52

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ПОСЛАНИЯ В НИКУДА IV
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  318
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (129639 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

М.У.Дозвонофф М.У.Дозвонофф в оффлайне

Бомбардироффщег

М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный

блин.... А чёж плохо то так???.....Она уезжает...

--------------------
Убейте себя. Любым способом.

bettee bettee в оффлайне

завсегдатай

bettee популярный bettee популярный bettee популярный bettee популярный bettee популярный bettee популярный bettee популярный bettee популярный bettee популярный bettee популярный bettee популярный

время лечит, время лечит...А сейчас что? "Больной" ходить?Где набраться сил все изменить?Я ТАК не хочу жить!!!!!!

Kaнитель Kaнитель в оффлайне

графоман

Kaнитель делает успехи Kaнитель делает успехи Kaнитель делает успехи Kaнитель делает успехи Kaнитель делает успехи Kaнитель делает успехи

С ума сойти какие мы нежные... ))))))

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

Что же мне так плохо? И все хуже и хуже...

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

Бомбардироффщег

М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный М.У.Дозвонофф популярный

Ворон (01.11.07 17:20) писал(a):
Что же мне так плохо? И все хуже и хуже...

То ли ещё будет....

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

М.У.Дозвонофф (01.11.07 17:24) писал(a):
То ли ещё будет....

угу

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

М.У.Дозвонофф (01.11.07 17:24) писал(a):
То ли ещё будет....

мы не об одном человеке говорим?

--------------------

Бомбардироффщег

Ворон (01.11.07 17:26) писал(a):
мы не об одном человеке говорим?

??? Я о себе

--------------------

Вера(с) Вера(с) в оффлайне

Ведьма ТУТа

Вера(с) стремится к лучшему Вера(с) стремится к лучшему

Абрамович ( графоман в 4 звезды вашу папу)* Я вас ЛЮБИЛА Оо-о-о-о-о-о**)))))

--------------------
На****лася Я..

= Амалия = = Амалия = в оффлайне

мечта

= Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный = Амалия = популярный

...ты где то есть....где то...

--------------------
...РАЗМЕЧТАЛИСЬ.. :-D

Вера(с) Вера(с) в оффлайне

Ведьма ТУТа

Вера(с) стремится к лучшему Вера(с) стремится к лучшему

А Мамонты федь не вымерли!*)))

--------------------
На****лася Я..

Бомбардироффщег

Вера(с) (01.11.07 18:59) писал(a):

А их и обухом не перешибить

--------------------

Зверобой Зверобой в оффлайне

ветеран

Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный

"...Куда бы я не шёл -К тебе иду..."

ветеран

Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный

Дзякуй,паночкі,за ласку,-Каб умеў,дык сказаў бы я казку,Заспяваў бы як чыжык,гулліваЦі заплакаў бы ветрам тужліва -І зрабіў бы усё ,як хацелі,Толькі ж думкі мае адляцелі...А.Г.

vikko vikko в оффлайне

графоман

vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный

Убиться веником.

--------------------
Нельзя так отупеть, чтобы ко всему привыкнуть. Франц Кафка

ветеран

КАР`ЕРА

Быў каліграфістым,
Кепскім граматыстым.
Стаў канцылярыстым,-
Ў часці паспартыстам.
Ўлопаўся з "нячыстым" -
Вылецеў са свістам
Й стаў сацыялістам
І федэралістам,-
Будзе камуністам,
Потым анархістам,
Ўзновіцца Раманаў,-
Стане хуліганам.

А.Г.
(1907-1914)

Мамонт Мамонт в оффлайне

графоман

Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный Мамонт популярный

Вера(с) (01.11.07 19:59) писал(a):

--------------------
Прости Венди,просто я не доверяю тому что кровоточит по пять дней подрят но не дохнет(с)Южный Парк

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

они просто прячутся...

--------------------
Флуд-н-Флейм

o.r. o.r. в оффлайне

энтузиаст

o.r. популярный o.r. популярный o.r. популярный o.r. популярный o.r. популярный o.r. популярный o.r. популярный o.r. популярный o.r. популярный o.r. популярный o.r. популярный

все, пропала какая прелесть

--------------------
Нас больше!

coldprincess coldprincess в оффлайне

Ошибка

coldprincess стремится к лучшему coldprincess стремится к лучшему

vikko (02.11.07 01:11) писал(a):
Убиться веником.

libo umeret' s golodu sposob otnositel'no shadiashij...I besplatnyj k tomu zhe....I ne ochen' samoubijstvo dazhe+est' vremia podumat' eshe raz...........

--------------------
"Всем художникам смутили разум: постепенно, не всем сразу”

pushistaja-pushistaja pushistaja-pushistaja в оффлайне

писатель

pushistaja-pushistaja популярный pushistaja-pushistaja популярный pushistaja-pushistaja популярный pushistaja-pushistaja популярный pushistaja-pushistaja популярный pushistaja-pushistaja популярный pushistaja-pushistaja популярный pushistaja-pushistaja популярный pushistaja-pushistaja популярный pushistaja-pushistaja популярный pushistaja-pushistaja популярный

ждать..ждать..ждать..не зная почему, не зная зачем, не зная сколькоя устала, я вымотана как никогда. а не верить нельзя. и не ждать нельзяиначе тогда зачем было

--------------------
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки..

iriska iriska в оффлайне

графоман

iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный

Оказывается время не лечит.А я уже поверила....

--------------------
Что нам знакомые дома, когда из них друзья ушли? (с)

iriska iriska в оффлайне

графоман

iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный

Холодно.. Солнца больше нет

--------------------
Что нам знакомые дома, когда из них друзья ушли? (с)

Бомбардироффщег

Вот так то... И тут обман... И жить то зачем теперь?

--------------------

TA®ZAN TA®ZAN в оффлайне

писатель

TA®ZAN на старте

iriska (02.11.07 23:36) писал(a):
Оказывается время не лечит.А я уже поверила....

оно притупляет.

ветеран

"...Шчаслівы той,Каму здаецца,Што з доляй злойЁн размінецца..."

Inogda Inogda в оффлайне

писатель

Inogda стремится к лучшему Inogda стремится к лучшему Inogda стремится к лучшему Inogda стремится к лучшему

Я не знаю - зачем ты мне звонишь.Скажи что-нибудь. Не отделывайся общими фразами.. недомолвками.. непонятками.Ты все про меня знаешь.Ты знаешь, что я тебя люблю. Но тебе это не надо.Ты просто играешь, проводишь какой-то тебе одному ведомый эксперемент.Что интересно... я понимаю это... и наверное я с этим смирилась.Не знаю - насколько меня хватит.

--------------------
я жду тебя

Аматар Аматар в оффлайне

графоман

Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный

И всё равно, не прошло....не могу просто забыть...всё равно люблю....и помню..

--------------------
Verbum caro factum est...

Аматар Аматар в оффлайне

графоман

Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный

Тяжело....ну и пусть....наверное, я выдержу...просто не могу это чувство оставить ...не отпускает ни на минуту...всё время о ней думаю...в голове бардак...сны непонятные...куда я приду в итоге...каким я стану...неведаю...

--------------------
Verbum caro factum est...

Кatrina Кatrina в оффлайне

новичок

Кatrina на старте

хочется тепла и солнца,а за окном холодный ветер и дождь, и на душе от этого так же противно и холодно
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  318