48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

СЕРИАЛ ДОКТОР ХАУС
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 15 21  22  23  24  25 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (32243 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

cat_dog cat_dog в оффлайне

забанен

cat_dog на старте

Я смотрю Универ и не стыжусь этого!!! Вот тем более Новая общага вышла. А что, не Дом 2 и ладно. А Хауса конечно посмотрел. Это же классика.

rita_rosa rita_rosa в оффлайне

новичок

rita_rosa на старте

смотрела несколько серий, по-моему интересный сериал

nokko_silk nokko_silk в оффлайне

новичок

nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный nokko_silk популярный

Всем доброго времени суток, бывает отдохнуть после работы хочется дома и не куда не ходить. И что бы расслабится, можно сидя на диване и посмотрев интересный сериал. Вот могу посоветовать например интересный сюжет сериала "Подлый Пит" http://n-torrents.ru/load/films/dram...m/24-1-0-67273 это криминальная драма которая вас не оставит равнодушной и я думаю вам очень понравится.

anton_shapin anton_shapin в оффлайне

новичок

anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный anton_shapin известный

не люблю я этот сериал

Запасной_Игрок Запасной_Игрок в оффлайне

новичок

Запасной_Игрок на старте

А мне,наоборот, Доктор Хаус очень нравится.Классный сериал.
Страницы: 15 21  22  23  24  25