22

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Michael Schumacher-ЛУЧШИЙ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (58437 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

$CHUM@CHER $CHUM@CHER в оффлайне

новичок

$CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный

Michael Schumacher-ЛУЧШИЙ ! Я ТАК ДУМАЮ,КТО СОГЛАСЕН

--------------------
$CHUM@CHER-ЛУЧШИЙ

Ядвига Монич Ядвига Монич в оффлайне

постоялец

Ядвига Монич популярный Ядвига Монич популярный Ядвига Монич популярный Ядвига Монич популярный Ядвига Монич популярный Ядвига Монич популярный Ядвига Монич популярный Ядвига Монич популярный Ядвига Монич популярный Ядвига Монич популярный Ядвига Монич популярный

Да,он действительно один из самых лучших людей мира. Великий труженик, великий гонщик, прекрасный отец, замечательный муж,умный хозяин. К тому же он из самых высокооплачиваемых людей планеты,но не принадлежит к ряду самых богатых. Как Вы думаете,почему? А очень просто - отдает деньги на благотворительность. Возможно,именно поэтому он 6-кратный чемпион мира. Мир поддерживает таких лучших. Мне нравится Ваш выбор!

--------------------
Жизнь - Чудо!!!

Лёшик Лёшик в оффлайне

новичок

Лёшик популярный Лёшик популярный Лёшик популярный Лёшик популярный Лёшик популярный Лёшик популярный Лёшик популярный Лёшик популярный Лёшик популярный Лёшик популярный Лёшик популярный

Абсолютно согласен. А что другие на него наезжают - так это от зависти.

новичок

$CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный $CHUM@CHER популярный

Люди спасибо за поддержку.А то я думал,что один такой.

--------------------
$CHUM@CHER-ЛУЧШИЙ

РИМ РИМ в оффлайне

энтузиаст

РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный

$CHUM@CHER (27.07.04 00:30) писал(a):
Люди спасибо за поддержку.А то я думал,что один такой.

Не беспокойтесь, таких предостаточно. У меня так вся семья за этого Великого спортсмена. Человек достиг всего сам и не останавливается, как некоторые, на достигнутом. Злопыхателей конечно тоже число растет, ну да большому кораблю - большая торпеда.

--------------------
Удачи на дорогах

bat_api bat_api в оффлайне

новичок

bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный

$CHUM@CHER (25.07.04 02:30) писал(a):

Я так не думаю, я не согласен

--------------------
Лейбниц умер, но дело его - живо!!!

bat_api bat_api в оффлайне

новичок

bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный bat_api популярный

ВОЛШЕБНИЦА (25.07.04 03:04) писал(a):
Да,он действительно один из самых лучших людей мира. Великий труженик, великий гонщик, прекрасный отец, замечательный муж,умный хозяин. К тому же он из самых высокооплачиваемых людей планеты,но не принадлежит к ряду самых богатых. Как Вы думаете,почему? А очень просто - отдает деньги на благотворительность. Возможно,именно поэтому он 6-кратный чемпион мира. Мир поддерживает таких лучших. Мне нравится Ваш выбор!

Замечетально, радость моя, я еще никогда не читал таких веселых слов про Шуха, это просто сказка какая-то *ехидничает*

--------------------
Лейбниц умер, но дело его - живо!!!

новичок

bat_api (30.07.04 08:22) писал(a):
Я так не думаю, я не согласен

ТЫ ещё скажи ,что Култхард самый классный гонщик.

--------------------
$CHUM@CHER-ЛУЧШИЙ

HaGeN HaGeN в оффлайне

новичок

HaGeN популярный HaGeN популярный HaGeN популярный HaGeN популярный HaGeN популярный HaGeN популярный HaGeN популярный HaGeN популярный HaGeN популярный HaGeN популярный HaGeN популярный

Согласен - Шумми лучший гонщик формулы-1,что он и подтверждает своими результатами.

--------------------
Берегите природу - вашу мать...

НЕВРОЗ НЕВРОЗ в оффлайне

графоман

НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный

Невероятно... складывается ощущение что вы, люди, начали смотреть ф-1 вчера, и все так яросно начали болеть шухера, потому что он первый и красный, а у наших людей есть слабость к этому цвету (шутка). Обидно что суждения абсолютно голословы и не подтверждаются ничем. То есть да, конечно, он едет первым... но как всегда есть множество но... и не быть ему таким сверхзамечательным, если бы он не был сверх наглым и очень опасным в начале карьеры. Но вы, граждане, видимо об этом ничего не знаете. И щас обращение к гражданину придумавшему столь оригинальную тему форума - scuderia.ru/forums - ваш сайт, вы такой не один.

--------------------
Ходят слухи, что сюжеты для ералаша придумывает мешок цемента....

РИМ РИМ в оффлайне

энтузиаст

РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный

Kenny McCormick (05.08.04 23:26) писал(a):
Невероятно... складывается ощущение что вы, люди, начали смотреть ф-1 вчера, и все так яросно начали болеть шухера, потому что он первый и красный, а у наших людей есть слабость к этому цвету (шутка). Обидно что суждения абсолютно голословы и не подтверждаются ничем. То есть да, конечно, он едет первым... но как всегда есть множество но... и не быть ему таким сверхзамечательным, если бы он не был сверх наглым и очень опасным в начале карьеры. Но вы, граждане, видимо об этом ничего не знаете. И щас обращение к гражданину придумавшему столь оригинальную тему форума - scuderia.ru/forums - ваш сайт, вы такой не один.

Утверждения должны быть обоснованы. Все джентельмены как в ФОрмуле так и по жизни обычно в хвосте пелатона.

--------------------
Удачи на дорогах

РИМ РИМ в оффлайне

энтузиаст

Феррари - вновь ЧЕМПИОН! А разве могло быть иначе? Побеждают всегда сильнейшие.

--------------------
Удачи на дорогах

Red Lady Red Lady в оффлайне

новичок

Red Lady популярный Red Lady популярный Red Lady популярный Red Lady популярный Red Lady популярный Red Lady популярный Red Lady популярный Red Lady популярный Red Lady популярный Red Lady популярный Red Lady популярный

НЕВРОЗ (05.08.04 23:26) писал(a):
и все так яросно начали болеть шухера, потому что он первый и красный, а у наших людей есть слабость к этому цвету (шутка). Обидно что суждения абсолютно голословы и не подтверждаются ничем... и не быть ему таким сверхзамечательным, если бы он не был сверх наглым и очень опасным в начале карьеры. Но вы, граждане, видимо об этом ничего не знаете.

Слишком обощенные высказывания. Да, Михаэль - не идеал. Но многие болеют за него не только потому, что он в красном и первый. Его любят за целеустремленность, настойчивость, самоотдачу. Перечислять качеств много можно. Он не расслабляется, не хнычет по углам. Нормальный мужик. Он четко делает свое дело. Вкалывает по полной. Почему бы его за это не любить? Он - мастер!Повторюсь, идеалов нет. И не может быть. Все забывают, что гонщики - такие же люди, как мы... Ну, ладно, не совсем такие же. Но все равно люди. А не ошибаются только мертвецы и дураки. Первые - не могут, а вторые - не понимают этого. Если бы за всю карьеру Шуми не сделал бы не одной ошибки, не наступил бы ни на одни грабли... Я бы, к примеру, задумалась, а все ли с ним в порядке.

НЕВРОЗ НЕВРОЗ в оффлайне

графоман

НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный

Red Lady (19.10.04 09:09) писал(a):
Слишком обощенные высказывания. Да, Михаэль - не идеал. Но многие болеют за него не только потому, что он в красном и первый. ........Первые - не могут, а вторые - не понимают этого. Если бы за всю карьеру Шуми не сделал бы не одной ошибки, не наступил бы ни на одни грабли... Я бы, к примеру, задумалась, а все ли с ним в порядке.

Не хочу показатся слишком самоуверенным, но большинство из болельщиков Шумахера мало смыслящие в гонках люди, и болеют за него именно потому что он первый. А у людям приятнее болеть за победителя. Иначе как вы объясните такие факты когда в клубе при просмотре гонки люди начинают апплодировать когда Миха обгоняет на круг минарди. Я не спорю, Михаель хороший гонщик, на очень быстрой машине, любищий выигрывать за счет тактики на питах а не при помощи обгонов. Не лучше и не хуже других. А вот менеджер или же сказать организатор толковый.

--------------------

РИМ РИМ в оффлайне

энтузиаст

НЕВРОЗ (26.10.04 23:56) писал(a):
Не хочу показатся слишком самоуверенным, но большинство из болельщиков Шумахера мало смыслящие в гонках люди, и болеют за него именно потому что он первый. А у людям приятнее болеть за победителя. Иначе как вы объясните такие факты когда в клубе при просмотре гонки люди начинают апплодировать когда Миха обгоняет на круг минарди. Я не спорю, Михаель хороший гонщик, на очень быстрой машине, любищий выигрывать за счет тактики на питах а не при помощи обгонов. Не лучше и не хуже других. А вот менеджер или же сказать организатор толковый.

Ооооо, психолог нарисовался. Семь титулов на питстопах , ну надо ж додуматься. Прислушайтесь к мнению гонщиков, они то поближе к Шумахеру или вы с ним в общении анлимитед ?

--------------------
Удачи на дорогах

НЕВРОЗ НЕВРОЗ в оффлайне

графоман

РИМ (27.10.04 10:54) писал(a):
Ооооо, психолог нарисовался. Семь титулов на питстопах , ну надо ж додуматься. Прислушайтесь к мнению гонщиков, они то поближе к Шумахеру или вы с ним в общении анлимитед ?

Хехехехе... в психологи не собирался. А вот к мнению гонщиков как раз прислушиваюсь. Монтоя постоянно гворит что Шухер ломается под давлением. Следите не только за мистером совершенство, есть и другие достойные. Удачи

--------------------

РИМ РИМ в оффлайне

энтузиаст

Поклонники и ...пыхатели, ну кто скажет что Шумахер получил седьмой титул незаслуженно и оспорит что он пока непревзойденный чемпион в Формуле? Давайте лучше порадуемся за талант и смиримся с ним. Будут другие более достойные - зеленый им свет

--------------------
Удачи на дорогах

mars_k mars_k в оффлайне

графоман

mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный mars_k популярный

А интересно?Знает ли Михаэль, что он успешно рекламирует моторное масло в Городе Герое Минске?(на рекламных щитах)

--------------------
Лозунг: Конституция Право Единство!

Супердед Супердед в оффлайне

ветеран

Супердед популярный Супердед популярный Супердед популярный Супердед популярный Супердед популярный Супердед популярный Супердед популярный Супердед популярный Супердед популярный Супердед популярный Супердед популярный

Я - злопыхатель. Автогонки знали множество гонщиков НАМНОГО лучше Шумахера, начиная с Тацио Нуволари и заканчивая Айртоном Сенной (хотя как человек Сенна тоже неоднозначен). Шумахер - качественный продюсерский проект, живая сила бабок. Просто благодаря нашей любимой ФИА все равны и Шумахер равнее.Имхо, Формула в ее привычном виде кончается.

--------------------
Да, я iменна такоў!!!
Iба я суроў!!!

НЕВРОЗ НЕВРОЗ в оффлайне

графоман

mars_k (02.11.04 22:34) писал(a):
А интересно?Знает ли Михаэль, что он успешно рекламирует моторное масло в Городе Герое Минске?(на рекламных щитах)

Ага, и судя по щитам он четырехкратный чемп...

--------------------

Axelon_nfs Axelon_nfs в оффлайне

новичок

Axelon_nfs популярный Axelon_nfs популярный Axelon_nfs популярный Axelon_nfs популярный Axelon_nfs популярный Axelon_nfs популярный Axelon_nfs популярный Axelon_nfs популярный Axelon_nfs популярный Axelon_nfs популярный Axelon_nfs популярный

Миша гонщик конечно супер и я его поклоник,но... .Но он ушел в историю Формулы(к этому надо привыкнуть) и стал лучшим своего времени,как и многие великие гонщики,которых вы и так знаете.Которых надо с настольгией впоминать и уважать их старания и их рекорды.А лучших надо выбирать из действующих пилотов и даже тест-пилотов(они ведь тоже люди,которые делают небольшой вклад в формулу).Лично мне понравились в сезоне шестого года старания ***** Роберта,хоть и не та машина,что у Михася и опыт недостаточно('84год рождения),но... .А вообще посмотрим чемпионат '07 и все сами увидем.Из-за перестановок в верхнем 'эшалоне" гонки должны быть цикавыми.

ANdRoN_23 ANdRoN_23 в оффлайне

ветеран

ANdRoN_23 на старте

Я так не думаю.

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

Нет. Лучшими были Ален Прост и Айртон Сенна. А Шумахеру просто повезло прийти в Ф1, когда Прост уже завершил карьеру, а Сенна разбился насмерть в том же сезоне.

--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее, чем быть умным.

РИМ РИМ в оффлайне

энтузиаст

И так семь раз!!! (повезло?) подождем еще везунчиков? детский сад, ей Богу.

--------------------
Удачи на дорогах

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный Ворон популярный

РИМ (07.03.08 17:38) писал(a):
И так семь раз!!! (повезло?) подождем еще везунчиков? детский сад, ей Богу.

да, не было достойных конкурентов ни у него, ни у его команд. Сначала Бенеттон всех рвал (где тогда было это ваше хваленое Феррари?), а потом Феррари вложили средства в разработку новых машин и это себя оправдало. Напомню, что на машинах Феррари в отсутствие Михаэля его очень даже неплохо заменял Барикелло. Так что именно повезло. Показать кое-какие результаты, чтобы взяли в хорошую команду. Очень интересно, сколько титулов он бы смог завоевать на Заубере или Эрроуз.

--------------------

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

Ворон (07.03.08 17:58) писал(a):
да, не было достойных конкурентов ни у него, ни у его команд. Сначала Бенеттон всех рвал (где тогда было это ваше хваленое Феррари?), а потом Феррари вложили средства в разработку новых машин и это себя оправдало. Напомню, что на машинах Феррари в отсутствие Михаэля его очень даже неплохо заменял Барикелло. Так что именно повезло. Показать кое-какие результаты, чтобы взяли в хорошую команду. Очень интересно, сколько титулов он бы смог завоевать на Заубере или Эрроуз.

тогда может напомнить тебе, если у тебя мозги не работают, кого купило Феррари в первую очередь для того, чтобы выбраться из той задницы в которой она находилась ??? и кто потом тра.х.ался с этим корытом на тестах и в чемпионате, чтобы получилась конкурентная машина ... и Барикело пришел в Феррари уже тогда, если ты не помнишь, когда Феррари и Шумахер уже сделали супер-машину и Барику оставалось только педали в ней нажимать и руль крутить ...

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

и можно подумать в Заубере или там Эрроузе блистали бы и Прост, и Сенна как будто у них не было хороших машин твои аргументы и сравнения просто смешны

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

sanker (07.03.08 20:14) писал(a):
тогда может напомнить тебе, если у тебя мозги не работают, кого купило Феррари в первую очередь для того, чтобы выбраться из той задницы в которой она находилась ??? и кто потом тра.х.ался с этим корытом на тестах и в чемпионате, чтобы получилась конкурентная машина ... и Барикело пришел в Феррари уже тогда, если ты не помнишь, когда Феррари и Шумахер уже сделали супер-машину и Барику оставалось только педали в ней нажимать и руль крутить ...

не увидел ни одного разумного аргумента за то, что это именно заслуга Шуми старшего. Зато увидел переход на личности. Аргументов маловато? Убей себя посредством 250 тысяч микроожогов от паяльника.

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

sanker (07.03.08 20:19) писал(a):
и можно подумать в Заубере или там Эрроузе блистали бы и Прост, и Сенна как будто у них не было хороших машин твои аргументы и сравнения просто смешны

смеяться после слова лопата.

--------------------

Dr. Guinness Dr. Guinness в оффлайне

писатель

Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный

да тут дискуссия!

--------------------
Everythings gonna be all right!

РИМ РИМ в оффлайне

энтузиаст

У товарища Ворона полное неприятие Шумахера и псевдомотивация типа его везения. Уточнитесь для себя при случае о роли личности в истории и многом другом, с этим связанном. Однако вам , судя по всему и годов не очень много, ибо Шумахера в Бенетоне вы и не видели, а это о многом и говорит. Интересно кого же сейчас по вашему стоит считать хотя бы приближенным к величию?

--------------------
Удачи на дорогах

писатель

Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный Dr. Guinness популярный

Marvin Heemeyer (08.03.08 22:40) писал(a):
Я тоже помню. Первого - Феррари купила Ж.Тодта в 1991 ... И сравнивать пилотов из разных эпох - смысла нет, условия не те

+1

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

РИМ (08.03.08 22:19) писал(a):
У товарища Ворона полное неприятие Шумахера и псевдомотивация типа его везения. Уточнитесь для себя при случае о роли личности в истории и многом другом, с этим связанном. Однако вам , судя по всему и годов не очень много, ибо Шумахера в Бенетоне вы и не видели, а это о многом и говорит. Интересно кого же сейчас по вашему стоит считать хотя бы приближенным к величию?

Ворон свинье не товарищ.
Опять переход на личности. Опять нет ни одного аргумента. Более того, попытка интерпретации моих слов в своем ключе. Гражданин Рим, у ваc явная шумахерофилия. Лечиться надо.
И еще, любезный, я формулу смотрю с 93 года, так что давай не будем меряться чл... кому лет больше.
Никто не говорит, что Шумахер полное ничтожество и что он плохой гонщик. Отнюдь, но его делали искусственно, иногда тянули за уши. Если бы не его начальство, которое периодически давало команду пропустить Шуми, то титулов у него было бы вполовину меньше.

--------------------

писатель

не знаете вы РИМа, товарищ Ворон...

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Dr. Guinness (09.03.08 13:13) писал(a):
не знаете вы РИМа, товарищ Ворон...

I don't give a shit...

--------------------

писатель

Ворон (09.03.08 21:38) писал(a):
I don't give a shit...

а у нас тут тоже не пункт приёма гуано, так что несите в другое место

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Dr. Guinness (09.03.08 21:54) писал(a):
а у нас тут тоже не пункт приёма гуано, так что несите в другое место

пофиг. Я под кайфом.

--------------------

писатель

Ворон (09.03.08 22:03) писал(a):
пофиг. Я под кайфом.

приходите когда проспитесь.и не пишите на непонятных языках. это противоречит правилам.

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Dr. Guinness (09.03.08 22:17) писал(a):
приходите когда проспитесь.и не пишите на непонятных языках. это противоречит правилам.

да ну? не флудь и не оффтопь. Да не судим будешь.

--------------------

РИМ РИМ в оффлайне

энтузиаст

Уважаемый Guinness! Всегда так было – в орлиную стаю нет-нет, да залетает вАрона. Орлы достаточно терпеливы и великодушны, они не замечают ни уродливость, ни безмозглость вАрон, ибо они знают их главное предназначение – склевывание помета. Да, они при этом жутко воняют, но великодушные орлы любят чистоту и терпят недолгое присутствие потомков кур. Тем же все равно где выполнять свою миссию. Остается дождаться лишь момента насыщения вАроны, когда она улетит в другую стаю или же просто вернется в хлев.

--------------------
Удачи на дорогах

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

РИМ (09.03.08 23:10) писал(a):
Уважаемый Guinness! Всегда так было – в орлиную стаю нет-нет, да залетает вАрона. Орлы достаточно терпеливы и великодушны, они не замечают ни уродливость, ни безмозглость вАрон, ибо они знают их главное предназначение – склевывание помета. Да, они при этом жутко воняют, но великодушные орлы любят чистоту и терпят недолгое присутствие потомков кур. Тем же все равно где выполнять свою миссию. Остается дождаться лишь момента насыщения вАроны, когда она улетит в другую стаю или же просто вернется в хлев.

бвахаха. Как оригинально прицепиться к нику. Шоп ты был здоровенький, если на большее не хватает мозга. Мое мнение о тебе упало еще ниже (впрочем, ниже уже некуда).

--------------------

РИМ РИМ в оффлайне

энтузиаст

ум - категория обратно пропорциональная тЫкалке. А на нет - и летать некому...

--------------------
Удачи на дорогах

Rew923987319 Rew923987319 в оффлайне

писатель

Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный

давайте дружно плюнем шумми вслед и скажем, что он такой хреновый гонщик и вообще, хороший продукт менеджмента. только титулы так просто не зарабатываются. и не покупаются. невроз, вроде ж феррари не покупала титулов у макларена? или есть ОБС?я заметил, что сколько на мишу не гадят, а он вообще не замечает. высше этого остается.

писатель

Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный Rew923987319 популярный

Marvin Heemeyer (08.03.08 22:40) писал(a):
Я тоже помню. Первого - Феррари купила Ж.Тодта в 1991 (если мне склероз не изменяет), чтобы компенсировать то, что было сделано Лаудой И Жану пришлось 5 лет перепахи... ...а - 1 % . А в использовании того, что было построено ... И сравнивать пилотов из разных эпох - смысла нет, условия не те

если мне не изменяет память, то когда шумми с больной ножкой в больничке лежал, то эдди был медленнее того же мики сало и родить титул не мог даже в мечтах.

писатель

Ворон (07.03.08 17:58) писал(a):

до прихода шумми феррари была уровнем немного повыше заубера и эрроуза. бергер и алези не сильно много показывали на тогдашнем болиде. так что про изначально хорошую команду помолчим сняв ушанки.

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

РИМ (09.03.08 23:24) писал(a):
ум - категория обратно пропорциональная тЫкалке. А на нет - и летать некому...

лечись, короче.

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

My_Wolf (09.03.08 23:40) писал(a):
до прихода шумми феррари была уровнем немного повыше заубера и эрроуза. бергер и алези не сильно много показывали на тогдашнем болиде. так что про изначально хорошую команду помолчим сняв ушанки.

ну так, после прихода Шуми и стали денюшку вкладывать. Иначе его приход был бы не оправдан.
Кстати, именно его приход и дал дополнительный источник финансирования. Имя многого стоит. Спонсоры потянулись...

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Marvin Heemeyer (09.03.08 23:45) писал(a):
Там интереснее историе было. Когда Тодт задал вопрос Флавио, за скока тот Мишо отпустит, Бриатторе по тем временам нопесал дурную сумму. И офигел, когда Тодт на ето согласилсо - спасибо Мальборо, хотевшему иметь чемпиона

Мальборо подарило всем семикратного чемпиона. Мальборо - сигареты. Сигареты - яд. Яд подарил всем чемпиона. Радуйтесь люди.

--------------------

Ворон Ворон в оффлайне

Corvus Corax

Marvin Heemeyer (10.03.08 00:09) писал(a):
Иди в ж... Мальборо - это далеко не тока Миша. Это - "страна мальборо"

курите наздоровье.

--------------------

писатель

My_Wolf (09.03.08 23:37) писал(a):
если мне не изменяет память, то когда шумми с больной ножкой в больничке лежал, то эдди был медленнее того же мики сало и родить титул не мог даже в мечтах.

жжоте

--------------------
Страницы: 1  2  3   из  3
Загрузка...