67

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Любимое блюдо на Новый год =)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (12343 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Ну не пластилин конечно в буквальном смысле , но дрянь редкостная . Это по моему каой то рыбный фарш из непонятно чего , сдобренный усилителем "крабового" вкуса .

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

ГорничнаяBarBossa (25.12.12 22:43) писал(a):
А я в этом году чё-нить с кальмарчиками мутить буду. С красной рыбкой. Соседкин салат тож бомбану. Икорку обожаю...А пить что будем?
У меня уже 2 года вырисовывается такая вот проблемка . Вместе с соседями по песочнице( наши дети дружат ) часов в 7 вечера выходим салюты бабахнуть .
Ну и бытылочку шампусика распиваем . Ну бутылек может человек на 6 . Смешно даже говорить. Но это гадское белоруское шампанское стоит колом и мешает потом нормальному потреблению продуктов и спиртных напитков. Ну натурально после него ничего не лезет . Так что смотрите аккуратно с шампусиком нашего производства ( про другие не скажу - давно не пробовал ) . Лучше под куранты чисто символически .

zziimaa zziimaa в оффлайне

новичок

zziimaa популярный zziimaa популярный zziimaa популярный zziimaa популярный zziimaa популярный zziimaa популярный zziimaa популярный zziimaa популярный zziimaa популярный zziimaa популярный zziimaa популярный

[QUOTE=nerezident;12485481][in_reply=белы i пушысты (12.12.10 08:46) писал(a)] Гуся лучше покупать 29-30, большого (меньше 3,5 - 4 кг не берите) и свежего (следовательно- с рук у частников), здорового цвета, не очень жирного, обязательно проверяйте наличие потрошков, головы и конечностей – они еще понадобятся. До момента приготовления держать в холодильнике без заморозки, предварительно очистив от остатков пера (понадобится пинцет). ...

Прямо поэма! Большое спасибо за подробный понятный рецепт.Читать и то удовольствие.:

Lisaveta-lisa Lisaveta-lisa в оффлайне

просто бабушка

Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда Lisaveta-lisa суперзвезда

31-го готовлюсь как все: отбивные, котлетки, курочка-табака(мариную сама суток двое) лисички жаренные в сметне, обязательно рыба запеченая( в этом году это будет сом) свежее овощное рагу - всего понемногу, чтобы не уставать.На Новый год мы, как правило остаемся с мужем вдвоем ( вся семья собирается у нас 25-го, на Рождество), но 1-2 к нам обязательно заглядывают с поздравлениями соседи и друзья, и на этот случай я уже который год за день до праздника готовлю в прок "гарнир" в виде персонального "гнезда" из жареной картошки. Картошку почисть, помыть, обязательно вытереть досуха, натереть на крупной терке брусочками ( только не смять, а именно нарезать), посолить, поперчить, плотно уложить на малую(!!!) сковородку в горячее растительное масло(немного, чтобы не пригорало), закрыть крышкой и жарить на малом огне минут 10, перевернуть, убрать крышку и еще 10 минут. Гнездышко должно быть с двух сторон золотого цвета. Снять, остудить, в целлофановый пакет и в холодильник. Я готовлю штук 10 таких порций-гнездышек. С приходом гостей разогреваю в духовке или микроволновке, в зависимости от количаства гостей. Всем очень нравиться, буду рада, если кому-то пригодиться.

ГорничнаяBarBossa ГорничнаяBarBossa в оффлайне

ветеран

ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный ГорничнаяBarBossa популярный

Lisaveta-lisa (27.12.12 19:45) писал(a):
31-го готовлюсь как все: отбивные, котлетки, курочка-табака(мариную сама суток двое) лисички жаренные в сметне, обязательно рыба запеченая( в этом году это будет сом) свежее овощное рагу - всего понемногу, чтобы не уставать.На Новый год мы, как правило остаемся с мужем вдвоем ( вся семья собирается у нас 25-го, на Рождество), но 1-2 к нам обязательно заглядывают с поздравлениями соседи и друзья, и на этот случай я уже который год за день до праздника готовлю в прок "гарнир" в виде персонального "гнезда" из жареной картошки. Картошку почисть, помыть, обязательно вытереть досуха, натереть на крупной терке брусочками ( только не смять, а именно нарезать), посолить, поперчить, плотно уложить на малую(!!!) сковородку в горячее растительное масло(немного, чтобы не пригорало), закрыть крышкой и жарить на малом огне минут 10, перевернуть, убрать крышку и еще 10 минут. Гнездышко должно быть с двух сторон золотого цвета. Снять, остудить, в целлофановый пакет и в холодильник. Я готовлю штук 10 таких порций-гнездышек. С приходом гостей разогреваю в духовке или микроволновке, в зависимости от количаства гостей. Всем очень нравиться, буду рада, если кому-то пригодиться.
Это как-то много делов у Вас.

--------------------
Готовлюсь стать горничной в мужском клубе....

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 в оффлайне

завсегдатай

Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53 Маша_Сергеева_talks53

оливье)))

jeka_kilev jeka_kilev в оффлайне

новичок

jeka_kilev на старте

Любимым блюдом из салатов является оливье и мимоза. Недавно жена приготовила великолепную версию последнего салата, рецепт которого узнала на этапе чредования диеты Дюкана. Тут все подробности, если кому интересно.

Елена_ххх_talks55 Елена_ххх_talks55 в оффлайне

новичок

Елена_ххх_talks55 на старте

люблю кальмаровый салат с кукурузой и свежей зеленью на новый год. И, кстати, белоруское шампанское очень даже нравится, правда пью только брют или сухое

lidia_ivanova lidia_ivanova в оффлайне

новичок

lidia_ivanova на старте

На Новый Год обожаю оливье! И никогда он мне не надоест! Это уже традиция.

maxim_pupko maxim_pupko в оффлайне

забанен

maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko maxim_pupko

Наша семья вот урашает ёлку и дарит подарки конфетками. Нет не подумайте, это не все подарки, только в предновогоднюю ночь. Конфетки мы заказываем с сайта. Там хорошие цены и всегда есть чем полакомиться. Вот ссылка, если что http://shop.alenka.ru/

id367407419 id367407419 в оффлайне

новичок

id367407419 на старте

Наши все "Мясо по-французски" любят

Наталья_Павлова_talks44 Наталья_Павлова_talks44 в оффлайне

новичок

Наталья_Павлова_talks44 на старте

селедка под шубой)))

Лика_Васильева Лика_Васильева в оффлайне

новичок

Лика_Васильева на старте

Банальщина, конечно, но я обожаю селедку под шубой. Ну и стараюсь новенькое что то приготовить.
Страницы: 3  4  5  6  7 
Загрузка...