67

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кто что любит?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (20526 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Вероника_Суворова Вероника_Суворова в оффлайне

забанен

Вероника_Суворова на старте

Я сладкоежка до мозга костей. Все сладкое могу есть в неограниченных количествах)

Алина_Шерстова Алина_Шерстова в оффлайне

новичок

Алина_Шерстова на старте

жаренную картошку

Наталья_Беленко Наталья_Беленко в оффлайне

новичок

Наталья_Беленко на старте

я люблю готовить в мультиварке)легко и просто

Карина_Иванова_talks29 Карина_Иванова_talks29 в оффлайне

новичок

Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный

Да мультиварка -это спасение наше девочки))) Я когда ее купила, теперь только в ней готовлю, нашла кучу рецептов как раз
https://yummybook.ru/category/recepty-dlya-multivarok )Нравиться так)) Очень вкусные блюда получаются , вчера готовила свинину с черносливом, суп, и пирог))Неймоверно вкусно!

den_zaharchenko den_zaharchenko в оффлайне

новичок

den_zaharchenko на старте

Просто обожаю суши! Когда-то взял себя в руки и научился готовить суши сам, ходил на специальные кулинарные курсы даже, когда была такая возможность. Но иногда, когда вообще лень готовить, могу заказать суши или Конструктор WOK на дом. Очень интересная и вкусная штука кстати) Советую попробовать.

Настя_Одеожимова Настя_Одеожимова в оффлайне

забанен

Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный

Люблю торты, делаю сама по рецептам из интернета)

Карина_Иванова_talks29 Карина_Иванова_talks29 в оффлайне

новичок

Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный Карина_Иванова_talks29 популярный

/

Ольга_Шевченко_talks13 Ольга_Шевченко_talks13 в оффлайне

новичок

Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный Ольга_Шевченко_talks13 популярный

Мне проще перечислить, что я не люблю. Не люблю супы и некоторые субпродукты - легкое, сердце, рубец, вымя. А, еще минтая не люблю. Все остальное люблю, и есть, и готовить))

Татьяна_Михайлюк Татьяна_Михайлюк в оффлайне

новичок

Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный Татьяна_Михайлюк популярный

оливье люблю))

Иванова_Алиса Иванова_Алиса в оффлайне

новичок

Иванова_Алиса на старте

Татьяна_Михайлюк (17.04.18 19:34) писал(a):
оливье люблю))

Оливье конечно очень вкусный салатик ,но для меня он слишком уж тяжелый !Мне больше нравятся более легкие варианты салата ,например ,это может быть салатик из авокадо!Особенно вкусно если такой салат в сочетании с чем -либо ,например ,это может быть креветка !Вот посмотрите интересные вариации такого салатика для Вас http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html )Главное не пересолить ,а то салат утратит весь свой вкус!
Вложение 209538
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Салат-из-авокадо-сёмги-и-руколы.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	8.2 Кб
ID:	209539  

Последний раз редактировалось Иванова_Алиса; 19.04.18 в 19:43.

Orbina_Orbina Orbina_Orbina в оффлайне

новичок

Orbina_Orbina на старте

Все здравствуйте !очень интересный ряд рецептов! Сама же я обожаю салаты,чаще я кушаю салат ''цезарь'',так как он менее вреден ! В ресторанах он довольно дорогостоящий,но хоть научилась его правильно готовить для всей семьи благодаря этому рецепту

Спасибо вам еще раз за ваши рецептики,надо будет многое попробовать !

Последний раз редактировалось Orbina_Orbina; 30.04.18 в 21:40.

модернизация_деревни модернизация_деревни в оффлайне

новичок

модернизация_деревни отключил(а) отображение уровня репутации

Есть люблю

ю_ф ю_ф в оффлайне

ю_ф отключил(а) отображение уровня репутации

Алина_Шерстова (27.12.17 09:17) писал(a):
жаренную картошку

--------------------
здесь могла быть ваша реклама

Линда_Велескова Линда_Велескова в оффлайне

новичок

Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный Линда_Велескова популярный

шашлыки люблю))

Кристина_Ивлеева Кристина_Ивлеева в оффлайне

новичок

Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный Кристина_Ивлеева популярный

Я фрукты обожаю! Черешню вообще могу килограммами есть))))))

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный

пилимени )))

--------------------
Всё, что вы видите во мне-это не моё,это ваше.Моё-это то, что я вижу в вас.

elena__shevchenko elena__shevchenko в оффлайне

новичок

elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный elena__shevchenko популярный

Люблю окрошку.

inna.ostrovskaya inna.ostrovskaya в оффлайне

новичок

inna.ostrovskaya на старте

Треска запечённая с сыром и помидорами

Juliya_Porokh Juliya_Porokh в оффлайне

новичок

Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный Juliya_Porokh популярный

Просто обожаю желе, делаю его часто дома самостоятельно из ягодных и фруктовых соков. Готовить дома желе очень удобно, быстро и главное - это уверенность в качестве. Рецептов вот много разнообразных https://krrot.net/gotovim-gele-doma-na-zimy/, мое любимое - земляничное желе, классно еще и то, что его можно консервировать на зиму.

alyona_koroleva alyona_koroleva в оффлайне

новичок

alyona_koroleva на старте

ООО!!!! Это моя любимая тема! Я ужасная сладкоежка! Я люблю , наверное, почти все! Эклеры , торты, конфеты 9только хорошего качества), вафли, сгущенку, пирожные, зефир, мармелад... Можно продолжать до бесконечности Единственное, что не люблю - засахарившийся мед

--------------------
В своей жизни нужно играть только главные роли.
Страницы: 1  2  3