88

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Серия А 2007/2008
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 11 17  18  19  20  21 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9180 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

actions actions в оффлайне

ветеран

actions на старте

Адриано в Сан Пауло , во время игры башкой кого то баднул. должен был получить дисквалификацию и без игровой практики будет разобраным. мог и не уезжать в бразилию. толку от него мало

ветеран

actions на старте

Corleone (27.03.08 10:44) писал(a):
Владелец "Интера" Массимо Моратти недоволен работой и поведением главного тренера команды Роберто Манчини, который недавно заявил о намерении покинуть свой пост по окончании сезона, однако, после консультаций ...
...реговоры с португальским специалистом Жозе Моуринью, которому был предложен контракт с зарплатой в размере ? 6 млн в год.

То что надо.. Маур разгонит быстро нытиков Виейра, Креспо и прочую престарелую шушеру.

Да, Манчини рано раскрыл свои карты, когда заявил , что хочет продолжить тренерскую карьеру в Англии. Теперь , хитрый лис Моррати подставил ему подножку, либо Манчини выйграет скудетто и продолжит восхожднение по тренерской лестнице, либо не выйграет и скатится в низ, потому что с такими возможностями это равносильно провалу. не смог мобилизовать игроков. В Англии такое нелюбят

ветеран

actions на старте

С Мауром не все так просто. Он в Реал вроде намылился. Возможно такими маневрами пытается выбить большую зарплату в королевском клубе

Tuamen Tuamen в оффлайне

графоман

Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen

Итак, ИНТЕР - ЧЕМПИОН! Чуть, правда, не упустили скудо в год столетия. Такое помнили бы еще 100 лет! Юве - молодцы. Вылезли из Серии Б и сразу - бронза. Сравнивать с Миланом не приходится. Россонери - фавориты Кубка УЕФА! Ну и Форце, естественно, отдельный привет! Всех интеристов с победой!

--------------------
Детям нельзя в интернет. Интернет от детей тупеет.

ForzaJuve2 ForzaJuve2 в оффлайне

писатель

ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный

Да давненько я не захаживал сюда. Адекваты совсем ветку запустили. Ну чтож принтер стал чемпионом, вернее всеми правдами и не правдами купил скудетто. Все видели как им помогали судьи. И то лошки чуть не упустили чемпионство в конце.Все на этом и остановимся. Теперь лет тридцать скудетто не видать. Сейчас вот их в связях с мафией обвиняют, глядишь и посадят, кого в тюрьму кого в серию В. Весь класс принтера был виде в ЛЧ. Очередной позор.Пусть Глеба купят. Он им поможет.Ювентус как феникс восстал из пепла и занял третье место. Могли второе, но калека тренер и подкупы судей принтером помешали. Отрадно, что великий Алекс стал лучшим бомбардиром серии А (где там грязный цыган?), а второй Трезеге выдавший скомканный сезон, но забил таки 20 голов. Ему б еще рпрыти прибавить вообще цены не было. Тепрь надо строить еще более сильную команду и готовиться к ЛЧ. отстаивать честь Италии, а то принтерок опять в1/8 с позором от какого-нибудь Фенербахче вылетит.FORZAJUVE!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Я уважаю чужое мнение, но не люблю.

Tuamen Tuamen в оффлайне

графоман

Ну вот и ладненько, все в сборе. Театр закрывается до осени!

--------------------

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный

Под конец я всё-таки поздравлю поклонников интера с изменениями на тренерском мостике. Второе столетие должно начаться за здравие.

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

Ourson (30.05.08 18:23) писал(a):
Под конец я всё-таки поздравлю поклонников интера с изменениями на тренерском мостике. Второе столетие должно начаться за здравие.

нда ... придётся мне наверное и Интеру по-симпотизировать

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

писатель

ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный ForzaJuve2 популярный

sanker (30.05.08 22:44) писал(a):
нда ... придётся мне наверное и Интеру по-симпотизировать

Не ссы Сцанкер. Я думаю матчей через пять Маур с криками о том куда я попал покинет это стадо наемников.

--------------------

Tuamen Tuamen в оффлайне

графоман

Про Маура ничего не могу знать. По мне так лучше Липпи. Но будет интересно. Особеннно, когда Маур скажет - "Ху из мистер Глеб?"

--------------------

писатель

Tuamen (30.05.08 23:11) писал(a):
Про Маура ничего не могу знать. По мне так лучше Липпи. Но будет интересно. Особеннно, когда Маур скажет - "Ху из мистер Глеб?"

ГЫГЫГЫ.Был у вас Липпи. Отработал сезон и один матч, и с возгласами как можно было согласиться тренировать это стадо баранов в черно-синих тряпках покинул Милан. Кста Тумен у вас там с итальянцами напрягов нету, а то скоро больше пяти легионеров заявлять будет нельзя. Вратарей в полевых игроков переквалифицируете?

--------------------

писатель

А вот у меня на ночь глядя возник вопросец.А куда подасться супер-мега-чэсны тренер Манчини?Где найдет приложение своим усилиям? Какая команда от его гения засверкает и разгонит всю Европу?Очень интересно.

--------------------

Tuamen Tuamen в оффлайне

графоман

ForzaJuve2 (30.05.08 23:24) писал(a):
ГЫГЫГЫ.Был у вас Липпи. Отработал сезон и один матч, и с возгласами как можно было согласиться тренировать это стадо баранов в черно-синих тряпках покинул Милан.

Он тогда еще маленький был.

--------------------

Tuamen Tuamen в оффлайне

графоман

ForzaJuve2 (30.05.08 23:43) писал(a):
А вот у меня на ночь глядя возник вопросец.А куда подасться супер-мега-чэсны тренер Манчини?Где найдет приложение своим усилиям? Какая команда от его гения засверкает и разгонит всю Европу?Очень интересно.

Ювентус, само собой.

--------------------

Tuamen Tuamen в оффлайне

графоман

ForzaJuve2 (30.05.08 23:24) писал(a):
Кста Тумен у вас там с итальянцами напрягов нету, а то скоро больше пяти легионеров заявлять будет нельзя. Вратарей в полевых игроков переквалифицируете?

Итальянцы, как и все люди, работают за деньги. А денег у нас много!

--------------------

Tuamen Tuamen в оффлайне

графоман

Сегодня наткнулся на прогу "На взводе", где в Италии известных людей разводят на разные смешные ситуации. Молодого еще Тотти чуть на секс не развели в забегаловке. Стоял без майки со спущенными штанами. Классный футболист, но простой как слесарь. За весь развод два слова сказал, типа соблазнившей его хозяейке "да не буду я в муке тебя любить, а шмотки мои как же?"

--------------------

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

Tuamen (31.05.08 18:21) писал(a):
Ювентус, само собой.

О!! Самое лучшее место !

--------------------

sanker sanker в оффлайне

графоман

ForzaJuve2 (30.05.08 22:52) писал(a):
Не ссы Сцанкер. Я думаю матчей через пять Маур с криками о том куда я попал покинет это стадо наемников.

сначала надо половину этого стада разогнать ... а то Адриану вон уже радуется, что Манчини ушел и теперь при новом тренере (ещё, конечно никто не знает кто, но все догадываются ) он будет играть как бог и будет самым крутейшим из нападающих ... наивное бразильское полено ...

--------------------

Corleone Corleone в оффлайне

писатель

Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный Corleone популярный

ForzaJuve2 (30.05.08 23:43) писал(a):

В Челси пойдет. *** буду.

--------------------
You can get more of what you want with a kind word and a gun, than with just a kind word

sanker sanker в оффлайне

графоман

ну вот и свершилось страшное - я буду следить за выступлениями Интера

--------------------

писатель

Tuamen (31.05.08 18:15) писал(a):
Он тогда еще маленький был.

Да уж до вас помойму еще не один тренер не дорос. Только Моратти знает что нужно сделать. Судей купить, тогда и манчини за тренера сойдет.

--------------------

писатель

Tuamen (31.05.08 18:21) писал(a):
Ювентус, само собой.

Ну если только младшим помошником старшего писаря за пару евро тогда можно брать.

--------------------

писатель

Corleone (01.06.08 12:54) писал(a):
В Челси пойдет. *** буду.

Карла в Челси Райкард намылился, а Манчини будет тренировать что-нибудь попроще, типа Сиены или тотенхема какого-нибудь. Выше не прыгнет.

--------------------

писатель

sanker (01.06.08 09:24) писал(a):
сначала надо половину этого стада разогнать ... а то Адриану вон уже радуется, что Манчини ушел и теперь при новом тренере (ещё, конечно никто не знает кто, но все догадываются ) он будет играть как бог и будет самым крутейшим из нападающих ... наивное бразильское полено ...

Там их всех надо разогнать. И жестачайше запретить принтер как таковой. Хоть футбол будем смотреть, а не подковерные интриги с подкупами судей.

--------------------

писатель

А пока мы страдаем херотой и закупаем пачками разных Амаури да алонсов переманиваем с ливера, Милан взялся за дело и купил Дзамбротту лучшего крайнего защитника мира. Фламини до этого купили. Короче в отличии от нас взялись за дело.

--------------------

писатель

А пока мы страдаем херотой и закупаем пачками разных Амаури да алонсов с ливера переманиваем, Милан подписал Дзамбротту. Я думал, что нам достанется, а наши прос-рали в погоне за алонсами. Вот уроды. А Милан зря время не теряет, серьезно укрепляется. Главные претенденты на скудетто.А наши птьфу и говорить не хочется.

--------------------

corvus corvus в оффлайне

графоман

corvus популярный corvus популярный corvus популярный corvus популярный corvus популярный corvus популярный corvus популярный corvus популярный corvus популярный corvus популярный corvus популярный

Рома молодца с таким не особо звездным составом отлично провела сезон

--------------------
Вся бочка вытекла, на дне бурда, -
Невольно мысль приходит о финале.

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный

corvus (04.06.08 19:20) писал(a):
Рома молодца с таким не особо звездным составом отлично провела сезон

Хороша команда. Жаль, после Евро могут расхватать многих. Де Росси и Аквилани, к примеру. Отличная парочка. тем более, если Спалетти уйдёт. За собой потянет.

Домовoй Домовoй в оффлайне

Светлый

Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ForzaJuve2 (28.05.08 16:31) писал(a):
Да давненько я не захаживал сюда. Адекваты совсем ветку запустили. Ну чтож принтер стал чемпионом, вернее всеми правдами и не правдами купил скудетто. Все видели как им помогали судьи. И то лошки чуть не упустили чемпионство в конце.Все на этом и остановимся. Теперь лет тридцать скудетто не видать. Сейчас вот их в связях с мафией обвиняют, глядишь и посадят, кого в тюрьму кого в серию В. Весь класс принтера был виде в ЛЧ. Очередной позор.Пусть Глеба купят. Он им поможет.Ювентус как феникс восстал из пепла и занял третье место. Могли второе, но калека тренер и подкупы судей принтером помешали. Отрадно, что великий Алекс стал лучшим бомбардиром серии А (где там грязный цыган?), а второй Трезеге выдавший скомканный сезон, но забил таки 20 голов. Ему б еще рпрыти прибавить вообще цены не было. Тепрь надо строить еще более сильную команду и готовиться к ЛЧ. отстаивать честь Италии, а то принтерок опять в1/8 с позором от какого-нибудь Фенербахче вылетит.FORZAJUVE!!!!!!!!!!!!!
AVE JUVE!
Страницы: 11 17  18  19  20  21