67

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Любимое блюдо на Новый год =)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (46499 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для Ksёna с помощью Skype™

Из эгоистичности своей и природной лени хочу попросить пользователей ТУТ помочь с новогодним меню.Я думаю у каждого есть некое фирменное блюдо, которое он обязательно будет готовить в новогоднюю ночь.Пожалуйста, напишите сюда, ЧТО это будет)))...и рецепт приготовления не забудьте.

--------------------
Willkommen in der Dunkelheit!

Sister_Ho Sister_Ho в оффлайне

ветеран

Без бутербродов с икрой и заливной рыбы новый год будет неправильным..В остальном присоединяюсь к просьбе.

--------------------
нет времени, кроме сейчас, и нет движения, кроме вперед (c)

белы i пушысты белы i пушысты в оффлайне

BARISTA

гусь с яблоками и фаршированый карпрецепты самыя тривиальныя- из книги о вкусной и здоровой пище

--------------------
тока крылышкоф не хватает

mist mist в оффлайне

IQ 57

МандариныГотовятся просто: помыть и почистить

--------------------
Говорите-говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно

miata miata в оффлайне

писатель

Селедка под шубой! 100 % на НГ у мамы Самая вкусная у мамы...А сама готовлю салат "Пина Колада":ананасы консервированныеветчинашампиньоныморковь (на крупную терку и слегка подтушить)кукурузамайонез...

--------------------
Кто плавал - тот знает)

o.r. o.r. в оффлайне

завсегдатай

mist (27.11.07 20:59) писал(a):
МандариныГотовятся просто: помыть и почистить

надо же, какие изыски - мыть мандарины. манерничаете, мист

--------------------
Нас больше!

mist mist в оффлайне

IQ 57

o.r. (28.11.07 09:50) писал(a):
надо же, какие изыски - мыть мандарины. манерничаете, мист

Раз в год можно А у вас как всегда килька в томатном соусе с хлебом к праздничному столу?

--------------------

mist mist в оффлайне

IQ 57

Есть еще такая штука, но это только если не лень с заварным тестом возиться:Делаются маленькие булочки из заварного теста (меньше ладони)Параллельно трете сыр, яйца вареные, давите туды чеснока и майонеза. Перемешиваете.Разрезаете булочки напополам и эту кашу туда, потом склеиваете В общем, неплохая закуска под шампанское

--------------------

Mаразм Mаразм в оффлайне

новичок

Лучшее блюдо на Новый год - это утром 1-го января селёдочка под шубой, "Оливье" под водкатини и бокаколу, при чём в больших количествах

Mаразм Mаразм в оффлайне

новичок

mist (28.11.07 11:38) писал(a):
Есть еще такая штука, но это только если не лень с заварным тестом возиться:Делаются маленькие булочки из заварного теста (меньше ладони)Параллельно трете сыр, яйца вареные, давите туды чеснока и майонеза. Перемешиваете.Разрезаете булочки напополам и эту кашу туда, потом склеиваете В общем, неплохая закуска под шампанское

И хлопушки покупать не надо

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман

пока что вижу только один рецепт.не ленимся. пишем.

--------------------

o.r. o.r. в оффлайне

завсегдатай

o.r. (28.11.07 11:44) писал(a):
А у вас как всегда килька в томатном соусе с хлебом к праздничному столу?

ага. даже из банки вынимать не буду - не хочется предновогодний день проводить на кухне

--------------------
Нас больше!

Mаразм Mаразм в оффлайне

новичок

Ксёнка, покупаешь смесь длиннозернистого с дикорастущим риса.Отвариваешь в подсоленой воде, ровным слоем на большое блюдоПокупаешь замороженные овощи - мексиканская смесь.На глубокую сковороду. Наливаешь растительное масло и на нём обжариваешь нарезанный не кользами лук. Как зажелтеет, засыпаешь смесь.минут 5 под крышкой паришь.нарезаешь кубиками ветчину (копчёность), засыпаешь, добавляешь несколько зубчиков мелконарезанного чеснока и ещё минут 5 паришь.засыпаешь смесью перцев (Мексиканкой : ЧИЛИ,КАЙЕНСКИЙ, ЧЁРНЫЙ) и заливаешь кетчупом "Чили".Ещё минут 5 и готово. Выгружаешь вторым слоем на блюдо с рисом.Сверху листочки петрушки, по краям по кругу маленькие маринованные огурчики

Вася Чапаев Вася Чапаев в оффлайне

графоман

KsёnKa (28.11.07 11:43) писал(a):
пока что вижу только один рецепт.
не ленимся. пишем.

Люблю салатег типа тёртый сыр+майонез+чеснок, а также салатег говядина/свинина нежирная+морковь+лук. Мясо режеццо соломкой нетолстой, обжариваеццо, морковь шинкуеццо соломкой, пассеруеццо, лук тоже, ну и майонезом все заправляеццо, соль по вкусу... Опять же сельдь под шубой, главное, чтобы ингредиенты были пошинкованы мелко, выложены как минимум в 2 слоя + добавлено кисло-сладкое сочное яблоко ну и майонеза не жалеть, а само блюдо приготовить 30 декабря, т.к. свежее оно не вкусное.
Салат "Пина Коллада" опять же плюспиццот ! Колбаски с/к и с/в, полендвичка с/в...
Горячее на НГ как-то не лезет, от него спать хоцца, а вот закуски легкие всякие -
Бутеры с икрой, слабосоленая хорошая рыба, бутеры на обжаренном и натертым чесноком с одной стороны кусочке батона +сырный салат №1+долька помидора+веточка петрушки тоже зоипца...
А с утра - подходишь к холодильнику, достаёшь початую баттл полусладкого шампуня и прямо из дула несколько жадных глотков залпом, что аж пена из ушей!!! - КАААААААЙФФФФФФ!!!!!!

--------------------
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью мне служил мой детородный орган!

mist mist в оффлайне

IQ 57

o.r. (28.11.07 11:44) писал(a):
ага. даже из банки вынимать не буду - не хочется предновогодний день проводить на кухне

А не боитесь, что бурчание желудка заглушит бой курантов?

--------------------

o.r. o.r. в оффлайне

завсегдатай

mist (28.11.07 11:58) писал(a):
А не боитесь, что бурчание желудка заглушит бой курантов?

к моменту боя курантов у меня в желудке будет 0,5 л шампанского (примерно). так что нед

--------------------
Нас больше!

afnor afnor в оффлайне

poison

KsёnKa (27.11.07 13:11) писал(a):
Из эгоистичности своей и природной лени хочу попросить пользователей ТУТ помочь с новогодним меню.Я думаю у каждого есть некое фирменное блюдо, которое он обязательно будет готовить в новогоднюю ночь.Пожалуйста, напишите сюда, ЧТО это будет)))...и рецепт приготовления не забудьте.

Не рискуйте. Моя подруга очень любит готовить по оригинальным интернетовским рецептам - жесть!

miata miata в оффлайне

писатель

Mаразм (28.11.07 11:51) писал(a):
Ксёнка, покупаешь смесь длиннозернистого с дикорастущим риса.Отвариваешь в подсоленой воде, ровным слоем на большое блюдоПокупаешь замороженные овощи - мексиканская смесь.На глубокую сковороду. Наливаешь р... ...в (Мексиканкой : ЧИЛИ,КАЙЕНСКИЙ, ЧЁРНЫЙ) и заливаешь кетчупом "Чили".Ещё минут 5 и готово. Выгружаешь вторым слоем на блюдо с рисом.Сверху листочки петрушки, по краям по кругу маленькие маринованные огурчики

Ну разве это праздничное блюдо....

--------------------
Кто плавал - тот знает)

miata miata в оффлайне

писатель

Вася Чапаев (28.11.07 11:57) писал(a):
Опять же сельдь под шубой, главное, чтобы ингредиенты были пошинкованы мелко, выложены как минимум в 2 слоя + добавлено кисло-сладкое сочное яблоко ну и майонеза не жалеть, а само блюдо приготовить 30 декабря, т.к. свежее оно не вкусное.
А я всегда считала, что когда свежее, то вкуснее!... Да и когда плавает все в майонезе особо не люблю...
Салат "Пина Коллада" опять же плюспиццот !

Бутеры с икрой, слабосоленая хорошая рыба, бутеры на обжаренном и натертым чесноком с одной стороны кусочке батона +сырный салат №1+долька помидора+веточка петрушки тоже зоипца...

А мы делаем, чтобы было не так каллорийно- не жарим, а в тостере поджариваем хлеб, а вообще вкуснейшие бутерброды, отличная закуска, ухлдят только так!

А с утра - подходишь к холодильнику, достаёшь початую баттл полусладкого шампуня и прямо из дула несколько жадных глотков залпом, что аж пена из ушей!!! - КАААААААЙФФФФФФ!!!!!!

Вот все-таки есть что-то такое в уже начатом шапанском со вчерашнего дня.... как остатки праздника...

--------------------
Кто плавал - тот знает)

Леночка Леночка в оффлайне

энтузиаст

а у меня салатик будет...лёгкий...вкусный...я его уже 5 лет делаю на все праздники банка резаных анансов+банка резаных грибов(шампиньоны)+200гр крабового мяса(порезать мелко)+банка маслин без косточек(порезать каждую маслинку на 3 кружОчка...заправить парой ложек компота из банки с ананасами (майонез не добавлять!!!)...составляющие салата перемешать и можно есть )

--------------------
...умирать зимой холодно...

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман

ням)читаю.такое се вкусное)))еще вот шальная мысль родилась приготовить на НГ суши.ингридиенты тока куплю)))

--------------------

Luna333 Luna333 в оффлайне

графоман

Леночка (28.11.07 22:39) писал(a):
а у меня салатик будет...лёгкий...вкусный...я его уже 5 лет делаю на все праздники банка резаных анансов+банка резаных грибов(шампиньоны)+200гр крабового мяса(порезать мелко)+банка маслин без косточек(порезать каждую маслинку на 3 кружОчка...заправить парой ложек компота из банки с ананасами (майонез не добавлять!!!)...составляющие салата перемешать и можно есть )

А где нормальное мясо?

Squirrell Squirrell в оффлайне

писатель

Бутики со шпротами...как воспоминания из детства.

--------------------
Удалена п. 2.1.18. При восстановлении - бан.

moderatorin moderatorin в оффлайне

ветеран

классика-бутики с икрой .и еще очень вкусно баклажаны под шубой 3 баклажана250 гр моркови250 гр лука.Баклажаны порезать соломкой положить в раствор вода пол стакана и ч.л.соли.потом жарить.жарим отдельно лук и морковь.все студим надо чтоб как можно меньше было масла в овощах.выкладываем 1слой -баклажаны 2 сл.лук3 сл.морковь.полить густым майонезом можно с чесноком. продукты простые и очень вкусно.

--------------------
Liebe ist alles

энтузиаст

мясо?отобьем свинЯтину...поверху отбивнушек выложим тонкие кружки помидорок...посыпем это маринованым лучком...засыпем натертым сыром и зальем майонезом...запечем в духовке втечение 35-45 минут...ЗЫ только это не новогоднее блюдо...я так пару раз в неделю мясУ делаю (

--------------------

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман

moderatorin (29.11.07 18:17) писал(a):
классика-бутики с икрой .и еще очень вкусно баклажаны под шубой 3 баклажана250 гр моркови250 гр лука.Баклажаны порезать соломкой положить в раствор вода пол стакана и ч.л.соли.потом жарить.жарим отдельно лук и морковь.все студим надо чтоб как можно меньше было масла в овощах.выкладываем 1слой -баклажаны 2 сл.лук3 сл.морковь.полить густым майонезом можно с чесноком. продукты простые и очень вкусно.

у меня мама делает очень вкусные баклажанные кржочки с чесноком.

--------------------

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман

Леночка (29.11.07 21:44) писал(a):
мясо?отобьем свинЯтину...поверху отбивнушек выложим тонкие кружки помидорок...посыпем это маринованым лучком...засыпем натертым сыром и зальем майонезом...запечем в духовке втечение 35-45 минут...ЗЫ только это не новогоднее блюдо...я так пару раз в неделю мясУ делаю (

главное чтобы вкусн)а новогоднее или нет - это чисто субъективное мнение)

--------------------

fly-fly fly-fly в оффлайне

писатель

плин долго думала, чтоб посоветовать (самой бы такие советы не помешали ) Фаршированные яйца готовить проще, чем рассказать: яйца варят вкрутую, разрезают аккуратно вдоль на половинки: чтоб не треснула скорлупа и ложечкой ванимаю белок и желток мелко-мелко крошу или можно на терку, туда же мелко порезанный укроп, соль + сметана и майонез, все перемешиваю и этой смесью заполняю скорлупки, перед тем как на стол ставить поджарить в сливочном масле (яйца выкладываем начинкой на сковородку). Яйца кушаем без скорлупы. можно добавить пережареный лук, специй каких нить, но мне честно говоря больше нравиться без .

--------------------
А счас тащи хрустальную люстру и суперклей. Будем туфли тебе делать.

TinaZ TinaZ в оффлайне

завсегдатай

mist (28.11.07 11:38) писал(a):

Такие булочки (очень вкусные и свежие) у меня в соседнем магазине продаются. А готовить на Новый Год – увольте! Это же праздник! Накушаются до отвала – а потом все животами маются (с тяжелыми вздохами «Хороший был праздник!».

--------------------
Сижу в Траве...... Рестарт speed.ru 22.04.2009

Brazilion Brazilion в оффлайне

писатель

Буду традиционно делать фаршированного карпа.(Карп (желательно зеркальный, больше шансов не порезать кожу) 2кг =/-300г но не больше и не меньше) Чистим от чешуи, делаем возле головы надрез на 2/3 толщины шеи. Там же ножом подрезаем позвоночник и сдираем шкуру карпа полностью. Чистим от внутренностей, отделяем мясо от крупных костей, мелкие можно оставлять, все равно мясо два раза через мясорубку пропускать надо. Короче в фарш добавляем вышеперекрученное мясо, 200г сливочного масла,2/5 от ботона (предварительно вымочив в молоке), 2 яйца, крупную луковицу, зубчик чеснока, соль перец. Запихиваем это в шкуру карпа, голову пришиваем к коже нитками, и все это на протвинь пузом в предварительно разогретое подсолнечное масло. 30 мин. это чудо париться при 100 градусах, достается, тыкается зубочисткой, обливается подсолнечным маслом ложкой из протвиня и снова в духовку на 20 мин при 150 градусах. Снова достаем поливаем маслом и допекаем 20 мин при 200 градусах. Но при 200 градусах, надо доставать рыбу и поливать маслом через каждые 5 мин. Потом карпа достаем окончательно, выкладываем целиком на самое большое блюдо в доме, украшаем, кому чем нравиться, ставим на стол, фотографируемся на фоне и все съедаем.2 номер. Фаршированная утка или гусенок. Жарим 6 блинов (обычных, на сыворотке). Обжариваем мелко нарезанные куриные потрошка 500 гр. (печень, сердце), лук (4/5 шт, зависит от размера) мелко нарезанный, начинку солим и хорошо перчим (люблю когда остренкая). Потроха, лук смешиваем, добавляем 2 сырых яйца, все мешаем, выкладываем на блин, сверху следующий блин, начинку и так все 6 блинов. Все это пытаемся свернуть в трубу и засовываем, что есть силы в утку или гусенка. Попу в гусе или утке зашиваем. Саму гусь/утку натираем перцем, солью чесноком, майонезом (но майонеза не много - 2 ст. ложки достаточно) - все в духовку на 180 градусов и 40 - 50 мин. То же неплохо заходит.2 Вася Чапаев. ...а также салатег говядина/свинина нежирная+морковь+лук. Мясо режеццо соломкой нетолстой, обжариваеццо, морковь шинкуеццо соломкой, пассеруеццо, лук тоже, ну и майонезом все заправляеццо, соль по вкусу...В этот салатик еще огурец соленый соломкой очень неплох.

--------------------
Не рой другому яму, пусть сам роет

Боб М-ля Боб М-ля в оффлайне

графоман

Вася Чапаев (28.11.07 11:57) писал(a):
Люблю салатег типа тёртый сыр+майонез+чеснок, а также салатег говядина/свинина нежирная+морковь+лук. Мясо режеццо соломкой нетолстой, обжариваеццо, морковь шинкуеццо соломкой, пассеруеццо, лук тоже, ну и майон... ...адных глотков залпом, что аж пена из ушей!!! - КАААААААЙФФФФФФ!!!!!!

эх как ты смачно утро описываешь....

графоман

если честно в ночь новогоднюю не особо то лезет что то........так по чуть чуть.....1 января езжу к матушке.........у неё на 1-го утром коронное блюдо это манты и пельмени (домашнее всё)...под них лечебные 100 грамм заходят изумительно.....манты: фарш 1/3 свинина, 1/3 говядниа, 1/3 баранина......+ четверть от объёма фарша лук мелко пошинкованый, воды или бульёна внего побольше........тесто как на пельмени..лепишь......типо пельменей но с окошечком сверху и плоским дном чтоб они стояли типо горшочков.....и на пару их готовишь.........получаются как бы горшочки из теста полные фарша и сока...(главно еособо не отропиться бо можно обжэчь глотку........выпиваешь под это дело холодненькой водочки и руками берёшь манту и закусываешь посасывая сок.........эх обслюнявкался весь.....

писатель

2 Боб М-ля. ...манты: фарш 1/3 свинина, 1/3 говядниа, 1/3 баранина......+ четверть от объёма фарша лук мелко пошинкованый, воды или бульёна внего побольше........тесто как на пельмени..лепишь......А вот если мясо не в фарш, а ножом мелко нарезать и чуть с луком обжарить, вкус от этого очень меняется, рекомендую.

--------------------

графоман

Brazilion (30.11.07 12:05) писал(a):
Буду традиционно делать фаршированного карпа.(Карп (желательно зеркальный, больше шансов не порезать кожу) 2кг =/-300г но не больше и не меньше) Чистим от чешуи, делаем возле головы надрез на 2/3 толщины шеи.... ...ук. Мясо режеццо соломкой нетолстой, обжариваеццо, морковь шинкуеццо соломкой, пассеруеццо, лук тоже, ну и майонезом все заправляеццо, соль по вкусу...В этот салатик еще огурец соленый соломкой очень неплох.

ел таким образо фаршированую курицу вкусно.......а раз делал фаршированную утку апельсинами.....тоже вкуснятина.........мясо получается с кислинкой и очень нежное......

графоман

Brazilion (30.11.07 12:36) писал(a):
2 Боб М-ля. ...манты: фарш 1/3 свинина, 1/3 говядниа, 1/3 баранина......+ четверть от объёма фарша лук мелко пошинкованый, воды или бульёна внего побольше........тесто как на пельмени..лепишь......А вот если мясо не в фарш, а ножом мелко нарезать и чуть с луком обжарить, вкус от этого очень меняется, рекомендую.

насчёт жарить я бы не стал.......пирожки получуться.......на мой взгляд всё таки сырое мясо должно быть.....

писатель

Боб М-ля (30.11.07 12:50) писал(a):
насчёт жарить я бы не стал.......пирожки получуться.......на мой взгляд всё таки сырое мясо должно быть.....

Не-а. Чуть обжаривается начинка. А манты, как и положено на пару.

--------------------

графоман

Brazilion (30.11.07 12:56) писал(a):
Не-а. Чуть обжаривается начинка. А манты, как и положено на пару.

ты уж извини но на вкус и цвет как говориться........но настоящие манты делаются из сырого.....матушка моя жыла в казахстане........

писатель

Боб М-ля (30.11.07 13:06) писал(a):
ты уж извини но на вкус и цвет как говориться........но настоящие манты делаются из сырого.....матушка моя жыла в казахстане........

Это да. Едали разные варианты. А вот с обжеренным мясом очень понравились в Казани, татары делали.

--------------------

энтузиаст

мясные рулеты в йогуртно-чесночном соусе
свинину нарезаем на порционные куски и отбиваем(грамм 500-700), смазываем отбивнушки майонезом и посыпаем приправой 'цикория-для рыбы лимонная', на край каждой отбивнушки кладём полоску морковки и сворачиваем всё это дело рулетиком, рулетики укладываем слоями в глубокую стеклянную кастрюльку (сойдет огнеупорная посуда для микроволновки)
готовим соус:100гр майонеза +150 гр. несладкого йогурта+приправа(та же что и в отбивнушках)+3 толченых зубчика чеснока+зелень протертая с солью(петрушка, укром)
заливаем рулетики соусом и тушим около часа в духовке (200С)...

--------------------

писатель

Леночка (02.12.07 20:43) писал(a):
мясные рулеты в йогуртно-чесночном соусесвинину нарезаем на порционные куски и отбиваем(грамм 500-700), смазываем отбивнушки майонезом и .......толченых зубчика чеснока+зелень протертая с солью(петрушка, укром)заливаем рулетики соусом и тушим около часа в духовке (200С)...

А вот рулеты не слипнутся? И может внутрь чего оригинального можно впихнуть, кроме марковки (гвозди и прочие метизы не считаем)

--------------------

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман

ойспасибо всемближе к НГ данный топик распечатю и буду пытаться...

--------------------

starushka.ru starushka.ru в оффлайне

писатель

белы i пушысты (27.11.07 18:41) писал(a):
гусь с яблоками и фаршированый карпрецепты самыя тривиальныя- из книги о вкусной и здоровой пище

Какой там карп. Семушки и побольше...

Прости, ТУТ! Прости, ТУТ! в оффлайне

новичок

miata (28.11.07 21:49) писал(a):
Ну разве это праздничное блюдо....

Под текилу самое то

--------------------
Почти каждый модератор - этот ник

TuuTikki TuuTikki в оффлайне

завсегдатай

На горячее будет сёмга, фаршированная лимонами и фенхелем, запечёная в соли. Вкусная штука!

--------------------
после смерти понимаешь КАК прекрасна жизнь

энтузиаст

Леночка (02.12.07 20:43) писал(a):
А вот рулеты не слипнутся? И может внутрь чего оригинального можно впихнуть, кроме марковки (гвозди и прочие метизы не считаем)

почти не слипаются (а там где слипаются они легко разделяются при помощи вилки)
в рулеты можно и чернослив и сало завернуть...или омлет и перец болгарский, но я с морковкой люблю...
ЗЫ я тут подумала, что на Новый год следаю эти рулетики зарание, затем соус солью, заправлю его мукой...отварю картофель...мелко его порежу, смещаю с сыром, выложу в керамические порционные сковородки, рядом рулетики пристрою...залью все это дело соусом, посыплю сыром и запеку...хм...вот

--------------------

Suzi W Suzi W в оффлайне

писатель

а я мечтаю, чтобы на Новый год хоть раз всё муж приготовил. Хотя бы даже блины с мочанкой... обидно - праздники, а ты стой у плиты как каждый день

--------------------
Жизнь прекрасна !!! И плевать, что это неправда..

skof skof в оффлайне

новичок

http://depositfiles.com/files/2587685 Хиромантияhttp://depositfiles.com/files/2574639 НапиткиОгромный выбор сотовых телефонов и КПК новые и б/у.Удобная система поиска. Каждый месяц только среди зарегистрированных пользователей проводится розыгрышприза от AlPaShop (сотовый телефон). На сайте Вы можете оставить своё объявление. Ждём Вас на http://AlPa.vsemp.ru

LGI LGI в оффлайне

постоялец

Любимый салат на НГ:выкладывается слоямикрабовые палочки - 200 гряйца вареные вкрутую - 5 штавокадо (тру на крупную терку) - 1 шткетчуп - 100 грмайонез - 100 гргрецкие орехи - 100 гр

ЛОРА МУН ЛОРА МУН в оффлайне

ветеран

skof (05.12.07 12:01) писал(a):
http://depositfiles.com/files/2587685 Хиромантияhttp://depositfiles.com/files/2574639 НапиткиОгромный выбор сотовых телефонов и КПК новые и б/у.Удобная система поиска. Каждый месяц только среди зарегистрированных пользователей проводится розыгрышприза от AlPaShop (сотовый телефон). На сайте Вы можете оставить своё объявление. Ждём Вас на http://AlPa.vsemp.ru

наманы такой рецебд.сам-то пробовал?

--------------------
Циник -- это уставший романтик...

Ksёna Ksёna в оффлайне

графоман

LGI (05.12.07 21:26) писал(a):
Любимый салат на НГ:выкладывается слоямикрабовые палочки - 200 гряйца вареные вкрутую - 5 штавокадо (тру на крупную терку) - 1 шткетчуп - 100 грмайонез - 100 гргрецкие орехи - 100 гр

ням.обожаю блюда с авокадо)

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  7