18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Бел ТВ (БТ, ОНТ, СТВ, ЛАД, 8 канал, Медиасеть и др.)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  27
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (118773 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Sidorov36 Sidorov36 в оффлайне

ветеран

Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный

неОдинокаяЦаЦа (15.07.03 00:18) писал(a):
А на самом деле всё не так уж и смешно. Потому что, чем дальше и усердней идёт это соревнование - тем активней и постоянней рассеивается генофонд нашей бедной Родины. Те, кто по вашей версии, должны раздражаться и развлекаться, глядя на всё это, - предпочитают просто без лишних слов, реплик и плакатов улепётывать куды подальше с этой территории совсем!

Знаешь, ну не все же улепётывают. Многие считают, что раз выпало на нашу долю то, что "выпало", то надо вариться в этом, хоть и ценой жизни. Увы.

--------------------
И ..., как Сидорову кОзу.

Сцяпан Крапiва Сцяпан Крапiва в оффлайне

завсегдатай

Сцяпан Крапiва на старте

Самае галоунае, што на СТВ усё ж такi адшукалi месца для сапраудных беларускiх праграм - тое Вiдзьма-нявiдзьма i штодзённая Мiншчына. Гэта вельмi радуе i заусёды прыемна глядзець!

--------------------
мый рукi-ногi, як кладзешся спаць

neorartyzan neorartyzan в оффлайне

новичок

neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный

TIMOTHY24 (14.07.03 17:16) писал(a):
Это есть чиновничий критерий, на который простым зрителям наплевать. Они на это соревнование внимания обращают мало, а поскольку проф-уровень у местных тв-эшников низкий, то всякое соревнование на этот счёт будет только лажать предмет "обожания", да ещё смешить или раздражать почтенную публику. Чем усерднее буде соревнование, тем идиотичнее результат. Так что пусть себе. Этот закон работает везде.

Вот именно!Когда я смотрю новости,я не хочу смеятся и раздражатся,Я ХОЧУ СМОТРЕТЬ НОВОСТИ!!!

--------------------
Мы партызаны - лясныя браты!!!

Skinner Skinner в оффлайне

энтузиаст

Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный

свой (22.07.03 09:02) писал(a):
Вот именно!Когда я смотрю новости,я не хочу смеятся и раздражатся,Я ХОЧУ СМОТРЕТЬ НОВОСТИ!!!

Согласен на 100%. Вот именно - именно НОВОСТИ и хочется смо реть, а не старости или уродскую пропаганду.

--------------------
УШЕЛ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ !!!

deadMoroz deadMoroz в оффлайне

писатель

deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный

Skinner (22.07.03 09:14) писал(a):
Согласен на 100%. Вот именно - именно НОВОСТИ и хочется смо реть, а не старости или уродскую пропаганду.

На СТВ ж в основном городские новости. Пускай бы себе про переименования улиц и рассказывали. Зачем пихать то же самое про гланого чехла, што и БТ? Неужели не понятно? Даже пропаганда могла б быть более тонкой.

neorartyzan neorartyzan в оффлайне

новичок

neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный neorartyzan популярный

deadMoroz (24.07.03 04:04) писал(a):
На СТВ ж в основном городские новости. Пускай бы себе про переименования улиц и рассказывали. Зачем пихать то же самое про гланого чехла, што и БТ? Неужели не понятно? Даже пропаганда могла б быть более тонкой.

А доля государства на СТВ увеличина до 90% http://tv.tut.by/

--------------------
Мы партызаны - лясныя браты!!!

Inna Inna в оффлайне

новичок

Inna на старте

свой (22.07.03 09:02) писал(a):

Новости можно смотреть даже на БТ, они везде одинаковые, в той или иной степени конечно же, а вот высказывания ведущего, мнение которое он должен создать у зрителя... вы что на это покупаетесь? Это уже вопрос интеллекта и умения сортировать полученную информацию!

teniente teniente в оффлайне

энтузиаст

teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный

ств-пыльная шняга,которая сильно попахивает советскими семидесятыми,несмотря на некоторых симпотных девок-ведущих.прошу простить за грубый слог-просто больно за всё беларуское телевидение.

--------------------
And making love was such a fun. When i was cool, when i was young.

неОдинокаяЦаЦа неОдинокаяЦаЦа в оффлайне

энтузиаст

неОдинокаяЦаЦа на старте

teniente (25.07.03 08:58) писал(a):
ств-пыльная шняга,которая сильно попахивает советскими семидесятыми,несмотря на некоторых симпотных девок-ведущих.прошу простить за грубый слог-просто больно за всё беларуское телевидение.

Где же это у вас всё время больно, самурай милейший? Или, может, чешется? А, девки-ведущие беспокоят... А БТ, значит, - шняга непыльная? Поясняйте термины, если выражаетесь. Чем пыльная лучше или хуже, чем непыльная? Шняга - это вообще, плохо, по-вашему, или хорошо? Тут в одном фильме самая лучшая похвала у героев была:"кино. гуавно. точка. ком." А некоторым, знаете, если больно - так именно это и есть главный кайф. Мазохистами называются... Так что, если что-то хвалите, то выражайтесь определённее: такой-то чиновник вам сделал такую-то гадость..или такая-то ведущая СТВ с Вами познакомилась очень близко (или послала нафиг... )

--------------------
сколько этим не тряси, а результат всё равно один.

teniente teniente в оффлайне

энтузиаст

teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный teniente популярный

неОдинокаяЦаЦа (25.07.03 20:08) писал(a):
Где же это у вас всё время больно, самурай милейший? Или, может, чешется? А, девки-ведущие беспокоят... А БТ, значит, - шняга непыльная? Поясняйте термины, если выражаетесь. Чем пыльная лучше или хуже, чем непыльная? Шняга - это вообще, плохо, по-вашему, или хорошо? Тут в одном фильме самая лучшая похвала у героев была:"кино. гуавно. точка. ком." А некоторым, знаете, если больно - так именно это и есть главный кайф. Мазохистами называются... Так что, если что-то хвалите, то выражайтесь определённее: такой-то чиновник вам сделал такую-то гадость..или такая-то ведущая СТВ с Вами познакомилась очень близко (или послала нафиг... )

Мадам(мадемуазель),если я хоть как-то оскорбил Ващи светлые чувства к этому лучшему из каналов на телепросторах нашей необъятной Родины,то пусть меня постигнет суровая кара и всеобщее презрение народа.Большущее Вам спасибо за психоаналитические выкладки по поводу моего сексуального здоровья и клинической картины некоторых половых девиаций,но всё-таки не хотелось бы заочно переходить на личности и иронизировать о Вашем нике,хотя и Вам ,видно,крепко досталось в этой жизни от представителей противоположного пола...однако,хватит о грустном.Ежели Вы в чём-то не согласны с вышеизложенной точкой зрения,то проследите за общей тональностью форума.Тогда,возможно,Вы найдёте,что мои слова никоим образом не нарушают его стройной полифонии и никак не выбиваются из общего хора голосов.за сим позвольте откланяться.Лелею надежду на конструктивный диалог в будущем.

искренне Ваш teniente

P.S.а в одном Вы всё же правы, любезнейшая,-женщины действительно заставляют моё сердце биться быстрее,чему я несказанно рад

--------------------
And making love was such a fun. When i was cool, when i was young.

Пигалица Пигалица в оффлайне

новичок

Пигалица на старте

hippy_in_soul (05.07.03 02:28) писал(a):
Смотрел и там. Почему-то там никому почти отвечать ни на что неохота. Там нейкий междусобойчик, обсуждают знакомые - хто какое пирожное съел и почему живот заболел. Насчёт СТВ - в топике "Ведущие на СТВ" есть небезынтересная полемика. По-прежнему считаю, что у СТВ наибольший потенциал. Который пока не реализован. Будет ли?

О каком потенциале вы говорите? На СТВ берут на работу людей, которые, мало того, что не связаны с журналистикой, так даже и не хотят особо связываться с ней. "А что, здесь еще писать нужно?" - нормальный вопрос. А потом на форумах обсуждают, кто на СТВ что сказал, кто какую ошибку допустил. Если бы не люди "Новиковской" закалки - Забенько, Ходоренок, Дубовик, Надольская и К" - вряд ли бы вообще чего стоящего увидели бы. Да, СТВ часто называли и называют студенческим телевидением. Действительно, с момента основания канала там работали студенты журфака. Но сейчас они давно не студенты, а СТВ набрало темпы развития. Может, пора закрыть учебный полигон, вот и все?

--------------------
Тяжела и неказиста жизнь простого журналиста!

Гоблин Гоблин в оффлайне

графоман

Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный Гоблин популярный

Пигалица (26.07.03 16:21) писал(a):
О каком потенциале вы говорите? На СТВ берут на работу людей, которые, мало того, что не связаны с журналистикой, так даже и не хотят особо связываться с ней. "А что, здесь еще писать нужно?" - нормальный вопрос. А потом на форумах обсуждают, кто на СТВ что сказал, кто какую ошибку допустил. Если бы не люди "Новиковской" закалки - Забенько, Ходоренок, Дубовик, Надольская и К" - вряд ли бы вообще чего стоящего увидели бы. Да, СТВ часто называли и называют студенческим телевидением. Действительно, с момента основания канала там работали студенты журфака. Но сейчас они давно не студенты, а СТВ набрало темпы развития. Может, пора закрыть учебный полигон, вот и все?

Хе, ну вы Америку открыли!Да в Беларуси везде на работу берут людей не связанных с этой работой. Потому что все везде по блату. Берут зятьков, племянников и так далее. А вы удивляетесь еще - почему все так плохо... Просто смешно!

GreenGoose GreenGoose в оффлайне

новичок

GreenGoose на старте

Не могу понять ваш оптимизм - перспективы если и есть, то далеко не радужные. Расширение на всю Беларусь УЖЕ торчит из каждого выпуска новостей. И дальше давление только усилится, начнётся процесс "выживания" лучших кадров, и СТВ превратится в очередной клон БТ, толко сначала с "видимо-невидимо" и "автопанорамой". Без нормальных новостей телевидение - просто очередная развлекуха, а етого добра и так хватвет, тем более (имхо) хороших программ будет всё меньше и меньше. А, соответственно, в какой-нибудь россии - всё больше и больше

--------------------
Goose свинье не товарищ...

новичок

Пигалица на старте

GreenGoose (28.07.03 17:07) писал(a):
Не могу понять ваш оптимизм - перспективы если и есть, то далеко не радужные. Расширение на всю Беларусь УЖЕ торчит из каждого выпуска новостей. И дальше давление только усилится, начнётся процесс "выживания" лучших кадров, и СТВ превратится в очередной клон БТ, толко сначала с "видимо-невидимо" и "автопанорамой". Без нормальных новостей телевидение - просто очередная развлекуха, а етого добра и так хватвет, тем более (имхо) хороших программ будет всё меньше и меньше. А, соответственно, в какой-нибудь россии - всё больше и больше

Вы это так уверенно говорите, будто всю жизнь на телевидении проработали. Не за что гнать "старожилов" СТВ. Разве руководство канала не заинтересовано в том, чтобы лучшие умы телекомпании остались продолжать работать? Пришли старпёры с БТ? Вай-вай-вай, как страшно! Если журналист хорошо работает, ему оставят здесь место под солнцем. И вы, товарищ пессимист, подождите с такими "нерадужными" выводами. За молодежью будущее.

--------------------

GreenGoose GreenGoose в оффлайне

новичок

GreenGoose на старте

Пигалица (29.07.03 21:21) писал(a):
Вы это так уверенно говорите, будто всю жизнь на телевидении проработали. Не за что гнать "старожилов" СТВ. Разве руководство канала не заинтересовано в том, чтобы лучшие умы телекомпании остались продолжать работать? Пришли старпёры с БТ? Вай-вай-вай, как страшно! Если журналист хорошо работает, ему оставят здесь место под солнцем. И вы, товарищ пессимист, подождите с такими "нерадужными" выводами. За молодежью будущее.

Неплохо знаком с ситуацией на ТВ. "За молодежью будущее" - ёжику понятно, все мы не вечны , "Пришли старпёры с БТ" - я не про ето, пришли ПРОФИ с БТ - но они почему-то УШЛИ с БТ, начнут давить на СТВ - уйдут куда-нибудь ещё, как и мололые профи, т.к. любой профи хочет нормально спокойно работать. А много вам места под солнцем на БТ оставили?

--------------------
Goose свинье не товарищ...

serytv serytv в оффлайне

новичок

serytv на старте

Skinner (22.07.03 09:14) писал(a):

Ну, и на каком канале ты видел новости без пропаганды?Новости, априори, ИНСТРУМЕНТ ПРОПАГАНДЫ!

serytv serytv в оффлайне

новичок

serytv на старте

GreenGoose (30.07.03 13:07) писал(a):
Неплохо знаком с ситуацией на ТВ. "За молодежью будущее" - ёжику понятно, все мы не вечны , "Пришли старпёры с БТ" - я не про ето, пришли ПРОФИ с БТ - но они почему-то УШЛИ с БТ, начнут давить на СТВ - уйдут куда-нибудь ещё, как и мололые профи, т.к. любой профи хочет нормально спокойно работать. А много вам места под солнцем на БТ оставили?

ПРОФИ и профи -"две большие разницы". Еть профи, которые работают за кусок хлеба, а есть ПРОФИ, кот работают из убеждений. По принципу"Начни с себя", так я за пол-дня зарабатываю месячный оклад на одном из каналов, а на канале работаю из-за амбиций. Где еще приобретешь такой опыт, как не на новом канале? Количество переработанной информации, адреналин, нигде в другом месте такого не найдешь. А на хлеб заработать - так я еще немножечко шью. И все в порядке. А TV - это спорт, профессиональный спорт.

Жабик Жабик в оффлайне

новичок

Жабик на старте

serytv (30.07.03 21:57) писал(a):
ПРОФИ и профи -"две большие разницы". Еть профи, которые работают за кусок хлеба, а есть ПРОФИ, кот работают из убеждений. По принципу"Начни с себя", так я за пол-дня зарабатываю месячный оклад на одном из каналов, а на канале работаю из-за амбиций. Где еще приобретешь такой опыт, как не на новом канале? Количество переработанной информации, адреналин, нигде в другом месте такого не найдешь. А на хлеб заработать - так я еще немножечко шью. И все в порядке. А TV - это спорт, профессиональный спорт.

МАЛАДЗЕЦ, СЕРУН. ДЗЕЛАЙ ТАК И ДАЛЬШЭ. А ВСЕХ ГЭТЫХ ПРОФИ - КА-А-А-А-АЗНИЦЬ! ЗАРЭ-Э-Э-ЭЗАЦЬ! НАКЛАДЗИ ИМ НА ГОЛАВУ.

--------------------
квакни громче!

новичок

Пигалица на старте

Хорошему журналисту солнце будет светить даже на самом маленьком пляже. А ушли они с БТ потому, что деньгу нужно зарабатывать. Творчество творчеством, а у них тоже дети дома плачут. Если вы так хорошо знаете, что по чем на белорусских телеканалах, то почему в ваших высказываниях скрывается немой вопрос "Что же мешает творить нашим журналистам?" Поинтересуйтесь, какие зарплаты у российских работников СМИ, и вы все поймете. Просто понятие "медийный бизнес" для нашей страны такое далекое! Может, на этом форуме нужно ругать рекламные отделы телекомпаний, чтобы шевелились и думали, за что же наши репортеры кушать будут.

--------------------

lenochka33 lenochka33 в оффлайне

энтузиаст

lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный

Вот именно: простого обывателя кроме теплой квартиры, продуктов в магазине и вовремя поступающей получки - не интересует ничего. Ну, а профи - тем и отличаются, что там есть журналистское достоинство, принципы, необходимость доброжелательной среды для работы, а не шкурно-продажной. Уж если с БТ поуходили (где деньги вообще-то платятся, пусть и с большим опозданием), то ясно, что там - создалась абсолютно невыносимая в человеческом отношении обстановка. И на том же СТВ(хоть с деньгами и похуже), по крайней мере, атмосфера - в стиле прежнего БТ со всеми плюсами-минусами. Никто не вопит в истерике и не хамит. Райского сада и творческих муз нет конечно, но всё-таки...

--------------------
спешите медленно!

Rix Rix в оффлайне

графоман

Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный

serytv (30.07.03 21:44) писал(a):
Ну, и на каком канале ты видел новости без пропаганды?Новости, априори, ИНСТРУМЕНТ ПРОПАГАНДЫ!

Вот вот , таких специалистов нужно подальше от ТВ держать . У кого -то кино было главнейшее из исскуств , а у кого-то уже новости .

завсегдатай

Сцяпан Крапiва на старте

Rix_ (31.07.03 13:38) писал(a):
Вот вот , таких специалистов нужно подальше от ТВ держать . У кого -то кино было главнейшее из исскуств , а у кого-то уже новости .

На жаль, у гэтай нашай няшчаснай мясцiнке хутка i сон грамадзян стане iнструментам прапаганды.

--------------------

TIMOTHY24 TIMOTHY24 в оффлайне

завсегдатай

TIMOTHY24 на старте

Пигалица (31.07.03 12:57) писал(a):
Хорошему журналисту солнце будет светить даже на самом маленьком пляже. А ушли они с БТ потому, что деньгу нужно зарабатывать. Творчество творчеством, а у них тоже дети дома плачут. Если вы так хорошо знаете, что по чем на белорусских телеканалах, то почему в ваших высказываниях скрывается немой вопрос "Что же мешает творить нашим журналистам?" Поинтересуйтесь, какие зарплаты у российских работников СМИ, и вы все поймете. Просто понятие "медийный бизнес" для нашей страны такое далекое! Может, на этом форуме нужно ругать рекламные отделы телекомпаний, чтобы шевелились и думали, за что же наши репортеры кушать будут.

Что то вы такое, извиняюсь, несёте? Какую деньгу? На БТ сейчас деньга самая холявная и самая большая для тв журналистов. Дело совсем не в этом, что поуходили. Даже я думаю, что самые толковые поуходили.

--------------------
смотри в оба!

hippy_in_soul hippy_in_soul в оффлайне

писатель

hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный

lenochka33 (31.07.03 13:21) писал(a):
Вот именно: простого обывателя кроме теплой квартиры, продуктов в магазине и вовремя поступающей получки - не интересует ничего. Ну, а профи - тем и отличаются, что там есть журналистское достоинство, принципы, необходимость доброжелательной среды для работы, а не шкурно-продажной. Уж если с БТ поуходили (где деньги вообще-то платятся, пусть и с большим опозданием), то ясно, что там - создалась абсолютно невыносимая в человеческом отношении обстановка. И на том же СТВ(хоть с деньгами и похуже), по крайней мере, атмосфера - в стиле прежнего БТ со всеми плюсами-минусами. Никто не вопит в истерике и не хамит. Райского сада и творческих муз нет конечно, но всё-таки...

вероятно...поживём-увидим

энтузиаст

неОдинокаяЦаЦа на старте

Просто и верно.

--------------------

deadMoroz deadMoroz в оффлайне

писатель

deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный

Как раз сейчас на БТ происходит очередная волна выгонов старых опытных работников, которые прятались по углам в надежде пересидеть "чуму". А судя по всему, на СТВ-ОНТ и так штат переполнен. Этажи всех бегляков не вмещают.

gogol_mogol gogol_mogol в оффлайне

писатель

gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный

deadMoroz (19.08.03 14:55) писал(a):
Как раз сейчас на БТ происходит очередная волна выгонов старых опытных работников, которые прятались по углам в надежде пересидеть "чуму". А судя по всему, на СТВ-ОНТ и так штат переполнен. Этажи всех бегляков не вмещают.

Пляски продолжаются?

--------------------
плохому танцору и яйца мешают

Pos Pos в оффлайне

писатель

Pos стремится к лучшему Pos стремится к лучшему

joni_x (07.06.03 00:29) писал(a):
Очень раздражает на СТВ длинные рекламки ( чуть ли не документальные фильмы ) ! Иногда забываешь , что смотрел до ....

...А вот помню про Минск наш очень часто показывали, это было круто... А реклама теперешняя действительно немного раздражает... И клипы эти "Минские" какие-то не такие пошли...

--------------------
P.S. - .. Ну ладно, не важно.

ЗОЯ КОШКИНА ЗОЯ КОШКИНА в оффлайне

энтузиаст

ЗОЯ КОШКИНА на старте

Говорят, что СТВ наподобие иным каналам также откроет новый телесезон. Это произойдёт то ли в середине, то ли в конце сентября. Чем - неясно. Как - непонятно.

--------------------
кошка всегда гуляет сама по себе

blockman blockman в оффлайне

новичок

blockman на старте

Читайте, уважаемые, Компьютерные вести от 21 августа сего года, интервью с гением видеоинженером Юрием Истоменком.

--------------------
Эфир - это просто веселящий газ

Pos Pos в оффлайне

писатель

Pos стремится к лучшему Pos стремится к лучшему

2 blockmanА можно точный линк на статью на кв.бай из архива? А то лень там искать... Или там вообще в онлайне нету статей? Я просто не был там ни разу...

--------------------
P.S. - .. Ну ладно, не важно.

энтузиаст

неОдинокаяЦаЦа на старте

blockman (26.08.03 17:20) писал(a):
Читайте, уважаемые, Компьютерные вести от 21 августа сего года, интервью с гением видеоинженером Юрием Истоменком.

В таких случаях нужно ссылочку в ответик вешать. Тогда бы почиьала-поудивлялась. А так...

--------------------

Mishanya Mishanya в оффлайне

новичок

Mishanya на старте

Статейка в КВВот та статейка...Столько ляпов я давненько не всстречал.... 25 кадров в МИНУТУ -- это сильно!!!

andrei_f andrei_f в оффлайне

ветеран

andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный

[в_ответ_на]Дружок, интересно, с кем ты сидел и пил? В "нормальном" вузе никто из нас не учился. И тем более, никто не мог такого сказать. Разве что "компот" который там проживает, но он уж давно на СТВ. Более того, "*****" которое делает 8 канал ты видеть не мог, поскольку своих программ в эфире восьмёрка не выпускает. Всё что реально делается - это сторонние заказы. Так что, выбирай компанию, в которой употребляешь спиртосодержащие жидкости вовнутрь, или, на худой конец, спрашивай удостоверения. Они зелёненькие такие, просроченные... Будут синенькие. Все с фотками. Это хотя бы для того, чтобы не лепить глупости публично.[/в_ответ_нДавно это было. И удостоверения тогда не просроченные были, и школу вы еще, видимо, ходили. А то, что не пришлось вам закончить нормальный вуз, ну что, сочувствую. По вашему каналу заметно, знаете.

завсегдатай

Сцяпан Крапiва на старте

Mishanya (28.08.03 14:07) писал(a):
Статейка в КВВот та статейка...Столько ляпов я давненько не всстречал.... 25 кадров в МИНУТУ -- это сильно!!!

Прачытау. Думаю, што таму аутару не трэба было дазваляць пiсаць на гэту тэму. Ен проста не умее.

--------------------

Doctor Doctor в оффлайне

постоялец

Doctor на старте

Предыдущая версия форума таинственным образом испарилась. Это всё злые языки и завистники. Придётся всё восстанавливать заново. Последние новости. Приезжали ребята, порадывали. Не заметили, как за пивом до 3 ночи просидели. Там у них на "СКИФе" прикол на приколе. Да, страна никогда не оскудеет идиотами. И что же нового придумал директор Борисовского ТВ. А вот что. Оказывается, чтобы снимать передачи, которых и так там и нет, совсем не нужен видеооператор. Во как! Ведущий, тот, что в кадре, он сам на себя может свет и камеру настраивать, и планы менять - наезжать, отъезжать, а если чего, то и листочек с текстом сам себе подержит. Сразу видно - телевизионщик, человек с опытом. Только не понятно с каким опытом.

--------------------
И тебя вылечим...

Демченко Михаил Демченко Михаил в оффлайне

забанен

Демченко Михаил на старте

Doctor (02.09.03 17:39) писал(a):
Предыдущая версия форума таинственным образом испарилась. Это всё злые языки и завистники. Придётся всё восстанавливать заново. зашибись.... кузя их купил, скоро и до вас доберется дорогие злопыхатели Последние новости. Приезжали ребята, порадывали. Не заметили, как за пивом до 3 ночи просидели. Там у них на "СКИФе" прикол на приколе. Да, страна никогда не оскудеет идиотами. И что же нового придумал директор Борисовского ТВ. А вот что. Оказывается, чтобы снимать передачи, которых и так там и нет, совсем не нужен видеооператор. Во как! Ведущий, тот, что в кадре, он сам на себя может свет и камеру настраивать, и планы менять - наезжать, отъезжать, а если чего, то и листочек с текстом сам себе подержит. Сразу видно - телевизионщик, человек с опытом. Только не понятно с каким опытом.

ну дык дешевле, а вот по бумагам наверняка там их трое числится

LENKA LENKA в оффлайне

новичок

LENKA на старте

Демченко Михаил (02.09.03 23:12) писал(a):
зашибись.... кузя их купил, скоро и до вас доберется дорогие злопыхатели

До нас не доберётся - мы далеко! Ха-ха. А где предыдущий форум? Кто знает? Неужели всё пропало. Там такие перлы были!Только что слышала на Радио Би Эй Президент своим указом повелевает, что люди, торгующие на рынке, должны иметь соответствующее образование, т.е. торговое. Иначе говоря, те, кто продаёт нам шнурки, майки и трусы должны учиться! А должен ли иметь соответствующее образование директор? Тот, кто руководит процессом и людьми. И не просто в какой-то конторе, а в СМИ! На самом деле вот оно как:Что называется "из грязи, да в князи", точнее в "князьки". Только от этого в голове больше не стало.

ветеран

Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный Sidorov36 популярный

blockman (26.08.03 17:20) писал(a):

Помните, что виноват не тот, с кем интервью, а тот- кто писал этот мат-л в газете. Я, как редактор, вижу, что человек ни хрена не понимает ни в компьютерах, ни в телевидении, ему вообще на всё положить, но ... пишет!

--------------------

Doctor Doctor в оффлайне

постоялец

Doctor на старте

LENKA (06.09.03 12:37) писал(a):
... работал официантом (трест столовых и ресторанов) ...

Требуются официанты. Телефон 2328071.

--------------------
И тебя вылечим...

Жабик Жабик в оффлайне

новичок

Жабик на старте

ЩЧО ТУТ ШВАЛЬ УСЯКАЯ КАЛХОЗНАЯ САБРАЛИСЯ? ПАХАТЬ-КАПАТЬ-РАБОТАЦЬ! ГЕТЬ!

--------------------
квакни громче!

Жабик Жабик в оффлайне

новичок

Жабик на старте

Sidorov36 (07.09.03 02:09) писал(a):
Помните, что виноват не тот, с кем интервью, а тот- кто писал этот мат-л в газете. Я, как редактор, вижу, что человек ни хрена не понимает ни в компьютерах, ни в телевидении, ему вообще на всё положить, но ... пишет!

А ТЫ, КАЗЁЛ, ХТО ТАКОЙ? РАЗВЁЛ ТУТ ИНТЭЛЕГЕНТНАСЦИ! ЕШЧО РАЗ УВИЖУ - КАК СИДАРАВУ КАЗУ ТОЧНА ПА САМЫЯ ПАМИДОРЫ

--------------------
квакни громче!

Doctor Doctor в оффлайне

постоялец

Doctor на старте

Жабик (08.09.03 21:24) писал(a):
ЩЧО ТУТ ШВАЛЬ УСЯКАЯ КАЛХОЗНАЯ САБРАЛИСЯ? ПАХАТЬ-КАПАТЬ-РАБОТАЦЬ! ГЕТЬ!

Зелёный, ты хто такi? Судя по говору, на представителя колхозной интеллигенции, больше смахиваете Вы! Вот именно Вам-то ПАХАТЬ-КАПАЦЬ и нужно.

--------------------
И тебя вылечим...

hippy_in_soul hippy_in_soul в оффлайне

писатель

hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный

ЗОЯ КОШКИНА (22.08.03 21:01) писал(a):
Говорят, что СТВ наподобие иным каналам также откроет новый телесезон. Это произойдёт то ли в середине, то ли в конце сентября. Чем - неясно. Как - непонятно.

?????????

boxer boxer в оффлайне

новичок

boxer на старте

А кто-нибудь знает, что в коридоре висит камера. В неё смотрит кузя. Больше ничем не занимается, а только наблюдает и балдеет от этого. Спрашивается, а что директору нехрен делать?

--------------------
всем боксёрам - боксёр

ветеран

hippy_in_soul (10.09.03 01:58) писал(a):
?????????

всё увидим. Я почему-то от этого канала тоже ничего не жду, хоть и знаю многих там работающих. Все всё понимают, а даже стиля заставок нормального сделать не в состоянии. Потенциал есть, применить его - не могут.

--------------------

LENKA LENKA в оффлайне

новичок

LENKA на старте

boxer (10.09.03 15:27) писал(a):
в коридоре висит камера. В неё смотрит кузя. Больше ничем не занимается, а только наблюдает и балдеет от этого

Если сказать, что это не тактично, то это значит ничего не сказать. Это даже смешно. Смотрит как девочки выходящие из туалета одёргивают юбки, поправляют трусики и лифчики. Каждая попадала в аналогичную ситуацию, чем очень порадовала детинушку.

Doctor Doctor в оффлайне

постоялец

Doctor на старте

Демченко Михаил (02.09.03 23:12) писал(a):
про телефон кстати правильно писали, забрал кузя у сотрудников премии и купил себе новый. вылелтело с головы. хотел написать, да блин отвлекся.
а вот знаете как проходят собрания у кузи. они проходят почти каждый день. народ собирается у кузи в кабинете за большим таким столом. все ждут вступительной речи. минут пять или даже больше кузя уставившись в стол молчит. типа нагнетает обстановку, не забываем что все кругом казлы, лишь кузя агнец светлый. ну и когда народ начинает нашаривать в карманах валидол, произносит фразу. это просто фраза. да и произношением это назвать трудно. бурчание. никто ничего не понимает. а вот переспросить никто не решается. боятся. все поставлены в такие условия, что ужас сковывает их рты (вот интересно, а как секретарша кузи минет делает? надо подкатить да проверить ) все боятся. этим соответственно, бывший ученик официанта пользуется. их же потом за то что непоняли его трахает....
каждый кто поступил в ВУЗ, увольняется без объяснения причин. потому что у кузи нету образования, и кто-то умнее его (собственно практически все работники) на кузю действуют как гaвнo на галстук. ибо нету у него образования. весь его опыт это продажа видеокассет в универмаге. а магнитафон которым он эти кассеты тиражировал, он продал за бешенные бабки самому себе, на скиф. вот был у кузи видак, а как стал директором, он сам себе денег навалил гору, и у себя в кабинете его поставил.
руководство ему пофигу. местным властям он мало интересен, хотя поговаривают что горисполком зуб на него точат, но я не верю. его в свое время капульцевич продвинул на эту должность. а директор который в орше, заявил, что он знает какой кузя отморозок, но он приносит деньги, хорошо приносит, и получается что кузя устраивает всех, кроме своих работников, которых он сам ненавидит. выше топик про то как девушка люда получила медаль там на сэйшне телевизионщиков, так вот кузя ей сказал, что типа дура ты, и ниxepa не умеешь, что бы не зазнавалась.

...а вот знаете как проходят собрания у кузи.

О, да. Это КОНЦЕРТ. Всё ходят приколоться и отбыть неизбежное. Воспринимается происходящее, как маразматический дебилизм. Соло за кузей. Во всех областях он "специалист". Он и рожал, и детей лечил, и на Луну летал, и города строил, а психолог какой, в людях разбирается, таких работников набрал, ещё много чего умеет и знает, как он про себя думает, куда там его подчинённым до УРОВНЯ официанта!
Вызывает кривую саркастическую улыбку и тот факт, что он даже строителей, которые ему дом-аэродром строят, учит как правильно нужно гвоздики вбивать или шурупчики закручивать. Куда там дядькам с опытом. Вот официант - это сила, это опыт, это знания. Скорее это состояние скудной, мелкой, пакостной такой и скользенькой душонки. Стремление навязать всем своё извращенно-воспаленное восприятие мира. Даже не восприятие, а такое животное, на уровне рефлексов понимание. Это разумный человек мыслит, рассуждает, пытается понять. А такая деградировавшая личность, с сильно пропитыми в недалёком прошлом мозгами, что могут подтвердить жители славного города Борисова, не способна даже начать думать в нужном направлении. Одно хорошо, что скоро подобные типки отваляться как прыщи, как мерзкие бородавки, за своё амёбное, такое одноклеточное недальновидное, неперспективное и просто неумелое руководство. На него не надо обижаться - он сам не способен этого всего понять, ему не дано. Он просто бедный человек, бедный умом. Жаль только, что его окружение безропотно смотрит ему в рот и всё безапеляционо принимает, привращаясь в эдаких зомби, не имеющих собственного мнения. Но как говорят "сколько верёвочки не виться, а КОНЕЦ ..."

...весь его опыт это продажа видеокассет в универмаге. а магнитафон которым он эти кассеты тиражировал, он продал за бешенные бабки самому себе, на скиф.

Да, точно так и было. А ещё он сам себе на "СКИФ" продал свою фуфельную электрическую сковороду по цене выше рыночной. А ещё много-много всего, что дома жене не пригодилось. Но он робин-гуд не только из дома на работу тащит, бывает и наоборот. Вот купил проигрыватель СД ТЕХНИКС и подпёр домой. А чё, за общие бабки намана. Ничё, что все на бобах. Всем известно, что денег нет. И с таким руководством ничего путного не будет, так как выше ресторана "Березина" помошник официанта никогда НЕ прыгнет.

--------------------
И тебя вылечим...

ЗОЯ КОШКИНА ЗОЯ КОШКИНА в оффлайне

энтузиаст

ЗОЯ КОШКИНА на старте

Видела, как перед входом в СТВ-ОНТ ставили какие-то декорации и освещение. Вроде для открытия сезона. Но реально что из этого получилось в эфире - не посчастливилось "узреть"

--------------------
кошка всегда гуляет сама по себе

УЧИТЕЛЬНИЦА УЧИТЕЛЬНИЦА в оффлайне

завсегдатай

УЧИТЕЛЬНИЦА на старте

ЗОЯ КОШКИНА (18.09.03 12:19) писал(a):
Видела, как перед входом в СТВ-ОНТ ставили какие-то декорации и освещение. Вроде для открытия сезона. Но реально что из этого получилось в эфире - не посчастливилось "узреть"

Так уже открылось что-нибудь? Сезон? Появилось хоть что-то новое?

--------------------
работать, работать и еще раз работать
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  27
Загрузка...