25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Стоит ли ехать зимой в ЕГИПЕТ?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (33566 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Luna888 Luna888 в оффлайне

графоман

Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный

Шварц-папа (19.11.08 15:35) писал(a):
На пару градусов. Лёд, соответственно, тоже там тоньше.

Бедные...бедные мурены...они совсем задохнутся...

--------------------
Old friends and old wine are best

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

Squirrell (19.11.08 14:52) писал(a):
Я 2-го декабря туда отправляюсь.

кучеряво...

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

Strayed Strayed в оффлайне

ветеран

Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный

А по мне - так слишком рано темнеет, что приводит к увеличению выпитого спиртного.

Squirrell Squirrell в оффлайне

писатель

Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный

d.lopatko (19.11.08 22:51) писал(a):
кучеряво...

кто бы говорил

--------------------
Удалена п. 2.1.18. При восстановлении - бан.

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный

Strayed (20.11.08 08:38) писал(a):
А по мне - так слишком рано темнеет, что приводит к увеличению выпитого спиртного.

Ehaty vam nado k nam, na sever Shwecii!!! Tut seychas temneet v dva chasa dnya

--------------------
U ain't no G

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

Squirrell (20.11.08 14:54) писал(a):
кто бы говорил

н-да. кто при немцах жил, тот и сейчас...

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

ветеран

Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный Strayed популярный

sckme (21.11.08 20:15) писал(a):
Ehaty vam nado k nam, na sever Shwecii!!! Tut seychas temneet v dva chasa dnya

Швецию, кстати, посетил бы с удовольствием в независимости от длительности светового дня. Може еще и получится, когда попроще с визами будет

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Шварц-папа (19.11.08 13:35) писал(a):
На пару градусов. Лёд, соответственно, тоже там тоньше.

я в августе правда был

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

nata-ly nata-ly в оффлайне

ветеран

nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный

Luna888 (19.11.08 22:19) писал(a):
Короче...решили с ребенком полететь в мае...самое хорошее время...и воздух 27-28 и водичка 24-25....и ветры стихнут!

В мае? Воздух 27-28??? В Шарме???? Ню-ню...

--------------------
ЧешиРРРская кошка

Luna888 Luna888 в оффлайне

графоман

Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный

nata-ly (22.11.08 14:42) писал(a):
В мае? Воздух 27-28??? В Шарме???? Ню-ню...

Не знаю...в Нете прочитала.... Если у вас другая информация - поделитесь!

--------------------
Old friends and old wine are best

ветеран

nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный

27-28 в апреле в Каире)) В Шарме как минимум на пяток больше))) В апреле)) В мае за 35-40.

--------------------
ЧешиРРРская кошка

greksss greksss в оффлайне

забанен

greksss на старте

Куда поехать в декабре? - ответ тут TYRISTI.COM

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный

Strayed (22.11.08 12:15) писал(a):
Швецию, кстати, посетил бы с удовольствием в независимости от длительности светового дня. Може еще и получится, когда попроще с визами будет

Eto vam tak kazetsya Vot prosipaeshsya i dumaesh, chto slishkom rano prosnulasy, a okazivaetsya, eto uze stemnety uspelo nichego ne vidno.

--------------------
U ain't no G

olka-fasolka olka-fasolka в оффлайне

новичок

olka-fasolka на старте

Народ! У меня такое подозрение, что мне морочат голову в московской турфирме, поэтому обращаюсь с вопросом: в Египет ведь виза белорусам ставится как россиянам уже по месту прибытия? Или что-то изменилось? И еще: кто вылетал из Москвы (в Египет) в ближайшее время, были какие-нибудь проблемы? (Помнится как 30 декабря 2006 года в Домодедове моего мужа еле выпустили из Москвы, ссылаясь на введение с 1 января 2007 года каких-то новых правил выезда).

ветеран

Если летите в ШЭШ или Хрг, то в аэропорту марка 15 баксов. Если в Каир, то беларусам виза АРЕ ставится в посольстве АРЕ в Мск или Киеве.Новые правила въезда вступили в силу в 2005-м, это Домодедово долго спало. Хотя в 2007-м ходили слухи, что и в курортные города нужна будет виза от посольства. Но это только слухи, всё по-старому.

--------------------
ЧешиРРРская кошка

olka-fasolka olka-fasolka в оффлайне

новичок

olka-fasolka на старте

Ну отлично тогда! А то у мужа отпуск раз в 2 года, не хотелось его расстраивать. Скажите, читала, что в Макади Бей вроде не так ветрено чем в самой Хургаде, это правда? И вообще, как там?

Шышкинд У.Е. Шышкинд У.Е. в оффлайне

ветеран

Шышкинд У.Е. популярный Шышкинд У.Е. популярный Шышкинд У.Е. популярный Шышкинд У.Е. популярный Шышкинд У.Е. популярный Шышкинд У.Е. популярный Шышкинд У.Е. популярный Шышкинд У.Е. популярный Шышкинд У.Е. популярный Шышкинд У.Е. популярный Шышкинд У.Е. популярный

Кто был недавно в Египте, подскажите, правду ли мне сказали, что сейчас там не разрешают туристам без сопровождения гида выходить в город и даже покидать территорию отеля? Не поверил бы, если бы не прочитал в буклете одной турфирмы, что приобрести бухло в Египте можно только по предъявлению паспорта с отметкой в паспорте, в течение не позднее 24 часов после прилёта и в ограниченных количествах, т.е. запасаться в течение суток на всё время отдыха. Да, видать основательно их за- -ли вечно бухущие russische schweine.

--------------------
Интернет, интернет, отпусти в туалет!

ветеран

Бухло в дьютиках 48 часов после въезда. Местное бухло в больших супермаркетах без паспорта Выход за территорию отеля только с гидом - ржалА. Громко))))))) Так на всех гидов не напасёшься)))

--------------------
ЧешиРРРская кошка

blackwizard blackwizard в оффлайне

новичок

blackwizard на старте

Посоветуйте! Хочу в Египет после Нового Года на каникулы..Не знаю какую Турфирму выбрать.. Хочу через Амбасаддорс знакомые ездили отзывались очень хорошо о компании. Говорят что у них самые адекватные туры цена-качество в городе. Кто нибудь слышал? Онни только открылись. Как с ними свзяться?

Darkivy Darkivy в оффлайне

Аgent Provocateur

Darkivy отключил(а) отображение уровня репутации

Luna888 (18.11.08 19:17) писал(a):
Очень интересно услышать мнение тех, кто был в Хургаде в конце декабря... Как погода? Вода???

Была в Шарм-аль-Шейхе в феврале - замечательно и очень тепло.

--------------------
Ваше Кунячество

Darkivy Darkivy в оффлайне

Аgent Provocateur

Darkivy отключил(а) отображение уровня репутации

Короче...решили с ребенком полететь в мае...самое хорошее время...и воздух 27-28 и водичка 24-25....и ветры стихнут!

Такой воздух там в феврале. В мае сопреешь. Была в Египте еще в июле - адская жара.

--------------------
Ваше Кунячество

kellios kellios в оффлайне

новичок

kellios на старте

blackwizard (03.12.08 17:57) писал(a):
Посоветуйте! Хочу в Египет после Нового Года на каникулы..Не знаю какую Турфирму выбрать.. Хочу через Амбасаддорс знакомые ездили отзывались очень хорошо о компании. Говорят что у них самые адекватные туры цена-качество в городе. Кто нибудь слышал? Онни только открылись. Как с ними свзяться?

Недавно открылись? Я со своими челами катаюсь уже второй год в подряд. цены даа у них нормуль 350 уе вышло с перелетом и проживанием на семь дней. нас было 5ро так что нам отель был по стольку по скольку, мы ток в баре и зависали, питание было 2 раза в день, но еда была вкусная ..Мы ее все равно с собой выносили..))))))

новичок

blackwizard на старте

olka-fasolka (29.11.08 11:33) писал(a):
Народ! У меня такое подозрение, что мне морочат голову в московской турфирме, поэтому обращаюсь с вопросом: в Египет ведь виза белорусам ставится как россиянам уже по месту прибытия? Или что-то изменилось? И еще: кто вылетал из Москвы (в Египет) в ближайшее время, были какие-нибудь проблемы? (Помнится как 30 декабря 2006 года в Домодедове моего мужа еле выпустили из Москвы, ссылаясь на введение с 1 января 2007 года каких-то новых правил выезда).

По моему Вам морочат голову!

voices voices в оффлайне

графоман

voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный

Шышкинд У.Е. (01.12.08 21:57) писал(a):
Кто был недавно в Египте, подскажите, правду ли мне сказали, что сейчас там не разрешают туристам без сопровождения гида выходить в город и даже покидать территорию отеля? Не поверил бы, если бы не прочитал в буклете одной турфирмы, что приобрести бухло в Египте можно только по предъявлению паспорта с отметкой в паспорте, в течение не позднее 24 часов после прилёта и в ограниченных количествах, т.е. запасаться в течение суток на всё время отдыха. Да, видать основательно их за- -ли вечно бухущие russische schweine.

про выход в город бред. спокойно можно ходить где хочешь. везде туристическая полиция. а спиртное можно купить в течении 24 часов после прилета именно в дьютиках. местное спиртное можете покупать когда угодно. хотя мы с этим не сталкивались, т.к. было все включено.вы туда пить едете или отдыхать?

--------------------
схожу в магазин, посижу у кассы, почитаю чеки

voices voices в оффлайне

графоман

voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный voices популярный

температура воды там не опускается ниже 20 градусов в любое время года. а летом (поздней весной) ехать не советовала бы. мы в ноябре ощутили как это, когда дышать нечем и хочется хоть небольшого ветра. а ветер там может быть в любое время года, но это совсем не значит, что зимой он там всегда.

--------------------

новичок

blackwizard на старте

voices (04.12.08 09:37) писал(a):
температура воды там не опускается ниже 20 градусов в любое время года. а летом (поздней весной) ехать не советовала бы. мы в ноябре ощутили как это, когда дышать нечем и хочется хоть небольшого ветра. а ветер там может быть в любое время года, но это совсем не значит, что зимой он там всегда.

А Вы в каком отеле были? Помогите выбрать турфирму?

ветеран

blackwizard__ ну Вы основные параметры хоть задайте, курорт, звёздность, 1-я или 2-я линия, в городе или в ебе**х зы. Отправляющая контора не так важна как принимающая

--------------------
ЧешиРРРская кошка

новичок

blackwizard на старте

nata-ly (04.12.08 13:03) писал(a):
blackwizard__ ну Вы основные параметры хоть задайте, курорт, звёздность, 1-я или 2-я линия, в городе или в ебе**х зы. Отправляющая контора не так важна как принимающая

Просто не разу не ездил, знаю что 5 звезд это хорошо. А чем отличается принимающая и отправляющая сторона. Мне предложили 5 звезд за 350-400 баков. Скажите это реально вообще?По горящим турам?

katrin_mur katrin_mur в оффлайне

новичок

katrin_mur на старте

конечно реально!!!! я только вернулась из египта! летала с подругой,на двоих мыотдали за свой отдых 750 уе(т.е. это 375 уе на 1 человека! )отель был просто классный 5* PYRAMISA BLUE LAGON ,правда на второй линии моря,но мы пешком не ходили,там каждые 10 -8 минуут ходил автобус на пляж,самое приятное- что за него платить не надо было!мы когда пришли в турагенство,тоже с Олей не поверили,что на человека 375 уе за 5*,думали,что это без перелета.но нам объяснили,Что оказывается горящие бываютрасскажите,а как вставить фото?хочу фотки со своего отдыха выложить

новичок

blackwizard на старте

Так а где такие вкусные цены раздают?) Подскажите девушка?)))

voices voices в оффлайне

графоман

blackwizard (04.12.08 11:29) писал(a):
А Вы в каком отеле были? Помогите выбрать турфирму?

мы в были в этома тур покупали в "Экология тур". относительно отелей - это дело индивидуальное. кому что нужно. сразу скажу - мы не ставили целью отдохнуть подешевле.

--------------------

БОЦМАН 1ранга БОЦМАН 1ранга в оффлайне

графоман

БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

voices (04.12.08 22:56) писал(a):
мы в были в этома тур покупали в "Экология тур". относительно отелей - это дело индивидуальное. кому что нужно. сразу скажу - мы не ставили целью отдохнуть подешевле.

Чай в аэропорту купили?

--------------------
И ещё почти что молодой.

voices voices в оффлайне

графоман

БОЦМАН 1ранга (04.12.08 23:03) писал(a):
Чай в аэропорту купили?

на глаза не попался. пришлось заменить мартини и виски

--------------------

новичок

blackwizard на старте

Блин никто и не ответил на мой вопрос никто не слышал о студенческих турах от Амбассадорс?

ветеран

blackwizard (05.12.08 12:37) писал(a):
Блин никто и не ответил на мой вопрос никто не слышал о студенческих турах от Амбассадорс?

Может хватит рекламой заниматься, сразу по нескольким веткам свою контору пиаришь

новичок

blackwizard на старте

Какая реклама? Ты о чем ....Предлагай тада мне тур от другой компании...Буду оочень рад рассмотреть цены. могу перефразировать вопрос по другому..Кто нибудь вообще слышал что нить о студенческих турах и где их можно заказать?

новичок

blackwizard на старте

blackwizard (05.12.08 13:47) писал(a):
Какая реклама? Ты о чем ....Предлагай тада мне тур от другой компании...Буду оочень рад рассмотреть цены. могу перефразировать вопрос по другому..Кто нибудь вообще слышал что нить о студенческих турах и где их можно заказать?

krs2005 krs2005 в оффлайне

энтузиаст

krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный

Студенческие / не студенческие... рекламой пахнет. факт.Приди в любую контору назови во сколько хочешь вложиться, слушай...Вы ж бюджетного отдыха жаждете. Что б "вписаться". Впишитесь, не переживайте

--------------------
п. 2.1.12 правил - слово Троллинг написано с большой буквы. Из уважения.

afnor afnor в оффлайне

poison

afnor отключил(а) отображение уровня репутации

krs2005 (07.12.08 00:00) писал(a):
Студенческие / не студенческие... рекламой пахнет. факт.Приди в любую контору назови во сколько хочешь вложиться, слушай...Вы ж бюджетного отдыха жаждете. Что б "вписаться". Впишитесь, не переживайте

Зря Вы так волнуетесь.Никто никуда после НГ уже не поедет - турфирмы просто не смогут перевести деньги за границу.

firefox77 firefox77 в оффлайне

новичок

firefox77 на старте

Смогут работать только те, кто имеет валютную лицензию. А их совсем мало. Значит все будем стоять в очереди в немногие фирмы. Знать бы какие. Может кто знает кто берет валюту и дает чек?

новичок

blackwizard на старте

Ну Вы даете...Вы сходите цены посмотрите на НГ нормальный отель звезды 3 на НГ оит 650-800 баксов. А за 300 баксов можно найти горящий тур в этот же отлель баксов за 300, а можно за эти же деньги уехать в такую дыру что потом будешь жалеть, вопрос тока в том что места знать надо! Вот я и интересуюсь. Почитайте отзывы в Интернете, там поносят через одно агенство

krs2005 krs2005 в оффлайне

энтузиаст

krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный krs2005 популярный

afnor (07.12.08 00:19) писал(a):
Зря Вы так волнуетесь.Никто никуда после НГ уже не поедет - турфирмы просто не смогут перевести деньги за границу.

Я вообще не волнуюсь И Вам не советую..Все будет хорошо. Россия (а памятуя о теме ветки мы имеем дело с российскими туроператорами - им и переводятся денги) рядышком, чуть что и наликом (тс-с-с-с ) легко перегоняется. Да и с безналом вариант выдуманный нынче тупой, но проходимый. А дураки нехай не бизнесом (турбизнесом в частности) занимаются, а улицы метут...

--------------------
п. 2.1.12 правил - слово Троллинг написано с большой буквы. Из уважения.

leonid_leo leonid_leo в оффлайне

завсегдатай

leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный

К вопросу оценах.Завтра коллега по работе уезжает в Хургаду.Через Москву, на 7 дней. С трансфером (автобус) из Минска в Москву и обратно, 5 звёзд, всё включено на двоих за - 800$.

firefox77 firefox77 в оффлайне

новичок

firefox77 на старте

Cегодня звонила по фирмам - можно даже за 700 $ слетать!!! И не в самые плохие отели.. Правда названия не помню . Кому нужно - спешите - цены

новичок

blackwizard на старте

Ну что раз пошла реклама....Слабо за 500 баксов в Гоа уехать? а за 350 в Египет? 1775554 - Можете позвонить Валера ( Не помню какое туристическое егенство, но цены крутые! Скажите что нашли телефон на форуме и вам зачтется в скидке 5 процентов, возьмите студак и получите еще скидку в 10 процентов

dimtrans dimtrans в оффлайне

новичок

dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный

Хочу сьездить в Египет после Нового года отдохнуть.Кто был в это время расскажите , может что-то посоветуете куда ехать

greksss greksss в оффлайне

забанен

greksss на старте

Модератор 64 Модератор 64 в оффлайне

ветеран

Модератор 64 на старте

test

lizok_kovalenok lizok_kovalenok в оффлайне

новичок

lizok_kovalenok на старте

Были зимой, очень даже!!! Только ветер 3 дня такой сильный был, что стулья сносило на улице!Вот на след. неделе летим снова!

iolanta-03 iolanta-03 в оффлайне

новичок

iolanta-03 на старте

Собираемся в Египет зимой, а именно 1 декабря. Уже и отель выбрали, осталось только путевки выкупить, но доля сомнения остается. Как там погода? Как море? Стоит ли ехать с ребенком (6 лет). А может подождать до весны?
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Загрузка...