26

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Есть ли в Минске design community?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (36647 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

А когда ещё встреча будет? Жалко, первую пропустил! А хочется найти единомышленников!

--------------------
design inside
&
man.united

_tt _tt в оффлайне

новичок

_tt на старте

dark_archer (07.09.04 17:30) писал(a):
А когда ещё встреча будет? Жалко, первую пропустил! А хочется найти единомышленников!

В пятницу. О месте еще договоримся.

--------------------
склонен...

ckpomcku ckpomcku в оффлайне

энтузиаст

ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный

Скорее всего собермся в этот раз в «РОСТИКС».Будет тепло, вкусно и умно...

a.z a.z в оффлайне

писатель

a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный a.z популярный

_tt (08.09.04 01:08) писал(a):
В пятницу. О месте еще договоримся.

Тогда на сообщите на email dark_archer@tut.by где-нибудь в четверг, т.к. не знаю, как будет со свободным временем!

--------------------
design inside
&
man.united

Karl_Gray Karl_Gray в оффлайне

новичок

Karl_Gray на старте

Кстати уже давно ждем обещанного... это я типа аккуратно намекаю что мол на мыло ничего не пришло и все такое... вопрос решился с форумом?

--------------------
Пока и привет, как всегда...

Серёга Серёга в оффлайне

ветеран

Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный

кидайте сюда отчет о сходке сегодняшней и фотки

IT-Belarus.net IT-Belarus.net в оффлайне

новичок

IT-Belarus.net на старте

koto koto в оффлайне

писатель

koto стремится к лучшему koto стремится к лучшему koto стремится к лучшему koto стремится к лучшему

какой мать у меня криффой спин ;(

--------------------
Ну кто-то же должен выходить! И почему не мы? Может быть, и мы… (c)

Серёга Серёга в оффлайне

ветеран

Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный

http://www.codeby.net/content/view/393/63/ещё фотки - смотрим все !!!

korvin0 korvin0 в оффлайне

ветеран

korvin0 популярный korvin0 популярный korvin0 популярный korvin0 популярный korvin0 популярный korvin0 популярный korvin0 популярный korvin0 популярный korvin0 популярный korvin0 популярный korvin0 популярный

acd2003 (25.09.04 13:17) писал(a):
какой мать у меня криффой спин ;(

а у меня там вообще спина нету!!

энтузиаст

ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный

гы, а я как всегда

энтузиаст

да и мы все еще живы и успешно развиваемся!

новичок

IT-Belarus.net на старте

Серёга (25.09.04 15:25) писал(a):
http://www.codeby.net/content/view/393/63/ещё фотки - смотрим все !!!

только это не дизайнерская сходка.ошибочка вышла, смотрим шире.

Серёга Серёга в оффлайне

ветеран

IT-Belarus.NET (26.09.04 00:17) писал(a):
только это не дизайнерская сходка.ошибочка вышла, смотрим шире.

а какая ?)))

новичок

IT-Belarus.net на старте

Серёга (26.09.04 11:00) писал(a):
а какая ?)))

Я бы сказал АйТи.Ты дизайнер? Я дизайнер? Karl_Gray дизайнер? и т.д.Город же не дизайнеров... а мастеров!!!

Серёга Серёга в оффлайне

ветеран

IT-Belarus.NET (26.09.04 14:36) писал(a):
Я бы сказал АйТи.Ты дизайнер? Я дизайнер? Karl_Gray дизайнер? и т.д.Город же не дизайнеров... а мастеров!!!

понятно просто задумывалось как дизайн комьюнити то... или я не так понял

chesheer chesheer в оффлайне

новичок

chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный

М-да, загулял я чё-то... Надо будет появиться как-нить. Да, Может кто скажет: много я интересного пропустил или только парочку посиделок за пивом???

новичок

IT-Belarus.net на старте

chesheer (27.09.04 00:42) писал(a):
М-да, загулял я чё-то... Надо будет появиться как-нить. Да, Может кто скажет: много я интересного пропустил или только парочку посиделок за пивом???

пол жизни

новичок

IT-Belarus.net на старте

Серёга (26.09.04 19:07) писал(a):
понятно просто задумывалось как дизайн комьюнити то... или я не так понял

Неа. Только тема так называется. Когда читаешь топик, видно что задачи сразу ставились шире.

antomal antomal в оффлайне

новичок

antomal на старте

Ну что? И всё?

--------------------
www.antomal.com

Kapu†µaher ™ Kapu†µaher ™ в оффлайне

ветеран

Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный Kapu†µaher ™ популярный

+100500 RT chesheer М-да, загулял я чё-то... Надо будет появиться как-нить. Да, Может кто скажет: много я интересного пропустил или только парочку посиделок за пивом???

P.S. Люблю поднимать древние темы и всегда так делаю
Страницы: 3  4  5  6  7