24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Служба тех.поддержки TUT.BY (всё, кроме форумов)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  194
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (419111 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

M-Sates M-Sates в оффлайне

ветеран

M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный

Безимянный (13.06.03 13:07) писал(a):

Дзядзя, а ты ведаеш, што правільна "Безымянный" , а не "Безімянный"?

--------------------
+375 29 730 9999

OdinokiyVolk OdinokiyVolk в оффлайне

графоман

OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный

не работают у вас анекдоты, не пополняются около месяца.

--------------------
Счастливой охоты! Ищу работу

Prezident Prezident в оффлайне

графоман

Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный

Yana (12.06.03 01:10) писал(a):
ОК, Prezident. Но тогда давай по справедливости.Если я - мусор, то ты - мусорщик.А если я не мусор, то ты - модератор.

Я не про человека, а про ненужные или некоректные посты....НЕ нужно так все воспринимать, против тебя и остальных я ничего не имею, тем более знаю, что почти все хорошие люди в реале...

Roma Roma в оффлайне

энтузиаст

Roma стремится к лучшему Roma стремится к лучшему

Предложение для тех кто составляет статьи-Ребяты, будьте прфессиональнее - у Вас уже не новости, а какоу то бульварное чтиво (особенно это касается заголовков статей, например бармены собираются побить какойто рекорд Гинеса, а вот какой - фиг его знает)по этому эта статья выглядит дешевкой. принимайте мерыс найлудшими пожеланиямиРома

Александр Чекан Александр Чекан в оффлайне

Команда TUT.BY

Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный

По поводу ads.tut.by - у меня все открылось. Возможно, автор сайта именно в этот момент что-то обновлял на нем.По поводу bac.tut.by - анекдоты там вообще выводятся случайным образом, поэтому немного странно...По поводу новостей - заголовки, как правило, берутся оригинальные, авторские. Просьба ко всем: пожалуйста, не засоряйте форум по технической поддержке обсуждением самих форумов, модераторов и личной перепиской.

antimanti antimanti в оффлайне

новичок

antimanti на старте

Roma (19.06.03 10:18) писал(a):
Предложение для тех кто составляет статьи-Ребяты, будьте прфессиональнее - у Вас уже не новости, а какоу то бульварное чтиво (особенно это касается заголовков статей, например бармены собираются побить какойто рекорд Гинеса, а вот какой - фиг его знает)по этому эта статья выглядит дешевкой. принимайте мерыс найлудшими пожеланиямиРома

рома прав, я его поддерживаю

Юрий Зиссер, TUT.BY Юрий Зиссер, TUT.BY в оффлайне

ветеран

Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Юрий Зиссер, TUT.BY имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Roma (19.06.03 10:18) писал(a):

Рома! Каждые сутки каждому члену команды TUT.BY приходит статистическая сводка об использовании ресурсов портала. Один из разделов сводки - число открытий каждой новости за сутки. При отборе новостей редакторы новостного отдела руководствуются именно этой статистикой. Что же делать, если людям нравится читать про пиво, Гиннесса и про румынскую бабушку, залезшую на дерево, чтобы поговорить с внуком! (Лично я таких новостей не читаю, но портал существует не только для меня и не только для Вас). Нам кажется, что новости должны быть всякие - и про Гиннесса, и про Буша, и про Путина, лишь бы было интересно. Каждая новость найдет своего читателя. Думаю, поэтому ежедневно 25000 человек начинает свой день с чтения новостей на TUT.BY.

--------------------
Юрий Зиссер, основатель TUT.BY и hoster.by

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

Юрий Зиссер, TUT.BY (20.06.03 11:09) писал(a):
Рома! Каждые сутки каждому члену команды TUT.BY приходит статистическая сводка об использовании ресурсов портала. Один из разделов сводки - число открытий каждой новости за сутки. При отборе новостей редакторы новостного отдела руководствуются именно этой статистикой. Что же делать, если людям нравится читать про пиво, Гиннесса и про румынскую бабушку, залезшую на дерево, чтобы поговорить с внуком! (Лично я таких новостей не читаю, но портал существует не только для меня и не только для Вас). Нам кажется, что новости должны быть всякие - и про Гиннесса, и про Буша, и про Путина, лишь бы было интересно. Каждая новость найдет своего читателя. Думаю, поэтому ежедневно 25000 человек начинает свой день с чтения новостей на TUT.BY.

Вывод: новостей должно быть много и разных... По мне так пусть будет больше и всяких, лишь бы качество не страдало... пока не замечал.Читаю про то, к чему имею отношение по работе... но и всякую бытовуху в далёких старнах тожж иногда для расслабления почитываю...

--------------------
Подпись под моими репликами =)

pasha pasha в оффлайне

завсегдатай

pasha на старте

А почему на форуме не отображается суммарное кол-во сообщений, оставленных пользователями?

Apelsin Apelsin в оффлайне

завсегдатай

Apelsin на старте

А INFONET.BY, оказывается, не принимает почту от TUT.BY
На реальный адрес в качестве теста отправил письма с разных серверов и только в ящики на TUT.BY они вернулись с сообщением:

MAILER-DAEMON@tut.by
Тема: ВНИМАНИЕ: Сообщение не доставлено
host mail.infonet.by says:
550 , Recipient unknown

speakera speakera в оффлайне

новичок

speakera на старте

A kak vse je borotsya so spamom. On mne idet i idet, ya uje otprovlyl etot spam na ANTISPAM TUT.BY - no vse beztolku

завсегдатай

Apelsin на старте

speakera (23.06.03 08:28) писал(a):
A kak vse je borotsya so spamom. On mne idet i idet, ya uje otprovlyl etot spam na ANTISPAM TUT.BY - no vse beztolku

Есть в настройках, типа, фильтры. Но они у меня ничего не фильтруют.Не получается у меня их настроить. Написал тучу писем в суппорт. Но у них тоже не получается фильтры настроить.

завсегдатай

Apelsin на старте

Юрий Зиссер, TUT.BY (20.06.03 11:09) писал(a):
Рома! Каждые сутки каждому члену команды TUT.BY приходит статистическая сводка об использовании ресурсов портала. Один из разделов сводки - число открытий каждой новости за сутки. При отборе новостей редакторы новостного отдела руководствуются именно этой статистикой. Каждая новость найдет своего читателя. Думаю, поэтому ежедневно 25000 человек начинает свой день с чтения новостей на TUT.BY.

Сегодня день похорон Василия Быкава. А на главной странице заглавная новость "Подключись к хорошему настроению". Это чёрный юмор? Каждый день всё меньше становится желание начинать свой день с чтения новостей на TUT.BY.

DeXta DeXta в оффлайне

забанен

DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему

Apelsin (25.06.03 18:49) писал(a):
Сегодня день похорон Василия Быкава. А на главной странице заглавная новость "Подключись к хорошему настроению". Это чёрный юмор? Каждый день всё меньше становится желание начинать свой день с чтения новостей на TUT.BY.

Ну Василь Быкау им же не заплатил за это. А VELCOM заплатил.Какая мораль там где деньги?

kriblekrable kriblekrable в оффлайне

новичок

kriblekrable популярный kriblekrable популярный kriblekrable популярный kriblekrable популярный kriblekrable популярный kriblekrable популярный kriblekrable популярный kriblekrable популярный kriblekrable популярный kriblekrable популярный kriblekrable популярный

Вы теперь плюсы ставите перед ником, или только для некоторых?Хотелось бы о таких и подобных технических новшествах получать извещение на форумах.

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

pasha (20.06.03 13:59) писал(a):
А почему на форуме не отображается суммарное кол-во сообщений, оставленных пользователями?

Достаточно отображения в персональном разделе "Мой форум". Зачем лишний "груз" страницам?

--------------------

графоман

Apelsin (25.06.03 18:49) писал(a):

Понимаешь... жизнь такая штука... каждый день кто-то умирает... Мне лично очччень неприятно осознавать, что моя может оказаться не замеченной, а господина хорошего - траур всего государства...Не превращайте, пожалуйста, смерть человека в орудие упрёков и наказания... это плохой тон.

--------------------

завсегдатай

Apelsin на старте

Mr.Sizam (26.06.03 09:09) писал(a):
Понимаешь... жизнь такая штука... каждый день кто-то умирает... Мне лично очччень неприятно осознавать, что моя может оказаться не замеченной, а господина хорошего - траур всего государства...Не превращайте, пожалуйста, смерть человека в орудие упрёков и наказания... это плохой тон.

То есть вы считаете, что вчера "Подключись к хорошему настроению" было самой важной и интересной новостью... да ещё на портале, который себя называет Белорусским?Что бы жизнь осталось не замеченой надо что-то для этого делать, а не сокрушаться по поводу успеха госпдина хорошего в данном аспекте. Если ничего серьёзного делать не получается, то можно попробовать метод Герострата. Благо целей предостаточно.А орудием упрёка служат собственный новости TUT.BY в продолжении постинга Ромы и ответа г-на Зиссера, т.е. содержание и значимость новостей.

графоман

Apelsin (26.06.03 12:45) писал(a):
То есть вы считаете, что вчера "Подключись к хорошему настроению" было самой важной и интересной новостью... да ещё на портале, который себя называет Белорусским?Что бы жизнь осталось не замеченой надо что-то для этого делать, а не сокрушаться по поводу успеха госпдина хорошего в данном аспекте. Если ничего серьёзного делать не получается, то можно попробовать метод Герострата. Благо целей предостаточно.А орудием упрёка служат собственный новости TUT.BY в продолжении постинга Ромы и ответа г-на Зиссера, т.е. содержание и значимость новостей.

...если бы я так считал, я бы так и написал... не считаю... Я так же считаю, что выражать соболезновая, скорбь по поводу смерти человека НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО отсутствием развлекательных программ на ТВ, весёлой музыки на радио и, как вариант, новостей на ТУТ.БАЕ более или менее приближенных с счастью, радости и веселью... ЭТО может выражаться у каждого по своему. И не надо тотально заставлять народ плакать! Это личное дело каждого... Я, лично я, с большим понимаем и охотой обьявлю траур на своём сайте по поводу официального заявления президента в связи с кончиной Быкова. Вот это то, в отношении чего следует лить слёзы, причём, вёдрами!

--------------------

Пьер Безухер Пьер Безухер в оффлайне

графоман

Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный

А теперь тема "Похороны Василя Быкова" перестала отражаться в "Top 50". Господа администраторы, если это ошибка, -- исправьте, пожалуйста. Если же это сделано вами преднамеренно, ...

О! Вернулось. Ну, спишем на глюк

Оказывается, все же не глюк, а инициатива модератора с ником "человек". Господа администраторы, да уймите же вы его, наконец. Ведь он совершенно не имеет представления о функциях модератора.

графоман

Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный

Ну уймите же, наконец, человека!!!То, что он сделал с темой "Похороны Василя Быкова", свидетельствует о его ПОЛНОЙ неспособности быть модератором! Неужели вам безразличен престиж tut.by?

человек человек в оффлайне

новичок

человек на старте

Пьер Безухер (26.06.03 14:12) писал(a):
Ну уймите же, наконец, человека!!!То, что он сделал с темой "Похороны Василя Быкова", свидетельствует о его ПОЛНОЙ неспособности быть модератором! Неужели вам безразличен престиж tut.by?

Если вы считаете, что в топике "ПОХОРОНЫ ВАСИЛЯ БЫКОВА" стоит обсуждать бабулек из райцентров, то я лично для вас открою топик "Бабульки из райцентра", где вы обсудите похороны Василя Быкова.

Fani Fani в оффлайне

постоялец

Fani популярный Fani популярный Fani популярный Fani популярный Fani популярный Fani популярный Fani популярный Fani популярный Fani популярный Fani популярный Fani популярный

Kstati forum pro pohorony Wasilia Bykowa opiat izchez iz Top 50? Oshybochkla gospoda ili kak???????

--------------------
Не чапай, бо лясне!

графоман

Fani (26.06.03 13:23) писал(a):
Kstati forum pro pohorony Wasilia Bykowa opiat izchez iz Top 50? Oshybochkla gospoda ili kak???????

В том-то и дело, что не ошибочка.

завсегдатай

Apelsin на старте

Mr.Sizam (26.06.03 12:57) писал(a):
выражать соболезновая, скорбь по поводу смерти человека НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО отсутствием развлекательных программ на ТВ, весёлой музыки на радио и, как вариант, новостей на ТУТ.БАЕ более или менее приближенных с счастью, радости и веселью... ЭТО может выражаться у каждого по своему. И не надо тотально заставлять народ плакать! Это личное дело каждого...

Так и я о том же, уважаемый Sizam, просто иногда состояние более или менее приближенных с счастью, радости и веселью не всегда уместно в доме (имею ввиду страну) где умер человек.... даже если вам глубоко начхать на умершего... просто не уместно из элементарного уважения к окружающим, кому это не безразлично. Вот и всё. И никто не заставляет вас плакать. Это действительно может выражаться у каждого по своему. Вот у службы новостей Белорускгого портала TUT.BY это выразилось именно так, в связи с чем у меня и возник вопрос не чёрный ли это юмор.

Александр Чекан Александр Чекан в оффлайне

Команда TUT.BY

Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный

Рассказываю про Топ-50.В списке "Топ-50" отображаются последние 50 тем, в которые были добавлены сообщения. Они сортируются по дате добавления сообщения (самые свежие вверху). Список формируется автоматически. Единственная на данный момент тема, которая всегда висит вверху - та самая, которую вы сейчас читаете. Рядом с ней есть и соответствующий значок. К формированию остальной части списка ни модераторы, ни администраторы не имеют никакого отношения.

evita_peron evita_peron в оффлайне

графоман

evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда

[в_ответ_на]Рассказываю про Топ-50.В списке "Топ-50" отображаются последние 50 тем, в которые были добавлены сообщения. Они сортируются по дате добавления сообщения (самые свежие вверху). Список формируется [b]автоматическиВИДЕЛИ мы как автоматика " хромала" !!!!!! чего уж....... ВСЕ ВСЕМ ПОНЯТНО ....

--------------------
Вышыванка

графоман

Александр Чекан (26.06.03 15:28) писал(a):
В списке "Топ-50" отображаются последние 50 тем, в которые были добавлены сообщения. Они сортируются по дате добавления сообщения (самые свежие вверху). Список формируется автоматически.

Или Ваш автомат нуждается в чистке-смазке, или все же не автоматически. Я сегодня дважды был свидетелем того, как тема исчезала из "Топ-50", затем таинственным образом появлялась. Причем человек утверждал, что это именно он так круто рулит .Проясните, пожалуйста, господа администраторы, -- пристрастное модерирование это личная фича одного человека или официальная политика tut.by? Заранее благодарю за ответ.

Alex_Deutsch Alex_Deutsch в оффлайне

писатель

Alex_Deutsch отключил(а) отображение уровня репутации

Пьер Безухер (26.06.03 16:35) писал(a):
Или Ваш автомат нуждается в чистке-смазке, или все же не автоматически. Я сегодня дважды был свидетелем того, как тема исчезала из "Топ-50", затем таинственным образом появлялась. Причем человек утверждал, что это именно он так круто рулит .Проясните, пожалуйста, господа администраторы, -- пристрастное модерирование это личная фича одного человека или официальная политика tut.by? Заранее благодарю за ответ.

Пьер администратор прав там чистая автоматика. Просто когда модератор удаляет какое-либо сообщение, то машина опять смотрит последнюю дату, а эта дата как раз может быть и не в 50 первых. Меня это тоже сначало насторожило, но я потом все это внимательно просмотрел и понял, что происходит.

--------------------
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Но когда сердце спрашивает,
Как ты ему ответишь?

новичок

человек на старте

Пьер Безухер (26.06.03 16:35) писал(a):
Причем человек утверждал, что это именно он так круто рулит .

Безухер, вас мама не учила, что лгать некрасиво.Для особо одарённых повторю ещё в 1001-й раз :На форумах, посвящённых Василю Быкову, не будет офф-топика, наездов, оппозиционно-властных разборок и прочей дряни.Вы ни одного слова о похоронах Василя Быкова там не написали.И удалять всю эту гадость - обязанность модераторов

графоман

evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда evita_peron суперзвезда

А какая разница ? не в автоматике дело. Это цензура называется

--------------------
Вышыванка

писатель

человек (26.06.03 16:44) писал(a):
Безухер, вас мама не учила, что лгать некрасиво.Для особо одарённых повторю ещё в 1001-й раз :На форумах, посвящённых Василю Быкову, не будет офф-топика, наездов, оппозиционно-властных разборок и прочей дряни.Вы ни одного слова о похоронах Василя Быкова там не написали.И удалять всю эту гадость - обязанность модераторов

Вы знаете, пусть я конечно получу третитй плюс, но Вас можно назвать только Мудератором (это не опечатка).

--------------------
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?

MsJAZZ MsJAZZ в оффлайне

забанен

MsJAZZ на старте

Я тут прошелся по старым форумам и обнаружил утечку!Говорят, что под ником "челаэк" модерирует наш старый добрый Ремба.Похож стиль на IVA - не правда ли?

AHOHИM AHOHИM в оффлайне

новичок

AHOHИM на старте

evita_peron (26.06.03 16:46) писал(a):
А какая разница ? не в автоматике дело. Это цензура называется

Однозначно это называется не цензура, а Rembo II Непонятно, почему админы TUT.BY надцатый раз наступают на одни и те же грабли???

графоман

человек (26.06.03 15:44) писал(a):
Безухер, вас мама не учила, что лгать некрасиво.

Меня мама учила также не затыкать собеседнику рот, а внимательно выслушивать. И признавать свое поражение в споре, если нет достаточных контраргументов.А папа меня учил, что цензура - это плохо, к ней прибегают трусливые и невоспитанные люди и организации, когда боятся за свое существование. И еще он утверждал, что правда рано или поздно выходит наружу .Без уважения,П.Б.

MsJAZZ MsJAZZ в оффлайне

забанен

MsJAZZ на старте

Обнаружена следующая техническая несуразность(?) -при посылке личных сообщений пользователям Безухер,Эвита Перон, Алекс Дойч - помеченных модератором Рембой(ака челаэк) двумя крестами - система выбрасывает меня из браузера.Поскольку данные пользователи не забанены - я считаю это по сути техническим беспределом пользователя-модератора Рембы(челажка) и прошу принять к нему адекватные меры.

MsJAZZ MsJAZZ в оффлайне

забанен

MsJAZZ на старте

Александр Чекан - я бы отправил вам личное - но похоже что вы НАМЕРЕННО деактивировали посылку личных сообщений.А аот то - что я собирался послать вам приватом - читайте вверху

новичок

человек на старте

MsJAZZ (26.06.03 17:05) писал(a):
Обнаружена следующая техническая несуразность(?) -при посылке личных сообщений пользователям Безухер,Эвита Перон, Алекс Дойч - помеченных модератором Рембой(ака челаэк) двумя крестами - система выбрасывает меня из браузера.Поскольку данные пользователи не забанены - я считаю это по сути техническим беспределом пользователя-модератора Рембы(челажка) и прошу принять к нему адекватные меры.

У на Сталлоне бзик возник от злоупотребления видео?Вы только что меня оклеветали, обвинив меня в тех действиях, которые я не совершал.Значит так, господа, играть в игрушки я с вами не собираюсь. С вами поступали в строгом соответствии с правилами. И будут так же поступать дальше. Вам всё понятно?

писатель

человек (26.06.03 17:15) писал(a):
У на Сталлоне бзик возник от злоупотребления видео?Вы только что меня оклеветали, обвинив меня в тех действиях, которые я не совершал.Значит так, господа, играть в игрушки я с вами не собираюсь. С вами поступали в строгом соответствии с правилами. И будут так же поступать дальше. Вам всё понятно?

С какими правилами? Я бы очень хотел на них посмотреть.

--------------------
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?

MsJAZZ MsJAZZ в оффлайне

забанен

MsJAZZ на старте

тебя "оклеветали", Слава?А чей это характерный стиль? "Потому что :1. большинству ТУТ интереснее обсудить минет, Лукашенко и прочее2. очень многие любят в этом топике оставлять сообщения не по теме. Привер - Пьер Безухертеперь объясняю. Во-первых, сообщения не по теме (куда входит и обсуждение в топике действий модератора) сами по себье являются нарушением и удаляются. Во-вторых, кощунство в этом топике говорить о другом. Это как записные плакальщицы, которые после отмашки начинают выть. Как только им дают другую отмашку, они дружно перемалывают косточки соседям, обсуждают прокисший борщ. И всё это возле умершего человека.Ещё раз, уже не прошу, а требую. На форумах, посвящённых Василю Быкову, будьте добры говорить о нём.Все властно-оппозиционные разборки оставьте в сторону. Умер Человек, Беларус, Писатель.Не устраивайте мышиной возни!"Слава - оставь нас в покое. Купи себе стреляллку компьютерную и там практикуйся.Ты нам здесь надоел уже в любом качестве - по самое немогу.....

www.com www.com в оффлайне

забанен

www.com на старте

[в_ответ_на]Ты не видел, как Снифф жаловался, что я его спамом завалил?Этот идиот наподписывал меня отовсюду, а я только фильтры натроил, и он всю муть получил.И учай матчасть [/в_ответ_

DeXta DeXta в оффлайне

забанен

DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему DeXta стремится к лучшему

Объясните тока вот одну фигню..Почему Ремба каждый день меняет себе ники? И каждый раз становится модератором.Он считает что его не вычислят, но вычисляют же сразу!Смысл создания всех этих IVA, человек, normal и т.д.?

Евгений Н. Евгений Н. в оффлайне

графоман

Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный

"Однажды - это случайность, дважды - совпадение, трижды - враждебные действия".Ян Флеминг."Верной дорогой идете, товарищи!"(с) "Титаник. За 2 часа до столкновения".Жаль.

AIIV AIIV в оффлайне

писатель

AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда

Есть принципиальность, а есть самодурство. Каждый человек имеет право на свободу слова.Я прошу уважаемых администраторов разобраться в следующей ситуации, поскольку у вас есть такое право: "Администраторы имеют полный контроль над всеми функциями форумов. Они назначают права доступа, создают и удаляют категории и форумы, а также назначают модераторов. Модераторы - это люди, которые ежедневно следят за порядком на форумах и помогают вести цивилизованный диалог между пользователями."Итак, о цивилизованном диалоге. Поведение модератора "человек" абсолютно не соответствует нормам человеческого поведения и общения. Примеры:В ответ на мое обращение к нему (форум "ПОХОРОНЫ ВАСИЛЯ БЫКОВА (рассказы очевидцев)"):"Господин модератор, ответьте пожалуйста, вы руководствуетесь только личным суждением, удаляя наши сообщения, или есть какой-либо документ (Статут модератора, Положение о цензуре etc.)? Или любой человек может оспорить ваше поведение, например у господина Зиссера? "Я получил грозное сообщение(опять же цитаты):"Офф-топик запрещён. Обсуждение действия модератора в топике запрещено.""Полсденее предупреждение. Потом буду наказывать." - (ну тут руки опережали его мысли...)Во-первых, я не получал первого предупреждения.Во-вторых, где написаны эти запреты?В-третьих, что значит "наказывать" - расстреливать или не пускать в интернет?В-четвертых, это напоминает мне анекдот:Помер человек, попал в рай, видит, кругом бетонные стены, колючка, часовые, народ ходит по кругу руки за спину. Он спрашивает часового: -Товарищ, это что, рай? -Рай, рай. Разговорчики в раю!!!Плюс я бы хотел получить ответ на вопросы, заданные модератору "человек".В пятых - а как же демократическое общение и свобода слова? ))) (вопрос риторический)Называется дорвался человек до власти. Про культуру общения и говорить нечего. А какая предвзятость к определенным темам (цитата):"Дискуссии и ругань о политическом лице власти, оппозиции, флагах и тому подобное будьте добры вести в соответствующем топике."Что значит ругань? Типа "пошли вы все отсюда, шваль оппозиционная". Никогда не считал себя политизированным, но это - просто хамство. Я никогда не опускаюсь до ругани и оскорблений.Еще цитата (форум "Сколько можно затыкать рот пользователям?")Вопрос "человеку""есть нечто символичное , в том , что тему о похоронах Василя Быкова так упорно выбрасывают из ТОП 50ПОЧЕМУ?, модератор?"Его ответ:"Потому что :1. большинству ТУТ интереснее обсудить минет, Лукашенко и прочее"Эдакое скотское отношение к большинству посетителей TUT.BY как к некому быдлу, которому только дай клубнички да попинать ногами… С таким отношением к людям его нельзя на пушечный выстрел подпускать к власти и модераторству!Я вижу, что мое возмущение не единственное (тот же форум "Сколько можно затыкать рот пользователям?") и прошу ответить мне и всем участникам данного форума, когда участник форума "человек", который совершенно незаслуженно, на мой взгляд, и не только на мой, является еще и модератором, прекратит свое безобразное поведение, извинится перед участниками форума, и будет с позором исключен из числа модераторов?Спасибо!

--------------------
Think! Истинная добродетель критики не боится, минусуют трусы.

графоман

"Эдакое скотское отношение к большинству посетителей TUT.BY как к некому быдлу, которому только дай клубнички да попинать ногами… С таким отношением к людям его нельзя на пушечный выстрел подпускать к власти и модераторству!"АБСОЛЮТНО ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ политики модераторов на многих форумах

--------------------
Вышыванка

AIIV AIIV в оффлайне

писатель

AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда AIIV звезда

Спасибо, я получил ответ. По сообщению: не надо обобщать, надо работать по фактам. Иначе это будет сообщение типа "Все менты - козлы!"

--------------------
Think! Истинная добродетель критики не боится, минусуют трусы.

ULTRIX ULTRIX в оффлайне

писатель

ULTRIX отключил(а) отображение уровня репутации

evita_peron (27.06.03 12:56) писал(a):
"Эдакое скотское отношение к большинству посетителей TUT.BY как к некому быдлу, которому только дай клубнички да попинать ногами… С таким отношением к людям его нельзя на пушечный выстрел подпускать к власти и модераторству!"АБСОЛЮТНО ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ политики модераторов на многих форумах

Э-э-э, не следует обобщать, господа! Сколько уже раз говорил! Сегодня, дабы успокоить народные массы, "человек" был удален из состава модераторов. Так что перестаньте обобщать теперь, а то обидно - делаешь как надо, а потом ни за что ни про что оплеуху получаешь!

писатель

Rembo II (27.06.03 09:38) писал(a):
Прошу прощения за вынужденный офф-топик.Господа идиоты. Вам лечиться надо.Вы достали своей жаждой вседозволенности ТУТ. Только появляется какой-нибудь принципиальный модератор - всё. разгул рембофобии. Евгений, модери ты чуть принципиальнее и без твоих профкомовских заморочек, тебя тоже рембой назвали бы. Кстати, тебе стоит подучиться либо тоже подлечиться, ибо твои посты либо переполнены фантазиями о моих возможностях, либо ты просто идиот, думающий, что я тебе на яйца наступил. Вступай в клуб сниффо-авасообразных. Этих тоже плющит от моего присутствия ТУТ.2 Снифф в любом обличьи. Что, сопляк, обычный телефон денег установить не хватает? Так иди и работай, заработай на нормальный дом, телефон, семью.

Слушайте кончайте пургу гнать, Ваш стиль виден за версту, эдакий дед пришел поучить молодых, как жить надо, от Вас простите, солдафонством разит. А насчет принципиальности "человека", будем Вас так называть, то там был верх НЕпринципиальности, ибо одни посты оставлякм другие нет, это чушь собачья, а не принципиальность, а потом еще и оправдания интерфейсом модераторства.

--------------------
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?

графоман

человек" был удален из состава модераторов. Приятная новость!!!!!! - только надолго ли?-он у вас что-то постоянно возрождается ........птица феникс просто....

--------------------
Вышыванка

писатель

ULTRIX (27.06.03 13:18) писал(a):
Э-э-э, не следует обобщать, господа! Сколько уже раз говорил! Сегодня, дабы успокоить народные массы, "человек" был удален из состава модераторов. Так что перестаньте обобщать теперь, а то обидно - делаешь как надо, а потом ни за что ни про что оплеуху получаешь!

Никто и не обобщает, есть очень коректные о вежливые модераторы (например Санитар), за таких модераторов я обеими руками. У меня есть одна идея, создайте в каждой ветке рейтинг модератора, чтобы каждый пользователь мог проголосовать, будете получать более объективную информацию о действиях модераторов, и сразу будеи видно кто на что способен.

--------------------
Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Как ты ему ответишь?
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  194
Загрузка...