25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Стоит ли ехать зимой в ЕГИПЕТ?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9  10   из  10
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (39731 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

diablik2005 diablik2005 в оффлайне

новичок

diablik2005 на старте

Ищу попутчика/компанию в Египет в ближайшее время с вылетом до 26/27 января на 7-10 дней. Отписывать здесь или звонить 3890006 - Антон.

Duce Duce в оффлайне

новичок

Duce на старте

diablik2005 (10.01.10 15:31) писал(a):
Ищу попутчика/компанию в Египет в ближайшее время с вылетом до 26/27 января на 7-10 дней. Отписывать здесь или звонить 3890006 - Антон.

Я бы присоединился. А какие варианты?

--------------------
e lucevan le stelle

ujh ujh в оффлайне

новичок

ujh на старте

Я бы тоже поехала, но в начале февраля.. я по первому разу, нужна компашка.

bod2 bod2 в оффлайне

забанен

bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный

ujh (13.01.10 10:31) писал(a):

в начале февраля и мы планируем
из киева рапитвина вроде недорого продает
но вообще надо искать
в прошлый раз поторопился и нехило переплатил
а можно было и там на развлечения потратить

ko ko в оффлайне

новичок

ko на старте

Лечу из Москвы с 13 до 27 февраля в Хургаду.Домодедово - Хургада 13.02.2010, вылет в 09:30, прилет 13:15Хургада - Домодедово 27.02.2010, вылет в 14:45, прилет в 20:25

vesta_ vesta_ в оффлайне

зануда

vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный

ujh (13.01.10 10:31) писал(a):

Я, наверное, никогда не пойму, для чего нужна компания незнакомых людей Тем более в Египте. На месте разберетесь, не одни же вы в отеле жить будете, всегда найдется компания на любой вкус и цвет.

--------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю" (с)

valentina-1987 valentina-1987 в оффлайне

новичок

valentina-1987 на старте

Ищу попутчицу в Египет с 24.01 по 5.02.СРОЧНО!!!!!!!!МТС 713-20-59.

ujh ujh в оффлайне

новичок

ujh на старте

n__vesta (16.01.10 11:13) писал(a):
Я, наверное, никогда не пойму, для чего нужна компания незнакомых людей Тем более в Египте. На месте разберетесь, не одни же вы в отеле жить будете, всегда найдется компания на любой вкус и цвет.

Просто когда едешь первый раз, одной как-то стремно, много чего не знаеш. Я бы поехала с человеком или людьми бывалыми или однажды съездившими. Среди знакомых не нашлось желающих, но может подругу уговорю...

БОЦМАН 1ранга БОЦМАН 1ранга в оффлайне

графоман

БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Одинокие дамочки там моментально окружаются вниманием.

--------------------
И ещё почти что молодой.

Dibrova Dibrova в оффлайне

постоялец

Dibrova на старте

Еду: в Египет с 27 февраля по 14 марта 2010, на 7 дней Цель поездки: Отдыхать, загорать, купаЦЦа и греЦЦа на солнышке О себе: Легкая на подъем, компанейская и ненавязчивая. По отелю и срокам можем договорится +375 29 640 0 630 Город отправления: Минск http://traveling.by/traveller/dibrova

--------------------
a ja zaduzo widze, zbyt mocno czue

AmorphousAndrogynous AmorphousAndrogynous в оффлайне

завсегдатай

AmorphousAndrogynous на старте

n__vesta (16.01.10 11:13) писал(a):

Не найдётся. Проверено. Для диких вечно пьяных русских найдётся, а так нужно заранее искать.

--------------------
Этис атис аниматис ©

vesta_ vesta_ в оффлайне

зануда

vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный vesta_ популярный

ujh (20.01.10 20:55) писал(a):
Просто когда едешь первый раз, одной как-то стремно, много чего не знаеш. Я бы поехала с человеком или людьми бывалыми или однажды съездившими. Среди знакомых не нашлось желающих, но может подругу уговорю...

Помню прекрасно свою первую поездку. Мне хватило пары часов для выяснения всех национальных египетских особенностей. И для чего, скажите, тратить свое время на общение со случайным несчастным, который тоже как и вы беспомощный и не владеет вербальными методами общения? Впрочем, я только свое имхо тут продвигаю. Возможно, не всем оно подходит

--------------------

vesta_ vesta_ в оффлайне

зануда

AmorphousAndrogynous (22.01.10 10:01) писал(a):
Не найдётся. Проверено. Для диких вечно пьяных русских найдётся, а так нужно заранее искать.

Найдется. Тоже проверено.
А вечно пьяные русские ищут компанию по себе, так что такие непьющие, как я для них интереса особого не представляли.
Кстати, вы наблюдали, как ведут себя на отдыхе граждане Германии и Ирландии?! Вот и не надо про русских говорить..

--------------------

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

n__vesta (22.01.10 22:08) писал(a):
Найдется. Тоже проверено. А вечно пьяные русские ищут компанию по себе, так что такие непьющие, как я для них интереса особого не представляли. Кстати, вы наблюдали, как ведут себя на отдыхе граждане Германии и Ирландии?! Вот и не надо про русских говорить..

ирландцев не видел. немцев видел в "деле" но самые "звери" - это поляки

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

gagarinolga gagarinolga в оффлайне

новичок

gagarinolga на старте

ТОЛЬКО ВЧЕРА ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ЕГИПТА! ВСЕ БЫЛО СУПЕР! :smail716

завсегдатай

n__vesta (22.01.10 22:08) писал(a):
Найдется. Тоже проверено. А вечно пьяные русские ищут компанию по себе, так что такие непьющие, как я для них интереса особого не представляли. Кстати, вы наблюдали, как ведут себя на отдыхе граждане Германии и Ирландии?! Вот и не надо про русских говорить..

Ничего плохого о немцах не скажу. Вечером бары атакованы именно русскими. А такси и маршрутки забиты русскими мадам, которых местные хабиби везут на культурно-массовые процедуры.

--------------------
Этис атис аниматис ©

Белая14 Белая14 в оффлайне

новичок

Белая14 на старте

Кто подскажет проверенный и хороший отель. Глаза "разбегаются" при выборе, и отзывы уж очень противоречивые...

--------------------
Мужчина наслаждается счастьем, которое испытывает, а женщина счастьем - которое приносит.

Dibrova Dibrova в оффлайне

постоялец

Dibrova на старте

Белая14 (27.01.10 20:11) писал(a):
Кто подскажет проверенный и хороший отель. Глаза "разбегаются" при выборе, и отзывы уж очень противоречивые...

В хургаде или Шарме?

--------------------
a ja zaduzo widze, zbyt mocno czue

завсегдатай

Белая14 (27.01.10 20:11) писал(a):

Так всегда будет - на вкус и цвет... Сам читал отзывы тех, кто отдыхал в одно время со мной в том же отеле... Как правило, "хорошие" отзывы более близки к истине. Негатив (в крайних формах) пишут в основном королевны из Нижнего Тагила, которые за 50 копеек хотят мегасервиса.

--------------------
Этис атис аниматис ©

новичок

gagarinolga на старте

ВЕРНУЛАСЬ НА ПРОЩЛОЙ НЕДЕЛЕ ИЗ ШАРМА! ОТДЫХАЛА В ОТЕЛЕ SHARM PLAZA. ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ТОЛЬКО НЕМЦЕВ МНОГО.НО ЭТО ТОЛЬКО ПЛЮС ОТЕЛЮ Т.К. ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ОТЛИЧНОГО СЕРВИСА.А РУССКИХ ВСЕ РАВНО ВЕЗДЕ ПОЛНО.ВООБЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ОТДЫХЕ ЭТО ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ И СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ.

iiirishaaa iiirishaaa в оффлайне

новичок

iiirishaaa популярный iiirishaaa популярный iiirishaaa популярный iiirishaaa популярный iiirishaaa популярный iiirishaaa популярный iiirishaaa популярный iiirishaaa популярный iiirishaaa популярный iiirishaaa популярный iiirishaaa популярный

Подскажите, кто был на экскурсии из Египта в Иерусалим. Сколько это стоит?

новичок

Белая14 на старте

Dibrova (28.01.10 09:29) писал(a):
В хургаде или Шарме?

да еще не определилась с выбором!!!

--------------------
Мужчина наслаждается счастьем, которое испытывает, а женщина счастьем - которое приносит.

новичок

Белая14 на старте

И экскурсии, которые просто необходимо посетить, для полноты счастья??????

--------------------

новичок

Белая14 на старте

AmorphousAndrogynous (28.01.10 10:50) писал(a):
Так всегда будет - на вкус и цвет... Сам читал отзывы тех, кто отдыхал в одно время со мной в том же отеле... Как правило, "хорошие" отзывы более близки к истине. Негатив (в крайних формах) пишут в основном королевны из Нижнего Тагила, которые за 50 копеек хотят мегасервиса.

В таком случае ваш выбор???

--------------------

новичок

Белая14 на старте

gagarinolga (28.01.10 16:48) писал(a):
ВЕРНУЛАСЬ НА ПРОЩЛОЙ НЕДЕЛЕ ИЗ ШАРМА! ОТДЫХАЛА В ОТЕЛЕ SHARM PLAZA. ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ТОЛЬКО НЕМЦЕВ МНОГО.НО ЭТО ТОЛЬКО ПЛЮС ОТЕЛЮ Т.К. ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ОТЛИЧНОГО СЕРВИСА.А РУССКИХ ВСЕ РАВНО ВЕЗДЕ ПОЛНО.ВООБЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ОТДЫХЕ ЭТО ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ И СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ.

А сколько стоит тур и через кого заказывали?

--------------------

_greg _greg в оффлайне

новичок

_greg на старте

iiirishaaa (29.01.10 15:51) писал(a):
Подскажите, кто был на экскурсии из Египта в Иерусалим. Сколько это стоит?

В июле 2009 года ездили из Шарма в Иерусалим, с посещением Вифлиема (Палестинская автономия) и мёртвого моря - 220$ с человека, кроме субботы. В субботу - 160 $. Просто суббота - выходной день в Израиле - отсюда больше машин на дорогах, иудейские лавочки в старом городе закрыты на амбарные замки, арабские и мусульманские работают. Я какого-то дискомфорта по этому поводу не ощутил. Единственное, у Стены Плача очень много людей (молящихся иудеев), по-моему даже были проблемы подойти к стене из-за столпотворения женской части населения (просто часть Стены, к которой имеют право в субботу подойти и прикоснуться женщины непропорционально малая, по сравнению с мужской частью). И ещё, нельзя было фотографировать у Стены Плача, чтобы не смущать правоверных евреев. А в остальном - никаких ограничений... Так что смело можете экономить 60$!!!

завсегдатай

Белая14 (29.01.10 20:06) писал(a):
В таком случае ваш выбор???

Всё зависит от ваших требований. Что для вас важно - питание или наличие пляжа в 50 метрах, красивая территория или наличие фена в номере. Просмотр отзывов - самый лучший способ определиться. На явно негативные типа "худший отель на Красном море" или "всё хреново" не обращать внимания ибо эмоции при его написании вызваны чаще всего совсем не условиями в отеле... Лучше всего выбрать туры исходя из своих финансовых возможностей и предпочтений ( база данных ТЕЗ ТУР или поисковая система "Поехали" ) а выбранные варианты уже анализировать по каталогам отелей с отзывами

--------------------
Этис атис аниматис ©

новичок

gagarinolga на старте

Белая14 (29.01.10 20:08) писал(a):
А сколько стоит тур и через кого заказывали?

новичок

gagarinolga на старте

за двоих отдали почти 1000 долл с вылетом из Москвы

s_kolas s_kolas в оффлайне

новичок

s_kolas на старте

Еду в Хургаду 28 февраля. Подскажите, кто ездил в феврале-марте, какая там погода, море.
Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9  10   из  10