25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Море летом. Где и по чем...
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3808 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Пионер Пионер в оффлайне

ветеран

Пионер популярный Пионер популярный Пионер популярный Пионер популярный Пионер популярный Пионер популярный Пионер популярный Пионер популярный Пионер популярный Пионер популярный Пионер популярный

Привет все. Вот я и решился поехать летом на "море". Интересует: сколько это стоит на 2х человек... (ну там дорога, поесть, на катамаране покататься, снять комнату (типа дикарем))... в среднем.Какие места есть хорошие... чтоб и приятно отдохнулось и в море покупаться и умеренно заплатить...Кто куда ездит, поделитесь опытом (я еще ни разу небыл)

--------------------
google.com

nimda nimda в оффлайне

ветеран

nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda

Ну это зависит от того на какое море вы хотите

--------------------
Мечты не сбываются... их надо сбывать!

zabava_krasa zabava_krasa в оффлайне

писатель

zabava_krasa на старте

Пионер (15.01.08 13:29) писал(a):
Привет все. Вот я и решился поехать летом на "море". Интересует: сколько это стоит на 2х человек... (ну там дорога, поесть, на катамаране покататься, снять комнату (типа дикарем))... в среднем.Какие места есть хорошие... чтоб и приятно отдохнулось и в море покупаться и умеренно заплатить...Кто куда ездит, поделитесь опытом (я еще ни разу небыл)

В Крым дешевле всего. Можно просто так ехать ан поезде, там выйти, где хотите и снять запросто жилье. Это будет совсем дикаремИз заграницы самой дешевой прошлым летом была Румыния (примерно 200 евро - самая высокая цена), это с проездом и проживанием, но без питания. Думаю, в этом году многое изменится!А вот Турция этим летом сильно подорожала.Так что дешевле своим ходом в Крым и жить в съемной хатке

--------------------
Очень любимая и очень дорогая девушка Летчика TUT

krs2005 krs2005 в оффлайне

ветеран

krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный

Самое дешевое море - Минское

--------------------
п. 2.1.12 правил - слово Троллинг написано с большой буквы. Из уважения.

ew8pp ew8pp в оффлайне

новичок

ew8pp на старте

Был в Крыму летом 2007 койка 5 у.е. дорога - около 70у.е. туда и обратно.Внимание: поесть у моря - около 10 у.е., но в кажном городе при исполкоме есть столовые. Столовые совкового типа, но обед обходится около 3 у.е Итого питание в день на человека 10 у.е против 30))Мои расходы 250у.е. за 10 дней, т.к. ездил один - выкупал 2х местную комнату целиком

FrezyGrant FrezyGrant в оффлайне

энтузиаст

FrezyGrant популярный FrezyGrant популярный FrezyGrant популярный FrezyGrant популярный FrezyGrant популярный FrezyGrant популярный FrezyGrant популярный FrezyGrant популярный FrezyGrant популярный FrezyGrant популярный FrezyGrant популярный

а в каком месте?

ew8pp ew8pp в оффлайне

новичок

ew8pp на старте

феодосия, но море видно в окно. Если идти митут 40, то 3 бакса. Но, согласитесь, когда под боком душ и кухня, это приятней, чем все таскать с собой))

Jan Jan в оффлайне

энтузиаст

Jan на старте

был этим летом в крыму - нефиг там ловить вообще! только если с палаткой и то место нужно знать

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

Jan (19.01.08 14:58) писал(a):
был этим летом в крыму - нефиг там ловить вообще! только если с палаткой и то место нужно знать

эт точна.

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

Александр_Тур_talks50 Александр_Тур_talks50 в оффлайне

новичок

Александр_Тур_talks50 на старте

Крым такое дно стал