69

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Израиль в моем сердце-4
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  210
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (91725 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Абрамович Абрамович в оффлайне

графоман

Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный

larisa1980 (17.09.07 15:54) писал(a):
Раньше она была напротив Цума примерно.

Гляди-ка, у тя ишшо не скрулёз...

--------------------
Лопатка должна быть золотая...

графоман

Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный Абрамович популярный

Urii_1 (17.09.07 16:14) писал(a):
ну кто позвал сюда Абрама?

Шо значыд, хто пазвал? Ты базар фильтруй! Я - ишшо - человек свободный, куда хочу - туда хажу - ни у кого не спрашиваю...

--------------------

larisa larisa в оффлайне

забанен

larisa стремится к лучшему larisa стремится к лучшему larisa стремится к лучшему larisa стремится к лучшему

Абрамович (17.09.07 16:12) писал(a):
...и с чистым желудком...

Клизма делается чтобы очистить кишечник, а не желудок.Какой ты умный, Рома. ты наверное здесь самый умный.такой интеллигентный еврейский парень, сама порядочность и доброта.тебе бы только в ешиве Тору изучать, такой ты редкой души человек.

Urii_1 Urii_1 в оффлайне

графоман

Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный

Абрамович (17.09.07 16:17) писал(a):
Шо значыд, хто пазвал? Ты базар фильтруй! Я - ишшо - человек свободный, куда хочу - туда хажу - ни у кого не спрашиваю...

пока?

графоман

larisa1980 (17.09.07 16:18) писал(a):
Клизма делается чтобы очистить кишечник, а не желудок.Какой ты умный, Рома. ты наверное здесь самый умный.такой интеллигентный еврейский парень, сама порядочность и доброта.тебе бы только в ешиве Тору изучать, такой ты редкой души человек.

Дык ты - дохтар или хде?

--------------------

larisa larisa в оффлайне

забанен

larisa стремится к лучшему larisa стремится к лучшему larisa стремится к лучшему larisa стремится к лучшему

Абрамович (17.09.07 16:23) писал(a):
Дык ты - дохтар или хде?

Я?тебе не понравилось как я тебя хвалю.

Urii_1 Urii_1 в оффлайне

графоман

Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный Urii_1 популярный

larisa1980 (17.09.07 16:30) писал(a):

он тебе помочь хотел но мой вариант с отгрузкой содержимого холодильника поприличней выгледит

larisa larisa в оффлайне

забанен

Urii_1 (17.09.07 16:32) писал(a):
он тебе помочь хотел но мой вариант с отгрузкой содержимого холодильника поприличней выгледит

он просто не в курсе как клизма работает.забыл детство. а с холодильником не все так просто, ты должен быть смелым и мужественным.

Bumsa Bumsa в оффлайне

писатель

Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный

larisa1980 (17.09.07 15:44) писал(a):
А ты в Бульбяную зайди -драников поешь.Есть еше такая Бульбяная?

При мне еще была, такая рыгаловка, брр... Сейчас, думаю уже нету, иначе кто туда ходит?!

--------------------
Жизнь люби, тебе с ней жить!

larisa larisa в оффлайне

забанен

Bumsa (17.09.07 16:38) писал(a):
При мне еще была, такая рыгаловка, брр... Сейчас, думаю уже нету, иначе кто туда ходит?!

Да?А в моей молодости мы студенты как за праздник там покушать было. Привет. Как дела?

графоман

larisa1980 (17.09.07 16:30) писал(a):

Я на лесть не покупаюс и не продаюс!

--------------------

larisa larisa в оффлайне

забанен

Абрамович (17.09.07 16:42) писал(a):
Я на лесть не покупаюс и не продаюс!

А на что ты покупаешься и продаешься?

графоман

larisa1980 (17.09.07 16:45) писал(a):
А на что ты покупаешься и продаешься?

На драники (дамашния), тэйглах, и то, что у вас обсуждать низя (про ЭТО)

--------------------

Urii_1 Urii_1 в оффлайне

графоман

larisa1980 (17.09.07 16:36) писал(a):
он просто не в курсе как клизма работает.забыл детство. а с холодильником не все так просто, ты должен быть смелым и мужественным.

я смелый куда ехать?

larisa larisa в оффлайне

забанен

Абрамович (17.09.07 16:50) писал(a):

во как !про Это значит.и как дорого ты берешь? ( мне просто интересно к какой категории ты относишься начинаюших или со стажем )

Urii_1 Urii_1 в оффлайне

графоман

Абрамович (17.09.07 16:50) писал(a):

почему нельзя?? очень даже можно и даже нужно

larisa larisa в оффлайне

забанен

Urii_1 (17.09.07 16:51) писал(a):
я смелый куда ехать?

это может стать твой самый последний путь.подумай хорошо.

larisa larisa в оффлайне

забанен

Urii_1 (17.09.07 16:53) писал(a):
почему нельзя?? очень даже можно и даже нужно

Юра. Это можно только если это смешно.А если пошло? Кому это интересно?Мы же не будем опускаться до уровня Абрамовича.Здесь столько веток специально для тех у кого с этим проблемы.

графоман

larisa1980 (17.09.07 16:55) писал(a):
Юра. Это можно только если это смешно.А если пошло? Кому это интересно?Мы же не будем опускаться до уровня Абрамовича.Здесь столько веток специально для тех у кого с этим проблемы.

У кого проблемы - может там и сидят. Ты спросила на што покупаюсь - я ответил. А со своим высоким уровнем нефиг ошивацца на нашем низком е

--------------------

larisa larisa в оффлайне

забанен

Абрамович (17.09.07 16:59) писал(a):
У кого проблемы - может там и сидят. Ты спросила на што покупаюсь - я ответил. А со своим высоким уровнем нефиг ошивацца на нашем низком е

очень интересно.ты меня за живое задел.получается, что евреям на туте можно ошиваться, а белорусам куда идти?на www.sem40.ru ?наглость какая.

графоман

larisa1980 (17.09.07 17:04) писал(a):
очень интересно.ты меня за живое задел.получается, что евреям на туте можно ошиваться, а белорусам куда идти?на www.sem40.ru ?наглость какая.

ты национальный конфликт не раздувай. На уровень айкью мы экзамен тоже не тебе сдавать будем. Так что не надо вешать ярлыки. Разговоры про свой полный желудок ты тоже считаешь высокоинтеллектуальными?

--------------------

larisa larisa в оффлайне

забанен

Абрамович (17.09.07 17:13) писал(a):
ты национальный конфликт не раздувай. На уровень айкью мы экзамен тоже не тебе сдавать будем. Так что не надо вешать ярлыки. Разговоры про свой полный желудок ты тоже считаешь высокоинтеллектуальными?

про конфликт так ты сам его раздуваешь, говоря куда кому ходить.меня тут еше до тебя антисемиты разные выгоняли на израильские форумы.так что ты не первый. про твои умств. способности я нигде ничего плохого не говорила.иногда люди и три класса образования имеют, а порядочные и приятные в общении.про мой полный желудок, эта проблема для сытых и обеспеченых стран. У нас вчера даже в новостях об этом говорили, что последствия передания тяжелы и врачи борются с этим. Если тебе это кажется смешным и низкоинтеллектуальным, то это потому что ты живешь в отсталой стране, где таких проблем не существует и не может существовать.

графоман

larisa1980 (17.09.07 17:21) писал(a):
про конфликт так ты сам его раздуваешь, говоря куда кому ходить.меня тут еше до тебя антисемиты разные выгоняли на израильские форумы.так что ты не первый. про тво... ...ледствия передания тяжелы и врачи борются с этим. Если тебе это кажется смешным и низкоинтеллектуальным, то это потому что ты живешь в отсталой стране, где таких проблем не существует и не может существовать.

Респект моей стране!

--------------------

larisa larisa в оффлайне

забанен

Абрамович (17.09.07 17:22) писал(a):
Респект моей стране!

Ага.Ты только эту страну спроси считает ли она тебя своим?

Urii_1 Urii_1 в оффлайне

графоман

мне пора всем всего хорошего

Bumsa Bumsa в оффлайне

писатель

Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный Bumsa популярный

larisa1980 (17.09.07 17:21) писал(a):
эта проблема для сытых и обеспеченых стран. У нас вчера даже в новостях об этом говорили, что последствия передания тяжелы и врачи борются с этим. Если тебе это кажется смешным и низкоинтеллектуальным, то это потому что ты живешь в отсталой стране, где таких проблем не существует и не может существовать

Ларис, ты меня извини, но это пипец полный, подобные выводы вообще не поддаются никакому объяснению!

--------------------
Жизнь люби, тебе с ней жить!

графоман

larisa1980 (17.09.07 17:26) писал(a):
Ага.Ты только эту страну спроси считает ли она тебя своим?

За те налоги, оторые я ей плачу - меня скоро государственной премией наградят!

--------------------

larisa larisa в оффлайне

забанен

Bumsa (17.09.07 17:29) писал(a):
Ларис, ты меня извини, но это пипец полный, подобные выводы вообще не поддаются никакому объяснению!

не поняла.в чем пипец.в том, что такой проблемы не сушествует в РБ. А разве существует?По-моему там только похмельный синдром после застолий.Поясни.

Urii_1 Urii_1 в оффлайне

графоман

похоже номер 4 последний

nekto_Muller nekto_Muller в оффлайне

графоман

nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный nekto_Muller популярный

Bumsa (17.09.07 16:38) писал(a):

А эти точки "такая рыгаловка" сейчас наиболее востребованы ляхтаратам Шалом, славяне, не очень и очень НЕ...

--------------------
Я не верю в это, а, в общем, покажите. Мне как-то показывали, но я не верю этому.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  210