53

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

стоимость декоративной росписи
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1742 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

МАМША МАМША в оффлайне

графоман

МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный

подскажите пожалусто стоимость одного метра квадратного декоративной росписи

--------------------
самая любимая нелюбимая ТУТ

Isterica Isterica в оффлайне

ветеран

Isterica на старте

МАМШО (18.11.07 22:46) писал(a):
подскажите пожалусто стоимость одного метра квадратного декоративной росписи

это смотря что и как расписывать... И вообще, мне кажется, определённых тарифов нет... это зависит в большей степени от художника- исполнителя

--------------------
Фантазия моя- бездонный океан

МАМША МАМША в оффлайне

графоман

МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный

Isterica (18.11.07 23:58) писал(a):
это смотря что и как расписывать... И вообще, мне кажется, определённых тарифов нет... это зависит в большей степени от художника- исполнителя

меня попросили расписать стены.. роспись начата... хозяевам квартиры нравитцо..спрашивают стоимоть.. я в растерянности..не имею понятия..сколько чиво..

--------------------
самая любимая нелюбимая ТУТ

Isterica Isterica в оффлайне

ветеран

Isterica на старте

МАМШО (19.11.07 14:49) писал(a):
меня попросили расписать стены.. роспись начата... хозяевам квартиры нравитцо..спрашивают стоимоть.. я в растерянности..не имею понятия..сколько чиво..

бери побольше тогда- лови момент!!!

--------------------
Фантазия моя- бездонный океан

НуДа НуДа в оффлайне

писатель

НуДа популярный НуДа популярный НуДа популярный НуДа популярный НуДа популярный НуДа популярный НуДа популярный НуДа популярный НуДа популярный НуДа популярный НуДа популярный

IQ