24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Служба тех.поддержки TUT.BY (всё, кроме форумов)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 318 324  325  326  327  328 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (487341 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

support support в оффлайне

писатель

support отключил(а) отображение уровня репутации

no_freebie (02.09.18 06:33) писал(a):
правила настройки фильтров на почте tut.by
Ящики наших пользователей находятся на почте Яндекса, и для них действуют те же правила обработки писем:
https://yandex.ru/support/mail/web/p...s/filters.html

no_freebie no_freebie в оффлайне

энтузиаст

no_freebie популярный no_freebie популярный no_freebie популярный no_freebie популярный no_freebie популярный no_freebie популярный no_freebie популярный no_freebie популярный no_freebie популярный no_freebie популярный no_freebie популярный

support (02.09.18 16:47) писал(a):
Ящики наших пользователей находятся на почте Яндекса, и для них действуют те же правила обработки писем:
https://yandex.ru/support/mail/web/p...s/filters.html
Это также относится и к почте на hoster.by? Там четыре интерфейса, включая тутбаевский. Имел в виду его. Конкретный вопрос. Почему не работает приложенный фильтр.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 21
Размер:	16.9 Кб
ID:	218616

Return-Path: <bounce-860-7892192-860-248@huqu.win>

Звездочку поставил от безысходности. Просто "win" и ".win" тоже пропускают спам с @...... .win.
И как использовать условие "или"?

писатель

no_freebie (02.09.18 18:56) писал(a):
Это также относится и к почте на hoster.by?
Нет, там отдельная система. Адрес техподдержки = support@hoster.by

broni broni в оффлайне

графоман

broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда

broni,

Ваше сообщение было удалено

================================================== ========================
Сообщение: Это точно - не надо было той жинке по мужикам бегать ! Вот и получила
Тема: &quot;Я сделал страшную ошибку — загулял. А жена узнала&quot;. Как вернуть семью после измены, отвечает психолог
Причина:
Заколебал ![/QUOTE
это баг тут бай. я хз кто ты.

вот такие сообщения от некого незнакомца приходят пачками . Он говорит что это баг ТУТ . Разберитесь пожалуйста

--------------------
Вся власть рабочим !

agoranom agoranom в оффлайне

Администратор

agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

broni (21.09.18 12:27) писал(a):
broni,

Ваше сообщение было удалено

Сообщение: Это точно - не надо было той жинке по мужикам бегать ! Вот и получила
Тема: &quot;Я сделал страшную ошибку — загулял. А жена узнала&quot;. Как вернуть семью после измены, отвечает психолог
Причина:
Заколебал ![/QUOTE
это баг тут бай. я хз кто ты.

вот такие сообщения от некого незнакомца приходят пачками . Он говорит что это баг ТУТ . Разберитесь пожалуйста
Добрый день. При удалении пользователем сообщения в пользовательских темах автоматически удаляется последующая цепочка сообщений других пользователей. Это обычный функционал движка.

broni broni в оффлайне

графоман

broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда broni суперзвезда

agoranom (22.09.18 17:31) писал(a):
Добрый день. При удалении пользователем сообщения в пользовательских темах автоматически удаляется последующая цепочка сообщений других пользователей. Это обычный функционал движка.
Я таких писем получил больше десятка . Тем более форум был пол года назад .

--------------------
Вся власть рабочим !

broni broni в оффлайне

графоман

agoranom (22.09.18 17:31) писал(a):

Re: Ваше сообщение удалено
Незнакомец_некий 19.09.18 19:48

Вторник Сообщения: 3

Ваше сообщение удалено
Незнакомец_некий 18.09.18 07:28
Ваше сообщение удалено
Ваше сообщение удалено

Последняя неделя Сообщения: 2

Незнакомец_некий 12.09.18 19:49
Ваше сообщение удалено
Незнакомец_некий 11.09.18 17:16

Выбранные сообщения (0)

--------------------
Вся власть рабочим !

broni broni в оффлайне

графоман

broni (24.09.18 16:36) писал(a):

Незнакомец_некий 19.09.18 19:48

Вторник Сообщения: 3

Ваше сообщение удалено
Ваше сообщение удалено
Ваше сообщение удалено

Последняя неделя Сообщения: 2

Незнакомец_некий 12.09.18 19:49
Ваше сообщение удалено
Незнакомец_некий 11.09.18 17:16

Выбранные сообщения (0)
И это только то что не удалил .

--------------------
Вся власть рабочим !

Администратор

agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

broni (24.09.18 16:25) писал(a):
Я таких писем получил больше десятка . Тем более форум был пол года назад .
Автор решил удалить свои сообщения, следом удалилась цепочка. Бага нет.

сергей_МУРАВЕЙКО сергей_МУРАВЕЙКО в оффлайне

новичок

сергей_МУРАВЕЙКО на старте

не могу зайти на почту по адресу 6086412@tut.by есть привзка через гугл, но не проходит дальше страницы "Личного кабинета" (данные и кнопка сохранить, при нажатии которой никакого действи не происходит). Пробовал через советы "Обновить данные для восстановления пароля вы можете на странице https://profile.tut.by/security.html (чтобы получить доступ к этой странице, нужно предварительно пройти авторизацию на https://profile.tut.by/login.html). " но результат тот же, выкидывает на страницу личного кабинета!

писатель

сергей_МУРАВЕЙКО (02.10.18 10:27) писал(a):
не проходит дальше страницы "Личного кабинета"
См. ответ, отправленный по почте.

Домбровка-2015 Домбровка-2015 в оффлайне

,, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ "

Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный

Третий день подряд тупо сам по себе слетает вход в почту.Вход в кабинет, впустую прокрутка.От безисходности меняю пароль,получается не с первого раза ибо происходит просто прокрутка пустая и ждите час - пишут.Кое-как удается,но потом бабах,опять почта слетела сама по себе.Вот и сейчас,еще вчера почта была,утром,при открытии ноутбука, ее нет,снова слетела за ночь.Уже 3-4 суток так.Как вылечить ? Ща еще попробовал через гугл вскочить в почту,странно,но сразу получилось .Но надолго ли ? И почему почта сама соскакивает ? И почему не могу войти традиционным путем ?

Последний раз редактировалось Домбровка-2015; 03.11.18 в 07:33.
--------------------
НЕСТАБИЛЬНЫЙ

писатель

Домбровка-2015 (03.11.18 07:27) писал(a):
попробовал через гугл вскочить в почту,странно,но сразу получилось .Но надолго ли ? И почему почта сама соскакивает ? И почему не могу войти традиционным путем ?
А традиционным путем - это через какой браузер?
Если ситуация повторится, попробуйте, пожалуйста, открыть почтовый ящик со страницы https://mail.tut.by или непосредственно на https://mail.yandex.by (логин в формате имя@tut.by).

d35 d35 в оффлайне

писатель

d35 популярный d35 популярный d35 популярный d35 популярный d35 популярный d35 популярный d35 популярный d35 популярный d35 популярный d35 популярный d35 популярный

День добрый. Один из моих аккаунтов на тУТбае перестал меня пускать. Говорит что пароль не правильный. Подозреваю что без злоумышленников не обошлось, т.к. ни секретные вопросы ни резервные ящики не помогают. Задача максимум вернуть все "взад" либо задача минимум - удалить аккаунт. Правда ни одну не другую задачу самостоятельно решить пока не могу. Подскажите что делать. Спасибо.
Речь идет об аккаунте ppaul@tut.by

PS: сегодня обнаружил в одном из своих почтовых ящиков alexa@mail.bn.by (который и был резервным) письмо от 5-го декабря:
Добрый день! Кто-то запросил изменение резервного адреса для аккаунта pp***@tut.by на портале TUT.BY. Если это были не Вы, срочно зайдите в настройки аккаунта на странице https://profile.tut.by/security.html (предварительная авторизация на https://profile.tut.by/login.html), установите Ваш резервный адрес, удалите ответ на секретный вопрос и измените пароль. Если это письмо попало к Вам по ошибке, просто проигнорируйте его.
и все стало понятно - моим адресом уже пользуется кто-то другой...
Таки вопрос тот же - что можно сделать в этой ситуации чтобы вернуть контроль над аккаунтом?

Последний раз редактировалось d35; 12.12.18 в 11:12.
--------------------
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

Viseen Viseen в оффлайне

энтузиаст

Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный

Всем добрый день. Не могу зайти к себе на почту никак. Можно как-то это вопрос решить?
Захожу по ссылке с тута, пишет: Авторизация по токену не удалась. Попробуйте авторизоваться с помощью логина и пароля.
Перехожу по сссылке, перебрасывает на пасспорт яндекса, пишет:
Изменение пароля
Мы временно ограничили доступ к вашему аккаунту по подозрению на взлом. Злоумышленники могли получить доступ потому, что вы ввели свой пароль на мошенническом сайте или ваш компьютер заражён вирусом.
Ввожу контрольный вопрос, делаю подтверждение номера телефона, пытаюсь менять пароль и всё, дальше не пускает. Помогите, мыло довольно важное.
dmbel()tyt.by. Альтернативное мыло для связи: dmbel()mail.ru

Последний раз редактировалось Viseen; 12.12.18 в 23:01.

d35 d35 в оффлайне

писатель

d35 популярный d35 популярный d35 популярный d35 популярный d35 популярный d35 популярный d35 популярный d35 популярный d35 популярный d35 популярный d35 популярный

d35 (11.12.18 13:53) писал(a):
День добрый. Один из моих аккаунтов на тУТбае перестал меня пускать. Говорит что пароль не правильный. Подозреваю что без злоумышленников не обошлось, т.к. ни секретные вопросы ни резервные ящики не помогают. Задача максимум вернуть все "взад" либо задача минимум - удалить аккаунт. Правда ни одну не другую задачу самостоятельно решить пока не могу. Подскажите что делать. Спасибо.
Речь идет об аккаунте ppaul@tut.by

PS: сегодня обнаружил в одном из своих почтовых ящиков alexa@mail.bn.by (который и был резервным) письмо от 5-го декабря:
Добрый день! Кто-то запросил изменение резервного адреса для аккаунта pp***@tut.by на портале TUT.BY. Если это были не Вы, срочно зайдите в настройки аккаунта на странице https://profile.tut.by/security.html (предварительная авторизация на https://profile.tut.by/login.html), установите Ваш резервный адрес, удалите ответ на секретный вопрос и измените пароль. Если это письмо попало к Вам по ошибке, просто проигнорируйте его.
и все стало понятно - моим адресом уже пользуется кто-то другой...
Таки вопрос тот же - что можно сделать в этой ситуации чтобы вернуть контроль над аккаунтом?
Все получилось!
Огромное спасибо Наталье Симоновой из службы технической поддержки TUT.BY

--------------------
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

Viseen Viseen в оффлайне

энтузиаст

Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный Viseen популярный

Попробовал с телефона (Андроид). То же самое: по токену не пускает. Пробую менять пароль. Вроде меняется, но всё равно не пускает. Пытаюсь восстановить пароль в паспорте яндекса - пишет, введены неверные данны. Сканирую сейчас касперским и буду вебом в слабой надежде на что-то. Хэлп ми!!!!! Ничего не помогает, неделю т()юсь со своей мыльницей уже.

pochtaa pochtaa в оффлайне

новичок

pochtaa на старте

не могу зайти в почту. выдает -авторизация по токену не удалась. пароль поменял.

stepd stepd в оффлайне

новичок

stepd на старте

Постоянные проблемы с входом в почту tut.by с момента переноса почты на Яндекс. Раньше помогало удаление cookies перед входом в почту, с сегодняшнего дня перестало помогать. При попытке входа в почту через mail.tut.by происходит переадресация на Яндекс и появляется сообщение "Авторизация по токену не удалась". Прочел, что в таких случаях рекомендуют сменить пароль: пароль поменял - не помогло.

dmitry_vorobey dmitry_vorobey в оффлайне

постоялец

dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный

stepd (15.12.18 19:01) писал(a):
Постоянные проблемы с входом в почту tut.by с момента переноса почты на Яндекс. Раньше помогало удаление cookies перед входом в почту, с сегодняшнего дня перестало помогать. При попытке входа в почту через mail.tut.by происходит переадресация на Яндекс и появляется сообщение "Авторизация по токену не удалась". Прочел, что в таких случаях рекомендуют сменить пароль: пароль поменял - не помогло.
Такая же картина, весь офис сидит без почты, чистка кукис, смена пароля, другой браузер проблему не решает.

UPD. Удалось зайти через mail.yandex.by, через тутбай ни в какую не пускает.

Последний раз редактировалось dmitry_vorobey; 17.12.18 в 11:43.

Viseen Viseen в оффлайне

энтузиаст

dmitry_vorobey (17.12.18 11:31) писал(a):
Такая же картина, весь офис сидит без почты, чистка кукис, смена пароля, другой браузер проблему не решает.

UPD. Удалось зайти через mail.yandex.by, через тутбай ни в какую не пускает.
В моём случае всё еще 'веселее'. Тудой тоже не пускает.
Буду, наверно, начинать вести блог проблем, связанным с мылом. Может тогда служба поддержки тута пошевелится немного.
У меня главный сбор писем на гмыле. Доступ отсох примерно в то же время, как меня перестало пускать сюда. Собственно - я то и стал беспокоиться после этого. Так то просто всё автоматом работало годами.
Я по несчастью довольно много всего регистрировал на тутовский ящик. Скайп у меня зареген как раз на эту мыльницу. Тоже отсох на компьтере. Как раз, блин, вовремя Благо что на телефоне живет. Попытка восстановления, понятно, ни к чему не приводит. Письмо шлётся на мыло, к которому нет доступа.
Посканировал дрвебом и каспером комп. Ничего не нашли. Весело, в общем. Продолжаем ждать и надеяться, что остаётся?

Последний раз редактировалось Viseen; 17.12.18 в 12:48.

Администратор

По всем техническим вопросам, не связанным с форумами, в том числе о некорректной работе электронной почты, обращайтесь support@tut.by.
Страницы: 318 324  325  326  327  328