24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Служба тех.поддержки TUT.BY (всё, кроме форумов)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  194
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (418803 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

evita_peron evita_peron в оффлайне

графоман

evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда

Прекрасная идея - рейтинг модератора - тогде не только "человек" - будет нам ярлыки навешивать и посты удалять - ...но и мы сможем объективно его оценить.На некоторых темах складывается впечатление - что форум не для пользователей - а для словесного эксгибиционизма некоторых модераторов

--------------------
Вышыванка

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

Да уж, обобщать всех модераторов - дело неблагодарное. А рейтинг провести - неплохо было бы.

--------------------
Don't ask me why I hate you

AIIV AIIV в оффлайне

писатель

AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда

Нет, народ, вот уверен - некоторые будут совершенно несправдливо модераторов душит в рейтинге. Например, прошелся матом (интеллект такой, он им думает, матом), а его взмодерировали. И что, он не поставит модератору кол? Да всенепременно! Так что я демаю, для них надо не рейтинг, а форум высказываний об их поведении. Причем только для членов, так сказать. ) И опять же с модерированием, дабы мат и хамство не проходило. (и только!)

--------------------
Think! Истинная добродетель критики не боится, минусуют трусы.

Alex_Deutsch Alex_Deutsch в оффлайне

писатель

Alex_Deutsch отключил(а) отображение уровня репутации

AIIV (27.06.03 14:01) писал(a):
Нет, народ, вот уверен - некоторые будут совершенно несправдливо модераторов душит в рейтинге. Например, прошелся матом (интеллект такой, он им думает, матом), а его взмодерировали. И что, он не поставит модератору кол? Да всенепременно! Так что я демаю, для них надо не рейтинг, а форум высказываний об их поведении. Причем только для членов, так сказать. ) И опять же с модерированием, дабы мат и хамство не проходило. (и только!)

Если один человек поставит модератору кол а 10 поставят 5, то кол существенно ничего не изменит, а вот если 10 поставят кол, тогда все сразу понятно.

--------------------
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Но когда сердце спрашивает,
Как ты ему ответишь?

Alex_Deutsch Alex_Deutsch в оффлайне

писатель

Alex_Deutsch отключил(а) отображение уровня репутации

Rembo II (27.06.03 14:32) писал(a):
Так ты прав с этим постингом?Твои сообщения незаслуженно удалили?Ты в них писал исключительно по теме - о похоронах Василя Быкова?Остальные уверены, что они писали по теме

Ну что дальше будете дурачком прикидываться, вчера уже вопрос по поводу сообщений решили. А то что без объяснений было удалено сообщение это вообще свинство.

--------------------
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Но когда сердце спрашивает,
Как ты ему ответишь?

MsJazz-2 MsJazz-2 в оффлайне

новичок

MsJazz-2 на старте

Короче - когда разбанят мой ник MsJazz незаконно забаненный Рембой(человеком) вчера? ---------------------------(1) Пост от челавека(Ремба) на форуме - для всех как бы - "вы только что подтвердили, что вы и Пьер Безухер - один и тот же человек.Далее, никто, повторяю, никто ни к Пьеру Безухеру, ни к вам пока не применял никаких наказаний.Будьте добры, проверьте сначала настройки вашей совести, а потом исправьте в своём личном профиле те установки, которые вы установили. А именно - не принимать сообщения от других пользователей."(2) пост от модера при заходе в мой ник -"Вы забанены. Вам запрещено размещать на нашем форуме новые сообщения и посылать личные сообщения. Причина установки бана: До свидания, пользователь Снифф. Я умею читать форумы сначала. Вы забаниваетесь за чрезмерно некорректное, раздражающее пользователей поведение."-----------------------------------------------------------Вы не замечаете прямо таки циничксуого двуличия Рембо в таком поведении?

MsJazz-2 MsJazz-2 в оффлайне

новичок

MsJazz-2 на старте

У меня предложение - наказать Рембу примерно -как компрометирующего на корню институт модераторов.Мало того, что он сам нарушает свой "нетикет" так он еще и подставляет своих друзей, которые ему раньше доверяли. Вы все видите как он себя ведет в любом виде - модераторском и юзерском.Нсли Рембо хочет править-рулить - пускай создаст свой ресурс и там рулит.Вчера он забанил меня только за то, что я сказал о том как все юзеры от него устали.Был период т.наз. бойкота, когда Рембы здесь не было - и как же здорово без него было - никкто не ругался.Прошу поставить на голосование - "наказать Рембу"!

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

ULTRIX отключил(а) отображение уровня репутации

AIIV (27.06.03 14:01) писал(a):

Истинная правда. А против модера - тоже есть лом - админ. Так что нехорошие модеры живут недолгло Поэтому необходимость рейтинга отпадает - слишком субъективное мнение будет формироваться... А форум высказываний действий модераторов - просто не допустим! Забыли, что ли - действия модератора не обсуждаются ... еще "человек" так поговаривал Ладно, шучу Я за то, чтобы модеры не обижали добропорядочных пользователей, а они в свою очередь не "гнали" на модеров. Все можно решить путем достижение консенсуса

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

MsJazz-2 (27.06.03 15:39) писал(a):
У меня предложение - наказать Рембу примерно -как компрометирующего на корню институт модераторов.Прошу поставить на голосование - "наказать Рембу"!

Наверное уже -дцатая просьба за месяц

графоман

evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда

[Все можно решить путем достижение консенсуса [/в_ответ_на]Воооооооооот!!!!! так форум и назовем ( все равно действия модераторов обсуждаются , причем почти на всех темах подряд)

--------------------
Вышыванка

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

evita_peron (27.06.03 16:43) писал(a):
( все равно действия модераторов обсуждаются , причем почти на всех темах подряд)

И на этом форуме будут банить всех подряд Действия модератора не обсуждаются - еще нигде не видел чтобы было наоборот!

графоман

ULTRIX (27.06.03 16:47) писал(a):
И на этом форуме будут банить всех подряд Действия модератора не обсуждаются - еще нигде не видел чтобы было наоборот!

Модератор после удаления поста должен в привате объяснить пользователю почему или нет?
это просто вопрос , я хочу знать чтоб действия модератора зазря не обсуждать...

--------------------
Вышыванка

Александр Чекан Александр Чекан в оффлайне

Команда TUT.BY

Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный

evita_peron (27.06.03 16:56) писал(a):
Модератор после удаления поста должен в привате объяснить пользователю почему или нет?это просто вопрос , я хочу знать чтоб действия модератора зазря не обсуждать...

Должен. Будут претензии - пишите админу.

графоман

Александр Чекан (27.06.03 17:27) писал(a):
Должен. Будут претензии - пишите админу.

Спасибо. всенепременно.

--------------------
Вышыванка

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

evita_peron (27.06.03 16:56) писал(a):
Модератор после удаления поста должен в привате объяснить пользователю почему или нет?это просто вопрос , я хочу знать чтоб действия модератора зазря не обсуждать...

В любом случае: даже если пост будет содержания "А пошли бы вы все на ***". Субординация все-таки какая-то сущетсвует...

Пьер Безухер Пьер Безухер в оффлайне

графоман

Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный

Самые лучшие модераторы, как и правители, -- это те, которых не видно...

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

Пьер Безухер (27.06.03 17:51) писал(a):
Самые лучшие модераторы, как и правители, -- это те, которых не видно...

Так мне уже прекращать поститься на форумах?

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

ULTRIX (27.06.03 18:10) писал(a):
Так мне уже прекращать поститься на форумах?

Давайте модерам вообще запретим постить. Пускай не будут показывать свой ум Хе, шучу так.

--------------------
Don't ask me why I hate you

povessa povessa в оффлайне

писатель

povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный

Саша (12.06.03 20:04) писал(a):
У меня вопрос к СБОРУ.А для чего вы бастовали? Авторизация что изменила?Вы поняли откуда ноги главного ЗЛА ТУТ?

Лично я понял 2 причины главного ЗЛА 1. Уроды, постящие под разными никами.2. Горе-модераторы, действия которых не могут обсуждаться, и которые не дают выводить п.1 на чистую воду. (Права модераторов очень мне напоминают права одного модератора в центре Европы. К чему это привело большинство пользователей может убедиться, посмотрев в окошко, включив телевизор, посчитав свою зарпату...)А авторизация дала лишь только то, что теперь каждый пишет за себя, и п.1 не сможет просто так писать от имени других. Это все, чего лично хотелось мне изменить , а нагрузка в виде "института модераторов" (мне кто-нибудь из них покажет дипломчик об окончании?? ) лично для меня оказалась полным сюрпизом. И то, что довольно большое количество самых разных людей (в большинстве своем весьма далеких от понятий "литературная правка", "редактирование" етс.) занимается "резанием" в силу своих личных (каждого из них) понятий о добром , вечном и прочем лично меня просто бесит.Я думаю, что мои "почитатели" смогут скоро успокоиться - у них очень велики шансы начать общаться между собой, а я буду заходить на только почту посмотреть...

--------------------
ЛЕГЕНДА TUT.BY (http://forums.tut.by/member.php?9<СРАВНИ ЦИФРУ)

Forr Forr в оффлайне

71

Forr отключил(а) отображение уровня репутации

Народ! Вы название темы читали?ВСЁ, КРОМЕ ФОРУМОВ!!!

--------------------
ася не працуе, кому надо - пишите в скайп

Yana2005 Yana2005 в оффлайне

графоман

Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный

Сергей Повалишев (30.06.03 22:54) писал(a):
Народ! Вы название темы читали?

ВСЁ, КРОМЕ ФОРУМОВ!!!

А мне интересно стало, и сколько же раз этот вопрос задаваться будет?
Я конечно, недоумение ваше понимаю. И думаю, потому недоразумение, что:
1. Народ входит из разделов форумов
2. А там только название раздела, т.е. "Обсуждаем родной ТУТ.БАЙ", без названий тем.
3. Т.е. накалываете народ. Не нарочно, конечно.

Предлагаю: вывести драгоценную бесфорумную тему техподдержки в отдельный раздел.
И не надо будет кричать.

Ынг - профиль удален пользователем

Guest

Rembo II (01.07.03 12:36) писал(a):
Пока ламеры не научатся внимательно читать и понимать название этого топикаСлужба тех.поддержки TUT.BY (всё, кроме форумов)Ещё раз повторю для особо "одарённых" всё, кроме форумов

А Ведь Яна права - дизайн форумов и текущее содержание форума тех поддержки располагает к помещению сюда сообщений, не относящихся к теме форума. Зачем размещать что-то, не имеющее к форумам ни малейшего отношения, в разделе "форумы"? Есть ли ссылка на форум техподдержки в остальных разделах сайта - в новостях, почте и т.п.? Только что просмотрел по-быстрому FAQ - ничего не увидел. Возможно, плохо искал - но я не должен тратить больше минуты на то, чтобы сообщить о проблеме. Интересно,знают ли люди, не посещающие форумы, о форуме техподдержки вообще?Любое приложение пишется для пользователей - и должно делать работу пользователей как можно более удобной.

Forr Forr в оффлайне

71

Ынг (01.07.03 20:27) писал(a):
А Ведь Яна права - дизайн форумов и текущее содержание форума тех поддержки располагает к помещению сюда сообщений, не относящихся к теме форума. Зачем размещать что-то, не имеющее к форумам ни малейшего отношения, в разделе "форумы"? Есть ли ссылка на форум техподдержки в остальных разделах сайта - в новостях, почте и т.п.? Только что просмотрел по-быстрому FAQ - ничего не увидел. Возможно, плохо искал - но я не должен тратить больше минуты на то, чтобы сообщить о проблеме. Интересно,знают ли люди, не посещающие форумы, о форуме техподдержки вообще?Любое приложение пишется для пользователей - и должно делать работу пользователей как можно более удобной.

Ты сам хоть понял, что написал? Если - ДА, то я за тебя очень рад.

--------------------

Ынг - профиль удален пользователем

Guest

Сергей Повалишев (01.07.03 23:02) писал(a):
Ты сам хоть понял, что написал? Если - ДА, то я за тебя очень рад.

ОК, разложу по полочкам.1. О вашем форуме тех. поддержки знают только посетители форумов - нигде в других местах я ссылки на него не нашел - ни на главной странице, ни в почте. Плохо искал? Так что чужие здесь не ходят 2. Помещать на форумах раздел "все проблемы, кроме форумных" - недальновидное решение. 3. Хотите, чтобы люди писали о проблемах форумов отдельно - уберите этот форум в какое-нибудь другое место, сделайте его легкодоступным из всех мест сайта, а здесь откройте форум, посвященный исключительно проблемам тутовской тусовки. И заставьте нас всех поверить, что сообщения там кто-то читает (в "Новые формуы" пишут все, кому не лень - кроме команды тутбая) Надеюсь, теперь понятнее.

Forr Forr в оффлайне

71

А обсуждать на форумах сами форумы - тоже не выход. Вы на старых форумах видели форум тех. поддержки? Он был востребован.Так что не нужно заниматься флудом, а если есть конкретные вопросы - задавайте их.

--------------------

Краля Краля в оффлайне

ветеран

Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный

Вот такое мне пришло письмо Уважаемые пользователи, с 1 июля службой технической поддержки TUT.BY проводится программа с целью выявления и удаления неиспользуемых аккаунтов.Для того, чтобы ваш E-mail не был удален, вам необходимо в течении 14 дней после получения данного письма выслать на электронный адрес re-register@tut.by письмо, оформленное следующим образом:1). В поле "Тема" необходимо указать Ваш логин (без указания домена)2). На первой строчке необходимо указать Ваш пароль в системе.Администрация TUT.BY гарантирует сохранность Вашего аккаунта при соблюдении всех вышеизложенных условий. Отказываюсь писАть пароль Видно придется по-новому регистрироваться Неужели недостаточно, что с адреса (или как вы выражаетесь логина) придет письмо

Forr Forr в оффлайне

71

Это наглая провокация Если Вы не хотите, чтобы Ваш почтовый ящик достался злоумышленникам - на такие письма никогда не отвечайте А данный почтовый ящик был закрыт.
Краля (07.07.03 09:12) писал(a):
Вот такое мне пришло письмо Уважаемые пользователи, с 1 июля службой технической поддержки TUT.BY проводится программа с целью выявления и удаления неиспользуемых аккаунтов.Для того, чтобы ваш E-mail не был удален, вам необходимо в течении 14 дней после получения данного письма выслать на электронный адрес re-register@tut.by письмо, оформленное следующим образом:1). В поле "Тема" необходимо указать Ваш логин (без указания домена)2). На первой строчке необходимо указать Ваш пароль в системе.Администрация TUT.BY гарантирует сохранность Вашего аккаунта при соблюдении всех вышеизложенных условий. Отказываюсь писАть пароль Видно придется по-новому регистрироваться Неужели недостаточно, что с адреса (или как вы выражаетесь логина) придет письмо

--------------------

Краля Краля в оффлайне

ветеран

Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный Краля популярный

Сергей Повалишев (07.07.03 09:43) писал(a):
Это наглая провокация Если Вы не хотите, чтобы Ваш почтовый ящик достался злоумышленникам - на такие письма никогда не отвечайте А данный почтовый ящик был закрыт.

Письмо пришло с адреса технической поддержки support@tut.by Какой ящик был закрыт? re-register@tut.by ?

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

Сергей Повалишев (07.07.03 09:43) писал(a):

Сергей, как же так "закрыт"??? Сначала надо на письмо посмотреть. Это может быть элементарной подставой...

--------------------
Подпись под моими репликами =)

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

Mr.Sizam (07.07.03 12:50) писал(a):
Сергей, как же так "закрыт"??? Сначала надо на письмо посмотреть. Это может быть элементарной подставой...

Само название ящика было провокационным...

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

ULTRIX (07.07.03 13:10) писал(a):
Само название ящика было провокационным...

Да... и всё же... вопрос остаётся в силе...
Если завтра будет разослан спам с обратным адресом sizam@tut.by ? Лишусь ли я его?
Должна же быть проверка...

--------------------
Подпись под моими репликами =)

Краля Краля в оффлайне

ветеран

Данила Руденко (07.07.03 12:06) писал(a):
Перешлите пожалуйста на адрес admin@tut.by это письмо со всеми служебными заголовками. Спасибо!

И как результаты расследования? Значит, этот адрес кому-то принадлежит лично. Интересно кому же? Вопрс задан просто так в пустоту...

Forr Forr в оффлайне

71

Только не нужно опять флудить на форуме тех. поддержки

--------------------

PRYNCESA PRYNCESA в оффлайне

новичок

PRYNCESA на старте

Klassssss

--------------------
:-)

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

M-S-Jazz (07.07.03 22:15) писал(a):
Флеймишь, флудишь да все оффтопишь, старикаша Рем?Ню-ню!

Уважаемый, вы специально создали аккаунт, чтобы на людей наезжать?

ivan-ov ivan-ov в оффлайне

новичок

ivan-ov на старте

Александр Чекан (22.05.03 10:09) писал(a):
Здесь можно задавать вопросы, не связанные с форумами. Помните, что на большинство вопросов про почту есть ответы в справочной системе.

такой вопросУ меня возникла проблема. В Мае я зареистрировался в почтовой службе тут.бай . Сейчас я забыл свой пароль я пробовал востановить его с помощю http://profile.tut.by/recover.html но ничего не вышло насколько я помню в качевсте резервного ареса я указал volfson2000@mail.ru. login: igornet Помогите Заранее спасибоя это сообщение посылал на e-mail но ответа не получил

Forr Forr в оффлайне

71

ivan-ov (08.07.03 08:42) писал(a):
такой вопросУ меня возникла проблема. В Мае я зареистрировался в почтовой службе тут.бай . Сейчас я забыл свой пароль я пробовал востановить его с помощю http://profile.tut.by/recover.html но ничего не вышло насколько я помню в качевсте резервного ареса я указал volfson2000@mail.ru. login: igornet Помогите Заранее спасибоя это сообщение посылал на e-mail но ответа не получил

На данном логине резервный e-mail отсутствует. Так что попытайтесь вспомнить секретный вопрос.

--------------------

asetar asetar в оффлайне

новичок

asetar популярный asetar популярный asetar популярный asetar популярный asetar популярный asetar популярный asetar популярный asetar популярный asetar популярный asetar популярный asetar популярный

Народ неподскажите почему я из туркмениcтана целый час пытаюсь пробиться на почтовик tut.by Ну вот я и влез скажите пожалуйста почему я немог влезть.

Kai_Wren Kai_Wren в оффлайне

новичок

Kai_Wren на старте

Можно узнать, почему письма с почтовой службы tochka.by до не доходят адресатам ТУТ, а возвращаются. В противоположном направлении все нормально. Началось вчера вечером.

Forr Forr в оффлайне

71

Kai_Wren (11.07.03 15:56) писал(a):
Можно узнать, почему письма с почтовой службы tochka.by до не доходят адресатам ТУТ, а возвращаются. В противоположном направлении все нормально. Началось вчера вечером.

Все претензии к ТОЧКЕ.БАЙ!

--------------------

новичок

Kai_Wren на старте

Сергей Повалишев (11.07.03 22:15) писал(a):
Все претензии к ТОЧКЕ.БАЙ!

Замечательный ответ. Спасибо. Это, надо понимать, Вы просто не знаете, в чем дело или это так задумано? Типа, мы ни при чем.

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

Kai_Wren (12.07.03 13:53) писал(a):
Замечательный ответ. Спасибо. Это, надо понимать, Вы просто не знаете, в чем дело или это так задумано? Типа, мы ни при чем.

Уважаемый, заметьте! Почта с портала ТУТ идет нормально! А какое дело до какой-то там точки.by или любого другого сайта с не очень работоспособными почтовыми серверами команде ТУТ.by?Так что не надо вбивать себе в голову, что администраторы ТУТ не компетентны!

Евгений Н. Евгений Н. в оффлайне

графоман

Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный

ULTRIX (12.07.03 14:05) писал(a):
Уважаемый, заметьте! Почта с портала ТУТ идет нормально! А какое дело до какой-то там точки.by или любого другого сайта с не очень работоспособными почтовыми серверами команде ТУТ.by?

Так что не надо вбивать себе в голову, что администраторы ТУТ не компетентны!

- Kai_Wren так написал(а), потому что если лежит почтовый сервер, то письма к нему, понятное дело - не доходят, а возвращаются обратно. Следовало ответить - что у других пользователей почты на TUT.BY - все нормально с почтой, следовательно - проблема в другом. А то и впрямь... Ответ от Kai_Wren вполне логичен.

новичок

Kai_Wren на старте

Hi. This is the qmail-send program at dv.us2.neolocation.com.I'm afraid I wasn't able to deliver your message to the following addresses.This is a permanent error; I've given up. Sorry it didn't work out.195.209.41.194 does not like recipient.Remote host said: 591 Your host is blacklisted. Please check reverse zone existence, blackholelist or contact abuse@tut.by.. No mail will be acceptedGiving up on 195.209.41.194.Вот текст, с которым приходит возврат за исключением почтового ящика моего корреспондента, простите, это уже личная информация.Я ничего не понимаю в почтовых серверах, простите, не специалист, но почта с моего ящика на точке во всех остальных направлениях проходит нормально, следовательно, сервер не лежит. Налицо блокирование траффика. А ответ технической службы очень попахивает хамством, простите. Хотя, и за такой спасибо, ибо точка до сих пор молчит.PS. Ребята, кто знает, как интерпретировать ответ мэил-демона?

новичок

Kai_Wren на старте

Данила Руденко (14.07.03 11:26) писал(a):
Дело в том, что администраторы почтовой службы tochka.by не прописали реверс-зону для ее IP-адреса. В соответствии с недавними мерами, принятыми в целях борьбы со спамом, наш сервер не принимает письма с серверов, для которых не прописаны реверсы.

А предпринимать Вы что-нибудь собираетесь или все останется так, как есть? ))))

Andyman Andyman в оффлайне

энтузиаст

Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный

Kai_Wren (14.07.03 13:01) писал(a):
А предпринимать Вы что-нибудь собираетесь или все останется так, как есть? ))))

Странный подход...А почему Вы этот вопрос задаете админам ТУТа, а не Точки?

Дубровский Дубровский в оффлайне

завсегдатай

Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный

ULTRIX (12.07.03 14:05) писал(a):
Уважаемый, заметьте! Почта с портала ТУТ идет нормально! А какое дело до какой-то там точки.by или любого другого сайта с не очень работоспособными почтовыми серверами команде ТУТ.by?Так что не надо вбивать себе в голову, что администраторы ТУТ не компетентны!

Может быть они и компетентны с технической точки зрения, но не с коммерческой.У меня рассылка - около тысячи адресов, люди со всего мира (люди по своему желанию подписались, - не спам). В том числе несколько неудачников с тут.бай.Недавно стали возвращаться их письма. Почитал форумы, и понял в чем дело. Как делать то, что требует сервер тут.бай я не знаю, и разбираться в этом не буду. Пришлось с другого адреса известить тут.баевских подписчиков, что на тут.баевские адреса подписка больше высылаться не будет. Некоторые дали другие адреса.НИ ОДИН ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР из моей тысячной базы подписчиков (со всего мира) такой свиньи своим пользователям не подкладывал.Правильно было бы хотя бы спросить пользователей, согласны ли они на то, что часть их почты приниматься не будет и дать возможность либо пользоваться этой фичей, или нет.Идиотизм полный, уважаемый Тут.бай. Зачем мне почтовый ящик, который не принимает посылаемые мне письма? Если вам на почте посадят человека, который при наличии орфоргафических ошибок, или при не по ГОСТу написанном адресе будет сжигать письма? Круто будет?Дайте премию тому парню, который эту фичу придумал.А я бы его просто уволил за подрыв деятельности компании.

Дубровский Дубровский в оффлайне

завсегдатай

Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный

Данила Руденко (16.07.03 11:05) писал(a):
Уважаемый dubrovski, мы понимаем Ваше раздражение. Однако TUT.BY далеко не ...

Спасибо, моя проблема пока решена путем замены адресов подписчиков с тут.баевских на другие.Меня возмутило не то, что вы ввели такую защиту от спама, а то, насколько наплевательски к своим пользователям вы отнеслись. Не было никаких предупреждений, что что-то может не доходить, ни преложения отказаться от этой фичи, ни возможности создать свой white list. Вообще ничего. Т.е. пользователь, который только получает почту, и не ходит по форумам и т.п. даже и знать не будет, что к нему что-то не доходит.Поэтому мне более выгодно рекомендовать своим подписчикам пользоваться другими сервисами, чем тут.баем. Мало ли что вы еще придумаете без предупреждения. Это в этот раз я абсолютно случайно заметил, в чем здесь проблема. А если в следующий раз не замечу? И никто не заметит. А мне подписчиков терять?

графоман

Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный

Добрый день! Я по поводу нововведения на tut.by...Описанная технология позволяет избежать рассылки писем с большинства анонимных прокси-серверов и добавляет комфорта нашим пользователям, избавляя их от различных free teen horny lolitas, free gifts и прочего мусора.К сожалению, эта технология избавила меня также от возможности получения писем от незнакомых людей, которые хотели бы мне написать, да и знакомые уже жалуются, что их письма не доходят... Для меня это более важно, чем ликвидация (мнимого) спама, который зачастую бывает спровоцирован самим получателем.Почему бы не сделать доступными индивидуальные фильтры для каждого пользователя по примеру, скажем, hotmail? Ведь то, что мы имеем сейчас, заставляет меня срочно искать другой почтовый ящик.И еще - вводить подобные ограничения без предупреждения пользователей не есть комильфо со стороны администрации tut.by... Увы.

графоман

Добрый день! Спасибо за ответ, но некоторые вопросы еще остались...Повторюсь в который раз. Тот факт, что наш сервер не принимает почту от некоторых служб связан с некорректной настройкой этих служб.Некорректной - с Вашей точки зрения? Или же "некорректность" есть несоответствие какому-то утвержденному стандарту? Тогда где можно ознакомиться с этим стандартом, на что ссылаться, призывая "системных администраторов сторонних служб" им следовать (а я намерен это сделать, буде такие стандарты - стандарты, а не мнения! - действительно существуют)?Мы не несем ответственность за невнимательность системных администраторов сторонних служб, но требуем, чтобы они выполняли общепринятые правила.Если они общеприняты, должны быть какие-то законы/стандарты, где об этом говорится. Еще раз: где можно эти стандарты увидеть?Администрация TUT.BY убеждена, что поступила правильно, не предупредив пользователей о новых мерах, так как абсолютное большинство не ощутило неудобств, а общее оповещение всех пользователей ничего, кроме недоумения и непонимания бы не дало.Похоже, Ваш подход аналогичен подходу наших правящих политиков, которые ориентируются на неприхотливое большинство, а мнение требовательного меньшинства, связанное с защитой своих гражданских прав, начисто игнорируют... Честно говоря, не такой реакции от Вас я ожидал... но, в любом случае, спасибо за искренний ответ, я понял Вашу позицию ...Всего доброго.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  194
Загрузка...