24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Служба тех.поддержки TUT.BY (всё, кроме форумов)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 187 193  194  195  196  197 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (448223 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

astap-2008 astap-2008 в оффлайне

новичок

astap-2008 популярный astap-2008 популярный astap-2008 популярный astap-2008 популярный astap-2008 популярный astap-2008 популярный astap-2008 популярный astap-2008 популярный astap-2008 популярный astap-2008 популярный astap-2008 популярный

Доброго дня!
Не могу отправить почту со своего аккаунта. И соответственно перестал получать почту.
Мой адрес Astap-2008@tut.by
Помогите срочно....

support support в оффлайне

писатель

support отключил(а) отображение уровня репутации

astap-2008 (03.05.18 17:52) писал(a):
Помогите срочно...
См. ответ, отправленный вчера по почте.

privus privus в оффлайне

новичок

privus популярный privus популярный privus популярный privus популярный privus популярный privus популярный privus популярный privus популярный privus популярный privus популярный privus популярный

Доброго дня. На портал могу зайти только в разделе форумов. Если заходить с главной, после введения логина и пароля просто выкидывает обратно...

писатель

privus (07.05.18 09:56) писал(a):
Если заходить с главной, после введения логина и пароля просто выкидывает обратно...
Возможно, Вы регистрировались на форумах Talks.by не через учетную запись на нашем портале. Сообщите, пожалуйста, по адресу tut@tut.by, под каким логином Вы пробуете авторизоваться на главной странице, и процитируйте уведомление об ошибке. Каким браузером Вы пользуетесь (версия)?

aligal aligal в оффлайне

графоман

aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный aligal популярный

support (17.01.18 20:52) писал(a):
Сообщите, пожалуйста, по адресу tut@tut.by, о каком почтовом ящике идет речь, и опишите, что происходит при попытке открыть его со страницы https://mail.tut.by
У меня то же проблеммы со входом в Почту.Хотя она уже давно не используется,именно по этой причине и некогда было разбираться,все же хотелось бы войти один Раз для наведения порядка ?Спасибо заранее.

писатель

aligal (15.05.18 16:48) писал(a):
У меня то же проблеммы со входом в Почту.
Сообщите, пожалуйста, по адресу tut@tut.by, о каком почтовом ящике идет речь, и опишите, что происходит при попытке открыть его со страницы https://mail.tut.by
Страницы: 187 193  194  195  196  197 
Загрузка...