28

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обмен и поиск музыки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  62
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (175165 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

redbull_ redbull_ в оффлайне

новичок

redbull_ на старте

ищу soundtrack к фильму Эффект Бабочки . Может поможет кто?

Imbicil Imbicil в оффлайне

новичок

Imbicil на старте

Народ, может есть у кого записи группы "Авангард школа"

Pelme6ka Pelme6ka в оффлайне

новичок

Pelme6ka на старте

ищу "Л имон" 5'nizza

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный

Дааа... Tsygan наверно уже и ругаться устал

--------------------
Aut viam inveniam, aut faciam.

atwa atwa в оффлайне

новичок

atwa на старте

Вот еще мой каталогдля просмотра необходима программа Where Is It?обмен на cd-r(w)dvd-r(w)hdd в Минскевозможна пересылка дисков в другие города БеларусиICQ: 162992390

--------------------
wbr, dmitry...

Tsygan Tsygan в оффлайне

писатель

Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный Tsygan популярный

Lex (15.11.04 20:10) писал(a):
Дааа... Tsygan наверно уже и ругаться устал

Ага... Так вот люди и спиваются. От бессилия...

Kondrath Kondrath в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Kondrath с помощью ICQ

Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный Kondrath популярный

Ищу записи ВИА CARCASS.

--------------------

atwa atwa в оффлайне

новичок

atwa на старте

Кондрат (17.11.04 18:55) писал(a):
Ищу записи ВИА CARCASS.

да уж, ничего себе ВИАскачай мой каталог и посмотри. там есть немного альбомов

--------------------
wbr, dmitry...

TONY TONY в оффлайне

завсегдатай

TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный TONY популярный

... Кто знает такую знаменитую песенку как I Feel Good (за ранее извиняюсь за неграммотность , увы я не знаю даже как толком называется эта песня) . Я хотел спросить где мне можно её скачать ????,,,,...кому не сложно ...

--------------------
"You'll know when you get the blues , don't nobody have to tell you" - Snooky Pryor

Lex Lex в оффлайне

завсегдатай

Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный Lex популярный

TONY (19.11.04 00:00) писал(a):
... Кто знает такую знаменитую песенку как I Feel Good (за ранее извиняюсь за неграммотность , увы я не знаю даже как толком называется эта песня) . Я хотел спросить где мне можно её скачать ????,,,,...кому не сложно ...

Поисчи в гугле по названию или пестни или исполнителя, а ежели ты не знаешь ни того ни другого, то могу рассказать тебе анекдот: Сидит грузин в ресторане, хорошо так сидит, захотелось ему песенку заказать. подзывает он к себе музыканта и говорит сыграй минэ дорогой песню пра ката, я плачУ. Музыкант уходит играет, грузин говорит не то, музыкант перепел уже все песни которые знал, где хоть как-то упоминается кот и всё никак и не то. И говорит от напойте хоть и грузин затягивает "ката мы были маладыми..." Респект тебе

--------------------
Aut viam inveniam, aut faciam.

pulped pulped в оффлайне

завсегдатай

pulped на старте

в связи с ленью:radiohead - кажется мне что всё их аудио и видео..blur, pulp - все альбомы и много концертного и неофициального аудио/видео..rialto - всё что только можно достать в наших широтах.. немного видео..the coral, kinks, mungo jerry - по несколько альбомов..очень много рок-н-ролла и блюза.. последнего с каждым днём всё большев профиле все координаты..

--------------------
letyoufloat.tk like a feather..

acropolis acropolis в оффлайне

писатель

acropolis на старте

У кого-нибудь, Человеки, культивируется что-то вроде Future Sound Of London? Что-нибудь из благородной электроники. Воображение просит новых образов!

--------------------
"Everyone in this World is doing something without me"...

sasha_markiza2002 sasha_markiza2002 в оффлайне

новичок

sasha_markiza2002 на старте

альбомчик просто супер!!! ехала летом из Хохляндии, слушала всю дорогу, а на вокзале плейер стырили, теперь осталась только коробочка!!! Рожденный брать, давать не может!!!

Kn13 Kn13 в оффлайне

новичок

Kn13 на старте

F1! Срочно необходимо разыскать Gabrielle Roth в особенности ее альбом 1984г. "Initiation". Буду благодарен за любую подсказку, где его можно достать (желательно на муз. CD).Также ни где не могу найти Д.Маликов "Игра" и Wolf Hoffmann "Classical" (этот альбом у меня есть в MP3, но в низком качестве).

Goa Goa в оффлайне

постоялец

Goa популярный Goa популярный Goa популярный Goa популярный Goa популярный Goa популярный Goa популярный Goa популярный Goa популярный Goa популярный Goa популярный

acropolis (22.11.04 20:57) писал(a):
У кого-нибудь, Человеки, культивируется что-то вроде Future Sound Of London? Что-нибудь из благородной электроники. Воображение просит новых образов!

есть LONDON TRANCE NATION. Альбомчик 2002 года, зато качество - обалденное. Оччень хорошая музычка, профессиональная. Заинтересует - пишите в личные

--------------------
ALONE...

ofa ofa в оффлайне

писатель

ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный ofa популярный

Человеки, оч хочу послушать The Cure. Помогите бедному студенту!

Serpens Serpens в оффлайне

энтузиаст

Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный

Моя фонотека. Комментарии:Все MP3-CD - 256 kbit/s, 44 kHz. С #21 - 320 kbit/s, 48 kHz. Все real stereo (не псевдостерео и не моно). Большинство перегнаны с CD-DA лично мной, любимым , теги (v1 и v2) тоже на месте и в полном порядке, тоже сам старался .CD# - 0-значит CD - одиночный; 1-первый, 2-второй (двоиник, короче).MP3 CD - порядковый номер CD в фонотеке."-" - неизвестно, "? xxxx" - не уверен.Остальное - понятно и так.Основные направления (что бы знали, что Вас ждет в архиве ) - dream, dance, легкий trance, house (похоже на то, что крутят на дискотеках), инструментальная и классическая музыка, вечные (типа Roxette, ABBA, Chris Rea, The Cardigans и т.д.).CD-DA - направление похоже, большинство - сборки (~20 разных треков на диск), так что названия каждого трека вряд ли когда появится в списке. Хотя, кто знает...РУССКОЙ (с русскими словами) НА MP3-CD - НЕТ!!! (CD #6 - исключение!!!) (Есть на винте, качество - ниже (есть и 96-192 kbit/s, и VBR, и JStereo)).К сожалению, в связи с тем, что несколько дисков мне возвратили в УЖАСНОМ состоянии ни CD-DA, ни MP3-CD НЕ ДАЮ!!! Приезжайте и забирайте на Ваш HDD, RW. Знаю, что не удобно, но копий у меня нет, а другого выхода я, пока, не вижу . Так что - извините.CD-DA-R - копии с обычных CD-DA (обложек - нет).Есть еще громадное количество музыки на винте (~15Гб). Плейлиста - НЕБУДЕТ !!! И так чуть успеваю все поддерживать в порядке.Кроме того около 10-15Гб есть на работе в локальной сети (преимуществено - любимое большинством) - попса, рок. Есть около 1Гб саундтреков. И ~100-150 клипов.Меня интересует (преимущественно CD-DA или MP3 качеством не ниже вышеуказанных, с нормальным уровнем звука (~97-99% от уровня CD-DA)) - Paul Oakenfeld, Ian Van Dahl, ATB, SASH!, Dolphin's mind, Marc Anthony, Instrumental. А так же все остальное - хотя бы что бы представлять что это за исполнитель.Так же меня интересует (только CD-DA, для копии): Саундтреки к фильму Amelie (полное название - Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain), Alabina, серия дисков Dream Dance (2 CD, с капельками и дельфинами на обложке) (кроме #11, 13, 15).В общем, если интересует что-то конкретное - пишите: serpens (a) tut.by. На посты на форуме не надейтесь. Лучше пишите на мыло.Кстати, если Вам нечем менятся - всеравно договоримся .

--------------------
Слово - серебро, молчание - золото (народная мудрость).

писатель

acropolis на старте

Вчера не без малого огорчения довелось узнать, что в своё время был упущен последний альбом Орбитал. Кто-нибудь уже слышал "Синенький" и, наверное последненький вообще по некоторой информации(обидно)? "Blue Album" Orbital. Как он? Похож на раннее?

--------------------

Евгений Н. Евгений Н. в оффлайне

графоман

Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный

Подскажите, какая группа исполняла саундтрэк в фильме "Боны и покой"?Спародировали одну из песен во вчерашнем КВН.www.enikolaev.com/mp3/boni_and_pokoy.mp3Если бы еще знать, где песни их взять...

Гоблин Гоблин в оффлайне

графоман

Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный

TONY (19.11.04 00:00) писал(a):

James Brown, что ли?Ну вы, Миша, и даете...А еще меломан Возьмите LimeWire и будет вам.

Гоблин Гоблин в оффлайне

графоман

Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный

Специально из-за вас попробовал.Поиск и скачивание указанной песенки заняли 3 минуты (не фигурально, буквально!).Битрейт, правда, 128. Но бесплатно же и за три минуты

писатель

acropolis на старте

Serpens, извини не дочитала тогда на форуме (дурная голова другим покоя не даёт). Но мне понравилось, что кто-то тоже проверяет почту с утра!

--------------------

tatami tatami в оффлайне

ветеран

tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный

acropolis (28.11.04 17:22) писал(a):
Кто-нибудь уже слышал "Синенький" и, наверное последненький вообще по некоторой информации(обидно)? "Blue Album" Orbital. Как он? Похож на раннее?

Слышали, хороший альбом. Но это мнение головы, а сердце и душу сия команда особо не трогала никогда, поэтому как он по сравнению не могу сказать.Насчет чего-нибудь этакого, на FSOL похожего. Есть интересная вещь под названием Kosma - это как если бы какой-нибудь джаз-бэнд решил вдруг записать что-то вроде FSOL Еще навскидку вспоминаются однозначно благородные Telefon Tel Aviv и Beefcake. Не похожи ни друг на друга, ни на фсол, но образами насыщены максимально

Tokk Tokk в оффлайне

забанен

Tokk стремится к лучшему Tokk стремится к лучшему Tokk стремится к лучшему

olefftina (25.11.04 21:03) писал(a):

звони)

Serpens Serpens в оффлайне

энтузиаст

Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный Serpens популярный

acropolis (29.11.04 07:46) писал(a):
Serpens, извини не дочитала тогда на форуме (дурная голова другим покоя не даёт). Но мне понравилось, что кто-то тоже проверяет почту с утра!

/произносить напротяжно, как в одноименном фильме/ Брат... Э-э, т. е., сестра!

--------------------
Слово - серебро, молчание - золото (народная мудрость).

atwa atwa в оффлайне

новичок

atwa на старте

Еще раз моя фонотека(предыдущая ссылка неправильная)На данный момент есть 130 гигов музыки и более 50 гигов клиповОбмен мп3 - только альбомамидля просмотра необходима программа Where Is It?обмен на cd-r(w)dvd-r(w)hdd в Минскевозможна пересылка дисков в другие города БеларусиICQ: 162992390

--------------------
wbr, dmitry...

atwa atwa в оффлайне

новичок

atwa на старте

olefftina (25.11.04 21:03) писал(a):

есть такое. 3 альбома и немного песен "россыпью"ICQ: 162992390или в личные

--------------------
wbr, dmitry...

sh3 sh3 в оффлайне

новичок

sh3 на старте

Вот моя коллекция музыки, клипов и концертов.Полный каталог!

--------------------
www.cartman.joy.by Видеошколы.Концерты MPEG4. Музыка MP3. Все переводы Гоблина!

roland roland в оффлайне

новичок

roland на старте

К сожалению ссылку дать не могу но при желании вышлю список. Есть Hard'n'Heavy, Blues, Smooth Jazz.С уважением.

jahman jahman в оффлайне

новичок

jahman на старте

Есть у кого реггей, даб???
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  62