26

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Есть ли в Минске design community?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (36254 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ufoby ufoby в оффлайне

энтузиаст

ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный

acd2003 (07.08.04 18:08) писал(a):
ты что меня на работу брать собрался?.. дык не нуждаюсь, извини

когда люди собираются создать дизайн-комьюнити, понятное дело, что люди эти самые дизайнерами быть тож обязаны. вот я и хочу посмотреть какой ты из себя "дизайнер".
а то ты только словами кидаешься, других в самомнении упрекаешь...
просто самомнение у энных подкреплено, а словия твои -- ничем.

--------------------
,)

ckpomcku ckpomcku в оффлайне

энтузиаст

ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный

2 _mechanic_Да, в чем то я идеалист, но лишь в чем то Я не говорю о создании "идеального коммуниката", но все же хотелось бы видеть что-то кроме жу-жу, немного другого типажа, имхо — личное мнение. А башню, "мою", батенька, прошу не терроризировать, итак уж качается acd2003а что де Вы так взбунтовались? Может, шагом к созданию коммуниката я зацепил ваше достоинство и честь? При чем здесь самомнение — я уж молчу. Ах, ну да, Вы же обучаетесь в академии, кто же может с Вами тягаться. Знаете ли, меня всегда убивало в людях одно — "Отучусь в академии — стану дизайнером". Дизайнерами не становятся, а тем более после академии — это образ жизни, это внутренности, это состояние, это постоянный поток мыслей, направленных лишь на созидание — дизайнер лишь повышает свой уровень профессионализма, первоначально, творческим человеком нужно стать изнутри, а потом уж все остально — "Дабы полюбить другого — научись любить себя, дабы обсуждать другого — разберись первоначально в себе"...

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

Хватит кусать друг-друга...

--------------------
Подпись под моими репликами =)

ufoby ufoby в оффлайне

энтузиаст

ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный ufoby популярный

Mr.Sizam (08.08.04 19:48) писал(a):
Хватит кусать друг-друга...

кусь.

--------------------
,)

Mr.Sizam Mr.Sizam в оффлайне

графоман

Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный Mr.Sizam популярный

ufoby (08.08.04 21:40) писал(a):
кусь.

Ахтунг? З.Ы.: Я серьёзно... читаю и диву даюсь... вроде серьёзно люди могут разговаривать - знают о чём говорят... а сходится всё к банальному дворовому общению...Это я сегодня в Комсомолке прочитал..."Народ интеллигент - это человек, который уже способен понять тонкий намёк, но ещё может дать за него в глаз."

--------------------
Подпись под моими репликами =)

jofe jofe сейчас на форумах

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

Они всегда так начинают нормально но заканчиваеться плохо,как с другими темами!!!!

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

энтузиаст

ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный ckpomcku популярный

а, так типа уже все на этом?...

koto koto в оффлайне

писатель

koto стремится к лучшему koto стремится к лучшему koto стремится к лучшему koto стремится к лучшему

ufoby (07.08.04 21:48) писал(a):
когда люди собираются создать дизайн-комьюнити, понятное дело, что люди эти самые дизайнерами быть тож обязаны. вот я и хочу посмотреть какой ты из себя "дизайнер". а то ты только словами кидаешься, других в самомнении упрекаешь...просто самомнение у энных подкреплено, а словия твои -- ничем.

... может я ошибся, тогда укажи мне в теме где я говорил о желании попасть в комьюнити?далее, насчет подкрепления самомнения, я ведь твои работы тоже не видел... и уж совсем меня не прет показывать "непонятнокому" свои работы чтобы этот "непонятнокто" вынес решение достоин я или недостоин с ним общаться.. смешно честное слово...

--------------------
Ну кто-то же должен выходить! И почему не мы? Может быть, и мы… (c)

koto koto в оффлайне

писатель

koto стремится к лучшему koto стремится к лучшему koto стремится к лучшему koto стремится к лучшему

ckpomcku (08.08.04 16:25) писал(a):
acd2003а что де Вы так взбунтовались? Может, шагом к созданию коммуниката я зацепил ваше достоинство и честь? При чем здесь самомнение — я уж молчу. Ах, ну да, Вы же обучаетесь в академии, кто же может с Вами тягаться. Знаете ли, меня всегда убивало в людях одно — "Отучусь в академии — стану дизайнером". Дизайнерами не становятся, а тем более после академии — это образ жизни, это внутренности, это состояние, это постоянный поток мыслей, направленных лишь на созидание — дизайнер лишь повышает свой уровень профессионализма, первоначально, творческим человеком нужно стать изнутри, а потом уж все остально — "Дабы полюбить другого — научись любить себя, дабы обсуждать другого — разберись первоначально в себе"...

сорри, но я не учусь в академии исскуств..меня всего лишь возмутило высказывание о функции сорт.. всё..и то, что из этого замечания вырос целый разговор с переходом на личности - само по себе показательно...Peace, PeoPles.

--------------------

Миша BMW Миша BMW в оффлайне

постоялец

Миша BMW популярный Миша BMW популярный Миша BMW популярный Миша BMW популярный Миша BMW популярный Миша BMW популярный Миша BMW популярный Миша BMW популярный Миша BMW популярный Миша BMW популярный Миша BMW популярный

ufoby (07.08.04 17:28) писал(a):
да. я ничего не знаю насчет того какой ты дизайнер и что ты делаешь.только вот чья эта ошибка?

ufoby, извини, только я тоже не смог по твоему "портфолио" понять какой ты дизайнер - просто от того, что на твоем сайте не нашел линк на него. Единственное _мега_ творение - это надпись "Пастаў люцкі браўзер!" только вот чья эта ошибка? пы. сы. У меня установлена Opera 7.52

--------------------
Вот тебе моя кожа земля, вот тебе мои кости,
Глаза впавшие два угля остывшей злости.

энтузиаст

acd2003 (09.08.04 11:57) писал(a):
сорри, но я не учусь в академии исскуств..меня всего лишь возмутило высказывание о функции сорт.. всё..и то, что из этого замечания вырос целый разговор с переходом на личности - само по себе показательно...Peace, PeoPles.

Теперь все понятно, но вот я немного о другом и моя function sort() заключалась в том, дабы понять кто и на что способен в нашем коммуникате в следствии чего приняться за некого рода помощь тем, кто очень хочет, но по ряду причин не может или не умеет, а тот, кто это умеет — если захочет — поможет.Извините, если Вам показалось, что я перешел на личности, совсем этого не хотел.

koto koto в оффлайне

писатель

ckpomcku (09.08.04 13:54) писал(a):
Теперь все понятно, но вот я немного о другом и моя function sort() заключалась в том, дабы понять кто и на что способен в нашем коммуникате в следствии чего приняться за некого рода помощь тем, кто очень хочет, но по ряду причин не может или не умеет, а тот, кто это умеет — если захочет — поможет.Извините, если Вам показалось, что я перешел на личности, совсем этого не хотел.

тогда respect

--------------------

koto koto в оффлайне

писатель

под таким коммьюнити и я бы подписался, вот только очень утопически звучит.

--------------------

ufoby ufoby в оффлайне

энтузиаст

acd2003 (09.08.04 11:43) писал(a):
... может я ошибся, тогда укажи мне в теме где я говорил о желании попасть в комьюнити?далее, насчет подкрепления самомнения, я ведь твои работы тоже не видел... и уж совсем меня не прет показывать "непонятнокому" свои работы чтобы этот "непонятнокто" вынес решение достоин я или недостоин с ним общаться.. смешно честное слово...

--------------------
,)

ufoby ufoby в оффлайне

энтузиаст

Миша BMW (09.08.04 12:45) писал(a):
ufoby, извини, только я тоже не смог по твоему "портфолио" понять какой ты дизайнер - просто от того, что на твоем сайте не нашел линк на него. Единственное _мега_ творение - это надпись "Пастаў люцкі браўзер!" только вот чья эта ошибка? пы. сы. У меня установлена Opera 7.52

1.фреймы включать не пробовал?2. livejournal.com/~ufoby -- по этому можно понять какой я дизайнер.

--------------------
,)

ufoby ufoby в оффлайне

энтузиаст

acd2003 (09.08.04 11:43) писал(a):

ладно тебе...

--------------------
,)

koto koto в оффлайне

писатель

лаконично, коротко, емко//

--------------------

chesheer chesheer в оффлайне

новичок

chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный

Ну вот, блин... Уехал на выходные и сё... А ведь как всё мило начиналось: просто хотели найти место сбора дизайнерской братии, ... ан нет! Вот надо же сразу начинать искать врагов кругом, выбирать хто - true designer, а кто - нет Народ, от этого плакать уже хочется, не то что материться (слова заканчиваются, генераторы матов виснут, и проч...). Пусть каждый вспомнит, с чего он сам начинал! И ещё (для желающих поспорить со всеми): Народ, кажись тут уже пару веток было про красоту работ и прочего... Может туда переберётесь? А то пришли, **** устроили. P.S.:"Абыдна, да!"

ufoby ufoby в оффлайне

энтузиаст

chesheer (09.08.04 19:59) писал(a):
Ну вот, блин... Уехал на выходные и сё... А ведь как всё мило начиналось: просто хотели найти место сбора дизайнерской братии, ... ан нет! Вот надо же сразу начинать искать врагов кругом, выбирать хто - true designer, а кто - нет Народ, от этого плакать уже хочется, не то что материться (слова заканчиваются, генераторы матов виснут, и проч...). Пусть каждый вспомнит, с чего он сам начинал! И ещё (для желающих поспорить со всеми): Народ, кажись тут уже пару веток было про красоту работ и прочего... Может туда переберётесь? А то пришли, **** устроили. P.S.:"Абыдна, да!"

всё уже успокоились, а ты пришел и маслеца подлил )хотя про "с чего он сам начинал!" эт верно.

--------------------
,)

Серёга Серёга в оффлайне

ветеран

Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный Серёга популярный

koto koto в оффлайне

писатель

возьмем быка за рога где, когда и кто ответственный?

--------------------

энтузиаст

Быка, да и за рога? Ответственный, хм, еще не было решено кто и кем будет, да и не особенно это важно в данный период ледникового становления и самообразования дизайн-коммуниката. Но если разобраться, то я был главным затейником этой идеи и все же предлагаю начать работу в направления созидания...Итак, я, как затейник-самоволкин еще раз прошу всех высказать свое мнение по поводу первоочередного сбора самых-самых "коммунистов" Кто за и у кого и какие пожелания возникают в связи с этим событием...записываю

koto koto в оффлайне

писатель

ckpomcku (10.08.04 12:14) писал(a):
Быка, да и за рога? Ответственный, хм, еще не было решено кто и кем будет, да и не особенно это важно в данный период ледникового становления и самообразования дизайн-коммуниката. Но если разобраться, то я был главным затейником этой идеи и все же предлагаю начать работу в направления созидания...Итак, я, как затейник-самоволкин еще раз прошу всех высказать свое мнение по поводу первоочередного сбора самых-самых "коммунистов" Кто за и у кого и какие пожелания возникают в связи с этим событием...записываю

предлагаю встречу "дизайн-синдиката" замутить в неформальной обстановкеместо встречи: где то в центре городавремя и дата сбора: один из вечеров, одного из будних днейформа одежды: параднаяответсвенным назначить `ex-creograph-a`~~0_o~~

--------------------

энтузиаст

итак, раз уж понеслась, значит вперед! предлагаю всем, кто желает посетить первую встречу "by'design-коммунистов" отписаться здесь, на форуме об удобном времени и дне недели для встречи. В последствии решение будет принять проще.Имхо:Место встречи: возле Палаца РБ (ст.м. Октябрьская)Денежные затраты: в зависимости от личностных потребностейВремя:х с 18:00 до День недели: пятница или субботаФорма одежды: Хоть в валенках и кепке-матроЦкеОсобенные приметы: Желто-кисло-фруктоподобный лимон в руке Дополнительно:С собой можно взять вторую половинку, третюю и четвертую не стоит Условие одно — пришедший человек должен быть заинтересован в происходящем.что скажете?

koto koto в оффлайне

писатель

ckpomcku (10.08.04 14:32) писал(a):
итак, раз уж понеслась, значит вперед! предлагаю всем, кто желает посетить первую встречу "by'design-коммунистов" отписаться здесь, на форуме об удобном времени и дне недели для встречи. В последствии решение будет принять проще.Имхо:Место встречи: возле Палаца РБ (ст.м. Октябрьская)Денежные затраты: в зависимости от личностных потребностейВремя:х с 18:00 до День недели: пятница или субботаФорма одежды: Хоть в валенках и кепке-матроЦкеОсобенные приметы: Желто-кисло-фруктоподобный лимон в руке Дополнительно:С собой можно взять вторую половинку, третюю и четвертую не стоит Условие одно — пришедший человек должен быть заинтересован в происходящем.что скажете?

хотелось бы временную планку сдвинуть на 19-00 (работа (если кто работает) как правило до 18-00 19-00)а день недели пятницу (или любой будний.. т.к. в выходные у всех куча планов... и следовательно неудобства)насчет цитрусовых - апельсины вкуснее в общем если все "ок" то я подписываюсь на пятницу ^_^

--------------------

новичок

chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный chesheer популярный

Что ж, господа дизайнеры. Я согласен со всеми пунктами туссовочного соглашения =)Как я понимаю 1-й съезд Дизайнерской комунны намечается на эту пятницу?"Ур-р-р-я товагищи!!!!" © by хто-то

энтузиаст

Мда, как я понимаю — немного подтянул со временем и сам забыл, что работаю до 18:00 Ок, значит ПЯТНИЦА 13 АВГУСТА 19:00 Возле лицевой стороны Палаца РБ. Всем коммунистам при себе, в левой или правой руке держать ЛИМОН или АПЕЛЬСИН!

энтузиаст

и забыл добавить — до той самой "роковой" пятницы приглашаем друзей и всех заинтересовавшихся на этот тусссссссььь....

sour sour в оффлайне

новичок

sour на старте

новичок

М-Да, а ведь хорошую дату выбрали!!!
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7