25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Стоит ли ехать зимой в ЕГИПЕТ?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (33557 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

bod2 bod2 в оффлайне

забанен

bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный

Peppi (11.12.10 11:40) писал(a):
Передача "Пусть говорят" была акулам посвященная. Валдис Пельш, занимающийся дайвингом, сказал,что и в средиземном море есть акулы, в т.ч. которые не прочь людьми позавтракать. На Мальте даже на пляжах специальное наблюдение ведется.Так что и в Турции плавайте осторожно.Акула может оказаться рядом

ЧЧЧЕРТ
Неужели точно придется на нарачь?

bod2 bod2 в оффлайне

забанен

bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный

andrey-vasya (10.12.10 20:46) писал(a):
Это отель Мармара В Шарм-Эль-Шейхе.

как я понял на пляж надо автобусом ехать?вот это главный минус шармав хургаде практически везде отели даже 3 х рядом с моремно в шарме дно конечно лучшеи скатов и мурен повидалв хургаде только мелкие рыбкехии ежи

andrey-vasya andrey-vasya в оффлайне

постоялец

andrey-vasya на старте andrey-vasya на старте andrey-vasya на старте andrey-vasya на старте andrey-vasya на старте andrey-vasya на старте

Да,от отелдя или идти минут 15-20 пешком,или автобус каждые полчаса от отеля бесплатно ,или такси -=- 2 S

--------------------
Кто не пьёт вина и водки -- тот не знает вкус воды.

tanya_tvx tanya_tvx в оффлайне

постоялец

tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный

Привет всем!! Съездила я таки в отпуск в Египет, отель Хилтон резорт 5 звезд. Короче говоря, отдых удался! Отель хорошего уровня, обслуживание со стороны персонала сверхкультурное. Я так до сих пор и не поняла - от чистого ли сердца, или их так подготовили для работы с туристами. Жили мы на вилле. Это очень хорошо, т.к. есть свой отдельный вход в номер, с соседями практически никогда не пересекались. Территория не огромная, но достаточно большая, ухоженная. Три бассейна. Один главный, разноуровневый - в главном корпусе. Второй на второй линии с виллами. Третий - крытый, с подогревом, плюс в том же здании спортзал. Еда - супер, разнообразие огромное. Было практически все, чего душа пожелает. За всю неделю десерты не повторились ни разу!! Причем одновременно их примерно 15 видов. Фрукты. Каши, омлеты, лазаньи, вкусный рис. Самый вкусный белый хлеб и круасаны!! Рыба и говядина постоянно. Как в чистом виде, так и в виде рагу, колбасок и проч. Соя не была замечена мною ни разу. У меня хронический гастрит, за все время пребывания желудок не заболел ни разу!!! Свежевыжатые соки! Йогурты, сыры. Пляж чистый, без камней вообще. Акул нет и быть не может, т.к. в Хургаде слишком мелко для таких крупных рыб. Баров лично я насчитала 8, хотя на сайте Тезтура было написано 5. Я даже умудрилась поранить ногу, так меня еще и полечили по страховке в клинике при отеле, выписали 2 пачки таблеток.

постоялец

tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный tanya_tvx популярный

Привет всем!! Съездила я таки в отпуск в Египет, отель Хилтон резорт 5 звезд. Короче говоря, отдых удался! Отель хорошего уровня, обслуживание со стороны персонала сверхкультурное. Я так до сих пор и не поняла - от чистого ли сердца, или их так подготовили для работы с туристами. Жили мы на вилле. Это очень хорошо, т.к. есть свой отдельный вход в номер, с соседями практически никогда не пересекались. Территория не огромная, но достаточно большая, ухоженная. Три бассейна. Один главный, разноуровневый - в главном корпусе. Второй на второй линии с виллами. Третий - крытый, с подогревом, плюс в том же здании спортзал. Еда - супер, разнообразие огромное. Было практически все, чего душа пожелает. За всю неделю десерты не повторились ни разу!! Причем одновременно их примерно 15 видов. Фрукты. Каши, омлеты, лазаньи, вкусный рис. Самый вкусный белый хлеб и круасаны!! Рыба и говядина постоянно. Как в чистом виде, так и в виде рагу, колбасок и проч. Соя не была замечена мною ни разу. У меня хронический гастрит, за все время пребывания желудок не заболел ни разу!!! Свежевыжатые соки! Йогурты, сыры. Пляж чистый, без камней вообще. Акул нет и быть не может, т.к. в Хургаде слишком мелко для таких крупных рыб. Баров лично я насчитала 8, хотя на сайте Тезтура было написано 5. Я даже умудрилась поранить ногу, так меня еще и полечили по страховке в клинике при отеле, выписали 2 пачки таблеток.

постоялец

Вилла

постоялец

Главный бассейн

постоялец

Возле вилл

постоялец

Частичный вид на главный корпус

постоялец

Лобби бар в главном корпусе, там по вечерам играет живая музыка

постоялец

Территория второй линии

постоялец

Это я - отдыхающая

коробка коробка в оффлайне

писатель

коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный

Мы ваш гамачок узнали.Дочка в нем полежала. И кораблик на вашем первом фото и зонтики. Мы напротив в отеле были. И все время картинка напротив был перед глазами. Пальмы ваши пошикарнее были. Хотя и в нашем роскошные. Гранд Плаза 4.

--------------------
Лето ах лето

коробка коробка в оффлайне

писатель

коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный

А это живность там.

--------------------
Лето ах лето

marmarisska marmarisska в оффлайне

новичок

marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный

Собираемся в Египет в январе, что брать с собой??????

bod2 bod2 в оффлайне

забанен

marmarisska (17.12.14 19:40) писал(a):
деньги
шубу не надо это точно

silia11 silia11 в оффлайне

новичок

silia11 на старте

Ну смотря что Вам надо. Ну вот если стандартный список, то посмотрите тут .

marmarisska marmarisska в оффлайне

новичок

marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный marmarisska популярный

silia11 (19.12.14 15:56) писал(a):
Ну смотря что Вам надо. Ну вот если стандартный список, то посмотрите тут .
ООООООО! Спасибо огромное! Классный сайт!
Список вообще по характеристикам отдыха выдает, теперь я вручную в жизни ничего составлять не буду) Раздел с "Полезные советы" тоже хорош!

Василий_Гончаров Василий_Гончаров в оффлайне

забанен

Василий_Гончаров на старте

Правильно! Нужно сразу составить список вещей в путешествие, чтобы голова не болела, чтоже с собой взять.

id115528676 id115528676 в оффлайне

новичок

id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный id115528676 популярный

Там сейчас не спокойно, процветает терроризм. Не знаю как вы, а я собралась отдохнуть в Европе. Уже и билеты заблаговременно заказала. Кстати очень удобная фирма по заказу авиабилетов http://www.bravoavia.by/. С ними никогда проблем не возникало.

Последний раз редактировалось id115528676; 04.01.16 в 19:06.

id311385074 id311385074 в оффлайне

новичок

id311385074 на старте

В Египет я ни ногой сейчас там что-то неспокойно вообще в той стороне, лучше Тайланд, хоть и далеко, но душа лежит именно туда, тайцы очень улыбчивы и заразно жизнерадостны - это подкупает, много достопримечательностей, доступные цены.

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

id311385074 (03.01.16 19:23) писал(a):
В Египет я ни ногой сейчас там что-то неспокойно вообще в той стороне, лучше Тайланд, хоть и далеко, но душа лежит именно туда, тайцы очень улыбчивы и заразно жизнерадостны - это подкупает, много достопримечательностей, доступные цены.
Ну вам же россиянам не положено сейчас в Египет . У меня 2 семьи съездили без приключений . Полно охраны . автобусы с охраной , в отелях полно охраны . Тройки все позакрыты , 4* 5* по цене 3 и 3+. Немцы , прибалты , белорусы .А чтоб сказать что в Тайланде сильно спокойно так это зря .

rvew3ln rvew3ln в оффлайне

ветеран

rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный

Не стоит ехать в Египет сейчас. Два раза там был, поверте, сейчас там может быть достаточно холодно. В Хургаде с середины октября вечером нужно кофту одевать. А имел неосторожность поехать с коротким рукавом в Каир, то чуть не заболел после поездки. Пришлось принять "двойную дозу"-Hi! Так что лучше подождать хотя бы до марта

Byrchalka Byrchalka в оффлайне

Кактус с душой ромашки

Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный Byrchalka популярный

rvew3ln (11.01.16 22:14) писал(a):
Не стоит ехать в Египет сейчас. Два раза там был, поверте, сейчас там может быть достаточно холодно. В Хургаде с середины октября вечером нужно кофту одевать. А имел неосторожность поехать с коротким рукавом в Каир, то чуть не заболел после поездки. Пришлось принять "двойную дозу"-Hi! Так что лучше подождать хотя бы до марта
По погоде согласна. Но лично для меня октябрь - самый класс. И кофты в конце октября не одевали. А в январе-феврале да - будет ветрено и без кофты никак.
Мне сейчас сестра предложила БЕСПЛАТНО с ней лететь - подруга заболела. Я отказалась. Уж очень хочу внуков нянчить, а не в гробу лежать........взорванная в самолете либо убита в отеле.

--------------------
Счастье - это моя дочь!

Анечка_Дроздова Анечка_Дроздова в оффлайне

новичок

Анечка_Дроздова на старте

Зимой в Египте еще прохладно из-за сильных ветром, а вот в марте там уже очень хорошо. Мы каждый год ездили с мужем. После зимы так приятно в лете оказаться.

timoha9 timoha9 в оффлайне

завсегдатай

timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный

зимой в египет самый нормальный вариант и по деньгам и по климату

Cвинка_Пепа Cвинка_Пепа в оффлайне

ветеран

Cвинка_Пепа популярный Cвинка_Пепа популярный Cвинка_Пепа популярный Cвинка_Пепа популярный Cвинка_Пепа популярный Cвинка_Пепа популярный Cвинка_Пепа популярный Cвинка_Пепа популярный Cвинка_Пепа популярный Cвинка_Пепа популярный Cвинка_Пепа популярный

Byrchalka (12.01.16 21:24) писал(a):
По погоде согласна. Но лично для меня октябрь - самый класс. И кофты в конце октября не одевали. А в январе-феврале да - будет ветрено и без кофты никак.
Мне сейчас сестра предложила БЕСПЛАТНО с ней лететь - подруга заболела. Я отказалась. Уж очень хочу внуков нянчить, а не в гробу лежать........взорванная в самолете либо убита в отеле.
Внукам вряд ли понравится глупая бабушка.
Там ничуть не страшнее, чем обычно.
Просто не летайте российскими самолётами.

Анна_Валерьева Анна_Валерьева в оффлайне

новичок

Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный

timoha9 (20.01.16 11:44) писал(a):
зимой в египет самый нормальный вариант и по деньгам и по климату
но если не любишь муравейник на пляжах, то это не лучший вариант. в отелях тоже переполнено все.

Владислав_Левкевич Владислав_Левкевич в оффлайне

новичок

Владислав_Левкевич на старте Владислав_Левкевич на старте Владислав_Левкевич на старте Владислав_Левкевич на старте Владислав_Левкевич на старте Владислав_Левкевич на старте Владислав_Левкевич на старте Владислав_Левкевич на старте Владислав_Левкевич на старте Владислав_Левкевич на старте Владислав_Левкевич на старте

А я не люблю Египет зимой (ИМХО) там очень ветренно, но конечно, если найти горящий тур по хорошей цене, то почему бы нет?

Buno Buno в оффлайне

новичок

Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный Buno заметный

Владислав_Левкевич (16.02.16 15:42) писал(a):
А я не люблю Египет зимой (ИМХО) там очень ветренно...
А мне кажется, преувеличиваете Вам, наверное, довелось там побывать в феврале, когда самые сильные ветра, вот и создалось ощущение того, что зимой ветренно Но, это далеко не всю зиму.

Мне нравится зимний Египет. Народу существенно меньше, чем летом. Всегда с большим удовольствием отдыхал в своем облюбованном отеле с уже знакомым персоналом, приятным интерьером и хорошей кухней (что для Египта ценно).

Нина_Нинэль Нина_Нинэль в оффлайне

новичок

Нина_Нинэль на старте

Я ездила на новый год - было жарко. загорали и купались

natalia_sergeevna7 natalia_sergeevna7 в оффлайне

новичок

natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный natalia_sergeevna7 популярный

Туда дешевле всего полететь зимой мне кажется. Что за такую цену ещё есть?

id343905852 id343905852 в оффлайне

новичок

id343905852 на старте

Ни чего опасного нет . зимой мне даже нравится больше чем летом

andrew_svetlichniy andrew_svetlichniy в оффлайне

новичок

andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный andrew_svetlichniy известный

Зимой в Египте тепло, но ветер

vivaldina vivaldina в оффлайне

писатель

vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный vivaldina популярный

В Египте не были ни разу,хотим полететь в апреле..Посоветовали нам отель в самой Хургаде Сигал 4 звезды..
Подскажите пожалуйста,как в Египте в апреле с морем и с погодой?

Последний раз редактировалось vivaldina; 13.01.17 в 07:35.
--------------------
Свобода и независимость!!!!
БЧБ -это мой сцяг!!!

id350649782 id350649782 в оффлайне

новичок

id350649782 на старте

Я бы зимой в Египет не летел. Для экскурсий конечно погода нормальная, а для пляжного отдыха - холодновато. Туристический портал Турне предлагает на это время взять туры в ОАЭ. И комфортно, и солнечно ...

Как_заработать_в_интернете Как_заработать_в_интернете в оффлайне

забанен

Как_заработать_в_интернете на старте

Про Египет можете узнать всю информацию вот здесь! И почитайте отзывы кто ездил зимой zuca.ru

Наталья_Буренина Наталья_Буренина в оффлайне

новичок

Наталья_Буренина на старте

id311385074 (03.01.16 19:23) писал(a):
В Египет я ни ногой сейчас там что-то неспокойно вообще в той стороне
Все там спокойно. Я месяц жила в Каире в январе феврале 17 года. Все совершенно спокойно. А в курортных зонах - и подавно, знаю из первых рук. Так что ехать можно смело. А что касается терактов, то все равно не знаешь, где долбанет в следующий раз, в Европе, России, Египте....

Наталья_Буренина Наталья_Буренина в оффлайне

новичок

Наталья_Буренина на старте

Когда говорят про отдых в Египте, то как бы само собой разумеется, что речь идет о курортных зонах. Но Египет - это не только Шарм и Хургада! Это великая страна с очень богатой и древней историей. Да, конечно, в Каире нет моря, но по моему глубокому убеждению этот город нужно посетить хотя бы раз в жизни, и не только Пирамиды и Каирский музей. Я месяц жила в Каире - просто влюбилась в этот город. Египтяне - веселый, трудолюбивый и многострадальный народ. Постепенно описываю свое путешествие и египетские реалии, пишу обо всем по порядку здесь: http://www.travel2change.ru/kair Буду рада, если у меня найдутся единомышленники. Стараюсь размещать полезную и практическую информацию.

Виталий_Дражинский Виталий_Дражинский в оффлайне

ветеран

Виталий_Дражинский отключил(а) отображение уровня репутации

Мой брат ездил в ноябре 16го, людей было мало, пустовато. Но для тех, кому нравится спокойный пляжный отдых - нормально.

Анна_Валерьева Анна_Валерьева в оффлайне

новичок

Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный Анна_Валерьева популярный

Buno (22.03.16 11:43) писал(a):
А мне кажется, преувеличиваете Вам, наверное, довелось там побывать в феврале, когда самые сильные ветра, вот и создалось ощущение того, что зимой ветренно Но, это далеко не всю зиму.

Мне нравится зимний Египет. Народу существенно меньше, чем летом. Всегда с большим удовольствием отдыхал в своем облюбованном отеле с уже знакомым персоналом, приятным интерьером и хорошей кухней (что для Египта ценно).
да сейчас там и летом народу мало, уж поверьте

maxim_pupko maxim_pupko в оффлайне

забанен

maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko

Да, стоит . зимой море очень голубое. И цены дешёвые , а если как мы брать путёвки с https://ntk-intourist.ru/index.aspx тогда вообще всем по карману будет путешествие.

Рома_Слободзян Рома_Слободзян в оффлайне

новичок

Рома_Слободзян на старте

Думаю стоит. Интересных мест много и зимой дешевле и туристов меньше. Можно здесь о Египте зимой почитать https://bookingist.com/ru/stati/gde-...oj-v-egipte/31. Я сам хотел бы этой зимой туда в отпуск поехать, отпишусь о впечатлениях, если получится вырваться

Ирина_Когтеева Ирина_Когтеева в оффлайне

новичок

Ирина_Когтеева популярный Ирина_Когтеева популярный Ирина_Когтеева популярный Ирина_Когтеева популярный Ирина_Когтеева популярный Ирина_Когтеева популярный Ирина_Когтеева популярный Ирина_Когтеева популярный Ирина_Когтеева популярный Ирина_Когтеева популярный Ирина_Когтеева популярный

я встречала там новый год. Было жарко - купались и загорали

Vladimir_Novikov_talks78 Vladimir_Novikov_talks78 в оффлайне

новичок

Vladimir_Novikov_talks78 на старте

Название: 158331-8qkUN.gif
Просмотров: 1

Размер: 49 байтСтоит ли отдыхать в Египте осенью?

Ещё никогда там не отдыхал. В интернете пробовал поискать -
слишком много всего отрицательного нашёл... Поэтому хотел-
бы узнать мнение людей, которые не раз там бывали, знают
что да как...

Заранее спасибо
Страницы: 2  3  4  5  6 
Загрузка...