28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обмен и поиск музыки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  37
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (173352 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный

Итак, уважаемые местные меломаны и просто проходящие мимо юзеры, прошу вас уделить мне пару минуток внимания :-) По собственной инициативе при любезной поддержке глубокоуважаемого Bock'a я взял на себя смелость создать данный топик с той благородной целью, дабы всяк желающий мог разместить тут подробное (по мере возможностей) описание своей фонотеки. Это значит, что тут можно оставить либо непосредственно список композиций (исполнителей, альбомов), которыми вы располагаете, либо дать на него нормальную работоспособную ссылку во всемирной сети Интернет (если таковой уже имеется). Было бы весьма неплохо, если бы вы также указывали и тип носителся музыкальной информации. Да, еще, не стоит тут размещать свой плэйлист, если не имеете цели обмена с другими людьми. Данная тема будет вывешена в топ форумов и не будет оттуда убрана, пока Bock'у не надоест ее там наблюдать :-) или он не будет там с бодуна злой какой-нибудь... Вот, что еще? Да, тема будет модериться отдельно, то есть будут уничтожаться любые посты, не представляющие собой плэйлисты. Форма поста: список или ссылка на него, тип носителя, условия обмена, контакты. Если хотите чего сказать - пишите в личку мне или Bock'у. Спасибо за внимание :-)

Nik Nik в оффлайне

постоялец

Nik популярный Nik популярный Nik популярный Nik популярный Nik популярный Nik популярный Nik популярный Nik популярный Nik популярный Nik популярный Nik популярный

это что " наш ответ повышению цен на компакты"?

Baron von Dativ Baron von Dativ в оффлайне

графоман

Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный

Благое начинание. поддерживаем. список вот: http://auldnick.at.tut.by/mycdlist1.xls

--------------------
Ай люли тирлим бом бом. Изнутри кусает гном.

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

конечно благоезавсегда поддержимвот списокwarningспикок совершенно неполный пока, мне терпения не хватает все набитьи в опере не смотреть

--------------------
i got my mojo working

Item Item в оффлайне

ветеран

Item на старте

Ганс Циммер и Лиза Жеррард."Гладиатор".Красные элвисы. "Шестиструнный самурай".Леонид Федоров.1997 - Четыресполовинойтонны.2000 - Анабэна.Федоров, Волков, Курашов. 2000 - Зимы Не Будет...вообще АукцЫон валяется где-то весь до Хвоста.Владимир Высоцкий.(2 CD).Александр Галич.(1 CD).Олег Митяев.(1 CD).

tatami tatami в оффлайне

ветеран

tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный

Присоединяюсь к группе поддержки благих начинаний!
список здесь

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

Ну и я своим поделюсь типа тут находится.

--------------------
Don't ask me why I hate you

zhenula zhenula в оффлайне

новичок

zhenula на старте

очень хочется найти drums сэмплы. может кто чё-нить подскажет где они лежат?

mike27 mike27 в оффлайне

графоман

mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный

что-то попахивает нарушением copyrights.... а вас часом не прикроюць и не посодюць акi злобных пиратав, когда вы в инете начнёте выкладывать

--------------------
Dark Was The Night, Cold Was The Ground

ОПАСНАЯ СВЯЗЬ ОПАСНАЯ СВЯЗЬ в оффлайне

завсегдатай

ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный

zhenula (20.08.04 16:23) писал(a):
очень хочется найти drums сэмплы. может кто чё-нить подскажет где они лежат?

При желании с сайта www.Wav.ru можно скачать все Ejay семплы. Drums Ы там очень неплохи в "Grunge"...

--------------------
Поспорим?

ОПАСНАЯ СВЯЗЬ ОПАСНАЯ СВЯЗЬ в оффлайне

завсегдатай

ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный ОПАСНАЯ СВЯЗЬ популярный

Могу предложить CD:
Avril Lavigne
Alizee
Offspring
Oasis(Все альбомы в MP3)
Bon Jovi(Все альбомы в MP3)
Metallica(Все альбомы кроме последнего)

--------------------
Поспорим?

харумскарум харумскарум в оффлайне

новичок

харумскарум на старте

замечательно!очень хорошо!мой каталог - http://harum.scarum.net/catalog.xls

Дурилка Картонная Дурилка Картонная в оффлайне

энтузиаст

Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный

mojo (20.08.04 09:31) писал(a):
...и в опере не смотреть

Дорогой mojo - Вы что, таки агент буржуазно-капиталистической коммерческой организации Микросовт?Эээ... дабы не быть оффтопиком, вот. Удивить не удивлю, но чем не повод для знакомства?:-)З.Ы. Бешеный Хомячок, лихо ты тут советы раздаешь. А научи и меня жизни, а? А то даже не знаю, где север.

--------------------
Пока играет музыка - танцуй.

5ynthet1c 5ynthet1c в оффлайне

новичок

5ynthet1c на старте

присоединюсь и я список

--------------------
All I want is someone to release the world and all the filth we are.

Nik Nik в оффлайне

постоялец

Nik популярный Nik популярный Nik популярный Nik популярный Nik популярный Nik популярный Nik популярный Nik популярный Nik популярный Nik популярный Nik популярный

ех мой список в другом городе, как до него доберусь так и вывешуи ещё один вопрос у кого есть группа ТОТО там барабанщик Джефф Поркаро или другие его проекты??

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

Дурилка Картонная (21.08.04 22:52) писал(a):
Дорогой mojo - Вы что, таки агент буржуазно-капиталистической коммерческой организации Микросовт?

[смущается]да не, это я случайно, я тогда еще не знал что опера так себя ведет...потом вскрылось...переделывать не сталя ж ленивый

--------------------
i got my mojo working

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный

Товарищи! Наконец, я набрал свой муз. список и готов влиться в ваши плотные ряды. Ура! Поскольку сам я пользоваться Интернетом не умею, то мой список в Сети любезно вывесил Неизвестный доброжелатель. http://Неизвестный доброжелатель :-) .at.tut.by/tsygan.xls

Redyska Redyska в оффлайне

новичок

Redyska на старте

5ynthet1c (22.08.04 22:30) писал(a):
присоединюсь и я
список

Кое-что из твоего списка меня заинтересовало. Как лучше с тобой связаться?

5ynthet1c 5ynthet1c в оффлайне

новичок

5ynthet1c на старте

Redyska (30.08.04 08:32) писал(a):
Кое-что из твоего списка меня заинтересовало. Как лучше с тобой связаться?

пиши в личные

--------------------
All I want is someone to release the world and all the filth we are.

a.n.t a.n.t в оффлайне

новичок

a.n.t популярный a.n.t популярный a.n.t популярный a.n.t популярный a.n.t популярный a.n.t популярный a.n.t популярный a.n.t популярный a.n.t популярный a.n.t популярный a.n.t популярный

я извеняюсь, а буклетики, коробочки, "лецензионные" штампики (а может и настоящие) обязательно прилагаются? Если нет то список будет большой, хе только подскажите как его разместить, а то я здесь недавнО

--------------------
Королей много, а я последний

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

a.n.t (31.08.04 01:09) писал(a):
я извеняюсь, а буклетики, коробочки, "лецензионные" штампики (а может и настоящие) обязательно прилагаются?

Нафиг надо. Это обмен музыкой, а не буклетииками :-)

farmer farmer в оффлайне

новичок

farmer на старте

Присоединяюсь. Тем более. что в России несколько web-рингов для этих целей существуют. Мой список. Здесь только CD-Аудио. Интересует "умная" русско/белорусскоязычная музыка, а также прогрессив и лежащие рядом стили.

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный

Подскажите плиз, а есть ли в Минске какая нибудь контора, которая могла бы привезти диски под заказ. Имею ввиду те диски, которые ни наши местные, ни российские звукозаписывающие компании не удостоили, или пока не удостоили, своего гордого внимания? Прошу прощения если не в тему

--------------------
Aut viam inveniam, aut faciam.

mike27 mike27 в оффлайне

графоман

mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный

Lex (01.09.04 18:40) писал(a):
Подскажите плиз, а есть ли в Минске какая нибудь контора, которая могла бы привезти диски под заказ. Имею ввиду те диски, которые ни наши местные, ни российские звукозаписывающие компании не удостоили, или пока не удостоили, своего гордого внимания? Прошу прощения если не в тему

лицензионные ?... сколько угоднона выбор два места1 в ГУМ-е на входе справа есть ларёк торгующий CD, там можно и на заказ.... только сколько это стоит не знаю и принимают ли они всякий заказ, ибо заказ заказу рознь2 в библиотеке им. Янки Купалы (если не ошибаюсь) есть магазин торгующий фирменными CD, там можно даже полистать и потыкать пальцем в каталогах и цена за заказ 10% от CD вроде... а может и жесткая около 1-2 у.е. ... точно не помню... да, библиотека находится недалеко от Комаровского рынка в сторону проспекта Богдановича, но не доходя до него... там ещё скульптуры девочек рядом

--------------------

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный

mike27 (01.09.04 19:11) писал(a):
лицензионные ?... сколько угоднона выбор два места1 в ГУМ-е на входе справа есть ларёк торгующий CD, там можно и на заказ.... только сколько это стоит не знаю и принимают ли они всякий заказ, ибо заказ заказу рознь2 в библиотеке им. Янки Купалы (если не ошибаюсь) есть магазин торгующий фирменными CD, там можно даже полистать и потыкать пальцем в каталогах и цена за заказ 10% от CD вроде... а может и жесткая около 1-2 у.е. ... точно не помню... да, библиотека находится недалеко от Комаровского рынка в сторону проспекта Богдановича, но не доходя до него... там ещё скульптуры девочек рядом

Именно лицензионные Спасиба

--------------------

mike27 mike27 в оффлайне

графоман

Lex (01.09.04 19:50) писал(a):
Именно лицензионные Спасиба

няма за што

--------------------

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Флудеры, блин... *тяжело и обреченно вздыхает*

Павлик... Павлик... в оффлайне

писатель

Павлик... популярный Павлик... популярный Павлик... популярный Павлик... популярный Павлик... популярный Павлик... популярный Павлик... популярный Павлик... популярный Павлик... популярный Павлик... популярный Павлик... популярный

Lex (01.09.04 18:40) писал(a):

jam.by

--------------------
It's not so easy to be me.

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

Пузатый (08.09.04 00:28) писал(a):
jam.by

НЕ РАБОТАЕТ

--------------------

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Флууудеры... *рассеянно протягивает глядя в никуда*

jazzycat jazzycat в оффлайне

новичок

jazzycat на старте

Списки здесь:http://jazzycats.narod.ru/AudioCDList.ziphttp://jazzycats.narod.ru/MP3List.zipИнтересует джаз и рэгги/даб. Предпочтение аудиоCD.

Sniper Sniper в оффлайне

новичок

Sniper популярный Sniper популярный Sniper популярный Sniper популярный Sniper популярный Sniper популярный Sniper популярный Sniper популярный Sniper популярный Sniper популярный Sniper популярный

Ребята класное начинание!!!! Через пару дней сделаю свой список обязательно выложу!!!

--------------------
Беларусь спасёт только снайпер!
В. Жириновский.

tofslaivifsla tofslaivifsla в оффлайне

новичок

tofslaivifsla на старте

Может, кто-нибудь подскажет, где можно раздобыть альбом "Воплей Видоплясова" "Танцы"? Самый первый, типа неофициальный. Спасибо.

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

tofslaivifsla (10.09.04 22:56) писал(a):
Может, кто-нибудь подскажет, где можно раздобыть альбом "Воплей Видоплясова" "Танцы"? Самый первый, типа неофициальный. Спасибо.

Да задрали вы все уже со своим оффтопиком!!!Неужели так сложно понять, что это обмен списками фонотек??? Поиск музыки в другом месте! Здесь ее не ищут!!! Тут ею обмениваются!!!

tofslaivifsla tofslaivifsla в оффлайне

новичок

tofslaivifsla на старте

Tsygan (10.09.04 23:29) писал(a):
Да задрали вы все уже со своим оффтопиком!!!Неужели так сложно понять, что это обмен списками фонотек??? Поиск музыки в другом месте! Здесь ее не ищут!!! Тут ею обмениваются!!!

Попала под раздачу... Ну простите меня, пожа-алуйста! Я больше так не бу-у-ду! В попытке реабилитироваться могу предложить следующее: "ВВ", истестн-на, а также сольники Скрипки;"Ночные снайперы";"Аукцыон" и сольники Федерова;"System of a down";P.J.Harvey$Nick Cave$В.Бутусов;"Агата Кристи";Горан Брегович;"Mad heads";"Океан Эльзы";кое-что из: Мусоргского, Пуччини, Брамса, Глюка, Свиридова, Бизе, Грига, "Rammstein", "Shoking blue".Наверное, в основном все. На компактах, в т.ч. МР3. Но вопрос остается в силе, уж простите.

Jaymz Hetfield Jaymz Hetfield в оффлайне

завсегдатай

Jaymz Hetfield на старте

обмен музыкой , клипами, концертамиwww.belmusic.narod.ruкаталог http://belmusic.narod.ru/catalog.zip

yalik yalik в оффлайне

постоялец

yalik популярный yalik популярный yalik популярный yalik популярный yalik популярный yalik популярный yalik популярный yalik популярный yalik популярный yalik популярный yalik популярный

my collectionhttp://www.everyday.4enet.by/forum/i...showtopic=3457

--------------------
PUNX NOT DEAD!

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный

мои блестящие кружочки: 56 kb

w1979 w1979 в оффлайне

энтузиаст

w1979 популярный w1979 популярный w1979 популярный w1979 популярный w1979 популярный w1979 популярный w1979 популярный w1979 популярный w1979 популярный w1979 популярный w1979 популярный

Внимание! Каждую суботу с 11:00 до 15:00 на клубе филофонистов в ДК МТЗ (ст.м.Тракторный Завод)работает торгово-обменная точка беларуской музыки (знакомство с единомышлениками, продукция по самым низким ценам, встречи с известными музыкантами имногое др.). Справки по тел. 7662425, 2412474 (Янак).

byaka byaka в оффлайне

новичок

byaka на старте

товарищи! у кого есть james brown в mp3 намыльте плиз сюда himmler@yandex.ru заберу за умеренную плату

Wuollis Wuollis в оффлайне

завсегдатай

Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный

Вот мой отформатированный плэйлист....группа BBBAtaraxia-Все альбомы (фолк)Cadacross-Corona Borelias (дэз)Celt's and Ireland's ballads-721 композиция (чистейший фолк)Coreja-8 альбомов корейской музыки !Country-2100Mb(кантри)Dark Sanctuary-3 последних альбома(единственный в своём роде готик/дарк)Einherjer-все альбомы (самый лучший викинг металл)Embraze-2 последних альбома (металл)Empyrium-A wintersunset (дарк металл)Falconer-все альбомы (самый лучший фолк-спид металл)Falkenbach-...As Long As Winds Will Blow (красивый фолк-арт металл)Finntroll-3 альбома которые были выпущены до последнего ...последний не купил потому что не фанатForgive Me Not-Perfect Inousence (я бы сказал красивый лав металл)Inkubus Sukkubus-все альбомы (классический готик металл)Japan-700Mb(японская этническая музыка)Lumsk-Asmund...(красивый инструментальный фолковый металл с красивым женским вокалом)Mago De Oz-вперемешку (красивый лёгкий испанский рок/фолк/пауэр металл)Nocturnial Winds-их единственный альбом (ЗВВВВВВЕЕЕЕРРРСССКИИИИИЙЙЙ .....ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ...ФИНСКИЙ ДЭЗ МЕТАЛЛ с запоминающимися гитарными аккордами и вообще моя надежда)Norther -все альбомы...(финский дэз ну что тут скажешь...)Parzival-Два последних альбома (я бы описал так: песни крестаносцев/церкви c реальным вокалом дьяка с современной...не всюду ...аранжировкай) Pilori-Их единтсвенный альбом And when the twillight gone...( готика....и очень красиво)Return to Khaf'ji--Их единтсвенный альбом From the darker sky...( готика из северной ирландии....и очень красиво)Skyforger-Thunderforge ( хороший викинг металл)The Cascades-все альбомы (две штуки) (отличный готик рок)The Equinox ov the Gods-Where Angels Dare Not Tread-(ЗВВВВВВЕЕЕЕРРРСССКИИИИИЙЙЙ .....ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ...ДЭЗ МЕТАЛЛ)Tuatha de Danann-1-ый и последний альбом (красивый фолк/паувэр металл бразильской металл)Vintersorg-2 альбома (ПОТРЯСНЫЙ ....ПРОСТО ЗВЕРСКИЙ фолк/дэз/..../ МЕТАЛЛ С ПРОСТО ГРАНДИОЗНЫМ ЧИСТЫМ ВОКАЛОМ...)X Japan-700Mb (представления не надо Мельница-Дорога Сна (красивый руский фолк с красивым вокалом и словами... и гитарой,а что ещё нужно)Emperanon-Stained ( приятный дэз...*)группа BB Accep-выборка из всех альбомов (heavy)Catharsis-Imago(красивый русский! металл с хорошим сопроваждением пианино....и др.)Candlemass-сборка (классика дума)Dark-3 альбома (вообще металл Estatic Fear-Somnium Obmutum (затяжной красивый дарк блэк типа Emperyum)Guitar-1400Mb гитарных композиций...типа классика Iron Maiden-выборка из всех альбомов (heavy)Высоцкий-500Мв (лучшее)Кино-200Мв (лучшее)группа BAlizee-пару песен (попсик)Anime-800Mb (комментарии излишне)Apocaliptica-какието песни(...надоедливый контробас Blackmore's Night-лучшее (рок/фолк/минстролл)Corean opera-альбом корейской оперы (достаточно интресно)Cranberries-пару альбомов (приятный попсик)Eternal tears of sorrow (блэк)Gogol Bordello-весёлый этно-панкHaggard-пару альбомов (насыщенный металл)Heart Rock -сборка старого "романтического" рокаHeavy Metall Ballads-сборка известно чегоKillwitch engage-1 альбом не помню чегои тут просто перечислюLomRainbowRammsteinPunk-800 MbSonata ArcticaSpeed-сборкаSwing-сборкаTarantino-коечто из его фильмовWithin templation-что-то модноеМадера Хард Блюз-отличный рок/блюз(?)Эпидемия-два альбома(спид *)так это что на компе ...в основном я слушаю группы из BBB (они у меня кстати на лицензионных(Irond,Фоно,Cd-Maximum) дисках...остальные по убыванию...последнее я уже подчистил ..кажеться )))Ещё как бонус естьследующие диски которые не граблены:Avantasia-последняя часть...Manowar-последний альбомKiss-AliveACDC-два альбомаIn Extremo-сборкаRunning Wild-сборкаMoonspell-один последний альбоми т.д. и т.п......ОООООБББРРАААЩАААЙЙЙТЕСССЬ!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!особенно у кого есть фолк....или что нибудь из BBB...предпочтение отдаёться красивым девушкам !!!! как всегда....

Wuollis Wuollis в оффлайне

завсегдатай

Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный Wuollis популярный

Вот мой отформатированный плэйлист....группа BBBAtaraxia-Все альбомы (фолк)Cadacross-Corona Borelias (дэз)Celt's and Ireland's ballads-721 композиция (чистейший фолк)Coreja-8 альбомов корейской музыки !Country-2100Mb(кантри)Dark Sanctuary-3 последних альбома(единственный в своём роде готик/дарк)Einherjer-все альбомы (самый лучший викинг металл)Embraze-2 последних альбома (металл)Empyrium-A wintersunset (дарк металл)Falconer-все альбомы (самый лучший фолк-спид металл)Falkenbach-...As Long As Winds Will Blow (красивый фолк-арт металл)Finntroll-3 альбома которые были выпущены до последнего ...последний не купил потому что не фанатForgive Me Not-Perfect Inousence (я бы сказал красивый лав металл)Inkubus Sukkubus-все альбомы (классический готик металл)Japan-700Mb(японская этническая музыка)Lumsk-Asmund...(красивый инструментальный фолковый металл с красивым женским вокалом)Mago De Oz-вперемешку (красивый лёгкий испанский рок/фолк/пауэр металл)Nocturnial Winds-их единственный альбом (ЗВВВВВВЕЕЕЕРРРСССКИИИИИЙЙЙ .....ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ...ФИНСКИЙ ДЭЗ МЕТАЛЛ с запоминающимися гитарными аккордами и вообще моя надежда)Norther -все альбомы...(финский дэз ну что тут скажешь...)Parzival-Два последних альбома (я бы описал так: песни крестаносцев/церкви c реальным вокалом дьяка с современной...не всюду ...аранжировкай) Pilori-Их единтсвенный альбом And when the twillight gone...( готика....и очень красиво)Return to Khaf'ji--Их единтсвенный альбом From the darker sky...( готика из северной ирландии....и очень красиво)Skyforger-Thunderforge ( хороший викинг металл)The Cascades-все альбомы (две штуки) (отличный готик рок)The Equinox ov the Gods-Where Angels Dare Not Tread-(ЗВВВВВВЕЕЕЕРРРСССКИИИИИЙЙЙ .....ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ...ДЭЗ МЕТАЛЛ)Tuatha de Danann-1-ый и последний альбом (красивый фолк/паувэр металл бразильской металл)Vintersorg-2 альбома (ПОТРЯСНЫЙ ....ПРОСТО ЗВЕРСКИЙ фолк/дэз/..../ МЕТАЛЛ С ПРОСТО ГРАНДИОЗНЫМ ЧИСТЫМ ВОКАЛОМ...)X Japan-700Mb (представления не надо Мельница-Дорога Сна (красивый руский фолк с красивым вокалом и словами... и гитарой,а что ещё нужно)Emperanon-Stained ( приятный дэз...*)группа BB Accep-выборка из всех альбомов (heavy)Catharsis-Imago(красивый русский! металл с хорошим сопроваждением пианино....и др.)Candlemass-сборка (классика дума)Dark-3 альбома (вообще металл Estatic Fear-Somnium Obmutum (затяжной красивый дарк блэк типа Emperyum)Guitar-1400Mb гитарных композиций...типа классика Iron Maiden-выборка из всех альбомов (heavy)Высоцкий-500Мв (лучшее)Кино-200Мв (лучшее)группа BAlizee-пару песен (попсик)Anime-800Mb (комментарии излишне)Apocaliptica-какието песни(...надоедливый контробас Blackmore's Night-лучшее (рок/фолк/минстролл)Corean opera-альбом корейской оперы (достаточно интресно)Cranberries-пару альбомов (приятный попсик)Eternal tears of sorrow (блэк)Gogol Bordello-весёлый этно-панкHaggard-пару альбомов (насыщенный металл)Heart Rock -сборка старого "романтического" рокаHeavy Metall Ballads-сборка известно чегоKillwitch engage-1 альбом не помню чегои тут просто перечислюLomRainbowRammsteinPunk-800 MbSonata ArcticaSpeed-сборкаSwing-сборкаTarantino-коечто из его фильмовWithin templation-что-то модноеМадера Хард Блюз-отличный рок/блюз(?)Эпидемия-два альбома(спид *)так это что на компе ...в основном я слушаю группы из BBB (они у меня кстати на лицензионных(Irond,Фоно,Cd-Maximum) дисках...остальные по убыванию...последнее я уже подчистил ..кажеться )))Ещё как бонус естьследующие диски которые не граблены:Avantasia-последняя часть...Manowar-последний альбомKiss-AliveACDC-два альбомаIn Extremo-сборкаRunning Wild-сборкаMoonspell-один последний альбоми т.д. и т.п......ОООООБББРРАААЩАААЙЙЙТЕСССЬ!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!особенно у кого есть фолк....или что нибудь из BBB...предпочтение отдаёться красивым девушкам !!!! как всегда....

InsideOut InsideOut в оффлайне

завсегдатай

InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный InsideOut популярный

arhi arhi в оффлайне

новичок

arhi популярный arhi популярный arhi популярный arhi популярный arhi популярный arhi популярный arhi популярный arhi популярный arhi популярный arhi популярный arhi популярный

Можа ў каго-небудзь дыск гурта "Radiohead" ёсць?УСЕ НА МАСА БРУТА!!!

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

arhi (10.10.04 02:00) писал(a):

у меня вроде в мр3 почти все они.

--------------------
Don't ask me why I hate you

Tokk Tokk в оффлайне

забанен

Tokk стремится к лучшему Tokk стремится к лучшему Tokk стремится к лучшему

Список делать лень.. немного перечислю ((напрамкi у музыце):Labradford,Tortoise,Oval,tOROCOCOROT,Arab strap, Kreidler,Sigur Ros,Red Snapper, Matmos, Bjork, Pizzicato five, Trans Am,Jimi Tenor, Pole,Herbert,Suede,Mouse in Mars, Dead Hollywood Stars,Telefon tel-aviv, Nuspirit Helsinki.. и это тока 100 часть.. вообщем очень много(и на CD и в MP3) .Если кому надо и кому что есть подобное предложить. мыльте..Очень много minimal.

mehanikus mehanikus в оффлайне

постоялец

mehanikus на старте

У меня есть лицензия mp3 крематорийИ Подарочный Аквариум 3 диска 2 с пестнями cda а 1 с всякой мультимедия ерундой кто интересуется могу дать поюзать с возвратом! =)

--------------------
Можно всё, но за определённую плату.

arhi arhi в оффлайне

новичок

arhi популярный arhi популярный arhi популярный arhi популярный arhi популярный arhi популярный arhi популярный arhi популярный arhi популярный arhi популярный arhi популярный

Bock (10.10.04 10:57) писал(a):
у меня вроде в мр3 почти все они.

трэба неяк абмяняцца

луч света в темной.. луч света в темной.. в оффлайне

новичок

луч света в темной.. на старте

Внимание! Ищу mp3: Lacrimosa, Amon Amarth (желательно всё творчество..обмен почтой!!!) также ищу видео этих и др. исполнителей подобного стиля...+ клипы Beth Gibbons&Rustin Man, Archive, Rob Dougan-Clubbed To Death... особенно буду благодарен за сериал `LEXX`, если у кого есть... http://playman.at.tut.by/

--------------------
An[T]!xr!s[T]`

Heide Heide в оффлайне

новичок

Heide на старте

arhi (10.10.04 02:00) писал(a):

есть. практически всё в аудио, включая последний "шедевр" Com Lag (пиратский, конечно...)

--------------------
-=|Heide|=-
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  37