25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Где побывать в Испании?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 5  6  7  8  9 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (19962 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

tata_lazarus tata_lazarus в оффлайне

новичок

tata_lazarus на старте

Нужно в Мадрид по работе. Останусь на несколько ночей там. Хотелось бы заранее отель забронировать. Кто-то знает проверенную компанию?

Вера_Колпина Вера_Колпина в оффлайне

новичок

Вера_Колпина на старте

Дерут, и много... А тема с арендой авто вообще супер. Если я правильно поняла - они машины и отели предоставляют?

Алина_Серякова Алина_Серякова в оффлайне

новичок

Алина_Серякова на старте

Побывать в Испании - это моя давняя мечта.

Ирина_Каменева Ирина_Каменева в оффлайне

новичок

Ирина_Каменева на старте

Я советую побывать в городе Гранада. Этот солнечный, очень красивый город. Там огромное количество достопримечательностей, замечательная природа. Пики Сьерра-Невады, холмы, пышные фруктовые рощи – все это позволяет чувствовать себя одновременно и в городе, и вне его. Из исторических памяток, можно отметить в первую очередь крепость Альгамбра, Дворец Карла V, квартал рома Сакромонте, кафедральный собор с королевской капеллой, монастыри – картезианский и Сан-Херонимо-де-Гранада, а также сады Хенералифе. Я отдыхала в Испании по туристической путевке https://hittravel.com.ua/countries/ispaniya/ . Отдых прошел незабываемо)

dima_Тут dima_Тут в оффлайне

новичок

dima_Тут на старте

Я путишевствую только с помощью этой программы! Только в ней дешёвые цены и выское качество!)
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.airlinetickets
Страницы: 5  6  7  8  9