24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Служба тех.поддержки TUT.BY (всё, кроме форумов)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9  10  16  из  328
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (461161 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

scintillation_in_sm scintillation_in_sm в оффлайне

забанен

scintillation_in_sm на старте

Господа Админы. После того как войду в систему, хочу зайти в "Мой форум" насройки поменять, а меня перекидывает на "Войти в систему". И чё делать? Как мне бедненькому быть а?

Пьер Безухер Пьер Безухер в оффлайне

графоман

Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный

Данила Руденко (17.07.03 10:42) писал(a):
Прошу ознакомиться с RFC1912 п. 2.1. Цитата: "you should have a reverse DNS for all your mail servers. It is strongly urged that you have them, as many mailservers will not accept mail from mailservers with no reverse DNS entry". Думаю, я исчерпывающе ответил на Ваш вопрос.

Не совсем... Дело в том, что в RFC1912 об этом нет ничего, даже слово "reverse" там не встречается . Хотя, может быть, это старая версия RFC1912? Если Вам не очень трудно, дайте, пожалуйста, ссылку на источник приведенной Вами цитаты - я таки хочу поставить ту же точку.ру перед фактом (если факт, конечно, есть).Но там же, в RFC1912, нашлось интересное заявление: "This memo does not specify an Internet standard of any kind." То есть НЕ стандарт - тогда что?

scintillation_in_sm scintillation_in_sm в оффлайне

забанен

scintillation_in_sm на старте

ааааа. Так как настройки поменяць!

Sivin Sivin в оффлайне

новичок

Sivin на старте

Уважаемые Админы помогите!Прошу помощи! Не знаю что делать!На мой ящик ВАЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯдва дня лезет хлам как будто я что-то отправляю и мне приходит ответот автомата что таких адресов нетМашину свою я проверил,одного вируса удалилЧто еще надо сделать?Ящик SIVTUT

Forr Forr в оффлайне

71

Forr отключил(а) отображение уровня репутации

Sivin (17.07.03 15:52) писал(a):
Уважаемые Админы помогите!Прошу помощи! Не знаю что делать!На мой ящик ВАЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯдва дня лезет хлам как будто я что-то отправляю и мне приходит ответот автомата что таких адресов нетМашину свою я проверил,одного вируса удалилЧто еще надо сделать?Ящик SIVTUT

Все письма перешлите, пожалуйста, на ящик abuse@tut.by

--------------------
ася не працуе, кому надо - пишите в скайп

Sivin Sivin в оффлайне

новичок

Sivin на старте

Сергей Повалишев (17.07.03 16:32) писал(a):
Все письма перешлите, пожалуйста, на ящик abuse@tut.by

Я уже кучу фильтров поставил и удалил около 300 писемМне теперь снять фильтры и отправить пришедшие письма на указанный ящик?

ozone ozone в оффлайне

новичок

ozone на старте

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Речь о вашем нововведении с почтой. К сожалению, оно доставило множество неудобств. В частности, я пребывал в недоумении до настоящего времени относительно того, почему я не получаю писем, которые мне отправили двумя днями раньше. На форуме вы пишите,что есть некий white list... очень хотелось бы в него попасть, чтобы я мог получать все письма, которые мне шлют. Мой ящик ozone@tut.byЕстественно, что в случае невозможности получения всех писем придется незамедлительно сменить почтовый ящик...

Ынг - профиль удален пользователем

Guest

Данила Руденко (18.07.03 11:33) писал(a):
Если Вы испытываете какие-либо затруднения, то связывайтесь, пожалуйста, со службой технической поддержки по адресу support@tut.by в индивидуальном порядке.

А для чего тогда форум открыли?

madmaximka madmaximka в оффлайне

новичок

madmaximka популярный madmaximka популярный madmaximka популярный madmaximka популярный madmaximka популярный madmaximka популярный madmaximka популярный madmaximka популярный madmaximka популярный madmaximka популярный madmaximka популярный

Я на туте давно. Помню те времена, когда при перебоях на сервере присылали письмо с предупреждением о возможных траблах. Сейчас всё изменилось. Некоторое время назад я стал получать меньше спама. Спам меня не волнует. Есть давно отработанные методы фильтрации. Однако я перестал получать мои рассылки. Я задумался. Обычно на мой ящик приходит порядка 30 писем, а тут только 6... На мой ящик залочено достаточное кол-во аккаунтов. И вот сегодня мне заблокировали мой аккаунт - "Sorry, your account has been lockedand your sites disabled.We have tried to send you an e-mail, but it seems like that your mailbox is full or your e-mail address is invalid. According to our terms, only users we can send e-mails to can use AutoHits."Как бы так помягче сказать о том что я хотел сказать в адрес конторы. А потом узнал о нововведении ТУТА. Что можно далее сказать... Я не могу знать откуда ТУТ гребёт blacklist, и соответственно я должен при отправке письма получателю спросить его ip а затем написать письмо в ТУТ для сверки не в black list-e ли мой получатель. www.anypay.com, autohits.dk - это что спамерские ресурсы? я могу расширить список. Насколько я знаю mail.ru вроде как использует совсем другие технологии для фильтрации спама. Т.к меньшая вероятность ложных срабатываний, чем при использовании баз. Почему бы не написать FAQ как быть в таких случаях. Я же не могу знать что письмо попало под refuse. ? Что делать? По всей видимости необходимо переходить на те сервисы, что уважают конечного пользователя и не лажают его. Напишите что собираетесь предпринимать далее и как быть?

Евгений Н. Евгений Н. в оффлайне

графоман

Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный

У меня тоже было много подписок на тутовский ящик. Хорошо, что часть из них была продублирована и на ящик на другом почтовм сервисе. Все подписки оформлял на subscribe.ru. Это что - тоже "Хакеры атакуют?" Я понимаю, что лето и период отпусков, но если я раньше получал и по мегабайту в день рассылок, то теперь, с тутовского ящика - жалкие "прорвавшиеся" остатки...И, не знаю, вешать ли еще одну собаку, но вот у знакомого одного моего проблема - перестали приходить письма от девушки, из Прибалтики, приблизительно пару месяцев назад. Я ему в пятницу посоветовал - написать ей с другого ящика. Может у человека жизнь бы по другому сложилась...

графоман

Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный

Когда-то раньше, много-много лет назад (может эту историю взрослые люди и знают) - пытались бороться с хакерами, крупные софтовые компании типа маукро-чего-то-там-софта - вставляя всякие "неприятности" или предупреждения, способные вызвать большое волнение у человека. И когда один человек, совсем даже и не хакер, а обычный пользователь, где-то в США, что-то там не так установил/поставил, а программа написала ему какую-то бяку, типа, что сейчас у Вас винт будет переформатирован, раз Вы хакер - у человека случился инфаркт. И, как гласит история - БОЛЬШЕ таких "предупреждений" - никто уже не вставлял.

графоман

Данила Руденко (20.07.03 11:31) писал(a):
Уважаемый Евгений! Мы не блокировали и не блокируем subscribe.ru - вы можете получать письма с этого почтового сервиса. Пожалуйста, проверьте статус Вашей подписки.

- Все может быть. Разбираться с несколькими десятками подписок - нет на это времени. А может это какой баг там у вас? Приведу пример. Я уже понял, как Rembo II имеет доступ к закрытой информации с форумов администраторов и модераторов.Все очень просто:- многие отмечают свои "Любимые форумы";- баг в том, что если кто-то выставил в любимых форумах закрытые форумы, и если у него стоит (или потом поставил) - получать уведомление о новых постах с любимых форумов - на e-mail, то приходит информация и с закрытых форумов. Кроме, понятное дело, тех форумов, которые появились на закрытой ветке позже, а значит - не могли быть отмечены данным человеком, как "Любимые форумы".Если Вы не верите, то вот вам инф-ция с закрытых форумов:
sanitar добавил(а) сообщение в один из Ваших любимых форумов: /showflat.php?Board=tutadmin Number=40013Ультрикс, я бы все-таки снял или оставил на усмотрение модератораответственность за мат, применяемый не для оскорбления....А то получается если я говорю "в стране творится $@#%-ство" -- это уженарушение средней тяжести...Институт благородных девиц просто... А как ты творчество Шнурова или Алешковского в таких условиях обсудишь? Вотто-то...
Кстати, еще один глюк:Приходит уведомление на e-mail, что на обычном "любимом" форуме - появилось новое сообщение.С ссылкой... Все, вроде как - класс.Посмотрите ссылки, которые приходят - по ним же ничего нельзя открыть! Вот, примеры: /showflat.php?Board=tut Number=40138 /showflat.php?Board=compsoft Number=39945 /showflat.php?Board=humanfamily Number=39586

khomchyk khomchyk в оффлайне

новичок

khomchyk на старте

Я зарегистрировался на сайте wallpapers.rin.ru. На мой E-mail khomchyk@tut.by должно было прийти подтверждение регистрации. Но оно не пришло. Попробовал другие адреса (khomchyk@bobruisk.by, khomchyk@rin.ru) - все нормально. Через неделю попробовал опять зарегистрироваться. Подтверждения снова нет. В чем причина проблемы и как ее решить?

unknown- unknown- в оффлайне

новичок

unknown- на старте

Люди! Где именно на ТУТе статья о настройке The Bat-a

--------------------
!!??ё

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

unknown- (21.07.03 08:57) писал(a):
Люди! Где именно на ТУТе статья о настройке The Bat-a

http://mail.tut.by/faq.html

--------------------
Подпись под моими репликами =)

News junky News junky в оффлайне

новичок

News junky на старте

Почта доходит не вся. Жаловались знакомые давно, я не верил, думал, может они че забывают нажимать. Проверил. Вчера сам себе с mail.ru отправил пару строк. Где они? Ау!! Или mail.ru тоже в спам-листах?

новичок

News junky на старте

Хочу ПОЛУЧАТЬ ВСЕ (!) ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ письма, в т.ч. спам. Все эти фильтры выходят боком. Последнее время TUT.BY сильно сдал. Может его специально опускают? Кому такая почта нужна, где почтальон за меня решает, что мне получать, а что не получать? Если с mail.ru письма не доходят, то откуда кроме tut.by они доходят?

Пьер Безухер Пьер Безухер в оффлайне

графоман

Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный

komfarm (22.07.03 08:53) писал(a):
Все эти фильтры выходят боком. Последнее время TUT.BY сильно сдал. Кому такая почта нужна, где почтальон за меня решает, что мне получать, а что не получать?

Да, придется оповестить всех моих корреспондентов о переезде на новый ящик, заодно, вольно или невольно, создав tut.by антирекламу... Более половины писем, отправленных мне за последние две недели, не дошли. На hotmail с тех же адресов доходят исправно. Хорошая идея - борьба со спамом. Но решать, что есть спам, должен получатель - иначе получается типичное нарушение прав человека.

JESUS JESUS в оффлайне

забанен

JESUS стремится к лучшему JESUS стремится к лучшему

komfarm (22.07.03 09:53) писал(a):
Хочу ПОЛУЧАТЬ ВСЕ (!) ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ письма, в т.ч. спам. Все эти фильтры выходят боком. Последнее время TUT.BY сильно сдал. Может его специально опускают? Кому такая почта нужна, где почтальон за меня решает, что мне получать, а что не получать? Если с mail.ru письма не доходят, то откуда кроме tut.by они доходят?

Я согласен с Арамисом!

Pros end Kontras Pros end Kontras в оффлайне

постоялец

Pros end Kontras популярный Pros end Kontras популярный Pros end Kontras популярный Pros end Kontras популярный Pros end Kontras популярный Pros end Kontras популярный Pros end Kontras популярный Pros end Kontras популярный Pros end Kontras популярный Pros end Kontras популярный Pros end Kontras популярный

Ды як жа так , як можа другі дзень запар глючыць галоўны паштовы сэрвак галоўнай у сьвеце краіны. Вы ТУТ, ці можа дзесьці там, вакацыі сабе зладзілі , дык @tut.by вам усім похер-*****?

--------------------
Энтропия у меня уже начала уменьшаться

Вася Чапаев Вася Чапаев в оффлайне

графоман

Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда Вася Чапаев звезда

Да что такое с mail.tut.by? Елы-палы, у меня срывается важное дело, должна придти важная почта, а я уже часа 2,5 не могу забрать почту

--------------------
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью мне служил мой детородный орган!

JESUS JESUS в оффлайне

забанен

Вася Чапаев (22.07.03 11:21) писал(a):
Да что такое с mail.tut.by? Елы-палы, у меня срывается важное дело, должна придти важная почта, а я уже часа 2,5 не могу забрать почту

есть такое... вчера весь день не пускало на мыло.тут и сегодня опять какие-то траблы.... круто!

новичок

News junky на старте

Люди, а кто посоветует ящик другой, чтоб ПОЛУЧАТЬ ВСЕ ПИСЬМА! ХОТЬ на mail.gonduras.ruGood-bye TUT.BY Good-bye...

ozone ozone в оффлайне

новичок

ozone на старте

Короче, хватит. На мыло службы поддержки я отписал, НО УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕТУ НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА. Кроме того, до сих пор многие пользователи думают, что к ним доходят все письма - и глубоко заблуждаются.Хватит этого маразма... я пошел искать новый ящик...

новичок

News junky на старте

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=From: MAILER-DAEMON@mail.by To: Date: Tuesday, July 22, 2003, 12:33:48 PMSubject: Returned mail: Delivery errorFiles: message.att; message.msg--====----====----====----====----====----====----====----====----====----===--Your message could not be delivered to komfarm@tut.by------ Transcript of session ------0. speedy.tutby.com - 472 komfarm@mail.by DNS transaction timeout1. speedy.tutby.com - 501 Unknown command=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=Shame! И сколько почты не дошло за все это время!!???

Яуген Яуген в оффлайне

постоялец

Яуген на старте

Не пора ли слегка модернизировать дизайн на главной странице TUT.BY ??? Ато все пристарело, серое какое-то...

--------------------
Молоко вдвойне вкусней, если в нем есть канопля!

Яуген Яуген в оффлайне

постоялец

Яуген на старте

А вообще серьезный вопрос. Как (если возможно) организовать поддержку саб-доменов на ***.at.tut.by

--------------------
Молоко вдвойне вкусней, если в нем есть канопля!

JESUS JESUS в оффлайне

забанен

Кириенков Евгений (22.07.03 17:59) писал(a):
А вообще серьезный вопрос. Как (если возможно) организовать поддержку саб-доменов на ***.at.tut.by

на кой хрен тебе субдомен пятого уровня? и не многоли для халявного хостинга?

Олег Пайкин Олег Пайкин в оффлайне

новичок

Олег Пайкин на старте

Вот уже неделя как не могу послать e-mail на адреса tut.by когда посылаю с работы (домейн actelis.com):Your message did not reach some or all of the intended recipients.The following recipient(s) could not be reached: 'support@tut.by' on 23/07/2003 13:43 The recipient name is not recognized The MTS-ID of the original message is: c=US;a=;p=Actelis;l=IL-MAIL02-030723104325Z-10318С домашнего адреса доходит без проблем. В чем дело?

mae mae в оффлайне

новичок

mae на старте

Здравствуйте.Такая проблема. Не получается зайти на e-mail из IE (операционка win XP). Такая же проблема со всеми сайтами где для доступа необходимо ввести логин и пароль. В win 98 такой проблемы нет.Так же проблема с отправкой писем из Outlook XP (win xp). Outlook Express из win 98 шлет без проблем.Все рекомендуемые настройки для SMTP смотрел, по ним произвел настройку почты. А толку...Так же вопрос такой, можно ли через мой е-мэйл на тут.бай сделать рассылку с помощью специальных программ (т.е. организовать свою рассылку)? Использую программу WorldCast. Ничего не получается.Вроде SMTP авторизацию заполняю правильно, но ничего не проходит.Пользуюсь безпарольным доступом. Если будет парольный от белтелеком, что нибудь измениться?Спасибо
Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9  10  16  из  328