32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Во что поиграть?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1745 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

nikolai sergeevich nikolai sergeevich в оффлайне

новичок

nikolai sergeevich на старте

Подскажите, пожалуйста, в какую игру поиграть?

wild_funky wild_funky в оффлайне

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

nikolai sergeevich (03.08.03 11:54) писал(a):

А какой жанр вас, Николай Сергеевич, интересует??? Тогда может и подскажу чего интересного...хотя сам таким вопросом периодически задаюсь... сейчас вот в Tomb Rider The Angel of Darkness играю....пока нравится...

nikolai sergeevich nikolai sergeevich в оффлайне

новичок

nikolai sergeevich на старте

wild_funky (03.08.03 13:05) писал(a):
А какой жанр вас, Николай Сергеевич, интересует??? Тогда может и подскажу чего интересного...хотя сам таким вопросом периодически задаюсь... сейчас вот в Tomb Rider The Angel of Darkness играю....пока нравится...

Вообщем не важно, любой!

Katia Katia в оффлайне

завсегдатай

Katia на старте

Я думала, тут жизнь льет ручьем, все веселятся, резвятся...А тут что-то про игры толком-то и ничего

wild_funky wild_funky в оффлайне

писатель

wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный wild_funky популярный

nikolai sergeevich (03.08.03 18:52) писал(a):
Вообщем не важно, любой!

Тогда для убийства времени посоветую Splinter Cell из старого и Will Rock из нового... это что каксается экшн... Из РПГ Фоллаут... можешь попробывать Baldurs Gate или Neverwinter Nigts... счас должна еще Lionheart появится...А в стратегиях и симах секу мало, потаму как не играю... Генералов и Варкрафт могу посоветовать...

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

ULTRIX отключил(а) отображение уровня репутации

Kozasha (03.08.03 22:57) писал(a):
Я думала, тут жизнь льет ручьем, все веселятся, резвятся...А тут что-то про игры толком-то и ничего

Не хочется обижать, но вот из-за таких как вы - ручей сразу сохнет.Помеланхолить хотите? - это в других разделах, плиз...

inna_sobol inna_sobol в оффлайне

новичок

inna_sobol на старте

А я поклонница игр про охоту. Вот хорошая их подборка. Вообще 2GAME очень рекомендую: большой выбор онлайновых игр, скачивать ничего не нужно!

Альберт_Медведев Альберт_Медведев в оффлайне

забанен

Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный Альберт_Медведев известный

nikolai sergeevich (03.08.03 11:54) писал(a):
Я игроман высшей категории и даже имею собственную группы игроков для онлайн игр. При частенько для разнообразия скачиваю игры из специализированных сайтов. Могу Вам порекомендовать выбрать игры здесь.

archibald_witwiki archibald_witwiki в оффлайне

новичок

archibald_witwiki на старте

Я вот раньше тоже любил компьютерные игры, особенно стратегии, а сейчас уже как-то нет, старею наверное. Сейчас играю только в игровые автоматы, вот тут http://4azino777.com.ru/ есть подборка отличных бесплатных игровых автоматов, очень всем рекомендую.