2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Michael Schumacher-ЛУЧШИЙ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (84080 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

РИМ РИМ в оффлайне

завсегдатай

У товарища Ворона полное неприятие Шумахера и псевдомотивация типа его везения. Уточнитесь для себя при случае о роли личности в истории и многом другом, с этим связанном. Однако вам , судя по всему и годов не очень много, ибо Шумахера в Бенетоне вы и не видели, а это о многом и говорит. Интересно кого же сейчас по вашему стоит считать хотя бы приближенным к величию?

--------------------
Удачи на дорогах

Dr. Guinness Dr. Guinness в оффлайне

ветеран

Marvin Heemeyer (08.03.08 22:40) писал(a):
Я тоже помню. Первого - Феррари купила Ж.Тодта в 1991 ... И сравнивать пилотов из разных эпох - смысла нет, условия не те

+1

--------------------
Everythings gonna be all right!

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

РИМ (08.03.08 22:19) писал(a):
У товарища Ворона полное неприятие Шумахера и псевдомотивация типа его везения. Уточнитесь для себя при случае о роли личности в истории и многом другом, с этим связанном. Однако вам , судя по всему и годов не очень много, ибо Шумахера в Бенетоне вы и не видели, а это о многом и говорит. Интересно кого же сейчас по вашему стоит считать хотя бы приближенным к величию?

Ворон свинье не товарищ.
Опять переход на личности. Опять нет ни одного аргумента. Более того, попытка интерпретации моих слов в своем ключе. Гражданин Рим, у ваc явная шумахерофилия. Лечиться надо.
И еще, любезный, я формулу смотрю с 93 года, так что давай не будем меряться чл... кому лет больше.
Никто не говорит, что Шумахер полное ничтожество и что он плохой гонщик. Отнюдь, но его делали искусственно, иногда тянули за уши. Если бы не его начальство, которое периодически давало команду пропустить Шуми, то титулов у него было бы вполовину меньше.

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

ветеран

не знаете вы РИМа, товарищ Ворон...

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Dr. Guinness (09.03.08 13:13) писал(a):
не знаете вы РИМа, товарищ Ворон...

I don't give a shit...

--------------------

ветеран

Ворон (09.03.08 21:38) писал(a):
I don't give a shit...

а у нас тут тоже не пункт приёма гуано, так что несите в другое место

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Dr. Guinness (09.03.08 21:54) писал(a):
а у нас тут тоже не пункт приёма гуано, так что несите в другое место

пофиг. Я под кайфом.

--------------------

ветеран

Ворон (09.03.08 22:03) писал(a):
пофиг. Я под кайфом.

приходите когда проспитесь.и не пишите на непонятных языках. это противоречит правилам.

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Dr. Guinness (09.03.08 22:17) писал(a):
приходите когда проспитесь.и не пишите на непонятных языках. это противоречит правилам.

да ну? не флудь и не оффтопь. Да не судим будешь.

--------------------

РИМ РИМ в оффлайне

завсегдатай

Уважаемый Guinness! Всегда так было – в орлиную стаю нет-нет, да залетает вАрона. Орлы достаточно терпеливы и великодушны, они не замечают ни уродливость, ни безмозглость вАрон, ибо они знают их главное предназначение – склевывание помета. Да, они при этом жутко воняют, но великодушные орлы любят чистоту и терпят недолгое присутствие потомков кур. Тем же все равно где выполнять свою миссию. Остается дождаться лишь момента насыщения вАроны, когда она улетит в другую стаю или же просто вернется в хлев.

--------------------
Удачи на дорогах

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

РИМ (09.03.08 23:10) писал(a):
Уважаемый Guinness! Всегда так было – в орлиную стаю нет-нет, да залетает вАрона. Орлы достаточно терпеливы и великодушны, они не замечают ни уродливость, ни безмозглость вАрон, ибо они знают их главное предназначение – склевывание помета. Да, они при этом жутко воняют, но великодушные орлы любят чистоту и терпят недолгое присутствие потомков кур. Тем же все равно где выполнять свою миссию. Остается дождаться лишь момента насыщения вАроны, когда она улетит в другую стаю или же просто вернется в хлев.

бвахаха. Как оригинально прицепиться к нику. Шоп ты был здоровенький, если на большее не хватает мозга. Мое мнение о тебе упало еще ниже (впрочем, ниже уже некуда).

--------------------

РИМ РИМ в оффлайне

завсегдатай

ум - категория обратно пропорциональная тЫкалке. А на нет - и летать некому...

--------------------
Удачи на дорогах

Rew923987319 Rew923987319 в оффлайне

писатель

давайте дружно плюнем шумми вслед и скажем, что он такой хреновый гонщик и вообще, хороший продукт менеджмента. только титулы так просто не зарабатываются. и не покупаются. невроз, вроде ж феррари не покупала титулов у макларена? или есть ОБС?я заметил, что сколько на мишу не гадят, а он вообще не замечает. высше этого остается.

писатель

Marvin Heemeyer (08.03.08 22:40) писал(a):
Я тоже помню. Первого - Феррари купила Ж.Тодта в 1991 (если мне склероз не изменяет), чтобы компенсировать то, что было сделано Лаудой И Жану пришлось 5 лет перепахи... ...а - 1 % . А в использовании того, что было построено ... И сравнивать пилотов из разных эпох - смысла нет, условия не те

если мне не изменяет память, то когда шумми с больной ножкой в больничке лежал, то эдди был медленнее того же мики сало и родить титул не мог даже в мечтах.

писатель

Ворон (07.03.08 17:58) писал(a):
да, не было достойных конкурентов ни у него, ни у его команд. Сначала Бенеттон всех рвал (где тогда было это ваше хваленое Феррари?), а потом Феррари вложили средства в разработку новых машин и это себя оправдало. Напомню, что на машинах Феррари в отсутствие Михаэля его очень даже неплохо заменял Барикелло. Так что именно повезло. Показать кое-какие результаты, чтобы взяли в хорошую команду. Очень интересно, сколько титулов он бы смог завоевать на Заубере или Эрроуз.

до прихода шумми феррари была уровнем немного повыше заубера и эрроуза. бергер и алези не сильно много показывали на тогдашнем болиде. так что про изначально хорошую команду помолчим сняв ушанки.

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

РИМ (09.03.08 23:24) писал(a):
ум - категория обратно пропорциональная тЫкалке. А на нет - и летать некому...

лечись, короче.

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

My_Wolf (09.03.08 23:40) писал(a):
до прихода шумми феррари была уровнем немного повыше заубера и эрроуза. бергер и алези не сильно много показывали на тогдашнем болиде. так что про изначально хорошую команду помолчим сняв ушанки.

ну так, после прихода Шуми и стали денюшку вкладывать. Иначе его приход был бы не оправдан.
Кстати, именно его приход и дал дополнительный источник финансирования. Имя многого стоит. Спонсоры потянулись...

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Marvin Heemeyer (09.03.08 23:45) писал(a):
Там интереснее историе было. Когда Тодт задал вопрос Флавио, за скока тот Мишо отпустит, Бриатторе по тем временам нопесал дурную сумму. И офигел, когда Тодт на ето согласилсо - спасибо Мальборо, хотевшему иметь чемпиона

Мальборо подарило всем семикратного чемпиона. Мальборо - сигареты. Сигареты - яд. Яд подарил всем чемпиона. Радуйтесь люди.

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Marvin Heemeyer (10.03.08 00:09) писал(a):
Иди в ж... Мальборо - это далеко не тока Миша. Это - "страна мальборо"

курите наздоровье.

--------------------

ветеран

My_Wolf (09.03.08 23:37) писал(a):
если мне не изменяет память, то когда шумми с больной ножкой в больничке лежал, то эдди был медленнее того же мики сало и родить титул не мог даже в мечтах.

жжоте

--------------------

ветеран

My_Wolf (09.03.08 23:33) писал(a):
невроз, вроде ж феррари не покупала титулов у макларена? или есть ОБС?я заметил, что сколько на мишу не гадят, а он вообще не замечает. высше этого остается.

а шо тут Невроз сказал про торговлю титулами? дайте почитать.Миша просто не в курсе шо на него льйоццо, а то грыз бы ногти на пенсии

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Dr. Guinness (10.03.08 00:39) писал(a):
а шо тут Невроз сказал про торговлю титулами? дайте почитать.Миша просто не в курсе шо на него льйоццо, а то грыз бы ногти на пенсии

ыыы, с его честно заработанным миллиардом никакая критика не страшна.

--------------------

ветеран

Ворон (09.03.08 23:08) писал(a):
да ну? не флудь и не оффтопь. Да не судим будешь.

совсем не приходите. автоспорт не любит склочных неприятных людей.

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Dr. Guinness (10.03.08 00:47) писал(a):
совсем не приходите. автоспорт не любит склочных неприятных людей.

сам такой неприятный. Я очень добрый и отзывчивый, ежели ко мне правильный подход иметь.А Шумахера я очень даже уважаю, просто не люблю, когда его хвалят сверх меры.

--------------------

ветеран

Ворон (10.03.08 00:49) писал(a):
сам такой неприятный. Я очень добрый и отзывчивый, ежели ко мне правильный подход иметь.А Шумахера я очень даже уважаю, просто не люблю, когда его хвалят сверх меры.

искать подход к тому у кого все руки измазаны "про этим"? где сыскать таких энтузиастов...с Шумахером получилось столь же мимо, сколь неуклюже

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Dr. Guinness (10.03.08 01:03) писал(a):
искать подход к тому у кого все руки измазаны "про этим"? где сыскать таких энтузиастов...с Шумахером получилось столь же мимо, сколь неуклюже

то есть ты сам не занимаешься сексом, а только смотришь формулу? Мну тебя жаль.

--------------------

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

My_Wolf (09.03.08 23:40) писал(a):

Тиха-тиха... большая четвёрка уже существовала...

--------------------
Флуд-н-Флейм

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

My_Wolf (09.03.08 23:37) писал(a):

Ужас... вам память изменила...

--------------------
Флуд-н-Флейм

ветеран

Ворон (10.03.08 01:20) писал(a):
то есть ты сам не занимаешься сексом, а только смотришь формулу? Мну тебя жаль.

я не занимаюсь сексом на туте. на туте я даже формулу не смотрю. ферштейн?

--------------------

ветеран

Gofur (10.03.08 08:51) писал(a):
Ужас... вам память изменила...

вот видишь, что случается, когда много времени в политике сидишь? память битая получается.а у ж про раздельщенцев и сказать нечего, у них везде секас и раскривушка.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4   из  4