24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Служба тех.поддержки TUT.BY (всё, кроме форумов)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 184 190  191  192  193  194 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (418301 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

sts-net sts-net в оффлайне

новичок

sts-net sts-net sts-net sts-net sts-net sts-net sts-net sts-net sts-net sts-net sts-net

Добрый день! Не могу войти с утра в свой почтовый ящик sts-net@tut.by. При попытке восстановления пароля пишет: Восстановление доступа для sts-net@tut.by
Вы не можете менять пароль самостоятельно.
Для смены пароля обратитесь к администратору домена.

support support в оффлайне

писатель

support отключил(а) отображение уровня репутации

sts-net (03.08.17 16:26) писал(a):
Вы не можете менять пароль самостоятельно.
Для смены пароля обратитесь к администратору домена.
Такое уведомление появляется, если пользователь пробует осуществить какие-либо операции с паролем средствами Яндекса, что действительно невозможно.

Изменить пароль и обновить данные для его восстановления Вы можете на странице http://profile.tut.by/security.html (при необходимости предварительно авторизуйтесь на https://profile.tut.by/login.html).

Андрей_Кащеев Андрей_Кащеев в оффлайне

новичок

Андрей_Кащеев на старте

Добрый день как вернуть свою почту если при регистрации мне было 14 лет а сейчас 30 ? тогда у меня телефона не было что делать ? я немного чего помню с той регистрации ?

писатель

Андрей_Кащеев (07.08.17 22:02) писал(a):
я немного чего помню с той регистрации
Напишите, пожалуйста, по адресу tut@tut.by, пароль от какой учетной записи Вы забыли.

Л я в о н Л я в о н в оффлайне

писатель

Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный

Пользуюсь в браузере антирекламным фильтром Adguard. Уже 2 дня при входе на сайт TUT.BY появляется отфильтрованная напрочь страница. Невозможно работать. С чем это связано? Приходится отключать приложение, чтобы попасть на сайт
Название: ааа.jpg
Просмотров: 415

Размер: 86.9 Кб

--------------------
Ты давно книги читал?

писатель

Л я в о н (13.08.17 11:26) писал(a):
Пользуюсь в браузере антирекламным фильтром Adguard.
Проверьте, пожалуйста, были ли обновлены списки блокировки в Adguard.

Л я в о н Л я в о н в оффлайне

писатель

Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный Л я в о н популярный

support (14.08.17 23:47) писал(a):
Проверьте, пожалуйста, были ли обновлены списки блокировки в Adguard.
Отключил английский фильтр - заработало. Последнее обновление 13 августа 8:08. Хотя перестало работать раньше. Считается ли это ложно-положительным срабатыванием?

Последний раз редактировалось Л я в о н; 15.08.17 в 00:27.
--------------------
Ты давно книги читал?

ogurtsov ogurtsov в оффлайне

новичок

ogurtsov популярный ogurtsov популярный ogurtsov популярный ogurtsov популярный ogurtsov популярный ogurtsov популярный ogurtsov популярный ogurtsov популярный ogurtsov популярный ogurtsov популярный ogurtsov популярный

Да, Adguard блокирует файлы css на всех доменах, поддоменах tut.by. Долго не мог понять, почему opera открывает нормально, а хром без стилей

--------------------
Мечты всегда сбываются

хаос_Мира хаос_Мира в оффлайне

ветеран

хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный

але, гараж!!! чего сайт не работает?

--------------------
Дурак обвиняет других, умный обвиняет себя, мудрый же не обвиняет никого.

Vaca Vaca в оффлайне

новичок

Vaca Vaca Vaca Vaca Vaca Vaca Vaca Vaca Vaca Vaca Vaca

Http 404 все утро, на разных линках в новостной ленте. Часть линков вообще мертвые.
Почему то такого рода проблемы на тутбае стали хроническими. Ребята, займитесь отладкой наконец. Тестируйте свой продукт на совесть.

iOS 10x.x.

--------------------
Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.

Dzmitry_A Dzmitry_A в оффлайне

постоялец

Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный Dzmitry_A популярный

Vaca (20.08.17 09:37) писал(a):
Http 404 все утро, на разных линках в новостной ленте....

iOS 10x.x.
+1
Windows 7 x64 Mozilla Firefox 55.02

--------------------
"Телевидение существует, чтобы Вы были счастливым, послушным, управляемым

maradyorka maradyorka в оффлайне

писатель

maradyorka популярный maradyorka популярный maradyorka популярный maradyorka популярный maradyorka популярный maradyorka популярный maradyorka популярный maradyorka популярный maradyorka популярный maradyorka популярный maradyorka популярный

403 Forbidden выдает со вчерашнего вечера на новостях со всех браузеров.

--------------------
Может показаться, что я ничего не делаю, но на молекулярном уровне я очень занята...

хаос_Мира хаос_Мира в оффлайне

ветеран

хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный хаос_Мира популярный

блин, что вы с сайтом сделали? со вчерашнего дня ошибки 404, 500 не зависимо от браузера.

--------------------
Дурак обвиняет других, умный обвиняет себя, мудрый же не обвиняет никого.

писатель

Приносим извинения за перебои с доступом на выходных.

rainhorse rainhorse в оффлайне

новичок

rainhorse на старте

Пытаюсь войти в почту и все время одно и тоже пишет : Смена пароля для вашей учётной записи запрещена.

Гринкевич_Виктория Гринкевич_Виктория в оффлайне

новичок

Гринкевич_Виктория на старте

Здравствуйте Администраторы.У меня очень серьёзная проблема- не могу войти
в свой аккаунт metelya@tut.by ( Гринкевич Виктория Владимировна)
Это произошло 03. 09. 2017. До этого момента все отлично работало.
Заходила на почту с разных ресурсов.
По каким-то необъяснимым и не понятным причинам (может быть вскрыли ящик
и изменили данные восстановления)на всех браузерах компьютера и
других устройствах сессия прекращена (?????)требуется ввод пароля) и вход
по ВЕРНОМУ!!! паролю не получается...хотя при переходе по ссылке
http://talks.by/showthread.php?t=500 мой профиль на форумах ТУТбая активен.
Пишет авторизация по токену не удалась.. Восстановление пароля...-
почтовый ящик у меня с 2002 года. Там ооочень много нужной мне информации,
Я не помню привязывала я его к резервному ящику или нет, но у меня и работа резюме на нем. Ввожу ВЕРНЫЙ ОТВЕТ
на контрольный вопрос ...система пишет,что вопрос и ответ не совпадают..???
....Пробовала восстановиться на yandex.by ... ответ -"
Восстановление доступа к учётной записи невозможно.
Обратитесь к администратору домена tut.by."
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА решить проблему. У меня работа стала. Я вижу, что письма поступают, а зайти почитать не могу((

писатель

rainhorse (04.09.17 09:03) писал(a):
пишет : Смена пароля для вашей учётной записи запрещена
Такое уведомление появляется, если пользователь пробует осуществить какие-либо операции с паролем средствами Яндекса, что действительно невозможно.

Изменить пароль и обновить данные для его восстановления Вы можете на странице http://profile.tut.by/security.html (при необходимости предварительно авторизуйтесь на https://profile.tut.by/login.html).

писатель

Гринкевич_Виктория (05.09.17 11:22) писал(a):
не могу войти в свой аккаунт
Вы можете обратиться по адресу tut@tut.by. Вопросы, связанные с паролями, категорически не рекомендуется обсуждать в открытом доступе.

werkin werkin в оффлайне

ветеран

werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный

Добрый день. Ситуация следующая. При сбросе кукис в браузере мини опера, и посещении мобильной версии сайта (m.tut.by), возникает необходимость сменить город, а сделать это можно только в смарт версии или фулл версии. После смены на одну из вышеуказанных версий сайта, на m.tut.by уже не пускает, а перенаправляет на них же. Раньше проблема решалась кнопкой перейти на мобильную версию, сейчас же при ее нажатии переводит на смарт версию (для смарт была отдельная ссылка), прошу исправить

писатель

werkin (10.09.17 18:41) писал(a):
возникает необходимость сменить город, а сделать это можно только в смарт версии или фулл версии
К сожалению, прежняя мобильная версия портала больше не поддерживается. Со временем все ресурсы будут переведены на версию для смартфонов, которая и станет называться мобильной.

werkin werkin в оффлайне

ветеран

werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный werkin популярный

support (10.09.17 19:51) писал(a):
К сожалению, прежняя мобильная версия портала больше не поддерживается. Со временем все ресурсы будут переведены на версию для смартфонов, которая и станет называться мобильной.
Очень жаль, надеюсь, что интерфейс смарт версии будет отточен под все телефоны и браузеры.

Анищенко_ Анищенко_ в оффлайне

новичок

Анищенко_ на старте

Помогите, пожалуйста, восстановить доступ к электронной почте.
Не могу вспомнить свой пароль. Пыталась вчера его изменить. Наверное, что то "сломала").

Восстановление доступа для i***********0@tut.by
Вы не можете менять пароль самостоятельно. Для смены пароля обратитесь к администратору домена.

mad_ghost mad_ghost в оффлайне

новичок

mad_ghost на старте

Почему в расписании 3д кинозала Дворца Республики фильм Оно горит серым цветом, и не даёт купить билеты?

писатель

Анищенко_ (11.09.17 15:26) писал(a):
Не могу вспомнить свой пароль.
Вы можете обратиться по адресу tut@tut.by. Вопросы, связанные с паролями, категорически не рекомендуется обсуждать в открытом доступе.

писатель

mad_ghost (11.09.17 15:47) писал(a):
Почему в расписании 3д кинозала Дворца Республики фильм Оно горит серым цветом, и не даёт купить билеты?
Возможно, все билеты уже распроданы? Лучше обратиться с этим вопросом к администрации ресурса "Афиша" по адресу afisha@tut.by или через форму обратной связи на странице https://afisha.tut.by/feedback/

pdeis pdeis в оффлайне

новичок

pdeis на старте

Алло, tut.by! Как избавиться от повторного запроса пароля яндексом при входе на почту через mail.tut.by? Куки удалял, пароль менял. Что еще можно сделать?

pdeis pdeis в оффлайне

новичок

pdeis на старте

Служба тех.поддержки TUT.BY, ответьте, пожалуйста на вопросы о входе на почту. Перебрал разные устройства и браузеры, во всех перебрасывает на страницу авторизации яндекса. Mail.tut.by не работает?

zhenm zhenm в оффлайне

новичок

zhenm на старте

pdeis (11.10.17 15:42) писал(a):
Служба тех.поддержки TUT.BY, ответьте, пожалуйста на вопросы о входе на почту. Перебрал разные устройства и браузеры, во всех перебрасывает на страницу авторизации яндекса. Mail.tut.by не работает?
попробуйте на яндексе в логине полностью набрать свой e-mail: ....@tut.by и свой пароль. У меня так получилось пробиться на свою почту

55galia 55galia в оффлайне

новичок

55galia 55galia 55galia 55galia 55galia 55galia 55galia 55galia 55galia 55galia 55galia

Здравствуйте администраторы.
Не могу войти в почтовый ящик. Выбрасывает в yandex.
Как сейчас открыть и сохранить.
СПАСИБО.

vals1702 vals1702 в оффлайне

ветеран

vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный vals1702 популярный

не могу войти в почтовый ящик , выбрасывает в яндекс . Как зайти на ящик tut,by
??????????????????????

писатель

pdeis (11.10.17 08:15) писал(a):
Как избавиться от повторного запроса пароля яндексом при входе на почту через mail.tut.by?
Обычно Яндекс блокирует или усложняет доступ к почте в случае, если пароль давно не менялся и/или недостаточно надежен. Поскольку пароль Вы уже меняли, попробуйте изменить его еще раз в сторону усложнения. Из браузеров для проверки лучше всего использовать Firefox или Google Chrome.

писатель

выбрасывает в яндекс
Переадресация на Яндекс должна происходить в любом случае, т.к. все почтовые ящики наших пользователей находятся именно там. Сообщите, пожалуйста, по адресу tut@tut.by, о каком почтовом ящике идет речь, и пришлите скриншот страницы, на которой Вы оказываетесь после авторизации на https://mail.tut.by

lexa7 lexa7 в оффлайне

новичок

lexa7 на старте

support (16.10.17 19:43) писал(a):
Переадресация на Яндекс должна происходить в любом случае, т.к. все почтовые ящики наших пользователей находятся именно там. Сообщите, пожалуйста, по адресу tut@tut.by, о каком почтовом ящике идет речь, и пришлите скриншот страницы, на которой Вы оказываетесь после авторизации на https://mail.tut.by
Перебрасывает на эту страницу.
Приложение в планшете тоже выдаёт ошибку.
Почта lexa7@tut.by
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 073A6F2C-CF27-490E-9624-8B51D5818B4D.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	7.4 Кб
ID:	195531  

писатель

lexa7 (17.10.17 21:26) писал(a):
Приложение в планшете тоже выдаёт ошибку.
Пройдите, пожалуйста, авторизацию на странице https://profile.tut.by/login.html, измените пароль на https://profile.tut.by/newpass.html (при необходимости удалите также cookies браузера) и после этого попробуйте открыть почтовый ящик со страницы http://mail.tut.by (логин lexa7).

Домовoй Домовoй в оффлайне

Светлый

Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Домовoй имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Привет. Мне на почту приходит уведомление о разных статьях тутбай. Как отписаться от этого?

--------------------
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.

писатель

Домовoй (21.10.17 13:24) писал(a):
Как отписаться от этого?
Отказаться от рассылки новостей Вы можете на странице http://news.tut.by: блок "Обновленная рассылка" в левой колонке -> Ваш адрес -> "Отписаться".

velp velp в оффлайне

новичок

velp на старте

Добрый день! В начале октября появилась проблема с заходом почты с портала tut.by и почему-то она не решается. С главной страницы yandex.by заходит на почту нормально, но когда жмёшь на "почту" непосредственно на news.tut.by, на почту не заходит. Сперва выскакивает страница с сообщением о смене пароля и после выдаёт эту страницу https://mail.yandex.by/#inbox, с которой также невозможно зайти на почту. Что изменилось??? Такое не только у меня, но и у коллег по работе!

Последний раз редактировалось velp; 23.10.17 в 15:37.

писатель

velp (23.10.17 14:31) писал(a):
проблема с заходом почты
Напишите, пожалуйста, по адресу tut@tut.by, о какой учетной записи идет речь.

Даниил_Павлов Даниил_Павлов в оффлайне

новичок

Даниил_Павлов на старте

Здравствуйте , не могу войти в свою электронную почту при попытке ввести пароль пишет не правильный пароль а при восстановлении пишет Вы не можете менять пароль самостоятельно. Для смены пароля обратитесь к администратору домена.

Владимир_Баринов Владимир_Баринов в оффлайне

новичок

Владимир_Баринов на старте

Не могу восстановить почту rollen@tut.by. Забыл пароль. +375296535058

писатель

Даниил_Павлов (28.10.17 22:40) писал(a):
не могу войти в свою электронную почту
пишите, пожалуйста, по адресу tut@tut.by, о какой учетной записи идет речь.

писатель

Владимир_Баринов (29.10.17 12:53) писал(a):
Забыл пароль.
Напишите, пожалуйста, по адресу tut@tut.by. Вопросы, связанные с паролями, категорически не рекомендуется обсуждать в открытом доступе.

ip_ ip_ в оффлайне

новичок

ip_ на старте

не могу восстановить пароль. Выдает сообщение - "Вы не можете менять пароль самостоятельно. Для смены пароля обратитесь к администратору домена."
что оно означает и как обратиться к админу домена?

писатель

ip_ (02.11.17 13:00) писал(a):
Выдает сообщение - "Вы не можете менять пароль самостоятельно. Для смены пароля обратитесь к администратору домена."

cor-victoria cor-victoria в оффлайне

новичок

cor-victoria на старте

Добрый день. Со вчерашнего вечера не могу зайти в почту, выдает сообщение - "Вы не можете менять пароль самостоятельно. Для смены пароля обратитесь к администратору домена."
. Дал запрос на tut@tut.by, скажите, в какие сроки они обычно реагируют?

писатель

cor-victoria (03.11.17 12:07) писал(a):
Для смены пароля обратитесь к администратору домена
Пройдите, пожалуйста, авторизацию на странице https://profile.tut.by/login.html, измените пароль на https://profile.tut.by/newpass.html (при необходимости удалите также cookies браузера) и после этого попробуйте открыть почтовый ящик со страницы http://mail.tut.by
в какие сроки они обычно реагируют?
Обычно в течение рабочих суток.

ea1 ea1 в оффлайне

новичок

ea1 популярный ea1 популярный ea1 популярный ea1 популярный ea1 популярный ea1 популярный ea1 популярный ea1 популярный ea1 популярный ea1 популярный ea1 популярный

Ошибка при захождении на почту senya-1990@tut.by
пишет Для смены пароля обратитесь к администратору домена.
Заблокируйте временно почту. Там важная информация. И как получить доступ к ней?
Страницы: 184 190  191  192  193  194 
Загрузка...