25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

ЕГИПЕТ, Я ХОЧУ В ТЕБЯ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (22726 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

-L- -L- в оффлайне

завсегдатай

-L- популярный -L- популярный -L- популярный -L- популярный -L- популярный -L- популярный -L- популярный -L- популярный -L- популярный -L- популярный -L- популярный

Народ! Кто был в Египте, расскажите, что там и как?Куда лучше ехать, какие там нюансы/подколы/разводы?Чего с собой брать?С какую контору обращаться?

--------------------
Великий БУ....

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

Ленка, чет ты на стреме пост заводишь лучше спросила б расскажите про лучшее...а то сразу проблемы, напряги...ОПТИМИСТИЧНЕЕ!!!

--------------------
Прописываю прописные

фимейла фимейла в оффлайне

энтузиаст

фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный фимейла популярный

в египет лучше всего ехать в отели класса хилтон или шератон.... это чтоб наверняка в любом случае, класс не ниже 4 звезд, если ты не хочешь испорить себе отпуск в лучшем случае несварением или отравлением минские фирмы дают информацию о том, на кого ориентирован отель если он ориентирован на немецких или французких туристов - в этом случае даже 4* потянут выше (по уровню), чем 5*, ориентированные на русских и ниже по цене в 5* отеле для русских может элементарно не быть чайных ложек или еще чего-нить в этом ключе стоит заранее приготовиться к мысли, что за пределами отеля съестное и напитки лучше не покупать - опвсно для здоровья, равно как и прогуливаться девушке со славянской внешностью по арабским кварталам не совсем благоразумно (там скверно пахнет и аборигены черезчур настойчивы, чтоли)...а вот экскурсии лучше покупать за пределами отеля - дешевле процентов на 100-200 торговаться можно смело маршрутное такси стоит 1 фунт. а не 20 да... не знаю, стоит ли говорить. что тур "все включено" в конеыном счете обойдется намного дешевле, хотя бы из-за количества потребляемых напитков... очень жарко и сухо. пить нужно много... в отеле цены баснословные, за пределами - дешевле, но: а) как я уже говорила, стоит подумать. прежде чем купить, б) отель может находиться за чертой города хорошего отпуска

Хавайца у бульбу Хавайца у бульбу в оффлайне

забанен

Хавайца у бульбу на старте

что брать?лекарства от диареи и расстройства желудкаесли не хотите провести отдых рядом с унитазом шляпку от солнца и кремы и накидку типа шали на плечи чтобы не смущать правоверных сынов Аллаха обязательно возьмите свои ласты и маску с трубкой!!!если хотите рыбок Красного моря как в аквариуме рассматриватьв связи с этим поинтересуйтесь какая там возле отеля фауначтобы на ежей не нарваться

oblachko oblachko в оффлайне

энтузиаст

oblachko популярный oblachko популярный oblachko популярный oblachko популярный oblachko популярный oblachko популярный oblachko популярный oblachko популярный oblachko популярный oblachko популярный oblachko популярный

меня, например, вообще Египет не впечатлил. А местное население просто убивает своей назойливостью. По улице пройти нельзя спокойно. Торгаши хватают за руки, тянут в магазин.. Кошмар. Если едите в Хургаду, то лучший отель там( по словам местных) Интерконтиненталь, хотя и находится он на отшибе. Море- супер. Единственное что ценное там.Все экскурсии лучше покупать не у своего турлидера, сдерут в 3 раза дороже.

--------------------
oblachko

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай
Отправить сообщение для sly32 с помощью Skype™

sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный

Знатоки, подскажите, что лучше в Египте - Шарм или Хургада. и Рейтинг Отелей на ваш вкус

--------------------
I will hope my soul will fly...

Crazy-I Crazy-I в оффлайне

энтузиаст

Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный

sly32 (16.04.04 20:06) писал(a):
Знатоки, подскажите, что лучше в Египте - Шарм или Хургада. и Рейтинг Отелей на ваш вкус

Отели одинаковые, услуги для туристов (экскурсии там, предлагаемые развлечения) тоже, но Шарм считается почему-то престижнее и соответственно нехило дороже. Хотя единственное плюсовое его отличие в том, что коралловые островки там почти на пляже, а из Хургады к ним надо на катере плыть. Но это всего полчаса чудной прогулки морем, так что непонятно, что собственно плюс. На экскурсии (в Луксор к примеру) нас возили одновременно - собирали из Хургады и Шарма. Да, еще девушки из Шарма жаловались, что их кормили плохо, но вот в каком отеле - не помню. Мы отдыхали в Хургаде в Хилтоне, остались премного довольны и питанием и культурной программой. Вообще если не выходить в Египте "в люди" ( а мы сдуру вышли к аборигенам - я со своей манией смотреть все не туристическим стадом, а по индивидуальной программе, да еще и с надеждой, что экскурсионные услуги и сувениры в городе будут подешевле, чем в гостинице - фиг, все оказалось такое же точно), достаточно цивильно. Ну море, конечно, сказочное! Все остальное - страшно, хамски, жутко грязно и прилипчиво.

--------------------
Все будет так, как оно быть должно...

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный

Crazy-I (21.04.04 12:47) писал(a):
Отели одинаковые, услуги для туристов (экскурсии там, предлагаемые развлечения) тоже, но Шарм считается почему-то престижнее и соответственно нехило дороже. Хотя единственное плюсовое его отличие в том, что коралловые островки там почти на пляже, а из Хургады к ним надо на катере плыть. Но это всего полчаса чудной прогулки морем, так что непонятно, что собственно плюс. На экскурсии (в Луксор к примеру) нас возили одновременно - собирали из Хургады и Шарма. Да, еще девушки из Шарма жаловались, что их кормили плохо, но вот в каком отеле - не помню. Мы отдыхали в Хургаде в Хилтоне, остались премного довольны и питанием и культурной программой. Вообще если не выходить в Египте "в люди" ( а мы сдуру вышли к аборигенам - я со своей манией смотреть все не туристическим стадом, а по индивидуальной программе, да еще и с надеждой, что экскурсионные услуги и сувениры в городе будут подешевле, чем в гостинице - фиг, все оказалось такое же точно), достаточно цивильно. Ну море, конечно, сказочное! Все остальное - страшно, хамски, жутко грязно и прилипчиво.

А мне говорят что Шарм покруче. И не понял, из Шарма в Луксор??? Я из хургады поленился ехать! А Хилтон ничего, понравился? Мы были в Голден5 на все включено.

--------------------

энтузиаст

Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный

sly32 (22.04.04 21:09) писал(a):
А мне говорят что Шарм покруче. И не понял, из Шарма в Луксор??? Я из хургады поленился ехать! А Хилтон ничего, понравился? Мы были в Голден5 на все включено.

Ну а мы вот не поленились Хилтон понравился - тоже были на "все включено", очень вкусная и разнообразная еда, вежливые администраторы (без звука заменили нам номер, когда я сказала, что хочу, чтобы выход прямо на бассейн был), а в ресторане доходило до того, что когда я на пятый день поленилась прийти на завтрак (а на него отведено 3 часа времени и никто за тобой не следит - шведский стол типа), моего спутника все администраторы участливо спрашивали - а где ваша девушка, не заболела ли, а назавтра та же процедура ожидала меня. Мелочь, а приятно А насчет Шарма так мне тоже говорили, что покруче - но в чем эта "крутотень" выражалась, я так и не смогла ни у кого из тамошних выяснить - кроме упомянутых кораллов, а да, вспомнила - вроде еще там дискотек побольше.

--------------------

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

Crazy-I (23.04.04 13:17) писал(a):
Ну а мы вот не поленились Хилтон понравился - тоже были на "все включено", очень вкусная и разнообразная еда, вежливые администраторы (без звука заменили нам номер, когда я сказала, что хочу, чтобы выход прямо на бассейн был), а в ресторане доходило до того, что когда я на пятый день поленилась прийти на завтрак (а на него отведено 3 часа времени и никто за тобой не следит - шведский стол типа), моего спутника все администраторы участливо спрашивали - а где ваша девушка, не заболела ли, а назавтра та же процедура ожидала меня. Мелочь, а приятно А насчет Шарма так мне тоже говорили, что покруче - но в чем эта "крутотень" выражалась, я так и не смогла ни у кого из тамошних выяснить - кроме упомянутых кораллов, а да, вспомнила - вроде еще там дискотек побольше.

Да Хилтон в основном все хвалят, Голден попроще, но тоже неплохо. А вЛуксор времени жаль было ехать, мы всего неделю были в этом марте. Только На Джип-сафари выбрались, очень понравилось. Вот может осенью опять соберемся, тогда и Луксор и Каир обязательно!!! А в Шарме говорят море покрасивее!

--------------------

энтузиаст

sly32 (23.04.04 23:10) писал(a):
Да Хилтон в основном все хвалят, Голден попроще, но тоже неплохо. А вЛуксор времени жаль было ехать, мы всего неделю были в этом марте. Только На Джип-сафари выбрались, очень понравилось. Вот может осенью опять соберемся, тогда и Луксор и Каир обязательно!!! А в Шарме говорят море покрасивее!

Так я ж про море и говорила - кораллы там и т.п., но в Хургаде тоже сказочное оно. На джип-сафари нам понравилось - особенно когда в бедуинском поселке один верблюд заупрямился и не захотел ложиться, а на нем была толстая немка, которая и так была в шоке от поездочки (кто катался на верблюде - поймет ), так она вообще решила, что останется там навечно, ор подняла, спасали всей группой. Тем милее потом было всем вместе сидеть на горе и молча любоваться закатом, у меня там самые красивые фото за весь Египет получились. Но мне больше всего понравилось плавать и нырять на коралловых островах, это же КРАСОТИШША такая неописуемая!А насчет отеля вообще хохма получилась - ехали мы вообще-то не в Хилтон (тоже в хороший отель, но забыла уже куда, не в этом суть). Так мало того, что нас в аэропорту никто не встретил и пришлось после часового ожидания правдами и неправдами цепляться к ближайшей организованной группе туристов и просить водителя их автобуса высадить нас возле нашего отеля, так еще в отеле нам удивленно сообщили, что у них собственно мест нет! После чего я устроила истерику, их счастье, что у меня туго с английским, а у них - с русским, и администрация нас плавно переправила в Хилтон, уверяя, что там нам будет не хуже. Представитель нашей туркомпании появился вообще только на следующий день В общем первое впечатление от страны и сервиса было еще то, но это "совсем другая история" как говорится

--------------------

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

Слушай, ну сколько много историй с проблемами в Еги!!!! Я уже думаю, что нам просто сказочно повезло - ни задержек самолетов, ни проблемс отелями, трансфером. А с какой фирмой летали?

--------------------

энтузиаст

sly32 (26.04.04 20:18) писал(a):
Слушай, ну сколько много историй с проблемами в Еги!!!! Я уже думаю, что нам просто сказочно повезло - ни задержек самолетов, ни проблемс отелями, трансфером. А с какой фирмой летали?

Да не помню я ее название, если честно, офис возле Комаровки. Если тебе принципиально, попробую поспрашивать, может кто из моих помнит.

--------------------

WildWind WildWind в оффлайне

графоман

WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный

sly32 (26.04.04 20:18) писал(a):

Повезло... А то этот год какой-то особо урожайный на всякие проблемы в Египте. На мой взгляд, они связаны с сильным превышением спроса над предложением. По отелям: на "все включено" свой опыт только на Макади и Азур. Азур однозначно по всем пунктам лучше (нет, вру, Макади - самый лучший ландшафтный дизайн). В Азуре, кстати, есть настоящий живой риф, не какие-то обломки с островками живности, а настоячая стена из живых кораллов, уходящая в море и в глубину и куча разных рыб.ЗЫ А на неделю ИМХО ехать нет смысла: ничего не увидишь. Разве только, если спецом понырять.

--------------------
Мы строим мир иллюзий и заселяем его призраками...

lena3003 lena3003 в оффлайне

новичок

lena3003 популярный lena3003 популярный lena3003 популярный lena3003 популярный lena3003 популярный lena3003 популярный lena3003 популярный lena3003 популярный lena3003 популярный lena3003 популярный lena3003 популярный

Какой месяц самый подходящий для отдыха в Египте по цене о погоде?

арт арт в оффлайне

графоман

арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный

sly32 (16.04.04 20:06) писал(a):

осмелюсь немножко не в тему, рядом с египтом, есть Сирия, меньше развлекухи, но ниже цены, море великолепно, исторических памятников больше чем в египте, отдохнуть можно великолепно!

--------------------
Когда на душе кошки скребут - это не просто так. Это они насранное закапывают.

энтузиаст

lena3003 (07.05.04 21:05) писал(a):

Мы ездили в сентябре - и погода и цены нас устроили. Единствено - было очень забавно возвращаться в минскую серую осень, как в другое измерение.

--------------------

графоман

WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный WildWind популярный

lena3003 (07.05.04 21:05) писал(a):

Пик ценника - со второй половины апреля по первую октября. Нормально отдохнуть и загореть можно и в феврале, только в море купаться холодновато, лучше в бассейне с подогревом (особенно, если в отеле есть бассейн с морской водой). Надо только что-то теплое вечером одевать. В июле-сентябре, пожалуй, самый пик жары, но сухо, поэтому переносится нормально. Плюс на берегу постоянный ветер с моря, так что жару ощущаешь только по горячему песку (потому и сгореть можно легко). Нужен еще тихий кондишенер в номере, а то без него спать тяжковато.

--------------------

графоман

арт (10.05.04 08:04) писал(a):
осмелюсь немножко не в тему, рядом с египтом, есть Сирия, меньше развлекухи, но ниже цены, море великолепно, исторических памятников больше чем в египте, отдохнуть можно великолепно!

расскажи подробнее.

--------------------

арт арт в оффлайне

графоман

арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный

WildWind (10.05.04 12:20) писал(a):
расскажи подробнее.

раскопки: Угарит, древнейший город на земле. замки крестоносцев, кепость Крак де Шевалье, замок Салах Ад Дина, это вообще что то невероятное! город Алеппо, по арабски Халеб, пляж Чёрные пески, дикий, прибрежные скалы и чистейшее море, подводная охота, просто сказка, рестораны дешёвые. уличная еда изумительна, фрукты стоят копейки, кофе божественнен, и ... МАЛО ТУРИСТОВ!

--------------------

графоман

А что за отели, как сервис, как встречали, трансфер?

--------------------

Marusya_2 Marusya_2 в оффлайне

ветеран

Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный Marusya_2 популярный

арт (10.05.04 19:01) писал(a):
раскопки: Угарит, древнейший город на земле. замки крестоносцев, кепость Крак де Шевалье, замок Салах Ад Дина, это вообще что то невероятное! город Алеппо, по арабски Халеб, пляж Чёрные пески, дикий, прибрежные скалы и чистейшее море, подводная охота, просто сказка, рестораны дешёвые. уличная еда изумительна, фрукты стоят копейки, кофе божественнен, и ... МАЛО ТУРИСТОВ!

а как ездят в Сирию? насколько безопасно? правда ли что там визы оформляют сразу в аэропорту? какие варианты доезда?.. мне туда так хотелось всегда... и так было страшно..

арт арт в оффлайне

графоман

Marusya_2 (10.05.04 20:16) писал(a):
а как ездят в Сирию? насколько безопасно? правда ли что там визы оформляют сразу в аэропорту? какие варианты доезда?.. мне туда так хотелось всегда... и так было страшно..

самолётом до Дамаска или Алеппо, через Москву. Я очень много где бывал, но более безопасного места чем Сирия не встречал, доброжелательность просто невероятноа, не смотря на то что страна мусульманская, христиансикие праздники являются государственными. если идёшь ночью по городу и останавливаешься посмотреть на партию в шахматы или нарды, тут же вынесут стул, предложат чай, по русски говорят, очень многие, так же как и по английски. И по французки, которого я к сожалению не знаю.

--------------------

olja olja в оффлайне

новичок

olja популярный olja популярный olja популярный olja популярный olja популярный olja популярный olja популярный olja популярный olja популярный olja популярный olja популярный

Подскажите как погода в Шарм аль Шейхе в феврале, температура моря? Посоветуйте хороший отель (5*).Спасибо

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

Море 20-22, воздух 24-26 -красота!!! Все кто ездил -оставались довольны!!! Я правда в марте и в Хургаду собираюсь!

--------------------

olja olja в оффлайне

новичок

olja популярный olja популярный olja популярный olja популярный olja популярный olja популярный olja популярный olja популярный olja популярный olja популярный olja популярный

А по отелям что-нибудь хорошее посоветуете?

olja olja в оффлайне

новичок

А как по отелям...посоветуте хороший отель...

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

Лично я без претензий - нас вполне устроил Club Golden Five **** . Главное, что бы все включено было! Так что вряд ли под ваши запросы смогу совет дать. Мы планируем на семью 2+1 потратить 1000-1400 на путевки 8 дней.

--------------------

A L A L в оффлайне

новичок

A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный

olja (26.01.05 21:06) писал(a):
А по отелям что-нибудь хорошее посоветуете?

Чтобы советовать - надо объездить много отелей, т.е быть представителем турфирмы Может, помогут описания, находящиеся здесь: отели в ЕгиптеА еще можно обратиться с расспросами в фирмы, "засветившиеся" здесь: туры в Египет, и сравнить информацию.

olja olja в оффлайне

новичок

[в_ответ_на]Лично я без претензий - нас вполне устроил Club Golden Five **** . Главное, что бы все включено было! Так что вряд ли под ваши запросы смогу совет дать. Мы планируем на семью 2+1 потратить 1000-1400 на путевки 8 дней.[/в_ответ_наТоже без особых притензий. Club Golden Five **** находится в Хургаде, а мы собираемся в Шарм. Пересмотрела кучу отелей, просто хотелось бы отзывы какие-то услышать. Про Reef Oasis или Royal Rojana...?

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

Я вот тоже подумываю -может в Шарм? Правда вот там нет входа в воду нормального, только с мостиков и это проблема для моей семьи

--------------------

olja olja в оффлайне

новичок

sly32 (28.01.05 15:38) писал(a):
Я вот тоже подумываю -может в Шарм? Правда вот там нет входа в воду нормального, только с мостиков и это проблема для моей семьи

Неправда, есть отели где вход в море -песочек, я рядом коралы. (конечно я может и ошибаюсь, пока еще там не была). А в Хургаде, вроде как кораловые рифы далеко и до них нужно ехать на катере...

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

olja (29.01.05 00:19) писал(a):
Неправда, есть отели где вход в море -песочек, я рядом коралы. (конечно я может и ошибаюсь, пока еще там не была). А в Хургаде, вроде как кораловые рифы далеко и до них нужно ехать на катере...

мНЕ ТАК ГОВОРИЛИ ТЕ, КТО В шАРМЕ БЫЛ!!! Поэтому и поехали перый раз в Хургаду. До ближайшего рифа в Голден Файфе. было метров 50. Риф диаметром метров 15, цвета разные, рыб было цветных там штук 100. Я просто оторваться не мог. Конечно, это не Рифы, на которые на катерах плавают. Но все равно было здорово. Кстати мы не рискнули ехать на острова - целый день на воде зимой все-таки холодновато!

--------------------

Святая простота Святая простота в оффлайне

забанен

Святая простота на старте

Привет, ребятки. В январе была в Шарме, супер, все понравилось. Море 25, воздух 20-23. Отель Тропикана Гранд Оазис*****. Все бало супер, советую для тех кто любит шумный отдых, много народа, вечером весело. Обслуга хорошая, только обязательно при этом чаявые. Рядом Роял Роджана, народ тоже остался даволен отелем. Вход в море с понтона, но красота около берега неописуемая.

oksana7 oksana7 в оффлайне

новичок

oksana7 популярный oksana7 популярный oksana7 популярный oksana7 популярный oksana7 популярный oksana7 популярный oksana7 популярный oksana7 популярный oksana7 популярный oksana7 популярный oksana7 популярный

Святая простота (01.05.05 20:54) писал(a):
Привет, ребятки. В январе была в Шарме, супер, все понравилось. Море 25, воздух 20-23. Отель Тропикана Гранд Оазис*****. Все бало супер, советую для тех кто любит шумный отдых, много народа, вечером весело. Обслуга хорошая, только обязательно при этом чаявые. Рядом Роял Роджана, народ тоже остался даволен отелем. Вход в море с понтона, но красота около берега неописуемая.

Хорошо

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

Расскажите как там в Египет ,где всего классно одыхать!И какие впечатления!

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

star358 star358 в оффлайне

новичок

star358 популярный star358 популярный star358 популярный star358 популярный star358 популярный star358 популярный star358 популярный star358 популярный star358 популярный star358 популярный star358 популярный

ищу подругу, чтобы вместе поехать в Египет... Вдвоем и дешевле и веселее.
Собираюсь в сентябре... пишите на мыло kristina358@mail.ru

--------------------
иногда лучше молчать, чем говорить...

sim3 sim3 в оффлайне

забанен

sim3 на старте

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

Езжайте, не пожалеете! Был два раза и еще бы не отказался!

--------------------

EAST EAST в оффлайне

писатель

EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный

А какая там температура в октябре? И сколько примерно будет стоить отдых в этом месяце? Всегла мечтала побывать, но вот жару плохо переношу.

--------------------
Посторонним вход воспрещен!

Ingeborga Ingeborga в оффлайне

завсегдатай

Ingeborga популярный Ingeborga популярный Ingeborga популярный Ingeborga популярный Ingeborga популярный Ingeborga популярный Ingeborga популярный Ingeborga популярный Ingeborga популярный Ingeborga популярный Ingeborga популярный

EAST (13.09.05 16:24) писал(a):
А какая там температура в октябре? И сколько примерно будет стоить отдых в этом месяце? Всегла мечтала побывать, но вот жару плохо переношу.

В начале октября--градусов 35-38 и сильный ветер, благодаря чему не так жарко. Но штаны все равно можно не брать--их даже вечером не оденешь. Зато такие пляжи и море, наверное, мало где есть.

EAST EAST в оффлайне

писатель

EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный EAST популярный

Ingeborga (13.09.05 16:39) писал(a):
В начале октября--градусов 35-38 и сильный ветер, благодаря чему не так жарко. Но штаны все равно можно не брать--их даже вечером не оденешь. Зато такие пляжи и море, наверное, мало где есть.

Спасибо за ответ!

--------------------
Посторонним вход воспрещен!

koluchka koluchka в оффлайне

новичок

koluchka популярный koluchka популярный koluchka популярный koluchka популярный koluchka популярный koluchka популярный koluchka популярный koluchka популярный koluchka популярный koluchka популярный koluchka популярный

Только как раз в октябре там активный туристический сезон. И цены начинают расти.

anelak anelak в оффлайне

новичок

anelak популярный anelak популярный anelak популярный anelak популярный anelak популярный anelak популярный anelak популярный anelak популярный anelak популярный anelak популярный anelak популярный

Привет! Конец сентября, начало октября! Кто планирует отдых в Египте? Шарм или Хургада, но лучше Шарм. Ищу попутчика. Пишите anelak@tut.by/ Thanks

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Жаль,лето прошло. Правда прошедший сентябрь можно на 100 % считать летом.Уважаемые собеседники ! Кто рассполагает информацией по Египту,в частности климат конец октября-начало ноября,что стоит посмотреть, какую турфирму посоветуете. Хочется косточки еще погреть.

sim3 sim3 в оффлайне

забанен

sim3 на старте

sim3 sim3 в оффлайне

забанен

sim3 на старте

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Спасибо конечно, но у меня пока "Велком".

A L A L в оффлайне

новичок

A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный A L популярный

Кто рассполагает информацией по Египту,в частности климат конец октября-начало ноября,что стоит посмотреть, какую турфирму посоветуете. Хочется косточки еще погреть. Если навскидку, то туры в Египет можно посмотреть здесь: http://aditec.ru/tur/tur-all_ok19.htm , соответственно, и турфирмы там же. Порекомендовать можно фирму Техностар - один из белорусских туроператоров по Египту. А погода в Египте сейчас вполне нормальная: +17-20 ночью, +26-29 днем.

Галечка Галечка в оффлайне

новичок

Галечка популярный Галечка популярный Галечка популярный Галечка популярный Галечка популярный Галечка популярный Галечка популярный Галечка популярный Галечка популярный Галечка популярный Галечка популярный

Кто ездил в Египет с тур фирмой, не могли бы подсказать, сколько это стоит, что там нужно посмотреть, чего нельзя ну и все все все, кто собирается ехать этим летом в августе - подключайтесь.

--------------------
Вот так!
Страницы: 1  2  3  4  5   из  7