48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Лучшие психологические фильмы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 7  8  9  10  11 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (15354 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Тихая я Тихая я в оффлайне

графоман

Тихая я отключил(а) отображение уровня репутации

Мартин (04.02.11 02:02) писал(a):
Спасибо, за "Грозовой перевал": посмотрел... согласен с Вами.

смотрела давно. долго не могла найти книгу. нашла. читаю периодически.

Montebella Montebella в оффлайне

ветеран

Montebella отключил(а) отображение уровня репутации

Старая Карга (05.02.11 17:13) писал(a):
о конкуренции в балетной труппе

Конкуренция всегда присутствует в женском коллективе, но я бы не сказала, что фильм лишь о конкуренции.
Фильм о девушке, которая психически нездорова.Она балерина, ей предложили станцевать главную партию в "Лебедином озере". Но ей всё время кажется, что конкурентка хочет обойти её. Конечно, все ей завидуют, но никто не конкурирует на грани безумного. Это всего лишь плод её больного воображения. Скорее всего, шизофрения.
Ей тяжело танцевать Чёрного лебедя, потому как она слишком зажата, невинна.
Но в итоге у неё это получается. Правда, болезнь прогрессирует на этой почве.Она даже ранит себя и танцует партию черного лебедя с раной в животе.

Montebella Montebella в оффлайне

ветеран

Montebella отключил(а) отображение уровня репутации

Вот интересно, фильм Альмодовара "Всё о моей матери" уже обсуждали на этих страницах или нет?

maha0911 maha0911 в оффлайне

энтузиаст

maha0911 популярный maha0911 популярный maha0911 популярный maha0911 популярный maha0911 популярный maha0911 популярный maha0911 популярный maha0911 популярный maha0911 популярный maha0911 популярный maha0911 популярный

Полет над гнездом кукушки Шоссе 66

monos monos в оффлайне

Вonа mente

monos звезда monos звезда monos звезда monos звезда monos звезда monos звезда monos звезда monos звезда monos звезда monos звезда monos звезда

BlaisePascal (05.02.11 16:51) писал(a):
"Андрей Рублёв" Реж. А.Тарковский, лучший православный художественный фильм. И если "психо"= душа, то русскому человеку таков ответ на вопрос ветки.

Для своего времени все фильмы Тарковского были лучшими, психологическими и т.п. Но говорить о вере в них, тем более Православии, конечно, не приходится. Его фильмы - рефлексия советского интеллигента.

Из новых назвал бы "Край" реж. Алексея Учителя с В. Машковым.

--------------------

Жизнь коротка - потерпи...

Alonat Alonat в оффлайне

писатель

Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Alonat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Из последнего меня - Фонтан; Рассекая волны

--------------------
http://proza.ru/author.html?zolin

BlaisePascal BlaisePascal в оффлайне

забанен

BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный

[в_ответ_на]Для своего времени все фильмы Тарковского были лучшими, психологическими и т.п. Но говорить о вере в них, тем более Православии, конечно, не приходится. Его фильмы - рефлексия советского интеллигента.

Из новых назвал бы "Край" реж. Алексея Учителя с В. Машковым.[/в_ответ

Думаю, Андрей Тарковский, был "монах бе конфессии", т.е. служил больше Богу чем человечеству?

Фильм "Андрей Рублёв" не православен?

juliaathiya juliaathiya в оффлайне

новичок

juliaathiya популярный juliaathiya популярный juliaathiya популярный juliaathiya популярный juliaathiya популярный juliaathiya популярный juliaathiya популярный juliaathiya популярный juliaathiya популярный juliaathiya популярный juliaathiya популярный

Кто-нибудь смотрел "Тишина становиться тобой"? по-моему очень глубокий...

monos monos в оффлайне

Вonа mente

monos звезда monos звезда monos звезда monos звезда monos звезда monos звезда monos звезда monos звезда monos звезда monos звезда monos звезда

BlaisePascal (05.03.11 17:51) писал(a):
Думаю, Андрей Тарковский, был "монах бе конфессии", т.е. служил больше Богу чем человечеству? Фильм "Андрей Рублёв" не православен?

Православен в каком смысле. В инете много об этом спорят, не хочется повторяться.

--------------------

Жизнь коротка - потерпи...

BlaisePascal BlaisePascal в оффлайне

забанен

BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный BlaisePascal популярный

monos (10.03.11 23:26) писал(a):
Православен в каком смысле. В инете много об этом спорят, не хочется повторяться.

Ну если православие у вас со смыслами(семьдесят по семь раз повторю), которые вы не хотите повторять, то уж вы наверняка ПРАВО и СЛАВНЫ пред Богом!

ross_reg ross_reg в оффлайне

новичок

ross_reg на старте

"господин никто" считаю одним из лучших

bat_bat bat_bat в оффлайне

новичок

bat_bat на старте

Лёд (2018) сильно меня потрясла http://kinosrok.com/173-smotret-led-x-28-02-2018.html
Партнер девушки Нади допускает ошибку, из-за чего случается падение, вследствие которого она получает серьезную травму.
Теперь фигуристка прикована к инвалидной коляске и, казалось бы, о дальнейших спортивных достижениях можно забыть.
Страницы: 7  8  9  10  11