48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Лучшие психологические фильмы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (15549 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

kinic kinic в оффлайне

постоялец

kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный

Интересует не только название, но и комментарий

--------------------
То, что можно купить за деньги стоит дешево

dr.Moro dr.Moro в оффлайне

новичок

dr.Moro на старте

kinic (23.08.04 06:30) писал(a):
Интересует не только название, но и комментарий

Впечатлен фильмом "ДОГВИЛЛЬ". Одно "но". Смотреть лучше в кинотеатре. Просто высидеть 3 часа перед телевизором и не перемотать в середине фильма - очень сложно. Большинство перематывает. И все. Эффект ПОЛНОСТЬЮ теряется. А если себя заставить досмотреть до конца, не отвлекаясь - полный катарсис. О себе даже кой чего узнать можно.

просто лось просто лось в оффлайне

писатель

просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный

dr.Moro (28.08.04 22:21) писал(a):
Впечатлен фильмом "ДОГВИЛЛЬ". Одно "но". Смотреть лучше в кинотеатре. Просто высидеть 3 часа перед телевизором и не перемотать в середине фильма - очень сложно. Большинство перематывает. И все. Эффект ПОЛНОСТЬЮ теряется. А если себя заставить досмотреть до конца, не отвлекаясь - полный катарсис. О себе даже кой чего узнать можно.

Смотрел в кинотеатре - половина людей ушла из зала не дождавшись и половины,я остался из принципа.Фильм считаю довольно тупым (можете со мной не соглашаться).По задумке он может и должен толкать на определенные размышления, но конкретно в моей голове они (размышления) присутствуют и так.

--------------------
Извините, но форумы временно недоступны. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

Mr.Sizam & Ms.Bobby Mr.Sizam & Ms.Bobby в оффлайне

постоялец

Mr.Sizam & Ms.Bobby популярный Mr.Sizam & Ms.Bobby популярный Mr.Sizam & Ms.Bobby популярный Mr.Sizam & Ms.Bobby популярный Mr.Sizam & Ms.Bobby популярный Mr.Sizam & Ms.Bobby популярный Mr.Sizam & Ms.Bobby популярный Mr.Sizam & Ms.Bobby популярный Mr.Sizam & Ms.Bobby популярный Mr.Sizam & Ms.Bobby популярный Mr.Sizam & Ms.Bobby популярный

"Реквием по мечте". Убита... впечатлена.. очень сильно.Советую смотреть дома.. и желательно, что б кто-то был рядом.Серьёзный подход, серьёзная сьёмка и ну очень серьёзное музыкальное оформление.Фильм-настроение.

--------------------
Есть два человека.. ты да я...

писатель

просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный

Mr.Sizam & Ms.Bobby (29.08.04 05:07) писал(a):
"Реквием по мечте". Убита... впечатлена.. очень сильно.Советую смотреть дома.. и желательно, что б кто-то был рядом.Серьёзный подход, серьёзная сьёмка и ну очень серьёзное музыкальное оформление.Фильм-настроение.

А лучше смотреть одному,перепугаться и понять, что у тебя все не так уж и плохо.

--------------------
Извините, но форумы временно недоступны. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

писатель

Голубая бездна,не психологический,но меня "загоняет" будь здоров.Не видел уже лет пять,а впечатление до сих пор во мне живет.

--------------------

kinic kinic в оффлайне

постоялец

kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный kinic популярный

Поделитесь впечатлениями от:ангелик конверсейшанз голубое от джармена Страсти христовы куклы остров Поворот Мистическая река Шепоты и крики Тьма наступает Monsters Ball (Билли Боб и Халли Берри). Штамм Андромеда Пробуждение Храбрец Крысятник РАНЫ "Ненависть" Матье Кассовица Злоба" Такаши Шимицу "Темная вода" Хидео Накаты Европа Голова Ластик Плати в перёд Помни (Memento) Сало, или 120 дней Содома Триумф 25-ый часЕсли есть у кого жанные фильмы, пишите - обменяемся

--------------------

kinic kinic в оффлайне

постоялец

У кого есть?Святые из Бундока, Двое в городеЛиля навсегда" с Оксаной Акиньшиной (2002, Lilja 4-ever,реж. Lukas Moodysson)Море Солтона", "Последнее солнце",

--------------------

Ынг - профиль удален пользователем

Guest

Mr.Sizam & Ms.Bobby (28.08.04 19:07) писал(a):

Почему любой фильм на тему "жизнь - ***" сразу же объявляют психологическим?

писатель

Ынг (31.08.04 08:33) писал(a):

А любой психологический фильм на тему жизнь,деление - условно.

--------------------

Nino Nino в оффлайне

писатель

Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный Nino популярный

Сало или 120 дней Содома. Я смотрел его по итальянски, без субтитров. Но фильм - шокирует, такого уровня насилия, такого зла я до этого не видел нигде, может только на паре документальных лент. ПРосто не выдержал первые разы досмотреть несколько мест...

Тугарин Змей Тугарин Змей в оффлайне

ветеран

Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный

Водяной (31.08.04 13:07) писал(a):
Сало или 120 дней Содома. Я смотрел его по итальянски, без субтитров. Но фильм - шокирует, такого уровня насилия, такого зла я до этого не видел нигде, может только на паре документальных лент. ПРосто не выдержал первые разы досмотреть несколько мест...

Я смотрел его по русски. Насилие, зло - эт да. А вот психологическое кино - эт вряд ли.

--------------------
Спокойствие...Только спокойствие..

kinic kinic в оффлайне

постоялец

Тугарин Змей (31.08.04 15:22) писал(a):
Я смотрел его по русски. Насилие, зло - эт да. А вот психологическое кино - эт вряд ли.

У кого есть?

--------------------

Тугарин Змей Тугарин Змей в оффлайне

ветеран

Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный

kinic (01.09.04 08:06) писал(a):
У кого есть?

Раньше, еще года полтора назад был в видеопрокате на улице Московской. Там вообще коллекция была - закачаешся.Не знаю, есть ли он еще....

--------------------
Спокойствие...Только спокойствие..

Gregor Gregor в оффлайне

писатель

Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный

Ынг (31.08.04 08:33) писал(a):

Видно фильм-то и не понял, а сразу нецензурные выводы

--------------------
Не мы такие - жизнь такая

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

Deadman

--------------------
Прописываю прописные

olga85 olga85 в оффлайне

завсегдатай

olga85 популярный olga85 популярный olga85 популярный olga85 популярный olga85 популярный olga85 популярный olga85 популярный olga85 популярный olga85 популярный olga85 популярный olga85 популярный

Тьма наступает - обычная страшилка.Monsters Ball (Билли Боб и Халли Берри)- мне не нравится. грязный фильмРАНЫ - тот который югославский? сильная вещь"Ненависть" Матье Кассовица - фильм про жизнь французского гетто от лица еврея, араба и черного. Хорошо.Помни (Memento) - необычно, нужно смотреть без пробежек на кухню или еще куда, а то можно не понять.25-ый час - Нортон - это всегда хорошо. И тема четкая.

Vulturre Vulturre в оффлайне

графоман

Vulturre популярный Vulturre популярный Vulturre популярный Vulturre популярный Vulturre популярный Vulturre популярный Vulturre популярный Vulturre популярный Vulturre популярный Vulturre популярный Vulturre популярный

Мне нравятся: Апокалипсис сегодня, Пташка, Американская история Х, Время падения, Бойцовая рыбка, Воскрешая мертвецов, Выродки, Любовное настроение.

--------------------
Когда я разговариваю с Богом - это молитва, а когда он со мной - шизофрения...

Sinner Sinner в оффлайне

писатель

Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный Sinner популярный

тем, кому понравился очень фильм "Реквием по мечте", настоятельно советую посетить потрясающий флешовый официальныйсайт с навигацией...Шедевр, психоделика похлеще чем в самом фильме, ощущение присутствия не покидает, когда продишь по этому сайту. Бродить там будете долго, уверяю вас! сделан типа как игровой квест, будете проходить за каждого персонажа. Там и summer, fall, winter, все как в фильме - все туда!

А что касается меня, Голубая бездна - действительно потрясный фильм

--------------------
Can You Handle Life?

iul iul в оффлайне

писатель

iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный

Для меня самыми лучшими фильмами в этой категории остаются фильмы Педро Альмодовара. Особенно " Женщины на грани нервного срыва","Все о моей матери " и " Поговори с ней".....Из последнего так это "Море внутри" Алехандро Аменабара.Вот уж где эмоций через край ,любовь и ненависть и жажда жизни.

vitamin vitamin в оффлайне

ветеран

vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный vitamin популярный

Луший психологический фильм - Jacket (Пиджак)

urfin_juk urfin_juk в оффлайне

энтузиаст

urfin_juk популярный urfin_juk популярный urfin_juk популярный urfin_juk популярный urfin_juk популярный urfin_juk популярный urfin_juk популярный urfin_juk популярный urfin_juk популярный urfin_juk популярный urfin_juk популярный

незнаю какой смысл вы вкладываете в понятие "психологический" фильм... тот который пробивает на думняк??? по загояться после увиденного?? или это фильм от которого получаешь удовольствие?? который не пустышка и вызывает эммоции??на мой субъективный взгляд "пиджак" достаточноповерхностное кино, и стоит в одном ряду с "эффектом бабочки"/"игры разума" и ещё куча подобных кин, типично американские загоны, "море внутри"??? == вялый, не динамичный, скучный, без эмоцианальный фильм. (не подумайте что я умышлено пытаюсь когото задеть и специально абкакива)))фильмы которые произвели впечатление))из последнего: "санса" (формат 4х4) = инетересный сюжет, хорошая идея, класный монтаж, динамичный видеоряд, отличное музыкальное сопровождение"21 грамм" не ожиданно глубокий фильм, размышления на тему смерти, искупления вины, преступления и наказания -- хмм так сказать )))"жизнь как чудо" кустурицы = удивительно добрый, тёплый, нежный, солнечный фильм, не много затянут (тока со второго раза посмотрел полностью))а вабсче очь много кин которые стоит посмотреть, в которых есть какая-никакая смысловая наполненность. и никакие чужие рекомендацие не помогут, тока личное восприятие. можно совершенно случайно напороться на качественный фильм."блеск" (об одарённом пианисте) "медные трубы" (об англ.шахтёрах)) и их оркестре)"транспотин" (в пику "реквиум(у) по мечте"-на мой взгляд гораздо качественнейи может даже "хулиганы" - "грин стрит хулиганс"(ориг.) достоин осмысление (несмотря на присутствие хоббита в главной роли)))

--------------------
I'm looking for a man called himself "Butcho"

Gregor Gregor в оффлайне

писатель

Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный Gregor популярный

Sinner (05.02.06 02:33) писал(a):
тем, кому понравился очень фильм "Реквием по мечте", настоятельно советую посетить потрясающий флешовый официальныйсайт с навигацией...Шедевр, психодел... ...com/" target=_blank>туда!А что касается меня, Голубая бездна - действительно потрясный фильм

Спасибо, сайт действительно хороший. И фильм тоже

--------------------

Gregor Gregor в оффлайне

писатель

А кто смотрел "Возвращение" Звягинцева? Фильм, мне кажется, и правда достоен Венецианского Льва

--------------------

Шыхид Шыхид в оффлайне

забанен

Шыхид стремится к лучшему Шыхид стремится к лучшему

Дом летающих кинжаловХулиганыГаннибал

Gedonist_IML Gedonist_IML в оффлайне

новичок

Gedonist_IML популярный Gedonist_IML популярный Gedonist_IML популярный Gedonist_IML популярный Gedonist_IML популярный Gedonist_IML популярный Gedonist_IML популярный Gedonist_IML популярный Gedonist_IML популярный Gedonist_IML популярный Gedonist_IML популярный

С.УКА - любовь

--------------------
На титанике было много богатых ... но мало счастливых. :-)

iul iul в оффлайне

писатель

iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный iul популярный

Gregor (05.02.06 13:20) писал(a):
Спасибо, сайт действительно хороший. И фильм тоже

Ну не знаю....посмотрела фильм. Ну очень страшное кино!!!!Больше смотреть не буду.

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный

Ну так действительно, автор, вы где? Что же вы имеете в виду под "психологическим" кино. Это ведь понятие очень относительное. Какие-то жизненные драмы либо же жанр тут не очень важен. психологическим может же быть и детектив, и фантастический фильм и т.д.

nakata nakata в оффлайне

постоялец

nakata популярный nakata популярный nakata популярный nakata популярный nakata популярный nakata популярный nakata популярный nakata популярный nakata популярный nakata популярный nakata популярный

"Реквием по мечте"-- оставляет след,"Американская история Х"--смтрела несколько раз и еще при случае посмотрю...мне понравился "Искусственный разум","Вечный ноябрь"

blizn3c blizn3c в оффлайне

новичок

blizn3c на старте

Вот

blizn3c blizn3c в оффлайне

новичок

blizn3c на старте

Вот недавно открыл для себя хороший сайт, где можно очень дешево купить хорошие редкие фильмы www.sgustok.org. Всем советую. Молодцы ребята. Таких в РБ мало.Можно найти фильмы Андрея Тарковского, Ларс Фон Триера, Гас Ван Сента, Дэвида Линча, Ким Ки-Дука, Стенли Кубрика, Такеши Китано, Тим Бертон и других хороших режиссеров.

Аlexa Аlexa в оффлайне

писатель

Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный Аlexa популярный

Интервью с вампиром - самое лучшее, что я видела из психологических фильмов.

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный Ourson популярный

Аlexa (08.02.06 21:33) писал(a):
Интервью с вампиром - самое лучшее, что я видела из психологических фильмов.

Не громко ли сказано? Что же конкретно вас зацепило (до такой степени)?

Эстонский снайпер Эстонский снайпер в оффлайне

писатель

Эстонский снайпер стремится к лучшему Эстонский снайпер стремится к лучшему Эстонский снайпер стремится к лучшему

немецкий " Эксперимент".человек это тварь

--------------------
созвонитесь со сванидзе

makelovenotwar makelovenotwar в оффлайне

новичок

makelovenotwar на старте

Mr.Sizam & Ms.Bobby (29.08.04 05:07) писал(a):

Ну эт очень личное кино!!!!!!!! Ялично когда смотрела с друзьями заснула в начале, а когда смотрела одна то от начала и до конца и не дыша!!! Единственное - наверное режиссеры рассчитывали, что дети резко бросят торчать, но мне почему-то сразу после просмотра резко захотелось продолжить , чем и занялась!!!!

--------------------
It's better to burn out than to fade away

Эстонский снайпер Эстонский снайпер в оффлайне

писатель

Эстонский снайпер стремится к лучшему Эстонский снайпер стремится к лучшему Эстонский снайпер стремится к лучшему

В "Интервью с вампиром"ИМХО нет вообще ничего "психологического". Обычная вампирская сказка, для несовершеннолетних любителей готики."Реквием по мечте" - мне показались загонами на скучную тему. Какой вывод мы должны сделать из этого кино: что торчать - нехорошо, ибо преварщение в зверюшку - неизбежно? Ну очень свежая мысль; На наркоманскую тему вообще трудно придумать что-либо новое. " Американская история Х" мне больше понравилась в немецком римейке "Наци". "Догвилль" - вопреки расхожему мнению можно смотреть и без перемотки. Но один и единственный в жизни раз

--------------------
созвонитесь со сванидзе

acropolis acropolis в оффлайне

писатель

acropolis на старте

[в_ответ_на]В "Интервью с вампиром"ИМХО нет вообще ничего "психологического". Обычная вампирская сказка, для несовершеннолетних любителей готики."Реквием по мечте" - мне показались загонами на скучную тему. Какой вывод мы должны сделать из этого кино: что торчать - нехорошо, ибо преварщение в зверюшку - неизбежно? Ну очень свежая мысль; На наркоманскую тему вообще трудно придумать что-либо новое. " Американская история Х" мне больше понравилась в немецком римейке "Наци". /в_ответ_на]У всех вышеперечисленных фильмов рядышком с неоспоримыми достоинтствами есть недостаток - они все очень хорошо "облизаны". Слишком правильные и грамотные - то есть, найден какой-то идеальный балланс между формой и содержанием. Индикатором "добротности" является то, что фильм можно пересматривать многократно. "Достучаться до небес" - хороший тому пример.И красота сделанности, наверное, и разрушает то самое зыбкое психологичное (относится это к особо придирчивому кинолюбителю).Сырости хочется Тогда, действительно, по просмотру остаётся ощущения лёгкой промывки мозгов

--------------------
"Everyone in this World is doing something without me"...

acropolis acropolis в оффлайне

писатель

acropolis на старте

Эстонский снайпер (10.02.06 15:30) писал(a):
В "Интервью с вампиром"ИМХО нет вообще ничего "психологического". Обычная вампирская сказка, для несовершеннолетних любителей готики."Реквием по мечте" - мне показались загонами на скучную тему. Какой вывод мы должны сделать из этого кино: что торчать - нехорошо, ибо преварщение в зверюшку - неизбежно? Ну очень свежая мысль; На наркоманскую тему вообще трудно придумать что-либо новое. " Американская история Х" мне больше понравилась в немецком римейке "Наци".

У всех вышеперечисленных фильмов рядышком с неоспоримыми достоинтствами есть недостаток - они все очень хорошо "облизаны". Слишком правильные и грамотные - то есть, найден какой-то идеальный балланс между формой и содержанием. Индикатором "добротности" является то, что фильм можно пересматривать многократно. "Достучаться до небес" - хороший тому пример.И красота сделанности, наверное, и разрушает то самое зыбкое психологичное (относится это к особо придирчивому кинолюбителю).Сырости хочется Тогда, действительно, по просмотру остаётся ощущения лёгкой промывки мозгов

--------------------
"Everyone in this World is doing something without me"...

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный

мне понравился фильм "Слон", что-то вроде "Американской истории Х", но не то немного! недавно посмотрела фильм "Гудбай,Ленин"-немецкое кино, очень интересное! есть еще "21 грамм", но такое на любителя, но мне понравилось!
про Реквием ничего не буду говорить, все уже без меня сказали.
очень старый фильм "Карточный домик" про двинутую маленькую девочку,я еще в детстве смотрела.

еще есть один русский фильм "Дура". пожалуй, он мой самый любимый, доброе кино, которое заставляет нас верить в любовь и несчастливую судьбу людей, ограниченных в развитии . много моментов, где хочеся просто заплакать, после того ,как посмотришь, чувсьвуешь себя человеком!!!

--------------------
U ain't no G

Сталькер Сталькер в оффлайне

графоман

Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный

Джакет (смирительная рубашка или пиджак - кому как больше)Эффект бабочкиПИЛА !!!!

--------------------
Я знаю тех, кто дождётся
И тех, кто недождавшись, умрёт

sckme sckme в оффлайне

ветеран

sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный sckme популярный

пила-жуткий фильм

--------------------
U ain't no G

Сталькер Сталькер в оффлайне

графоман

Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный Сталькер популярный

sckme (10.02.06 22:29) писал(a):
пила-жуткий фильм

психологически-жуткий !!!

--------------------
Я знаю тех, кто дождётся
И тех, кто недождавшись, умрёт

Хуанита Овечкина Хуанита Овечкина в оффлайне

писатель

Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный

Объясните мне, пожалуйста, а какой же фильм называется психологическим? Я вот хотела написать сюда "Человек-паук". Я, конечно, понимаю, что это - не тот фильм, но, думаю, сразу же нашлись бы люди, которые объяснили бы разницу. А потом решила просто спросить здесь. Объясните, пожалуйста! Это фильм, в котором все умерли в конце? Или же фильм о том, что все в жизни плохо? А вот еще скажите, пожалуйста, "Амели" - это психологический фильм или нет?А еще хочу сказать про "Реквием по мечте". Не понимаю, что в нем все находят. Какой-то депрессивный дешевый фильм про наркоманов. Через весь фильм тянется мысль о том, что выхода нет, что все безысходно. И тоскливая такая музыка "Zoo York" от Павлика нашего Оакенфолда. И что-то очень похожее на Бруклин показали - тоже мрачное такое зрелище. Вот.Там что, показали что-то новое? Не думаю. Вы что-то оттуда узнали? Тоже нет. У меня было такое чувство, как будто из экрана ведро грязи вылили, вот. Показали наркоманов, да. Ну и черт с ними, неинтересны мне они.Если не согласны - скажите, наконец, что же в этом фильме такого гениального, вот.Кстати, Trainspotting/На игле - тоже муть еще та, но там хоть весело было.

--------------------
Тормозящая блондинка.

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

"Дом из песка и тумана" - отличный фильм, в полном восторге обливалась слезами Хочу найти его в интернете и скачать в халяву, посоветуйте, знающие, где его можно найти - никогда этим сама не занималась.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

писатель

Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный Хуанита Овечкина популярный

Kapitula (11.02.06 10:14) писал(a):
"Дом из песка и тумана" - отличный фильм, в полном восторге обливалась слезами Хочу найти его в интернете и скачать в халяву, посоветуйте, знающие, где его можно найти - никогда этим сама не занималась.

Это американский ужастик про то, как кого-то там незаконно выселили, а вселить обратно не могли?

--------------------
Тормозящая блондинка.

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Хуанита Овечкина (11.02.06 19:06) писал(a):
Это американский ужастик про то, как кого-то там незаконно выселили, а вселить обратно не могли?

Он. Только не такой уж американский, режиссер-то с украины вроде.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

SAMURAI79 SAMURAI79 в оффлайне

завсегдатай

SAMURAI79 популярный SAMURAI79 популярный SAMURAI79 популярный SAMURAI79 популярный SAMURAI79 популярный SAMURAI79 популярный SAMURAI79 популярный SAMURAI79 популярный SAMURAI79 популярный SAMURAI79 популярный SAMURAI79 популярный

лично мне понравился док.фильм ,,Шокирующая Азия,,и ,,Молчание Ягнят,,

писатель

Kapitula (11.02.06 19:10) писал(a):
Он. Только не такой уж американский, режиссер-то с украины вроде.

Ага. Настоящий такой ужастик, истинный. Без монстров.

--------------------
Тормозящая блондинка.

starushka.ru starushka.ru в оффлайне

писатель

starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный

Меня очень сильно поразил и впечатлил фильм Догвилль. Причем больше всего финал фильма. Когда весь городок издевался над героиней, во мне аж все закипало. А в финале я чуть не запрыгала от радости. Не помню, чтоб на меня так что-то подействовало, не до, не после. Рекомендую ЕЩЕ Белый шум. Но там больше мистики. Но если подумать про тот мир, то мурашки по коже, от того что души умерших могут быть рядом.А вот Эффект бабочки, вообще не понравился почему-то.

Ourson Ourson в оффлайне

писатель

starushka.ru (11.02.06 22:43) писал(a):
Меня очень сильно поразил и впечатлил фильм Догвилль. Причем больше всего финал фильма. Когда весь городок издевался над героиней, во мне аж все закипало. А в финале я чуть не запрыгала от радости. Не помню, чтоб на меня так что-то подействовало, не до, не после. Рекомендую ЕЩЕ Белый шум. Но там больше мистики. Но если подумать про тот мир, то мурашки по коже, от того что души умерших могут быть рядом.А вот Эффект бабочки, вообще не понравился почему-то.

А Butterfly Effect уж очень смахивает на всякие "триллеры" типа Крика, Городских легенд и т.п. Будь мне лет 15-16 - прыгал бы и хлопалв ладоши от радости и удовольствия. А сейчас (хоть минуло то лет 6 всего) подобное действительно воспринимается как-то бледно.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  7