9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Покупали мобилки на Ebay?!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8713 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

mcmail mcmail в оффлайне

энтузиаст

mcmail популярный mcmail популярный mcmail популярный mcmail популярный mcmail популярный mcmail популярный mcmail популярный mcmail популярный mcmail популярный mcmail популярный mcmail популярный

Ребята подскажите по данной тематике ченить. Реально ли заказать. Какие варианты оплаты. Сроки и гарантия доставки. Рассматривается только ebay.comЗаранее пасип

enforser enforser в оффлайне

графоман

enforser известный enforser известный enforser известный enforser известный enforser известный enforser известный enforser известный enforser известный enforser известный enforser известный enforser известный

в минск врядли получишь РБ объявлена в ЕС зоной повышенной опастности для Инет - торговли.только если на кого в пределах ЕС купишь и оплатишься.

--------------------
"You will never walk alone"

Farber Farber в оффлайне

писатель

Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный Farber популярный

enforser (02.10.07 12:36) писал(a):
в минск врядли получишь РБ объявлена в ЕС зоной повышенной опастности для Инет - торговли.только если на кого в пределах ЕС купишь и оплатишься.

да, я например в Германии покупал без проблем. Зачастую e-bay предлагает не лучшие цены да и с гарантией у них могут быть проблемы. Теоретически можно заказать и в Беларусь, но если мобила и придет, то за растаможку заплатиш столько, что рад не будешь...

--------------------
I'm going to make you mine. - Я иду копать тебе шахту.

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

покупал через бей nokia 6230i - 2 новые панельки оригинал = 125 уе... девочка знакомая купила ( в америке) и привезла сюды.до сих пор хожу

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

графоман

enforser известный enforser известный enforser известный enforser известный enforser известный enforser известный enforser известный enforser известный enforser известный enforser известный enforser известный

Farber (02.10.07 13:07) писал(a):
да, я например в Германии покупал без проблем. Зачастую e-bay предлагает не лучшие цены да и с гарантией у них могут быть проблемы. Теоретически можно заказать и в Беларусь, но если мобила и придет, то за растаможку заплатиш столько, что рад не будешь...

есть вариант человек покупает там, и шлет по почте с пометкой (б/у) тогда никакой растаможки

--------------------

neuner neuner в оффлайне

ветеран

neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный neuner популярный

растаможка смотрится не на состояние вещей, а на стоимость...

--------------------
...:::No Gods - No Laws:::...

графоман

neuner (04.10.07 11:08) писал(a):
растаможка смотрится не на состояние вещей, а на стоимость...

да шо вы говорите

--------------------

igor_pr igor_pr в оффлайне

новичок

igor_pr на старте

а какова стоимость растаможки

The Mega One The Mega One в оффлайне

энтузиаст

The Mega One на старте

А может кто поможет притащить вот этот мобhttp://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.d...m=260356986885

--------------------
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать еще.

trikot trikot в оффлайне

Проповедник
Адрес: Земля.Рукав Ориона.Млечный путь.Сверхскопление Девы.

trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный trikot популярный

Я как то знакомому финну рещил послать шоколада для его дочки, так мне как заломили РАСТАМОЖКУ на почте что пришлось обратно посылку забирать.

--------------------
Per aspera ad astra...

bukhar bukhar в оффлайне

новичок

bukhar на старте

брал через Ebay телефон на 2-сим.,сенсорный экран-60$.там нада смотреть на доставку(есть бесплатно и в РБ.)и не какой растоможки.зарегистрируйся и покупай....есть вопросы-пиши

bukhar bukhar в оффлайне

новичок

bukhar на старте

mcmail (23.09.07 10:34) писал(a):
Ребята подскажите по данной тематике ченить. Реально ли заказать. Какие варианты оплаты. Сроки и гарантия доставки. Рассматривается только ebay.comЗаранее пасип

каждый день там сотни телефонов..заказывай. оплата тока с W.M (остальные у нас не работают)проверяй продовца-уних есть рейтинг пользователей Ebay.или напиши письмо., если ответит рискуй.не отвечает-кидок 111%

barysny barysny в оффлайне

новичок

barysny на старте

п. 3.3.6, реклама услуг (Модератор 51)

MoonLight_ MoonLight_ в оффлайне

новичок

MoonLight_ на старте

сколь стоит доставка в РБ?

Bender Rodrigues III Bender Rodrigues III в оффлайне

новичок

Bender Rodrigues III на старте

да никого я не Ebay!!

--------------------
свабода, свабода, свабода!!!

svoik svoik в оффлайне

забанен

svoik на старте

MoonLight_ (15.06.09 02:01) писал(a):
сколь стоит доставка в РБ?

порядка 30-35 баков

severnake severnake в оффлайне

новичок

severnake на старте

Да, безусловно, можно заказать. Я неоднократно заказывал товар не только с ebay, но и из других мест, в основном интернет-магазины. Если самому влом заниматься этим, можно обратиться к посредникам. Я несколько раз обращался, мне нужно было доставить крупногабаритный груз. У нас есть отличные ребятам iinco.by Работают шустро и берут не много за свои услуги. Рекомендую

quierido quierido в оффлайне

новичок

quierido на старте

Не знаю, когда я заказывал вещи через ибэй, все приходило в обозначенный срок и без каких-либо накладок. Вообще амеры, что занимаются этим, на самом деле очень ответственны и пунктуальны, и организуют доставку в лучшем виде, даже если эта вещь стоит 1$ :wink:

rjkz-1111 rjkz-1111 в оффлайне

новичок

rjkz-1111 на старте

bukhar (24.05.09 14:51) писал(a):
брал через Ebay телефон на 2-сим.,сенсорный экран-60$.там нада смотреть на доставку(есть бесплатно и в РБ.)и не какой растоможки.зарегистрируйся и покупай....есть вопросы-пиши
нужен телефон ZTE V 970. поможете с приобретением?

scolzkiy scolzkiy в оффлайне

писатель

scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда scolzkiy суперзвезда

Не вижу смысла морочиться с мобилами на Евау.Их цена+доставка+растаможка=цена в Минске.(я имею в виду дороговатые телефоны,которые под растаможку попадают)

--------------------
Да сдалась вам моя подпись...
Загрузка...