67

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Сушеные грибы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (11471 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ksju07 ksju07 в оффлайне

новичок

ksju07 на старте

Подскажите где можно купить сушеные грибы?!!

--------------------
Ksju

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

ksju07 (15.10.07 23:46) писал(a):

на комарах... бабки продают на ниточках

--------------------
Провинциальная актриса:-)

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

мухоморы

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

На комарах 6 сиротливых грибиков за 10 тыс.

KORDI KORDI в оффлайне

постоялец

KORDI на старте

Не знаю как в Минске, но у нас в городе я видела сушеные шиитаке и древесный гриб. Пробовала - довольно ничего. А у бабок не советую - мало ли чего они там насушат.

Сироп Сироп в оффлайне

V.I.P.

Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный Сироп популярный

А тебе какие нужны: обычные или галюцинногенные?

--------------------
:: Very Important Person ::

коробка коробка в оффлайне

писатель

коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный

KORDI (20.10.07 20:55) писал(a):
Не знаю как в Минске, но у нас в городе я видела сушеные шиитаке и древесный гриб. Пробовала - довольно ничего. А у бабок не советую - мало ли чего они там насушат.

Рассмешили своими шиитаке и тем более древесными.

--------------------
Лето ах лето

коробка коробка в оффлайне

писатель

коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный

KORDI (20.10.07 20:55) писал(a):

Рассмешили своими шиитаке и тем более древесными.

--------------------
Лето ах лето

kuchinko_u kuchinko_u в оффлайне

новичок

kuchinko_u на старте

п. 3.3.6 (Модератор 28)

Whаtеver Whаtеver в оффлайне

Hot Ice

Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда Whаtеver суперзвезда

--------------------
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 55 миллионов долларов.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

зачем покупать, когда в лесу уже растут. Можно насобирать и высушить, если уже так хочется сушёных погрызть.

INSPIRATION INSPIRATION в оффлайне

ветеран

INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте INSPIRATION на старте

а я свежих лисичек насобирала на ужин...вернее купила...

--------------------
И нечто есть. Могло бы быть. Жаль мы не знаем...

noname noname в оффлайне

новичок

noname на старте

В Минске постоянно вижу сушеные грибы несколько видов в BIGGZe, в Короне и в дискаунтере Евроопт, видел и еще где-то, не помню. Цветные пакетики, называются "Грибной ряд" вроде. Пробовал белые грибы - очень даже ничего... Привезены из Китая

СняЖынка СняЖынка в оффлайне

СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть СняЖынка имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

noname (11.11.09 11:20) писал(a):
В Минске постоянно вижу сушеные грибы несколько видов в BIGGZe, в Короне и в дискаунтере Евроопт, видел и еще где-то, не помню. Цветные пакетики, называются "Грибной ряд" вроде. Пробовал белые грибы - очень даже ничего... Привезены из Китая

А мне не понравились совсем. И вкуса никакого нет

--------------------
Хотела вас послать, но вижу вы оттуда...

marta_03 marta_03 в оффлайне

глубоко фиолетово

marta_03 отключил(а) отображение уровня репутации

Если будете покупать с рук, стоит уточнить у продавца: "У вас червячки при сушке выползают или задыхаются?". А то потом некоторые плачуть на кастрюлькой сгребая задохнувшихся...В магазине каком-то видела, не помню только... Потому как мы сами

--------------------
Воздух выдержит только тех, кто верит в себя. Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя.

Тихая я Тихая я в оффлайне

графоман

Тихая я отключил(а) отображение уровня репутации

noname (11.11.09 11:20) писал(a):

я как то купила сушеные китайские грибы. королевские что ли назывались, счас не вспомню. красивые, чистые, но на вкус - как картон.

Пендромицин Пендромицин в оффлайне

пудзiла лясное

Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный

Тихая я (19.11.09 12:39) писал(a):
я как то купила сушеные китайские грибы. королевские что ли назывались, счас не вспомню. красивые, чистые, но на вкус - как картон.

Их курить нужно было.

--------------------
Я нарадзіўся тут —
У краіне пад шэрым небам.

Александр Мур Александр Мур в оффлайне

завсегдатай

Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный Александр Мур популярный

Пендромицин (19.11.09 12:49) писал(a):
Их курить нужно было.

За губу закладывать..)))

Катя_Манкевич Катя_Манкевич в оффлайне

завсегдатай

Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич

Александр Мур (20.11.09 10:43) писал(a):
Пендромицин (19.11.09 12:49) писал(a):
Их курить нужно было.

За губу закладывать..)))
Какие у вас познания))))

Катя_Манкевич Катя_Манкевич в оффлайне

завсегдатай

Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич Катя_Манкевич

грибы у бабулек на рынке можно купить

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный Галя_Зелинская известный

на рынке

id184397287 id184397287 в оффлайне

новичок

id184397287 на старте

грибы у бабулек на рынке можно купить

id367407419 id367407419 в оффлайне

новичок

id367407419 на старте

Грибы можно и самим насушить.

Лилия_Миронова Лилия_Миронова в оффлайне

новичок

Лилия_Миронова на старте

Естесна))
Я хоть их сама и не собираю, тк это дело ненавижу и живу в городе без машины,
но тем неменее руки купить и насушить дошли)
В квартире удобно сушить с дегидратором.
Не пересушивает и не спалит (не сушилка), можно спокойно по своим делам идти.
Так что id367407419 права, безоговорочно)
Писала буквально недавно про это устройство

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный

С ума люди посходили...В любой лес зайди и нарежь хоть моховиков...В сушку и через пару часов готово...Потом можно помолоть, можно так кидать...

--------------------
Национализм - страшное зло!
Оскверняю неоскверняемое!

Игнат_Птичкин Игнат_Птичкин в оффлайне

забанен

Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум Игнат_Птичкин медиум

Поздно уже в лес за сушеными.
Загрузка...