13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Комнатные растения
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 100 106  107  108  109  110 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (226470 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

elena__voronova elena__voronova в оффлайне

новичок

elena__voronova на старте

Народ, подскажите, где в Минске можно купить пышные и крупные папоротники?

elena__voronova elena__voronova в оффлайне

новичок

elena__voronova на старте

Народ, где купить нефролеписы пышные и большие?

Kira_Sakorina Kira_Sakorina в оффлайне

новичок

Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный Kira_Sakorina популярный

у меня кроме орхидей и кактусов ничего нет, а все потому что их нужно поливать раз в 10 дней, за столько дней я точно вспоминаю, что надо полить цветы.

андрей_сулов андрей_сулов в оффлайне

новичок

андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный андрей_сулов популярный

Выращиваем орхидей, цветут по 2 раза в год!

Пять_Рублей Пять_Рублей в оффлайне

забанен

Пять_Рублей на старте

сложно, очень сложно

dave_marshall dave_marshall в оффлайне

новичок

dave_marshall на старте

люблю комнатные фиалки

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

не, из семян нет. Из веточки- да. Кстати, у кого-нибудь было "деревом любви". Трудно ли за ним ухаживать?

vetal__davydov vetal__davydov в оффлайне

новичок

vetal__davydov на старте

https://t.me/just_mood для настроения

Игорь_Оплотник_talks80 Игорь_Оплотник_talks80 в оффлайне

новичок

Игорь_Оплотник_talks80 на старте

А мне вообще за любыми вазонами ухаживать тяжело. Может посоветуете оптимальный вариант в плане уход-красота

Кирилл_Крафт_talks31 Кирилл_Крафт_talks31 в оффлайне

новичок

Кирилл_Крафт_talks31 на старте

Азалия - хороший вариант

mia_kent mia_kent в оффлайне

забанен

mia_kent на старте

подскажите как ухаживать за деревом любви. Не помню его точного названия, но если в гугл побьете, то поймете о чем я. Это тоже кстати суккулент. Вроде живо растет, но при этом листья нижнее желтеют и отваливаются.

mia_kent mia_kent в оффлайне

забанен

mia_kent на старте

Игорь_Оплотник_talks80 (14.02.18 17:04) писал(a):
А мне вообще за любыми вазонами ухаживать тяжело. Может посоветуете оптимальный вариант в плане уход-красота
Я думаю кактусы (суккуленты) самое то. Есть очень красивые причем. Типа каменной розы. Ну или засушенный хлопок. И красиво очень и поливать не надо.

Светлана_Борисова_talks14 Светлана_Борисова_talks14 в оффлайне

новичок

Светлана_Борисова_talks14 на старте

Koshka40 (13.08.03 16:56) писал(a):
Здравствуйте.Может быть кто-нибудь сможет мне помочь? Мне нужен вазон диаметром 68 см (можно немножко больше). Цвет- бордовый. Подскажите, где я могу такой купить? Уже везде была, но не нашла. Имеются только с маленьким диаметром. Заранее благодарю.
меня тоже интересует

Павел_Детюченко Павел_Детюченко в оффлайне

новичок

Павел_Детюченко на старте

Доброго времени суток. Я из Украины. Не знаю есть ли здесь знающие люди, но если есть, то хотелось бы услышать их мнение. У меня небольшой питомник декоративных растений. На следующий год решил заказать 1-2 машины торфа верхового с Белоруссии. Но когда начал шерстить столкнулся с проблемой выбора завода. Их оказалась очень много и за один и тот же, по сути, продукт просят разную цену. Подскажите какой завод лучше и в чем различия, что посоветуете в целом. Благодарю за ответы.

Олег_Мухин Олег_Мухин в оффлайне

новичок

Олег_Мухин на старте

Покупал пару вазонов с доставкой тут https://buketland.com.ua/
Все стоят и цветут

chris_hayes chris_hayes в оффлайне

новичок

chris_hayes на старте

У меня доа очень много фиалок
Страницы: 100 106  107  108  109  110