52

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

ПОСЛАНИЯ В НИКУДА IV
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  318
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (149058 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ms_natali ms_natali в оффлайне

графоман

ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный ms_natali популярный

Asha (25.10.07 16:36) писал(a):
ну и что тут такого?

хорошая девочка!

Зверобой Зверобой в оффлайне

ветеран

Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный

"...Што ж ты крыкам мяне сустракаеш?
Мы маглі б падружыцца,бадай.
Ці то ворагаў многа маеш?
Ці то мне пагражае бяда?"

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

лет ми си ю стрипт...

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

ветеран

Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный Зверобой популярный

"Не жалею,Не зову,Не плачу..."

Аматар Аматар в оффлайне

графоман

Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный

....Я стал душой. Я выскользнул из тела,я выбрался из крошева костей,но в призраках мне быть осточертело,и снова тянет в столько пропастей.Влюблённый призрак пострашнее трупа.А ты не испугалась, поняла,и мы, как в пропасть, прыгнули друг в друга,но, распростёрши белые крыла,нас пропасть на тумане подняла.И мы лежим с тобой не на постели,а на тумане, нас держащем еле.Я призрак. Я уже не разобьюсь.Но ты- живая. За тебя боюсь......(с) Е.Евтушенко

--------------------
Verbum caro factum est...

vikko vikko в оффлайне

графоман

vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный

теперь мне понятно

--------------------
Нельзя так отупеть, чтобы ко всему привыкнуть. Франц Кафка

Аматар Аматар в оффлайне

графоман

Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный Аматар популярный

Удивительно, как некоторые могут так спокойно ко всему относится....Прям диву даёшся, и не тревожит их ничего....по крайней мере не заметно

--------------------

ветеран

Растворяюсь в парении того сна.Когда это было и так свежи ощущения.Даже если никогда не повторишься - уже счастлив,причём достаточно только подумать о тебе.Чудеса.

Аматар Аматар в оффлайне

графоман

Даже бездомная собака не взяла еду из моих рук....хотя она была голодна...

--------------------

iriska iriska в оффлайне

графоман

iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный iriska популярный

Говорят история повторяется два раза.. первый раз в виде трагедии.. второй - фарса..А третий-то почему????Я так могу потерять веру в человечество

--------------------
Что нам знакомые дома, когда из них друзья ушли? (с)

МАМША МАМША в оффлайне

графоман

МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный МАМША популярный

я умирла в прошлую среду , прикольно жить мертвой

--------------------
самая любимая нелюбимая ТУТ

PlayGirl PlayGirl в оффлайне

ветеран

PlayGirl популярный PlayGirl популярный PlayGirl популярный PlayGirl популярный PlayGirl популярный PlayGirl популярный PlayGirl популярный PlayGirl популярный PlayGirl популярный PlayGirl популярный PlayGirl популярный

ЖЕЛТЫЙ УРОД (28.10.07 12:41) писал(a):
я умирла в прошлую среду , прикольно жить мертвой

Правда???

--------------------
Бери от жизни всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vikko vikko в оффлайне

графоман

vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный vikko популярный

Я этой истиной избитой
Кого сумею поразить?
Слова ,рожденные обидой,
Не торопись произносить.

Не торопись обидеть друга
Несправедливостью своей,
Загнать его внезапно в угол,
Хоть о нисколько не слабей.

Он просто чуточку добрее.
Он молча ярость переждет.
И чем остынешь ты скорее,
Тем горше будет твой отход.

--------------------

ветеран

Хоронили тёщю.Порвали три баяна.

Gellochka Gellochka в оффлайне

графоман

Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный

Боже, раздели меня на две равные половины... или на три...

--------------------
другая...

SuperD SuperD в оффлайне

писатель

SuperD на старте

Gellochka (28.10.07 23:07) писал(a):
Боже, раздели меня на две равные половины... или на три...

Оставайся такой как есть...

--------------------
Завтра будет лучше, чем вчера

ветеран

Всё также краснеют щёки и горят уши.Пошёл звонить в колокола и рубить дрова.

Kaнитель Kaнитель в оффлайне

графоман

Kaнитель делает успехи Kaнитель делает успехи Kaнитель делает успехи Kaнитель делает успехи Kaнитель делает успехи Kaнитель делает успехи

"Не дави на шею... На шею, сказал, не дави!" (С) Карсон, который живёт на крыше

И всё будзе добра...
А то, когда на горло наступают, то не знаешь, что ли в лоб дать за это, то ли игрушку поярче, чтоб не орали... )))))))

livia livia в оффлайне

графоман

livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный livia популярный

нет... но все равно спасибо...

--------------------
never mind the bollocks

skid skid в оффлайне

писатель

skid на старте

5 4 3 2 1 ...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

азарт? азарт. кто кого. терпение лопаееетсяяааа. нет. не возьмешь меня голыми руками. мне уже не 17 лет. на такую легкую удочку не поймаюсь.вот только жаль одного: почему то, что нужно, ОЧЕНЬ нужно, жизненно необходимо - у меня нет.. и хотя бы на чуть-чуть приблизиться - дико тяжелая работа во всех направлениях. как глупы люди, обладающие и не понимающие, какое это счастье...Show Must Go On...

lola-21 lola-21 в оффлайне

новичок

lola-21 на старте

мне очень тебя не хватает. Может лучше сделать с собой что-нибудь, чтобы больше не мучиться? Не могу жить без тебя. Пыталась забыть, но только совершила кучу ошибок. Теперь даже противно об этом вспоминать....

гвинпинг гвинпинг в оффлайне

ветеран

гвинпинг популярный гвинпинг популярный гвинпинг популярный гвинпинг популярный гвинпинг популярный гвинпинг популярный гвинпинг популярный гвинпинг популярный гвинпинг популярный гвинпинг популярный гвинпинг популярный

lola-21 (29.10.07 21:17) писал(a):
мне очень тебя не хватает. Может лучше сделать с собой что-нибудь, чтобы больше не мучиться? Не могу жить без тебя. Пыталась забыть, но только совершила кучу ошибок. Теперь даже противно об этом вспоминать....

Все проходит,ничто не вечно-пройдет и у тебя

--------------------
Наш девиз-не падать вниз

ветеран

Ушёл зарабатывать на хлеб насущный.Друганы,вашу маму,ботву состригли -нет чтобы на расаду оставить!

Odri Odri в оффлайне

сНежный Киборг

Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда Odri звезда

ну почему я болею без температуры вот вызвала бы врача на дом и все дела ...а в поликлинику не пойду под угрозой смерти...так вот и хожу на работу вся в соплях .это оооочень несексуально .

--------------------
А островок ,что может быть курортом ,объектом станет дьявольских страстей .

Inogda Inogda в оффлайне

писатель

Inogda стремится к лучшему Inogda стремится к лучшему Inogda стремится к лучшему Inogda стремится к лучшему

Иногда так бывает..Просто ты знаешь, что он тебе нуженТы чуствуешь это где-то там.. глубоко внутри себя.Ты видишь и себя и его со стороны... Есть ты и есть он.Но нет вас.Почему нас нет?Неужели ты не видишь, что ты мне нужен и что я нужна тебе.Я не хочу спасать тебя для нее.. я спасаю тебя для себя

--------------------
я жду тебя

Железная Маргарет Железная Маргарет в оффлайне

энтузиаст

Железная Маргарет на старте

Она диссертацию защитила.Спасибо за ссылку-тогда. Прочтешь и поймешь,кому я посылаю свое послание,жалко,что учебника по украинскому языку так и не дал.Приятно было познакомиться. Извини за то,что так сделала,но так НАДО было-не люблю ПУСТОТЫ ГУУУУУУУУУУУУУД БАЙ!

--------------------
Без доказательств-аксиома.

vikko vikko в оффлайне

графоман

Ну как?
Теперь очередь за тобой,а ты писал все сложнее..

--------------------

Аматар Аматар в оффлайне

графоман

Мне радостнее от того, что радостно кому-то...ведь об этом и просил...значит услышал...СПАСИБО

--------------------

_BeaveR_ _BeaveR_ в оффлайне

новичок

_BeaveR_ на старте

Эх блин. Тяжела она -- жизнь взрослого человека.

--------------------
Кто добр - тот бобр!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  318