28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обмен и поиск музыки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  37
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (158298 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ofa ofa в оффлайне

писатель

ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный

Эй, люди добрые! Очень хочется подружке на Новый год исполнить мечту. Помогите найти клипы A-HA!!!

mike27 mike27 в оффлайне

графоман

mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный

Гоблин (29.11.04 06:50) писал(a):
James Brown, что ли?Ну вы, Миша, и даете...А еще меломан Возьмите LimeWire и будет вам.

Гоблин, вы меня с Tony попутали

--------------------
Dark Was The Night, Cold Was The Ground

Груня Груня в оффлайне

новичок

Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный

Может у кого есть АукцЫон на CD? я видела только сборку типа "легенды русского рока".

--------------------
я помню - счастье есть, я знаю - саду цвесть

Груня Груня в оффлайне

новичок

Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный Груня популярный

Может у кого есть АукцЫон на CD? я видела только сборку типа "легенды русского рока", все остальное на кассетах.

--------------------
я помню - счастье есть, я знаю - саду цвесть

DonTomato DonTomato в оффлайне

новичок

DonTomato на старте

привет. у кого-нибудь есьть Penguin Cafe?

BetoVazquesInfinity BetoVazquesInfinity в оффлайне

графоман

BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный

Ищу "Sonic Youth", "Мертвые дельфины". Плиз если у кого есть кидайте в приват. У меня тоже есть чем поделиться, перечислять не буду

--------------------
Сложно быть самым умным и красивым!

Baron von Dativ Baron von Dativ в оффлайне

графоман

Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный

Груня (26.12.04 12:35) писал(a):
Может у кого есть АукцЫон на CD? я видела только сборку типа "легенды русского рока", все остальное на кассетах.

Да сколько угодно.

в мптри (можно и на сиди но придется подождать неделю примерно):
Аукцыон Вернись в Сорренто
Аукцыон Д'Обсервер
Аукцыон ****
Аукцыон “Как я стал предателем”
Аукцыон “В Багдаде все спокойно”
Аукцыон “Бодун”
Аукцыон “Птица”

на сиди:
Аукцыон “Это Мама”
Федоров “Анабэна”
Федоров “Лиловый день”
Хвост “Репетиция”
Хвост и Герасимов “Завтра потоп”
Хвост и Аукцыон “Чайник вина”
Хвост и Аукцыон “Жилец вершин”
Волохонский, Волков, Федоров “Джойс”
Волохонский, Федоров, Озерский, Волошин “Горы и реки”

Если что приходите в аську/приват

--------------------
Ай люли тирлим бом бом. Изнутри кусает гном.

Jaymz Hetfield Jaymz Hetfield в оффлайне

завсегдатай

Jaymz Hetfield на старте

Добавлю и свой каталог. Много чего интересного есть, в особенности бутлеги и концерты. Так что предлагате Каталог

графоман

BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный BetoVazquesInfinity популярный

ой, еще ищу The Velvet Underground СКОРО СДЕЛАЮ КАТАЛОГ ...

--------------------

TON TON в оффлайне

новичок

TON на старте

Кто знает где можно бесплатно, без регистрации скачать хорошее музло!?

графоман

TON (02.01.05 13:18) писал(a):
Кто знает где можно бесплатно, без регистрации скачать хорошее музло!?

www.3mp3.ru регание - 3 мин, зато потом качай всё что хошь !!!!!

--------------------

sampler sampler в оффлайне

ветеран

sampler на старте

имею velvet underground в мп3 - кому там надо было

--------------------
kill yer idols

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный

mike27 (21.12.04 20:46) писал(a):
Гоблин, вы меня с Tony попутали

Ага, а каково было Дорофеевой и Афанасьевой?

xo4y xo4y в оффлайне

завсегдатай

xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный xo4y популярный

Ищу композицию, что звучала в фильиме "Неотразимая Марта". Называется " 'S Wondeful", как я понял, но кто исролнял её - не знаю. Можь кто хоть информацией обладает об этом?

Leesa Leesa в оффлайне

новичок

Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный Leesa популярный

Spooks - Things I’ve never seenМне бы вот эту вещь....а если еще плюс название фильма....в котором звучит...так вообще было бы великолепно!!

--------------------
This game has no name,
it will never be the same...

mike27 mike27 в оффлайне

графоман

mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный mike27 популярный

URI_ (07.01.05 00:34) писал(a):
Ага, а каково было Дорофеевой и Афанасьевой?

не знаю... к этому я не имею отношения

--------------------
Dark Was The Night, Cold Was The Ground

gracid gracid в оффлайне

новичок

gracid на старте

Хочу найти на реальных компактах (не MP3) 4 первых альбома SCOOTER'а.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

stud_bor stud_bor в оффлайне

новичок

stud_bor на старте

Помогите найти mp3-ку группы iq48 - гимн Солигорскому "Шахтёру" Дайте плз ссылочку, где можно скачать... Заранее блпгодарен.

nilsmusic nilsmusic в оффлайне

новичок

nilsmusic на старте

WWW.NILSMUSIC.NET

--------------------
WWW.NILSMUSIC.NET

Noname Noname в оффлайне

писатель

Noname стремится к лучшему Noname стремится к лучшему Noname стремится к лучшему Noname стремится к лучшему Noname стремится к лучшему

sampler (05.01.05 16:22) писал(a):

Группа хорошая... ссылочку на ресурс дадите? Или у Вас сам диск?

--------------------
А тем, кто ложится спать, спокойного сна... (с)

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

BetoVazquesInfinity (30.12.04 16:03) писал(a):
Ищу "Sonic Youth", "Мертвые дельфины". Плиз если у кого есть кидайте в приват. У меня тоже есть чем поделиться, перечислять не буду

соников есть последний альбом 2004 года

--------------------
Don't ask me why I hate you

PAccawAC@ PAccawAC@ в оффлайне

новичок

PAccawAC@ на старте

Friola (19.12.04 01:27) писал(a):
...очень бы хотелось достать альбомы группы Turin Brakes (Alternative Pop/Rock, Britpop, Post-Grunge)...кто может помочь?...альбомы 2001 ( "The Optimist LP") и 2003 ( "Ether Song")......заранее спасибо!

multiplease.narod.ru

--------------------
"Надо всех убить, тогда наступит тотальное и бесповоротное щастье!"

графоман

sampler (05.01.05 16:22) писал(a):

МНЕ НАДО БЫЛО. 233280947 - ася, скинь, плиз, как с тобой связаться.

--------------------

графоман

Bock (13.01.05 09:45) писал(a):
соников есть последний альбом 2004 года

И что мы будем делать =) И я их вообще то не много слышал, но очень интересуюсь! А последний как, по сравнению с предыдущими ??

--------------------

oneby2 oneby2 в оффлайне

новичок

oneby2 на старте

www.oneby.net/mp3 - mp3хи Белорусских исполнителей

--------------------
Всегда с Вами OneBy.net

Puzo Puzo в оффлайне

новичок

Puzo на старте

the UNB "Гибискус!" - это нужно слышать! есть еще нескольно отпадных песен группы на www.unbfanclub.narod.ru

acropolis acropolis в оффлайне

писатель

acropolis на старте

Что скажете по поводу коллектива белорусского Bez bileta? Сложилось впечатление, что могут играть и даже стильно, что очень приятно. Качество в принципе не плохое. А если ещё немного деньгами помочь - ещё лучше будет. Но пока мне известно достаточно скудное колличество их композиций, поэтому и отталкиваюсь от того, что пока было услышано. Что скажете?

--------------------
"Everyone in this World is doing something without me"...

ЯНКА ЯНКА в оффлайне

новичок

ЯНКА на старте

Люди. может кто знает где можно скачать песню Малыш группы Чук и Гек???????

--------------------
яна

писатель

acropolis на старте

Собственно Oneby2 не поможет с информацией.Вопрос ко всем Что у нас вообще с белорусской музыкой достойного уровня? Не затрагивая особо экспереметальную электронную музыку(отдельная тема для разговора) - возможно у неё есть какой-то шанс на развитие, но на ограниченную аудиторию слушателя. Но это в принципе особенность эксперементальной музыки. А что же с популярной? Недавно по нашему несчастному замученному радио прозвучал вопросик гостям интересный. По поводу того, какая бы группа (группы) могли бы хотя бы приблизительно повторить успех...страшно сказать... Битлз, если её (их) как положено по законам шоу-бизнесса раскрутить. Ответ, правда, так и не прозвучал, политкорректность что ли. Кстати, спрашивали "Нео" (гостей), и они сказали, что такие люди на Беларуси есть. Они есть? Моя коллекция пополняется пока за счёт буржуйской музыки и я не считаю, что это как то ненормально. Но мы люди без предрассудков, поэтому, ежели чего есть, то мне хотелось бы об этом знать.

--------------------

писатель

acropolis на старте

И последнее. Да простит меня терпеливейший модератор сего форума. Кстати, сэй Tzigan как вы? Давно не видно Вас.О деле. Кто-нибудь всё-таки в Минске скачал (купил, украл - нужное подчеркнуть) "Isness" FSOL или без Доктора Морозова никак не обойтись? Всё. Элвис покинул здание.

--------------------

X-orcist X-orcist в оффлайне

новичок

X-orcist на старте

Мой каталог можно скачать здесь:darkmedia.nm.ruМузыкальная стилистика: Doom, Sludge, Gothic, Dark Folk, Dark Ambient....Носители: CD-R, DVD+-R. Также меняюсь клипами, концертами, фильмами MPEG и DVD.

Ouu Ouu в оффлайне

графоман

Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный Ouu популярный

ЯНКА (29.01.05 15:35) писал(a):
Люди. может кто знает где можно скачать песню Малыш группы Чук и Гек???????

А что есть такая группа?

B. Magog B. Magog в оффлайне

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

Malice Mizer. J-ROCK вроде. Мабуть грешным делом есть у кого али знаете, где достать?

ветеран

sampler на старте

velvet underground есть на компутере :vu&nico, loaded, white light/white heat. sonic youth есть весь. много чего есть. пишите на тутбаевское мыло - sampler.
последний sonic youth - отличная запись. если сравнивать с предыдущими, то можно сказать, что стало чуть меньше нойза,мягкий и приятный альбом, такими они никогда не были - хотя и раньше мало повторялись.

--------------------
kill yer idols

14uk 14uk в оффлайне

новичок

14uk на старте

Господа,буду очень благодарен,если кто-нибудь подскажет,где раздобыть записи группы ФРУКТОВЫЙ КЕФИР.

--------------------
Много-не мало,если нет совсем ничего...

renat.tut renat.tut в оффлайне

новичок

renat.tut на старте

Хотелось бы найти что нибудь типа Rex the Dog, Stellar Project

--------------------
И так,и этак,а всё по Фрейду

завсегдатай

Jaymz Hetfield на старте

Мое аудио:Abigor 1994 - Verwustung - Invoke The Dark AgeAbigor 1995 - Nachthymnen (From The Twilight Kingdom)Abigor 1995 - Orkblut-The RetaliationAbigor 1996 - Opus IVAbigor 1997 - ApokalypseAbigor 1998 - Origo Regium (1993-1994 demo)Abigor 1998 - Supreme Immortal ArtAbigor 1999 - Channeling The Quintessence Of SatanAbigor 2000 - In MemoryAbigor 2001 - Satanized (A Journey Through Cosmic Infinity)Aerosmith 1972 - AerosmithAerosmith 1974 - Get Your WingsAerosmith 1975 - Toys In The Attic Aerosmith 1976 - Rocks Aerosmith 1977 - Draw The LineAerosmith 1978 - Live Bootleg Aerosmith 1979 - Night In The Ruts Aerosmith 1980 - Greatest Hits Aerosmith 1982- Rock In A Hard PlaceAerosmith 1985 - Done With Mirrors Aerosmith 1986 - Classics Live Aerosmith 1987 - Classics Live 2 Aerosmith 1987 - Permanent Vacation Aerosmith 1988 - Gems Aerosmith 1989 - PumpAerosmith 1993 - Get A Grip Aerosmith 1994 - Big OnesAerosmith 1997 - Nine LivesAerosmith 1998 - Armageddon Altar 1996 - Ego ArtAltar 1997 - Red HarvestAltar 1998 - ProvokeAltar 1999 - In The Name Of The FatherAmorphis 2003 - Far From The Sun Anathema 1990 - An Illiad Of Woes (Demo)Anathema 1990 - Crusadors Of Damnation (Demo)Anathema 1991 - All Faith Is Lost (Demo)Anathema 1992 - The Crestfallen E.P.Anathema 1992 - They DieAnathema 1993 - SerenadesAnathema 1994 - Live In Bucharest (Bootleg)Anathema 1994 - We Are The BibleAnathema 1995 - Pentecost IIIAnathema 1995 - The Silent EnigmaAnathema 1996 - EternityAnathema 1998 - Alternative 4Anathema 1998 - Split EP (My Dying Bride)Anathema 1999 - JudgementAnathema 1999 - Make It RightAnathema 2001 - Resonance IAnathema 2001 - Resonance IIAnathema 2003 - A Natural DisasterAnathema A Fine Day To ExitAncient 1993 - Eerily Howling Winds (Demo)Ancient 1994 - Det Glemte Riket (7'' EP)Ancient 1995 - SvartalvheimAncient 1996 - The Cainian ChronicleAncient 1996 - Trolltaar (Mini-CD)Ancient 1997 - Mad Grandiose BloodfiendsAncient 1999 - Det Glemte RiketAncient 1999 - The Halls Of EternityAncient 2001 - God Loves The Dead (Mini-CD)Ancient 2001 - Proxima CentauriAncient Ceremony 1995 - Cemetary VisionsAncient Ceremony 1997 - Under Moonlight We KissAncient Ceremony 2001 - The Third TestamentAnnihhilator 1989 - Alice In HellAnnihhilator 1990 - Never, NeverlandAnnihhilator 1993 - Set the World on FireAnnihhilator 1994 - Bag Of TricksAnnihhilator 1994 - King Of The KillAnnihhilator 1995 - King Of The KillAnnihhilator 1996 - Refresh the demonAnnihhilator 1996 - RemainsAnnihhilator 2000 - Criteria for a Black WidowAnnihhilator 2001 - Carnival DiablosAnthrax 1983 - Armed And Dangerous Anthrax 1983 - State Of Euphoria Apocalyptica 2000 - CultAtaraxia 1994 - Ad Perpetuam Rei MemoriamAtaraxia 1994 - Simphonia Sine NomineAtaraxia 1995 - La Malediction d'OndineAtaraxia 1995 - The Moon Sang On The April ChairAtaraxia 1996 - Concerto N6Ataraxia 1996 - Je Fantasma dell'OperaAtaraxia 1998 - HistoriaeAtaraxia 1998 - Orlando (Miniature)Ataraxia 1999 - Lost AtlantisAtheist 1993 - Elements Bathory HammerheartBathory BathoryBathory Blood fire DeathBathory Blood On IceBathory Destroyer Of WorldsBathory Jubileum Volumne IIIBathory OctaponBathory RequiemBathory The returnBathory Twilight Of The GodsBathory Under The Sign Of The Black MarkBehemoth 1993 - From The Pagan VastlandsBehemoth 1994 - And The Forests Dream EternallyBehemoth 1995 - Sventevith (Storming Near The Baltic)Behemoth 1996 - GromBehemoth 1997 - Bewitching The PomeraniaBehemoth 1998 - Chaotica CD1 - Storms To UnleashBehemoth 1998 - Chaotica CD2 - Thunders To EruptBehemoth 1998 - Pandemonic Incantations Behemoth 1999 - Live In Strasbourg (26-02-99)Behemoth 1999 - SatanicaBehemoth 2000 - Thelema 6Behemoth 2001 - Antichristian phenomenonBehemoth 2002 - Zos Kia Cultus Behemoth 2002 - Zos Kia Cultus (Here and Beyond)Biohazard 2002 - Unicivilization Biohazard 2003 - Kill Or Be Killed Black Sabbath 1980 - Heaven & HellBlack Sabbath 1980 - Live At LastBlack Sabbath 1983 - Born AgainBlack Sabbath 1986 - Seventh StarBlack Sabbath 1989 - Headless CrossBlack Sabbath 1990 - TyrBlack Sabbath 1992 - DehumanizerBlack Sabbath 1994 - Cross PurposesBlack Sabbath 1995 - ForbiddenBlack Sabbath 1998 - Reunion CD1Black Sabbath 1998 - Reunion CD2Blackmore's Night 1997 - Secret Play (Live)Blackmore's Night 1998 - Blackmore's Kingdom (Fake Album)Blackmore's Night 2000 - Abendberg Germany (Live) - part 1Blackmore's Night 2000 - Abendberg Germany (Live) - part 2Blackmore's Night 2001 - Fires At MidnightBlink 182 1993 - FlyswatterBlink 182 1994 - BuddhaBlink 182 1994 - Buddha [original demo tape]Blink 182 1995 - Cheshire CatBlink 182 1995 - Short Bus [7'' single]Blink 182 1997 - Dude RanchBlink 182 1999 - Enema of the StateBlink 182 1999 - The Enema Of The State (Demo)Blink 182 2000 - The Mark, Tom & Travis ShowBlink 182 2001 - Take Off Your Pants & JacketBlink 182 2003 - Blink 182Blink 182 2003 - Live on AOL SessionsBlink 182 2004 - I Miss You [7'' Limited Edition UK Single]Blink 182 2004 - I Miss You [CD Limited Edition UK Single]Blink 182 2004 - I Miss You Pt.1 (Enhanced)Blink 182 2004 - Live Toronto, Canada 02.12.2003 [bootleg]Bon Jovi 1984 - Bon JoviBon Jovi 1985 - 7800 FahrenheitBon Jovi 1986 - Slippery When WetBon Jovi 1988 - New JerseyBon Jovi 1992 - Keep The FaithBon Jovi 1995 - These Days CD1Bon Jovi 1995 - These Days CD2Bon Jovi 1996 - Fields Of FireBon Jovi 2000 - CrushBorknagar 2000 - QuintessenceBorknagar 2001 - EmpiricismBurzum 1991 - DemoBurzum 1992 - BurzumBurzum 1993 - Aske EPBurzum 1993 - Burzum & Gorgoroth (Split)Burzum 1993 - Det Som Engang VarBurzum 1993 - Svarte DauenBurzum 1994 - Hvis Lyset Tar OssBurzum 1996 - FilosofemBurzum 1997 -Daudi BaldrsBurzum 1999 - HlidskjalfBurzum 2000 - Ragnarok (A New Beginning)Butterfly Temple 2002 - Тропою крови по воле рода! Cannibal Corpse 1993 - Meat Hook Sodomy (bootleg) Cannibal Corpse 1995 - Created To Kill (demo) Cannibal Corpse 1998 - Gallery Of SuicideCannibal Corpse 1998 - Monolith of Death (Bootleg)Cannibal Corpse 1998 - Monolith Of Death (bootleg) Cannibal Corpse 2001 - Live CannibalismCannibal Corpse 2002 - Gore ObsessedCannibal Corpse 2004 - Alimun Cannibal Corpse BloodthirstCarcass 1989 - Symphonies of sicknessCarcass 1994 - Heartwork Carcass 1995 - Swansong Carcass Necroticism - Descanting The InsalubriousCarcass Reek Of PutrefactionCarcass Wake Up And Smell The CarcassCatamenia 1999 - Morning CrimsonCatamenia Halls Of Frozen NorthCemetary 1993 - Godless BeautyCemetary 1994 - Black VanityCemetary 1995 - SundownCemetary 1997 - Last ConfessionsCemetary 1998 - Sweetest TragediesCemetary 2000 - The Beast DivineChildren OF Bodom 1991 - Something Wild Children OF Bodom 1999 - HatebreedeChildren OF Bodom 2001 - Follow The ReaperChildren OF Bodom 2003 - Hate Crew Deathroll Covenant From The Storm Of Shadows (Demo)Covenant In Times Before The LightCovenant Nexus PolarisCradle OF Filth 1994 - The Principle Of Evil Made FleshCradle OF Filth 1995 - Bitter Suites To SuccubiCradle OF Filth 1996 - Dusk... And Her AmbraceCradle OF Filth 1996 - Vempire Or Dark Faerytales In PhallusteinCradle OF Filth 1998 - Cruelty And The BeastCradle OF Filth 1998 - Raredamonaeon (Covers + Live'98 + Demo'92)Cradle OF Filth 1999 - From The Cradle To EnslaveCradle OF Filth 1999 - From The Cradle To Enslave EPCradle OF Filth 2000 - MidianCradle OF Filth 2003 - Damnation and a DayCrematory FlyCryptopsy 1993 - Ungentle Exhumation (Demo) Cryptopsy 1994 - Blashemy Made Flesh Cryptopsy 1996 - None So Vile Cryptopsy 1998 - Whisper Supremacy Cryptopsy 1999 - Live In Montreal (Bootleg) Cryptopsy 2000 - And Then You'll Beg Cynic 1991 - Roadrunner (Demo) Cynic 1993 - Focus Damageplan New Found PowerDanzig 1988 - DanzigDanzig 1990 - Danzig 2 - LucifugeDark Funeral Dark FuneralDark Funeral Diabolis InteriumDark Funeral Teach Children To Worship SatanDark Funeral The Secrets Of The Black ArtsDark Funeral Vobiscum satanasDarkThrone 1991 - Soulside Journey DarkThrone 1992 - A Blaze In The Northern Sky DarkThrone 1993 - Under A Funeral Moon DarkThrone 1994 - Transilvanian Hunger DarkThrone 1995 - Panzerfaust DarkThrone 1996 - Goatlord DarkThrone 1996 - Total Death DarkThrone 1997 - The Roots Of Evilness Live (Bootleg) DarkThrone 1999 - Ravishing Grimness DarkThrone 2000 - Preparing For War DarkThrone 2001 - Plague Wielder Death 1987 - Scream Bloody Gore Death 1988 - Leprosy Death 1990 - Spiritual Healing Death 1991 - Early Demos LP Death 1991 - Human Death 1993 - Individual Thought Patterns Death 1995 - SymbolicDeath 1998 - The Sound Of Perseverance Deep Purple 1968 - Shades Of Deep PurpleDeep Purple 1970 - Deep Purple in RockDeep Purple 1972 - Made In Japan CD1 (August 1972) Deep Purple 1972 - Made In Japan CD2 (August 1972) Deep Purple 1973 - Who Do We Think We AreDeep Purple 1974 - BurnDeep Purple 1974 - California Jamming (April 1974) MK3Deep Purple 1974 - Live In London (May 1974) MK3Deep Purple 1974 - StormbrinderDeep Purple 1975 - Days May Come And Days May Go (June 1975) MK4Deep Purple 1975 - Made In Europe (April 1975) MK3Deep Purple 1975 - This Time Around - Live In Tokyo CD1 (December 1975) Deep Purple 1975 - This Time Around - Live In Tokyo CD2 (December 1975) Deep Purple 1984 - Perfect StrangersDeep Purple 1990 - Slaves & MastersDeep Purple 1996 - PurpendicularDeep Purple 1997 - Machine Head CD1-2Deep Purple 1998 - AbandonDeep Purple 2003 - BananasDeep Purple FireballDeep Purple Flute & GuitarDeep Purple Marty FridmanDeep Purple The London Symphony OrchestraDef Leppard 1980 - On Through the Night 1980Def Leppard 1981 - High n Dry 1981Def Leppard 1983 - Pyromania 1983Def Leppard 1987 - Hysteria 1987Def Leppard 1992 - Adrenalize 1992Def Leppard 1993 - Retro Active 1993Def Leppard 1995 - Vault Limited Live CD 1995Def Leppard 1996 - Slang 1996Def Leppard 1996 - Slang Single 1996Def Leppard 1999 - Euphoria 1999Def Leppard 2002 - X 2002Deicide 1990 - DeicideDeicide 1993 - Amon- Feasting The BeastDeicide 1995 - Once Upon The CrossDeicide 2000 - InsineratehymnDeicide 2001 - In Torment In HellDestruction 2003 - Metal DischargeDimmu Borgir 1995 - For All Tid Dimmu Borgir 1996 - Devil's Path Dimmu Borgir 1996 - Stormblast Dimmu Borgir 1997 - Enthrone Darkness Triumphant Dimmu Borgir 1998 - Godless Savage Garden Dimmu Borgir 1999 - Spiritual Black Dimensions Dimmu Borgir 2000 - Alive In Europe Dimmu Borgir 2001 - Puritanical Euphoric Misanthropia Dimmu Borgir 2003 - Death Cult Armageddon Dire Straits 1978 - Dire StraitsDire Straits 1978 - RotterdamDire Straits 1979 - CommuniqueDire Straits 1980 - Making MoviesDire Straits 1981 - Once Upon A TimeDire Straits 1982 - Love Over GoldDire Straits 1983 - Extended Dance PlayDire Straits 1983 - Goin' HomeDire Straits 1984 - Alchemy 2CDDire Straits 1985 - Around South AmericaDire Straits 1985 - Brothers In ArmsDire Straits 1985 - Texan Sunset 2CDDire Straits 1988 - MandelaDire Straits 1990 - Sons Of LightDire Straits 1991 - On Every StreetDire Straits 1991 - Straits To The Point 2CDDire Straits 1992 - Heavy Fuel 2CDDire Straits 1993 - On The NightDire Straits 1995 - Live At The BBCDire Straits 1995 - Walk On StageDire Straits 1998 - Sultans Of Swing (The Best Of Dire Straits) 2CDDire Straits 1999 - Notting HillbilliesDissection 1995 - Storm of the Light's BaneDissection 1996 - Where Dead Angels LieDissection The SomberlainDream Theater 1986 - Majesty Demo Dream Theater 1989 - When Dream And Day Unite Dream Theater 1992 - Images And WordsDream Theater 1993 - Live At The Marquee Dream Theater 1994 - Awake Dream Theater 1994 - The Silent Man (Single)Dream Theater 1995 - A Change Of Seasons Dream Theater 1997 - Falling Into Infinity Dream Theater 1998 - Hollow Years (Japanese Single)Dream Theater 1998 - Once In A Live Time CD1 Dream Theater 1998 - Once In A Live Time CD2 Dream Theater 1999 - Metropolis Pt. 2- Scenes From A Memory Dream Theater 2000 - Through Her Eyes (Single) Dream Theater 2001 - Live Scenes From New York CD1 Dream Theater 2001 - Live Scenes From New York CD2 Dream Theater 2001 - Live Scenes From New York CD3 Dream Theater 2002 - The ATCO DemosDream Theater Master Of Puppets(Live in Barcelona 2-19-2002)Edge of Sanity CrimsonEdge of Sanity CrypticEdge of Sanity Evolution (Cd 1)Edge of Sanity Evolution (Cd 2)Edge of Sanity InfernalEdge of Sanity Nothing But Death RemainsEdge of Sanity Purgatory AfterglowEdge of Sanity The Spectral SorrowsEdge of Sanity UnorthodoxEdge of Sanity Until Eternity EndsEmperor 1993 - Emperor Emperor 1994 - As The Shadows Rise EP Emperor 1994 - In The Nightside EclipseEmperor 1995 - Wrath Of The Tyrant Emperor 1997 - Anthems to the Welkin at DuskEmperor 1997 - Live In Frostland (Bootleg) Emperor 1997 - ReverenceEmperor 1999 - IX Equilibrium Emperor 1999 - Thorns Vs Emperor (Split) Emperor 2001 - Prometheus - The Discipline Of Fire & DemiseEmperor 2002 - Emperial Live CeremonyEverEve 1996 - SeasonsEverEve 1998 - StormbirdsEverEve 1999 - RegretEverEve 2001 - E-ManiaEverEve 2003 - .EneticsExodus 1983 - Bonded By BloodExodus 1987 - Pleasures Of The FleshExodus 1989 - Fa Bulous DisasterExodus Pleasures Of The FleshExodus Tempo Of The Damned 2004Extrime 1989 - ExtremeExtrime 1990 - PornograffittiExtrime 1992 - 3 Sides to Every Story Extrime 1995 - Waiting For The Punchline Extrime 1998 - An Accidental Collication Of Atoms (The Best Of) Fear Factory 1995 - Demanufacture [Digipak+] Fear Factory 1995 - Remanufacture (Cloning Technology) [Japan] 1Fear Factory 1997 - Obsolete [Digipak] Fear Factory 1999 - Messiah [Soundtrack] Fear Factory 2001 - Digimortal (Digipak)Finntroll 1999 - Midnattens WidunderFinntroll 2001 - Jaktens TidFleshcrawl 1992 - Descend Into The AbsurdFleshcrawl 1994 -ImpurityFleshcrawl 1995 - BloodsoulFleshcrawl 1997 - Bloodred MassacreFleshcrawl 2000 - As Blood Rains From The Sky...Fleshcrawl 2001 - SoulskinnerFleshcrawl 2004 - Made Of FleshFleshless 1998 - Free Off Pain (split Mastic Scum - Fake 1996)Fleshless 1999 - Grindgod / Grinding (demo)Fleshless 2000 - Abhorrence Of CadavericFleshless 2001 - Nice To Eat YouFleshless 2002 - Czech Assault (split)Flotsam & Jetsam 1988 - No Place For DisgraceGehenna 2nd Spell - Seen Through The Veils Of DarknessGehenna Admiron BlackGehenna Black Seared HeartGehenna Deadlights (Single)Gehenna First SpellGehenna MaliceGlenn Hughess 1977 - Play Me Out [remastered] Glenn Hughess 1982 - Hughes-Thrall [with Pat Thrall] Glenn Hughess 1992 - Blues Glenn Hughess 1994 - Burning Japan LiveGlenn Hughess 1994 - From Now On Glenn Hughess 1995 - Feel Glenn Hughess 1997 - A Tribute To Tommy Bolin Glenn Hughess 1997 - Addiction Glenn Hughess 1998 - The God Of Voice Glenn Hughess 1998 - The Work Tapes [with Geoff Downes]Glenn Hughess 1999 - The Way It Is Glenn Hughess 2000 - Into The Sunset Glenn Hughess 2000 - Return Of Crystal Karma CD1 [R.O.C.K.] Glenn Hughess 2000 - Return Of Crystal Karma CD2 [Live In South America]Glenn Hughess 2001 - Building The Machine Glenn Hughess 2002 - Hughes-Turner Project Godflesh 1997 - Love And Hate In Dub Godflesh 1999 - Us And Them Godflesh 2000 - Messiah Godflesh 2001 - HymnsGodflesh 2001 - In All Languages CD1 - Flesh Of God Godflesh 2001 - In All Languages CD2 - Beyond The FleshGods Tower Abandon All HopeGods Tower he TurnsGorefest 1991 - MindlossGorefest 1992 - FalseGorefest 1994 - EraseGorefest 1996 - Soul SurvivorGorefest 1998 - Chapter 13Gorgoroth Destroyer Or About How To Philosophize With The HammerGorgoroth Incipit SatanGorgoroth Twilight Of The Idols - In Conspiracy With SatanGrave Back From The Grave '02Hagalaz' Runedance 1998 - The Winds That Sang Of Midgard's FateHagalaz' Runedance 2000 - VolvenHammerfall 1997 - Glory To The Brave (EP) 1997bHammerfall 1997 - Glory To The Brave 1997aHammerfall 1998 - Heeding The Call (EP) 1998aHammerfall 1998 - Legacy Of Kings 1998bHammerfall 1999 - Live In Sweden (Bootleg) 1999aIced Earth 1998 - Something Wicked This Way ComesIced Earth 1998 - The Melancholy (EP)Iced Earth 2001 - Dark Genesis CD1- Enter The RealmIced Earth 2001 - Dark Genesis CD2- Iced EarthIced Earth 2001 - Dark Genesis CD3- Night Of The StormriderIced Earth 2001 - Dark Genesis CD4- Burnt OfferingsIced Earth 2001 - Horror ShowILLNATH Cast into fields of evel pleasureImmortal 1991 - Unholy Forces Of Evil (EP) Immortal 1992 - Diabolical Fullmoon Mysticism Immortal 1993 - Pure Holocaust Immortal 1994 - Live Zaandam (Bootleg) Immortal 1995 - Battles In The North Immortal 1997 - Blizzard Beasts Immortal 1999 - At The Heart Of Winter Immortal 1999 - Live At Rockwave Festival (Bootleg) 12 July Immortal 1999 - Live At Waldrock, Holand (Bootleg) Immortal 2000 - Damned In Black Immortal 2001 - The Sound Of Battle Never Ends (Live Bootleg) Immortal 2002 - Sons Of Northern Darkness In Flames 1994 - Lunar Strain In Flames 1995 - Subterranean In Flames 1995 - The Jester RaceIn Flames 1997 - Black-Ash Inheritance In Flames 1999 - Colony In Flames 1999 - Live In Gothenburg (Bootleg) In Flames 2000 - Clayman In Flames 2000 - The Tokyo Showdown (Live in Japan) In Flames 2001 - Popstad Gothenburg (Live Bootleg) In Flames 2002 - Reroute To Remain In Flames UnreleasedIn Flames WhoracleInfestum 2003 - Last Day Before the Endless Night Iron Maiden 1980 Iron MaidenIron Maiden 1981 KillersIron Maiden 1982 Number Of The BeastIron Maiden 1983 Piece Of MindIron Maiden 1983 Wasted TapesIron Maiden 1984 PowerslaveIron Maiden 1985 Live After Death (The World Slavery Tour)Iron Maiden 1986 Somewhere In TimeIron Maiden 1988 Seventh Son Of A Seventh SonIron Maiden 1990 No Prayer For The DyingIron Maiden 1992 Fear Of The DarkIron Maiden 1992 Judgment Day Cd2Iron Maiden 1993 Real Dead OneIron Maiden 1993 Real Live OneIron Maiden 1994 Live At Donington 1992 Cd 1Iron Maiden 1994 Live At Donington 1992 Cd 2Iron Maiden 1995 X FactorIron Maiden 1996 High Vaultage IIIron Maiden 1998 In ProfileIron Maiden 1998 Virtual XiIron Maiden 1999 A Tribute To Iron MaidenIron Maiden 2000 Brave New WorldIron Maiden Iron Maiden - Soundhouse Tapes And MoreJimi Hendrix 1967 - Are You Experienced Jimi Hendrix 1967 - Axis Bold As Love Jimi Hendrix 1968 - Bleeding HeartJimi Hendrix 1968 - Electric Ladyland Jimi Hendrix 1968 - Live At WinterlandJimi Hendrix 1968 - Smash Hits Jimi Hendrix 1970 - Band Of Gypsies Jimi Hendrix 1971 - Isle Of Wight Jimi Hendrix 1971 - Live Isle Of Wight 'Jimi Hendrix 1971 - The Cry Of Love Jimi Hendrix 1972 - War HeroesJimi Hendrix 1975 - Crash Landing Jimi Hendrix 1994 - BluesJimi Hendrix 1994 - WoodstockJimi Hendrix 1995 - Super SessionJimi Hendrix 1995 - Voodoo SoupJimi Hendrix 1997 - First Rays Of The New Rising SunJimi Hendrix 1997 - South Saturn DeltaJimi Hendrix 1998 - BBC Sessions - Disk 1Jimi Hendrix 1998 - BBC Sessions - Disk 2Jimi Hendrix 1999 - Live At The Fillmore East - CD1Jimi Hendrix 1999 - Live At The Fillmore East - CD2Jimi Hendrix 2000 - The Jimi Hendrix Experience Disc 2Jimi Hendrix 2000 - The Jimi Hendrix Experience Disc 3Jimi Hendrix 2000 - The Jimi Hendrix Experience Disc 4Jimi Hendrix 2001 - The Jimi Hendrix Experience Disc 1Joe Pass 1976 - Porgy And BessJoe Pass 1977 - QuadrantJoe Pass 1978 - Tudo BemJoe Pass 1979 - I Remember Charlie ParkerJoe Pass 1979 - SkolJoe Pass 1980 - Grappelli Pass PedersenJoe Pass 1983 - Speak LoveJoe Pass 1988 - One For My BabyJoe Pass 1989 - Summer NightsJoe Pass 1992 - Live In StockholmJoe Pass 1992 - UnforgettableJoe Pass 1993 - My SongJoe Satriani 1986 - Not Of This EarthJoe Satriani 1987 - Surfing With The AlienJoe Satriani 1988 - Dreaming #11Joe Satriani 1988 - Surf On This EarthJoe Satriani 1989 - Flying In A Blue DreamJoe Satriani 1992 - The ExtremistJoe Satriani 1993 - Time MachineJoe Satriani 1995 - Joe SatrianiJoe Satriani 1998 - Crystal PlanetJoe Satriani 2000 - Engines Of CreationJudas Priest JugulatorJudas Priest PainkillerKataklysm 1993 - The Mystycal Gate Of ReincarnationKataklysm 1994 - Visions The Chaos EPKataklysm 1995 - SorceryKataklysm 1996 - Temple Of Knowledge (Kataklysm Part III)Kataklysm 1998 - Northern HyperBlast LiveKataklysm 1998 - Victims Of This Fallen WorldKataklysm 2000 - The ProphecyKataklysm 2001 - Epic (The Poetry Of War)Kataklysm 2001 - Epic (The Poetry Of War) (BonusCD)Kataklysm 2002 - Shadows & DustKataklysm Rare TracksKatatonia 1992 - The Revival Katatonia 1993 - Dance Of December Souls Katatonia 1995 - For Funerals To Come Katatonia 1996 - Brave Murder Day Katatonia 1996 - Split 10'' (Primordial) Katatonia 1997 - Sounds Of Decay Katatonia 1998 - Discouraged Ones Katatonia 1998 - Saw You Drown Katatonia 1999 - Tonight's Decision Katatonia 2001 - Last Fair Deal Gone DownKatatonia 2001 - Live In Paris - La Loco Festival (Bootleg) Katatonia 2001 - Teargas Katatonia 2001 - Tonight's MusicKatatonia 2003 - Ghost Of The Sun Katatonia 2003 - Viva Emptiness King Diamond 1986 - Fatal Portrait [Remastered]King Diamond 1987 - Abigail [Remastered]King Diamond 1988 - The Dark SidesKing Diamond 1989 - Conspiracy [Remastered]King Diamond 1991 - In Concert 1987 - Abigail [R..King Diamond 1992 - A Dangerous MeetingKing Diamond 1995 - The Spider's LullabyeKing Diamond 1996 - The GraveyardKing Diamond 2001 - Tribute To King DiamondKing Diamond 2002 - Abigail II: The RevengeKing Diamond Abigail II The RevengeKing Diamond House Of GodKing Diamond The EyeKing Diamond The puppets masterKing Diamond ThemKing Diamond VoodooKorn 1994 - Korn Korn 1996 - Life Is Peachy Korn 1998 - Follow The Leader Korn 1999 - Issues [Limited Edition] CD1 9Korn 1999 - Issues [Limited Edition] CD2 - All Mixed Up Korn 2001 - The electro industrial tribute to Korn Korn 2003 - Look at the Mirrow Korn 2002 - Untouchables Korn 2002 - Untouchables (US Limited Edition) Korn Rare and Unreleased TracksKreator 1986 - Flag Of Hate Kreator 1986 - Pleasure To Kill Kreator 1988 - Out Of The Dark... Kreator 1992 - Renewal Kreator 1995 - Cause For Conflict Kreator 1996 - Scenarios Of Violence Kreator 1997 - Outcast Kreator 1999 - Endorama Kreator 2000 - Live In Moscow Kreator 2000 - Past Life Trauma Kreator 2001 - Violent Revolution Kreator 2003 Live Kreation Lacrimosa Alline Zu ZweitLake Of Tears 1994 - Greater ArtLake Of Tears 1995 - HeadstonesLake Of Tears 1999 - Forever AutumnLake Of Tears 2002 - The NeonaiLed Zeppelin 1976Led Zeppelin 1982Led Zeppelin 1997Led Zeppelin 1968 - Led ZeppelinLed Zeppelin 1969 - Led Zeppelin IILed Zeppelin 1970 - Led Zeppelin IIILed Zeppelin 1971 - IVLed Zeppelin 1973 - Houses Of The HollyLed Zeppelin 1975 - Physical GraffitiLed Zeppelin 1979 - In Through The DoorLimp Bizkit 1997 - Three Dollar Bill, YallsLimp Bizkit 1999 - Significant Other Limp Bizkit 2000 - Chocolate Starfish And The HotDog Flavored Water Linkin Park Hybrid TheoryLinkin Park MeteoraM.O.D 1992 - Surfin' M.O.D M.O.D 1996 - Dictated Agression Machine Head 1994 - Burn My Eyes Machine Head 1997 - The More Things Change Machine Head 1999 - The Burning Red Manowar 1992 - Ch 82 (Bootleg) Manowar 1996 - Number 1 (Single) Manowar 1996 - Return Of The Warlord (Single) Manowar 1997 - Hell On Wheels (CD1) Manowar 1997 - Hell On Wheels (CD2) Manowar 1999 - Hell On Stage - Live (CD1) Manowar 1999 - Hell On Stage - Live (CD2) Manowar 1999 - Live In Germany (Bootleg) Manowar 1999 - Live In Moscow Manowar Fighting the worldManowar Kings of metalManowar LouderMarilyn Manson 1993 - Demos In My LunchboxMarilyn Manson 1994 - Get Your GunnMarilyn Manson 1994 - LunchboxMarilyn Manson 1994 - Portrait Of An American FamilyMarilyn Manson 1995 - Sweet DreamsMarilyn Manson 1996 - Antichrist SuperstarMarilyn Manson 1996 - Lost HighwayMarilyn Manson 1996 - The Beautiful PeopleMarilyn Manson 1997 - Remix & RepentMarilyn Manson 1997 - Spawn - The AlbumMarilyn Manson 1998 - Mechanical AnimalsMarilyn Manson 1999 - Astonishing panorama of the endtimesMarilyn Manson 1999 - The Last Tour On EarthMarilyn Manson 2003 - The Golden Age Of GrotesqueMarilyn Manson Smells Like ChildrenMayhem 1986 - Pure *** Armageddon (Demo)Mayhem 1987 - DeathcrushMayhem 1992 - From The Darkest PastMayhem 1994 - A Tribute To The Black EmperorsMayhem 1994 - De Mysteriis Dom SathanasMayhem 1996 - Freezing Moon - In MemoriumMayhem 1997 - Wolf's Lair AbyssMayhem 2000 - The Grand Declaration Of WarMayhem ChimeraMegadeth 1984-xx-xx - First Ever Gig with Kerry KingMegadeth 1985 - Killing Is My Business...And Business Is Good Megadeth 1986 - Peace Sells... But Who's Buying Megadeth 1988 - So Far, so Good... so What! Megadeth 1990 - Rust in Peace Megadeth 1992 - Countdown To Extinction Megadeth 1992-xx-xx - Basic Dreams [live]Megadeth 1993-06-05 - MILTON KEYNES ENGLMegadeth 1994 - Cryptic Writings Megadeth 1994 - Youthanasia Megadeth 1994-10-25 - NEW YORK AMERICAN_Megadeth 1995 - Hidden Treasures Megadeth 1997-xx-xx - Unplugged in ArgentinaMegadeth 1999 - Risk Megadeth 2000-07-01 - Live KoreaMegadeth 2000-08-17 - WISCONSIN_UNPLUGGEDMegadeth 2000-12-31 - Anchorage, AKMegadeth 2001 -The World Needs A Hero Megadeth 2001-05-17 - MONTREAL CANADA UNMegadeth 2004-xx-xx - WMMS Coffebreak ConcertMercyful Fate 1982 - Nuns Have No FunMercyful Fate 1983 - MelissaMercyful Fate 1984 - Don't Break the OathMercyful Fate 1987 - The BeginningMercyful Fate 1993 - In The ShadowsMercyful Fate 1994 - TimeMercyful Fate 1996 - Into The UnknownMercyful Fate 1996 - Return Of The Vampire [раритеты]Mercyful Fate 1998 - Dead AgainMercyful Fate 1999 - 9Mercyful Fate Bonus CD - TributeMetal Church 1985 - Metal ChurchMetal Church 1986 - The DarkMetal Church 1989 - Blessing In DesguiseMetal Church 1991 - The Human FactorMetal Church 1993 - Handing In The BalanceMetal Church 1998 - LiveMetal Church 1999 - MasterpeaceMetallica 1982-03-14 - Ron's GarageMetallica 1982-07-06 - No Life till Leather (Demo) Metallica 1982-10-18 - Night of the Rivvit Heads San-FranciscoMetallica 1982-10-18 - The Old WaldorfMetallica 1982-11-29 - San Francisco, CA (Old Waldorf)Metallica 1982-11-30 - Mabuhay Gardens (San Francisco, CA)Metallica 1983 - Kill 'em AllMetallica 1983-03-05 - San Francisco, CA, The Stone (Cliff's First Show)Metallica 1983-04-09 - Brooklyn, NY (Dave's Last Show)Metallica 1983-07-29 - Rising Sun, Yonkers New YorkMetallica 1983-08-05 - ELMHURST, NYMetallica 1983-08-30 - The Country Club, Reseda, CAMetallica 1983-12-15 - Broadway Jacks - ChicagoMetallica 1983-12-18 - Clevelend Metallica 1984 - Ride The LightningMetallica 1984-01-21 - Valley Stream, NYMetallica 1984-01-22 - BostonMetallica 1984-02-05 - MIilan, ItalyMetallica 1984-03-27 - London, England (Marquee)Metallica 1984-04-08 - London, England (Marquee)Metallica 1984-04-08 - The Marquee - LondonMetallica 1984-07-20 - San Francisco, California (Mabuhay Gardens)Metallica 1984-11-18 - Escape Ballard Paris FranseMetallica 1984-11-18 - Espace Ballard FranceMetallica 1984-11-23 - Grand ParcMetallica 1984-12-01 - Mainz, Germany (Metal Up Your Ass) (Elzerhof)Metallica 1984-12-05 - Koln, Germany (Stadthalle - Capns of Crunch)Metallica 1984-12-05 - Stadthalle (Koln, Germany - Capns of Crunch)Metallica 1984-12-12 - Stockholm, Sweden (Gota Lejon)Metallica 1984-12-20 - London, England, Luceum Ballroom, The Man Is Dead + dMetallica 1985-01-10 - Scotia, NY (Skyway Club)Metallica 1985-01-13 - Baltimore, Maryland (Coast to Coast) Metallica 1985-01-15 - Montreal, QuebecMetallica 1985-01-27 - Brooklyn, NYMetallica 1985-02-09 - Aragon Ballroom Chicago, USAMetallica 1985-02-09 - Aragon Ballroom: Chicago, USA Metallica 1985-03-15 - San Francisco CAMetallica 1985-08-17 - Donington, EnglandMetallica 1985-08-17 - Donnington, England (Acting Like A Maniac)Metallica 1985-08-31 - Day On The Green, Oakland, CAMetallica 1985-09-14 - Lorely, Germany, Metalhammer FestivalMetallica 1985-12-31 - San Francisco, CAMetallica 1985-xx-xx - Demonic InvocationMetallica 1985-xx-xx - Demonic InvocationMetallica 1986 - Master Of PuppetsMetallica 1986-01-12 - The Felt ForumMetallica 1986-04-20 - Spectrum, Philadelphia, PAMetallica 1986-04-28 - Uniondale, NY (Nassau Colesium)Metallica 1986-05-12 - El Paso, Texas (Puppets In El Paso)Metallica 1986-05-24 - A.C. Brase ArenaMetallica 1986-05-24 - Cape Girardeau, Missouri (Arena Building)Metallica 1986-05-30 - Davenport, IAMetallica 1986-06-10 - San Diego (Damage Inc Tour)Metallica 1986-07-06 - Roskilde Festival, DenmarkMetallica 1986-09-15 - Belfast, IrelandMetallica 1986-09-21 - Hammersmith Metallica 1986-09-24 - The Lund, SwedenMetallica 1986-09-26 - Stockholm, Sweden (Cliff's Last Show)Metallica 1987 - The 5.98$ Garage Days Re-RevisitedMetallica 1987-02-05 - Paris,Metallica 1987-02-13 - Frolundaborg Gothenburg SwedenMetallica 1987-02-13 - GotheburgMetallica 1987-02-13 - Gothenburg, Sweden (Frolundaborg)Metallica 1987-08-02 - Beyond the wall of soundMetallica 1987-08-27 - Crash Course In London-1987Metallica 1987-08-30 - Fortshaim - Germany - Seek And DestroyMetallica 1987-08-30 - Look at meMetallica 1988 - And Justice For AllMetallica 1988-05-24 - Los Angeles, CAMetallica 1988-06-26 - East Rutherford, NJMetallica 1988-09-30 - Sheffield, England (City Hall) Metallica 1988-10-15 - Helsinki (Justice Is Done)Metallica 1988-10-29 - Brussels, BelgiumMetallica 1989-02-03 - Austin, TexasMetallica 1989-05-17 - Japan, OsakaMetallica 1989-07-29 - Allentown, PAMetallica 1989-10-07 - Sao Paolo, Brazil (Damaged Justice Tour)Metallica 1990-05-21 - ParisMetallica 1990-05-25 - Birmingham NECMetallica 1990-05-26 - Glasgow, ScotlandMetallica 1991 - MetallicaMetallica 1991-08-10 - Copenhagen, Denmark (1st Black Album Show)Metallica 1991-08-18 - Donington Park, Donington EnglandMetallica 1991-08-22 - Budapest, Hungary, Nep (Stadium) Metallica 1991-08-25 - Basel, SwitzerlanMetallica 1991-09-28 - Live in MoscowMetallica 1991-12-23 - Worchester MAMetallica 1991-12-31 - Tokyo, JapanMetallica 1991-12-31 - Tokyo, JapanMetallica 1992-02-13 - Los Angeles - CaliforniaMetallica 1992-04-07 - Philadelphia, PAMetallica 1992-04-14 - Hamilton, Ontario, Canada (Copps Coliseum)Metallica 1992-04-14 - Live @ HamiltonMetallica 1992-04-20 - London, England (Freddie Mercury AIDS Benefit)Metallica 1992-05-11 - Birmingham, England, NECMetallica 1992-05-30 - Anchorage, AKMetallica 1992-07-17 - Washington Metallica 1992-10-25 - xxxxxxxxxMetallica 1992-11-10 - Paris, BercyMetallica 1992-11-17 - ItalyMetallica 1992-11-24 - Dortmund, GermanyMetallica 1992-11-24 - Dortmund,GermanyMetallica 1992-11-26 - Frankfurt, Germany, Festhalle (Tattoo)Metallica 1992-12-03 - Kiel, GermanyMetallica 1993-02-12 - Montreal, Quebec, CanadaMetallica 1993-03-26 - Auckland, New ZealandMetallica 1993-05-04 - Santiago, Chile Metallica 1993-05-06 - National Bowl Milton Keynes EnglandMetallica 1993-05-08 - ArgentinaMetallica 1993-05-08 - Buenos Aires, ArgentinaMetallica 1993-05-28 - CopenhagenMetallica 1993-06-05 - Milton Keynes Nowhere Else To Roam EvropeMetallica 1993-06-06 - Live At MiltonMetallica 1993-06-20 - Basel, SwitzerlandMetallica 1993-06-20 - Bazel - Switzerland - St. Jakob Football Stadium Metallica 1993-06-20 - Bazel, Switzerland (Snakebite two)Metallica 1993-xx-xx - Satan Sort ThemMetallica 1994-04-27 - Phoenix, AZ Desert Sky PavilionMetallica 1994-06-17 - Middletown NY County FairgroundsMetallica 1994-06-17 - Middletown, NY (Pile of ***)Metallica 1994-08-13 - Saugerties, NY (Woodstock '94)Metallica 1994-08-13 - Saugerties, NY (Woodstock)Metallica 1994-08-13 - Woodstock(other Version)Metallica 1994-08-19 - Lakewood Amphitheatre Atlanta GeorgiaMetallica 1994-08-21 - Candy For The Kids MaiamiMetallica 1994-08-21 - Miami, FLMetallica 1995-08-23 - Astoria, London (Loud But Secret)Metallica 1995-08-23 - Astoria, London (Loud But Secret)Metallica 1995-08-26 - Donington, UKMetallica 1995-08-26 - Donnington EnglandMetallica 1995-12-14 - Happy Birthday Uncle RotterMetallica 1995-12-14 - Whisky A Go Go, Los Angeles, CA - Lemmy Tribute ShowMetallica 1996 - LoadMetallica 1996-06-10 - Birmingham UK Metallica 1996-06-24 - MotherLoadMetallica 1996-07-11 - New YorkMetallica 1996-09-06 - Vena, Austria, Stadhalle (LiveShitLoad)Metallica 1996-10-06 - Birmingham, EnglandMetallica 1996-11-12 - Cut The Crap, Jaarbeurs, Utrecht, Holland, Metallica 1996-11-16 - Devil's Dance. StockholmMetallica 1996-11-16 - Globe Arena SotckholmMetallica 1996-11-18 - Helsinki, Finland (Kirk's B-Day)Metallica 1996-12-11 - Jaarbeurs, Utrecht, Holland,Metallica 1996-12-21 - Los AngelesMetallica 1997 - Re-LoadMetallica 1997-02-05 - MolineMetallica 1997-03-08 - CoreStates Center (Philadelphia, PA)Metallica 1997-08-24 - Reading, EnglandMetallica 1997-10-17 - AcousticaMetallica 1997-10-18 - Mountain View CAMetallica 1997-10-19 - BRIDGE BENEFIT MOUMetallica 1997-11-11 - FreeLOADERS Unite Corestates Centre (Philly)Metallica 1997-11-13 - Antipodean Tour Edition Metallica 1997-11-18 - Eylssee Montmartre, Paris, FranceMetallica 1997-xx-xx - Live At Elysee Montmartre Metallica 1998 - Garage Inc CD-1Metallica 1998-03-21 - San Francisco, CA (MTV's ReLoad, Rehearse, and Request)Metallica 1998-04-18 - Supertop Auckland New ZelandMetallica 1998-05-02 - Hiroshima - The Sun PlazaMetallica 1998-07-08 - Clevelend Metallica 1998-07-17 - East Rutherford,USAMetallica 1998-07-19 - Mansfield M A Great Wood SenterMetallica 1998-09-05 - The Gorge (George, WA)Metallica 1998-09-11 - Phoenix, AZMetallica 1998-11-20 - Detroit, MI, Garage BarageMetallica 1998-11-24 - Roseland Ballroom New York, NYMetallica 1998-xx-xx - Bay Area Trashers (The Early Days) Metallica 1998-xx-xx - ClevelandMetallica 1999 - Garage Inc CD-1Metallica 1999 - Symfony & MetallicaMetallica 1999-03-06 - Werchter Festival BelgiumMetallica 1999-04-12 - Blaisdell Arena (Honolulu, Hawaii)Metallica 1999-04-30 - Mexico City, MXMetallica 1999-05-12 - Live In ChileMetallica 1999-05-14 - Live ArgentinaMetallica 1999-05-21 - Nurnberg GermanyMetallica 1999-05-22 - Rock Am Ring (Nurburgring, Germany)Metallica 1999-06-25 - Open Air Festival (St Gallen, Switzerland)Metallica 1999-07-03 - Werchter, BelgiumMetallica 1999-07-16 - Lisbon, PortugalMetallica 1999-12-04 - Honolulu, Hawaii Metallica 1999-23-12 - Madison Square GardenMetallica 1999-xx-xx - AcousticaMetallica 2000 - Mission Imposable (Sound Track)Metallica 2000-01-07 - MinnesotaMetallica 2000-01-09 - Minneapolis, Minnesota (Target Center)Metallica 2000-06-23 - Seattle, Washington (Experience Music Project)Metallica 2000-07-07 - Where The ***'s James AtlantaMetallica 2003 - St.AngerMetallica 2003 - St.Anger LiveMetallica 2003-05-01 - San Quentin PrisonMetallica 2003-05-01 - San Quentin State Prison: San Quentin, CA, USA Metallica 2003-05-19 - Fillmore,San Francisco,California (Part 1,2.3)Metallica 2003-06-11 - Live at La boule noireMetallica 2003-06-11 - Metallica@Le Bataclan, ParisMetallica 2003-06-11 - Metallica@Le Trabendo, ParisMetallica 2003-06-11 - Thee Rounds of Anger in France (Part 1,2,3)Metallica 2003-06-15 - NijmegenMetallica 2003-06-26 - Roskilde Festival: Roskilde, Denmark Metallica 2003-07-13 - Orlando FloridaMetallica 2003-08-06 - Live in Salt lake SityMetallica 2003-08-06 - Rock Am Ring'2003 Metallica 2003-08-20 - RDS Dublin IrelandMetallica 2003-08-22 - Leeds Festival England RemasteredMetallica 2003-11-06 - Yoyogi Olympic Hall Tokyo, JapanMetallica 2003-11-11 - Saitama, Japan (Incomplete)Metallica 2003-11-14 - Nagoya, JapanMetallica 2003-11-14 - Nagoya, Japan showMetallica 2003-12-02 - Oslo-NorwayMetallica 2003-12-09 - Paris Bercy Part1Metallica 2003-12-16 - COLOGNE GERMANYMetallica 2003-12-16 - Cologne, GermanyMetallica 2003-12-17 - Sportpaleis, Antwerp, Belguim CD1Metallica 2003-12-17 - Sportpaleis, Antwerp, Belguim CD2Metallica 2003-12-19 - LONDRES CD-2Metallica 2003-12-20 - LondresMetallica 2003-12-31 - Las VegasMetallica 2003-xx-xx - Antwerpen Metallica 2003-xx-xx - St.Anger RehearsalsMetallica 2004-01-07 - PrahaMetallica 2004-01-30 - Adelaide(Australia)Metallica 2004-03-03 - Tucson,AZMetallica 2004-03-05 - Los Angeles, CA (SBD)Metallica 2004-03-14 - Fresno CAMetallica 2004-03-18 - PortlandMetallica 2004-03-24 - Live In CalgaryMetallica 2004-03-28 - KEY ARENA SEATTLE WAMetallica 2004-03-30 - CASPER EVENTS CENTER CASPER WYOMINGMetallica 2004-04-20 - Nassau Coliseum New York USAMetallica 2004-04-24 - ROANOKE VA ROANOKE CIVIC CENTERMetallica 2004-04-26 - NORFOLK SCOPE ARENA NORFOLK,VIRGNNIAMetallica 2004-04-28 - FREEDOM HALL LOUISVILLE KENTUCKYMetallica 2004-04-29 - VAN ANDEL ARENA GRAND RAPIDS MICHIGAN)Metallica 2004-05-01 - US BANK ARENA CiINCINNAHI OHMetallica 2004-05-02 - ALLIANT ENERGY CENTER MADISON WISCONSINMetallica 2004-05-06 - CALGARY,CANADAMetallica 2004-05-07 - SASKATOON,SASKATCHEWAN,CANADAMetallica 2004-05-09 - WINNIPEG MB CANADAMetallica 2004-05-11 - KANSAS CITY, MOMetallica 2004-05-12 - QUEST CENTER OMAHA NEMetallica 2004-05-14 - FORD CENTER OKLAHOMAMetallica 2004-05-26 - COPENHAGEN, DENMARKMetallica 2004-05-28 - Helsinki FINMetallica 2004-05-31 - SLASKI STADIUM, CHORZOW, POLANDMetallica 2004-06-04 - Lisbon, PortugalMetallica 2004-06-06 - DOWNLOAD FEST, DONINGTON ENGMetallica 2004-06-10 - Arena Auf Schalke Gelsenkirchen, GER CD-1Metallica 2004-06-10 - Arena Auf Schalke Gelsenkirchen, GER CD-2Metallica 2004-06-11 - Aerodrome Wr. Neustadt Metallica 2004-06-13 - Olympic Stadium Munich, GERMetallica 2004-06-16 - WESERSTADION BREMEN GERMetallica 2004-06-23 - PARIS, FRANCEMetallica 2004-06-25 - Dublin(FM-Broadcast)Metallica 2004-09-01 - KANSAS COLISEUM, WICHITA, KSMetallica 2004-09-04 - United Spirit Arena, Lubbock, TXMetallica 2004-10-01 - DETROITMetallica 2004-10-06 - TORONTOMetallica 2004-10-07 - OTTAWAMetallica 2004-11-29 - Los Angeles Radio ShowMetallica 2004-xx-xx - Big Day Out, SydneyMetallica A Tribute To The Four HorsemenMetallica Demo And Justice For AllMetallica Demo Kill'em AllMetallica Demo LoadMetallica Demo Master Of PuppetsMetallica Demo MetallicaMetallica Demo ReloadMetallica Demo Ride The LightningMetallica Garage OriginalMetallica Live *** - Binge&Purge (Live In Mexico 1993) CD-1Metallica Live *** - Binge&Purge (Live In Mexico 1993) CD-2Metallica Live *** - Binge&Purge (Live In Mexico 1993) CD-3Metallica Live *** - Binge&Purge (Live In San Diego 1992) CD-1Metallica Live *** - Binge&Purge (Live In San Diego 1992) CD-2Metallica Live *** - Binge&Purge (Live in Seattle 29-08-1989)Metallica Metallica & Friends bootleg(acoustic radio show)Metallica Phantom Lords - A Tribute To MetallicaMetallica TRIBUTE To Ramones (2003)Metallica UnplaggedMetallica Until The Studioshit Load (2000)Misanthrope 2003 - Sadistic Sex DaemonMisfits 1978 - Max's Kansas City [New York, NY 12.20.78]Misfits 1981 - Hittsville Live from Passaic, NJ 12.25.81Misfits 1981 - Revenge Will Be Ours [7 Inch]Misfits 1982 - 9-30 Club - Live from Washington, D.C. 2.28.82Misfits 1982 - Al's Bar - Live from Los Angeles, California 4Misfits 1982 - EviliveMisfits 1982 - Walk Among UsMisfits 1982 - Walk Amoug You [Live In NYC]Misfits 1983 - Earth A.DMisfits 1983 - Michigan Union Ballroom - Originally BroadcasteMisfits 1983 - Santa Monica Civic Center - Live from Santa MonMisfits 1983 - 'Why Be Something Y.83 in Dearborn, MI on cableMisfits 1985 - Legacy Of BrutalityMisfits 1987 - Seven Boots From HellMisfits 1988 - Misfits(1978-1983) (Collection I)Misfits 1995 - Misfits(1977-1983) (Collection II)Misfits 1996 - Boxed-Set [CD1]Misfits 1996 - Boxed-Set [CD2]Misfits 1996 - Boxed-Set [CD3]Misfits 1996 - Boxed-Set [CD4]Misfits 1996 - Happy HalloweenMisfits 1996 - Shoking ReturnMisfits 1997 - American PsychoMisfits 1998 - Evilive 2Misfits 1998 - Live with Joey & Marky Ramone oct 1998Misfits 1998 - Psycho in ChileMisfits 1998 - Static AgeMisfits 1999 - Famous MonstersMisfits 2000 - Argentina 2000Misfits 2000 - Monster Mash [EP]Misfits 2001 - 12 Hits From HellMisfits 2001 - Cuts From The Crypt [1996-2001]Misfits 2001 - Live at DirecTV Music HallMisfits 2003 - Live at Paradise Garage LisbonMisfits 2003 - Project 1950Misfits 2003 - The Philips Us Open Snowboarding ChampionshipsMoonspell 1997 - The Butterfly Effect Moonspell 2003 - Antidote Morbit Angel 1986 - Abomination Of Desolation (vol2) Morbit Angel 1989 - Altars Of Madness Morbit Angel 1991 - Blessed Are The Sick Morbit Angel 1993 - CovenantMorbit Angel 1995 - Domination Morbit Angel 1998 - Formulas Fatal To The Flesh Morbit Angel 2000 - Gateways To Annihilation Morbit Angel 2003 - Bonus Levels Morbit Angel 2003 - Heretic Mortiis 1993 - Fodt Til A HerskeMortiis 1995 - Anden Som Gjorde OpprorMortiis 1995 - Keiser Av En Dimension UkjentMortiis 1996 - Crypt Of The WizardMortiis 1999 - The StargateMortiis 2001 - The Smell Of RainMotley Crue 1981 - Too Fast For LoveMotley Crue 1983 - Shout At The DevilMotley Crue 1985 - Theatre Of PainMotley Crue 1987 - Girls, Girls, GirlsMotley Crue 1989 - Dr. FeelgoodMotley Crue 1991 - Decade Of DecadenceMotley Crue 1994 - Motley CrueMotley Crue 1994 - QuaternaryMotley Crue 1997 - Generatoin SwineMotley Crue 1999 - Supersonic And Demonic RelicsMotley Crue 2000 - New TattooMotorhead 1977 - MotorheadMotorhead 1979 - BomberMotorhead 1979 - OverkillMotorhead 1980 - Ace of SpadesMotorhead 1981 - No Sleep 'Til Hammersmith DiscMotorhead 1981 - No Sleep 'Til Hammersmith DiscMotorhead 1982 - Iron FistMotorhead 1983 - Another Perfect DayMotorhead 1986 - OrgasmatronMotorhead 1987 - Rock'n'RollMotorhead 1991 - 1916Motorhead 1992 - March Or DieMotorhead 1993 - BastardsMotorhead 1995 - SacrificeMotorhead 1996 - Overnight SensationMotorhead 1998 - Snake Bite LoveMotorhead 1999 - Everything Louder Than EveryonMotorhead 1999 - Everything Louder Than EveryonMotorhead 2000 - We are MotorheadMotorhead 2001 - 25 And Alive BoneshakerMotorhead 2002 - HammeredMotorhead 2002 - Hammered (Bonus Disc)MuDvAyNe 1997 - The Beginning Of All Things To EndMuDvAyNe 2000 - L.D.50MuDvAyNe 2002 - The End Of All Things To ComeMy Dying Bride 1992 - As The Flower Withers My Dying Bride 1994 - I Am The Bloody Earth My Dying Bride 1996 - For Darkest Eyes (Promos My Dying Bride 1996 - Like Gods Of The Sun My Dying Bride 1996 - Live In Krakow My Dying Bride 2001 - The Dreadful Hours My Dying Bride 2004 - Songs Of Darkness, Words Of Light Napalm Death 1987 - ScumNapalm Death 1988 - From Enslavement to ObliteratiNapalm Death 1990 - Harmony CorruptionNapalm Death 1991 - Death by ManipulationNapalm Death 1992 - Utopia BanishedNapalm Death 1994 - Fear,Emptiness,DespairNapalm Death 1996 - DiatribesNapalm Death 1997 - Inside The Torn ApartNapalm Death 1999 - Words From The Exit WoundNapalm Death 2000 - Leaders Not FollowersNightwish 1997 - Angels Fall First Nightwish 1998 - Oceanborn Nightwish 2000 - Wishmaster Nightwish 2000 - Wishmastour (Bonus CD) Nightwish 2001 - Beto Vazquez Infinity Nightwish 2001 - From Wishes To Eternity - Live Nightwish 2001 - Over The Hills And Far Away Nightwish 2002 - Century Child Nirvana 1989 - Bleach Nirvana 1991 - Nevermind Nirvana 1992 - Hormoaning Nirvana 1992 - Incesticide Nirvana 1993 - In Utero Nirvana 1994 - Unplugged in New York Nirvana 1996 - From the Muddy Banks of the Whiskah Nirvana 2002 - Nirvana Nirvana All Apologies [Single] Nirvana Come As You Are [Single] Nirvana Heart-Shaped Box [Single] Nirvana In Bloom [Single] Nirvana Lithium [Single] Nirvana Smells Like Teen Spirit [Single] Nocturnal Mortum 1996 - Lunar Poetry Nocturnal Mortum 1999 -To The Gates Of Blasphemous Fire Nocturnus Ethereal TombNocturnus ThresholdsNorther 2000 - Released Norther 2002 - Unleash Hell Norther 2004 - Death Unlimited Norther Dreams Of Endless WarNorther Mirror Of MadnessObituary 1989 - Slowly We Rot Obituary 1990 - Cause Of Death Obituary 1991 - Live Dynamo Open Air, Eindhoven NL (Bootleg) Obituary 1991 - The End Complete Obituary 1994 - World Demise Obituary 1997 - Back From The Dead Obituary 1997 - Live In Montreal Quebec (Bootleg) 09-05-1997Obituary 1998 - Dead Obituary 2001 - Anthology Opera IX 1995 - The Call Of The WoodOpera IX 1998 - Sacro CultoOpera IX 2002 - MaleventumOpeth 1993 - Apostle In Triumph (Demo)Opeth 1995 - OrchidOpeth 1996 - MorningriseOpeth 1998 - My Arms, Your HearseOpeth 1999 - Still LifeOpeth 2001 - Blackwater ParkOpeth 2002 - DeliveranceOzzy Osbourne 1980 - Ozzy Osbourne's Blizzard Of Ozz Ozzy Osbourne 1981 - Diary Of A Madman Ozzy Osbourne 1982 - Speak Of The Devil [Live At The Ritz Club, NY]Ozzy Osbourne 1983 - Bark At The Moon Ozzy Osbourne 1986 - The Ultimate SinOzzy Osbourne 1987 - Randy Rhoads - Tribute Ozzy Osbourne 1988 - No Rest For The Wicked Ozzy Osbourne 1989 - ust Say Ozzy Ozzy Osbourne 1991 - No More TearsOzzy Osbourne 1993 - Live & Loud CD1 Ozzy Osbourne 1993 - Live & Loud CD2 Ozzy Osbourne 1995 - OzzmosisOzzy Osbourne 1995 - See You On The Otherside [Single] Ozzy Osbourne 1997 -The Ozzman Cometh Ozzy Osbourne 1997 - The Ozzman Cometh Bonus CD Ozzy Osbourne 2001 - Down To Earth Pantera 1989 - Power MetalPantera 1990 - Cowboys From Hell Pantera 1992 - Vulgar Display Of Power Pantera 1994 - Far Beyond Driven Pantera 1996 - The Great Southern Trendkill Pantera 1997 - Official Live - 101 Proof Pantera 2000 - Reinventing The Steel Pantera LiveParadist Lost 1991 - Gothic Paradist Lost 1998 - Reflection Paradist Lost One SecondPestilence 1989 - Consuming Impulse Pestilence 1991 - Testimony Of The AncientsPestilence 1993 - SpheresPestilence 1994 - Mind Reflections Peter Green Peter GreenPeter Green Peter Green & Nagel WatsonPretty Maids 1984 - Red, Hot And HeavyQueen 1973 - QueenQueen 1974 - Queen 2Queen 1974 - Sheer Heart AttackQueen 1975 - A Night At The OperaQueen 1976 - A Day At The RacesQueen 1977 - News Of The WorldQueen 1978 - JazzQueen 1979 - Live Killers CD 1Queen 1979 - Live Killers CD 2Queen 1980 - Flash Gordon: Original Soundtrack MusicQueen 1980 - The GameQueen 1981 - Roger Taylor - Fun In SpaceQueen 1982 - Hot SpaceQueen 1982 - Royal Philarmonic Orchestra - Queen CollectionQueen 1984 - Roger Taylor - Strange FrontierQueen 1984 - The WorksQueen 1985 - Freddie Mercury - Mr. Bad GuyQueen 1986 - A Kind Of MagicQueen 1986 - Live At Wembley '86 CD 1Queen 1986 - Live At Wembley '86 CD 2Queen 1986 - Live MagicQueen 1989 - The MiracleQueen 1991 - InnuendoQueen 1992 - Braian May - Back To The LightQueen 1992 - Freddie Mercury -The AlbumQueen 1993 - Braian May - Ressurrection (With Cozy Powell)Queen 1994 - Braian May - Live At Brixton AcademyQueen 1994 - Roger Taylor - Happiness?Queen 1995 - Made In HeavenQueen 1998 - Braian May - Another WorldQueen 1998 - Roger Taylor - Electric FireQueen 1999 - Greatest Hits 3Rage 1994 - Refuge (EP) Rage 1994 - Ten Years In Rage Rage 1995 - Black In Mind Rage 1996 -End Of All Days Rage 1996 - Higher Than The Sky (EP) Rage 1996 - Lingua Mortis Rage 1997 - Live From The Vaults (EP) Rage 1998 - In Vain Rage 1998 - XIII Rage 1999 - Ghosts Rage UnityRage Against The Machine 1992 - Rage Against The MachineRage Against The Machine 1996 - Evil EmpireRage Against The Machine 1999 - The Battle Of Los AngelesRage Against The Machine 2000 - RenegadesRainbow 1975 - RainbowRainbow 1976 - RisihgRainbow 1978 - Long Live Rock`n`RollRainbow 1980 - Difficult To CureRainbow 1982 - Straight Between The EyesRainbow 1983 - Bent Out Of ShapeRainbow 1986 - Finyl vinyl Part 2Rainbow 1995 - Stranger in us allRammstein 1995 - Du Riechst So Gut (Single) Rammstein 1995 - Herzeleid Rammstein 1996 - Lost Highway (From Soundtrack) Rammstein 1996 - Seemann (Single) Rammstein 1997 - Das Modell Rammstein 1997 - Du Hast Rammstein 1997 - Engel (Fan Edition) Rammstein 1997 - Engel (Single) Rammstein 2001 - Mutter Rammstein 2001 - Sonne (Single) Rammstein 2004 - Amerika CDMRammstein 2004 - Reise, ReiseRed Hot Chili Pepers Blood Sugar Sex MagikRed Hot Chili Pepers CalifornicationRed Hot Chili Pepers Freaky StyleyRed Hot Chili Pepers Mothers milkRed Hot Chili Pepers One Hot MinuteRed Hot Chili Pepers Out in L.ARed Hot Chili Pepers The Red Hot Chili PeppersRed Hot Chili Pepers The Uplift Mofo Party PlanRed Hot Chili Pepers What HitsRhapsody 1997 - Legendary TalesRhapsody 1998 - Emerald SwordRhapsody 1998 - Symphony of Enchanted LandsRhapsody 2000 - Dawn of VictoryRhapsody 2000 - Holy ThunderforceRhapsody 2001 - Rain of a Thousand FlamesRhapsody 2002 - Power Of The DragonflameRobert Plant DreamlandRobert Plant Fate of NationsRobert Plant Manic NirvanaRobert Plant Now and zen - shaken 'n strirredRobert Plant Pictures at elevenSadist 1993 - Above The Light Sadist 1996 - Tribe Sadist 1997 - Crust Sadist 2000 - Lego Samael EternalSamael PassageSamael (Xytras) PassageSatyricon 1993 - The Forest Is My Throne Satyricon 1994 - Dark Medieval Times Scorpions 1972 - Lonesome CrowScorpions 1974 - Fly To The RainbowScorpions 1975 - In TranceScorpions 1976 - Virgin KillerScorpions 1977 - Taken By ForceScorpions 1979 - LovedriveScorpions 1980 - Animal MagnetismScorpions 1982 - BlackoutScorpions 1984 - Love at first stingScorpions 1985 - World Wide LiveScorpions 1988 - Savage AmusementScorpions 1990 - Crazy WorldSepultura 1985 - Bestial Devastation Sepultura 1986 - Morbid Visions Sepultura 1987 - Schizophrenia Sepultura 1989 - Beneath The RemainsSepultura 1991 - Arise Sepultura 1993 - Chaos A.D. Sepultura 1996 - RootsSepultura 1997 - Nation Sepultura 1998 - Against Sepultura 1998 - Sepultural Feast Sepultura 1999 - Blood-Rooted Sepultura 2003 - Revolusongs Sepultura 2003 - RoorBack Sinergy 2002 - Suicide By My SideSinister 1992 - Cross The StyxSinister 1993 - Diabolical SummoningSinister 1995 - HateSinister 1996 - Bastard SaintsSinister 1998 - Aggressive MeasuresSinister 2001 - Creative KillingSix Feet Under 1995 - Haunted Six Feet Under 1997 - WarpathSix Feet Under 2001 - Graveyard Classics Six Feet Under 2001 - True Carnage Six Feet Under 2003 - Bringer Of Blood Slayer 1983 - Nocturnal Spectre (Rehearsal)Slayer 1983 - Show No MercySlayer 1984 - Haunting The ChapelSlayer 1985 - Hell AwaitsSlayer 1985 - Live UndeadSlayer 1986 - Reign In BloodSlayer 1988 - South Of HeavenSlayer 1990 - Blood PackSlayer 1990 - Seasons In The AbyssSlayer 1991 - Decade Of Aggression CD1 (Live)Slayer 1991 - Decade Of Aggression CD2 (Live)Slayer 1994 - Divine InterventionSlayer 1996 - Undisputed AttitudeSlayer 1998 - Diabolus In MusicaSlayer 2001 - God Hates Us AllSlipknot 1999 - Slipknot Slipknot 2001 - Iowa Slipknot 2003 - Down The SunSlipknot 2004 - Slipknot - Vol-3- (The Subliminal Verses) Sodom 1995 - Masquerade In Blood Sodom 1997 - 'Til Death Do Us Unite Sodom 2001 - M-16 Soulfly PrimitiveSoulfly SoulflySoulfly Soulfly IIISteve Vai 1984 - Flexable Steve Vai 1990 - Passion and Warfare Steve Vai 1993 - Sex & Religion Steve Vai 1995 - Alien Love Secrets Steve Vai 1996 - Fire Garden Steve Vai 1998 - Flex-Able Leftovers Steve Vai 1999 - The Ultra Zone Steve Vai 2000 - The 7-th Song Stevie Ray Vaughan 1983 - Let's DanceStevie Ray Vaughan 1983 - Texas FloodStevie Ray Vaughan 1984 - Couldn`t Stand The WeatherStevie Ray Vaughan 1985 - Soul To SoulStevie Ray Vaughan 1986 - Live AliveStevie Ray Vaughan 1989 - In StepStevie Ray Vaughan 1990 - Family StyleStevie Ray Vaughan 1991 - The Sky Is CrayingStevie Ray Vaughan 1991 - Triple TroubleStevie Ray Vaughan 1992 - In The BeginningStevie Ray Vaughan 1993 - Hats Off To Stevie RayStevie Ray Vaughan 1997 - Stevie And Double Trouble At Carnegie HallStevie Ray Vaughan 1998 - Out There (Jimmie Vaughan)Stevie Ray Vaughan 2000 - Blues At SunriseStorm NordavindSum 41 1999 - Half Hour of PowerSum 41 2001 - All Killers No FillersSum 41 2002 - Does This Look InfectedSum 41 2004 - ChuckSummoning 1995 - LugburzSummoning 1996 - Dol GuldurSummoning 1996 - Minas MorgulSummoning 1997 - Nightshade ForestsSummoning 1999 - StrongholdSummoning 2001 - Let Mortal Heroes Sing Your FameSummoning 2003 - Lost TalesSummoning LugburzSummoning Minas MorgulSummoning StrongholdSystem Of A Down SOAD ExSystem Of A Down Steal This AlbumSystem Of A Down ToxicityTestament 1987 - The Legacy Testament 1988 - The New Order Testament 1989 - Practice What You Preach Testament 1990 - Souls Of Black Testament 1992 - The Ritual Testament 1994 - Low Testament 1997 - -Demonic Testament 1999 - The Gathering Testament 2001 - First Strike Still Deadly The Doors L.A. WomanThe Doors Morrison HotelThe Doors SrangadaysThe Doors The DoorsThe Doors The Soft ParadeThe Doors Waiting For The SunThe Exploited *** The SystemThe Offspring 1989 - The OffspringThe Offspring 1993 - IgnitionThe Offspring 1994 - SmashThe Offspring 1997 - Ixnay On The Hombre The Offspring 1998 - AmericanaThe Offspring 2000 - Conspiracy Of One Therion 1990 -Time Shall Tell (Demo) Therion 1991 - Of Darkness... Therion 1992 - Beyond SanctorumTherion 1994 - Symphony Masses - Ho Drakon Ho Megas Therion 1995 - Lepaca Kliffoth Therion 1996 - Theli Therion 1997 - A'arab Jaraq Lucid Dreaming Therion 1998 - Vovin Therion 1999 - Crowning Of Atlantis Therion 2000 - Deggial Thyrfing 1998 - ThyrfingThyrfing 1999 -Valdr GalgaThyrfing 2000 - UrkraftTiamat 1992 - CloudsTiamat 1994 - WildhoneyTiamat 1999 - Skeleton SkeletronTiamat 2002 - Judas ChristTiamat 2003 - PreyTristania 1997 - TristaniaTristania 1998 - Widow's WeedsTristania 1999 - Beyond The VeilTristania 1999 - Beyond The VeilTristania 2001 - World Of GlassUnleashed 1991 - Where No Life DwellsUnleashed 1992 - Shadows In The Deep Unleashed 1993 - Across The Open Sea Unleashed 1995 - Victory Unleashed 1997 -Warrior Vader 1992 - The Ultimate Incantation Vader 1993 - The Darkest Age (Live) Vader 1994 - Sothis Vader 1995 - De Profundis Vader 1996 - Future Of The Past Vader 1997 - Black To The Blind Vader 1997 - Reborn In Chaos Vader 1998 - Kingdom Vader 1998 - Live In Japan Vader 2000 - Litany Vader 2001 - Reign Forever World Vader 2002 - Angel Of Death Vader 2002 - Revelations Vanderhoof 1997 - VanderhoofVanderhoof 2002 - A Blur In TimeVenom 1980 - Welcome To HellVenom 1981 - Black MetalVenom 2000 - ResurrectionVicious Crusade Forbidden TunesVicious Crusade Life That KillsVicious Crusade Messiah... Isn't It MeVicious Crusade UnbrokenVomitory 1998 - RedemptionVomitory 2001 - Revelation NauseaVomitory 2002 - Blood Rapture Warlock 1987 - Triumph and AgonyWurdalak Ceremony in FlamesYngwie J. Malmsteen 1983 - Alcatrazz - No Parole From Rock 'N' Roll Yngwie J. Malmsteen 1984 - Alcatrazz - Live Sentence Yngwie J. Malmsteen 1984 - Yngwie J. Malmsteen's Rising Force Yngwie J. Malmsteen 1985 - Alcatrazz - Disturbing The Peace Yngwie J. Malmsteen 1985 - Marching Out Yngwie J. Malmsteen 1986 - Alcatrazz - Dangerous Games Yngwie J. Malmsteen 1986 - Trilogy Yngwie J. Malmsteen 1988 - Odyssey Yngwie J. Malmsteen 1989 - Trial By Fire - Live In Leningrad Yngwie J. Malmsteen 1990 - Eclipse Yngwie J. Malmsteen 1992 - Fire And Ice Yngwie J. Malmsteen 1994 - I Can't Wait Yngwie J. Malmsteen 1994 - The Seventh Sign Yngwie J. Malmsteen 1995 - Magnum Opus Yngwie J. Malmsteen 1996 - Inspiration Yngwie J. Malmsteen 1997 - Facing The Animal Yngwie J. Malmsteen 1998 - Concerto Suite for Electric Guitar and Orchestra 1998 Yngwie J. Malmsteen 1999 - Alchemy Yngwie J. Malmsteen 2000 - The Young Person's Guide To the Classic (Part1) 2000 Yngwie J. Malmsteen 2000 - War To End All Wars Yngwie J. Malmsteen 2002 - Attack!!! Znich Zapaviety aposhniaga starcaАрия 1985 - Мания величия Ария 1986 - С кем ты Ария 1987 - Герой асфальта Ария 1989 - Игра с огнём Ария 1991 - Кровь за кровь Ария 1995 - Ночь короче дня Ария 1996 - Сделано в России (CD 1) Ария 1996 - Сделано в России (CD 2) Ария 2001 -Xимера Ария Ария аварияАрия Крещение огнёмАрия Смутное времяБони Нем 1997 - Мелодии и ритмы зарубежной эстрады. Выпуск 2Бони Нем 2000 - Ни Бэ ни Мэ или В мире животныхБони Нем 2001 - The Very Best of Greatest HitsБони Нем 2001 - В Вологде-гдеВиктор Цой /45Виктор Цой /46Виктор Цой Группа кровиВиктор Цой Звезда по имени СолнцеВиктор Цой Начльник КамчаткиВиктор Цой Ночь Виктор Цой Песни под гитаруВиктор Цой Последний геройВиктор Цой ЧерныйВиктор Цой Это не любовьКороль и Шут 1996 - Камнем по головеКороль и Шут 1996 - Король и ШутКороль и Шут 1999 - Акустический альбомКороль и Шут 1999 - Ели мясо мужикиКороль и Шут 2000 - Будь как дома, ПутникКороль и Шут 2000 - Герои и ЗлодеиКороль и Шут 2001 - Как в Старой СказкеКороль и Шут 2001 - СобраниеКороль и Шут 2002 - Жаль нет ружьяКуКлЫ SankicrewКуКлЫ Звуковое оружиеМаврин(Ария) 2001 - Химический сонМаврин(Ария) 2002 - ОдиночествоМаврин(Ария) 2003 - Дьявольский вальсМастер Maniac PartyМастер Talk Of The DevilМастер The Best Concert Live'97Мастер Классика 1987-2002Мастер ЛабиринтМастер МастерМастер Песни мертвыйМастер С петлей на шееСеверное Сияние 1997 - Рок прямого действияСеверное Сияние Праздник УрожаяСеверные Врата На войнуСеверные Врата ОтчизнаСектор Газа 1989 - Колхозный панкСектор Газа 1989 - Сектор ГазаСектор Газа 1990 - Зловещие МертвецыСектор Газа 1990 - Ядрёна вошьСектор Газа 1991 - Ночь перед рождествомСектор Газа 1992 - Гуляй МужикСектор Газа 1993 - Нажми на ГазСектор Газа 1994 - Кащей БессмертныйСектор Газа 1994 - Танцы после пореваСектор Газа 1996 - Газовая атакаСектор Газа 1997 - Наркологический Университет миллионовСектор Газа 1999 - Extasy (Ремиксовый альбом)Сектор Газа 2000 - Восставший из АдаСплин 1994 - Пыльная быльСплин 1996 - Коллекционер оружияСплин 1997 - Фонарь под глазомСплин 1998 - Гранатовый альбомСплин 1999 - АльтавистаСплин 2000 - Альтавис

завсегдатай

Jaymz Hetfield на старте

ACDC - No Bull - Live - Plaza De Toros De Las Ventas - Part 1ACDC - No Bull - Live - Plaza De Toros De Las Ventas - Part 2Anathema - A Vision Of A Dying EmbraceApocalyptica - (live @ 2001-xx-xx - Munich, Germany)Avril Lavigne - (live @ 2002-xx-xx - At Musica) - Sk8er BoiAvril Lavigne - (live @ 2002-xx-xx - ComplicatedAvril Lavigne - (live @ 2002-xx-xx - Complicated Avril Lavigne - (live @ 2002-xx-xx - Musica Si) - Sk8er Boi.aviAvril Lavigne - (live @ 2003-05-29 - In Japan) - '13' Unwanted.m2vAvril Lavigne - (live @ 2003-09-11 - Sarah Mclachlan Custom Concert)Avril Lavigne - (live @ 2003-xx-xx - Try To Shut Me Up Tour) - 01 - Sk8er Boi.m2vAvril Lavigne - (live @ 2003-xx-xx - Try To Shut Me Up Tour) - 02 - Nobodys Fool.m2vAvril Lavigne - (live @ 2003-xx-xx - Try To Shut Me Up Tour) - 03 - Mobile.m2vAvril Lavigne - (live @ 2003-xx-xx - Try To Shut Me Up Tour) - 04 - Anything But Ordinary.m2vAvril Lavigne - (live @ 2003-xx-xx - Try To Shut Me Up Tour) - 05 - Losing Grip.m2vAvril Lavigne - (live @ 2003-xx-xx - Try To Shut Me Up Tour) - 07 - Too Much To Ask.m2vAvril Lavigne - (live @ 2003-xx-xx - Try To Shut Me Up Tour) - 08 - I Don't Give0.m2vAvril Lavigne - (live @ 2003-xx-xx - Try To Shut Me Up Tour) - 11 - I'm With You.m2vAvril Lavigne - (live @ 2003-xx-xx - Try To Shut Me Up Tour) - 12 - Complicated.m2vAvril Lavigne - (live @ 2003-xx-xx - Try To Shut Me Up Tour) - 13 - Unwanted.m2vAvril Lavigne - (live @ 2003-xx-xx - Try To Shut Me Up Tour) - 14 - Tomorrow.m2vAvril Lavigne - (live @ 2003-xx-xx - Try To Shut Me Up Tour) - 15 - Knocking On Heavens Door.m2vAvril Lavigne - (live @ 2003-xx-xx - Try To Shut Me Up Tour) - 16 - Things.m2vAvril Lavigne - (live @ 2003-xx-xx - Try To Shut Me Up Tour) - 17 - Basket Case.m2vAvril Lavigne - (live @ 2003-xx-xx - Try To Shut Me Up Tour) - 18 - My World.m2vAvril Lavigne - (live @ 2003-xx-xx - Try To Shut Me Up Tour) - 19 - Naked.m2vAvril Lavigne - (live @ 2003-xx-xx - At Grammys) - Sk8er Boi Avril Lavigne - (live @ xxxx-xx-xx - Anything But Ordinary) - Part-01Avril Lavigne - (live @ xxxx-xx-xx - Anything But Ordinary) - Part-02Avril Lavigne - (live @ xxxx-xx-xx - Anything But Ordinary) - Part-03Avril Lavigne - (live @ xxxx-xx-xx - Anything But Ordinary) - Part-04Avril Lavigne - (live @ xxxx-xx-xx - Anything But Ordinary) - Part-05Avril Lavigne - (live @ xxxx-xx-xx - Anything But Ordinary) - Part-06Avril Lavigne - (live @ xxxx-xx-xx - Live In Letterman) - Losing Grip Avril Lavigne - (live @ xxxx-xx-xx - Rock and Roll Hall of Fame) - 01 - Sk8er Boi.m2vAvril Lavigne - (live @ xxxx-xx-xx - Rock and Roll Hall of Fame) - 02 - Complicated.m2vAvril Lavigne - (live @ xxxx-xx-xx - Rock and Roll Hall of Fame) - 03 - Losing Grip.m2vAvril Lavigne - (live @ xxxx-xx-xx - Teen Nick Concert .aviBB.King - (live @ 2001-xx-xx - Concert)Behemoth - (live @ xxxx-xx-xx - In Moskow) CD1Behemoth - (live @ xxxx-xx-xx - In Moskow) CD2Black Sabbath - (live @ xxxx-xx-xx - The Last Supper)Blackmore's Night - (live xxxx-xx-xx - In Germany)Blink 182 - (live @ 2000-xx-xx - Sidney, Big Day Out, Australia) - 02 - Dump Weed.mpgBlink 182 - (live @ 2000-xx-xx - Sidney, Big Day Out, Australia) - 04 - Pathetic.mpgBlink 182 - (live @ 2000-xx-xx - Sidney, Big Day Out, Australia) - 05 - What's my age again.mpgBlink 182 - (live @ 2000-xx-xx - Sidney, Big Day Out, Australia) - 06 - Take off your pants.mpgBlink 182 - (live @ 2000-xx-xx - Sidney, Big Day Out, Australia) - 07 - Aliens exist.mpgBlink 182 - (live @ 2000-xx-xx - Sidney, Big Day Out, Australia) - 08 - Going away to college.mpgBlink 182 - (live @ 2000-xx-xx - Sidney, Big Day Out, Australia) - 09 - Mutt.mpgBlink 182 - (live @ 2000-xx-xx - Sidney, Big Day Out, Australia) - 10 - All The Small Things.mpgBlink 182 - (live @ 2000-xx-xx - Sidney, Big Day Out, Australia) - 12 - Сarousel.mpgBlink 182 - (live @ 2000-xx-xx - Sidney, Big Day Out, Australia) - 13 - The Country song.mpgBlink 182 - (live @ Daytona Beach, Flori) - What's My Age Again .MpgBlink 182 - (live @ Jacksonville - Josie.mpgBlink 182 - (live @ Jacksonville - M+M'si.mpgBlink 182 - (live @ Jacksonville - Touchdown Boy.mpgBlink 182 - (live @ MTV) - What's My Age Again.mpgBlink 182 - And Green Day On TRL [02-13-2002].aviBlink 182 - First Date (Live At O`brien`s Show).mpgBlink 182 - Urethra Chronicles Cannibal Corpse - (live @ 1996/1997 - Monolith Of Death Tour)Cannibal Corpse - (live @ 1996/1997 - Monolith Of Death Tour)Cannibal Corpse - The Making Of The Wretched Spawn Children of Bodom - (live @ 2000-07-29 - Milwaukee, WI) - 01 - Silent Night Bodom Night.mpgChildren of Bodom - (live @ 2000-07-29 - Milwaukee, WI) - 02 - Lake Bodom.mpgChildren of Bodom - (live @ 2000-07-29 - Milwaukee, WI) - 03 - Warheart.mpgChildren of Bodom - (live @ 2000-07-29 - Milwaukee, WI) - 04 - Bed of Razors.mpgChildren of Bodom - (live @ 2000-07-29 - Milwaukee, WI) - 05 - Children of Bodom.mpgChildren of Bodom - (live @ 2000-07-29 - Milwaukee, WI) - 06 - Towards Dead end.mpgChildren of Bodom - (live @ 2000-07-29 - Milwaukee, WI) - 07 - Touch Like Angel of Death.mpgChildren of Bodom - (live @ 2000-07-29 - Milwaukee, WI) - 08 - DOWNfall.mpgChildren of Bodom - (live @ 2000-07-29 - Milwaukee, WI) - 09 - Deadnight .mpgClapton, Knopfler, John, Sting, Mccartney - Live Charity Montserrat 15-09-1997Cradle of Fear Cradle Of Filth - (live @ 1994-02-07 - Penatiel Portugal)Cradle Of Filth - (live @ 1998-06-05 - London's Astoria)Cradle Of Filth - (live @ 2001-04-14 - Nottingham Rock City )Cradle Of Filth - (live @ xxxx-xx-xx - A SchlockumentaryCradle Of Filth - (live @ xxxx-xx-xx - Cruelty Brought Thee Orchids)Cradle Of Filth - (live @ xxxx-xx-xx - Dusk And Her Embrace.mpgCradle Of Filth - (live @ xxxx-xx-xx - Malice Through The Looking Glass.asfDark Tranquillity - (live @ xxxx-xx-xx - Live Damage) Part-1Dark Tranquillity - (live @ xxxx-xx-xx - Live Damage) Part-2DarkThrone - (live @ 1991-04-05 - Rihimaki, Finland)Deep Purple - (live @ 1999-09-24 - In Concert With The London Symphony Orchestra "Albert Hall") - Part-1Deep Purple - (live @ 1999-09-24 - In Concert With The London Symphony Orchestra "Albert Hall") - Part-2Dimmu Borgir - (live @ 1997-03-31 - Koln Music Hall) - 01 - Mourning Palace.mpgDimmu Borgir - (live @ 1997-03-31 - Koln Music Hall) - 02 - Unknown.mpgDimmu Borgir - (live @ 1997-03-31 - Koln Music Hall) - 03 - In Death's Embrace.mpgDimmu Borgir - (live @ 1997-03-31 - Koln Music Hall) - 04 - Spellbound.mpgDimmu Borgir - (live @ 1997-03-31 - Koln Music Hall) - 05 - Master of Disharmony.mpgDimmu Borgir - (live @ 1997-03-31 - Koln Music Hall) - 06 - Alt lys er Svunnet Hen.mpgDimmu Borgir - (live @ 1998-xx-xx - Dynamo Open Air, Houston, TX, USA) - Behind the Curtains of Night Phan.mpgDimmu Borgir - (live @ 1998-xx-xx - Dynamo Open Air, Houston, TX, USA) - Entrance.mpegDimmu Borgir - (live @ 1998-xx-xx - Dynamo Open Air, Houston, TX, USA) - In death's embrace.mpgDimmu Borgir - (live @ 1998-xx-xx - Dynamo Open Air, Houston, TX, USA) - Spellbound.mpgDimmu Borgir - (live @ 1998-xx-xx - Live In Poland)Dimmu Borgir - (live @ 1999-xx-xx - Laredo, TX, live&Interview, Lowlands, USA, Mexico)Dimmu Borgir - (live @ 2001-04-04 - Stuttgart, Germany) - The Blazing Monoliths of Defiance.aviDimmu Borgir - (live @ 2001-04-04 - Stuttgart, Germany) - The Insight and the Catharsis.aviDimmu Borgir - (live @ 2001-04-04 - Stuttgart, Germany) - The Maelstrom Mephisto.aviDimmu Borgir - (live @ 2001-08-03 - Wacken Open Air, Germany)Dimmu Borgir - (live @ 2002-03-30 - Inferno Festival)Dimmu Borgir - World Misanthropy (Home Video) Part-1 Dimmu Borgir - World Misanthropy (Home Video) Part-2Evanescence - (live @ 2003-06-03 - Leno) - Bring Me To Life.mpgEvanescence - (live @ 2003-06-07 - Rock Am Ring, Germany) - 01 - Going Under.mpgEvanescence - (live @ 2003-06-07 - Rock Am Ring, Germany) - 02 - Haunted.mpgEvanescence - (live @ 2003-06-07 - Rock Am Ring, Germany) - 03 - Taking Over Me.mpgEvanescence - (live @ 2003-06-07 - Rock Am Ring, Germany) - 04 - Everybody's Fool.mpgEvanescence - (live @ 2003-06-07 - Rock Am Ring, Germany) - 05 - My Last Breath.mpgEvanescence - (live @ 2003-06-07 - Rock Am Ring, Germany) - 06 - Farther Away.mpgEvanescence - (live @ 2003-06-07 - Rock Am Ring, Germany) - 07 - Even In Death + Zero.mpgEvanescence - (live @ 2003-06-07 - Rock Am Ring, Germany) - 08 - Bring Me To Life.mpgEvanescence - (live @ 2003-06-07 - Rock Am Ring, Germany) - 09 - Imaginary.mpgEvanescence - (live @ 2003-06-07 - Rock Am Ring, Germany) - 10 - Whisper.mpgEvanescence - (live @ 2003-06-07 - Rock Am Ring, Germany) - xx - Interview.mpgEvanescence - (live @ 2003-06-14 - CDUK) - Bring Me To Life.mpgEvanescence - (live @ 2003-07-16 - Pepsi Smash) - Going Under.mpgEvanescence - (live @ 2003-09-07 - Leno) - Going Under.mpgEvanescence - (live @ 2003-10-17 - Cologne, Viva Overdrive) - 01 - Haunted.mpgEvanescence - (live @ 2003-10-17 - Cologne, Viva Overdrive) - 02 - Going Under.mpgEvanescence - (live @ 2003-10-17 - Cologne, Viva Overdrive) - 03 - Taking Over Me.mpgEvanescence - (live @ 2003-10-17 - Cologne, Viva Overdrive) - 04 - Everybody's Fool.mpgEvanescence - (live @ 2003-10-17 - Cologne, Viva Overdrive) - 05 - My Last Breath.mpgEvanescence - (live @ 2003-10-17 - Cologne, Viva Overdrive) - 06 - Farther Away.mpgEvanescence - (live @ 2003-10-17 - Cologne, Viva Overdrive) - 07 - Zero.mpgEvanescence - (live @ 2003-10-17 - Cologne, Viva Overdrive) - 08 - Breathe No More.mpgEvanescence - (live @ 2003-10-17 - Cologne, Viva Overdrive) - 09 - My Immortal.mpgEvanescence - (live @ 2003-10-17 - Cologne, Viva Overdrive) - 10 - Bring Me To Life.mpgEvanescence - (live @ 2003-10-17 - Cologne, Viva Overdrive) - 11 - Tourniquet.mpgEvanescence - (live @ 2003-xx-xx - Festivalbar) - Bring Me To Life.mpgEvanescence - (live @ AOL Acoustic Sessions) - Bring Me To Life + Interview.mpgEvanescence - (live @ MSI) - Bring Me To Life.m2vEvanescence - (live @ Teen Choice) Going Under.mpgEvanescence - (lvie @ 2003-09-26 - CNN) The Music Room.mpgEvanescence - Bring Me To Life (Acoustic Live Sessions @ Aol).mpgEvanescence - Bring Me To Life (Final Fantasy Anime Mix).mpgEvanescence - Bring Me To Life (live @ Jay Leno).mpgEvanescence - Bring Me To Life (Live Festivalbar 2003).mpgEvanescence - Going Under (Live @ Teen Choice).mpgFear Factory - (live @ 2001-08-19 - Bizarre Festival, Germany) - 01 - What will become.mpgFear Factory - (live @ 2001-08-19 - Bizarre Festival, Germany) - 02 - Demanufacture.mpgFear Factory - (live @ 2001-08-19 - Bizarre Festival, Germany) - 03 - Digimortal.mpgFear Factory - (live @ 2001-08-19 - Bizarre Festival, Germany) - 04 - Shock.mpgFear Factory - (live @ 2001-08-19 - Bizarre Festival, Germany) - 05 - Linchpin.mpgFear Factory - (live @ 2001-08-19 - Bizarre Festival, Germany) - 06 - Invisible wounds (dark bodies).mpgFear Factory - (live @ 2001-08-19 - Bizarre Festival, Germany) - 07 - Resurrection.mpgFear Factory - (live @ 2001-08-19 - Bizarre Festival, Germany) - 08 - Edgecrusher.mpgFear Factory - (live @ 2001-08-19 - Bizarre Festival, Germany) - 09 - No one.mpgFear Factory - (live @ 2001-08-19 - Bizarre Festival, Germany) - 10 - Replica.mpgFear Factory - (live @ 2001-xx-xx - Live in Germany)Fear Factory - Digital Connectivity Part-1Fear Factory - Digital Connectivity Part-2G3:Live From Denver 2004 (Y.Malmsteen, J.Satriani, S.Vai) Part-1G3:Live From Denver 2004 (Y.Malmsteen, J.Satriani, S.Vai) Part-2Guano Apes - (live @ 2003-xx-xx - In Oberhausen) - 01. No Speech.mpgGuano Apes - (live @ 2003-xx-xx - In Oberhausen) - 02. Sing That Song.mpgGuano Apes - (live @ 2003-xx-xx - In Oberhausen) - 03. Scratch the Pit.mpgGuano Apes - (live @ 2003-xx-xx - In Oberhausen) - 04. Pretty In Scarlet.mpgGuano Apes - (live @ 2003-xx-xx - In Oberhausen) - 05. Gogan.mpgGuano Apes - (live @ 2003-xx-xx - In Oberhausen) - 06. You Can't Stop Me.mpgGuano Apes - (live @ 2003-xx-xx - In Oberhausen) - 07. Diokhan.mpgGuano Apes - (live @ 2003-xx-xx - In Oberhausen) - 08. Lords Of the Boar.mpgGuano Apes - (live @ 2003-xx-xx - In Oberhausen) - 09. Innocent Greed.mpgGuano Apes - (live @ 2003-xx-xx - In Oberhausen) - 10. Wash It Down.mpgHouse of Blues - Live FromHypocrisy - (live @ 1998-xx-xx - Destroys Wacken)Immortal - (live @ 1994-xx-xx - In Cologne) - 00 - Intro Immortal - (live @ 1994-xx-xx - In Cologne) - 01 - Unsilent Storms In The North Abyss Immortal - (live @ 1994-xx-xx - In Cologne) - 02 - Abbath Flaming Immortal - (live @ 1994-xx-xx - In Cologne) - 03 - Call Of The Wintermoon Immortal - (live @ 1994-xx-xx - In Cologne) - 04 - A Sign For The Norse Hordes To Ride Immortal - (live @ 1994-xx-xx - In Cologne) - 05 - The Sun No Longer Rises Immortal - (live @ 1994-xx-xx - In Cologne) - 06 - Unholy Forces Of Evil Immortal - (live @ 1994-xx-xx - In Cologne) - 07 - Pure HolocaustImmortal - (live @ 1994-xx-xx - In Cologne) - 08 - Unholy Forces of Evil Immortal - (live @ 1996-04-03 - Wetlands, NY)In Flames - (live @ 1996-12-11 - Klangwerk, Germany)Iron Maiden - (live @ 1985-03-14 - Live After Death, Los Angeles, California, US) - Part-1Iron Maiden - (live @ 1985-03-14 - Live After Death, Los Angeles, California, US) - Part-2Iron Maiden - (live @ 1989-11-27 - NEC Arena, Birmingham, England, UKMaiden England)Iron Maiden - (live @ 1993-08-28 - Pinewood Studios, London, England, UK) - Part-1Iron Maiden - (live @ 1993-08-28 - Pinewood Studios, London, England, UK) - Part-1Iron Maiden - (live @ 2001-01-19 - Rock in Rio Festival, Rio De Janeiro, Brazil) - Part-1Iron Maiden - (live @ 2001-01-19 - Rock in Rio Festival, Rio De Janeiro, Brazil) - Part-2Iron Maiden - (live @ 2001-01-19 - Rock in Rio Festival, Rio De Janeiro, Brazil) - Part-3Jimi Hendrix - (live @ 1969-07-07 - Dick Cavett Show) - 01 - Monologue.aviJimi Hendrix - (live @ 1969-07-07 - Dick Cavett Show) - 01 - Monologue.aviJimi Hendrix - (live @ 1969-07-07 - Dick Cavett Show) - 02 - Jimi Hendrix Interview.aviJimi Hendrix - (live @ 1969-07-07 - Dick Cavett Show) - 02 - Jimi Hendrix Interview.aviJimi Hendrix - (live @ 1969-07-07 - Dick Cavett Show) - 03 - Closing.aviJimi Hendrix - (live @ 1969-07-07 - Dick Cavett Show) - 03 - Closing.aviJimi Hendrix - (live @ 1969-07-07 - Dick Cavett Show) - Behind the Scene.aviJimi Hendrix - (live @ 1969-07-07 - Dick Cavett Show) - Hear My Train A Comin.aviJimi Hendrix - (live @ 1969-07-07 - Dick Cavett Show) - Izabella.aviJimi Hendrix - (live @ 1969-07-07 - Dick Cavett Show) - Machine Gun.aviJohn Lennon - Sweet TorontoKorn - (live @ 1999-01-23 - Syndey Big Day Out, AUS) - A.D.I.D.A.S..mpgKorn - (live @ 1999-01-23 - Syndey Big Day Out, AUS) - B.B.K..mpgKorn - (live @ 1999-01-23 - Syndey Big Day Out, AUS) - Blind.mpgKorn - (live @ 1999-01-23 - Syndey Big Day Out, AUS) - Chi.mpgKorn - (live @ 1999-01-23 - Syndey Big Day Out, AUS) - Faget.mpgKorn - (live @ 1999-01-23 - Syndey Big Day Out, AUS) - Got the Life.mpgKorn - (live @ 1999-01-23 - Syndey Big Day Out, AUS) - It's on.mpgKorn - (live @ 1999-01-23 - Syndey Big Day Out, AUS) - Kill You.mpgKorn - (live @ 1999-07-25 - Woodstock Festival, Rome, NY) - 01 - BlindKorn - (live @ 2000-12-06 - Pinkpop Festival, ND) - 01_-_ball_tongue.mpgKorn - (live @ 2000-12-06 - Pinkpop Festival, ND) - 02_-_twist.mpgKorn - (live @ 2000-12-06 - Pinkpop Festival, ND) - 03_-_a.d.i.d.a.s.mpgKorn - (live @ 2000-12-06 - Pinkpop Festival, ND) - 04_-_good_god.mpgKorn - (live @ 2000-12-06 - Pinkpop Festival, ND) - 05_-_trash.mpgKorn - (live @ 2000-12-06 - Pinkpop Festival, ND) - 06_-_shoots_and_ladders.mpgKorn - (live @ 2003-11-24 - Live at CBGB's) Korn - (live @ 2003-12-02 - Philly Back To Basics Tour,Electric Factory) - 01 - Intro.mpgKorn - (live @ 2003-12-02 - Philly Back To Basics Tour,Electric Factory) - 02 - Right Now.mpgKorn - (live @ 2003-12-02 - Philly Back To Basics Tour,Electric Factory) - 03 - Break Some Off.mpgKorn - (live @ 2003-12-02 - Philly Back To Basics Tour,Electric Factory) - 04 - Got The Lif.mpgKorn - (live @ 2003-12-02 - Philly Back To Basics Tour,Electric Factory) - 05 - Ball Tongue + Lodi Dodi.mpgKorn - (live @ 2003-12-02 - Philly Back To Basics Tour,Electric Factory) - 06 - Here To Stay.mpg Korn - (live @ 2003-12-02 - Philly Back To Basics Tour,Electric Factory) - 07 - Its'on.mpgKorn - (live @ 2003-12-02 - Philly Back To Basics Tour,Electric Factory) - 08 - Freak On A Leach.mpg Korn - (live @ 2003-12-02 - Philly Back To Basics Tour,Electric Factory) - 09 - Did my time.mpg Korn - (live @ 2003-12-02 - Philly Back To Basics Tour,Electric Factory) - 10 - Helmet In The Brush.mpg Korn - (live @ 2003-12-02 - Philly Back To Basics Tour,Electric Factory) - 11 - Counting On Me.mpg Korn - (live @ 2003-12-02 - Philly Back To Basics Tour,Electric Factory) - 12 - Blind.mpg Korn - (live @ 2003-12-02 - Philly Back To Basics Tour,Electric Factory) - 13 - Shoots And Ladders Intro & Let's Do This Now.mpg Korn - (live @ 2003-12-02 - Philly Back To Basics Tour,Electric Factory) - 15 - My Gift To You.mpg Korn - (live @ 2003-12-02 - Philly Back To Basics Tour,Electric Factory)- 14 - Falling Away From Me .mpg Korn - (live @ 2004-01-02 - Tokyo, Japan) - 11 - A.D.I.D.A.S..mpgKorn - (live @ 2004-01-31 - Sonic Mania, Japan) - xx - Right Now, Y'all Want A Single.mpgKorn - (live @ 2004-06-04 - Rock am Ring, Nurburgring, Germany) Korn - (live @ 2004-06-04 - Rock am Ring, Nurburgring, Germany) - Y'all Want A Single.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 01 - Drum Intro.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 02 - Right Now.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 03 - Break Some Off.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 04 - Got The Life.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 05 - Here To Stay.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 06 - Falling Away From Me.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 07 - Blind.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 08 - Shoots And Ladders.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 09 - One.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 10 - Freak On A Leash.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 11 - A.D.I.D.A.S..mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 12 - Dead Bodies Everywhere.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 13 - Did My Time.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 14 - Clown.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 15 - Kill You.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 16 - Munky & Head.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 17 - Faget.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 18 - Somebody Someone.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Bologna, Italy) - 19 - Yall Wants A Single.mpgKorn - (live @ 2004-06-12 - Flippaut Festival, Bologna, Italy) - xx - Y'all Want A Single.mpgKorn - Blind (live).m2vKorn - Deuce (Home Video)Korn - Faget (family values live 1998).mpgKorn - Got The Life (Live Bizarre 2002).mpgKorn - It`s On (Live).mpgKorn - Make Me Bad (Live).mpgKorn-One (Live Metallcia MTV Icon )Lacrimosa - (live @ 1993-xx-xx - Krefeld) - Der letze Hilfeshrei.aviLacrimosa - (live @ 1993-xx-xx - Leipzig) - Reissende blicke.aviLacrimosa - (live @ 1993-xx-xx - Stuttgard) - Satura.aviLacrimosa - (live @ 1995-xx-xx - Berlin) - Copycat.aviLacrimosa - (live @ 1995-xx-xx - Berlin) - Versuchung.aviLacrimosa - (live @ 1997-xx-xx - Dresen) - Schakal.aviLacrimosa - (live @ 1998-xx-xx - Zillo Festival, Hildeseim) - Ich Bin Der Brennende Comet.aviLacrimosa - (live @ 1999-xx-xx - Hamburg) - Halt Mich.aviLacrimosa - (live @ 2000-xx-xx - Leipzig) '01' Lacrimosa Thema.aviLacrimosa - (live @ 2000-xx-xx - Leipzig) '02' Kabbinett Der Sinne.aviLacrimosa - (live @ 2000-xx-xx - Leipzig) '03' Alles Luge.aviLacrimosa - (live @ 2000-xx-xx - Leipzig) '04' The turning point.aviLacrimosa - (live @ 2000-xx-xx - Leipzig) '05' Tranen der Sehnsucht.aviLacrimosa - (live @ 2000-xx-xx - Leipzig) '06' Alleine zu zweit.aviLacrimosa - (live @ 2000-xx-xx - Leipzig) '07' Am ende stehen wir zwei.aviLacrimosa - (live @ 2000-xx-xx - Leipzig) '08' Stolzes Herz.aviLacrimosa - (live @ 2000-xx-xx - Mexico City) - Medley.aviLimp Bizkit - (live @ 1999-07-24 - Woodstock Festival)Limp Bizkit - (live @ 2001-xx-xx - Rock in Park, Germany)Limp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 01_-_intro.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 02_-_eat_you_alive.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 03_-_hot_dog.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 04_-_interlude.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 05_-_my_generation.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 06_-_interlude.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 07_-_break_stuff.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 08_-_interlude.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 09_-_my_way.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 10_-_interlude.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 11_-_under_the_gun.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 12_-_interlude_+_nookie_intro.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 13_-_nookie.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 14_-_behind_blue_eyes.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 15_-_take_a_look_around.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 16_-_interlude.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 17_-_full_nelson.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 18_-_interlude.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 19_-_nevermind.mpgLimp Bizkit - (live @ 2003-06-09 - London, Finsbury Park) - 20_-_faith_+_outro.mpgLinkin Park - (live @ 2001-02-02 - House Of Blues, Las Vegas, NV) -08- Pushing Me Away.mpg Linkin Park - (live @ 2001-08-01 - Cleveland RNR HoF) - 01 - Papercut.mpgLinkin Park - (live @ 2001-08-01 - Cleveland RNR HoF) - 01 - With You.mpg Linkin Park - (live @ 2001-08-01 - Cleveland RNR HoF) - 02 - High Voltage.mpg Linkin Park - (live @ 2001-08-01 - Cleveland RNR HoF) - 02 - In The End.mpgLinkin Park - (live @ 2001-08-01 - Cleveland RNR HoF) - 03 - Crawling.mpg Linkin Park - (live @ 2001-08-01 - Cleveland RNR HoF) - 03 - High Voltage.mpgLinkin Park - (live @ 2001-08-01 - Cleveland RNR HoF) - 04 - Points Of Authority.mpgLinkin Park - (live @ 2001-08-01 - Cleveland RNR HoF) - 05 - Crawling.mpgLinkin Park - (live @ 2001-08-01 - Cleveland RNR HoF) - 06 - One Step Closer.mpgLinkin Park - (live @ 2001-08-06 - Ozzfest, Tinley Park, Chicago) - 01 - A Place for My Head.mpgLinkin Park - (live @ 2001-08-06 - Ozzfest, Tinley Park, Chicago) - 02 - Forgotten.mpgLinkin Park - (live @ 2001-08-06 - Ozzfest, Tinley Park, Chicago) - 03 - Papercut.mpgLinkin Park - (live @ 2001-08-06 - Ozzfest, Tinley Park, Chicago) - 04 - Point's Of Authority.mpgLinkin Park - (live @ 2001-08-06 - Ozzfest, Tinley Park, Chicago) - 05 - By Myself.mpgLinkin Park - (live @ 2001-08-06 - Ozzfest, Tinley Park, Chicago) - 06 - In The End.mpgLinkin Park - (live @ 2001-08-06 - Ozzfest, Tinley Park, Chicago) - 07 - Crawling.mpgLinkin Park - (live @ 2001-08-06 - Ozzfest, Tinley Park, Chicago) - 08 - With You.mpgLinkin Park - (live @ 2001-08-06 - Ozzfest, Tinley Park, Chicago) - 09 - Runaway.mpgLinkin Park - (live @ 2001-08-06 - Ozzfest, Tinley Park, Chicago) - 10 - One Step Closer.mpgLinkin Park - (live @ 2001-08-10 - London's Arena) '01-02' Pappercut & In The End.MPGLinkin Park - (live @ 2001-08-10 - London's Arena) '04' High Voltage.MPGLinkin Park - (live @ 2001-08-10 - London's Arena) '05' Crawling.mpgLinkin Park - (live @ 2003-03-25 - Meteora 2 Dollar Bill Presents) - 01 - Don't Stay.aviLinkin Park - (live @ 2003-03-25 - Meteora 2 Dollar Bill Presents) - 02 - Somwhere I Belong.aviLinkin Park - (live @ 2003-03-25 - Meteora 2 Dollar Bill Presents) - 03 - Papercut.aviLinkin Park - (live @ 2003-03-25 - Meteora 2 Dollar Bill Presents) - 04 - Point's Of Authority.aviLinkin Park - (live @ 2003-03-25 - Meteora 2 Dollar Bill Presents) - 05 - Crawlin'.aviLinkin Park - (live @ 2003-03-25 - Meteora 2 Dollar Bill Presents) - 06 - In The End.aviLinkin Park - (live @ 2003-03-25 - Meteora 2 Dollar Bill Presents) - 07 - Faint.mpg Linkin Park - (live @ 2003-03-25 - Meteora 2 Dollar Bill Presents) - 08 - From The Inside.mpgLinkin Park - (live @ 2003-03-25 - Meteora 2 Dollar Bill Presents) - 09 - A Place For My Head.mpgLinkin Park - (live @ 2003-03-25 - Meteora 2 Dollar Bill Presents) - 10 - One Step Closer.aviLinkin Park - (live @ 2003-08-12 - Jimmy Kimmel) - Faint.mpgLinkin Park - (live @ 2003-08-12 - Jimmy Kimmel) - Numb.mpgLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas)Linkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - A Place For My Head.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - By Myself.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - Crawling.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - Credits.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - Don't Stay.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - Faint.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - Figure.09.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - From The Inside.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - In The End.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - Intro.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - Lying From You.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - Numb.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - One Step Closer.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - P5HNG ME AWY.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - Papercut.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - Points Of Authority.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - Runaway.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - Somewhere I Belong.aviLinkin Park - (live @ 2003-xx-xx - Live In Texas) - With You.aviLinkin Park - (live @ xxxx-xx-xx - Party at the Pancake Festival) '01' Intro.aviLinkin Park - (live @ xxxx-xx-xx - Party at the Pancake Festival) '02' Beginnings.aviLinkin Park - (live @ xxxx-xx-xx - Party at the Pancake Festival) '03' The Live Show.aviLinkin Park - (live @ xxxx-xx-xx - Party at the Pancake Festival) '04' Touring.aviLinkin Park - (live @ xxxx-xx-xx - Party at the Pancake Festival) '05' The Band.aviLinkin Park - (live @ xxxx-xx-xx - Party at the Pancake Festival) '06' The Future.aviLinkin Park - (live @ xxxx-xx-xx - Party at the Pancake Festival) '07' End.aviLinkin Park - (live @ xxxx-xx-xx - Party at the Pancake Festival) '08' Mike & Joe's art piece.aviLinkin Park - (live @ xxxx-xx-xx - Party at the Pancake Festival) '09' Chester's tattoos.aviLucifugum - (live @ 1996-11-22 - Rarog Fire)Manowar - Hell On Earth - Part-1Manowar - Hell On Earth - Part-2Marilyn Manson - (live @ 1999-xx-xx - Telepi Special Monza) - 01- The Reflecting God.mpegMarilyn Manson - (live @ 2003-06-08 - Rock am Ring) - 00 - IntroMarilyn Manson - (live @ 2003-06-08 - Rock am Ring) - 01 - This Is The New ***Marilyn Manson - (live @ 2003-06-08 - Rock am Ring) - 02 - Disposable TeensMarilyn Manson - (live @ 2003-06-08 - Rock am Ring) - 03 - Irresponsible Hate AnthemMarilyn Manson - (live @ 2003-06-08 - Rock am Ring) - 04 - Great Big White WorldMarilyn Manson - (live @ 2003-06-08 - Rock am Ring) - 05 - Rock is DeadMarilyn Manson - (live @ 2003-06-08 - Rock am Ring) - 06 - mOBSCENEMarilyn Manson - (live @ 2003-06-08 - Rock am Ring) - 07 - Tainted LoveMarilyn Manson - (live @ 2003-06-08 - Rock am Ring) - 08 - Para-NoirMarilyn Manson - (live @ 2003-06-08 - Rock am Ring) - 09 - The Dope ShowMarilyn Manson - (live @ 2003-06-08 - Rock am Ring) - 10 - (s)aintMarilyn Manson - (live @ 2003-06-08 - Rock am Ring) - 11 - Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-ZagMarilyn Manson - (live @ 2003-06-08 - Rock am Ring) - 12 - Sweet DreamsMarilyn Manson - (live @ 2003-06-08 - Rock am Ring) - 13 - The Fight SongMarilyn Manson - (live @ 2003-06-08 - Rock am Ring) - 14 - The Beautiful PeopleMarilyn Manson - Bonus (The Making of...)Marilyn Manson - Guns, God and Government. World Tour - Part-1Marilyn Manson - Guns, God and Government. World Tour - Part-2Mayhem - (live @ 2000-xx-xx - Live In Marseille)Megadeth - Rude Awakening - Part-1Megadeth - Rude Awakening - Part-2Metal Festival - Nuclear Blast FestivaLMetallica - (live @ 1983-03-03 - live @ San fransisco, CA (With Dave Mustaine)Metallica - (live @ 1983-03-19 - San Francisco, Cliff 2nd GiG) - WhiplashMetallica - (live @ 1983-08-12 - Chicago, Very 1st Tour) - xx - Metal Militia Metallica - (live @ 1983-08-12 - Chicago, Very 1st Tour) - xx - No Remorse Metallica - (live @ 1985-08-31 - Day Of The Green) - For Whom The Bell Tolls Metallica - (live @ 1985-09-14 - Metal Hammer Fest, Germany) - Seek And DestroyMetallica - (live @ 1985-09-14 - Metal Hammer Fest, Germany) - The Four HorsemenMetallica - (live @ 1985-09-14 - Metal Hammer Fest, Germany) - Fade To BlackMetallica - (live @ 1986-04-04 - Detroit, Supponing Ozzy) - Creeping DeathMetallica - (live @ 1986-04-28 - Long Island) - Am I EvilMetallica - (live @ 1986-04-28 - Long Island) - Master Of Puppets Metallica - (live @ 1986-05-12 - live @ Quebec, Canada) - Part 01Metallica - (live @ 1986-05-12 - live @ Quebec, Canada) - Part 02Metallica - (live @ 1986-07-06 - Danmark) - Welcome Home Metallica - (live @ 1987-02-13 - live @ Ghotenburg, Sweden) Metallica - (live @ 1988-09-22 - live @ Barcelona, Spain)Metallica - (live @ 1989-09-29 - live *** @ Seattle) Part-1Metallica - (live @ 1989-09-29 - live *** @ Seattle) Part-2Metallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 01 - BlackenedMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 02 - For Whom The Bell TollsMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 03 - Welcome HomeMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 04 - Harvester Of SorrowMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 05 - The Four HorsemenMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 06 - The Thing That Should Not BeMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 07 - Bass SoloMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 08 - Master Of PuppetsMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 09 - Fade To BlackMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 10 - Seek And DestroyMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 11 - And Justice For AllMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 12 - OneMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 13 - Creeping DeathMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 14 - Guitar SoloMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 15 - BatteryMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 16 - Last CaressMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 17 - Am I EvilMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 18 - WhiplashMetallica - (live @ 1989-09-29 - Seattle, WA) - 19 - BreadfanMetallica - (live @ 1990-05-11 - live @ The Marquee Club, London, England)Metallica - (live @ 1991-08-17 - Donington, England) - For Whom The Bell TollsMetallica - (live @ 1991-09-05 - Video Music Awards) - Enter Sandman MetallicA - (live @ 1991-09-28 - live @ Tushino Airfield, Moscow, Russia)Metallica - (live @ 1991-09-28 - Moscow,Russia) - xx - Creeping DeathMetallica - (live @ 1991-09-28 - Moscow,Russia) - xx - Fade to Black.mpgMetallica - (live @ 1991-09-28 - Moscow,Russia) - xx - Harvester Of Sorrow Metallica - (live @ 1991-12-10 - Day on The Green) - Sad But TrueMetallica - (live @ 1991-xx-xx - Rip Magazine Party) - xx - You're Crazy (feat. g n' r & Sebastian Bach)Metallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 01 - Enter SandmenMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 02 - Creepimg DeathMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 03 - Harvester OF SorrowMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 04 - Welcome Home (Sanitarium)Metallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 05 - Sad But TrueMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 06 - Wherever I May RoamMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 07 - Bass SoloMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 08 - Through The NeverMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 09 - The UnforgivenMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 10 - Justice MedleyMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 11 - Drum SoloMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 12 - Guitar SoloMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 13 - The Four HorsemenMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 14 - For Whom The Bell TollsMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 15 - Fade To BlackMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 16 - WhiplashMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 17 - Master OF PuppetsMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 18 - Seek And DestroyMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 19 - OneMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 20 - Last Caress Metallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 20_Minute MetallicaMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 21 - Am I Evil?Metallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 22 - BatteryMetallica - (live @ 1992-01-13 - Live @ ***, San Diego) - 23 - Stone Gold CrazyMetallica - (live @ 1992-04-20 - The Freddie Mercury Tributy) - Enter Sandman Metallica - (live @ 1992-04-20 - The Freddie Mercury Tributy) - Nothing Else Matters Metallica - (live @ 1992-08-25 - Phoenix.Arizona) - Nothing Else Matters Metallica - (live @ 1993-01-13 - live *** @ San Diego) Part - 1Metallica - (live @ 1993-01-13 - live *** @ San Diego) Part - 2Metallica - (live @ 1993-01-13 - live *** @ San Diego) Part - 3Metallica - (live @ 1993-01-13 - live *** @ San Diego) Part - 4Metallica - (live @ 1994-08-13 - live @ Saugerties, New York,Woodstock) - Part 1Metallica - (live @ 1994-08-13 - live @ Saugerties, New York,Woodstock) - Part 2Metallica - (live @ 1996-11-11 - on TV show) - Wasting My HateMetallica - (live @ 1996-11-14 - Euro MTV Awards, London) - Last Caress + So WhatMetallica - (live @ 1996-11-16 - James at SVT1 - Sweden TV channel) - Mama Said Metallica - (live @ 1996-xx-xx - MTV Video Music Awards) - Until It Sleeps Metallica - (live @ 1997-05-09/10 - live Pt.Worth,Texas, USA) Part-1Metallica - (live @ 1997-05-09/10 - live Pt.Worth,Texas, USA) Part-2Metallica - (live @ 1997-05-10 - Pt.Worth,Texas, USA) - Master Of Puppets Metallica - (live @ 1997-08-23 - Stuttgart, Germany) - 01 - So What.mpgMetallica - (live @ 1997-08-23 - Stuttgart, Germany) - 02 - Master Of Puppets.mpgMetallica - (live @ 1997-08-23 - Stuttgart, Germany) - 03 - King Nothing.mpgMetallica - (live @ 1997-08-23 - Stuttgart, Germany) - 04 - Sad But True.mpgMetallica - (live @ 1997-08-23 - Stuttgart, Germany) - 05 - Fuel.mpgMetallica - (live @ 1997-08-23 - Stuttgart, Germany) - 06 - Hero Of The Day.mpgMetallica - (live @ 1997-08-23 - Stuttgart, Germany) - 07 - Aint My Beatch.mpgMetallica - (live @ 1997-08-23 - Stuttgart, Germany) - 08 - One.mpgMetallica - (live @ 1997-08-23 - Stuttgart, Germany) - 09 - Until It Sleeps.mpgMetallica - (live @ 1997-08-23 - Stuttgart, Germany) - 10 - For Whom the Bell Tolls.mpgMetallica - (live @ 1997-08-23 - Stuttgart, Germany) - 11 - Wherever i May Roam.mpgMetallica - (live @ 1997-08-23 - Stuttgart, Germany) - 12 - Nothing Else Matters.mpgMetallica - (live @ 1997-08-23 - Stuttgart, Germany) - 13 - Enter Sandman.mpgMetallica - (live @ 1997-08-23 - Stuttgart, Germany) - 14 - Stone Cold Crazy.mpgMetallica - (live @ 1997-08-23 - Stuttgart, Germany) - 15 - Creeping Death.mpgMetallica - (live @ 1997-08-23 - Stuttgart, Germany) - 16 - Battery.mpgMetallica - (live @ 1997-08-23 - Stuttgart, Germany) - 17 - Last Cares.mpgMetallica - (live @ 1997-10-18 - live @ Bridge Benefit, Mountain View, MTV, Acoustic Concert)Metallica - (live @ 1997-11-11 - live @ Philadelphia,FanCan4) Part-1 RaReMetallica - (live @ 1997-11-11 - live @ Philadelphia,FanCan4) Part-2 RaReMetallica - (live @ 1997-11-15 - live @ Hamburg, Germany)Metallica - (live @ 1997-12-06 - Saturday Night Live, NY) - Fuel Metallica - (live @ 1997-12-08 - Billboards - 1997.12.08 ) - The Unforgiven II Metallica - (live @ 1998-03-21 - live @ Reload, Rehearse And Request, San Francisco)Metallica - (live @ 1998-04-24 - live @ Seoul, Korea) Part-1Metallica - (live @ 1998-04-24 - live @ Seoul, Korea) Part-2Metallica - (live @ 1998-11-24 - live @ Roseland Ballroom New York, Live Covers)Metallica - (live @ 1998-11-24 - Roseland, NY) - Die Die My Darling.m2vMetallica - (live @ 1998-xx-xx - Garage Inc. Recording)Metallica - (live @ 1998-xx-xx - VH1-Behind the Music)Metallica - (live @ 1999-04-xx - live @ With San Francisco Symphony Orchestra) Part-1Metallica - (live @ 1999-04-xx - live @ With San Francisco Symphony Orchestra) Part-2Metallica - (live @ 1999-05-21 - Nurnburg, Germany, Rock Im Park) - 01 - Creeping Death.mpgMetallica - (live @ 1999-05-21 - Nurnburg, Germany, Rock Im Park) - 02 - Enter Sandman.mpgMetallica - (live @ 1999-05-21 - Nurnburg, Germany, Rock Im Park) - 03 - Nothing Else Matters.mpgMetallica - (live @ 1999-05-21 - Nurnburg, Germany, Rock Im Park) - 04 - One.mpgMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 01 - So whatMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 02 - Master of puppetsMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 03 - For whom the bell tollsMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 04 - FuelMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 05 - King nothingMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 06 - Bleeding meMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 07 - Sad but trueMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 08 - Turn the pageMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 09 - Wherever i may roamMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 10 - OneMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 11 - Fire and IceMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 12 - CrowdMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 13 - Nothing else mattersMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 14 - Seek and destroyMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 15 - Creeping deathMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 16 - CrowdMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 17 - Cover songMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 18 - Die die my darlingMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 19 - Enter sandmanMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 20 - Crowd&metallicaMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 21 - Sabbra cadabraMetallica - (live @ 1999-07-24 - Woodstock - Saugerties, NY, USA) - 22 - BatteryMetallica - (live @ 1999-08-24 - Reading Festival) - For Whom The Bell Tolls Metallica - (live @ 1999-08-24 - Reading Festival) - xx - For Whom The Bell TollsMetallica - (live @ 2000-06-08 - MTV Movie Awards) - I Disappear Metallica - (live @ 2000-06-23 - Seattle, Washington, Summer Sanitarium) - xx - FuelMetallica - (live @ 2000-06-23 - Seattle, Washington, Summer Sanitarium) - xx - I DisappearMetallica - (live @ 2000-06-23 - Seattle, Washington, Summer Sanitarium) - xx - Sad But TrueMetallica - (live @ 2000-07-04 - live @ In Baltimore) Part-1Metallica - (live @ 2000-07-04 - live @ In Baltimore) Part-2Metallica - (live @ 2000-07-04 - Seattle Expierence Music Project, Baltimore, Maryland) - BatteryMetallica - (live @ 2000-07-04 - Seattle Expierence Music Project, Baltimore, Maryland) - Enter SandmanMetallica - (live @ 2000-07-04 - Seattle Expierence Music Project, Baltimore, Maryland) - Nothing Else MattersMetallica - (live @ 2000-11-30 - Last Gig With Jason - VH1) - Fade To Black Metallica - (live @ 2000-xx-xx - Until It Sleeps, With Symphony (Not Offical).mpgMetallica - (live @ 2001-08-17 - Donington, England) - xx - For Whom The Bell TollsMetallica - (live @ 2002-08-20 - live @ Jump In The Studio)Metallica - (live @ 2003-05-03 - MTV ICON) - Medley Metallica - (live @ 2003-05-29 - Top Of The Pop) - St.AngerMetallica - (live @ 2003-06-01 - live @ Download Festival Donnington, EnglandMetallica - (live @ 2003-06-08 - live @ Germany, Rock Am Ring) Part-1Metallica - (live @ 2003-06-08 - live @ Germany, Rock Am Ring) Part-2Metallica - (live @ 2003-06-08 - Nurburgring, Germany) - Frantic Metallica - (live @ 2003-06-11 - live @ Tokyo, Japan) Part-1Metallica - (live @ 2003-06-11 - live @ Tokyo, Japan) Part-1Metallica - (live @ 2003-06-11 - Paris, France) - Ride the Lightning Metallica - (live @ 2003-06-21 - Cduk) - St.anger.mpgMetallica - (live @ 2003-06-22 - Madrid, Spain) - Fight Fire With Fire Metallica - (live @ 2003-06-28 - Rock Werchter Belgium) - xx - Battery.mpgMetallica - (live @ 2003-06-28 - Rock Werchter Belgium) - xx - Master of Puppets.mpgMetallica - (live @ 2003-08-24 - Reading Festival) - xx - Blackened.mpgMetallica - (live @ 2003-08-24 - Reading Festival) - xx - No Remorse.mpgMetallica - (live @ 2003-08-24 - Reading Festival) - xx - Seek And Destroy.mpgMetallica - (live @ 2003-08-28 - MTV Video Music Academy) - Mtv Medley & Frantic Metallica - (live @ 2003-11-16 - American Music Awards) - St.Anger Metallica - (live @ 2003-12-20 - London Riverside Studios, UK)Metallica - (live @ 2003-xx-xx - St.Anger Rehearsals) Part-1Metallica - (live @ 2003-xx-xx - St.Anger Rehearsals) Part-2Metallica - (live @ 2003-xx-xx - Live At TV Total) - Frantic.m2vMetallica - (live @ 2003-xx-xx - St.Anger Rehearsals) - 01 - FracticMetallica - (live @ 2003-xx-xx - St.Anger Rehearsals) - 02 - St.AngerMetallica - (live @ 2003-xx-xx - St.Anger Rehearsals) - 03 - Some Kind Of MonsterMetallica - (live @ 2003-xx-xx - St.Anger Rehearsals) - 04 - Dirty WindowMetallica - (live @ 2003-xx-xx - St.Anger Rehearsals) - 05 - Invisable KidMetallica - (live @ 2003-xx-xx - St.Anger Rehearsals) - 06 - My WorldMetallica - (live @ 2003-xx-xx - St.Anger Rehearsals) - 07 - Shoot Me AgainMetallica - (live @ 2003-xx-xx - St.Anger Rehearsals) - 08 - Sweet AmberMetallica - (live @ 2003-xx-xx - St.Anger Rehearsals) - 09 - The Unnamed FeelingMetallica - (live @ 2003-xx-xx - St.Anger Rehearsals) - 10 - PurifyMetallica - (live @ 2003-xx-xx - St.Anger Rehearsals) - 11 - All Within My HandsMetallica - (live @ 2003-xx-xx - Viva Overdrive) - Fuel.mpg Metallica - (live @ 2004-01-23 - Showgrounds, Sydney, Australia,Big Day Out) - 01 - For Whom The Bell Tolls.Metallica - (live @ 2004-01-23 - Showgrounds, Sydney, Australia,Big Day Out) - 02 - Frantic Metallica - (live @ 2004-01-23 - Showgrounds, Sydney, Australia,Big Day Out) - 03 - Sad But TrueMetallica - (live @ 2004-01-23 - Showgrounds, Sydney, Australia,Big Day Out) - 04 - Fade To Black.m2vMetallica - (live @ 2004-01-23 - Showgrounds, Sydney, Australia,Big Day Out) - 05 - BatteryMetallica - (live @ 2004-01-23 - Showgrounds, Sydney, Australia,Big Day Out) - 06 - Nothing Else MattersMetallica - (live @ 2004-01-23 - Showgrounds, Sydney, Australia,Big Day Out) - 07 - Master Of Puppets Metallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 01 - Blackened.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 02 - Fuel.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 03 - Harvester of Sorrow.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 04 - Kirk Doodle 1.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 05 - Welcome Home (Sanitarium).mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 06 - Interlude.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 07 - Frantic.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 08 - Leper Messiah.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 09 - No Leaf Clover.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 10 - St Anger.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 11 - Sad But True.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 12 - Creeping Death.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 13 - Battery.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 14 - Wherever I May Roam.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 15 - Nothing else Matters.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 16 - Master of Puppets.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 17 - One.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 18 - Enter Sandman.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 19 - Hit the Lights.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - 20 - Seek and Destroy.mpgMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - Harvester Of SorrowMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - Leper MessiahMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - Master Of PuppetsMetallica - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portigal) - Seek And DestroyMetallica - (live @ 2004-06-06 - Download Festival, feat. Joey Jordison of Slipknot) - xx - Enter SandmanMetallica - (live @ 2004-06-23 - live @ Paris, France) Part-2Metallica - (making of) St.Anger [outro].mpegMetallica - Cliff Em All - Part 1Metallica - Cliff Em All - Part 2Metallica - Making of the Video - Frantic - 2003 Metallica - Metallica (Classic Albums) DVD Rip - 01 - Making Of Enter Sandman.mpg Metallica - Metallica (Classic Albums) DVD Rip - 02 - Making Of Sad But True.mpg Metallica - Metallica (Classic Albums) DVD Rip - 03 - Making Of Holier Than Thou.mpg Metallica - Metallica (Classic Albums) DVD Rip - 04 - Making Of The Unforgiven.mpg Metallica - Metallica (Classic Albums) DVD Rip - 05 - Making Of Wherever I May Roam.mpg Metallica - Metallica (Classic Albums) DVD Rip - 06 - Making Of Nothing Else Matters.mpgMetallica - Metallica (Classic Albums) DVD Rip - 07 - End Credits.mpg Metallica - Metallica (Classic Albums) DVD Rip - Kirk's Guitar Solo - Wherever I May Roam.mpg Metallica - S&M InrerwiewMetallica feat KoЯn, Kid Rock & SyStem of a DOWN - Nothing Else Matters (Summer Sanitarium Tour 2000).mpgMetalmania 2003 (The Exploited,Vader and Other Black,Death band) - Part-1Metalmania 2003 (The Exploited,Vader and Other Black,Death band) - Part-2Monster Of Rock Moscow 1991-09-28 - (Pantera AC/DC, Metallica) Motorhead - LiveMy Dying Bride - For Darkest EyesNightwish - (2003-06-04) - Live In Norway,Rockefeller, Oslo)Nightwish - Behind The StageNightwish - From Whishes to Eternity Nirvana - (live @ 1990-10-25 - Leeds, England) - 01 - blew.mpgNirvana - (live @ 1990-10-25 - Leeds, England) - 02 - been a son.mpgNirvana - (live @ 1990-10-25 - Leeds, England) - 03 - negative creep & stain.mpgNirvana - (live @ 1990-10-25 - Leeds, England) - 04 - Lithium.mpgNirvana - (live @ 1990-10-25 - Leeds, England) - 05 - Spank thru & Breed.mpgNirvana - (live @ 1990-10-25 - Leeds, England) - 06 - floyd the barber & big cheese.mpgNirvana - (live @ 1990-10-25 - Leeds, England) - 07 - about a gir.mpgNirvana - (live @ 1990-10-25 - Leeds, England) - 08 - In Bloom.mpgNirvana - (live @ 1990-10-25 - Leeds, England) - 09 - molly's lips.mpgNirvana - (live @ 1990-10-25 - Leeds, England) - 10 - love buzz.mpgNirvana - (live @ 1990-10-25 - Leeds, England) - 11 - D-7, Dive & Silver.mpgNirvana - (live @ 1990-10-25 - Leeds, England) - 12 - school.mpgNirvana - (live @ 1991-09-21 - Foufounes Electriques, Montreal, Qc, Canada)Nirvana - (live @ 1991-11-19 - Castle Theatre, Roma, Italy)Nirvana - (live @ 1991-11-23 - Vooruit, Ghent, Belgium)Nirvana - (live @ 1992-01-10 - Live MTV Unseen, New York, NY, USA) - 01 - Drain you.mpgNirvana - (live @ 1992-01-10 - Live MTV Unseen, New York, NY, USA) - 02 - School.mpgNirvana - (live @ 1992-01-10 - Live MTV Unseen, New York, NY, USA) - 03 - Molly's lips.mpgNirvana - (live @ 1992-01-10 - Live MTV Unseen, New York, NY, USA) - 04 - Polly.mpgNirvana - (live @ 1992-01-10 - Live MTV Unseen, New York, NY, USA) - 05 - Aneurysm.mpgNirvana - (live @ 1992-01-10 - Live MTV Unseen, New York, NY, USA) - 06 - Smells like teen spirit.mpgNirvana - (live @ 1992-01-10 - Live MTV Unseen, New York, NY, USA) - 07 - Territorial pissings.mpgNirvana - (live @ 1992-01-10 - MTV Studios, New Yourk, USA, Unseen)Nirvana - (live @ 1992-01-11 - Saturday Night) - xx - Heart Shaped Box.mpegNirvana - (live @ 1992-01-11 - Saturday Night) - xx - Making Of Snl Promo.mpegNirvana - (live @ 1992-01-11 - Saturday Night) - xx - Smells Like Teen Spirit.mpegNirvana - (live @ 1992-01-11 - Saturday Night) - xx - Territorial Pissings.aviNirvana - (live @ 1992-08-30 - Reading, England).aviNirvana - (live @ 1992-10-30 - Estadio de Velez) - 01 - Nobody Knows That I'm New Wave.mpgNirvana - (live @ 1992-10-30 - Estadio de Velez) - 02 - Aneurysm.mpgNirvana - (live @ 1992-10-30 - Estadio de Velez) - 03 - Breed.mpgNirvana - (live @ 1992-10-30 - Estadio de Velez) - 04 - Drain You.mpgNirvana - (live @ 1992-10-30 - Estadio de Velez) - 05 - Beeswax.mpgNirvana - (live @ 1992-10-30 - Estadio de Velez) - 07 - School.mpgNirvana - (live @ 1992-10-30 - Estadio de Velez) - 08 - Come As You Are.mpgNirvana - (live @ 1992-10-30 - Estadio de Velez) - 09 - Lithium.mpgNirvana - (live @ 1992-10-30 - Estadio de Velez) - 10 - Lounge Act.mpgNirvana - (live @ 1992-10-30 - Estadio de Velez) - 11 - Sliver.mpgNirvana - (live @ 1992-10-30 - Estadio de Velez) - 12 - About a Girl.mpgNirvana - (live @ 1992-10-30 - Estadio de Velez) - 13 - Polly.mpgNirvana - (live @ 1992-10-30 - Estadio de Velez) - 14 - In Bloom.mpgNirvana - (live @ 1992-10-30 - Estadio de Velez) - 15 - Territorial Pissings.mpgNirvana - (live @ 1992-10-30 - Estadio de Velez) - 16 - Been a Song.mpgNirvana - (live @ 1992-10-30 - Estadio de Velez) - 17 - On a Plain.mpgNirvana - (live @ 1993-01-23 - Rio De Janeiro, Brazil) - Part 1Nirvana - (live @ 1993-01-23 - Rio De Janeiro, Brazil) - Part 2Nirvana - (live @ 1993-09-25 - Saturday Night) - xx - Rape Me.mpgNirvana - (live @ 1993-11-18 - MTV Unplugged In New York)Nirvana - (live @ xxxx-xx-xx - ) - Rape Me.mpgNirvana - Live! Tonight! Sold OutNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 01. Hobophobic (Scare Of Bums).mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 02. Longest Line.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 03. Punk Guy.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 04. Flossing a Dead Horse.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 05. Six Pack Girls.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 06. Bob.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 07. Moron Brothers.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 08. I Wanna Be An Alcoholic.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 09. Hot Dog In a Hallway.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 10. Malachi Crunch, the.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 11. Johnny Appleseed.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 12. Release the Hostages.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 13. Straight Edge.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 14. Liza And Louise.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 15. Mean People Suck.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 16. Don't Call Me Scheise.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 17. Kill All the White Man.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 18. Regan Sucks.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 19. Please Stop Fuking My Mom.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 20. Together On the Sand.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 21. Green Corn.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 22. Stickin In My Eye.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 23. Beer Bong.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 24. Brews, the.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 25. Buggley Eyes.mpgNOFX - (live @ 1996-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - 26. Murder the Government.mpgNokturnal Mortum - (live @ 1996-03-29 - In Moskow)Ozzy Osbourne - (live @ xxxx-xx-xx - Live At Budokan)Pantera - (live @ 2000-xx-xx - Live OzzFest)Pantera - (live @ xxxx-xx-xx - Reinventing Hell) Papa Roach - (live @ 2000-xx-xx - Holland) - 02 - Blood Brothers.mpgPapa Roach - (live @ 2000-xx-xx - Holland) - 03 - Between Angels & Insects.mpgPapa Roach - (live @ 2000-xx-xx - Holland) - 04 - Dead Cell.mpgPapa Roach - (live @ 2000-xx-xx - Holland) - 05 - Binge.mpgPapa Roach - (live @ 2000-xx-xx - Holland) - 06 - Gentle Art.mpgPapa Roach - (live @ 2000-xx-xx - Holland) - 07 - Broken Home.mpgPapa Roach - (live @ 2000-xx-xx - Holland) - 08 - Snakes.mpgPapa Roach - (live @ 2000-xx-xx - Holland) - 09 - Never Enough.mpgPapa Roach - (live @ 2000-xx-xx - Holland) - 10 - Barbed Wire.mpgPapa Roach - (live @ 2000-xx-xx - Holland) - 11 - Thrown Away.mpgPapa Roach - (live @ 2000-xx-xx - Holland) - 12 - Last Resort.mpgPapa Roach - (live @ 2000-xx-xx - Holland) - 01 - Infest.mpgPapa Roach - (live @ 2001-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - Between Angels And Insects.mpgPapa Roach - (live @ 2001-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - Binge.mpgPapa Roach - (live @ 2001-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - Blood Brothers.mpgPapa Roach - (live @ 2001-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - Broken Home.mpgPapa Roach - (live @ 2001-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - Dead Cell.mpgPapa Roach - (live @ 2001-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - Infest.mpgPapa Roach - (live @ 2001-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - Last Resort.mpgPapa Roach - (live @ 2001-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - Never Enough.mpgPapa Roach - (live @ 2001-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - Snakes.mpgPapa Roach - (live @ 2001-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - Thrown Away.mpgPapa Roach - (live @ 2001-xx-xx - Bizarre Festival, Germany) - Walking Through Barbing Wire.mpgPapa Roach - (live @ 2002-04-09 - Live Last Call) - She Loves Me NotPapa Roach - (live @ 2002-xx-xx - Mean Fiddler London) - 01_-_m-80_explosive_energy_movement.mpgPapa Roach - (live @ 2002-xx-xx - Mean Fiddler London) - 02_-_life_is_a_bullet.mpgPapa Roach - (live @ 2002-xx-xx - Mean Fiddler London) - 03_-_dead_cell.mpgPapa Roach - (live @ 2002-xx-xx - Mean Fiddler London) - 04_-_never_enough.mpgPapa Roach - (live @ 2002-xx-xx - Mean Fiddler London) - 05_-_she_loves_me_not.mpgPapa Roach - (live @ 2002-xx-xx - Mean Fiddler London) - 06_-_broken_home.mpgPapa Roach - (live @ 2002-xx-xx - Mean Fiddler London) - 07_-_singular_indestructible_droid.mpgPapa Roach - (live @ 2002-xx-xx - Mean Fiddler London) - 08_-_time_and_time_again.mpgPapa Roach - (live @ 2002-xx-xx - Mean Fiddler London) - 09_-_walking_thru_barbed_wire.mpgPapa Roach - (live @ 2002-xx-xx - Mean Fiddler London) - 10_-_lovehatetragedy.mpgPapa Roach - (live @ 2002-xx-xx - Mean Fiddler London) - 11_-_blood_brothers.mpgPapa Roach - (live @ 2002-xx-xx - Mean Fiddler London) - 12_-_code_of_energy.mpgPapa Roach - (live @ 2002-xx-xx - Mean Fiddler London) - 13_-_song_13.mpgPapa Roach - (live @ 2002-xx-xx - Mean Fiddler London) - 14_-_between_angels_and_insects.mpgPapa Roach - (live @ 2002-xx-xx - Mean Fiddler London) - 15_-_born_with_nothing_die_with_everything.mpgPapa Roach - (live @ 2002-xx-xx - Mean Fiddler London) - 16_-_last_resort.mpgPapa Roach - (live @ 2002-xx-xx - Mean Fiddler London) - 17_-_outro.mpgPapa Roach - (live @ MTV Five Night Stand 2001) - Broken Home .aviPapa Roach - Between Angels & Insects(Live).aviPapa Roach - Between angels and Insects ((Live @ HOB)).mpgPapa Roach - Broken Home (Live - MTV Road Home).mpegPapa Roach - Gentle Art (live, Amsterdam 2001).aviPapa Roach - Infest (Live @ HOB).mpegPapa Roach - Last Resort (Live on Conan).mpegPapa Roach - Last Resort (Live@Germany).movPapa Roach - M-80 - Live At Rock N Roll Hall Of FamePink Floud - The WallPink Floyd - (live @ 1994 - P.U.L.S.E, Live In London) Part-1Pink Floyd - (live @ 1994 - P.U.L.S.E, Live In London) Part-2Queen - (live @ xxxx-xx-xx - We Will Rock You) Queen - Made In HeavenRage - (live @ 1993-xx-xx - The Video Link)Rage Against The Machine - (live @ 1993-01-21 - Washington) - 01 - People Of The Sun.mpgRage Against The Machine - (live @ 1993-01-21 - Washington) - 02 - Bombtrack.mpgRage Against The Machine - (live @ 1993-01-21 - Washington) - 03 - Fistful Of Steel.mpgRage Against The Machine - (live @ 1993-01-21 - Washington) - 04 - Wake Up.mpgRage Against The Machine - (live @ 1993-01-21 - Washington) - 05 - Settle for Nothing.mpgRage Against The Machine - (live @ 1993-01-21 - Washington) - 06 - Bullet in the head.mpgRage Against The Machine - (live @ 1993-01-21 - Washington) - 07 - Killing in the name of.mpgRage Against The Machine - (live @ 1993-01-21 - Washington) - 08 - Freedom.mpgRage Against The Machine - (live @ 1997-09-19 - Irvine, Meadows, CA) - Part-1Rage Against The Machine - (live @ 1997-09-19 - Irvine, Meadows, CA) - Part-2Rage Against The Machine - (live @ 1999-07-24 - Woodstock) - 01 - No Shelter.mpgRage Against The Machine - (live @ 1999-07-24 - Woodstock) - 02 - People Of The Sun.mpgRage Against The Machine - (live @ 1999-07-24 - Woodstock) - 03 - Know Your Enemy.mpgRage Against The Machine - (live @ 1999-07-24 - Woodstock) - 04 - Born Of A Broken Man.mpgRage Against The Machine - (live @ 1999-07-24 - Woodstock) - 05 - Vietnow.mpgRage Against The Machine - (live @ 1999-07-24 - Woodstock) - 06 - Bullet In The Head.mpgRage Against The Machine - (live @ 1999-07-24 - Woodstock) - 07 - The Ghost Of Tom Joad.mpgRage Against The Machine - (live @ 1999-07-24 - Woodstock) - 08 - Wake Up.mpgRage Against The Machine - (live @ 1999-07-24 - Woodstock) - 09 - Bulls On Parade.mpgRage Against The Machine - (live @ 1999-07-24 - Woodstock) - 10 - Freedom.mpgRage Against The Machine - (live @ 1999-07-24 - Woodstock) - 11 - Township Rebellion.mpgRage Against The Machine - (live @ 1999-07-24 - Woodstock) - 12 - Killing In The Name.mpgRammstein - (live @ 1996-09-27 - Treptow arena, Berlin) - 01 - Rammstein.mpgRammstein - (live @ 1996-09-27 - Treptow arena, Berlin) - 02 - Herzeleid.mpgRammstein - (live @ 1996-09-27 - Treptow arena, Berlin) - 03 - BestrafeMich.mpgRammstein - (live @ 1996-09-27 - Treptow arena, Berlin) - 04 - Der Meister.mpgRammstein - (live @ 1996-09-27 - Treptow arena, Berlin) - 05 - Sehnsucht.mpgRammstein - (live @ 1996-09-27 - Treptow arena, Berlin) - 11 - Hierate Mich.mpgRammstein - (live @ 1996-09-27 - Treptow arena, Berlin) - 12 - Laichzeit.mpgRammstein - (live @ 1996-09-27 - Treptow arena, Berlin) - 13 - Wollt Ihr Das Bett In Flammen Sehen.mpgRammstein - (live @ 1996-09-27 - Treptow arena, Berlin) - 14 - Das Alted Leid.mpgRammstein - (live @ 1996-09-27 - Treptow arena, Berlin) - 15 - Du Riechst So Gut.mpgRammstein - (live @ 1997-06-12 - Bizzare Festival, Koln, Germany) - 01-Tier Rammstein - (live @ 1997-06-12 - Bizzare Festival, Koln, Germany) - 02-Bestrafe Mich Rammstein - (live @ 1997-06-12 - Bizzare Festival, Koln, Germany) - 03-Du Riechst So Gut Rammstein - (live @ 1997-06-12 - Bizzare Festival, Koln, Germany) - 04-Du Hast Rammstein - (live @ 1997-06-12 - Bizzare Festival, Koln, Germany) - 05-Sehnsucht Rammstein - (live @ 1997-06-12 - Bizzare Festival, Koln, Germany) - 06-Buck Dich Rammstein - (live @ 1997-06-12 - Bizzare Festival, Koln, Germany) - 07-Asche Zu Asche Rammstein - (live @ 1997-06-12 - Bizzare Festival, Koln, Germany) - 08-Seemann Rammstein - (live @ 1997-06-12 - Bizzare Festival, Koln, Germany) - 09-Spiel Mit Mir Rammstein - (live @ 1997-06-12 - Bizzare Festival, Koln, Germany) - 10-Heirate MichRammstein - (live @ 1997-06-12 - Bizzare Festival, Koln, Germany) - 11-Der Meister Rammstein - (live @ 1997-06-12 - Bizzare Festival, Koln, Germany) - 12-Laichzeit Rammstein - (live @ 1997-06-12 - Bizzare Festival, Koln, Germany) - 13-Engel Rammstein - (live @ 1997-06-12 - Bizzare Festival, Koln, Germany) - 14-Rammstein Rammstein - (live @ 1997-06-12 - Bizzare Festival, Koln, Germany) - 15-Wollt Ihr Das Bett In Flammen Sehen Rammstein - (live @ 1997-10-23 - PhilipsHalle, Duesseldorf) - 01 - Intro.mpgRammstein - (live @ 1997-10-23 - PhilipsHalle, Duesseldorf) - 02 - Spiel mit mir.mpgRammstein - (live @ 1997-10-23 - PhilipsHalle, Duesseldorf) - 03 - Herzeleid.mpgRammstein - (live @ 1997-10-23 - PhilipsHalle, Duesseldorf) - 04 - Weisses Fleisch.mpgRammstein - (live @ 1997-10-23 - PhilipsHalle, Duesseldorf) - 05 - Asche zu Asche.mpgRammstein - (live @ 1997-10-23 - PhilipsHalle, Duesseldorf) - 06 - Du hast.mpgRammstein - (live @ 1997-10-23 - PhilipsHalle, Duesseldorf) - 07 - Rammstein.mpgRammstein - (live @ 1997-10-23 - PhilipsHalle, Duesseldorf) - 08 - Spiel Mit Mir.m2vRammstein - (live @ 1997-10-23 - Philipshalle, Dusseldorf, Germany)Rammstein - (live @ 1997-11-22 - Objazdny festival, Spodek hall, Kattowice) '01' Rammstein.mpgRammstein - (live @ 1997-11-22 - Objazdny festival, Spodek hall, Kattowice) '02' Bestrafe Mich.mpgRammstein - (live @ 1997-11-22 - Objazdny festival, Spodek hall, Kattowice) '03' Sehnsucht.mpgRammstein - (live @ 1997-11-22 - Objazdny festival, Spodek hall, Kattowice) '04' Asche zu Asche.mpgRammstein - (live @ 1997-11-22 - Objazdny festival, Spodek hall, Kattowice) '05' Seemann.mpgRammstein - (live @ 1997-11-22 - Objazdny festival, Spodek hall, Kattowice) '06' Heirate Mich.mpgRammstein - (live @ 1997-11-22 - Objazdny festival, Spodek hall, Kattowice) '07' Du Ries

завсегдатай

Jaymz Hetfield на старте

Rammstein - (live @ 1997-11-22 - Objazdny festival, Spodek hall, Kattowice) '07' Du Riescht so Gut.mpgRammstein - (live @ 1997-11-22 - Objazdny festival, Spodek hall, Kattowice) '08' Du Hast.mpgRammstein - (live @ 1997-11-22 - Objazdny festival, Spodek hall, Kattowice) '09' Engel.aviRammstein - (live @ 1997-11-22 - Objazdny festival, Spodek hall, Kattowice) '10' Wollt ihr Das Bett.mpgRammstein - (live @ 1998-05-29 - Rock Im Ring Festival, Nurburgring) - 01 - Heirate mich, 03 - Du Hast.m2vRammstein - (live @ 1998-05-29 - Rock Im Ring Festival, Nurburgring) - 02 - Du Riechst So Gut.mpgRammstein - (live @ 1998-05-31 - Rock Im Park Festival, Nurburgring) - 01 - Heirate mich.mpgRammstein - (live @ 1998-05-31 - Rock Im Park Festival, Nurburgring) - 02 - Du riechst so gut.mpgRammstein - (live @ 1998-05-31 - Rock Im Park Festival, Nurburgring) - 03 - Du hast.mpgRammstein - (live @ 1998-10-23 - Kiel center, St. louis) '01' Rammstein.aviRammstein - (live @ 1998-10-23 - Kiel center, St. louis) '02' Tier.aviRammstein - (live @ 1998-10-23 - Kiel center, St. louis) '03' Das Modell.aviRammstein - (live @ 1998-10-23 - Kiel center, St. louis) '04' Weisses Fleisch.aviRammstein - (live @ 1998-10-23 - Kiel center, St. louis) '05' Sehnsucht.aviRammstein - (live @ 1998-10-23 - Kiel center, St. louis) '06' Asche zu Asche.aviRammstein - (live @ 1998-10-23 - Kiel center, St. louis) '07' Du hast.aviRammstein - (live @ 1998-10-23 - Kiel center, St. louis) '08' Buck dich.aviRammstein - (live @ 1998-10-23 - Kiel center, St. louis) '09' Engel.aviRammstein - (live @ 1998-11-12 - European Music Awards, Milane) - Du Hast.mpegRammstein - (live @ 1999-06-20 - Maritim hall, San Francisco) '01' Rammstein, Tier.MPGRammstein - (live @ 1999-06-20 - Maritim hall, San Francisco) '02' Bestrafe Mich, Weisess Fleisch.aviRammstein - (live @ 1999-06-20 - Maritim hall, San Francisco) '03' Sehnsucht, Asche zu Asche.aviRammstein - (live @ 1999-06-20 - Maritim hall, San Francisco) '04' Seemann.aviRammstein - (live @ 1999-06-20 - Maritim hall, San Francisco) '05' Stripped, Du riechst so gut.aviRammstein - (live @ 1999-06-20 - Maritim hall, San Francisco) '06' Du Hast, Buck Dich.aviRammstein - (live @ 1999-06-20 - Maritim hall, San Francisco) '07' Engel.aviRammstein - (live @ 1999-06-20 - Maritim hall, San Francisco) '08' Herate mich.aviRammstein - (live @ 1999-06-20 - Maritim hall, San Francisco) '09' Laichzeit.aviRammstein - (live @ 1999-xx-xx - Live In San Francisco, USA) - 01 - Rammstein, Tier.mpgRammstein - (live @ 1999-xx-xx - Live In San Francisco, USA) - 02 - Bestrafe Mich, Weisses Fleisch.mpgRammstein - (live @ 1999-xx-xx - Live In San Francisco, USA) - 03 - Sehnsucht, Asche zu Asche.mpgRammstein - (live @ 1999-xx-xx - Live In San Francisco, USA) - 04 - Der Seemann.mpgRammstein - (live @ 1999-xx-xx - Live In San Francisco, USA) - 05 - Stripped, Du Riechest so Gut.mpgRammstein - (live @ 1999-xx-xx - Live In San Francisco, USA) - 06 - Du Hast, Buck Dich.mpgRammstein - (live @ 1999-xx-xx - Live In San Francisco, USA) - 07 - Engel.mpgRammstein - (live @ 1999-xx-xx - Live In San Francisco, USA) - 08 - Heirate Mich, Laichzeit.mpgRammstein - (live @ 2001-01-26 - Big Day Out) - 1-Rammsten.MPGRammstein - (live @ 2001-01-26 - Big Day Out) - 2-Bestrafe Mich.MPGRammstein - (live @ 2001-01-26 - Big Day Out) - 3-Heirate Mich.MPGRammstein - (live @ 2001-01-26 - Big Day Out) - 4-Du Hast.MPGRammstein - (live @ 2001-01-26 - Big Day Out) - 5-Links 234.MPGRammstein - (live @ 2001-01-26 - Big Day Out) - 6-Asche Zu Asche.aviRammstein - (live @ 2001-01-26 - Big Day Out) - 7-Weisses Fleisch.aviRammstein - (live @ 2001-05-11 - Rehearsal Nurnberg Arena) - 01 - Autographing With Till, Flake, Olli And Paul.AviRammstein - (live @ 2001-05-11 - Rehearsal Nurnberg Arena) - 02 - Stage Creating.AviRammstein - (live @ 2001-05-11 - Rehearsal Nurnberg Arena) - 03 - 5-4.AviRammstein - (live @ 2001-05-11 - Rehearsal Nurnberg Arena) - 04 - Mein Herz Brennt.AviRammstein - (live @ 2001-05-11 - Rehearsal Nurnberg Arena) - 05 - Links 2,3,4.AviRammstein - (live @ 2001-05-11 - Rehearsal Nurnberg Arena) - 06 - Feuer Frei!.AviRammstein - (live @ 2001-05-11 - Rehearsal Nurnberg Arena) - 07 - Aftershow In Rock Fabric.AviRammstein - (live @ 2001-11-19 - St. Petergurg, Russia) - 16 - RammsteinRammstein - (live @ 2001-11-19 - St. Petergurg, Russia) - 17 - SonneRammstein - (live @ 2001-11-19 - St. Petergurg, Russia) - 18 - Ich WillRammstein - (live @ 2002-05-16 - Docklands Arena, London) '01' Mein Herz Brennt.aviRammstein - (live @ 2002-05-16 - Docklands Arena, London) '02' Links 2,3,4.aviRammstein - (live @ 2002-05-16 - Docklands Arena, London) '03' Sehnsucht.aviRammstein - (live @ 2002-05-16 - Docklands Arena, London) '04' Feuer Frei!.aviRammstein - (live @ 2002-05-16 - Docklands Arena, London) '05' Rein Raus.aviRammstein - (live @ 2002-05-16 - Docklands Arena, London) '06' Adios.aviRammstein - (live @ 2002-05-16 - Docklands Arena, London) '07' Mutter.aviRammstein - (live @ 2002-05-16 - Docklands Arena, London) '08' Hallelujah.aviRammstein - (live @ 2002-05-16 - Docklands Arena, London) '09' Zwitter.aviRammstein - (live @ 2002-05-16 - Docklands Arena, London) '10' Weisses fleisch.aviRammstein - (live @ 2002-05-16 - Docklands Arena, London) '11' Asche zu asche.aviRammstein - (live @ 2002-05-16 - Docklands Arena, London) '12' Du hast.aviRammstein - (live @ 2002-05-16 - Docklands Arena, London) '13' Buck dich.aviRammstein - (live @ 2002-05-16 - Docklands Arena, London) '14' Engel.aviRammstein - (live @ 2002-05-16 - Docklands Arena, London) '15' Rammstein.aviRammstein - (live @ 2002-05-16 - Docklands Arena, London) '16' Sonne.aviRammstein - (live @ 2002-05-16 - Docklands Arena, London) '17' Ich Will.aviRammstein - (live @ 2002-05-24 - Mostoles Festimad, Madrid)Rammstein - (live @ 2002-06-17 - Petrovsky Stadion, St. Petersburg)Rammstein - (live in Mexico) - Ich WillRammstein - (making of) - Amerika [Cuts].aviRammstein - (making of) - Das Modell.rmRammstein - (making of) - DRSG'98.aviRammstein - (making of) - Du Hast.aviRammstein - (making of) - Ich Will [Cuts].mpgRammstein - (making of) - Ich Will.aviRammstein - (making of) - Ich Will.rmRammstein - (making of) - Links 2-3-4.aviRammstein - (making of) - Mein TeilRammstein - (making of) - Sonne.aviRed Hot Chilli Peppers - Off The MapSantana Super Natural Live 2000Scorpions - (live @ xxxx-xx-xx - Savage Crazy World)Scorpions - Moment Of Glory (Part 1)Scorpions - Moment Of Glory (Part 2)Sepultura - (live @ 1991-05-31 - Sala Zeleste, Barcelona, Spain) - 02 - Desperate CrySepultura - (live @ 1991-05-31 - Sala Zeleste, Barcelona, Spain) - 03 - Dead Embryonic CellsSepultura - (live @ 1991-05-31 - Sala Zeleste, Barcelona, Spain) - 07 - Escape To The VoidSepultura - (live @ 1991-05-31 - Sala Zeleste, Barcelona, Spain) - 08 - Troops Of DoomSepultura - (live @ 1996-xx-xx - In Dusseldorf)Sepultura - (live @ 2004-06-04 - Rock in Rio Festival, Lisbon, Porlugal) - 01 - Slave New World.mpgSepultura - (live @ 2004-06-04 - Rock in Rio Festival, Lisbon, Porlugal) - 02 - Propaganda.mpgSepultura - (live @ 2004-06-04 - Rock in Rio Festival, Lisbon, Porlugal) - 03 - Attitude.mpgSepultura - (live @ 2004-06-04 - Rock in Rio Festival, Lisbon, Porlugal) - 04 - Choke.mpgSepultura - (live @ 2004-06-04 - Rock in Rio Festival, Lisbon, Porlugal) - 05 - Corrupted.mpgSepultura - (live @ 2004-06-04 - Rock in Rio Festival, Lisbon, Porlugal) - 06 - Desperate Cry.mpgSepultura - (live @ 2004-06-04 - Rock in Rio Festival, Lisbon, Porlugal) - 07 - Biotech is Godzilla.mpgSepultura - (live @ 2004-06-04 - Rock in Rio Festival, Lisbon, Porlugal) - 08 - Mind War.mpgSepultura - (live @ 2004-06-04 - Rock in Rio Festival, Lisbon, Porlugal) - 09 - Troops of Doom.mpgSepultura - (live @ Ao Vivo Garagem Do Edgard) - Bullet In The Blue Sky.mpgSex Pistols - The Longhorn Ballrom (10.01.78 Dallas)Sinister - (live @ 2001-xx-xx - Live At Mystic Festival )Slayer - (live @ 2001-12-07 - War At The Warfield, San Francisco, CA, USA)Slayer - (live @ 2001-xx-xx - Live In Belfort)SlipKnot - (live @ 1998-09-18 - Ashbury Park) - 01 - Sic.mpgSlipKnot - (live @ 1998-09-18 - Ashbury Park) - 02 - Eyeless.mpgSlipKnot - (live @ 1998-09-18 - Ashbury Park) - 03 - Wait and bleed.mpgSlipKnot - (live @ 1998-09-18 - Ashbury Park) - 04 - Surfacing.mpgSlipKnot - (live @ 1998-09-18 - Ashbury Park) - 05 - Purity.mpgSlipKnot - (live @ 1998-09-18 - Ashbury Park) - 06 - Spit it out.mpgSlipKnot - (live @ 1998-09-18 - Ashbury Park) - 07 - Eeyore.mpgSlipKnot - (live @ 1999-09-15 - Webster Theatre, Hartford, CT, USA)SlipKnot - (live @ 2000-01-16 - Fort Lauderdale, FL) - 01 - Intro & Sic.mpgSlipKnot - (live @ 2000-01-16 - Fort Lauderdale, FL) - 02 - Eyeless.mpgSlipKnot - (live @ 2000-01-16 - Fort Lauderdale, FL) - 03 - Wait and bleed.mpgSlipKnot - (live @ 2000-01-16 - Fort Lauderdale, FL) - 04 - Liberate.mpgSlipKnot - (live @ 2000-01-16 - Fort Lauderdale, FL) - 05 - Surfacing.mpgSlipKnot - (live @ 2000-01-16 - Fort Lauderdale, FL) - 06 - Purity.mpgSlipKnot - (live @ 2000-01-16 - Fort Lauderdale, FL) - 07 - Me inside.mpgSlipKnot - (live @ 2000-01-16 - Fort Lauderdale, FL) - 08 - Spit it out.mpgSlipKnot - (live @ 2000-01-16 - Fort Lauderdale, FL) - 09 - Get this.mpgSlipKnot - (live @ 2000-03-05 - Brixton academy, london, UK) - 01 - Intro.mpgSlipKnot - (live @ 2000-03-06 - Dynamo Festival, Nijmegen NL) - Eyeless.mpgSlipKnot - (live @ 2000-03-06 - Dynamo Festival, Nijmegen NL) - Get This.mpgSlipKnot - (live @ 2000-03-06 - Dynamo Festival, Nijmegen NL) - Liberate.mpgSlipKnot - (live @ 2000-03-06 - Dynamo Festival, Nijmegen NL) - No Life.mpgSlipKnot - (live @ 2000-03-06 - Dynamo Festival, Nijmegen NL) - Prosthetics.mpgSlipKnot - (live @ 2000-03-06 - Dynamo Festival, Nijmegen NL) - Purity.mpgSlipKnot - (live @ 2000-03-06 - Dynamo Festival, Nijmegen NL) - Sic.mpgSlipKnot - (live @ 2000-03-06 - Dynamo Festival, Nijmegen NL) - Spit It Out.mpgSlipKnot - (live @ 2000-03-06 - Dynamo Festival, Nijmegen NL) - Surfacing.mpgSlipKnot - (live @ 2000-03-06 - Dynamo Festival, Nijmegen NL) - Wait and Bleed.mpgSlipKnot - (live @ 2001-05-20 - Palavobis, Milan, Italy) - 01 - Intro (515).mpgSlipKnot - (live @ 2001-05-20 - Palavobis, Milan, Italy) - 02 - People=***.mpgSlipKnot - (live @ 2001-05-20 - Palavobis, Milan, Italy) - 03 - Liberate.mpgSlipKnot - (live @ 2001-05-20 - Palavobis, Milan, Italy) - 04 - Eeyore.mpgSlipKnot - (live @ 2001-05-20 - Palavobis, Milan, Italy) - 05 - Disasterpiece.mpgSlipKnot - (live @ 2001-05-20 - Palavobis, Milan, Italy) - 06 - Purity.mpgSlipKnot - (live @ 2001-05-20 - Palavobis, Milan, Italy) - 07 - Gently.mpgSlipKnot - (live @ 2001-05-20 - Palavobis, Milan, Italy) - 08 - Sid's solo & Eyeless.mpgSlipKnot - (live @ 2001-05-20 - Palavobis, Milan, Italy) - 09 - Everything ends.mpgSlipKnot - (live @ 2001-05-20 - Palavobis, Milan, Italy) - 10 - New abortion.mpgSlipKnot - (live @ 2001-05-20 - Palavobis, Milan, Italy) - 11 - Heretic anthem.mpgSlipKnot - (live @ 2001-05-20 - Palavobis, Milan, Italy) - 12 - Spit it out & Jumda****up.mpgSlipKnot - (live @ 2001-05-20 - Palavobis, Milan, Italy) - 13 - Wait and bleed.mpgSlipKnot - (live @ 2001-05-20 - Palavobis, Milan, Italy) - 14 - 742617000027.mpgSlipKnot - (live @ 2001-05-20 - Palavobis, Milan, Italy) - 15 - Sic (part 1).mpgSlipKnot - (live @ 2001-05-20 - Palavobis, Milan, Italy) - 16 - Sic (part 2).mpgSlipKnot - (live @ 2001-05-20 - Palavobis, Milan, Italy) - 17 - Surfacing.mpgSlipKnot - (live @ 2001-07-25 - Rochester, NY, USA) - 01 - People=*** SlipKnot - (live @ 2001-07-25 - Rochester, NY, USA) - 02 - LiberateSlipKnot - (live @ 2001-07-25 - Rochester, NY, USA) - 03 - EyeoreSlipKnot - (live @ 2001-07-25 - Rochester, NY, USA) - 04 - DisasterpieceSlipKnot - (live @ 2001-07-25 - Rochester, NY, USA) - 05 - PuritySlipKnot - (live @ 2001-07-25 - Rochester, NY, USA) - 06 - GentlySlipKnot - (live @ 2001-07-25 - Rochester, NY, USA) - 07 - Sid's SoloSlipKnot - (live @ 2001-07-25 - Rochester, NY, USA) - 08 - EyelessSlipKnot - (live @ 2001-07-25 - Rochester, NY, USA) - 09 - New AbortionSlipKnot - (live @ 2001-07-25 - Rochester, NY, USA) - 10 - Heretic SongSlipKnot - (live @ 2001-07-25 - Rochester, NY, USA) - 11 - Spit It OutSlipKnot - (live @ 2001-07-25 - Rochester, NY, USA) - 12 - Wait And BleedSlipKnot - (live @ 2001-07-25 - Rochester, NY, USA) - 13 - (SIC)SlipKnot - (live @ 2001-07-25 - Rochester, NY, USA) - 14 - SurfacingSlipknot - (live @ 2001-08-19 - Summer Sonic, Marine Stadium, Tokyo, Japan) - 01 - 515 & People=***Slipknot - (live @ 2001-08-19 - Summer Sonic, Marine Stadium, Tokyo, Japan) - 02 - People=***Slipknot - (live @ 2001-08-19 - Summer Sonic, Marine Stadium, Tokyo, Japan) - 03 - EeyoreSlipknot - (live @ 2001-08-19 - Summer Sonic, Marine Stadium, Tokyo, Japan) - 04 - LiberateSlipknot - (live @ 2002-01-02 - Spodek, Katowice, Poland) - 01. 515 & People=***.mpgSlipknot - (live @ 2002-01-02 - Spodek, Katowice, Poland) - 02. Liberate.mpgSlipknot - (live @ 2002-01-02 - Spodek, Katowice, Poland) - 03. Left Behind.mpgSlipknot - (live @ 2002-01-02 - Spodek, Katowice, Poland) - 04. Eeyore.mpgSlipknot - (live @ 2002-01-02 - Spodek, Katowice, Poland) - 05. Disasterpiece.mpgSlipknot - (live @ 2002-01-02 - Spodek, Katowice, Poland) - 06. Purity.mpgSlipknot - (live @ 2002-01-02 - Spodek, Katowice, Poland) - 07. Gently.mpgSlipknot - (live @ 2002-02-16 - Dockland Arena, London) - 01 - People = ***.mpgSlipknot - (live @ 2002-02-16 - Dockland Arena, London) - 02 - Liberate.mpgSlipknot - (live @ 2002-02-16 - Dockland Arena, London) - 03 - Left Behind.mpgSlipknot - (live @ 2002-02-16 - Dockland Arena, London) - 04 - Eeyore.mpgSlipknot - (live @ 2002-02-16 - Dockland Arena, London) - 05 - Disasterpiece.mpgSlipknot - (live @ 2002-02-16 - Dockland Arena, London) - 06 - Purity.mpgSlipknot - (live @ 2002-02-16 - Dockland Arena, London) - 07 - Gently.mpgSlipknot - (live @ 2002-02-16 - Dockland Arena, London) - 08 - Eyeless.mpgSlipknot - (live @ 2002-02-16 - Dockland Arena, London) - 09 - Joey`s Solo.mpgSlipknot - (live @ 2002-02-16 - Dockland Arena, London) - 10 - My Plague.mpgSlipknot - (live @ 2002-02-16 - Dockland Arena, London) - 11 - New Abortion.mpgSlipknot - (live @ 2002-02-16 - Dockland Arena, London) - 12 - Heretic Anthem.mpgSlipknot - (live @ 2002-02-16 - Dockland Arena, London) - 13 - Spit It Out.mpgSlipknot - (live @ 2002-02-16 - Dockland Arena, London) - 14 - Wait & Bleed.mpgSlipKnot - (live @ 2002-08-25 - Reading Festival, UK) - (SIC)SlipKnot - (live @ 2002-08-25 - Reading Festival, UK) - DisasterpieceSlipKnot - (live @ 2002-08-25 - Reading Festival, UK) - EyeoreSlipKnot - (live @ 2002-08-25 - Reading Festival, UK) - My PlagueSlipKnot - (live @ 2002-08-25 - Reading Festival, UK) - PuritySlipknot - (live @ 2004-04-07 - Belfort, France) - 01 - (SIC).mpgSlipknot - (live @ 2004-04-07 - Belfort, France) - 02 - The Blister Exists.mpgSlipknot - (live @ 2004-04-07 - Belfort, France) - 03 - Eyeless.mpgSlipknot - (live @ 2004-04-07 - Belfort, France) - 04 - Three Nil.mpgSlipknot - (live @ 2004-04-07 - Belfort, France) - 05 - Duality.mpgSlipknot - (live @ 2004-04-07 - Belfort, France) - 06 - Disasterpiece.mpgSlipknot - (live @ 2004-04-07 - Belfort, France) - 07 - Pulse of the maggots.mpgSlipknot - (live @ 2004-04-07 - Belfort, France) - 10 - Wait And Bleed.mpgSlipKnot - (live @ 2004-05-17 - Leno) - xx - Duality.mpgSlipKnot - (live @ 2004-05-17 - Leno) - xx - Duality.mpgSlipKnot - (live @ 2004-05-24 - London Astoria,England) - 00 - Trailer.mpgSlipKnot - (live @ 2004-05-24 - London Astoria,England) - 01 - 74261700027&sic.m2vSlipKnot - (live @ 2004-05-24 - London Astoria,England) - 02 - The blister exists.m2vSlipKnot - (live @ 2004-05-24 - London Astoria,England) - 03 - Eyeless.m2vSlipKnot - (live @ 2004-05-24 - London Astoria,England) - 04 - Three nil.m2vSlipKnot - (live @ 2004-05-24 - London Astoria,England) - 05 - Duality.m2vSlipKnot - (live @ 2004-05-24 - London Astoria,England) - 06 - Left behind.m2vSlipKnot - (live @ 2004-05-24 - London Astoria,England) - 07 - Disasterpiece.m2vSlipKnot - (live @ 2004-05-24 - London Astoria,England) - 08 - Purity.m2vSlipKnot - (live @ 2004-05-24 - London Astoria,England) - 09 - Pulse of the maggots.m2vSlipKnot - (live @ 2004-05-24 - London Astoria,England) - 10 - Iowa.m2vSlipKnot - (live @ 2004-05-24 - London Astoria,England) - 11 - Heretic anthem.m2vSlipKnot - (live @ 2004-05-24 - London Astoria,England) - 12 - Spit it out.m2vSlipKnot - (live @ 2004-05-24 - London Astoria,England) - 13 - Surfacing.m2vSlipKnot - (live @ 2004-05-24 - London Astoria,England) - 14 - Wait and Bleed.mpgSlipKnot - (live @ 2004-05-24 - London Astoria,England) - 15 - People=***.mpgSlipknot - (live @ 2004-05-24 - London, Interview (German Lang)SlipKnot - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portugal) - 01 - 742617000027.mpgSlipKnot - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portugal) - 02 - (Sic).mpgSlipKnot - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portugal) - 03 - The Blister Exists.mpgSlipKnot - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portugal) - 04 - Eyeless.mpgSlipKnot - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portugal) - 05 - Three Nil.mpgSlipKnot - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portugal) - 06 - Duality.mpgSlipKnot - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portugal) - 07 - Disasterpiece.mpgSlipKnot - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portugal) - 08 - Pulse Of The Maggots.mpgSlipKnot - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portugal) - 09 - The Heretic Anthem.mpgSlipKnot - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portugal) - 10 - Spit It Out.mpgSlipKnot - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portugal) - 11 - Wait and Bleed.mpgSlipKnot - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portugal) - 12 - (515).mpgSlipKnot - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portugal) - 13 - People - ***.mpgSlipKnot - (live @ 2004-06-04 - Rock In Rio, Lisbon, Portugal) - 14 - Surfacing.mpgSlipKnot - (live @ 2004-06-06 - Download Festival) - xx - Duality.mpgSlipknot - (live @ At Gods Of Metal) - No Life SlipKnot - (live @ Baltimore) - People = *** SlipKnot - (live @ Canal+ show xx) - xx - Wait And Bleed.mpgSlipknot - (live @ Dynamo Open Air) - 05 - Liberate Slipknot - (live @ France) - Wait And Bleed Slipknot - (live @ In Oberhausen) - LiberateSlipKnot - (live @ Jagermiester Tour 2004) - xx - Pulse Of The Maggots.mpgSlipknot - (live @ Japan) - People = *** Slipknot - (live @ Pledge Of Allegiance Tour 2001) - Get This Slipknot - (live @ Pledge Of Allegiance Tour 2001) - Liberate SlipKnot - (live @ Poat 2001) - xx - Get This.mpgSlipKnot - (live @ Rock Am Ring 2000) - xx - Spit It Out.mpgSlipKnot - (live @ Rock Am Ring 2000) - xx - Wait And Bleedt.mpgSlipknot - (live @ Rock Am Ring) - Spit It Out Slipknot - (live @) - EeyoreSlipknot - (live @) - Heretic Song Slipknot - (live @) - The Heretic Anthem Slipknot - Disasterpieces (Part 1)Slipknot - Disasterpieces (Part 2)Slipknot - Knot Gone Wild Soulfly - (live @ 1998-12-12 - Monsters of Rock Festival, Buenos Aires, Argentina) - 01 - Eye For An Eye.mpgSoulfly - (live @ 1998-12-12 - Monsters of Rock Festival, Buenos Aires, Argentina) - 02 - No Hope = No Fear.mpgSoulfly - (live @ 1998-12-12 - Monsters of Rock Festival, Buenos Aires, Argentina) - 03 - Spit.mpgSoulfly - (live @ 1998-12-12 - Monsters of Rock Festival, Buenos Aires, Argentina) - 04 - Bleed.mpgSoulfly - (live @ 1998-12-12 - Monsters of Rock Festival, Buenos Aires, Argentina) - 05 - Tribe.mpgSoulfly - (live @ 1998-12-12 - Monsters of Rock Festival, Buenos Aires, Argentina) - 06 - Attitude.mpgSoulfly - (live @ 1998-12-12 - Monsters of Rock Festival, Buenos Aires, Argentina) - 07 - Soulmix.mpgSoulfly - (live @ 1998-12-12 - Monsters of Rock Festival, Buenos Aires, Argentina) - 08 - Bumba.mpgSoulfly - (live @ 1998-12-12 - Monsters of Rock Festival, Buenos Aires, Argentina) - 09 - Time For Living.mpgSoulfly - (live @ 1999-01-23 - Big Day Out Festival, Sydney, Australia) - 01 - Eye For An Eye.mpgSoulfly - (live @ 1999-01-23 - Big Day Out Festival, Sydney, Australia) - 02 - No Hope = No Fear.mpgSoulfly - (live @ 1999-01-23 - Big Day Out Festival, Sydney, Australia) - 03 - Spit.mpgSoulfly - (live @ 1999-01-23 - Big Day Out Festival, Sydney, Australia) - 04 - Bleed.mpgSoulfly - (live @ 1999-01-23 - Big Day Out Festival, Sydney, Australia) - 05 - Tribe.mpgSoulfly - (live @ 1999-01-23 - Big Day Out Festival, Sydney, Australia) - 06 - Attitude.mpgSoulfly - (live @ 1999-01-23 - Big Day Out Festival, Sydney, Australia) - 07 - Quilombo.mpgSoulfly - (live @ 1999-01-23 - Big Day Out Festival, Sydney, Australia) - 08 - Refuse-Resist.mpgSoulfly - (live @ 1999-01-23 - Big Day Out Festival, Sydney, Australia) - 09 - Bumba.mpgSoulfly - (live @ 1999-05-17 - Turbinenhalle, Oberhausen, Germany) - 01 - No Hope = No Fear.mpgSoulfly - (live @ 1999-05-17 - Turbinenhalle, Oberhausen, Germany) - 02 - Split.mpgSoulfly - (live @ 1999-05-17 - Turbinenhalle, Oberhausen, Germany) - 03 - Bleed.mpgSoulfly - (live @ 1999-05-17 - Turbinenhalle, Oberhausen, Germany) - 04 - Tribe (Part 1).mpgSoulfly - (live @ 1999-05-17 - Turbinenhalle, Oberhausen, Germany) - 05 - Tribe (Part 2).mpgSoulfly - (live @ 1999-05-17 - Turbinenhalle, Oberhausen, Germany) - 06 - Refuse-Resist.mpgSoulfly - (live @ 1999-05-17 - Turbinenhalle, Oberhausen, Germany) - 07 - Head Up & Wasting Away.mpgSoulfly - (live @ 1999-05-17 - Turbinenhalle, Oberhausen, Germany) - 08 - Straighthate.mpgStaind - Nothing Else Matters (Live Metallica MTV Icon)Sum 41 - (live @ Letterman 12-09-02) - Still Waiting.mpgSum 41 - Crazy Amanda Bunkface (Live Reading Festival 2002).mpgSum 41 - Fat Lip (Live MTV Jammed)Sum 41 - How You Remind Me (Nickelback Cover) - Live.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 01 - Know.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 02 - War.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 03 - Mind.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 04 - Honey.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 05 - Temper.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 06 - Marmalade.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 07 - Soil.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 08 - Blue.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 09 - Suite Pee.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 10 - Peephole.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 11 - Darts.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 12 - Sugar.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-08-25 - Lowlands Festival, Netherlands) - 01 - Drugs.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-08-25 - Lowlands Festival, Netherlands) - 02 - Suite Pee.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-08-25 - Lowlands Festival, Netherlands) - 05 - Know.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-08-25 - Lowlands Festival, Netherlands) - 09 - Chop Suey.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-08-25 - Lowlands Festival, Netherlands) - 10 - Science.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-08-25 - Lowlands Festival, Netherlands) - 11 - War.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-08-25 - Lowlands Festival, Netherlands) - 13 - Sugar.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-10-19 - MTV2 Europe) - Ddevil.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-10-19 - MTV2 Europe) - Marmalade.mpgSystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - AerialsSystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - BounceSystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - Chop SueySystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - Deer DanceSystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - MindSystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - NeedlesSystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - PsychoSystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - SugarSystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - ToxicitySystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - In Montreal) - 09 - Chop Suey!System Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - In Montreal) - 14 - NeedlesSystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - In Montreal) - 16 - ToxicitySystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - Pinkpop Festival) - '01' Deer Dance.m2vSystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - Pinkpop Festival) - '02' Know.m2vSystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - Pinkpop Festival) - '03' Suggestions.mpgSystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - Pinkpop Festival) - '04' Psycho.m2vSystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - Pinkpop Festival) - '05' Chop Suey!.mpgSystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - Pinkpop Festival) - '06' Bounce.mpgSystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - Pinkpop Festival) - '07' Atwa.mpgSystem Of A Down - Chop Suey! (MTV VMA 2002)System Of A Down - Interview with S.O.A.D. & Slipknot.mpgThe Best Guitar PlayerThe Doors - (live @ xxxx-xx-xx - At The Hollywood BowlThe Doors - (live @ 1968-xx-xx - Live in Europe) Part-1The Doors - (live @ 1968-xx-xx - Live in Europe) Part-2The Exploited - (live @ 1987-xx-xx - Sexual Favours) The Offspring - (live @ 1993-xx-xx - Preston)The Offspring - (live @ 1994-03-09 - Hannover)The Offspring - (live @ 1997-03-20 - Dusseldorf, Germany) - 01 - Bad Habbit.mpegThe Offspring - (live @ 1997-03-20 - Dusseldorf, Germany) - 02 - Cool To Hate.mpegThe Offspring - (live @ 1997-03-20 - Dusseldorf, Germany) - 03 - Genocide.mpegThe Offspring - (live @ 1997-03-20 - Dusseldorf, Germany) - 04 - Come Out And Play.mpegThe Offspring - (live @ 1997-03-20 - Dusseldorf, Germany) - 05 - Meaning Of Life.mpegThe Offspring - (live @ 1997-03-20 - Dusseldorf, Germany) - 06 - Mota.mpegThe Offspring - (live @ 1997-03-20 - Dusseldorf, Germany) - 07 - Nitro (Youth Energy).mpegThe Offspring - (live @ 1997-03-20 - Dusseldorf, Germany) - 08 - Killboy Powerhead.mpegThe Offspring - (live @ 1997-03-20 - Dusseldorf, Germany) - 09 - Kick'em When He's Down.mpegThe Offspring - (live @ 1997-03-20 - Dusseldorf, Germany) - 10 - Intermission & All I w.mpegThe Offspring - (live @ 1997-03-20 - Dusseldorf, Germany) - 11 - So Alone.mpegThe Offspring - (live @ 1997-03-20 - Dusseldorf, Germany) - 12 - Gotta Get Away.mpegThe Offspring - (live @ 1997-03-20 - Dusseldorf, Germany) - 13 - Gone Away.mpegThe Offspring - (live @ 1997-03-20 - Dusseldorf, Germany) - 14 - What Happened To You.mpegThe Offspring - (live @ 1997-03-20 - Dusseldorf, Germany) - 15 - Smash.mpegThe Offspring - (live @ 1997-03-20 - Dusseldorf, Germany) - 16 - Self Esteam.mpegThe Offspring - (live @ 1997-03-20 - Dusseldorf, Germany) - 17 - Session.mpegThe Offspring - (live @ 1999-07-24 - Woodstock, Rome, NY) - 01_-_All_I_Want.mpgThe Offspring - (live @ 1999-07-24 - Woodstock, Rome, NY) - 02_-_The_Kids_A.mpgThe Offspring - (live @ 1999-07-24 - Woodstock, Rome, NY) - 03_-_Walla_Walal.mpgThe Offspring - (live @ 1999-07-24 - Woodstock, Rome, NY) - 04_-_Gone_Away.mpgThe Offspring - (live @ 1999-07-24 - Woodstock, Rome, NY) - 05_-_Have_You_Ever.mpgThe Offspring - (live @ 1999-07-24 - Woodstock, Rome, NY) - 06_-_I_Choose.mpgThe Offspring - (live @ 1999-07-24 - Woodstock, Rome, NY) - 07_-_Staring_At.mpgThe Offspring - (live @ 1999-07-24 - Woodstock, Rome, NY) - 08_-_Why_Don't.mpgThe Offspring - (live @ 1999-07-24 - Woodstock, Rome, NY) - 09_-_Self_Esteem.mpgThe Offspring - (live @ 1999-07-24 - Woodstock, Rome, NY) - Pretty_Fly.mpegThe Offspring - (live @ 2001-10-12 - Wembley, London, England, UK)The Offspring - (live @ 2001-xx-xx - Pinkpop Festival) - 01 - Water Jam.mpgThe Offspring - (live @ 2001-xx-xx - Pinkpop Festival) - 02 - Self Esteem.mpgThe Offspring - (live @ 2001-xx-xx - Pinkpop Festival) - 03 - Want You Bad.mpgThe Offspring - (live @ 2001-xx-xx - Pinkpop Festival) - 04 - Gotta Get Away.mpgThe Offspring - (live @ 2001-xx-xx - Pinkpop Festival) - 05 - Interview.mpgThe Offspring - (live @ 2003-11-xx - Smash to Splinter, London, England, UK)The Offspring - (live @ MTV Much Music 2000) - Gone AwayThe Prodigy - (live @ 1997-09-27 - In Moscow)The Prodigy - (live @ 1997-12-xx - Brixton Academy, London)The Prodigy - (live @ 1997-xx-xx - Voodoo People)The Prodigy - (Live at Fashionably Loud) - Firestarter.mpgThe Prodigy - (Live at Fuji Rock 1998) - Breathe.mpgThe Prodigy - (Live With Biohazard) - Breathe.mpgYngwie Malmsteen - (Видеошкола)Yngwie Malmsteen - Clips Yngwie Malmsteen - Live!Ария - Сделано в РоссииГражданская Оборона - Концерт в Германии Гражданская Оборона - Концерт в Тольятти в ДИ Юбилейный (Электричество 9.05.03)Гражданская Оборона - Концерт в Эльбрусе (2002)Гражданская Оборона - Концерт на фестивале СыРок'88Гражданская Оборона - Русский прорыв в ЛенинградеГражданская Оборона - Русский прорыв в Таллине Егор Летов - (live @ Акустика) - IntroЕгор Летов - (live @ Акустика) - Like а Rolling StoneЕгор Летов - (live @ Акустика) - Вечная веснаЕгор Летов - (live @ Акустика) - Все идет по плану.Егор Летов - (live @ Акустика) - Грязный бинтЕгор Летов - (live @ Акустика) - ЗоопаркЕгор Летов - (live @ Акустика) - МертвыеЕгор Летов - (live @ Акустика) - Моя оборонаЕгор Летов - (live @ Акустика) - Мы идем в тишинеЕгор Летов - (live @ Акустика) - Непрерывный СуицидЕгор Летов - (live @ Акустика) - ОптимизмЕгор Летов - (live @ Акустика) - Отряд не заметил потери бойцаЕгор Летов - (live @ Акустика) - Про дурочкаЕгор Летов - (live @ Акустика) - СистемаЕгор Летов - (live @ Акустика) - Сквозь дыру в моей головеЕгор Летов - (live @ Акустика) - Чтобы было тишеЕгор Летов - Акустика в Киеве + Интервью (2000)Кипелов - Земля - Воздух Часть 1Кипелов - Путь наверх Part-1Кипелов - Путь наверх Part-2Король и Шут - Концерт на ТВКороль и Шут - Мёртвый анархистЛетов и Манагер - Несостоявшийся концерт

nexxus nexxus в оффлайне

новичок

nexxus на старте

gracid (10.01.05 03:54) писал(a):
Хочу найти на реальных компактах (не MP3) 4 первых альбома SCOOTER'а.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Могу помочь пока только с AND THE BEAT GOES ON. У меня фирменный диск из Германии
Остальное что тебе надо сам ищу!!! Кстати в мп3 у меня есть абсолютно весь СКУТЕР! 99% в 320 кбит. Весь эксклюзив и раритет, в Беларуси никогда не продавались!

nexxus nexxus в оффлайне

новичок

nexxus на старте

Мой список тут. http://nexxus.at.tut.by меня интересует GOA-, Psy-, Ambient-, Progressive Trance, Happy Hardcore, Techno, Eurodance, Hardstyle, Progressive House, Rave. Скоро выложу список клипов.

krys krys в оффлайне

постоялец

krys на старте

• Bjork
  • Coil 2cd
  • Doors
  • Sonic Youth
  • Led Zeppelin
  • Аквариум
  • Dawid Bowie 69-75
  • Nirvana
  • Ляпис Трубецкой - все альбомы
Все на mp3, кое что есть еще интересненькое на cda/Интересуют другие альбомы Боуи, а также Velevet Undeground, Joy Division/

--------------------
krys tut

blueser blueser в оффлайне

новичок

blueser популярный blueser популярный blueser популярный blueser популярный blueser популярный blueser популярный blueser популярный blueser популярный blueser популярный blueser популярный blueser популярный

Даволі значная колькасьць савецкіх і дэмакратычных ЛП з джазам, трошку рока і папсы. Эксклюзыў: два першыя альбомы трыо Ганелін-Тарасаў-Чакасін, няйграныя, таму ня менш як 5 баксаў. І яшчэ: дыскі на 33 і 78 абаротаў 50-60-х гадоў: бэль-канта (Ланца і інш.), піяністы-акадэмікі.

No4nojStrannik No4nojStrannik в оффлайне

новичок

No4nojStrannik на старте

Привет всем!Возможно, кого-то заинтересует сей списочек Если да, то свистите!!!Можем обменяться ИСПОЛНИТЕЛЬ АЛЬБОМ ГОД БРТ13 Candles Angels of Mourning Silence 1997 1283t.ON А фиг его знает 2003 VBRAdorned Brood Hiltia 1996 192Adorned Brood Wigand 1998 192Adorned Brood Asgard 2000 192Adorned Brood Erdenkraft 2002 192Amorphis Tales From The Thousand Lakes 1994 192Amorphis Black Winter Day 1995 192Amorphis Elegy 1996 192Amorphis My Kantele 1997 192Amorphis Tuonela 1999 192Amorphis Am Universum 2001 192Amorphis Alone 2001 192Amorphis Far From The Sun 2003 192Amsegin Hin Vordende Sod og So 2003 audioAmunRe Magic Kingdom 2001 audioAnathema The Crestfallen E.P 1992 192Anathema Serenades 1993 192Anathema Pentecost III 1995 192Anathema The Silent Enigma 1995 192Anathema Eternity 1996 192Anathema Alternative 4 1998 192Anathema Judgement 1999 192Anathema A Fine Day To Exit 2001 192Anathema A Natural Disaster 2004 192Ancient сборка 192Ancient Ceremony Under Moonspell We Kiss 1997 128And Oceans The Dynamic Gallery Of Thought 1998 192And Oceans The Symmetry of The Circle 1999 192And Oceans Am God 2001 192And Oceans Fragile Pictures Of Silence Melting The Skies 2002 192Andromeda Two Is One 2003 192Angelo Badalamenti Twin Peaks (soundtrack) 1990 192Angizia Das Tagebuch Der Hanna Anikin 1997 192Angizia Die Kemenaten Scharlachroter Lichter 1997 192Angizia Das Schachbrett Des Trommelbuben Zacharias 1999 192Antichrisis Cantara Anachoreta 1996 160Antichrisis A legacy of love 1998 128Antichrisis Perfume 2001 192Antimatter Saviour 2002 192Apocalyptica Greatest Hits audioApocalyptica Cult 2000 160Apocalyptica Inquisition Symphony 2001 VBRApocalyptica Reflections 2003 256Arch Enemy Black Earth 1996 192Arch Enemy Stigmata 1998 192Arch Enemy Burning Bridges 1999 192Arch Enemy Wages Of Sin 2001 192Arcturus Aspera Hiems Symphonia-Reconcellation 1995 128Arcturus La Masquerade Infernale 1997 256Arcturus The Sham Mirrors 2002 192Asgaard Ex Oriente Lux 2001 160Asguard Summis Desiderantes Effectibus 1999 192Asguard In The Darkness Of The Night (demo) 1997 192Asguard Black Fire Land 2002 160At The Gates Slaughter Of The Soul 1995 224Ataraxia Simphonia Sine Nomine 1994 192Ataraxia Ad Perpetuam Rei Memoriam 1994 192Ataraxia La Malediction d'Ondine 1995 192Ataraxia The Moon Sang On The April Chair 1995 192Ataraxia Il Fantasma dell'Opera 1996 192Ataraxia Concerto N6 - A Baroque Plaisanterie 1996 192Ataraxia Orlando (Miniature) 1998 192Ataraxia Historiae 1998 192Ataraxia Lost Atlantis 1999 192Ataraxia Suenos 2001 192Ataraxia Saphyr 2004 192Autumn Rain Melancholy Seven Steps to Infinity 2004 128Autumn Tears Love Poems For Dying Children: Act I. - Reprise MCMXCVIII 1996 VBRAutumn Tears Love Poems For Dying Children: Act II. - The Garden Of Crysralline Dreams 1997 192Autumn Tears Absolution 1999 192Autumn Tears Love Poems For Dying Children: Act III. - Winter And The Broken Angel 2000 192Avantasia The Metal Opera pt. I 2001 audioAvantasia The Metal Opera pt. Il 2002 audioAvril Lavigne Let Go 2002 192Avril Lavigne Under My Skin 2004 192Ayreon The Final Experiment 1995 192Ayreon Into the Electric Castle CD1 1998 192Ayreon Into the Electric Castle CD2 1998 192Behemot Thelema.6 2000 128Behemot Zos Kia Cultus 2002 192Beseech From A Bleeding Heart 1998 256Beseech Black Emotions 2000 320Beseech Souls Highway 2002 256Beseech Drama 2004 audioBeto Vazquez Infinity 2001 192Betray My Secrets Betray My Secrets 1999 128Blind Guardian Battalions Of Fear 1988 192Blind Guardian Follow The Blind 1989 192Blind Guardian Tales From The Twilight World 1991 192Blind Guardian Somewhere Far Beyond 1992 192Blind Guardian Tokyo Tales 1993 192Blind Guardian Imaginations From The Other Side 1995 192Blind Guardian Bright Eyes (minion) 1995 192Blind Guardian The Forgotten Tales 1996 192Blind Guardian Nightfall In Middle Earth 1998 192Blind Guardian A Night At The Opera 2002 192Boney NEM Melodii i Ritmy Zarubezhnoj Estrady 128Boney NEM День Победы 2002 192Borknagar Empiricism 2001 128Breath Of Life Taste Of Sorrow 1994 128Cadaveria The Shadow's Madame 2002 192Carcass Swansong 1995 128Catamenia Halls of Frozen North 1998 192Catamenia Morning Crimson 1999 224Catamenia Eternal Winter's Prophecy 2000 224Catamenia Eskhata 2002 192Catamenia Chaosborn 2003 192Catharsis Dea 2001 320Catharsis Imago 2002 320Children of Bodom Something Wild 1997 192Children of Bodom Hatebreeder 1999 192Children of Bodom Tokyo Warhearts - Live In Japan 1999 192Children of Bodom Follow The Reaper 2000 192Children of Bodom Unreleased & Covers 192Children of Bodom Live In Ilosaarirock 2000 192Children of Bodom Live In Seoul, Korea 2001 192Children of Bodom Hate Crew Deathroll 2003 192Covenant In Times Before The Light 1995 128Covenant Nexus Polaris 1998 192Cradle of Filth сборка VBRCreed My Own Prison 1997 128Creed Human Clay 2000 128Creed Weathered 2001 192Cruachan Tuatha Na Gael 1995 VBRCruachan The Middle Kingdom 1999 192Cruachan Folk-Lore 2001 224Crystal Lake Crystal Lake ? 192Dakrua Inner Wastelands 1999 256Dargaard Eternity rites 1998 192Dargaard In Nomine Aeternitatis 2000 192Dargaard The Dissolution Of Eternity 2001 192Dargaard Rise And Fall 2004 192Dark Reality Oh Precious Haze Pervade The Pain 1997 wmaDark Sanctuary Royame Melancolique 1999 192Dark Sanctuary De Lumiere Et d'Obscurite 2000 VBRDark Sanctuary L'etre Las-l'envers du miroir 2003 audioDark Tranquility Skydancer 1993 128Dark Tranquility Of Chaos And Eternal Night 1995 128Dark Tranquility The Gallery 1995 128Dark Tranquility The Mind's I 1997 128Dark Tranquility Projector 1999 128Darkseed Spellcraft 1997 160Darkseed Give me light 1999 128Darzamat In the Opium of Black Veil 1998 VBRDarzamat Oniriad 2003 192Delight The Fading Tale 2001 160Delight Eternity 2002 audioDer Gervelt Human Breed 2002 audioDiary Of Dreams Cholymelan 1994 192Diary Of Dreams End Of Flowers 1995 192Diary Of Dreams Bird Without Wings 1997 192Diary Of Dreams Psychoma 1998 192Diary Of Dreams Moment Of Bloom 1999 192Diary Of Dreams One Of 18 Angels 2000 192Diary Of Dreams Freak Perfume 2002 192Die Apokalyptischen Reiter All You Need Is Love 2000 wmaDie Verbannten Kinder Evas In Darkness Let Me Dwell 2001 160Dominion3 The Hand And The Sword 2000 192Doro Force Majeure 1989 256Doro Doro 1990 VBRDream Theater When Dream And Day Unite 1989 128Dream Theater Images And Words 1992 128Dream Theater Awake 1994 128Dream Theater A Change Of Seasons 1995 128Dream Theater Falling Into Infinity 1997 128Dream Theater Scenes From A Memory 1999 128Dream Theater Six Degree of Inner Turbulence (2CD) 2002 128Dream Theater Train of Thought 2003 192Dreams of Sanity Komodia 1997 192Dreams of Sanity Masquerade 1999 192Dreams of Sanity The Game 2000 192Dvar Pirrah 2000 256Dvar Poah 2003 256Dvar Rakhilim 2004 192Edenbridge ...Sunrise In Eden 2000 audioEdenbridge Arcana 2001 320Edguy Vain Glory Opera 1998 VBREdguy Theatre of Salvation 1999 128Edguy The Savage Poetry 2000 128Elend Lecons De Tenebres 1994 192Elend Les Tenebres Du Dehors 1996 192Elend Weeping Nights 1997 192Elend The Umbersun 1998 192Enslavement of Beauty Megalomania 2001 VBREmpyrium Songs Of Moors and Misty Fields 1998 audioEmpyrium Where at night the mood grouse plays 1999 160Empyrium Weiland 2002 160Ensiferum Ensiferum 2000 192Ensiferum Iron 2004 VBREntwine Gone 2001 256Entwine Time of Despair 2002 256Epica The Phantom Agony 2003 audioEstatic Fear Somnium Obmutum 1997 192Estatic Fear A Sombre Dance 1999 192Eternal Tears of Sorrow Chaotic Beauty 2000 192Eternal Tears of Sorrow A Virgin and a Whore 2001 VBREvanescence Fallen 2003 192Evanescence Origin 2003 192EverEve Seasons 1997 192EverEve Stormbirds 1998 192EverEve Regret 1999 128EverEve E-mania 2001 128Falkenbach Magni Blandinn Ok Megintiri 1997 192Falkenbach Ok Nefna Tysvar Ty 2003 192Finntroll Midnattens Widunder 1999 192Finntroll Jaktens Tid 2001 192Finntroll Visor Om Slutet 2003 192Finntroll Nattfodd 2004 256Fleur Прикосновение 2002 224Forgive-Me-Not Spaceapple 1998 VBRFreternia Warchants & Fairytales 2000 128Galiard Artissimae Tenebrae 2004 audioGods Tower сборка 128Gothica The Cliff of Suicide 2003 192Grabesmond Xenoglossie 1999 VBRGrand Alchemist Intervening Coma-Celebration 2002 VBRGraveworm When Daylight's Gone 1997 128Graveworm Underneath the Crescent Moon 1998 VBRGraveworm As The Angels Reach The Beauty 1999 128Graveworm Scourge Of Malice 2001 256Graveworm Engraved In Black 2003 192Green Carnation Light of Day, Day of Darkness 2001 192Guano Apes Walking On A Thin Line 2003 audioGuano Apes сборка audioGuns’n’Roses сборка 192Hagen Corridors Of Time 2001 audioHaggard And Thou Shalt Trust… The Seer 1997 192Haggard Awaking The Senturies 2000 192Haggard Eppur Si Muove 2004 audioHammerfall сборка 97-' 00 audioHard Life Heavy Music часть 1 2002 audioHard Life Heavy Music часть 2 2003 audioHard Life Heavy Music часть 3 2004 audioHeavenly Coming From The Sky 2000 128HeavenWood Swallow 1998 128Helloween MetalHammer Collection (Best) 2001 audioHelloween The Dark Ride 2001 160Helloween сборка 128Heroes del Silencio El Espiritu del Vino 1993 128HIM Greatest Lovesongs vol 666 1998 audioHIM Razorblade Romance 2000 192HIM Deep Shadows And Brilliant Highlights 2001 audioHIM Love Metal 2003 audioHollenthon Domus Mundi 2000 160Hollenthon With vilest of worms to dwell 2001 192Imprudence Road To Nowhere 2004 256In Extremo Gold 1997 192In Extremo In Extremo 1997 192In Extremo Die Verrueckten Sind In Der St 1998 192In Extremo Hameln 1998 192In Extremo Verehrt Und Angespien 1999 192In Extremo Weckt Die Toten! 1999 192In Extremo Sunder ohne Zugel 2001 VBRIn Flames Clayman 2000 256In Flames Reroute To Remain 2002 192In Flames Lunar Strain 1994 128In Flames Subterranean 1995 128In Flames The Jester Race 1996 128In Flames Black - Ash Inheritance 1997 128In Flames Whoracle 1997 128In Flames Colony 1999 128In Flames Soundtrack to your escape 2004 320In My Rosary The Shades Of Cats 2002 192Iron Maiden Iron Maiden 1980 192Iron Maiden Killers 1981 192Iron Maiden The Number Of The Beast 1982 192Iron Maiden Piece Of Mind 1983 192Iron Maiden Powerslave 1984 192Iron Maiden Somewhere In Time 1986 192Iron Maiden Seventh Son Of A Seventh Son 1988 192Iron Maiden No Prayer For The Dying 1990 192Iron Maiden Fear Of The Dark 1992 192Iron Maiden Best of the beast 192Iron Maiden The X-Factor 1995 192Iron Maiden VIrtual XI 1998 192Iron Maiden Brave New World 2000 192Iron Maiden Dance of Death 2003 audioKalmah Swamplord 2001 192Kalmah They Will Return 2002 192Kalmah Swampsong 2003 192Kamelot Epica 2003 audioKatatonia Jhva Elohim Meth... The Revival 1992 320Katatonia Dance of December Souls 1993 320Katatonia For Funeral To Come 1995 320Katatonia Brave Murder Day 1996 320Katatonia Sounds of Decay 1997 320Katatonia Discouraged Ones 1998 320Katatonia Tonight's Decision 1999 320Katatonia Last Fair Deal Gone Down 2001 320Katatonia Teargas 2001 320Katatonia Viva Emptiness 2003 320Kythron ? ? 128Lacrimas Profundere And The Wings Embraced Us 1995 192Lacrimas Profundere La Naissance D'Un Reve 1997 192Lacrimas Profundere Memorandum 1999 192Lacrimas Profundere Burning - A Wish 2001 192Lacrimas Profundere Fall, I Will Follow 2003 192Lacrimosa Angst 1991 192Lacrimosa Einsamkeit 1992 192Lacrimosa Alles Luge 1993 192Lacrimosa Satura 1993 192Lacrimosa Schakal 1994 192Lacrimosa Inferno 1995 192Lacrimosa Stille 1997 192Lacrimosa Elodia 1999 audioLacrimosa Alleine Zu Zweit 1999 192Lacrimosa Der Morgen Danach 2001 audioLacrimosa Fassade 2001 audioLacrimosa Echos 2003 audioLacrimosa сборка 1992-1999 192Lacuna Coil Lacuna Coil 1998 128Lacuna Coil Unleashed Memories 2001 128Lacuna Coil Comalies 2002 192Lake Of Tears Greater Art 1994 256Lake Of Tears Head Stones 1995 320Lake Of Tears A Crimson Cosmos 1997 128Lake Of Tears Forever Autumn 1999 256Lake Of Tears Neonai 2002 256Lake Of Tears Black Brick Road 2004 VBRL'Ame Immortelle Als Die Liebe Starb 2003 192L'Ame Immortelle Dann Habe Ich Unsomst Gelebt 2001 192L'Ame Immortelle Wenn Der Letzte Schatten Faellt 1999 192Linkin Park Hybrid Theory 1999 audioLinkin Park Under Attack (B-Side) 2001 192Linkin Park Reanimation 2002 192Linkin Park Meteora 2003 192Liv Kristine Deus Ex Machina 1999 audioLivonia His Name Is Alive 2000 128Love Spirals Downwards Ardor 1995 128Luca Turilli King Of The Nordic Twilight 1999 192Luca Turilli Demonheart (EP) 2002 192Luca Turilli Prophet Of The Last Eclipse 2002 192Macbeth Romantic Tragedy's Crescendo 1998 128Macbeth Vanitas 2001 192Metallica Ride The Lightning 1984 192Metallica Master Of Puppets 1986 192Metallica And Justice For All 1988 192Metallica Metallica 1991 192Metallica Load 1996 192Metallica Reload 1997 192Mistigo Varggoth Darkestra The Key To The Gates Of Apocalypses 1998 192Moonsorrow Vojmasta ja Kunniasta 2001 160Moonspell сборка "Metall collection" audioMoonspell Under The Moonspell 1994 128Moonspell Wolfheart 1995 128Moonspell Irreligious 1996 128Moonspell Butterfly Effect 1999 128Moonspell Аntidote 2004 audioMorgenstern Feuertaufe 2000 192Morgenstern Heute Ist Die Rache Mein 2001 192Mortiis сборка 192My Dying Bride The Angel And The Dark River 1995 128My Dying Bride Like Gods Of The Sun 1996 192My Dying Bride The Light At The End Of The World 1999 192Mysterium The Glowering Facades Of Night 2000 192Mysterium Soulwards 2003 256Mystic Circle Drachenblut 1998 128Mystic Circle Infernal Satanic Verses 1999 128Mystic Circle The Great Beast 2001 160Night In Gales Toward the Twilight 1997 192Nightfall Parade Into Centuries 1993 256Nightfall Athenian Echoes 1995 224Nightfall Lesbian Show 1997 256Nightfall Electronegative 1999 256Nightwish Angels Fall First 1997 192Nightwish Oceanborn 1998 192Nightwish Wishmaster 2000 audioNightwish Wishmastour (Bonus CD) 2000 192Nightwish From Wishes To Eternity - Live 2001 192Nightwish Over The Hills And Far Away 2001 audioNightwish Century Child 2002 audioNightwish Nemo (single) 2004 audioNightwish Once 2004 audioNightwish сборка audioNovalis Last Years Calling 2002 VBROdes Of Ecstasy Embossed Dream In Four Acts 1998 192Odes Of Ecstasy Deceitful Melody 2000 192Old Man's Child Born of the Flickering 1996 192Old Man's Child The Pagan Prosperity 1997 192Old Man's Child Ill-Natured Spiritual Invasion 1998 192Old Man's Child Revelation 666 2000 192Old Man's Child In Defiance Of Existence 2003 256On Thorns I Lay Sounds Of Beautiful Experience 1995 192On Thorns I Lay Orama 1997 192On Thorns I Lay Crystal Tears 1999 192On Thorns I Lay Future Narcotic 2000 192On Thorns I Lay Angeldust 2001 192Oomph! Ego 2001 192Opera IX The Call Of The Wood 1995 192Opera IX Sacro Culto 1998 320Opera IX The Black Opera 2001 320Opera IX In Laudem Tenebrarum 2000 192Opera IX Maleventum 2002 320Opeth Orchid 1995 192Opeth Morningrise 1996 192Opeth My Arms, Your Hearse 1998 192Opeth Still Life 1999 192Opeth Blackwater Park 2001 192Pagan Reign Отблески Славы И Возрождение Былого Величия 2002 audioPain Pain 1997 128Pain Nothing Remains The Same 2002 audioParadise Lost One Second 1997 192Paradise Lost Reflection 1998 192Paradise Lost Host 1999 192Paradise Lost Believe In Nothing 2001 192Paradise Lost Symbol Of Life 2002 192Pazuzu ...And All - Was Silent 1995 192Pazuzu Awaken The Dragon 1997 192Pazuzu III - The End Of Ages 1999 192Penitent Melancholia 1997 160Penitent As Live Fades Away 1997 160Penitent The Beauty of Pain 1997 160Penitent Reflections Of Past Memories 1999 256Penumbra The Last Bewitchment 2001 VBRRammstein Du Riechst So Gut 1995 192Rammstein HerzeLeid 1995 192Rammstein Lost HighWay [SoundTrack] 1996 192Rammstein SeeMann 1996 192Rammstein Das Modell 1997 192Rammstein Du Hast 1997 192Rammstein Engel 1997 192Rammstein Engel [Fan Edition] 1997 192Rammstein SehnSucht 1997 192Rammstein Du Riechst So Gut '1998 1998 192Rammstein Stripped 1998 192Rammstein Live aus Berlin [Limited Editition] 1999 192Rammstein Sonne 2001 192Rammstein Mutter + bonus 2002 audioRammstein Reise, Reise 2004 192Rhapsody Legendary Tales 1997 192Rhapsody Emerald Sward (EP) 1998 192Rhapsody Symphony Of Enchanted Lands 1998 192Rhapsody Holy Thunderforce (EP) 2000 192Rhapsody Dawn Of Victory 2000 192Rhapsody Rain Of A Thousand Flames (EP) 2001 192Rhapsody Power Of The Dragonflame 2002 192Running Wild Black Hand Inn 1994 192Sentenced Crimson 2000 192Seraphim The Equal Spirit 2002 audioSiebenburgen Loreia 1997 128Siebenburgen Grimjaur 1998 128Siebenburgen Delictum 2000 128Siebenburgen Plagued Be Thy Angel 2001 audioSirenia At Sixes And Sevens 2002 audioSirenia An Elixir For Existence 2004 audioSkyclad Oui Avant-garde a Chance 1996 VBRSkyclad The Answer Machine 1997 VBRSoilwork Natural Born Chaos 2002 192Solefald The Linear Scaffold 1997 192Sonata Arctica Ecliptica 1999 256Sonata Arctica Silence 2001 VBRSonata Arctica Winterheart's Guild 2003 VBRSoncavarot Radzima (single) 2003 VBRStoa Urthona 1993 128Stoa Porta VIII 1994 192Stoa Zahl 2002 VBRStorm Nordavind 1994 128Stormlord At the Gates of Utopia 2001 224Suidakra The Arcanum 2000 VBRSummoning Lugburz 1995 224Summoning Minas Morgul 1995 224Summoning Dol Guldur 1996 224Summoning Nightshade Forests 1997 224Summoning Stronghold 1999 224Summoning Let Mortal Heroes Sign Your Fame 2001 224Sundown Design 19 1997 128Sundown Glimmer 1999 128Tanzwut Ihe Wolltet Spass 2003 192Tanzwut Labyrinth der Sinne 2000 192The 3rd And The Mortal Tears Laid In Earth 1994 192The 3rd And The Mortal Painting On Glass 1996 192The 3rd And The Mortal In This Room 1997 192The Blood Divine Awaken 1996 192The Blood Divine Mystica 1997 192The Bloodline Opium Hearts 2000 128The Gathering Always 1992 128The Gathering Almost A Dance 1993 128The Gathering Mandylion 1995 128The Gathering Nighttime Birds 1997 192The Gathering How to measure a planet (2CD) 1998 VBRThe Gathering Liberty Bell 1998 128The Gathering If Then Else 2000 224The Gathering Souvenirs 2003 192The Gathering Sleepy Buildings 2004 192The Guitar Odissey - A Tribute to Y.Malmsteen The Guitar Odissey - A Tribute to Y.Malmsteen 1999 160The Hope Blister Smile's ok 1998 128The Kovenant Animatronic 1997 192The Kovenant Seti 2003 192The Merlons Of Nehemiah Romanoir 1995 192The Merlons Of Nehemiah Salamander 1996 192The Merlons Of Nehemiah Water Naked Nature 1997 192The Merlons Of Nehemiah Sinn-Licht 1998 192The Merlons Of Nehemiah Midgard 1999 192The Sins Of Thy Beloved All Alone 1997 192The Sins Of Thy Beloved Lake Of Sorrow 1998 192The Sins Of Thy Beloved Perpetual Desolation 2000 192Theatre Of Tragedy Theatre Of Tragedy 1995 192Theatre Of Tragedy Der Tanz Der Schatten (Single) 1996 192Theatre Of Tragedy Velvet Darkness They Fear 1996 192Theatre Of Tragedy A Rose For The Dead (Mini-CD) 1997 192Theatre Of Tragedy Aegis 1998 192Theatre Of Tragedy Cassandra (Single) 1998 192Theatre Of Tragedy Image (Single) 2000 192Theatre Of Tragedy Inperspective (Mini-CD) 2000 192Theatre Of Tragedy Musique 2000 192Theatre Of Tragedy Machine (Single) 2001 192Theatre Of Tragedy Assembly 2002 audioTheatres Des Vampires Bloody Lunatic Asylum 2001 128Therion Symphony Masses - Ho Drakon Ho Megas 1994 192Therion Lepaca Kliffoth 1995 192Therion Theli 1996 192Therion A'arab Jaraq Lucid Dreaming 1997 192Therion Vovin 1998 192Therion Crowning Of Atlantis 1999 192Therion Deggial 2000 192Therion Secret Of The Runes 2001 audioTherion Lemuria 2004 audioTherion Sirius B 2004 192Thy Majestie Hastings 1066 2002 audioThyrfing Valdr Galga 1999 192Thyrfing Urkraft 2000 224Tiamat The Astral Sleep 1991 320Tiamat Clouds 1992 128Tiamat Wildhoney 1994 128Tiamat A Dipper Kind Of Slumber 1997 128Tiamat Judas Christ 2002 256Tiamat Prey 2003 192To Die For All Eternity 1999 192To Die For Epilogue 2001 192To Die For Jaded 2003 192Trail Of Tears Disclosure In Red 1999 VBRTrail Of Tears A New Dimension Of Might 2002 VBRTrail Of Tears Profoundemonium 2001 192Tristania Widow's Weeds 1998 audioTristania Beyond The Veil 1999 192Tristania World Of Glass 2001 192Tristania Ashes 2005 audioTT-34 Грубый помол 2004 VBRType O Negative The Best Of (2CD) audioVampiria Among Mortals 2000 192Vanitas Der Schatten einer Existenz 2002 audioVicious Crusade The Unbroken 2000 192Vicious Crusade Forbidden Tunes 2002 audioVintersorg Cosmic Genesis 2000 256Virgin Black Sombre Romantic 2001 192Whispering Forest The Book Of Beasts 2001 192Within Temptation Enter 1997 VBRWithin Temptation Mother Earth 1998 256Within Temptation The Dance 2000 VBRWithin Temptation Running Up That Hill 2003 192Within Temptation Ice Queen 2003 192Yngwie Malmsteen Rising Force 1984 128Yngwie Malmsteen Marching Out 1985 128Yngwie Malmsteen Trilogy 1986 128Yngwie Malmsteen Odyssey 1988 128Yngwie Malmsteen Eclipse 1990 128Yngwie Malmsteen Fire And Ice 1992 128Yngwie Malmsteen I Can't Wait 1994 128Yngwie Malmsteen The Seventh Sign 1994 128Yngwie Malmsteen Magnum Opus 1995 128Yngwie Malmsteen Inspiration 1996 128Yngwie Malmsteen Facing the Animal 1997 128Yngwie Malmsteen Concerto Suite 1998 128Yngwie Malmsteen Alchemy 1999 128Yngwie Malmsteen Tribute to Y.Malmsteen 1999 160Yngwie Malmsteen War To End All Wars 2000 160Znich Запаветы апошняга страрца 2003 audioЭльфийская Рукопись Эльфийская Рукопись 2004 128

--------------------
Кусаю нежно в щечку

Pandora Pandora в оффлайне

завсегдатай

Pandora популярный Pandora популярный Pandora популярный Pandora популярный Pandora популярный Pandora популярный Pandora популярный Pandora популярный Pandora популярный Pandora популярный Pandora популярный

belmusic (10.02.05 23:30) писал(a):
System Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 01 - Know.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 02 - War.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 03 - Mind.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 04 - Honey.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 05 - Temper.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 06 - Marmalade.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 07 - Soil.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 08 - Blue.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 09 - Suite Pee.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 10 - Peephole.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 11 - Darts.mpgSystem Of A Down - (live @ 1997-11-07 - Los Angeles, CA, USA) - 12 - Sugar.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-08-25 - Lowlands Festival, Netherlands) - 01 - Drugs.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-08-25 - Lowlands Festival, Netherlands) - 02 - Suite Pee.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-08-25 - Lowlands Festival, Netherlands) - 05 - Know.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-08-25 - Lowlands Festival, Netherlands) - 09 - Chop Suey.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-08-25 - Lowlands Festival, Netherlands) - 10 - Science.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-08-25 - Lowlands Festival, Netherlands) - 11 - War.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-08-25 - Lowlands Festival, Netherlands) - 13 - Sugar.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-10-19 - MTV2 Europe) - Ddevil.mpgSystem Of A Down - (live @ 2001-10-19 - MTV2 Europe) - Marmalade.mpgSystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - AerialsSystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - BounceSystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - Chop SueySystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - Deer DanceSystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - MindSystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - NeedlesSystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - PsychoSystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - SugarSystem Of A Down - (live @ 2002-01-20 - Big Day Out Gold Coast, Sydney, Australia) - ToxicitySystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - In Montreal) - 09 - Chop Suey!System Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - In Montreal) - 14 - NeedlesSystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - In Montreal) - 16 - ToxicitySystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - Pinkpop Festival) - '01' Deer Dance.m2vSystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - Pinkpop Festival) - '02' Know.m2vSystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - Pinkpop Festival) - '03' Suggestions.mpgSystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - Pinkpop Festival) - '04' Psycho.m2vSystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - Pinkpop Festival) - '05' Chop Suey!.mpgSystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - Pinkpop Festival) - '06' Bounce.mpgSystem Of A Down - (live @ 2002-xx-xx - Pinkpop Festival) - '07' Atwa.mpgSystem Of A Down - Chop Suey! (MTV VMA 2002)System Of A Down - Interview with S.O.A.D. & Slipknot.mpg

Как это мне получить???????? МаксВесь джей-рок Минска у меня!!!! Обращайся. Bufsum@tut.byЯ тебе даже клипов запишу малисов=))))

--------------------
LJ username pandora_no

ветеран

sampler на старте

бритни, ария& the like можно найти здесь

--------------------
kill yer idols

DRIFTIN_ALONE DRIFTIN_ALONE в оффлайне

новичок

DRIFTIN_ALONE на старте

ЕСТЬ КОНЦЕРТЫ И КЛИПЫ JAMIROQUAI МЕСЯЦ ИЗ НЕТА КАЧАЛ.....

--------------------
USE THE FORCE TO DESTROY BAD PEOPLE .

DRIFTIN_ALONE DRIFTIN_ALONE в оффлайне

новичок

DRIFTIN_ALONE на старте

ЕСТЬ КОНЦЕРТЫ И КЛИПЫ JAMIROQUAI МЕСЯЦ ИЗ НЕТА КАЧАЛ..... НА ДВУХ CDr

--------------------
USE THE FORCE TO DESTROY BAD PEOPLE .

графоман

krys (13.02.05 20:12) писал(a):
  • Bjork
  • Coil 2cd
  • Doors
  • Sonic Youth
  • Led Zeppelin
  • Аквариум
  • Dawid Bowie 69-75
  • Nirvana
  • Ляпис Трубецкой - все альбомы
Все на mp3, кое что есть еще интересненькое на cda/Интересуют другие альбомы Боуи, а также Velevet Undeground, Joy Division/

Я ищу Соников, а кроме того что ты написал, тебе больше ничего не надо ? У меня есть немного редких песен Нирваны..

--------------------

Maklay Maklay в оффлайне

завсегдатай

Maklay популярный Maklay популярный Maklay популярный Maklay популярный Maklay популярный Maklay популярный Maklay популярный Maklay популярный Maklay популярный Maklay популярный Maklay популярный

Велком - моя коллекция в xls. - адрес webfile.ru/199379
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  37
Загрузка...