67

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Вешенки или шампиньоны?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8612 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

psykh psykh в оффлайне

графоман

psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда

Господа, сия тема скорее адресована поварам кафе/ресторанов, но и мнение обычных потребителей мне весьма интересно - что лучше - вешенки или шапминьоны в кулинарии? насколько вешенки популярны?

--------------------
-видали мы таких Эпштейнов...Да ты - фоняк, как и не мы...(с)

Добрая Добрая в оффлайне

графоман

Добрая отключил(а) отображение уровня репутации

psykh (27.09.07 14:27) писал(a):
Господа, сия тема скорее адресована поварам кафе/ресторанов, но и мнение обычных потребителей мне весьма интересно - что лучше - вешенки или шапминьоны в кулинарии? насколько вешенки популярны?

Странноватый вопросик.

--------------------
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границы.

tokyo tokyo в оффлайне

графоман

tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему

psykh (27.09.07 22:27) писал(a):

Мне лично нравится и то и другое.

--------------------
Знающий не доказывает, доказывающий -не знает.

Токарь Токарь в оффлайне

постоялец

Токарь на старте

мне больше псилоцибиновые поганки нравяццо

--------------------
от любви до ненависти один shag

psykh psykh в оффлайне

графоман

psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда

Добрая (27.09.07 20:22) писал(a):
Странноватый вопросик.

ничего странного. планирую заняццо выращиванием, хочу знать, каков спрос.

--------------------
-видали мы таких Эпштейнов...Да ты - фоняк, как и не мы...(с)

Grrgemelick Grrgemelick в оффлайне

ветеран

Grrgemelick на старте

Мне по вкусу и вешенки нравяццо и шампиньоны тоже нравяццо!!Я бы покупал что дешевле из этих даух!!

--------------------
ISKRA - ДУРА!!!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Вешенки вид не очень привлекательные.Шампиньоны нравятся собранные на поле или в лесу, а не приобретенные на рынке.

Алла_Альбрант Алла_Альбрант в оффлайне

завсегдатай

Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный Алла_Альбрант популярный

Grrgemelick (28.09.07 11:20) писал(a):
Мне по вкусу и вешенки нравяццо и шампиньоны тоже нравяццо!!Я бы покупал что дешевле из этих даух!!
Шапиньоны привлекательней выглядят

Виола_Левчук Виола_Левчук в оффлайне

завсегдатай

Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный Виола_Левчук популярный

а я вешенки люблю

Галя_Зелинская Галя_Зелинская в оффлайне

постоялец

Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный Галя_Зелинская популярный

а люблю все грибы,главное чтобы вкусно любить

izuminka_777 izuminka_777 в оффлайне

новичок

izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный izuminka_777 популярный

мне вешенки больше нравятся, у них вкус грибов есть, шампиньоны им в этом плане проигрывают. И нравится их упругость и сочность, когда жуешь

Prosto_Maria_talks96 Prosto_Maria_talks96 в оффлайне

новичок

Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный Prosto_Maria_talks96 популярный

люблю вешенки, но есть блюда, например, супы, где шампиньоны лучше вписываются)

Вероника_Суворова Вероника_Суворова в оффлайне

забанен

Вероника_Суворова на старте

Я все грибы люблю. По вкусу мне и вешенки нравятся, и шампиньоны. но последние более универсальны в употреблении и применении.

Алина_Шерстова Алина_Шерстова в оффлайне

новичок

Алина_Шерстова на старте

Шапиньоны

Елена_Полякова_talks64 Елена_Полякова_talks64 в оффлайне

новичок

Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный Елена_Полякова_talks64 популярный

шапминьоны только покупаю

Настя_Одеожимова Настя_Одеожимова в оффлайне

забанен

Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный Настя_Одеожимова популярный

Только шампиньоны, как по мне, просто потому что они, насколько я знаю, вообще не могут нас отравить. А вот с выбором вешанок нужно быть внимательным)

Елена_Шляхова Елена_Шляхова в оффлайне

новичок

Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный Елена_Шляхова популярный

Вешенки вкусные маринованные,только собранные самой и замаринованные лично.

id166810714 id166810714 в оффлайне

новичок

id166810714 id166810714 id166810714 id166810714 id166810714 id166810714 id166810714 id166810714 id166810714 id166810714 id166810714

Шампиньены

Наталья_Александровна_talks64 Наталья_Александровна_talks64 в оффлайне

забанен

Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный Наталья_Александровна_talks64 популярный

Шампиньены больше нравятся

alyona_koroleva alyona_koroleva в оффлайне

новичок

alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный alyona_koroleva популярный

Я не повар, а обычная мама и жена, которая готовит для своей семьи каждый день. На мой взгляд, все зависит от блюда, которое вы хотите приготовить. В одном случае лучше взять шампиньоны, в другом- вешенки.

--------------------
В своей жизни нужно играть только главные роли.