28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Обмен и поиск музыки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  62
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (268623 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

redbull_ redbull_ в оффлайне

новичок

ищу soundtrack к фильму Эффект Бабочки . Может поможет кто?

Imbicil Imbicil в оффлайне

новичок

Народ, может есть у кого записи группы "Авангард школа"

Pelme6ka Pelme6ka в оффлайне

новичок

ищу "Л имон" 5'nizza

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

Дааа... Tsygan наверно уже и ругаться устал

--------------------
Aut viam inveniam, aut faciam.

atwa atwa в оффлайне

новичок

Вот еще мой каталогдля просмотра необходима программа Where Is It?обмен на cd-r(w)dvd-r(w)hdd в Минскевозможна пересылка дисков в другие города БеларусиICQ: 162992390

--------------------
wbr, dmitry...

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Lex (15.11.04 20:10) писал(a):
Дааа... Tsygan наверно уже и ругаться устал

Ага... Так вот люди и спиваются. От бессилия...

Kondrath Kondrath в оффлайне

писатель
Отправить сообщение для Kondrath с помощью ICQ

Ищу записи ВИА CARCASS.

--------------------

atwa atwa в оффлайне

новичок

Кондрат (17.11.04 18:55) писал(a):
Ищу записи ВИА CARCASS.

да уж, ничего себе ВИАскачай мой каталог и посмотри. там есть немного альбомов

--------------------
wbr, dmitry...

TONY TONY в оффлайне

завсегдатай

... Кто знает такую знаменитую песенку как I Feel Good (за ранее извиняюсь за неграммотность , увы я не знаю даже как толком называется эта песня) . Я хотел спросить где мне можно её скачать ????,,,,...кому не сложно ...

--------------------
"You'll know when you get the blues , don't nobody have to tell you" - Snooky Pryor

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

TONY (19.11.04 00:00) писал(a):
... Кто знает такую знаменитую песенку как I Feel Good (за ранее извиняюсь за неграммотность , увы я не знаю даже как толком называется эта песня) . Я хотел спросить где мне можно её скачать ????,,,,...кому не сложно ...

Поисчи в гугле по названию или пестни или исполнителя, а ежели ты не знаешь ни того ни другого, то могу рассказать тебе анекдот: Сидит грузин в ресторане, хорошо так сидит, захотелось ему песенку заказать. подзывает он к себе музыканта и говорит сыграй минэ дорогой песню пра ката, я плачУ. Музыкант уходит играет, грузин говорит не то, музыкант перепел уже все песни которые знал, где хоть как-то упоминается кот и всё никак и не то. И говорит от напойте хоть и грузин затягивает "ката мы были маладыми..." Респект тебе

--------------------
Aut viam inveniam, aut faciam.

pulped pulped в оффлайне

новичок

в связи с ленью:radiohead - кажется мне что всё их аудио и видео..blur, pulp - все альбомы и много концертного и неофициального аудио/видео..rialto - всё что только можно достать в наших широтах.. немного видео..the coral, kinks, mungo jerry - по несколько альбомов..очень много рок-н-ролла и блюза.. последнего с каждым днём всё большев профиле все координаты..

--------------------
letyoufloat.tk like a feather..

acropolis acropolis в оффлайне

ветеран

У кого-нибудь, Человеки, культивируется что-то вроде Future Sound Of London? Что-нибудь из благородной электроники. Воображение просит новых образов!

--------------------
"Everyone in this World is doing something without me"...

sasha_markiza2002 sasha_markiza2002 в оффлайне

новичок

альбомчик просто супер!!! ехала летом из Хохляндии, слушала всю дорогу, а на вокзале плейер стырили, теперь осталась только коробочка!!! Рожденный брать, давать не может!!!

Kn13 Kn13 в оффлайне

новичок

F1! Срочно необходимо разыскать Gabrielle Roth в особенности ее альбом 1984г. "Initiation". Буду благодарен за любую подсказку, где его можно достать (желательно на муз. CD).Также ни где не могу найти Д.Маликов "Игра" и Wolf Hoffmann "Classical" (этот альбом у меня есть в MP3, но в низком качестве).

Goa Goa в оффлайне

новичок

acropolis (22.11.04 20:57) писал(a):
У кого-нибудь, Человеки, культивируется что-то вроде Future Sound Of London? Что-нибудь из благородной электроники. Воображение просит новых образов!

есть LONDON TRANCE NATION. Альбомчик 2002 года, зато качество - обалденное. Оччень хорошая музычка, профессиональная. Заинтересует - пишите в личные

--------------------
ALONE...

ofa ofa в оффлайне

энтузиаст

Человеки, оч хочу послушать The Cure. Помогите бедному студенту!

Serpens Serpens в оффлайне

энтузиаст

Моя фонотека. Комментарии:Все MP3-CD - 256 kbit/s, 44 kHz. С #21 - 320 kbit/s, 48 kHz. Все real stereo (не псевдостерео и не моно). Большинство перегнаны с CD-DA лично мной, любимым , теги (v1 и v2) тоже на месте и в полном порядке, тоже сам старался .CD# - 0-значит CD - одиночный; 1-первый, 2-второй (двоиник, короче).MP3 CD - порядковый номер CD в фонотеке."-" - неизвестно, "? xxxx" - не уверен.Остальное - понятно и так.Основные направления (что бы знали, что Вас ждет в архиве ) - dream, dance, легкий trance, house (похоже на то, что крутят на дискотеках), инструментальная и классическая музыка, вечные (типа Roxette, ABBA, Chris Rea, The Cardigans и т.д.).CD-DA - направление похоже, большинство - сборки (~20 разных треков на диск), так что названия каждого трека вряд ли когда появится в списке. Хотя, кто знает...РУССКОЙ (с русскими словами) НА MP3-CD - НЕТ!!! (CD #6 - исключение!!!) (Есть на винте, качество - ниже (есть и 96-192 kbit/s, и VBR, и JStereo)).К сожалению, в связи с тем, что несколько дисков мне возвратили в УЖАСНОМ состоянии ни CD-DA, ни MP3-CD НЕ ДАЮ!!! Приезжайте и забирайте на Ваш HDD, RW. Знаю, что не удобно, но копий у меня нет, а другого выхода я, пока, не вижу . Так что - извините.CD-DA-R - копии с обычных CD-DA (обложек - нет).Есть еще громадное количество музыки на винте (~15Гб). Плейлиста - НЕБУДЕТ !!! И так чуть успеваю все поддерживать в порядке.Кроме того около 10-15Гб есть на работе в локальной сети (преимуществено - любимое большинством) - попса, рок. Есть около 1Гб саундтреков. И ~100-150 клипов.Меня интересует (преимущественно CD-DA или MP3 качеством не ниже вышеуказанных, с нормальным уровнем звука (~97-99% от уровня CD-DA)) - Paul Oakenfeld, Ian Van Dahl, ATB, SASH!, Dolphin's mind, Marc Anthony, Instrumental. А так же все остальное - хотя бы что бы представлять что это за исполнитель.Так же меня интересует (только CD-DA, для копии): Саундтреки к фильму Amelie (полное название - Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain), Alabina, серия дисков Dream Dance (2 CD, с капельками и дельфинами на обложке) (кроме #11, 13, 15).В общем, если интересует что-то конкретное - пишите: serpens (a) tut.by. На посты на форуме не надейтесь. Лучше пишите на мыло.Кстати, если Вам нечем менятся - всеравно договоримся .

--------------------
Слово - серебро, молчание - золото (народная мудрость).

ветеран

Вчера не без малого огорчения довелось узнать, что в своё время был упущен последний альбом Орбитал. Кто-нибудь уже слышал "Синенький" и, наверное последненький вообще по некоторой информации(обидно)? "Blue Album" Orbital. Как он? Похож на раннее?

--------------------

Евгений Н. Евгений Н. в оффлайне

писатель

Подскажите, какая группа исполняла саундтрэк в фильме "Боны и покой"?Спародировали одну из песен во вчерашнем КВН.www.enikolaev.com/mp3/boni_and_pokoy.mp3Если бы еще знать, где песни их взять...

Гоблин Гоблин в оффлайне

писатель

TONY (19.11.04 00:00) писал(a):

James Brown, что ли?Ну вы, Миша, и даете...А еще меломан Возьмите LimeWire и будет вам.

Гоблин Гоблин в оффлайне

писатель

Специально из-за вас попробовал.Поиск и скачивание указанной песенки заняли 3 минуты (не фигурально, буквально!).Битрейт, правда, 128. Но бесплатно же и за три минуты

ветеран

Serpens, извини не дочитала тогда на форуме (дурная голова другим покоя не даёт). Но мне понравилось, что кто-то тоже проверяет почту с утра!

--------------------

tatami tatami в оффлайне

энтузиаст

acropolis (28.11.04 17:22) писал(a):
Кто-нибудь уже слышал "Синенький" и, наверное последненький вообще по некоторой информации(обидно)? "Blue Album" Orbital. Как он? Похож на раннее?

Слышали, хороший альбом. Но это мнение головы, а сердце и душу сия команда особо не трогала никогда, поэтому как он по сравнению не могу сказать.Насчет чего-нибудь этакого, на FSOL похожего. Есть интересная вещь под названием Kosma - это как если бы какой-нибудь джаз-бэнд решил вдруг записать что-то вроде FSOL Еще навскидку вспоминаются однозначно благородные Telefon Tel Aviv и Beefcake. Не похожи ни друг на друга, ни на фсол, но образами насыщены максимально

Tokk Tokk в оффлайне

забанен

olefftina (25.11.04 21:03) писал(a):

звони)

Serpens Serpens в оффлайне

энтузиаст

acropolis (29.11.04 07:46) писал(a):
Serpens, извини не дочитала тогда на форуме (дурная голова другим покоя не даёт). Но мне понравилось, что кто-то тоже проверяет почту с утра!

/произносить напротяжно, как в одноименном фильме/ Брат... Э-э, т. е., сестра!

--------------------
Слово - серебро, молчание - золото (народная мудрость).

atwa atwa в оффлайне

новичок

Еще раз моя фонотека(предыдущая ссылка неправильная)На данный момент есть 130 гигов музыки и более 50 гигов клиповОбмен мп3 - только альбомамидля просмотра необходима программа Where Is It?обмен на cd-r(w)dvd-r(w)hdd в Минскевозможна пересылка дисков в другие города БеларусиICQ: 162992390

--------------------
wbr, dmitry...

atwa atwa в оффлайне

новичок

olefftina (25.11.04 21:03) писал(a):

есть такое. 3 альбома и немного песен "россыпью"ICQ: 162992390или в личные

--------------------
wbr, dmitry...

sh3 sh3 в оффлайне

новичок

Вот моя коллекция музыки, клипов и концертов.Полный каталог!

--------------------
www.cartman.joy.by Видеошколы.Концерты MPEG4. Музыка MP3. Все переводы Гоблина!

roland roland в оффлайне

новичок

К сожалению ссылку дать не могу но при желании вышлю список. Есть Hard'n'Heavy, Blues, Smooth Jazz.С уважением.

jahman jahman в оффлайне

новичок

Есть у кого реггей, даб???
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  62