24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Служба тех.поддержки TUT.BY (всё, кроме форумов)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  195
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (422778 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Александр Чекан Александр Чекан в оффлайне

Команда TUT.BY

Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный

Здесь можно задавать вопросы, не связанные с форумами. Помните, что на большинство вопросов про почту есть ответы в справочной системе.

Пророк Калич Пророк Калич в оффлайне

энтузиаст

Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный

Данила Руденко (22.05.03 17:48) писал(a):
Напоминаю, что этот форум посвящен проблемам TUT.BY, не связанным с форумами. Все постинги, не связанные с тематикой, удалены.

А можыдбыть іх лучшы проста двігать куданада?

--------------------
Трепещите, неверные!

энтузиаст

Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный Пророк Калич популярный

Rembo_II (22.05.03 21:26) писал(a):
Есть предложение, чтобы TUT.BY раздел должен быть разрешён для постинга только для зарегистрированных пользователей ТУТ

Лагічьна...

--------------------
Трепещите, неверные!

энтузиаст

_Снифф (22.05.03 22:40) писал(a):
дорогая редакция! почемуто мои сообщения кудато пропадают!я подазреваю в саботаже пользователя Remba_II (это тот што в фуражке)объясните как и отчего это происходит!

Сніф, луччы здавайся, бо пхпбб ііво клоны напісаны фчяснасті ідлятаво штобы успешна бароцца ссабатёрамі. :B

--------------------
Трепещите, неверные!

Rix Rix в оффлайне

графоман

Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный

Я пытаюсь войти в систему . Со второго раза получается , а на форуме мне пишет : вы не вошли в систему .Почему ?

Команда TUT.BY

Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный Александр Чекан популярный

Rix_ (23.05.03 12:25) писал(a):
Я пытаюсь войти в систему . Со второго раза получается , а на форуме мне пишет : вы не вошли в систему. Почему ?

Раз вы пишете тут, значит, вы уже вошли.

Rix Rix в оффлайне

графоман

Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный

Александр Чекан (23.05.03 13:00) писал(a):
Раз вы пишете тут, значит, вы уже вошли.

Войти получается непроизвольно . Сейчас три раза пробовал . Не получается . Внизу под форумами пишет вы не вошли в систему.

Белорусский Major Белорусский Major в оффлайне

писатель

Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный

A chto s lichnymi sajtami, pishu ******.at.tut.by vydaet error 500

--------------------
Анекдот о выборах:
- За кого голосуете?
- Я за Лукашенко! ... продолжение в аватаре

Йожык Пыхцелка Йожык Пыхцелка в оффлайне

новичок

Йожык Пыхцелка на старте

Господа администраторы!А каким образом возле аватары появляются звездочки???? И для чаго они???

АгроноМ АгроноМ в оффлайне

завсегдатай

АгроноМ популярный АгроноМ популярный АгроноМ популярный АгроноМ популярный АгроноМ популярный АгроноМ популярный АгроноМ популярный АгроноМ популярный АгроноМ популярный АгроноМ популярный АгроноМ популярный

А чат будет?

--------------------
где-то я вас видел......

hippy_in_soul hippy_in_soul в оффлайне

писатель

hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный

Вот примерно общее мнение на тему этих "новых форумов"...Вот и спортил кто-то струю жизни, которая ТУТ бежала на форуме. Неважно какая - хорошая, плохая, но это была часть жизни, её отражение. Заформализовали, грядок начертили, лажа, одним словом. Все, кто видел "новые форумы" - никому из моих знакомых не понравилось, хоть устали от мата и хулиганов. Но хулиганы есть в жизни тоже. Хорошее получается только в результате естественного процесса. Стоит естественный ход вещей изменить - так и сразу всё портится!

sanitar sanitar в оффлайне

ветеран

sanitar на старте

м-м-м.... а с какой радости я свой профиль выправить не могу?на форумы логинит исправно, а вот в "Мой форум" не пускает, требует авторизации... после авторизации согласно настройкам профиля кидает на список тем и мы возвращаемся к исходной задаче...Браузер -- Опера 6.0, платформа в текущий момент -- фортки ХР

--------------------
Пишите письма. А я тут больше не обитаю.

ПРЫНЦ ПРЫНЦ в оффлайне

ветеран

ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный

Ну куда и почему ищесла недавно открытая мною тема"Юрий Мамлеев - Московский Гамбит" из раздела "Литература"?Требую ответа на вопрос!,--С уважением, ПРЫНЦ

--------------------
на Белам Кане...

Белорусский Major Белорусский Major в оффлайне

писатель

Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный Белорусский Major популярный

popytalsja zajti na herman.at.tut.by t.k. imeju tam paru stranic i pochtu, a poluchil stranichku....Вы пытались получить доступ к домену www.herman.at.tut.by. Извините, мы не оказываем ему услуг web-доступа.daaaa????? a ved ukazyvali!!!!

--------------------
Анекдот о выборах:
- За кого голосуете?
- Я за Лукашенко! ... продолжение в аватаре

Дмитрий Дмитрий в оффлайне

новичок

Дмитрий популярный Дмитрий популярный Дмитрий популярный Дмитрий популярный Дмитрий популярный Дмитрий популярный Дмитрий популярный Дмитрий популярный Дмитрий популярный Дмитрий популярный Дмитрий популярный

Исправьте систему фильтра спама. С двух адресов писал и оба попали в спам-лист. Это был единичный ответ на письмо.

--------------------
--
не tut.by админ

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

есть предложениесделать для вошедших на форумы вход в почтовый ящик без запроса пароляа то не совсем удобно

--------------------
i got my mojo working

Евгений Н. Евгений Н. в оффлайне

графоман

Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный

mojo (05.06.03 11:34) писал(a):
есть предложениесделать для вошедших на форумы вход в почтовый ящик без запроса пароляа то не совсем удобно

- если речь про почтовый ящик для приватных сообщений, то это и так есть - галочку одну ставишь, где пароль запрашивается - и можешь не вводя этого - сразу щелкать мышкой на "Мой форум" или "Новые сообщения (2)", если они есть.

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

Евгений Н. (05.06.03 13:09) писал(a):
- если речь про почтовый ящик для приватных сообщений, то это и так есть - галочку одну ставишь, где пароль запрашивается - и можешь не вводя этого - сразу щелкать мышкой на "Мой форум" или "Новые сообщения (2)", если они есть.

нет речь про обычный нетмыловский ящикведь пароль и на ящик и на вход в форумы одинаковый, так какого его надо спрашивать 2 раза

--------------------
i got my mojo working

Andyman Andyman в оффлайне

энтузиаст

Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный

mojo (05.06.03 18:57) писал(a):
нет речь про обычный нетмыловский ящикведь пароль и на ящик и на вход в форумы одинаковый, так какого его надо спрашивать 2 раза

у меня на ТУТе 3 ящика... все 3 - с разными паролями...получается, если мне надо будет проверить через веб-интерфейс почту не на том, который прописан в моих форумовских настройках, мне придется выйти из системы, зайти на почтовую службу, указать имя и пароль, а затем при возвращении на форумы снова указывать имя и пароль для входа в систему... это не есть удобно будет... (для меня, ессно...)

mojo mojo в оффлайне

графоман

Andyman (05.06.03 19:04) писал(a):
у меня на ТУТе 3 ящика... все 3 - с разными паролями...получается, если мне надо будет проверить через веб-интерфейс почту не на том, который прописан в моих форумовских настройках, мне придется выйти из системы, зайти на почтовую службу, указать имя и пароль, а затем при возвращении на форумы снова указывать имя и пароль для входа в систему... это не есть удобно будет... (для меня, ессно...)

ну все в мире относительно я вообще редко проверяю через веб-интерфейс, просто сегодня чего-то клиентом не хотела забираться

--------------------
i got my mojo working

Команда TUT.BY

mojo (05.06.03 11:34) писал(a):

Идея лежит на поверхности, обсуждаем с первого дня работы над форумами Постепенно введем в действие.

Slaven Slaven в оффлайне

новичок

Slaven на старте

Мне кажется можно сделать так, чтобы указывался город из которого родом тот или иной пользователь.

графоман

Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный Евгений Н. популярный

Slaven (11.06.03 18:08) писал(a):
Мне кажется можно сделать так, чтобы указывался город из которого родом тот или иной пользователь.

- "... и не улица... наш адрес - Советский Союз..."

cybernetik cybernetik в оффлайне

ветеран

cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный cybernetik популярный

Э-эх...а куда же делся тот милый кавардак на туте... скушно....как в аптеке

--------------------
Глаза у меня кривые , но нога стремительна...

Prezident Prezident в оффлайне

графоман

Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный

Эххх, зря Иву с модераторов сняли, зря, лучше не найдете

Lisa-Alisa-UV Lisa-Alisa-UV в оффлайне

новичок

Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный

А мне кажется, что НЕ ЗРЯ.Дама давила на всех пользователей, пользуясь своим преимуществом- что все ответы она уберет.Очень на Рембо-2 была этим похожа.Модератор должен быть беспристрастен.Так что мы все говорим вам - "Спасибо большое, что убрали ИВУ из модераторов!"

--------------------
НУ И НЕ НАДО!

графоман

Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный Prezident популярный

Lisa-Alisa-UV (12.06.03 00:55) писал(a):
А мне кажется, что НЕ ЗРЯ.Дама давила на всех пользователей, пользуясь своим преимуществом- что все ответы она уберет.Очень на Рембо-2 была этим похожа.Модератор должен быть беспристрастен.Так что мы все говорим вам - "Спасибо большое, что убрали ИВУ из модераторов!"

Ошибок у нее было меньше, а во многом убирала лишний флуд, конешно иногда слишком.. но...Вообщем, я против убирания ивы из модераторов, много муссора тогда будет

Yana2005 Yana2005 в оффлайне

графоман

Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный

Prezident (12.06.03 01:05) писал(a):
Ошибок у нее было меньше, а во многом убирала лишний флуд, конешно иногда слишком.. но...Вообщем, я против убирания ивы из модераторов, много муссора тогда будет

ОК, Prezident. Но тогда давай по справедливости.Если я - мусор, то ты - мусорщик.А если я не мусор, то ты - модератор.

новичок

Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный Lisa-Alisa-UV популярный

Если ты нас всех приравнял к мусору - может быть тебе в монастырь удалиться?Или сделай себе там форум модераторов и меняйся с ИВОй через день.День она твой мусор удаляет слишком- на следующий день ты ее души. Сталинисты мерзопакостные!

--------------------
НУ И НЕ НАДО!

5th_element 5th_element в оффлайне

энтузиаст

5th_element на старте

Не зря сняли - дышать стало легче, 100 пудов. При ней нормально общаться было почти невозможно

--------------------
5th element
IT MU5T BE FOUND
Leeloo Mina Lekatariba Laminatcha Ekbat D Sebat

новичок

5th_element (12.06.03 01:37) писал(a):
Не зря сняли - дышать стало легче, 100 пудов. При ней нормально общаться было почти невозможно

Согласна целиком и полностью!

--------------------
НУ И НЕ НАДО!

графоман

Слава, тебе не кажется, что критиковать решение начальства - ... даже в личной переписки с ним?
В двойне ... - выносить это на публичное обсуждение?
И в не знаю сколько там раз - выносить это на публичное обсуждение пользователей?
В четвертых - писать именно на этом форуме. Прочти тему форума, особенно то, что в скобках написано.
В пятых - абсолютно не владея вопросом. Ты читал ветку "Просто общение" - форумы "2Ля - Калиласка, продолжим", читал форум про брюнеток? Лично я уже начитался - тамошних постов, за эти дни.

Кто тебе "подбросил" эти мысли, Слава? Скажи ему за это - большое спасибо. Тебя откровенно кто-то подставил, с такой идеей.

(уверен, что утром - весь оффотпик на этом форуме будет удален, абсолютно весь. Лень было кому-то завести для этого отдельный форум?)

Rix Rix в оффлайне

графоман

Александр Чекан (22.05.03 10:09) писал(a):
Здесь можно задавать вопросы, не связанные с форумами. Помните, что на большинство вопросов про почту есть ответы в справочной системе.

Почему бы не ввести в правила общения на форуме запрет на участие в обсуждении модератора данного форума . А то получается что судья имея власть насаждает свое мнение и силовым методом в состоянии заткнуть рот оппоненту . Представте себе что в футболе судья на поле начнет играть за одну из команд и помогать забивать мячи . Или рефери на ринге лупить по морде нелюбимого боксера .

Пьер Безухер Пьер Безухер в оффлайне

графоман

Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный

Rix_ (12.06.03 11:58) писал(a):
Почему бы не ввести в правила общения на форуме запрет на участие в обсуждении модератора данного форума . А то получается что судья имея власть насаждает свое мнение и силовым методом в состоянии заткнуть рот оппоненту . Представте себе что в футболе судья на поле начнет играть за одну из команд и помогать забивать мячи . Или рефери на ринге лупить по морде нелюбимого боксера .

Нуу, зачем так строго...Но и модераторов следует призвать четко разделить, когда они выступают как участники дискуссии и когда -- как модераторы. Модераторы -- это действительно аналоги судей, а "судить" нужно лишь за нарушение конкретных правил (объявленных заранее и вывешенных в общедоступном месте), а не за то, что твое мнение не нравится модератору.

Rix Rix в оффлайне

графоман

Пьер Безухер (12.06.03 13:10) писал(a):
Нуу, зачем так строго...Но и модераторов следует призвать четко разделить, когда они выступают как участники дискуссии и когда -- как модераторы. Модераторы -- это действительно аналоги судей, а "судить" нужно лишь за нарушение конкретных правил (объявленных заранее и вывешенных в общедоступном месте), а не за то, что твое мнение не нравится модератору.

Модератор это человек а не машина . И никогда не сможет быть объективным в полемике . Поэтому следя за порядком т.е. за соблюдением правил не имеет право учавствовать в споре . Если у него есть желание быть учасником пусть отказывается от мудераторства .

графоман

Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный

Rix_ (12.06.03 13:57) писал(a):
Модератор это человек а не машина . И никогда не сможет быть объективным в полемике . Поэтому следя за порядком т.е. за соблюдением правил не имеет право учавствовать в споре . Если у него есть желание быть учасником пусть отказывается от мудераторства .

Простите, а какое отношение участие в споре имеет к наблюдению за выполнением правил? Все это может и должно делаться независимо. Если же модератор на это не способен, значит у него проблемы с мозгами -- рановато еще модератором быть...

Саша Саша в оффлайне

ветеран

Саша популярный Саша популярный Саша популярный Саша популярный Саша популярный Саша популярный Саша популярный Саша популярный Саша популярный Саша популярный Саша популярный

Пьер Безухер (12.06.03 15:45) писал(a):
Простите, а какое отношение участие в споре имеет к наблюдению за выполнением правил? Все это может и должно делаться независимо. Если же модератор на это не способен, значит у него проблемы с мозгами -- рановато еще модератором быть...

И очень многим.Кто безграмотен, кто с секс. проблемами...ну а ива-ремба просто в отрицательной фазе.

Rix Rix в оффлайне

графоман

Пьер Безухер (12.06.03 15:45) писал(a):

Такое когда модератор недоволен позицией в споре начинает употреблять свою власть . Если ты споришь т.е. учавствуешь - ты не наблюдающий , а заинтересованная сторона . Объявлять замечания права не имеешь . Становитесь просто пользователем . Я же не имею такого права объявить замечание модератору . Значит мы в споре не равны .

графоман

Rix_ (12.06.03 15:00) писал(a):
Такое когда модератор недоволен позицией в споре начинает употреблять свою власть . Если ты споришь т.е. учавствуешь - ты не наблюдающий , а заинтересованная сторона . Объявлять замечания права не имеешь . Становитесь просто пользователем . Я же не имею такого права объявить замечание модератору . Значит мы в споре не равны .

Rix, похоже, что у Вас тоже проблемы с мозгами (пардон). Или я не умею доходчиво объяснить. Или и то, и другое вместе...Попытаюсь еще раз. В споре модератор имеет такие же права, как и любой другой участник. Замечание он может объявить лишь за нарушение формальных правил (мат, спам, оверквотинг, порнография и т.п.), а не по сути сказанного. Если Вы считаете, что никаких правил не нарушали, а замечание Вам все равно объявлено -- требуйте отстоя пива... тьфу, смены модератора

Rix Rix в оффлайне

графоман

Пьер Безухер (12.06.03 16:08) писал(a):
Rix, похоже, что у Вас тоже проблемы с мозгами (пардон). Или я не умею доходчиво объяснить. Или и то, и другое вместе...Попытаюсь еще раз. В споре модератор имеет такие же права, как и любой другой участник. Замечание он может объявить лишь за нарушение формальных правил (мат, спам, оверквотинг, порнография и т.п.), а не по сути сказанного. Если Вы считаете, что никаких правил не нарушали, а замечание Вам все равно объявлено -- требуйте отстоя пива... тьфу, смены модератора

Если мы друг друга не понимаем тогда сорри за беспокойство .

Rix Rix в оффлайне

графоман

sbor (12.06.03 16:13) писал(a):
Опа-натеперь понятно, откуда ноги растут.2. Нормальный модератор, даже участвуя в дискуссии, обязан следить за выполнением правил независимо от своей точки зрения. Вот это похоже до вас не доходит и вы меряете модератора своей шкурной меркой.Потому и сказали "ТУТ - бай", дружно затравленные кодлой, такие ники как Rembo II и IVA

Должен следить безусловно . Я говорил о другом : он не должен принимать участие в дискуссии на своем форуме . Это просто правило . Ничего личного . Конечно меряю . На то я и "шкура" , а не врач общественник Мне жаль что затравили ники RemboII и IVA. Я за то чтобы были все !

Andyman Andyman в оффлайне

энтузиаст

Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный Andyman популярный

Прошу прощения, но отвечать я буду не некоему "СБОРУ" (вроде этот ник был взят, чтобы говорить от лица sbor.tut.by? по крайней мере, так было сначала?), а конкретному человеку, стоящему за данным ником...Так вот, вечно уходящий Слава!
sbor (12.06.03 16:13) писал(a):
Вот это похоже до вас не доходит и вы меряете модератора своей шкурной меркой.

А с какой меркой подходить к этим вопросам? С позиции общечеловеческих ценностей? Смешно...
Потому и сказали "ТУТ - бай", дружно затравленные кодлой, такие ники как Rembo II и IVA
Не надо песен! Причины были в них самих, а не из-за того, что вот только они белые и пушистые, а остальные - поголовно тормоза (ваше выражение?)
Andymen. рекомендую проверить "необоснованность обвинений", прочтя раздел модераторов, а потом пройдясь по старым форумам.
Вы собираетесь на форуме обсудить мои действия как модератора? Что-то вы себе противоречите... То говорите, что такого делать нельзя, то сами так поступаете... Непонятно...Устал я от вас, Слава! Где вы - там всех лихорадить начинает. И то вы уходите, то возвращаетесь... А вы не могли бы определиться? Оставьте людей в покое! Хватит на всех наезжать, учить и оскорблять... Или вас это по инерции со старых форумов несет? Так здесь уже не так... И то время, прошедшее между банном Ивы и появлением Сбора (буквально в течении 4 часов....) так спокойно для всех было... А сейчас вот снова - выяснения правды, обвинения, доказательства... Задрало это все, понимаешь? Оставь людей в покое!Как болезнь какая, чесс слово...

графоман

Слышал и что - РОЗА, слышал и что - СОВ, теперь новенькое появилось...Только в первом случае - человек и приватом и на форуме извинился. Жаль, что за остальные безпочвенные обвинения - никто извиняться не собирается и никогда этого не сделает.Так что можно только сказать - много чего хорошего - только в адрес того, кто умеет быть честным. И к себе, и к окружающим людям. Пардон "первому" человеку, что упомянул про него. Он достоин - только самого лучшего. Отношения к себе.

энтузиаст

5th_element на старте

Andy, получай звезду

--------------------
5th element
IT MU5T BE FOUND

энтузиаст

5th_element на старте

Сброд (12.06.03 20:57) писал(a):
Дура, они лопухи. банить нужно IPЭнди и Евгеша, вам его подсказать?

Ну если тебя лично так сильно оскорбило то, что я поставила Andy 5 звезд, прости великодушно Не расстраивайся, и тебя кто-нибудь оценит... может быть... когда-нибудь... Например, IVA или Rembo II

--------------------
5th element
IT MU5T BE FOUND

графоман

Сброд (12.06.03 23:02) писал(a):
тебя это сильно *****?

Это уже сверх........

SM_ SM_ в оффлайне

писатель

SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный SM_ популярный

Prezident (13.06.03 00:07) писал(a):
Это уже сверх........

"Сверх" не только "это" и не "уже", а давно. Жаль что тебе стало понятно это только сейчас.

Саша Саша в оффлайне

ветеран

Саша популярный Саша популярный Саша популярный Саша популярный Саша популярный Саша популярный Саша популярный Саша популярный Саша популярный Саша популярный Саша популярный

У меня вопрос к СБОРУ.А для чего вы бастовали? Авторизация что изменила?Вы поняли откуда ноги главного ЗЛА ТУТ?

PhD in Shamanism PhD in Shamanism в оффлайне

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

Безимянный (13.06.03 12:23) писал(a):
а ты не ник пиши на входе, а логин для емэйла, с которым регистрировался на mail.tut.by

зашел, но теперь-то это уже не я, куда-то подевался мой профиль

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

PhD in Shamanism PhD in Shamanism в оффлайне

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

Безимянный (13.06.03 12:52) писал(a):
в синей строке сверху нажми на "Мой форум"в следующем окне справа нажми на "редактировать профиль пользователя"А уже здесь в верхнем окошке пропиши PHD in Shamanizm - видимый ник вместо твоего "доктора"потом жми "Изменить"

не все так просто- пропали ведь и мои личные собщенияэто вообще нулевый профиль , но с моим старым мылом

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  195
Загрузка...