25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Стоит ли ехать зимой в ЕГИПЕТ?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (33577 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Aktellik Aktellik в оффлайне

новичок

Aktellik на старте

Кто отдыхал зимой в Египте? После Нового года, какие цены на туры, какая там погода?Буду благодарна за любую инфо

podelam podelam в оффлайне

постоялец

podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный podelam популярный

http://forums.tut.by/showflat.php?Board=entertrip&Number=2940481&page=0 &view=collapsed&sb=5&o=&fpart=моя тема.....купаться можно круглый год....зимой температура воды ниже 20 не опускается....воздух +25 днём, +15 ночью...Присоединяйтесь...

--------------------
The truth is out there

Карина Карина в оффлайне

энтузиаст

Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный Карина популярный

Это правда, что самое лучшее время для отдыха там - апрель?

Inga Inga в оффлайне

новичок

Inga на старте

отдыхала в Шарме в январе

--------------------
Все понять-все простить.

Inga Inga в оффлайне

новичок

Inga на старте

отдыхала в Шарме в прошлом году в январе и мне очень понравилось

--------------------
Все понять-все простить.

natasha_1984 natasha_1984 в оффлайне

новичок

natasha_1984 на старте

Месяц

dimtrans dimtrans в оффлайне

новичок

dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный

Всем привет! Собираюсь в январе, числа 5-10, слетать в Египет: погреться,покупаться.Поделитесь советами и впечатлениями кто был там в такое время.

leonid_leo leonid_leo в оффлайне

завсегдатай

leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный

Похоже, что мой отпуск в декабре накрылся медным тазом. Поеду скорее всего в январе. В принципе, что рассказывать. Погреться можно будет. А вот с купанием в море как повезёт. Хорошее время для экскурсий. Не жарко.

новичок

dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный dimtrans популярный

не жарко это как? что там с местами в гостиницах проблемы сейчас,покупаешь одно,а на месте оказывается что всё занято

в оффлайне

графоман

популярный  популярный  популярный  популярный  популярный  популярный  популярный  популярный  популярный  популярный  популярный

dimtrans (22.11.07 15:44) писал(a):
не жарко это как? что там с местами в гостиницах проблемы сейчас,покупаешь одно,а на месте оказывается что всё занято

ветер сильный градусов 18, на солнце с 11 до 14 хорошо, если пляж не продувается. солнце греет, но ветер весь кайф портит. вода-бодрячек-если ты не морж-не побалдееш. так минут на 5 энергичного плавания. Большой плюс если вода в бассейне с подогревом-за ночь остывает так, что в море теплее. в бассейне никто не купается. вечером свитер или ветровка не помешает.если что, спрашивай еще.

--------------------
это...!!! ... будет наш маленький секрет!

в оффлайне

графоман

популярный  популярный  популярный  популярный  популярный  популярный  популярный  популярный  популярный  популярный  популярный

по поводу мест. Египтяне, как гиены по характеру. в отеле сразу будут втюхивать самые не продаваемые номера с видом на стройку, пустыню, мусорку, в соседние окна и тп. не торопись заселяться.сходи сразу посмотри. затем начинай прессовать. дадут еще 2-3 номера на выбор. спасают 20$ на лапу.

--------------------

новичок

что-то я думал потеплее будет в январе,ошибался. хочется поехать позагорать,покупаться. посоветуйте где можно в январе так отдохнуть, и по деньгам чтоб не очень дорого было,желательно в 1000 дол. вложиться, на крайний случай 1500

chiquitabonita chiquitabonita в оффлайне

новичок

chiquitabonita на старте

dimtrans (23.11.07 11:17) писал(a):
что-то я думал потеплее будет в январе,ошибался. хочется поехать позагорать,покупаться. посоветуйте где можно в январе так отдохнуть, и по деньгам чтоб не очень дорого было,желательно в 1000 дол. вложиться, на крайний случай 1500

chto by nedorogo i v ianvare eto trudno, tk nado vo vtoroe polusharie rulit, v nashem vezde prohladnenko, na maldivy ili cariby nado, tam teplo i sezon samoe to v ianvare, sami organizuites, mozhet i vlozhetes v 1000-1500, esli imeete v vidu 1000 na chela, to vlozhites 100%, tolko delaite vse sami cherez inet.eshe v kenii nedorogo ili v zanzibare.no eto na liubitelia.

--------------------
When I Grow Up There Will Be A Day
When Everybody Has To Do What I Say

новичок

chiquitabonita (23.11.07 11:34) писал(a):
chto by nedorogo i v ianvare eto trudno, tk nado vo vtoroe polusharie rulit, v nashem vezde prohladnenko, na maldivy ili cariby nado, tam teplo i sezon samoe to v ianvare, sami organizuites, mozhet i vlozhetes v 1000-1500, esli imeete v vidu 1000 na chela, to vlozhites 100%, tolko delaite vse sami cherez inet.eshe v kenii nedorogo ili v zanzibare.no eto na liubitelia.

на чела имею в виду,но как-то в Занзибар не готов морально я ещё ехать а в Тунисе тоже не получится погреться?

завсегдатай

leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный leonid_leo популярный

Может я от жизни отстал. Но в марте 2006 года с трансфером из Минска до Москвы и обратно, Хургада , 5 звёзд, 7 дней, - 800$ на двоих.

в оффлайне

графоман

dimtrans (23.11.07 11:17) писал(a):

1500 на нос и Тайланд и Куба хороша.

--------------------

новичок

боюсь,что Тайланд и в двушку с трудом вложиться получится, с вылетом из Москвы минимум 1200 за 7 дней в Тезтуре,включены только завтраки, плюс трансфер до Москвы,плюс обеды и ужины,плюс на развлечения.Зато отдохнуть класно можно

в оффлайне

графоман

dimtrans (26.11.07 16:39) писал(a):
боюсь,что Тайланд и в двушку с трудом вложиться получится, с вылетом из Москвы минимум 1200 за 7 дней в Тезтуре,включены только завтраки, плюс трансфер до Москвы,плюс обеды и ужины,плюс на развлечения.Зато отдохнуть класно можно

тебе погреться или побалдеть, или все сразу+отель 5*?дык тебе решать тада холодный египет....

--------------------

новичок

а температура воздуха днём сколько приблизительно в январе в Египте?нигде не могу архив какой-нить температур найти

в оффлайне

графоман

солнце постоянное, днем около 20, если б не было ветра, бы ло бы супер . на солнышке у закуточку-лафа +23-27. загарать можно с 11 до 14. потом солнце садится и становится свежо!

--------------------

в оффлайне

графоман

кста! попробуй эмираты. там потеплее!

--------------------

новичок

а если всё -таки Египет-январь куда посоветуешь лучше ехать Veselchak?еду один,27 лет

chiquitabonita chiquitabonita в оффлайне

новичок

chiquitabonita на старте

dimtrans (28.11.07 14:11) писал(a):
а если всё -таки Египет-январь куда посоветуешь лучше ехать Veselchak?еду один,27 лет

toka esli v sharm, tam teplee chem v hurgade ili marsa alame, menshe vetra i temperatura vyshe

--------------------
When I Grow Up There Will Be A Day
When Everybody Has To Do What I Say

мелисента мелисента в оффлайне

новичок

мелисента на старте

а как насчет кайтинга?по погоде сейчас то, что надознаю в Египте замечательное место...Заафарана называется

--------------------
Не смейте называть меня Мелисентой,
Вы не входите в круг моих друзей.

в оффлайне

графоман

dimtrans (28.11.07 14:11) писал(a):

ну это тебе решать. я был в Хургаде. город сам по себе грязный и весь в стройках. аборигены навязчивые и неприятные. единственное мне понравилось море, пляж, ну и подводный мир (хотя говорят в Шарме он покруче, но пляжи каменистые), кроме хорошего пляжа, водных экскурсий и спа, меня мало что интересовало.
отель Си Гал 4*-не первой свежести, но если повезет с номером (мне повезло)-неплохо. неплохой внутренний дворик у бассейна.
хотя если ты неискушенный турист, тебе понравится. дискотека в городе вроде там одна. тк я ездил не один-меня она не интересовала. по счасливой случайности в самолете встретил друзей-2парня. они нормально отдохнули в 3* + быстро нашли себе подружек из России и голливудили с ними весь отдых.
возми в дьюти фри алкоголя нормального, тк там его мало и дороговат, продается в одном магазине тоже под вывеской Дьюти фри. ну вот типа в кратце.

здесь почитай про отель+отзывы
отель

--------------------

новичок

а в кайтинге в воздухе что летает?

новичок

мелисента на старте

"Кайт" в переводе с английского означает воздушный змей

--------------------

новичок

сама то пробовала,на змее полетать?чувствуюпотом можнокостей не собрать,придёт посылка из египта

modnomu modnomu в оффлайне

новичок

modnomu на старте

могу через турагентство организовать скидку 5 % на любой выбранный тур ведущих туроператоров

новичок

мелисента на старте

dimtrans (30.11.07 11:30) писал(a):
сама то пробовала,на змее полетать?чувствуюпотом можнокостей не собрать,придёт посылка из египта

там хорошие инструкторы

--------------------

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

Я тоже планирую в середине январе в отпуск в Египет поехать.Только не знаю на какой курорт. Подскажите на каком курорте ,интересно. И еще ищу попутчицу или попутчика.

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

новичок

to мелисента:а сама то каталась-летала?

dkt dkt в оффлайне

новичок

dkt на старте

Правда ли,что там сейчас холодно? Можно ли купаться и загорать?

zabava_krasa zabava_krasa в оффлайне

писатель

zabava_krasa на старте

dkt (10.01.08 19:24) писал(a):
Правда ли,что там сейчас холодно? Можно ли купаться и загорать?

16 декабря было +30

--------------------
Очень любимая и очень дорогая девушка Летчика TUT

завсегдатай

Я еду в понедельник.

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

leonid_leo (11.01.08 16:48) писал(a):
Я еду в понедельник.

А я в следующий вторник тоже улетаю в Египет!

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

Luna888 Luna888 в оффлайне

графоман

Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный

Очень интересно услышать мнение тех, кто был в Хургаде в конце декабря... Как погода? Вода???

--------------------
Old friends and old wine are best

holyland holyland в оффлайне

энтузиаст

holyland на старте

Не очень. И ветер все время

Squirrell Squirrell в оффлайне

писатель

Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный Squirrell популярный

holyland (19.11.08 01:24) писал(a):
Не очень. И ветер все время

Бред!У меня куча знакомых летала и довольны. Я 2-го декабря туда отправляюсь.

--------------------
Удалена п. 2.1.18. При восстановлении - бан.

leleshiy leleshiy в оффлайне

ветеран

leleshiy на старте

в прошлом году на новый год летали в шарм, было под тридцать только что ветер, мне понравилось

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Luna888 (18.11.08 17:17) писал(a):
Очень интересно услышать мнение тех, кто был в Хургаде в конце декабря... Как погода? Вода???

вода замерзает у берега

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

bullet (19.11.08 15:07) писал(a):
вода замерзает у берега

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

bullet (19.11.08 16:07) писал(a):
вода замерзает у берега

Пьяные русские устраивают пальбу из купленых по дешевке у бедуинов АК-47.Обкуренные аборигены, насмотревшись на наших, бросают в лунки толовые шашки, чтобы макрель всплыла кверху брюхом.Египетский снег падает очень крупными хлопьями. Верблюдов в такую пору обычно прячут, чтобы снежинками не повыбивало глаза.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Шварц-папа (19.11.08 15:12) писал(a):
Пьяные русские устраивают пальбу из купленых по дешевке у бедуинов АК-47.Обкуренные аборигены, насмотревшись на наших, бросают в лунки толовые шашки, чтобы макрель всплыла кверху брюхом.Египетский снег падает очень крупными хлопьями. Верблюдов в такую пору обычно прячут, чтобы снежинками не повыбивало глаза.

ну ребята вы и жжоте.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Ааа, совсем забыл вот ещё.19 декабря каждый правоверный мусульманин Египта должен на Курбан-Байрам принести в жертву одного еврея.Что тут начинается! Бедные туристы, которых заподозрят в принадлежности! Мужчинам вообще лучше в этот день трусы не надевать - столь часто приходится демонстрировать необрезанное естество!

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Я в Шерме был,в Хургаде теплее наверное

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

bullet (19.11.08 16:33) писал(a):

На пару градусов. Лёд, соответственно, тоже там тоньше.

leleshiy leleshiy в оффлайне

ветеран

leleshiy на старте

bullet (19.11.08 15:33) писал(a):

в хургаде не так ветренно, нов шарме мне больше нравяться отели, погода конечно как повезетглавное настроится на отдых и будет супер

графоман

Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный Luna888 популярный

Короче...решили с ребенком полететь в мае...самое хорошее время...и воздух 27-28 и водичка 24-25....и ветры стихнут!

--------------------

графоман

Русские и Египет

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Загрузка...