48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

СЕРИАЛ ДОКТОР ХАУС
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  15
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (24955 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

zaya_1 zaya_1 в оффлайне

новичок

zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный

Вем! Всем! Потрясающий сериал! Наконец то! интеллектуальное и эмоциональное напряжение приаводит просто в экстаз! Советую!

lukashou_forum lukashou_forum в оффлайне

графоман

lukashou_forum отключил(а) отображение уровня репутации

zaya_1 (14.01.08 12:53) писал(a):
Вем! Всем! Потрясающий сериал! Наконец то! интеллектуальное и эмоциональное напряжение приаводит просто в экстаз! Советую!

Сериал, конечно, весьма достойный и интересный. Только вот на счёт экстаза и напряжения Вы немного преукрасили.
Тем не менее рекомендую посмотреть всем.

zaya_1 zaya_1 в оффлайне

новичок

zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный zaya_1 популярный

Недосмотрела 4 посл серии 3 сезона. Помогите плз. НЕту у меня их. Может кто знает где есть. А Кемерон с Грегори будут вместе? Ну осень хочеться что бы были!!!!

lukashou_forum lukashou_forum в оффлайне

графоман

lukashou_forum отключил(а) отображение уровня репутации

zaya_1 (15.01.08 18:44) писал(a):
Недосмотрела 4 посл серии 3 сезона. Помогите плз. НЕту у меня их. Может кто знает где есть. А Кемерон с Грегори будут вместе? Ну осень хочеться что бы были!!!!

А какие там последние? У меня по 22-ю.И как помочь? 2.7 гигабайта по почте прислать? ПС А за что Вы так Грегори не любите, что Кэмерон ему хотите?

zaya_1 zaya_1 в оффлайне

новичок

Она милая.... мне нравится

zaya_1 zaya_1 в оффлайне

новичок

Так вот сегодня вечером у меня будет все 3 сезона. Буду ждать 4го.

Tormentor Tormentor в оффлайне

постоялец

Tormentor на старте

А я могу достать 4-й с англ. субтитрами и на англ. языке. А точнее, мне его завтра принесут. А на русском нету

Kleolanda Kleolanda в оффлайне

новичок

Kleolanda на старте

А я уже только четвертый сезон и жду...

zaya_1 zaya_1 в оффлайне

новичок

Я ЛЮБЛЮ ГРЕГОРИ. Но на амом делле всё сложнее,.. неужели подлые американцы сценаристы оставят этого персонажа без романтической лини.......

zaya_1 zaya_1 в оффлайне

новичок

Tormentor (17.01.08 19:39) писал(a):
А я могу достать 4-й с англ. субтитрами и на англ. языке. А точнее, мне его завтра принесут. А на русском нету

Встетимся?

zaya_1 zaya_1 в оффлайне

новичок

Да мне уже всё равно на каком яязыке........

новичок

Kleolanda на старте

Ну как впечатления от третьего сезона, и какой сезон нравиться больше?

новичок

Kleolanda на старте

Разбавляю атмосфэру ссылкой) http://www.youtube.com/watch?v=jDEk3jMCw7s

zaya_1 zaya_1 в оффлайне

новичок

Нравится все. Я смотрю уже по 3 кругу. В ожидании 4 сезона.

bozzik bozzik в оффлайне

завсегдатай

bozzik на старте

А я и 2-го сезона не видела о чем жалею.

новичок

Kleolanda на старте

Вот уже и две серии 4 сезона появылись)

His His в оффлайне

графоман

His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный

да он с больными жгет) у нас с одним так пообщайся - не вылезешь из комитета и жалоб. Нация патрициев.

новичок

Kleolanda на старте

Слушайте, а у кого нить есть шоу Фрая и Лори (A Bit of Fry and Laurie) и "Дживс и Вустер" (Jeeves and Wooster)?

zaya_1 zaya_1 в оффлайне

новичок

Новая тема. КТО! ЗНАЕТ! ГДЕ И КАК! можно раздобыть все сезоны на англ. языке?

zaya_1 zaya_1 в оффлайне

новичок

нужны все сезоны на англ, маякните, кто может помочь?

zaya_1 zaya_1 в оффлайне

новичок

Аська 409194693

Чорны Война Чорны Война в оффлайне

новичок

Чорны Война на старте Чорны Война на старте Чорны Война на старте Чорны Война на старте Чорны Война на старте Чорны Война на старте Чорны Война на старте Чорны Война на старте Чорны Война на старте Чорны Война на старте Чорны Война на старте

Для меня третий сезон заканчивался грустно и ... скучноНо в четвертом - о боже - все попрежнему . И едкие шутки . в ответ на прямо бестолковые выпады и реальная работа и Кэмерон блондинка супер, Продюсеры молодцы что сменили её цвет жду ноывых серий Первые пять просто супер

--------------------
Где вы, Лаврентий Павлович?

zaya_1 zaya_1 в оффлайне

новичок

Опять штиль.............еа. 28.04 в Америке выходят новые серии 4го сезона. А 11.04 выходит полнометражный фильм с Хью Лори

livia livia в оффлайне

графоман

livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный

п. 3.3.1, грубые выражения (Модератор 28)

--------------------
never mind the bollocks

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

Kleolanda (17.01.08 23:30) писал(a):
А я уже только четвертый сезон и жду...

народ, не тормозите - уже есть 3 серии на русском 5-го сезона

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

livia livia в оффлайне

графоман

livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный

эээ...сказать...не сказать...

--------------------
never mind the bollocks

новичок

а сериал действительно хороший! аффтарам

--------------------

новичок

livia (17.10.08 17:55) писал(a):
эээ...сказать...не сказать...

то что Хауз падонак которых еще поискать надо? так это всем известно!

--------------------

hitrec hitrec в оффлайне

постоялец

hitrec на старте

специально не смотрю по компу чтоб по телевизору дождаться. с понедельника начнется... когда смотришь сериал по телевизору - это ж прямо волшебство какое-то... ждешь каждую серию как праздника

--------------------
начальник - это человек, работающий в поте вашего лица ))

новичок

весь Хауз в диалоге мамы одного из пациентов о Хаузе и Формане:
- Мама, кто эти люди?
- Это два высокомерных ублюдка, которые спасли тебе жизнь

--------------------

livia livia в оффлайне

графоман

Чорны кашак (17.10.08 18:21) писал(a):
то что Хауз падонак которых еще поискать надо? так это всем известно!

эээ...не совсем...но лучче мне видимо молчать...ей-же-ей...

--------------------
never mind the bollocks

новичок

livia (19.10.08 00:26) писал(a):
эээ...не совсем...но лучче мне видимо молчать...ей-же-ей...

не ужели ваше мнение еще хуже?

--------------------

Liwia Liwia в оффлайне

забанен

Liwia на старте

ай, скажу...так вот...Хауз такой замечательный... душка пусть даже немного падоног...

новичок

Liwia (20.10.08 15:43) писал(a):
ай, скажу...так вот...Хауз такой замечательный... душка пусть даже немного падоног...

ага. немного... процентов на 200

--------------------

новичок

вчера посмотрел первую серию по БТ лица после просмотра 5-го сезона какие то не привычные - молодые

--------------------

Arise_and_Shine! Arise_and_Shine! в оффлайне

постоялец

Arise_and_Shine! на старте

сегодня посмотрел 4ую серию пятого сезона) Удивляюсь,как сериал не выродился) а по БТ перевод ужасный(

--------------------
Strength Of My Life, whom shall I dread?!

Плакса Плакса в оффлайне

энтузиаст

Плакса на старте

по БТ перевод настолько отвратный, что сразу хочется на компе по пятому кругу всё прогнать! как будто трудно под оригинальный голос подобрать!и с чего недалёкие БэТэшники решили, что если Вилсон мягкий по характеру, то его надо полупридушенно-забитым голосом озвучивать! да я лучше с титрами смотреть буду, хоть голосами и интонациями в оригинале насладиться можно!а сериал действительно - явление! (на моей памяти только "LEXX" такого уровня, но их нельзя сравнивать)и что потрясает - с каждой сессией он только улучшается!а Хъю Лори - гений! сыграть недалёкого растяпу в "Дживсе и Вудстере" и Хауса(!)... жаль, что в Голливуде "тормозят" - в Англии он давно звезда!

--------------------
Увы, но истина - блудница.
Ни с кем ей долго не лежится. (с)

mon_key mon_key в оффлайне

ветеран

mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный mon_key популярный

Плакса (23.10.08 08:58) писал(a):
по БТ перевод настолько отвратный, что сразу хочется на компе по пятому кругу всё прогнать!

Когда анонсировали сериал и объявили, что дублирование выполнено на БТ нашими актерами, дык я решил и не смотреть, чтоб впечатление не портить

--------------------
"Everybody's Got Something to Hide Except Me and My Monkey"

Arise_and_Shine! Arise_and_Shine! в оффлайне

постоялец

Arise_and_Shine! на старте

зато мед.консультант клевый - Аркадий Аркадьевич,заведующий отеделнием токсикологии БСМП) действительно грамотный и продвинутый доктор!

--------------------
Strength Of My Life, whom shall I dread?!

Плакса Плакса в оффлайне

энтузиаст

Плакса на старте

mon_key (23.10.08 09:20) писал(a):
Когда анонсировали сериал и объявили, что дублирование выполнено на БТ нашими актерами, дык я решил и не смотреть, чтоб впечатление не портить

а я сдуру, из любопытства минут двадцать терпела! чуть не стошнило а главное, смысл не могу уловить... зачем? есть же нормальный Российский перевод! я понимаю, если бы дублировали на Белорусском языке... нет! нам чужого не надо! мы своё гав.. умеем производить! наберём "блатных" бездарностей, пригладим готовый перевод - вуаля! хавайте, кто нормального не ел! и вообще, он потрясающе смотрится с титрами, только иногда приходится на паузу ставить.

--------------------

Плакса Плакса в оффлайне

энтузиаст

Плакса на старте

Arise_and_Shine! (23.10.08 09:24) писал(a):
зато мед.консультант клевый - Аркадий Аркадьевич,заведующий отеделнием токсикологии БСМП) действительно грамотный и продвинутый доктор!

консультант он возможно и хороший, и врач отличный, только зачем, когда уже поработали консультанты над терминами? а кроме терминологии там переводить нечего - американцы всё для своих разжевали в доступной форме. оторвали доктора от дел и заставили изобретать велосипед.

--------------------

новичок

mon_key (23.10.08 09:20) писал(a):

я то думаю, кто так погано текст читает - оказывается БТ само грамотный перевод на lostfilm.tv

--------------------

новичок

Плакса (23.10.08 10:13) писал(a):
а я сдуру, из любопытства минут двадцать терпела! чуть не стошнило а главное, смысл не могу уловить... зачем? есть же нормальный Российский перевод!

как я понимаю, дешевле тут за гроши самим перевести, чем руссияном денег дать за перевод

--------------------

Плакса Плакса в оффлайне

энтузиаст

Плакса на старте

Чорны кашак (23.10.08 14:24) писал(a):
как я понимаю, дешевле тут за гроши самим перевести, чем руссияном денег дать за перевод

ммда... "блестяще" получилось!

--------------------

Поросенок Поросенок в оффлайне

энтузиаст

Поросенок популярный Поросенок популярный Поросенок популярный Поросенок популярный Поросенок популярный Поросенок популярный Поросенок популярный Поросенок популярный Поросенок популярный Поросенок популярный Поросенок популярный

да, по бт слегка не очень озвучка

shade-dr shade-dr в оффлайне

графоман

shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный shade-dr популярный

весь сериал вытягивает Лори, все остальные персонажи - бледные тени.и еще: этот сериал нужно смотреть только как художественный фильм и не пытаться экстраполировать показанные там "медицинские" ситуации к реальной жизни, ибо медицинская составляющая сериала - ПОЛНЫЙ БРЕД!

--------------------
Ante mortem nemo beatus

Олечка Олечка в оффлайне

энтузиаст

Олечка на старте

Плакса (23.10.08 10:13) писал(a):
а я сдуру, из любопытства минут двадцать терпела! чуть не стошнило
а главное, смыс...
...ностей, пригладим готовый перевод - вуаля! хавайте, кто нормального не ел!
и вообще, он потрясающе смотрится с титрами, только иногда приходится на паузу ставить.

Иди в ТГ там я с тобой про Хауз поговорю по душам.
зы: просто ненавижу Хаус

dacata dacata в оффлайне

новичок

dacata на старте

И чего его так хвалят... Не понимаю... Начала смотреть по БТ. Осилила только две серии. Ничего особенного, думала будет лучше. Может это только начало такое?..

новичок

dacata (29.10.08 13:42) писал(a):
И чего его так хвалят... Не понимаю... Начала смотреть по БТ. Осилила только две серии. Ничего особенного, думала будет лучше. Может это только начало такое?..

на БТ перевод плохой, он не передает той силы иронии и сарказма, что есть в этом фильме тоже самое, если бы поп в церкви проповедь шепотом читал

--------------------

slon55as slon55as в оффлайне

энтузиаст

slon55as на старте

Чорны кашак (29.10.08 16:14) писал(a):
на БТ перевод плохой, он не передает той силы иронии и сарказма, что есть в этом фильме тоже самое, если бы поп в церкви проповедь шепотом читал

Вы смотрите бт? Боже, двацатый век! Спутниковое тв рулит!!!
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  15
Загрузка...