53

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Давайте обсудим хентай
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8239 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Web_ELF Web_ELF в оффлайне

новичок

Web_ELF на старте

Только не бить меня ногами!!!!!

--------------------
В виртуальность так же легко попасть как и выбраться, но от реальной жизни тебе никуда не деться.

Loyen Loyen в оффлайне

энтузиаст

Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный

И, какой хентай тебя интерисует?

--------------------
it's good to be bad

Eva Braun Eva Braun в оффлайне

ветеран

Eva Braun популярный Eva Braun популярный Eva Braun популярный Eva Braun популярный Eva Braun популярный Eva Braun популярный Eva Braun популярный Eva Braun популярный Eva Braun популярный Eva Braun популярный Eva Braun популярный

Loyen (31.07.04 23:58) писал(a):
И, какой хентай тебя интерисует?

Ой, а что означает слово "интерис", от которого вы образовали глагол?Теряюсь в догадках...

--------------------
Любимая женщина Baron'a von Dativ

Baron von Dativ Baron von Dativ в оффлайне

графоман

Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный

Eva Braun (01.08.04 03:08) писал(a):
Ой, а что означает слово "интерис", от которого вы образовали глагол?Теряюсь в догадках...

"интерисует" это однокоренное с "рисовать". этот самый хентай, его же рисуют, верно?

--------------------
Ай люли тирлим бом бом. Изнутри кусает гном.

Мениппова Сатира Мениппова Сатира в оффлайне

ветеран

Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный

Baron von Dativ (01.08.04 03:15) писал(a):
"интерисует" это однокоренное с "рисовать".
этот самый хентай, его же рисуют, верно?

Тут с субъектно-объектными отношениями что-то не то... Конверсивность и всё такое. У автора получается, что сам хентай кого-то инте-рисует. Может быть, нас ждет засилье отделившихся и персонизировавшихся художественных форм?
[думает, куда бы получше спрятаться]

--------------------
На первый взгляд любая синтаксически верно построенная фраза кажется осмысленной

strel strel в оффлайне

писатель

strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный strel популярный

РазінцЕ-малюйце-ка мяне!(зыркнуўшы шэра-блакітнымі вачыма, выходзіць наперад)

--------------------
Чем одностороннее мнение, тем доступнее оно для большинства...
В.Г.Белинский (с)

Loyen Loyen в оффлайне

энтузиаст

Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный Loyen популярный

АФФТОППЭРЫ! ева.. слушай, чес слово, поищи кого либо другого для нападок. мне то по барабану, а себя дурой выставляешь и ксТатЕ, ни атклАняИмся от темы!

--------------------
it's good to be bad

графоман

Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный Baron von Dativ популярный

Loyen (02.08.04 03:14) писал(a):
АФФТОППЭРЫ! и ксТатЕ, ни атклАняИмся от темы!

[ласково]Си-иза-ам... си-и-иза-амушка...

--------------------

графоман

Loyen (02.08.04 03:14) писал(a):
мне то по барабану, а себя дурой выставляешь

ж-ж. Ур-рр. Машина дур повна поїхалаА там такі дівки, що я їду стріхоюХоч одна би вийшла. З очами, грудями На неї я не гляну. Ображусь та не глянуХай думає, що голубий. Я все одно не глянуМені по барабану. Вже все по барабану

--------------------

Loyen Loyen в оффлайне

энтузиаст

еще один недоумок.. и почему именно вами богата ваша земля..

--------------------
it's good to be bad

графоман

Loyen (02.08.04 18:49) писал(a):
ваша земля.

а вы сами из индейцев недобитых поди будете?давно вашу резервацию к интернету подключили?[пересчитывает написанные выше слова. убедившись что их ровно 14, с удовлетворением кивает]

--------------------

Loyen Loyen в оффлайне

энтузиаст

Baron von Dativ (02.08.04 19:07) писал(a):
а вы сами из индейцев недобитых поди будете?
давно вашу резервацию к интернету подключили?

[пересчитывает написанные выше слова. убедившись что их ровно 14, с удовлетворением кивает]

не стоит по судить себе... до вашего, сударь, уровня опускаться чрезвычайно далеко.. сравнимо лишь, пожалуй, с уровнем евы.

ЗЫ. Господа модераторы, этот топик стоит либо очистить от мусора, либо удалить, ибо он превращается в помойку.

--------------------
it's good to be bad

графоман

Loyen (02.08.04 20:21) писал(a):
не стоит по судить себе... до вашего, сударь, уровня опускаться чрезвычайно далеко.. сравнимо лишь, пожалуй, с уровнем евы.ЗЫ. Господа модераторы, этот топик стоит либо очистить от мусора, либо удалить, ибо он превращается в помойку.

Лойен, вы прелесть. Жаль, что вы редко появляетесь на форумах. И дважды жаль, что совсем не появляетесь на форумах музыкальных. Нам таких как вы там очень не хватает. Очаровательных представителей коренного населения соединенных штатов. Клыкастых демонов, пафосных визардов и кроликов-убийц. Только вот к модераторам что ж взываете? Вы, наверное, мил человек, стукачок...

--------------------

Мениппова Сатира Мениппова Сатира в оффлайне

ветеран

Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный Мениппова Сатира популярный

Loyen (02.08.04 20:21) писал(a):
не стоит по судить себе...

[перечитывает постинг Барона]
[перечитывает ответ Loyen'а]
А о чем не стоит судить по себе? Вы думаете, Барон - ИНДЕЕЦ?! И Вам удалось его вычислить, несмотря на тщательную маскировку...

--------------------
На первый взгляд любая синтаксически верно построенная фраза кажется осмысленной

runas runas в оффлайне

писатель

runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный

Мениппова Сатира (02.08.04 21:21) писал(a):
[перечитывает постинг Барона][перечитывает ответ Loyen'а]А о чем не стоит судить по себе? Вы думаете, Барон - ИНДЕЕЦ?! И Вам удалось его вычислить, несмотря на тщательную маскировку...

Барон, признавайся!Ты - индеец.

runas runas в оффлайне

писатель

runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный runas популярный

Eva Braun (01.08.04 03:08) писал(a):

Не стоит придираться, ведь Loyen - поэт! Поэтам испокон веков дозволялось ради возвышенности или ради рифмы изменять букву-другую.

графоман

runas (02.08.04 23:08) писал(a):

[потупив очи]да. я индеец. я много рассказывал вам про своего немецкого деда. но умолчал про второго - того который по маминой линии. так вот тот второй - он-то как раз и был индейцем. настоящим из самой что ни на есть индеи. ну и мама получается наполовину индейка. про нее даже известный еврейский поэт песенник джон леннон песню написал "холодная индейка". этопро то как он однажды зимой по лондону в роллс ройсе проезжал, а она, бедняжка, на улице стояла, на пронизывающем ветру, укутавшись с головы до пят в старомодную ветхую индейскую чалму с перьями. трамвая ждала. до ляйпцига. где папа мой уже вожделел ее в своих полных сурового нордического эротизма сновидениях...

--------------------

графоман

runas (02.08.04 23:12) писал(a):
Loyen - поэт!

кстати да. и поэт, хочу заметить, истинный.

--------------------

runas runas в оффлайне

писатель

Loyen, почитайте нам!

графоман

[хлопает в ладоши]

да. как было бы прелестно.

сделать это доброй традицией

ежемесячные лойеновские чтения на тутбае.

...а потом обсудим хентай...

...а потом оральный секс... да, да... оральный секс...

--------------------

runas runas в оффлайне

писатель

Baron von Dativ (02.08.04 23:42) писал(a):
...а потом оральный секс... да, да... оральный секс...

ах, Барон... как ты нетерпелив!

Raissatut Raissatut в оффлайне

новичок

Raissatut на старте

Девушка, постыдились бы. Слов нет на вас смотреть.

--------------------
Подпись будет отображаться под каждым вашим сообщением.

runas runas в оффлайне

писатель

Raissatut (02.08.04 23:54) писал(a):
Девушка, постыдились бы. Слов нет на вас смотреть.

Это вы мне?

Индеец Жо Индеец Жо в оффлайне

новичок

Индеец Жо на старте

runas (02.08.04 23:08) писал(a):

Братья, в каждом из нас живёт индеец и наша с вами задача не загубить его в суете мирской.Послушайте, как пахнет свет!

--------------------
Прислушайтесь, как пахнет свет ...

Tania Tania в оффлайне

ветеран

Tania популярный Tania популярный Tania популярный Tania популярный Tania популярный Tania популярный Tania популярный Tania популярный Tania популярный Tania популярный Tania популярный

Может я б и обсудила хентай если б знала что это такое.

новичок

Индеец Жо на старте

Tania (03.08.04 14:25) писал(a):
Может я б и обсудила хентай если б знала что это такое.

Хентай это высшая степень единения человека и природы.Да-да, девочка моя, природа всегда рядом с нами, хотим мы этого или нет.И это уже наша задача, учиться с ней совокупляться.

--------------------

новичок

Raissatut на старте

runas (03.08.04 09:36) писал(a):
Это вы мне?

Тебе-тебе. Не стыдно такие темы обсуждать?Индейцу: а вы занимаетесь хентаем на природе?

--------------------

новичок

Индеец Жо на старте

Raissatut (03.08.04 15:32) писал(a):
.... а вы занимаетесь хентаем на природе?

Хентай - это и есть наша природа, моя бледнолицая сестра, просто мы от нее отдались.......от нее отдалились!

--------------------

новичок

Raissatut на старте

Индеец (03.08.04 16:00) писал(a):
Хентай - это и есть наша природа, моя бледнолицая сестра, просто мы от нее отдались.......от нее отдалились!

Неужто я такая бледная? Давно не загорала, все время времени не хватает.Я очень люблю общаться с природой на даче. Но хентая у меня там нет.

--------------------

runas runas в оффлайне

писатель

Raissatut (03.08.04 15:32) писал(a):
Тебе-тебе. Не стыдно такие темы обсуждать?

Стыдно, конечно... Но куда деваться? Мне так хочется услышать стихи Loyena!
На что не пойдешь ради искусства. Позвольте осведомиться у вас о вашем понимании искусства?
Вот вы! На что вы готовы ради высокой поэзии? Ради стихов Loyena?
Страницы: 1  2  3  4  5   из  6