32

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

WoW в Беларуси.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  10
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (56675 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Gorynych1983 Gorynych1983 в оффлайне

новичок

Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный

Мое приветствие всем поклонникам этой без сомнения увлекательнейшей игры!Хотел бы узнать насколько она популярна у нас в Беларуси, на каких официальных серверах (Европа или США)можно найти наших геймеров.Сам я надеюсь начать играть с середины осени, опыт игры есть (играл в американскую версию 2 года).Если найдутся любители , можно было бы даже создать Беларускую гильдию!Кому интересно - пишите в этот топ, буду рад любой инфе!

B. Magog B. Magog в оффлайне

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

Играют естественно в европейскую версию - что-то не видел я у нас в продаже американской лицензии. Я , например, играю на RP-реалме The Sha'tar и, учитывая общее их количество, крепко сомневаюсь, что в рамках одного реалма можно набрать достаточное число белорусов на гильдию. Тем более я не вижу много смысла в подобном кучковании по национальности.

новичок

Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный Gorynych1983 популярный

В рамках одного сервера конечно не наберется.Но можно делать как россияне делали- они заранее договаривались где будут начинать.Конечно, наврядли, хайлевелы из хороших гильдий захотят покидать их, но мне кажется играть с людьми разговаривающими на одном с тобои языке все равно будет проще.И еще одним преимуществом зтого была бы возможност знакомства с товарищами по игре в реале.

Ice_Frog Ice_Frog в оффлайне

новичок

Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный

Ну так давайте сделаем какой-нить сервак и будем играть

--------------------
LIVERPOOL FORWARD TO A WICTORY

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Ice_Frog (24.08.07 09:32) писал(a):
Ну так давайте сделаем какой-нить сервак и будем играть

Это незаконно и ненадо обсуждать здесь подобное здесь.

новичок

Не, играть на официальхых серваках гораздо прикольнее.Кто играл на официальных серваках наврядли захочет играть на пиратских, даже несмотря на то что они могут быть бесплатными.

Ice_Frog Ice_Frog в оффлайне

новичок

Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный Ice_Frog популярный

Чё то я ни чё не понял

--------------------
LIVERPOOL FORWARD TO A WICTORY

-=Юз=- -=Юз=- в оффлайне

писатель

-=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный -=Юз=- популярный

Ice_Frog (25.08.07 13:18) писал(a):
Чё то я ни чё не понял

чё ты не понял? разжёвываю: тебе сказали, не обсуждать тему о создании пиратских серверов ВОВ и т.п.. тут.бай режет все темы, где что-то нелегальное появляется, а авторов - банит(обычно). тебя просто предупредили.

beer1985 beer1985 в оффлайне

новичок

beer1985 на старте

тьфу

natalaya natalaya в оффлайне

новичок

natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный

я на Ghostlands играю на европе.....70 лвл паладин))) для гильдии чисто белорусской нужно много народу из Белорусси ...не думаю что такое можно организовать

sabbath sabbath в оффлайне

новичок

sabbath популярный sabbath популярный sabbath популярный sabbath популярный sabbath популярный sabbath популярный sabbath популярный sabbath популярный sabbath популярный sabbath популярный sabbath популярный

Я играю на Стонмауле за орду шаманом 70лвл.На сервере 99% русскоговорящих.Недавно видел аликовскую гильдию Belarus жаль что не могу с ними в игре пообщаться (языки то у фракций разные),а так знаю много кого из Беларусии на этом серваке,сейчас он правда переполнен и вечером приходится ждать по 10-15 мин чтобы попасть в игру. Есть еще одна проблема большой пинг и большая потеря пакетов по вечерам из за которой в самые ответственные моменты 25ппл рейдов (ССК-Морогрим например)дисконектит из игры.Играю через АДСЛ модем через Атлант телеком. Может кто нить подсказать провайдера у которого такие проблемы минимальны?

балбеc балбеc в оффлайне

забанен

балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи балбеc делает успехи

я играю на инфонете
51 лвл )) маг

Pessimist Pessimist в оффлайне

графоман

Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный

Установлен оф. клиент на клубе Бомбаhttp://club.tcm.by/

--------------------
Мы с Суховым и Деусом решили, что Адам Смит - замшелый совок, а Фредди Крюгер - экономист

Levlord Levlord в оффлайне

новичок

Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный

Приветик Натусик Какой у тебя ICQ? я тебя потерял

natalaya natalaya в оффлайне

новичок

natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный natalaya популярный

Levlord (21.10.07 22:02) писал(a):
Приветик Натусик Какой у тебя ICQ? я тебя потерял

приветик))))) не ожидала что ты меня здесь найдешь)))))) до сих пор в шоке

Levlord Levlord в оффлайне

новичок

Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный Levlord популярный

А где мне тебя искать ещё))))У меня время на акке вышло временно неиграю!

starastar starastar в оффлайне

новичок

starastar популярный starastar популярный starastar популярный starastar популярный starastar популярный starastar популярный starastar популярный starastar популярный starastar популярный starastar популярный starastar популярный

Играю на серве ByFly 70 лв пал и 54 прист)

paracels paracels в оффлайне

новичок

paracels популярный paracels популярный paracels популярный paracels популярный paracels популярный paracels популярный paracels популярный paracels популярный paracels популярный paracels популярный paracels популярный

Я

vadimka_1991 vadimka_1991 в оффлайне

новичок

vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный vadimka_1991 популярный

кто знает как поставить русификатор на WoW

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я как-то устанавливал но перевода небыло ЧТО ДЕЛАТЬ??????????

графоман

B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный B. Magog популярный

Учить английский.

8o8o4ka 8o8o4ka в оффлайне

новичок

8o8o4ka популярный 8o8o4ka популярный 8o8o4ka популярный 8o8o4ka популярный 8o8o4ka популярный 8o8o4ka популярный 8o8o4ka популярный 8o8o4ka популярный 8o8o4ka популярный 8o8o4ka популярный 8o8o4ka популярный

Я без русификатора играю

farzik farzik в оффлайне

новичок

farzik популярный farzik популярный farzik популярный farzik популярный farzik популярный farzik популярный farzik популярный farzik популярный farzik популярный farzik популярный farzik популярный

vadimka_1991 (02.12.07 16:53) писал(a):
кто знает как поставить русификатор на WoW Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! Я как-то устанавливал но перевода небыло ЧТО ДЕЛАТЬ??????????

Если используешь ПроффБот переводчик, то при выборе персонажей жми аддоны. Там ставь везде галочки и сверху "лоад аут оф дэйт"У меня самого на Варсонге Вар 70 + усиленно качается рога 54

wickedjoker wickedjoker в оффлайне

писатель

wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный

Кто живет в Бобруйске,дайте WoW патча 2.2.3.А то по ByFly играть не могу!!!Ответьте,кто с Бобруйска(или дайте совет)

--------------------
Just so you know now
You’re on your own now, believe me

писатель

wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный wickedjoker популярный

Если вы такие WoWики,то подскажите где,как с каким оружием и сколько можно качаться Орку Шаману 26 левла(А то кач голимый)

--------------------
Just so you know now

писатель

vadimka_1991 (02.12.07 16:53) писал(a):
кто знает как поставить русификатор на WoW Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! Я как-то устанавливал но перевода небыло ЧТО ДЕЛАТЬ??????????

Что сложно в Google ввести и скачать????

--------------------
Just so you know now

графоман

wickedjoker (11.12.07 21:23) писал(a):
Если вы такие WoWики,то подскажите где,как с каким оружием и сколько можно качаться Орку Шаману 26 левла(А то кач голимый)

Что сложно в Google зайти и поискать????

писатель

Blаck Magog (13.12.07 10:03) писал(a):
Что сложно в Google зайти и поискать????

--------------------
Just so you know now

antimn antimn в оффлайне

постоялец

antimn популярный antimn популярный antimn популярный antimn популярный antimn популярный antimn популярный antimn популярный antimn популярный antimn популярный antimn популярный antimn популярный

народ напишите сайт ДЕЙСТВУЮЩИЙ с сервом WOW`а на 2.0.3 и реалм ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

писатель

antimn (20.12.07 20:02) писал(a):
народ напишите сайт ДЕЙСТВУЮЩИЙ с сервом WOW`а на 2.0.3 и реалм ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

найди в игре фаил realmlist,открой с помощью текстового редактора,удали все и напиши там:set realmlist 217.20.163.63....ВСе!

--------------------
Just so you know now

писатель

Могу написать тебе мое имя там,но,боюсь,забанят!9Пока админ сюда не зайдет и не даст добро,не напишу)

--------------------
Just so you know now

antimn antimn в оффлайне

постоялец

antimn популярный antimn популярный antimn популярный antimn популярный antimn популярный antimn популярный antimn популярный antimn популярный antimn популярный antimn популярный antimn популярный

wickedjoker (26.12.07 12:07) писал(a):
найди в игре фаил realmlist,открой с помощью текстового редактора,удали все и напиши там:set realmlist 217.20.163.63....ВСе!

ок, но скажи САЙТ РЕГИСТРАЦИИ ПЛИЗ

sokolpavel sokolpavel в оффлайне

новичок

sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный sokolpavel популярный

chitaika tut pro WOW na russkom.... http://games.mail.ru/online/online/n...kii_yazyk/744/

--------------------
You think that you know yourself better than anybody else,but thats not true.

Lord_ Lord_ в оффлайне

писатель

Lord_ популярный Lord_ популярный Lord_ популярный Lord_ популярный Lord_ популярный Lord_ популярный Lord_ популярный Lord_ популярный Lord_ популярный Lord_ популярный Lord_ популярный

Делать вам нечего как .... заниматься

писатель

antimn (27.12.07 22:38) писал(a):
ок, но скажи САЙТ РЕГИСТРАЦИИ ПЛИЗ

регистрация не на сайте!!! Делай так,как я сказал,а потом заходи в игру.. Имя и Пассворд пиши одинаково... А потом в игре прописываешь .password пробел и пороль...Вот и все.... Как зайдешь,отправь письмо Warbeginner, это я!(Начни за Орду плиз,нас и так мало)!!

--------------------
Just so you know now

antimn antimn в оффлайне

постоялец

wickedjoker (28.12.07 10:09) писал(a):
регистрация не на сайте!!! Делай так,как я сказал,а потом заходи в игру.. Имя и Пассворд пиши одинаково... А потом в игре прописываешь .password пробел и пороль...Вот и все.... Как зайдешь,отправь письмо Warbeginner, это я!(Начни за Орду плиз,нас и так мало)!!

ок, но проблема!!! мне пишет инвалид гейм версия и не заходит!! Что делать не знаю , но может от того , что у мя версия 2.1.3????? скажи плиззз

писатель

antimn (28.12.07 11:08) писал(a):
ок, но проблема!!! мне пишет инвалид гейм версия и не заходит!! Что делать не знаю , но может от того , что у мя версия 2.1.3????? скажи плиззз

Даааааа....не везет тебе.......нужна версия 2.0.5

--------------------
Just so you know now

писатель

А ты де живешь?(Могу диска дать)

--------------------
Just so you know now

antimn antimn в оффлайне

постоялец

а точнее пишет (Unable to validate game version.This may be caused by file corruption or the interference of another program. Please visit http://www.wow-europe.com/en/support/for more information and possible solutions to this issue) Вот так то не знаю что делать! А насчет орды! пойду за блуд ельфа рогом с большим удовольствием!!!а ты за кого играешь и кем???

antimn antimn в оффлайне

постоялец

wickedjoker (28.12.07 11:17) писал(a):
А ты де живешь?(Могу диска дать)

Я в Серебранке а ты??

писатель

antimn (28.12.07 11:19) писал(a):
а точнее пишет (Unable to validate game version.This may be caused by file corruption or the interference of another program. Please visit http://www.wow-europe.com/en/support/for more information and possible solutions to this issue) Вот так то не знаю что делать! А насчет орды! пойду за блуд ельфа рогом с большим удовольствием!!!а ты за кого играешь и кем???

на счет бладэльфа ты пролетаешь....платно это...и денеи тоже....Я за орка шамана гамаю.....Кароче,делай вот что..(Сначала напиши,де живешь?)

--------------------
Just so you know now

antimn antimn в оффлайне

постоялец

В СЕРЕБРЯНКЕ!! ул. МАлинина 34-295

antimn antimn в оффлайне

постоялец

и скажи плиз как картинку на имя кинуть на этом форуме

писатель

antimn (28.12.07 11:23) писал(a):
В СЕРЕБРЯНКЕ!! ул. МАлинина 34-295

хм.........Область хоть какая?

--------------------
Just so you know now

antimn antimn в оффлайне

постоялец

я в Минске живу

писатель

заходи вверху старницы где написано:Добрый день, ... .Заходи в настройки...и там..

--------------------
Just so you know now

писатель

заходи вверху старницы где написано:Добрый день, ... .Заходи в настройки...и там..

--------------------
Just so you know now

писатель

antimn (28.12.07 11:28) писал(a):
я в Минске живу

УУУУУУУУУ....ДАЛЕКОВАТО....Ничё..если будешь в Бобруйске.заскочи......Дам ВоВика..

--------------------
Just so you know now

писатель

ААУУУУУ......Чё,не получается?

--------------------
Just so you know now

antimn antimn в оффлайне

постоялец

неа лан как нить заскачу лет через 10!! а где взять незнаешь ВОВ с 2.0.5

писатель

antimn (28.12.07 11:39) писал(a):
неа лан как нить заскачу лет через 10!! а где взять незнаешь ВОВ с 2.0.5

Напиши полностью надписи которые у тебя там где патч....

--------------------
Just so you know now
Страницы: 1  2  3  4  5   из  10
Загрузка...