18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Бел ТВ (БТ, ОНТ, СТВ, ЛАД, 8 канал, Медиасеть и др.)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  45
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (133551 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Непонимающая Непонимающая в оффлайне

новичок

Непонимающая на старте

lenochka33 (10.06.03 20:07) писал(a):
А вместо БТ - MTV или еще лучше МузТВ, вместо ОНТ, естественно, ОРТ или Дискавери еще лучше...и так далее... Всегда должна быть альтернатива.Канал - должен ли быть цельным, это большой вопрос. В случае, если каналов местных было бы 30, то это есть смысл обсуждать. Люди не смотрят здесь каналы, они смотрят конкретные передачи. А поскольку машинами я не интересуюсь, то среди всех местных каналов я обычно выбираю Видимо-невидимо, которое сейчас именно на СТВ. Правда, идёт оно как-то не совсем удобно, но стараюсь посмотреть. Он всегда здорово отбирает события . И по информационной насыщенности ни БТ, ни остальные так не делают. Почему-то в целом из всех местных ТВ Столичное телевидение раздражает менее остального. Культура плюс театральные дела - лучше, чем на БТ, спортивные новости - не хуже, ПОКА ГОРИТ СВЕЧА - отличная передачка(лучше аналога БТ), но тоже в какое-то неудобное время. Фольклорные и деревенсикие материалы - просто отлично. А наибольший плюс - на СТВ всё меньше студенток в качестве ведущих новостей, причём нет ни одного дебильного лица, как на БТ. Я, как критик, стараюсь отслеживать процессы более-менее тщательно.

По поводу ведущих хочу согласиться. Да, не профессионалы, но зато не говорящие куклы.

--------------------
Учиться никогда не поздно

Rix Rix в оффлайне

графоман

Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный

lenochka33 (10.06.03 20:07) писал(a):
Я, как критик, стараюсь отслеживать процессы более-менее тщательно.

Меня как телезрителя процессы не интересуют . Смотреть нечего .

Cristo Cristo в оффлайне

постоялец

Cristo популярный Cristo популярный Cristo популярный Cristo популярный Cristo популярный Cristo популярный Cristo популярный Cristo популярный Cristo популярный Cristo популярный Cristo популярный

Я считаю, что СТВ надо прекратить паразитировать на REN-TV, пора начинать строить - свое, тогда и простора побольше, и отношение к СТВ будет посерьезднее, а так это всего лишь - местячковое тэлебачанне, что пускают по кабелям в маленьких городках...

hippy_in_soul hippy_in_soul в оффлайне

писатель

hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный

Cristo (11.06.03 15:47) писал(a):
Я считаю, что СТВ надо прекратить паразитировать на REN-TV, пора начинать строить - свое, тогда и простора побольше, и отношение к СТВ будет посерьезднее, а так это всего лишь - местячковое тэлебачанне, что пускают по кабелям в маленьких городках...

Вообще-то согласен. Ств в состоянии забить эфир чисто своим барахлишком. Только что фильмы м.б откуда угодно. А они никогда не определяют лицо тв.

ЗОЯ КОШКИНА ЗОЯ КОШКИНА в оффлайне

энтузиаст

ЗОЯ КОШКИНА на старте

Бука (10.06.03 15:27) писал(a):
Это обсуждать интересно только тем, кто это делает. Канал должен быть опрятным и цельным из-за этого его смотрят или не смотрят...

А кому ж это еще интересно обсуждать, кроме тех, кто делает. БТ никто не смотрит(а обсуждают), ОНТ вызывает только раздражение, особенно всякие Фабрики и Путешествия на острова(а кто-то хвалится этим), СТВ - удручает тоже, но там хотя бы есть взрослые мысли и голоса, 1музК - даже не тихий, а громкий нахальный ужас. Своему ребёнку я запрещаю это смотреть, убрали с настроек, пусть лучше российское МТВ или VH1 смотрит - там хотя бы похабщины нет. Удивительно другое: как чиновники при отсутствии вообще хоть одного среднего канала планируют перекрывать русское тв дальше. Это что плановое оболванивание населения?

--------------------
кошка всегда гуляет сама по себе

deadMoroz deadMoroz в оффлайне

писатель

deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный deadMoroz популярный

ЗОЯ КОШКИНА (12.06.03 00:29) писал(a):
А кому ж это еще интересно обсуждать, кроме тех, кто делает. БТ никто не смотрит(а обсуждают), ОНТ вызывает только раздражение, особенно всякие Фабрики и Путешествия на острова(а кто-то хвалится этим), СТВ - удручает тоже, но там хотя бы есть взрослые мысли и голоса, 1музК - даже не тихий, а громкий нахальный ужас. Своему ребёнку я запрещаю это смотреть, убрали с настроек, пусть лучше российское МТВ или VH1 смотрит - там хотя бы похабщины нет. Удивительно другое: как чиновники при отсутствии вообще хоть одного среднего канала планируют перекрывать русское тв дальше. Это что плановое оболванивание населения?

Мадам, позвольте, с Вами рядом я буду Мороз-котом? Как Вы правы.

Жабик Жабик в оффлайне

новичок

Жабик на старте

hippy_in_soul (11.06.03 23:42) писал(a):
Вообще-то согласен. Ств в состоянии забить эфир чисто своим барахлишком. Только что фильмы м.б откуда угодно. А они никогда не определяют лицо тв.

УСЕХ АТШЧЭПЕНЦАУ И БЕЗДАРНЫХ ПЕНСИЯНЕРАВ КАЗНИТЬ! АНИ ХАТЕЛИ АТАБРАТЬ И АСУШИТЬ МАЁ БАЛОТА!

--------------------
квакни громче!

hellsing hellsing в оффлайне

писатель

hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный hellsing популярный

Не люблю каналы, которые создаются на основе чужих и половина эфира занимает продукт другого канала(имхо) Хотя есть продвижение вперед и это радует.

--------------------
Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза... (с)

Skinner Skinner в оффлайне

энтузиаст

Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный

GrayRat (14.06.03 20:25) писал(a):
Cегодня, после многомесячного перерыва посмотрел на СТВ информационный выпуск. Караул!!! Спасите моих детей от этой дикой безграмотности журналистов. Вместо "невооружённым глазом" - "невооружённым взглядом"... Это что, через прицел, что ли? Или "прогаммное обеспЕчение" - это как? Таких перлов колхозной словесности я насчитал штук 10 за 10 минут. Ребята, те, которые забрели сюда случайно, поверьте, в Минске так не говорят. Возможен польский или еврейский акцент в русском языке.(На белорусском, в силу его гибкости, это не является проблемой.) НО! Колхозаны с естественной потенцией "прорваться" и "добиться", похоже, по инерции, перемахнули безопасный, для своих амбиций, рубеж. Ладно уж "Першы нацыянальны", хрен с ним, все мы ездим в провинцию. Но "Столичный" - это уж слишком! Такое впечатление, что эти новости сделала сборная команда минского района.

Друг мой, ты трошки погарячился. В слове "обеспЕчение" ударение именно там и ставится, открой словарь "Ожигова". Это по литературному русскому языкау без всяких там акцентов. Не обижайся. Уж лучше я тебя поправлю чем...

--------------------
УШЕЛ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ !!!

энтузиаст

Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный Skinner популярный

Правда новости у них и в самом деле никакие. Что такое верстка программы они похоже не слышали. Об интершуме вообще не знают. А за такие тексты так называемых журналистов нужно бить головой о бетонный пол. Операторы и вовсе снимают всегда не то и не так. А все дело в том, что никому ничего не нужно. Откалбасился как-нибудь и з.п получил. И все. А все потому что журналисты никакие. Не знают чего от операторов требовать и как на монтаже работать. За вас же, млин, никто ничего не сделает. Частенько приходится наблюдать сьемочную группу СТВ так сказать "в процессе"... в большинстве своем жалкое зрелище. Такие и новости, млин.

--------------------

УЧИТЕЛЬНИЦА УЧИТЕЛЬНИЦА в оффлайне

завсегдатай

УЧИТЕЛЬНИЦА на старте

Skinner (15.06.03 01:28) писал(a):
Правда новости у них и в самом деле никакие. Что такое верстка программы они похоже не слышали. Об интершуме вообще не знают. А за такие тексты так называемых журналистов нужно бить головой о бетонный пол. Операторы и вовсе снимают всегда не то и не так. А все дело в том, что никому ничего не нужно. Откалбасился как-нибудь и з.п получил. И все. А все потому что журналисты никакие. Не знают чего от операторов требовать и как на монтаже работать. За вас же, млин, никто ничего не сделает. Частенько приходится наблюдать сьемочную группу СТВ так сказать "в процессе"... в большинстве своем жалкое зрелище. Такие и новости, млин.

Немного странно, что в одном топике (про будут ли каналы еще?) вы опускаете только Новикова, при этом радуясь успехам СТВ, а в соседнем доказываете, что успехов там на СТВ никаких нет вовсе, и гонят они в основном лажу и прочее г. Не знаю про кухню, хотя понятно, если журналисты молодые, то распоряжаться старыми опытными операторами они не умеют, НО новости на СТВ далеко не такие страшные, как на БТ(агрессивный дебилизм) и даже гораздо мягче и человечнее(пока), чем на ОНТ (агрессивная военно-бюрократическая отчётность). Что такое новости вообще? Их можно сравнить с Вашими знакомыми, которые приходят к вам в дом в гости и рассказывают о том, что произошло. Таких субчиков, как вещают на БТ, я не только на порог своего дома не пущу, а даже в качестве знакомых заводить не стану. Таких граждан или товарищей, как на ОНТ, (подобные обычно приходят из участка, или проверять свет, газ, пожарную безопасность...) вряд ли можно терпеть более, чем они выполнят свои функции. И быстрей - из хаты вон их! По тв подобное смотреть, чтобы от них что-то узнать - это бред. Поэтому так много недовольства насчёт ОНТ вообще. Да, СТВ в сравнении с агрессивными вариантами - никакое. Но если эту никакость развить в сторону скромной информативности, то их новости будет смотреть гораздо большее количество людей. Без раздражения. До совершенства далеко, но что-то уже есть. А совершенства нет и на НТВ. Вон т.н. СТРАНА И МИР - мощно уступает по ведению новостийной программы. Они будто отгородились от людей вместо доверительной беседы. И поэтому смотреть их не слишком тянет. А потом молодые, делают репортажи спешно, если задаться целью и проверить, то в репортажах ошибка на ошибке(не всегда, но часто) чисто по информационной стороне.

--------------------
работать, работать и еще раз работать

энтузиаст

УЧИТЕЛЬНИЦА (15.06.03 18:28) писал(a):
Немного странно, что в одном топике (про будут ли каналы еще?) вы опускаете только Новикова, при этом радуясь успехам СТВ, а в соседнем доказываете, что успехов там на СТВ никаких нет вовсе, и гонят они в основном лажу и прочее г. Не знаю про кухню, хотя понятно, если журналисты молодые, то распоряжаться старыми опытными операторами они не умеют, НО новости на СТВ далеко не такие страшные, как на БТ(агрессивный дебилизм) и даже гораздо мягче и человечнее(пока), чем на ОНТ (агрессивная военно-бюрократическая отчётность). Что такое новости вообще? Их можно сравнить с Вашими знакомыми, которые приходят к вам в дом в гости и рассказывают о том, что произошло. Таких субчиков, как вещают на БТ, я не только на порог своего дома не пущу, а даже в качестве знакомых заводить не стану. Таких граждан или товарищей, как на ОНТ, (подобные обычно приходят из участка, или проверять свет, газ, пожарную безопасность...) вряд ли можно терпеть более, чем они выполнят свои функции. И быстрей - из хаты вон их! По тв подобное смотреть, чтобы от них что-то узнать - это бред. Поэтому так много недовольства насчёт ОНТ вообще. Да, СТВ в сравнении с агрессивными вариантами - никакое. Но если эту никакость развить в сторону скромной информативности, то их новости будет смотреть гораздо большее количество людей. Без раздражения. До совершенства далеко, но что-то уже есть. А совершенства нет и на НТВ. Вон т.н. СТРАНА И МИР - мощно уступает по ведению новостийной программы. Они будто отгородились от людей вместо доверительной беседы. И поэтому смотреть их не слишком тянет. А потом молодые, делают репортажи спешно, если задаться целью и проверить, то в репортажах ошибка на ошибке(не всегда, но часто) чисто по информационной стороне.

Их успехам я и вправду радуюсь. Много знакомого народу там работает. Если сравнивать новости СТВ при Новикове и сейчас, то прогресс очевиден, но до пристойного уровня пока, к сожалению, не дотягивают. Какие-то ляпы и огрехи случаются на всех каналах, даже самых-самых. А то что покритиковал их трошки... а собственно говоря что неправда? Хорошее хвалим, удачное критикуем, а с плохого злорадствуем и гнобим. В жизни нашей все относительно. Вобщем из белорусских каналов - это пока самый динамично развивающийся и успехов им всяческих! Новиков же Григорий подлец еще тот - это вам не один десяток людей подтвердит.

--------------------

неОдинокаяЦаЦа неОдинокаяЦаЦа в оффлайне

энтузиаст

неОдинокаяЦаЦа на старте

Skinner (15.06.03 20:06) писал(a):
Новиков же Григорий подлец еще тот - это вам не один десяток людей подтвердит.

Я слышала на эту тему разговоры, но НИКОГДА не приводилось никаких конкретных случаев или фактов. Как-то так стыдливо и спешно говорили"ах какой страшный, ах какой ужасный" и всё. Заявить же, что вот не один десяток людей что-то там знает - ЭТО ОЧЕНЬ В СТИЛЕ ТЕПЕРЕШНЕГО ОПУСКАНИЯ ВПОЛНЕ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ! Я с Новиковым общалась за всё время один раз. Надо было решить одно дело. На удивление он это дело решил положительно сразу и без проволочек. Это было в начале прошлого года, когда они только перехали на Коммунистическую. Не верится, что старый опытный партработник, который выплыл сквозь большое количество г., будет делать какие-то очевидные подлости хоть кому-то. Он бы тогда уже давно утонул. Впрочем, я не знаю, может Вы приведёте хоть один пример такого поступка? Конкретный?

--------------------
сколько этим не тряси, а результат всё равно один.

энтузиаст

Вот-вот. Вам повезло. Многие тоже удивлялись "как же это он мог, ну просто душка". Разговоры о его непорядочности и самодурстве уже давно ходили. Чем выше он поднимался, тем активней. К сожалению не имею морального права публично приводить конкретные примеры из жизни других людей. Вы поспрашивайте, если есть у кого, если нет то тлько при личной встрече, о его работе в газете "Знамя Юности". И как его там возлюбили в то время. Что касается меня, так пожалуйста. Вспомните историю с закрытием 8 канала. Именно этот человек, используя свои комуняцкие связи, и разыграл этот сценарий. А на восьмерке его за своего считали, оказалось гадюку на груди пригрели. Именно он, конкретно он, лишил по меньшей мере 56 человек работы и средств к существованию, даже злобно рявкнул, что "эти люди его интересуют, как пятое колесо к его машине". А потом еще на протяжении 2 лет выливал на нас ушаты грязи и убеждал тех кто наверху, что нельзя восьмерке давать работать, ведь есть же городской канал СТВ, а других не надо. К примеру, с его подачи нам пришла бумага от городских властей, что мы не можем установить антенну для вещания на ММЗВТ, мол она... портит вид города! Абсурд. В двухстах метрах, на том же здании стоит похожая антенна авторадио и не портит никакого вида. Вобщем любить мне его не за что, скорее наоборот. Очень замечательно, что его с СТВ выперли и поставили руководить там нормальных людей. По крайней мере теперь можно спокойно общаться с коллегами и не возникает каких-то неловкостей. С каналом СТВ у восьмерки нет никаких разногласий, есть нехорошее такое чувство к конкретному человеку, бывшему начальнику. Ха-ха, помню други рассказывали, как Новиков запрещал своим сотрудникам ездить вниз на лифту, за это лишали какой-то части зарплаты. Или как он не давал сотрудникам ОНТ пользоваться туалетами, которые находились на "его территории".
С вашего позволения темку прикроем, наверняка в работе СТВ есть более интересные моменты, чем обсуждение "хороший или плохой этот крошка цахис".

--------------------

TIMOTHY24 TIMOTHY24 в оффлайне

завсегдатай

TIMOTHY24 на старте

hippy_in_soul (08.06.03 19:09) писал(a):
В целом на СТВ реально больше надежд, чем на остальные "каналы". Но мне, кроме рекламок, бросаются в глаза совсем дрянные муз-клипы на перекрытии (наверное)каких-то промежутков . Вначале работы канала их вроде подбирали получше. Ну и хит-момент - слишком специальный. Я понимаю попса, но можно ведь и недебильное выбирать

ага. С попцой везде, на всех тв у нас перебор. Самое смешное - это только считается, что она популярна. Так просто трындят. Не знаю ни одного человека из сотен знакомых, которые бы собирали или слушали попцу. Особенно местную или росийскую. Все только ругаются, когда это попадается под руку случайно.

--------------------
смотри в оба!

gogol_mogol gogol_mogol в оффлайне

писатель

gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный

Skinner (16.06.03 19:59) писал(a):
"хороший или плохой этот крошка цахис".

По сравнению с вашим Цахесом (я сталкивался с ним когда-то по Белта) - жабик Рыбаков- вот где настоящее хамло, самодур и необтёсаный индюк. А Цахес рядом с ним выглядит невинной Дюймовочкой или почти Золушкой. Истина в вине!, тьфу, т.е. в сравнении.

--------------------
плохому танцору и яйца мешают

gogol_mogol gogol_mogol в оффлайне

писатель

gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный gogol_mogol популярный

TIMOTHY24 (17.06.03 04:57) писал(a):
ага. С попцой везде, на всех тв у нас перебор. Самое смешное - это только считается, что она популярна. Так просто трындят. Не знаю ни одного человека из сотен знакомых, которые бы собирали или слушали попцу. Особенно местную или росийскую. Все только ругаются, когда это попадается под руку случайно.

Не, есть люди, которые по своему слабому развитию волнуются попцой, и попца есть недурная. Но, правильно, культивировать это за бюджетные деньги совсем ни к чему. Что-то альтернативное (в смысле музыки и людей) должно быть за гос-счет. Попца гордится своими оборотами - вот пускай платит за своё присутствие в эфире.

--------------------
плохому танцору и яйца мешают

lenochka33 lenochka33 в оффлайне

энтузиаст

lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный lenochka33 популярный

Действительно согласна с предыдущими ораторами, что и Рыбаков хуже Новикова, и что попса навязчивей и нахальней почти всего остального. Это истины. Постулаты.

--------------------
спешите медленно!

sonya-sonya sonya-sonya в оффлайне

новичок

sonya-sonya на старте

А мне очень нравится на СТВ "168 часов". Информация интересная почти вся (офизиоз в любой программе для меня - бррр) и ведущая хорошая. С удовольствием смотрю "Пока горит свеча", "Арт-экспресс" и "Добро пожаловаться". Да и вообще, есть нормальные программы, только маленькие они, и время как будто специально подбирают так, чтобы их не видел никто. Интересно, кто смотрит "Фильм, фильм, фильм" в 11 утра или "Минск и минчане" в 8? Пора уже переходить на полчаса всем, вместо 10-15 минут и выпускаться в вечернее время. И гнать БТ-шников, на всякий случай. Или по крайней мере, больше чем уже есть не набирать )

hippy_in_soul hippy_in_soul в оффлайне

писатель

hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный

sonya-sonya (20.06.03 21:39) писал(a):
И гнать БТ-шников, на всякий случай. Или по крайней мере, больше чем уже есть не набирать )

Хе-хе, БТ-эшники, причём наиболее достойные, как раз и являются сутью СТВ. Все перечисленные Вами программы снимаются профессионалами, которые раньше были коллективом БТ. А само СТВ - есть БТ "в изгнании". От главных руководителей до руководителей программ. Я понимаю, что СТВ начиналось, как студенческое ТВ. Вот так и можно и должно было оставить. Пусть бы там студенты и делали, что хотели. Развивались бы потихоньку и набирались опыта. Ситуацию изменила"экологическая катастрофа", в результате которой бОльшая часть активных людей с БТ перекочевала именно на СТВ.

andrei_f andrei_f в оффлайне

ветеран

andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный

Ни один белорусский канал смотреть невозможно - только ворованные или заимствованные фильмы. Смешно читать о каком-то уровне, его там не было, нет и никогда не будет. "Знаменка" еще при советах была помойкой, что наглядно показал памятный "ветеранам" скандал с ЦК. СТВ - квинтесенция безграмотности и наглядный пример того, что будущего у белорусских СМИ нет. Если такая молодеж, то, ребята, извините, ловить вам нечего. Сперва шлепали "исторические" ролики про Минск, где Екатерина II правила в XIX в., а Петр вводил в Беларуси Юлианский календарь. Теперь пошли околокультурные ролики, ведущие которых сыпят штампами и словами, смысла которых не понимают в силу полной безграмотности. Ни смотреть ни даже слушать сил нет. Колхоз "Красный зв*****"А кончится все очень просто. Придут русские, начнут продаваться в ларьках все российсие газеты, котороые есть в Москве,после чего естественность смертью вымрет белорусская жерналистика, туда ей и дорога. А затем откроют пару нормальных каналов, либо просто начнут транслировать московские. И правильно. Не тянете, возвращайтесь в заводские малотиражки. Для Беларуси даже один канал - много, некому делать. Пусть уж ничего, чем такой позор. Приезжают люди, смотрян наше ТВ, а потом приходится долго рассказывать про то, что не все в нашей стране дебилы.

sonya-sonya sonya-sonya в оффлайне

новичок

sonya-sonya на старте

[в_ответ_на] СТВ - квинтесенция безграмотности ... Если такая молодеж, то, ребята, извините..."Молодежь" пишется с мягким знаком

ветеран

andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный andrei_f популярный

sonya-sonya (22.06.03 19:18) писал(a):
СТВ - квинтесенция безграмотности ... Если такая молодеж, то, ребята, извините..."Молодежь" пишется с мягким знаком

Искать опечатки в чужих постах - досатойное занятие. На этой ниве вас ждет большое будущее.Однако сути дела это не меняет. Придут русские - и вы останитесь без работы.

ветеран

По поводу безвинно обиженного 8 канала. Как сейчас помню. Сидим, пиво пьем. Спрашиваю: "Парни, что за г..но вы делаете? Вы же в нормальном ВУзе учились. Стыдно же за вас" В ответ: "Мы делает ТВ для Шабанов". Вот и доделались. Другое дело, что на смену им пришло такое же г..но, только моложе. Все это лишний раз доказывает - от перемены мест слогаемых сумма не изменяется.

энтузиаст

Прям "фаталист из клозета". Знаю такую породу. Вечно всем недовольны. Как правило неудачники и катастрофически несчастные люди. Все кругом г-но и во всем виноваты, только не оно. Лечиться надо... "вечный депресняк".

--------------------

ветеран

Skinner (23.06.03 05:10) писал(a):
Прям "фаталист из клозета". Знаю такую породу. Вечно всем недовольны. Как правило неудачники и катастрофически несчастные люди. Все кругом г-но и во всем виноваты, только не оно. Лечиться надо... "вечный депресняк".

Узнаю белорусских журналистов. Я, дорогой ты мой, не из вашего цеха. Не лапшу на уши людям вешаю, а книги выпускаю. И денег намного больше, и бизнес хоть как-то с мозгами связан. А отвращение мое сродни неприяют тараканов, пытающихся переползни от соседей-алкашей в хату с евро. По поводу русских соверщенно точно заверяю, что скоро вам придет хана. Знаю это совершенно точно, ибо не первый год с ними работаю.С чего вы взяли, что у меня депресняк. Слава богу, есть тарелка. Сам ваше д.ерьмо не смотрю, и детям не позволяю, чтобы мозги себе не отравили.

энтузиаст

andrei_f (23.06.03 13:28) писал(a):
Узнаю белорусских журналистов. Я, дорогой ты мой, не из вашего цеха. Не лапшу на уши людям вешаю, а книги выпускаю. И денег намного больше, и бизнес хоть как-то с мозгами связан. А отвращение мое сродни неприяют тараканов, пытающихся переползни от соседей-алкашей в хату с евро. По поводу русских соверщенно точно заверяю, что скоро вам придет хана. Знаю это совершенно точно, ибо не первый год с ними работаю.
С чего вы взяли, что у меня депресняк. Слава богу, есть тарелка. Сам ваше д.ерьмо не смотрю, и детям не позволяю, чтобы мозги себе не отравили.

Хех! Я ж говорю: клинический случай. Непременно обратитесь к специалистам от медицины. Плюс к депрессивному психозу у вас поразительное желание вылизывать кацапово вымя. Испытываю отвращение к людям, считающим все белорусское чем-то "второго сорта", а *********** "единственно правильным". Что касается выпуска книг... сомневаюсь, что вы классику выпускаете. То, что продается на книжных лотках... мдя... мозгов там точно уйма. Особенно в дибильных женских романах и рррюююссских криминальных боевиках. Попца!

--------------------

Rix Rix в оффлайне

графоман

Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный Rix популярный

andrei_f (22.06.03 17:22) писал(a):
.

Согласен на все сто . Полное убожество . Не могу понять только почему они обижаются на справедливую критику ?

hellhamme hellhamme в оффлайне

ветеран

hellhamme на старте

Andrey_fНука расскажи что за издательство?А я тебе расскажу процент печати белорусских и российских книг...

ветеран

Skinner (23.06.03 13:41) писал(a):
Хех! Я ж говорю: клинический случай. Непременно обратитесь к специалистам от медицины. Плюс к депрессивному психозу у вас поразительное желание вылизывать кацапово вымя. Испытываю отвращение к людям, считающим все белорусское чем-то "второго сорта", а *********** "единственно правильным". Что касается выпуска книг... сомневаюсь, что вы классику выпускаете. То, что продается на книжных лотках... мдя... мозгов там точно уйма. Особенно в дибильных женских романах и рррюююссских криминальных боевиках. Попца!

Типичный случай болотного застенкового дебилизма. Дальнейшая беседа смысла не имеет. Читайте книги, повысьте свой весковый уровень культуры и может быть, со временем сможете стать хоть как-то конкурентноспособны.К вашему сведению, ни один нормальный человек не работает на белорусский книжный рынок. Его просто нет, некому читать и не за что покупать. То, что видите на лоткам - уровень читателя в данной страны. Для сравнения зайдите в любой книжный магазин в Москве. Да, и все рююююские романы пишуться в Минске беларусами, что так же много о чем говорит.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  45