25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Ударим велосипедом по бездорожью :)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (3553 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

malina.beer malina.beer в оффлайне

новичок

malina.beer на старте

хочецца чтобы не дорого но и не самый отстойный

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

смысла нет....ты же не будешь 20 баксов в неделю платить или пусть по баксу в день?проще за 120 нормальный купить...

--------------------
Прописываю прописные

новичок

malina.beer на старте

Deadman (10.06.03 17:05) писал(a):
смысла нет....ты же не будешь 20 баксов в неделю платить или пусть по баксу в день?проще за 120 нормальный купить...

ну елки-палкия слышала что за 10 штук в месяц можно взятьи мне нафик он больше чем на месяц не нужен

Пьер Безухер Пьер Безухер в оффлайне

графоман

Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный Пьер Безухер популярный

Deadman (10.06.03 16:05) писал(a):

А почему, собственно? Представим ситуацию: приехал я в Минск на выходные, в автобусах толкаться не хочу, да и не довезут они куда мне надо... а велик с собой в поезде провезти нельзя, здесь вам не Германия. Почему бы не отдать пару баксов за прокат?Вот только с нашей экономической системой этого фиг дождешься...

новичок

malina.beer на старте

ну плзну кто-нитьну ответьте...

Alise Alise в оффлайне

постоялец

Alise на старте

Народ, у кого может есть какая информация, о велосипедных походах по Беларуси (и не только).Поделитесь, плиз, опытом.

--------------------
приказа верить в чудеса не поступало... (с)

MAXXXXXXXXXXXXX MAXXXXXXXXXXXXX в оффлайне

новичок

MAXXXXXXXXXXXXX на старте

Мышь (14.08.04 11:10) писал(a):
Народ, у кого может есть какая информация, о велосипедных походах по Беларуси (и не только).
Поделитесь, плиз, опытом.

слушай идея просто классссс.......... я вот тож собираюсь.. но пока ничего не знаю про это.. но я думаю чтов нете все это есть... вот подкоплю инфы.. по более.. и потом ... уж на всех порах .... по белорусии.. так это точно.. .......
а да еще велик надо починить.. а то что то он у мя не очень работает..

а еще могу тока сказать что из опыта своего у мя есть недавнийший поход на 60 км.. пешком... на два дня.
вот..

--------------------
в действительности все не так как на самом деле.

Alise Alise в оффлайне

постоялец

Alise на старте

MAXXXXXXXXXXXXX (14.08.04 12:24) писал(a):
слушай идея просто классссс.......... я вот тож собираюсь.. но пока ничего не знаю про это.. но я думаю чтов нете все это есть... вот подкоплю инфы.. по более.. и потом ... уж на всех порах .... по белорусии.. так это точно.. .......
а да еще велик надо починить.. а то что то он у мя не очень работает..

а еще могу тока сказать что из опыта своего у мя есть недавнийший поход на 60 км.. пешком... на два дня.
вот..

Здорово Думаю, что неплохо было бы собрать народ и сподвигнуть на такое
Только с моим великом далеко не уедишь. Хотя.. всё равно хочу новый, классный (интересно, сколько он сейчас стоит?)
И вообще, для начала можно было бы по Беларуси (типа тренировки-подготовки), а потом, как говорится, дальше - больше...

з.ы. а у меня опыта нет, но есть огромное желание

--------------------
приказа верить в чудеса не поступало... (с)

Art1 Art1 в оффлайне

постоялец

Art1 популярный Art1 популярный Art1 популярный Art1 популярный Art1 популярный Art1 популярный Art1 популярный Art1 популярный Art1 популярный Art1 популярный Art1 популярный

Поддерживаю и с удовольствием присоединюсь. Хочу, также проехаться по Крыму на велике в начале сентября. Может кто знает, как лучше организовать туда его доставку?

Старая радиола Старая радиола в оффлайне

завсегдатай

Старая радиола популярный Старая радиола популярный Старая радиола популярный Старая радиола популярный Старая радиола популярный Старая радиола популярный Старая радиола популярный Старая радиола популярный Старая радиола популярный Старая радиола популярный Старая радиола популярный

vissan vissan в оффлайне

новичок

vissan на старте

Продам горный велосипед author solution, немного б.у, в отличном состоянии. Колёса 26”. Количество скоростей 24. Великолепный и надёжный байк для любителей езды по асфальту и бездорожью. Надёжность этой модели заключается в новой и лёгкой алюминиевой раме с интегрированной рулевой колонкой, двойными ободами, а также в навесном оборудовании Shimano Acera. Амортизационная вилка RST Capa ML с регулировкой жёсткости и блокиратором позволит настроить характеристики велосипеда для более комфортной езды по разным покрытиям дороги.Размер рамы 19"Рама alloy 7005 Вилка RST Capa ML mechanical lock out (76 mm) Тормоза TEKTRO 37AL Обода JALCO ATB 220 doublewall 32 Манетки (shifters) SHIMANO Altus (24) Передний переключатель SHIMANO C-101 (34.9) Задний переключатель SHIMANO Acera (24) Количество скоростей 24 Вес 13,4Впридачу дарю спидометр + велоперчатки.Тел: 80296479556

Fizikvas Fizikvas в оффлайне

новичок

Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный Fizikvas известный

vissan (12.04.09 11:47) писал(a):
Продам горный велосипед author solution, немного б.у, в отличном состоянии. Колёса 26”. Количество скоростей 24. Великолепный и надёжный байк для любителей езды по асфальту и бездорожью. Надёжность этой модели... ...и (shifters) SHIMANO Altus (24) Передний переключатель SHIMANO C-101 (34.9) Задний переключатель SHIMANO Acera (24) Количество скоростей 24 Вес 13,4Впридачу дарю спидометр + велоперчатки.Тел: 80296479556

Сколько

vissan vissan в оффлайне

новичок

vissan на старте

300 у.е.

peu peu в оффлайне

завсегдатай

peu на старте

Практически-ДАРОМ!
попробуй на АУКЦИОН

--------------------
Дорога дальняя-нужна еда.("Люди в черном")

Meadows Meadows в оффлайне

графоман

Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный

Объясните мне, человеку темному и недалекому, но катающемуся на велосипеде, и зачем в Беларуси нужны горные велосипеды?

peu peu в оффлайне

завсегдатай

peu на старте

А зачем на наших дорогах иномарки (Надпись на Мерсе:хочу обратно -в Германию)

--------------------

YALANA YALANA в оффлайне

писатель

YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный YALANA популярный

Meadows (14.04.09 01:37) писал(a):
Объясните мне, человеку темному и недалекому, но катающемуся на велосипеде, и зачем в Беларуси нужны горные велосипеды?

...чтобы велосипеды нашего мотовелозавода краснели от стыда, глядя на своих собратьев

quarry quarry в оффлайне

графоман

quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда

Meadows (14.04.09 01:37) писал(a):

Точна. Спешл для РБ нада запустить новый дизайн тракторный. Бо по Курасовщине даже на горном не везде проедешь.

--------------------
http://quarry.at.tut.by/quarry.jpg

Meadows Meadows в оффлайне

графоман

Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный Meadows популярный

quarry (16.04.09 22:38) писал(a):
Точна. Спешл для РБ нада запустить новый дизайн тракторный. Бо по Курасовщине даже на горном не везде проедешь.

ааааааааа, по бордюрам скокать! Семен Семеныч!

quarry quarry в оффлайне

графоман

quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда quarry звезда

Meadows (16.04.09 23:14) писал(a):
ааааааааа, по бордюрам скокать! Семен Семеныч!

У нас тут от бордюров одни воспоминания, от дорог тоже. Комунальщики трашей нарыли, мабуть к войне готовяцца. Пешком и то ни визде. У меня во дворе вчера траншею закопали, сёння её же опять разрыли. Тут ваще скора то "стальная птица пролетит"

--------------------
http://quarry.at.tut.by/quarry.jpg

lJeane_ban2 lJeane_ban2 в оффлайне

забанен

lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

YALANA (16.04.09 22:13) писал(a):
...чтобы велосипеды нашего мотовелозавода краснели от стыда, глядя на своих собратьев

а чем они плохи http://www.eurobike.ru/catalog/index...EMENT_ID=16930

Победит Победит в оффлайне

графоман

Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный

Или вот эти велы

--------------------
Весел, печален и прав…

lJeane_ban2 lJeane_ban2 в оффлайне

забанен

lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть lJeane_ban2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Победит (17.04.09 08:58) писал(a):

и что в этих велах задвигает цену за 800 те же шимановские ручки звездочки, рама сваренная в китае, (лучше пусть беларусы варят), за что лишнее 400$? за слово германия на китайском веле

peu peu в оффлайне

завсегдатай

peu на старте

делают у нас в Бресте. Отцтой!

--------------------

Дафна Дафна в оффлайне

графоман

Дафна отключил(а) отображение уровня репутации

я буду долго гнать велосипед...

--------------------
Весна!!!

snejka25 snejka25 в оффлайне

новичок

snejka25 на старте

Открылся прокат велосипедов на западном рынке. Новые немецкие велы LTD.ПРокат почасовой, суточный, недельный и т.д.Цены - средние по МИнску.www.Sport.Timograf.byВозможна бронь, доставка.

Tanechka_Play Tanechka_Play в оффлайне

новичок

Tanechka_Play на старте

Недавно я и мои сделали маленький велотур по нашем городу.Нам всем понравилось и мы получили шикарные эмоции.Мы задумались о велопутешествии. Порекомендуйте места которые надо посетить и как правильно это всё организовать.

Алина_Пашковская Алина_Пашковская в оффлайне

новичок

Алина_Пашковская на старте

Tanechka_Play (12.05.19 16:18) писал(a):
Недавно я и мои сделали маленький велотур по нашем городу.Нам всем понравилось и мы получили шикарные эмоции.Мы задумались о велопутешествии. Порекомендуйте места которые надо посетить и как правильно это всё организовать.
Я думаю,что следует посетить места , находящиеся не далеко от города. Так же выбрать места,которые вам всем будет интересно посетить,а не только одному

новичок

raptor_rs raptor_rs в оффлайне

новичок

raptor_rs на старте

Может стоит попробовать выбраться куда-то за город, что-то вроде похода. Можете устроить пикник и здорово покататься. Но мой вам совет заранее продумать путь и разобраться с погодными сводками

новичок

Tanechka_Play на старте

Алина_Пашковская (12.05.19 19:42) писал(a):
Я думаю,что следует посетить места , находящиеся не далеко от города. Так же выбрать места,которые вам всем будет интересно посетить,а не только одному
Спасибо за советы.Какие места вы советуете посетить?

новичок

Tanechka_Play на старте

raptor_rs (12.05.19 20:28) писал(a):
Может стоит попробовать выбраться куда-то за город, что-то вроде похода. Можете устроить пикник и здорово покататься. Но мой вам совет заранее продумать путь и разобраться с погодными сводками
Спасибо за совет.Какую погоду выбрать лучше на ваше мнение?

id353912339 id353912339 в оффлайне

новичок

id353912339 на старте

я не знаю что может быть лучше велопрогулки в не холодную погоду с друзьями))) Особенно классно когда во время этой поездки надо разыскивать места и фотографироваться возле них

новичок

Tanechka_Play на старте

id353912339 (13.05.19 19:19) писал(a):
я не знаю что может быть лучше велопрогулки в не холодную погоду с друзьями))) Особенно классно когда во время этой поездки надо разыскивать места и фотографироваться возле них
Круто!А вы предпочитаете с большой группой человек кататься или с одним, двумя людьми?

Катюша_Fury Катюша_Fury в оффлайне

новичок

Катюша_Fury на старте

Хммм...Я бы посоветовала провести такое мероприятие где-нибудь за городом, на природе.

новичок

Tanechka_Play (13.05.19 15:30) писал(a):
Спасибо за советы.Какие места вы советуете посетить?
думаю,стоит посетить памятники героям войны. Это священные места для каждого из нас и их всем стоит посетить. Так же можно просто выехать на природу и хорошенечко там отдохнуть.

raptor_rs raptor_rs в оффлайне

новичок

raptor_rs на старте

Вам обязательно стоит просмотреть достопри­меча­тель­ности вашего города, хорошо проведёте время и узнаете больше про его историю.

новичок

Tanechka_Play на старте

Катюша_Fury (13.05.19 20:41) писал(a):
Хммм...Я бы посоветовала провести такое мероприятие где-нибудь за городом, на природе.
АА какое можно провести мероприятие?

новичок

Tanechka_Play на старте

raptor_rs (13.05.19 21:28) писал(a):
Вам обязательно стоит просмотреть достопри­меча­тель­ности вашего города, хорошо проведёте время и узнаете больше про его историю.
Подскажите какие можно посетить места?

новичок

Tanechka_Play на старте

Алина_Пашковская (13.05.19 21:24) писал(a):
думаю,стоит посетить памятники героям войны. Это священные места для каждого из нас и их всем стоит посетить. Так же можно просто выехать на природу и хорошенечко там отдохнуть.
Спасибо за предложения. Обязательно съежу. А надо ли брать с собой аптечку или какие-нибудь другие вещи?

новичок

Tanechka_Play (13.05.19 21:43) писал(a):
Спасибо за предложения. Обязательно съежу. А надо ли брать с собой аптечку или какие-нибудь другие вещи?
Думаю,если вы собираетесь в велопутешествие на один день,стоит взять самые необходимые медикаменты(обезболивающее и др),а так же не забудьте лейкопластырь))

новичок

Tanechka_Play на старте

Алина_Пашковская (13.05.19 21:47) писал(a):
Думаю,если вы собираетесь в велопутешествие на один день,стоит взять самые необходимые медикаменты(обезболивающее и др),а так же не забудьте лейкопластырь))
Да, лейкопластырь самое главное)) А ещё и подорожник