2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Hyundai или BMW?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  922
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (423823 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

g0liath g0liath в оффлайне

завсегдатай

Разговаривал с одним человеком, который сказал, что Hyundai лучше BMW, а распространенное мнение, что BMW один из лучших автомобилей - это стереотип.

--------------------
Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает - Жозеф де Местр

Rew923987319 Rew923987319 в оффлайне

писатель

здесь сравнивать нельзя.что-то типа лучше мерседес или хендаи?

OVER_THRASH OVER_THRASH в оффлайне

энтузиаст

Да нечего и сравнивать. Немецкие машину лучшие.
Токо они очень дорогие с нуля.

--------------------
ЖИЗНЬ - задумка хреновая, но графика хорошая

БОЦМАН 1ранга БОЦМАН 1ранга в оффлайне

графоман

g0liath (22.08.07 14:04) писал(a):
Разговаривал с одним человеком, который сказал, что Hyundai лучше BMW, а распространенное мнение, что BMW один из лучших автомобилей - это стереотип.

Лучшая та, которая меньше **** мозги хозяину.

--------------------
И ещё почти что молодой.

GREEK07 GREEK07 в оффлайне

новичок

BMW

GREEK07 GREEK07 в оффлайне

новичок

Что такое hyundai ? BMW это зарекомендованная марка авто.Крепкая надёжная машина.

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

хуже хендай только дэо и жигули

--------------------
Suzuki GSXR600

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

g0liath (22.08.07 14:04) писал(a):

1. Конечно стереотип, но подтвержденный временем.Хундай не может похвастаться такой надежностью автомобилей старше 10 лет. У моего соседа по стоянке БМВ 1983 года - менять не собирается, доволен на все 100. 2. БМВ - имиджевая машина. Согласитесь, что топ-менеджер на новой БМВ выглядит гораздо успешее, чем на новой Хундай. Как говорит один наш восточный партнер по бизнесу - на востоке есть только 2 марки машин - Мерседес и БМВ, все остальное не в счет. Это показатель, индикатор твоего успеха, как в 80-е была 24-я волга.3. БМВ действительно хорошая машина, при сборке которой не применяются дешевый пластик, обклейка пленкой "под дерево", не экономят на качестве, чего не скажешь о хундай.4. Человек, который утверждает, что немецкое качество уступает корейскому - либо работает на продажах корейского автопрома, либо купил себе хундай и пытается поднять уровень своей машины в глазах окружающих. Действует только на тинэйджеров.5. И на закуску - если выбирать между БМВ 5-кой 2001-2 года и новой Хундай с салона (по цене примерно одинаково) я бы лично взял БМВ. Но это мое личное мнение, основанное на положительном опыте вождения БМВ.

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

-БЕГЕМОТ- -БЕГЕМОТ- в оффлайне

забанен

ознакомился с модельным рядом Хундай, ничего интересного не нашел, обычный ширпотреб для развивающихся стран

Prosto_chel Prosto_chel в оффлайне

новичок

конечно БМВ круто но не соглашусь почитайте последние исследования по надежности машин Хендай занимает очень даже высокое место реально ссылку не могу дать но находится в десятки самых надежных машин и по мойму даже выше на 100% не могу но то что по надежности обгоняет многие европейски марки 100% очень долго удивлялся притом сначал прочитал исследования европейцев потом американосов результат почти один и тот же ссылку если найду дам.

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Бред.Если сравнивать одногодок европейца и корейца одного класса - у кореи нет шансов. Скорее всего вы ошиблись и читали стравнение Хундай с ВАЗ - тоже три буквы в названии брэнда. Тогда согласен, Хундай будет получше и надежнее.

--------------------

elcapitan elcapitan в оффлайне

свистать всех наверх

-БЕГЕМОТ- (23.08.07 09:15) писал(a):
ознакомился с модельным рядом Хундай, ничего интересного не нашел, обычный ширпотреб для развивающихся стран

Хёндай сейчас занимает первое место по объёму продаж машин в Европе (по общему числу авто различных классов) и с этого года начата расчистка площадки для строительства сборочного конвейера Хёндай в Чехии. (напомню, что Чехия - Евросоюз)

--------------------
помогаю добрым, обижаю злых.....

свистать всех наверх

Ritoni (22.08.07 22:15) писал(a):
хуже хендай только дэо и жигули

сама придумала? да, ты ещё забыла KIA, Dacia, Ssang Yong.......и.т.д.

--------------------

свистать всех наверх

БОЦМАН 1ранга (22.08.07 19:09) писал(a):
Лучшая та, которая меньше **** мозги хозяину.

самый разумный ответ......потому как на вкус, цвет и карман........

--------------------

новичок

http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=2750и все таки не жалко мне было 20 мин чтобы найти эту ссылку гляньте и увидите что хендай очень сильно опережает БМВ по качеству авто.

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

elcapitan (29.08.07 10:25) писал(a):
сама придумала? да, ты ещё забыла KIA, Dacia, Ssang Yong.......и.т.д.

по мнению тех кто ездил на них....

--------------------
Suzuki GSXR600

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Prosto_chel (29.08.07 15:39) писал(a):
http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=2750и все таки не жалко мне было 20 мин чтобы найти эту ссылку гляньте и увидите что хендай очень сильно опережает БМВ по качеству авто.

Приведенная Вами ссылка не говорит о качестве авто - а о нареканиях ********** на автомобили. О их мнении можно судить по моему знакомому из штатов - он отказался от Ауди А6, так как она недостаточно для него комфортна - нет постаканников, управление коробкой передач не на руле и прочий бред...Больше всего меня удивило категорический отказ от машины, в которой нет подстаканников...Посмотрите европейские рейтинги о КАЧЕСТВЕ авто, составленных на статистике поломок, а не о нареканиях в автосалонах.

--------------------

Einsteine Einsteine в оффлайне

графоман

Достаточно сесть за руль и той, и другой и немножко проехать. Вопросы отпадут сами собой.

--------------------
Существуют всего две бесконечности: Вселенная и глупость. Насчет Вселенной я, впрочем, не уверен.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Einsteine (29.08.07 18:28) писал(a):
Достаточно сесть за руль и той, и другой и немножко проехать. Вопросы отпадут сами собой.

эт точно. Но олько не гололед

свистать всех наверх

Einsteine (29.08.07 18:28) писал(a):

а потом заглянуть в свой карман.............и 85 % здесь присутствующих продолжат мучаться вопросом о 12 летней "пятерке" в велюре или 6- летней сонате с кожей и автоматом.....

--------------------

свистать всех наверх

Ritoni (29.08.07 16:00) писал(a):
по мнению тех кто ездил на них....

мне одна бабка говорила, что у её кумы......

--------------------

забанен

Big Chriss (29.08.07 19:00) писал(a):
эт точно. Но олько не гололед

А чего? БМВ реально нормально рулится на гололеде (при условии нормальной резины) ASC (ASC+T) делает свое дело, даже специально машину в занос пустить практически не реально, а если и понесет, то просто отпустить педаль газа и все наладится

забанен

elcapitan (29.08.07 19:34) писал(a):
а потом заглянуть в свой карман.............и 85 % здесь присутствующих продолжат мучаться вопросом о 12 летней "пятерке" в велюре или 6- летней сонате с кожей и автоматом.....

лучше на 6-ти летней пятерке, с кожей, ксеноном, приличным литьем, круизом, климой, компьютером, ASC, ABS, 8 AirBag's

чем на новом хюндай гётц 1,3

свистать всех наверх

-БЕГЕМОТ- (29.08.07 19:56) писал(a):
лучше на 6-ти летней пятерке

а это уже вопрос к карману...или к желудку....

--------------------

забанен

Лявон (29.08.07 16:57) писал(a):
Приведенная Вами ссылка не говорит о качестве авто - а о нареканиях ********** на автомобили. О их мнении можно судить по моему знакомому из штатов - он отказался от Ауди А6, так как она недостаточно для него комфортна - нет постаканников, управление коробкой передач не на руле и прочий бред...Больше всего меня удивило категорический отказ от машины, в которой нет подстаканников...Посмотрите европейские рейтинги о КАЧЕСТВЕ авто, составленных на статистике поломок, а не о нареканиях в автосалонах.

позвони своему знакомому и скажи что он ЛО ШАРА, т.к. подстаканники в БМВ и Ауди - ВЫДВИЖНЫЕ! надо было кнопочку нажать (где стаканчик нарисован), он бы выдвинулся, держит бутылку с Колой даже во время активного "драйва"

новичок

ух ещё 40 мин в нете, млин всегда деньги на адсл заканчиваются не вовремя и вот о чудо новая ссылка и опять БМВ в опе http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=2233 и кто мне теперь докажет что БМВ надежнее хендая, распальцованые чисто пацаны которые бабло башляют. платить за тачку бешеные бабки в которые и по комфорту нарекиний мы нашил 1 ссылка да ещё и ломается чаще корейца неее я лучше куплю хендая, а разницу детям на мороженное оставлю. ну докажите мне кто-нить на цифрах конкретных что БМВ круче хендая

забанен

Prosto_chel (29.08.07 23:52) писал(a):
ух ещё 40 мин в нете, млин всегда деньги на адсл заканчиваются не вовремя и вот о чудо новая ссылка и опять БМВ в опе http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=2233 и кто мне теперь докажет что БМВ надежнее хендая, распальцованые чисто пацаны которые бабло башляют. платить за тачку бешеные бабки в которые и по комфорту нарекиний мы нашил 1 ссылка да ещё и ломается чаще корейца неее я лучше куплю хендая, а разницу детям на мороженное оставлю. ну докажите мне кто-нить на цифрах конкретных что БМВ круче хендая

во-первых, сррать я хотел на мнение компании Warranty Direct и её списокво-вторых, с чего ты взял что на БМВ ездят "чисто распальцованные пацаны" ......на БМВ ездят МИЛЛИОНЫ людей, а насчет "распальцовки" - у тебя чо комплексы, что БМВ купить не можешь? .....или обидели тебя чем пацаны на БМВ?в-третьих, за многолетний опыт эксплуатации БМВ разных моделей, скажу одно - менял толлько масло, фильтры и амортизаторы...... дак в чём БМВ ломается чаще корейца?комфорт в БМВ не сравним ни с одной другой модельюПС купи хюндая и мороженного, а я БМВ и коньячку

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

elcapitan (29.08.07 19:36) писал(a):
мне одна бабка говорила, что у её кумы......

не все кругом бабки!

--------------------
Suzuki GSXR600

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

-БЕГЕМОТ- (30.08.07 09:38) писал(a):
во-первых, сррать я хотел на мнение компании Warranty Direct и её списокво-вторых, с чего ты взял что на БМВ ездят "чисто распальцованные пацаны" ......на БМВ ездят МИЛЛИОНЫ людей, а насчет "распальцовки" - у тебя чо комплексы, что БМВ купить не можешь? .....или обидели тебя чем пацаны на БМВ?в-третьих, за многолетний опыт эксплуатации БМВ разных моделей, скажу одно - менял толлько масло, фильтры и амортизаторы...... дак в чём БМВ ломается чаще корейца?комфорт в БМВ не сравним ни с одной другой модельюПС купи хюндая и мороженного, а я БМВ и коньячку

--------------------
Suzuki GSXR600

Светлая Голова Светлая Голова в оффлайне

графоман

Prosto_chel (29.08.07 23:52) писал(a):

никто никого не круче, если бы БМВ было намного лучше - Хундай никто бы не покупал.У меня Хундая еще не было (как и БМВ), но тут дело в твоих лучных понтах. Если тебе нужен занчок БМВ на капоте - то... выбора нет. Если комфорт, надежность и навороты (климат и т.д. за те же деньги), и у тебя нет комплекса "бедного родственника", то Хундай конечно лучше. Иначе он не смог бы потеснить за последние 15 лет остальные марки машин.

--------------------
"..... если ты не стал консерватором в 40 лет, у тебя нет ума" У.Черчиль
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  922