26

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Есть ли в Минске design community?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (36694 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ckpomcku ckpomcku в оффлайне

энтузиаст

ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный

chesheer (11.08.04 12:49) писал(a):
М-Да, а ведь хорошую дату выбрали!!!

Да нормально, очень даже не плохо

koto koto в оффлайне

писатель

koto стремится к лучшему koto стремится к лучшему koto стремится к лучшему koto стремится к лучшему

chesheer (11.08.04 12:49) писал(a):
М-Да, а ведь хорошую дату выбрали!!!

всем быть в защитных щитках и с амулетами

на случаи непредвиденные %))

--------------------
Ну кто-то же должен выходить! И почему не мы? Может быть, и мы… (c)

ufoby ufoby в оффлайне

энтузиаст

ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный

acd2003 (11.08.04 16:09) писал(a):
всем быть в защитных щитках и с амулетами

а ничего орагинальней придумать нельзя было?

--------------------
,)

энтузиаст

ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный

Итак, хотелось бы узнать сколько человек собирается принять участие в самом первом комму-кате?

koto koto в оффлайне

писатель

koto стремится к лучшему koto стремится к лучшему koto стремится к лучшему koto стремится к лучшему

ckpomcku (13.08.04 10:58) писал(a):
Итак, хотелось бы узнать сколько человек собирается принять участие в самом первом комму-кате?

время покажет

--------------------
Ну кто-то же должен выходить! И почему не мы? Может быть, и мы… (c)

21.31 21.31 в оффлайне

энтузиаст

21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный 21.31 популярный

ckpomcku (10.08.04 17:15) писал(a):
Мда, как я понимаю — немного подтянул со временем и сам забыл, что работаю до 18:00 Ок, значит ПЯТНИЦА 13 АВГУСТА 19:00 Возле лицевой стороны Палаца РБ. Всем коммунистам при себе, в левой или правой руке держать ЛИМОН или АПЕЛЬСИН!

какая пятница?! какие лимоны!:? так ведь олимпиада, товарищи.. а в субботу и я бы пришел..

--------------------
самый главный. пускай и не тут

jofe jofe сейчас на форумах

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

Я бы тоже в субботу пришел!!!

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

Furija Furija в оффлайне

новичок

Furija на старте

расскажите, как встретились....жутко интересно....)

--------------------
мм....еще не нашлась

Серёга Серёга в оффлайне

ветеран

Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный

jofe (13.08.04 20:54) писал(a):
Я бы тоже в субботу пришел!!!

А мы тебя дико ждали. Где ж ты был???? Просто ужас какой-то. Стрелка прошла УЖАСНО без твоего присутствия

Серёга Серёга в оффлайне

ветеран

Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный

Furija (13.08.04 22:27) писал(a):
расскажите, как встретились....жутко интересно....)

Пива пили

chesheer chesheer в оффлайне

новичок

chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный

http://chesheer.at.tut.by/1st_meet.jpg
или
http://chesheer.h12.ru/tut/1st_meet.jpg
Вроде как единственное фото... Зато какое!!!! Кто был, тот поймёт

Надеюсь, что ссылки не заглючат... Вроде ж как всё верно сделал.
В противном / гадком случае - обращайтесь на почту - left-box[собачка]tut.by ... или как-нить ещё.

sour sour в оффлайне

новичок

sour на старте

хорош было =)особенно - "во, якуба коласа - ох ё, парк челюскинцев"

Серёга Серёга в оффлайне

ветеран

sour (13.08.04 23:59) писал(a):
хорош было =)особенно - "во, якуба коласа - ох ё, парк челюскинцев"

агасупер станция

STYX STYX в оффлайне

новичок

STYX на старте

Про сходку всем читать тута.

--------------------
Спроси меня как...

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

Серёга (13.08.04 22:38) писал(a):
А мы тебя дико ждали. Где ж ты был???? Просто ужас какой-то. Стрелка прошла УЖАСНО без твоего присутствия

А может быть я в слудующую пятницу приду. А то без меня там не как.

--------------------

новичок

chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный

STYX (14.08.04 15:39) писал(a):
Про сходку всем читать тута.

Почитал, ... вспомнил, ... прослезился (!).

графоман

Можно сказать про меня тоже писали-это хорошо!!!!!

--------------------

графоман

По ходу меня все жду на следующей сходке.!!!

--------------------

ufoby ufoby в оффлайне

энтузиаст

ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный

а что будет дальше? интересно знать.

--------------------
,)

энтузиаст

Да! Имхо, все было отлично, а если еще учесть и тот факт, что все это происходило впервые, суперкрутатень — внушает оптимизм на дальнейшее развитие данного коммуниката.О том, что будет далее я постараюсь умолчать и скромно уйти от вопроса, не хочу загадывать, но постараюсь сделать все, дабы этот "ideas for live (© Panasonic)" не умер.Думаю, все кто был — меня поддержут.Всем спасибо за поддержку и за встречу!продолжение следует...

STYX STYX в оффлайне

новичок

STYX на старте

Присутствовавшие поддерживают. Вообще хотелось бы в следующий раз увидеть побольше людей. Или это и есть все веб-дизайнеры Минска?!

--------------------
Спроси меня как...

графоман

Ну если 6 человек это все дизайнера, то я буду 7 человеком кто придет в следующую пятницу.

--------------------

новичок

STYX (14.08.04 22:12) писал(a):
Присутствовавшие поддерживают. Вообще хотелось бы в следующий раз увидеть побольше людей. Или это и есть все веб-дизайнеры Минска?!

Не все, 5-й точкой чувствую. Просто это мало где было озвучено... Как говорится: реклама, реклама и ещё раз реклама.Кста: у кого там книжка была втемная? Надо зачитаться и попользовать!

ufoby ufoby в оффлайне

энтузиаст

chesheer (14.08.04 23:32) писал(a):
Не все, 5-й точкой чувствую. Просто это мало где было озвучено... Как говорится: реклама, реклама и ещё раз реклама.Кста: у кого там книжка была втемная? Надо зачитаться и попользовать!

думаешь, если зарекламить, то марголин, азаров, савицкий и остальная сетевая элита припрутся?

--------------------
,)

новичок

ufoby (14.08.04 23:37) писал(a):
думаешь, если зарекламить, то марголин, азаров, савицкий и остальная сетевая элита припрутся?

Хм... Ну, в это верится с трудом, однако у нас хватает ребят (девушки, пожалуй, тоже исключением не будут) которые творят не хужем чем вышеупомянутые хлапцы.

STYX STYX в оффлайне

новичок

STYX на старте

Не все шесть человек были дизайнерами. Был программер с www.codeby.net ( и сам я оттуда), да и я себя считать дизайнером еще не склонен. Пришли ради интереса, посмотреть чем же это все кончится, а точнее как все начнется.

--------------------
Спроси меня как...

новичок

И ещё: у каждой элиты есть свой противовес.А наш андерграунд уже скоро заявит о себе во весь голос.

ufoby ufoby в оффлайне

энтузиаст

chesheer (14.08.04 23:46) писал(a):
Хм... Ну, в это верится с трудом, однако у нас хватает ребят (девушки, пожалуй, тоже исключением не будут) которые творят не хужем чем вышеупомянутые хлапцы.

ну например

--------------------
,)

новичок

ufoby (15.08.04 00:14) писал(a):
ну например

Ну надо же верить хоть во что-то?!

ufoby ufoby в оффлайне

энтузиаст

chesheer (15.08.04 00:18) писал(a):
Ну надо же верить хоть во что-то?!

нужно трезво смотреть на вещи, а не верить в чудо...

--------------------
,)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7