24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Служба тех.поддержки TUT.BY (всё, кроме форумов)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 184 190  191  192  193  194  195  196  197  198  204  из  328
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (454328 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

sasha_belbeton sasha_belbeton в оффлайне

новичок

sasha_belbeton на старте

Доброго времени суток! Будьте так любезны, окажите помощь! Не доходят сообщения, а если приходят, то не просматриваются и не вносятся в историю! Заранее благодарю!

Котинг Котинг в оффлайне

новичок

Котинг на старте

Работаю в Опере. Письма отправляться не хотят, вверху пишется "еще работает", и никаких изменений в течении 10 минут. В папки зайти тоже не могу, ну или это происходит так долго ,что терпения не хватает.Попробовала установить "режим просмотра" - "упрощенный", вроде письмо отправилось.Мне, получается, каждый раз при входе в ящик устанавливать этот режим?

inna-gren inna-gren в оффлайне

новичок

inna-gren популярный inna-gren популярный inna-gren популярный inna-gren популярный inna-gren популярный inna-gren популярный inna-gren популярный inna-gren популярный inna-gren популярный inna-gren популярный inna-gren популярный

Помогите. Возможно кто-то взломал мою страничку и от моего имени пишет гадости пользователям. Очень пошу разобраться в сложившейся ситуации. Не хотелось бы быть без вины виноватой!

lubacha-333 lubacha-333 в оффлайне

новичок

lubacha-333 на старте

Здравствуйте!Пишу в надежде что как-то отреагируете на это сообщение.Почему на ТУТ.ВУ Я ТУТ не открываются сообщении мне пишут а я не могу раскрыть и прочесть .Наведите порядок .Очень плохо работаете.

1988dert 1988dert в оффлайне

новичок

1988dert на старте

здравствуйте!!!!подскажите пожалуйста!!!!я нажал на фото хотел что бы оно не было видно лица моего друга!!!!было написано блокировка от тут бай !!!нажатием правой кнопкой мыши !!а сейчас вообще не видно фото людей!!!!что можно с этим сделать!!!!заранее благодарен!!

Языконда Языконда в оффлайне

Муза

Языконда отключил(а) отображение уровня репутации

Сообщения из истории исчезают, текст виден только пока не открыт

--------------------
Столько дел! Даже не успеваю на все забить!

lubacha-333 lubacha-333 в оффлайне

новичок

lubacha-333 на старте

Ответ мы получим от вас или нет .Почему стали плохо работать?Что это за сайт если не возможно общаться.Сегодня у моего друга д.рождения а я не могу отправить сообщение.Ко мне что пришли сообщении так и не раскрыты.Люди ау где вы все подевались.Почему не реагируете.Если так будет продолжаться от вас уйдут на другие сайты.Возьмите в пример Витебский сайт ВСЕТИ.Приятно общаться в Агенте.Ни когда не было проблем.Появился у вас Чат.Но и он плохо работает.Вчера написала сообщение подруге.А оно исчезло.Как понимать.?????Хватит праздники закончились.ПОРА РАБОТАТЬ.

Иваныч. Иваныч. в оффлайне

Дремучий

Иваныч. отключил(а) отображение уровня репутации

Та же фигня. Висит сообщение, открыть не могу.(((

--------------------

㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡ツ㋡

Не пытайтесь повторять в реальной жизни...

pitsot pitsot в оффлайне

постоялец

pitsot популярный pitsot популярный pitsot популярный pitsot популярный pitsot популярный pitsot популярный pitsot популярный pitsot популярный pitsot популярный pitsot популярный pitsot популярный

инет работает из рук вон плохо... зато фильтр хорошо... ёё...

--------------------
не мешайте заблуждаться другим,они могут стать умнее ((

lev32 lev32 в оффлайне

новичок

lev32 на старте

Уже вторую неделю не могу зайти на почту. Пишет состояние перенаправления и ничего не получается сделать. Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна.

6689181 6689181 в оффлайне

новичок

6689181 на старте

Ну блин......... как откликнуться на эту вакансию,бред какой то.

sestrenka_bratika sestrenka_bratika в оффлайне

новичок

sestrenka_bratika на старте

не могу зайти в почту, пишет состояние перенаправления. Помогите, незнаю, что делать. Заранее благодарна.

Re-Direct Re-Direct в оффлайне

новичок

Re-Direct на старте

sestrenka_bratika (11.01.11 18:47) писал(a):
не могу зайти в почту, пишет состояние перенаправления. Помогите, незнаю, что делать. Заранее благодарна.

ты явно оперой пользуешься. полсле того, как вводишь логин и пароль и получаешь перенаправление, нажми стрелочку "назад" , после этого обнови страницу

9270768 9270768 в оффлайне

новичок

9270768 на старте

как можно удалить страницу?

9270768 9270768 в оффлайне

новичок

9270768 на старте

как можно удалить страницу?

niceangel niceangel в оффлайне

новичок

niceangel на старте

Прошу помощи! Распознает профиль, но не заходит в почту...Работаю с "Opera" - версия 11.00, провайдер Айчина+. E-mail - NiceAngel@tut.by Пробавал заходить с разных компьютеров и браузеров-бесполезно....идет бесконечная загрузка страницы.

qv qv в оффлайне

новичок

qv на старте

Да уж... Ни одного положительного отзыва! Присоединяюсь - "работа на тут.бай" превратилась в какой-то фарс. И смешно, и грустно...

Нескажу Нескажу в оффлайне

постоялец

Нескажу на старте

Ваш аккаунт в сервисе "Я ТУТ!" заблокирован за нарушение правил пользования по причине "ненормативная лексика на фото".На "Я ТУТ!" я был больше года и проблем со мной небыло.Закидывал пачку демотиваторов в фотографии и по-невнимательности не заметил нецензурного слова в одном из них.Меня забанили.Можно было удалить картинку и написать о недопустимости подобных выражений. Впредь был бы внимательней.Но зачем же банить?

--------------------
Когда вдоволь позанимался сексом, на некоторое время приходит понимание, что это - не главное.

killswitch killswitch в оффлайне

новичок

killswitch на старте

Почему в почте tut.by используются вредоносные программы, которые определяются как script.virus и блокируются антивирусом? А если не блокируются, то не работает группа сайтов.

Нескажу Нескажу в оффлайне

постоялец

Нескажу на старте

После бана на "Я ТУТ!" мне продолжают приходить личные сообщения (которые я прочитать не могу).Не совсем понятно, меня забанили навсегда, или на время?Ответте пожалуйста.

--------------------
Когда вдоволь позанимался сексом, на некоторое время приходит понимание, что это - не главное.

Kiryl Jarash Kiryl Jarash в оффлайне

завсегдатай

Kiryl Jarash популярный Kiryl Jarash популярный Kiryl Jarash популярный Kiryl Jarash популярный Kiryl Jarash популярный Kiryl Jarash популярный Kiryl Jarash популярный Kiryl Jarash популярный Kiryl Jarash популярный Kiryl Jarash популярный Kiryl Jarash популярный

Kiryl Jarash (18.12.10 00:02) писал(a):
А вось зноў: "Дабранач, Кірыл! Вы маеце 1, locale=be_BY непрачытаны ліст. Няма асабістых паведамленняў."і"Вы маеце 1, __utmz=100486153.1292623326.1.1.utmcsr=(direct)|ut mccn=(direct)|utmcmd=(none) непрачытаны ліст. Няма асабістых паведамленняў."

Заўважыў, што гэта бывае пры ўключанай Opera Turbo.

Игорь Зеттич Игорь Зеттич в оффлайне

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

killswitch (13.01.11 13:21) писал(a):
Почему в почте tut.by используются вредоносные программы, которые определяются как script.virus и блокируются антивирусом? А если не блокируются, то не работает группа сайтов.

В почте TUT.BY не используются вредоносные программы. Какой антивирус это говорит?

Команда TUT.BY

Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный Игорь Зеттич популярный

niceangel (12.01.11 23:19) писал(a):
Прошу помощи! Распознает профиль, но не заходит в почту...Работаю с "Opera" - версия 11.00, провайдер Айчина+. E-mail - NiceAngel@tut.by Пробавал заходить с разных компьютеров и браузеров-бесполезно....идет бесконечная загрузка страницы.

Пробуйте сейчас.

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= отключил(а) отображение уровня репутации

Игорь Личко (17.01.11 01:13) писал(a):
В почте TUT.BY не используются вредоносные программы. Какой антивирус это говорит?

У меня ESET SMART SECURITY 4тоже иногда ругается когда заходишь почту почитать...

yulichko-o-o yulichko-o-o в оффлайне

новичок

yulichko-o-o на старте

меня заблокировали за нарушение правил пользования по причине "ненормативная лексика на фото" ,бредддд какой-то,вчера сидела,никому и слова не сказала а с фотками у меня все в порядке

lehanas lehanas в оффлайне

новичок

lehanas на старте

yulichko-o-o (17.01.11 11:49) писал(a):
меня заблокировали за нарушение правил пользования по причине "ненормативная лексика на фото" ,бредддд какой-то,вчера сидела,никому и слова не сказала а с фотками у меня все в порядке

Вот вот,и у меня точно такая же причина.В соглашении ни чего не нашёл!!!!к кому обращаться за востановлением аккаунта???

dr-project dr-project в оффлайне

новичок

dr-project на старте

Отправил заявку на внесение сайта в каталог tut.by ещё до нового года - т.е. прошло около 4 недель. Кнопка размещена на всех страницах сайта. Но в каталоге сайт до сих пор не появился. Повторно добавить сайт система не позволяет, выдавая сообщение об ошибке:
Ваш ресурс не может быть добавлен, так как Вы ввели некорректную информацию, либо уже существует ресурс, параметры которого идентичны параметрам, введенным Вами. Возможно, Вы воспользовались нашей системой ранее.
С кем я могу связаться по этому поводу?

Команда TUT.BY

dr-project (19.01.11 16:22) писал(a):
Отправил заявку на внесение сайта в каталог tut.by ещё до нового года - т.е. прошло около 4 недель. Кнопка размещена на всех страницах сайта. Но в каталоге сайт до сих пор не появился. Повторно добавить сайт система не позволяет, выдавая сообщение об ошибке:
Ваш ресурс не может быть добавлен, так как Вы ввели некорректную информацию, либо уже существует ресурс, параметры которого идентичны параметрам, введенным Вами. Возможно, Вы воспользовались нашей системой ранее.
С кем я могу связаться по этому поводу?

Ждите, заявку обязательно рассмотрят. Слишком много заявок.

Команда TUT.BY

lehanas (18.01.11 14:57) писал(a):
Вот вот,и у меня точно такая же причина.В соглашении ни чего не нашёл!!!!к кому обращаться за востановлением аккаунта???

Напишите на адрес tut@tut.by.

СерГей Элтон Джон СерГей Элтон Джон в оффлайне

новичок

СерГей Элтон Джон на старте

Игорь Личко (19.01.11 20:04) писал(a):
Напишите на адрес tut@tut.by.

а его восстановят со старой датой регистрации и старым номером?
Страницы: 184 190  191  192  193  194  195  196  197  198  204  из  328