67

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Что это за фрукт?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (19687 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Asha Asha в оффлайне

графоман

Asha популярный Asha популярный Asha популярный Asha популярный Asha популярный Asha популярный Asha популярный Asha популярный Asha популярный Asha популярный Asha популярный

OSG (15.01.08 15:29) писал(a):
А на огурчики солененькие не тянет часом?

Я помидорки люблю

OSG OSG в оффлайне

писатель

OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный

Asha (15.01.08 15:35) писал(a):
Я помидорки люблю

А как же помелО?

--------------------
УСАТЫЙ-ПОЛОСАТЫЙ

Asha Asha в оффлайне

графоман

Asha популярный Asha популярный Asha популярный Asha популярный Asha популярный Asha популярный Asha популярный Asha популярный Asha популярный Asha популярный Asha популярный

OSG (15.01.08 15:40) писал(a):
А как же помелО?

а еще лимоны не все же сразу

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Asha (15.01.08 15:26) писал(a):
Нет А что это такое?Меня в последнее время банально на лимоны тянет

Пасифлора.вот это что внутри едят ложкой, кожуру выбрасывают.

Fein Fein в оффлайне

писатель

Fein популярный Fein популярный Fein популярный Fein популярный Fein популярный Fein популярный Fein популярный Fein популярный Fein популярный Fein популярный Fein популярный

sosedka (15.01.08 15:01) писал(a):
ерунда. манго вкуснее.

Манго вкусно, когда это действительно спелый плод! У нас такие продаются редко! поэтому вкус елки!!!!! И манго, как впрочем, и любой фрукт-овощ, надо УМЕТЬ выбирать!

--------------------
Никому...

OSG OSG в оффлайне

писатель

OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный OSG популярный

sosedka (15.01.08 17:22) писал(a):
Пасифлора.вот это что внутри едят ложкой, кожуру выбрасывают.

Вроде на гранат похоже. А как на вкус?

--------------------
УСАТЫЙ-ПОЛОСАТЫЙ

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

OSG (16.01.08 13:36) писал(a):
Вроде на гранат похоже. А как на вкус?

на вкус кисленько немножко и сладко. запах приятный очень.очень полезный этот фрукт.не знаю с чем сравнить. вот скажем манго он совершенно сладкий и вяжет чуть-чуть как хурма. а пассифлора уникальный фрукт. мне кажется что по-другому он называется маракуйя. но может я и ошибаюсь.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Fein (16.01.08 13:14) писал(a):
Манго вкусно, когда это действительно спелый плод! У нас такие продаются редко! поэтому вкус елки!!!!! И манго, как впрочем, и любой фрукт-овощ, надо УМЕТЬ выбирать!

сейчас как раз поспели. я видела.

OSG OSG в оффлайне

писатель

sosedka (16.01.08 14:01) писал(a):
сейчас как раз поспели. я видела.

Где поспели? В лесу или на грядке?

--------------------
УСАТЫЙ-ПОЛОСАТЫЙ

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

OSG (16.01.08 14:33) писал(a):
Где поспели? В лесу или на грядке?

какя грядка? манго на дереве растет.

Fein Fein в оффлайне

писатель

Fein популярный Fein популярный Fein популярный Fein популярный Fein популярный Fein популярный Fein популярный Fein популярный Fein популярный Fein популярный Fein популярный

А на чем растет помело? Это же какие ветки должны быть у дерева(?), чтоб такую тяжесть выдерживать!

--------------------
Никому...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Fein (17.01.08 14:10) писал(a):
А на чем растет помело? Это же какие ветки должны быть у дерева(?), чтоб такую тяжесть выдерживать!

как и апельсин - это кустарниковое дерево.

OSG OSG в оффлайне

писатель

sosedka (17.01.08 14:22) писал(a):
как и апельсин - это кустарниковое дерево.

Откуда такие обширные познания? Они что у Вас на даче растут?

--------------------
УСАТЫЙ-ПОЛОСАТЫЙ

белы i пушысты белы i пушысты в оффлайне

BARISTA

белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный

у них просто дерево недалеко..памеловое

--------------------
тока крылышкоф не хватает

Fein Fein в оффлайне

писатель

OSG (18.01.08 10:12) писал(a):

Ну, что, попробовали помело? Как ощущения?

--------------------
Никому...

miata miata в оффлайне

писатель

miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный miata популярный

Помело любят даже те, кто терпеть не может грейпфрут- он не так горчит и не такой сочный - отделить каждую дольку от кожицы легко. Вообщем вкусняшка!

--------------------
Кто плавал - тот знает)

vit09 vit09 в оффлайне

новичок

vit09 на старте

miata (19.01.08 00:31) писал(a):
Помело любят даже те, кто терпеть не может грейпфрут- он не так горчит и не такой сочный - отделить каждую дольку от кожицы легко. Вообщем вкусняшка!

А мне помело не понравилось- пресно, мало сока. Помело хорош только в фруктовых салатах в сочетании более яркими по вкусу ягодами.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

OSG (18.01.08 10:12) писал(a):

ага. называется супермаркет.

His His в оффлайне

графоман

His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный

ударение на памЕло) Он так назван в честь сисиек Памелы Андерсон) что проц.ПС: присоединяюсь, вкусно!

muryana muryana в оффлайне

графоман

muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный muryana популярный

ага, а шкура у него в честь чего такая толстая?

--------------------
Вот что, ребята... Пулемёта я вам не дам. (с)

OSG OSG в оффлайне

писатель

Уговорили! Пойду куплю грепфрут.

--------------------
УСАТЫЙ-ПОЛОСАТЫЙ

Asha Asha в оффлайне

графоман

OSG (21.01.08 11:10) писал(a):
Уговорили! Пойду куплю грепфрут.

А лимоны лучше

Fein Fein в оффлайне

писатель

vit09 (19.01.08 01:07) писал(a):
А мне помело не понравилось- пресно, мало сока. Помело хорош только в фруктовых салатах в сочетании более яркими по вкусу ягодами.

Такое иногда бывает, что с первого раза не нравится! Возможно, купили недозревший плод, или не самого лучшего качества! Может, если распробуете - мнение изменится? А если нет, тоже неплохо! мне больше достанется! ( В смысле, меньше в магазине купите!) Ох и жадина я...

--------------------
Никому...

ЗОЗО ЗОЗО в оффлайне

завсегдатай

ЗОЗО на старте

Яблоки уже не катят. Куда мы идем...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Яблоки катят. Вот шампанского лучше помелой закусить.

Шушпанчик Шушпанчик в оффлайне

новичок

Шушпанчик на старте

по мне так нет ничего вкуснее личи

Fein Fein в оффлайне

писатель

Шушпанчик (06.02.08 03:06) писал(a):
по мне так нет ничего вкуснее личи

А как оно на вкус? и еще. как называется фрукт, который похож на мохнатый каштан, а когда очистишь, то на глаз? (или виноградинку без кожуры)8)

--------------------
Никому...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Fein (06.02.08 13:45) писал(a):
А как оно на вкус? и еще. как называется фрукт, который похож на мохнатый каштан, а когда очистишь, то на глаз? (или виноградинку без кожуры)8)

киви что ли?

белы i пушысты белы i пушысты в оффлайне

BARISTA

белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный

Fein (06.02.08 13:45) писал(a):
А как оно на вкус?
и еще. как называется фрукт, который похож на мохнатый каштан, а когда очистишь, то на глаз? (или виноградинку без кожуры)8)

божественно земляника, насаженная на сосновую иголочку..которая дает ей запах
и еще.. как личи соскальзывает с косточки- ощущение сладости- как у дыни в самой серединке

--------------------
тока крылышкоф не хватает

Шуня Шуня в оффлайне

новичок

Шуня на старте

А вот мне на работе сегодня сказали, что банан - это ЯГОДА, вчера в СМИ передавали, никто про такое чудо не слышал?
Страницы: 1  2  3  4   из  4