28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обмен и поиск музыки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 27 33  34  35  36  37  38  39  40  41  47  из  62
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (181609 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

algin1972 algin1972 в оффлайне

новичок

algin1972 на старте

у кого есть такие экслюзивные вещи как Kluster (Киммо Похьонен (Kimmo Pohjonen), и сольные альбомы Киммо Похьонен (Kimmo Pohjonen)? Послушал сегодня KTU (совместно с Треем Ганом и Патом Мастелото) - просто башню сносит!!!

ice-9 ice-9 в оффлайне

энтузиаст

ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный

Chemical Burn (22.11.07 21:28) писал(a):
Подскажите где БЕСПЛАТНО скачать.L7"Hungry for Stink" можь знаете,а то лень ковыряться.

при желании могу дать ссылку на рапидшару... цена вопорса -1 wmz)))

--------------------
...цирк - это дети плюс животные...

ice-9 ice-9 в оффлайне

энтузиаст

ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный ice-9 популярный

algin1972 (05.12.07 22:46) писал(a):
у кого есть такие экслюзивные вещи как Kluster (Киммо Похьонен (Kimmo Pohjonen), и сольные альбомы Киммо Похьонен (Kimmo Pohjonen)? Послушал сегодня KTU (совместно с Треем Ганом и Патом Мастелото) - просто башню сносит!!!

альбом 99 года KieloKluster 2002 год8 Armed Monkey (2005)Iron Lung (2004)Kalmuk (2002)почти все Ifolder - поиск занял 2 минуты

--------------------

kapialush kapialush в оффлайне

новичок

kapialush популярный kapialush популярный kapialush популярный kapialush популярный kapialush популярный kapialush популярный kapialush популярный kapialush популярный kapialush популярный kapialush популярный kapialush популярный

Шукаю:Мангол Шуудан тэкст песні NRM - лепей ня будзеЖанна Агузарава - з "одна любовь на миллион"

--------------------
В эти минуты падает небо.
Так и оставим...

Fatal Fatal в оффлайне

ветеран

Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный

ice-9 (06.12.07 02:49) писал(a):
альбом 99 года KieloKluster 2002 год8 Armed Monkey (2005)Iron Lung (2004)Kalmuk (2002)почти все Ifolder - поиск занял 2 минуты

а как ты там их искал?

--------------------
Your bunny wrote !

ice-9 ice-9 в оффлайне

энтузиаст

Fatal (07.12.07 20:19) писал(a):
а как ты там их искал?

8 Armed Monkey (2005)http://ifolder.ru/1874835Iron Lung (2004)http://ifolder.ru/3900006Kalmuk (2002)http://ifolder.ru/3899815Kluster (2002)http://ifolder.ru/3900039http://ifolder.ru/3900034Kielo (1999)http://ifolder.ru/3900011

--------------------

ice-9 ice-9 в оффлайне

энтузиаст

Chemical Burn (22.11.07 21:28) писал(a):
Подскажите где БЕСПЛАТНО скачать.L7"Hungry for Stink" можь знаете,а то лень ковыряться.

можно тут http://ifolder.ru/107602

--------------------

SonicYouth SonicYouth в оффлайне

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

soundgarden (05.12.07 19:01) писал(a):
Я имел в виду вообще все с электрогитарой!А так конечно гранж! Pearl Jam особенно, ну и все в том же духе!Еще и панк, и хардкор местами, а недавно ненадолго вообще на Без Билета подсел Есть MELVINS - 1989 - Ozma!Надо еще что?

Melvins ? Круто ! У меня из Мелвинзов только альбом 2002 года "Hostile Ambient Takeover" есть.А так я тож панк, гранж и хардкор (олд скул в целом, хотя новомодные тенденции: пост хардкор, маткор, сладж тоже приемлю ) люблю. Еще пост панк, нойз рок и творчество группы Sonic Youth

--------------------
подпись удалена п. 2.1.12 правил, провокация.

algin1972 algin1972 в оффлайне

новичок

algin1972 на старте

повторяюсь - http://algin72.narod.ru/ Каталог там. Направленность - Art/Progressive/Fusion/Techno Death&Related

soundgarden soundgarden в оффлайне

завсегдатай

soundgarden популярный soundgarden популярный soundgarden популярный soundgarden популярный soundgarden популярный soundgarden популярный soundgarden популярный soundgarden популярный soundgarden популярный soundgarden популярный soundgarden популярный

SonicYouth (10.12.07 10:57) писал(a):
Melvins ? Круто ! У меня из Мелвинзов только альбом 2002 года "Hostile Ambient Takeover" есть.А так я тож панк, гранж и хардкор (олд скул в целом, хотя новомодные тенденции: пост хардкор, маткор, сладж тоже приемлю ) люблю. Еще пост панк, нойз рок и творчество группы Sonic Youth

Sonic Youth - это вообще круто, настолько,что никто из моих знакомых не выдерживает и одной композиции))) Если честно, из них есть только1997 - SYR2,2004 - Sonic Nurse и еще аудиосиди 2000 Nyc Ghosts & Flowers - его в Минске на распродаже откопал среди шансона и гопоты)))А они лабают еще? насколько я знаю, из всей гранж-тусы в живых только Pearl Jam, но их музыка сильно изменилась...

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

Sonic Youth лабают еще. У меня есть их альбом 2006 года "Rather Ripped".Из нета выкачал. Так они еще какой-то альбом выпустили после этого.Правда, они сильно изменились после середины 90-х. Стали больше роковыми.А самые дикие альбомы у них ранние. 1983 год "Confusion is Sex", "Kill your idols"Из гранжевой тусы еще остались Mudhoney. Мощная группа. Играют этакийгрязный гаражный панк. Читал что Alice in Chains снова стали выступать.А чувак из Soundgarden замутил проект Audioslave. Неплохой. Послушать можно.

--------------------

Bl@de Bl@de в оффлайне

завсегдатай

Bl@de на старте

Подскажите где можно скачать meduza - я стал другим. С meduza.by не получается.

ice-9 ice-9 в оффлайне

энтузиаст

медуза это же шведский коллектив

--------------------

Bl@de Bl@de в оффлайне

завсегдатай

Bl@de на старте

По поводу шведского не знаю, но белоруский есть.

Fatal Fatal в оффлайне

ветеран

Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный Fatal популярный

Ищу песню с названием Х.. из альбома ГРажданской обороны "инструкция по выживанию" ,киньте кто линк. спасибо.

--------------------
Your bunny wrote !

графоман

Модератор 28 (11.12.07 17:37) писал(a):
soundgarden и SonicYouth - заканчиваем оффтоп

Извини, друх.. Больше не буду

--------------------

графоман

У кого-нибудь есть записи музыкантов в стиле "No Wave". Очень нужно.Буду премного благодарен.

--------------------

maxsim_ maxsim_ в оффлайне

новичок

maxsim_ на старте

у кого нить есть чпб-КРЫВАВЫ САКАВИК (весь альбом)дайте знать ))спасибо ))

tyta66 tyta66 в оффлайне

новичок

tyta66 на старте

Pesnyary - "Alesia"....

pikasso84 pikasso84 в оффлайне

новичок

pikasso84 на старте

SOS..............SOS.........SOS...........SOS.... ......SOS....срочно и очень нужны саунтреки к фильму Мастер и Маргарита пожалуйста помогите

Sadly Sadly в оффлайне

графоман

Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный Sadly популярный

у кого есть весёлый музончик в машине слушать?например, ремиксы старых песен 80-90 гг. или ещё чего новое, тока не попсовое

--------------------
Самый скромный на Форумах TUT... ;-)

z33 z33 в оффлайне

новичок

z33 популярный z33 популярный z33 популярный z33 популярный z33 популярный z33 популярный z33 популярный z33 популярный z33 популярный z33 популярный z33 популярный

ищу или куплю обсолютно любую ragga где скачать где найти а то только по трекам скака хотелось бы альбомом

--------------------
-В ногах правды нет.
-Правды нет и выше !

khan_katrin khan_katrin в оффлайне

новичок

khan_katrin на старте

ex-Стас ex-Стас в оффлайне

ветеран

ex-Стас популярный ex-Стас популярный ex-Стас популярный ex-Стас популярный ex-Стас популярный ex-Стас популярный ex-Стас популярный ex-Стас популярный ex-Стас популярный ex-Стас популярный ex-Стас популярный

Rolling Stone

--------------------
Velvet Acid Christ - Ghost In The Circuit

Bad_Dancer Bad_Dancer в оффлайне

ветеран

Bad_Dancer на старте

rockersha (18.12.07 19:45) писал(a):
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! ай нид хэлп!!!!!!!!!! мот есть у кого ирландсике (шотланские) мотивы??? *под кот танцует riverdance?помираю..ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Так есть диск Riverdance 2002 In New York (CD). Поспрашивайте в магазинах...

kamonya kamonya в оффлайне

новичок

kamonya на старте

Привет, народ. Подскажите, пожалуйста, кто исполняет эти песни и как они называются. Слова такие:1) немного солнца в холодной воде.....2) ....и ты увидишь, я смогу одна, и ты увидишь небо в облаках....должна петь одна исполнительница, голоса уж больно похожи (песни на радио часто крутят). Заранее багодарен.

--------------------
Как трудно быть вежливым, если ты прав.

tatami tatami в оффлайне

ветеран

tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный

Грибалева Лариса... или как там теперь ее фамилия?

kamonya kamonya в оффлайне

новичок

kamonya на старте

tatami (20.12.07 08:21) писал(a):
Грибалева Лариса... или как там теперь ее фамилия?

Спасибо. Я догадывался.... Может поможете ссылочкой какой -нибудь? А то весь нет перерыл - no results...

--------------------
Как трудно быть вежливым, если ты прав.

endeneu endeneu в оффлайне

завсегдатай

endeneu на старте

Может есть у кого Нэнси Синатра??

--------------------
в переполненной гонораром пустоте

vvv vvv в оффлайне

новичок

vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный vvv популярный

Ищу Raul Di Blasio
ищу все альбомы...
1991 Alrededor del Mundo
1991 Sur de America
1993 El Piano de America
1993 En Tiempo de Amor
1994 El Piano de America
1995 Latino: Piano de America
1997 Solo
1998 Desde Mexico
1999 Christmas
2000 De Mis Manos
2003 Los Esenciales
2003 Clave De Amor (feat. Jose Luis Rodriguez “El Puma”)
Страницы: 27 33  34  35  36  37  38  39  40  41  47  из  62