2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Hyundai или BMW?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 542 548  549  550  551  552  553  554  555  556  562  из  921
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (334259 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Готика Готика в оффлайне

графоман

Готика отключил(а) отображение уровня репутации

Ритони,ты бы для начала за свои слова научилась отвечать, прежде чем браться за "общественное мнение" Не то у тебя общество чтобы прислушиваться к его мнению.

val67 val67 в оффлайне

писатель

val67 популярный val67 популярный val67 популярный val67 популярный val67 популярный val67 популярный val67 популярный val67 популярный val67 популярный val67 популярный val67 популярный

nedoumok (22.07.10 20:24) писал(a):
Многие уже купили Тойоту. Некоторые даже заплатили жизнью. Это если про цену.

Ты иногда новости читай, а не только байки своих "мастеров спорта СССР" слушай Неисправные "Тойоты" попадали в аварии по вине водителейИ что-то мне подсказывает, что таких водителей учили тормозить и жать на педали такие же клоуны , как ты и твои "мастера спорта СССР" (всегда, особенно на скользской дороге, тормозящие на нейтрали). И весь этот американский крик был вызван желанием американских автопроизводителей вытеснить конкурента с рынка. А у них и за чашку кофЭ, вылитую на штанишки, челу могут выплатить штраф, больший, чем наложили на Тойоту Если у меня электронная педаль от Денсо, так почему-то ни под какие отзывные кампании машина не попала. И даже тем, у кого ставили СТС или STS (не помню) - получается впустую. Дефекта не было.И только нормально читай статью - идиет-аффтар сначала статьи пишет вывод, а в конце статьи пишет предысторию вопроса.

--------------------
В Москве толсто звонят, да тонко едят.

nedoumok nedoumok в оффлайне

графоман

nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

val67 (24.07.10 10:06) писал(a):
Если у меня электронная педаль от Денсо, так почему-то ни под какие отзывные кампании машина не попала. И даже тем, у кого ставили СТС или STS (не помню) - получается впустую. Дефекта не было.

Конечно дефектов не было. А в Тойоте просто лаги педальные и быки поролоновые работают.

И с каких это пор на трёхколёсные велосипеды Денсо ставят?

--------------------
Форумный тролль, с огромным опытом работы, ищет хороший приработок.

val67 val67 в оффлайне

писатель

val67 популярный val67 популярный val67 популярный val67 популярный val67 популярный val67 популярный val67 популярный val67 популярный val67 популярный val67 популярный val67 популярный

nedoumok (24.07.10 10:16) писал(a):
Конечно дефектов не было. А в Тойоте просто лаги педальные и быки поролоновые работают. И с каких это пор на трёхколёсные велосипеды Денсо ставят?

Ты ничего оказывается не знаешь не только о торможении, но и поставщиках запчастей

--------------------
В Москве толсто звонят, да тонко едят.

графоман

nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nedoumok имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

val67 (24.07.10 11:06) писал(a):
Ты ничего оказывается не знаешь не только о торможении, но и поставщиках запчастей

Да. Я действительно слабо разбираюсь в детских велосипедах. Сыну 2 недели, а дочке 22 года. Оба не в том возрасте. Поэтому на чём ты там катаешься я не знаю. Но то, что тормоза у тебя отсутствуют - это факт.

--------------------

-ХЛАДИАТАР- -ХЛАДИАТАР- в оффлайне

суровый

-ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный

nedoumok (24.07.10 13:55) писал(a):
Да. Я действительно слабо разбираюсь в детских велосипедах. Сыну 2 недели, а дочке 22 года. Оба не в том возрасте. Поэтому на чём ты там катаешься я не знаю. Но то, что тормоза у тебя отсутствуют - это факт.

фота дочки в студию!

--------------------
Возможно размещение сообщений, содержащих грубые, хамские, оскорбительные выражения

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

забанен

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

-ХЛАДИАТАР- (24.07.10 14:41) писал(a):
фота дочки в студию!

и сына

Grim_Ripper Grim_Ripper в оффлайне

графоман

Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда

фота дочки в студию!

Ты слишком стар и неотесан

--------------------
Если ты думаешь, что ты самый умный - подумай еще раз.

суровый

-ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный -ХЛАДИАТАР- популярный

Grim_Ripper (24.07.10 15:04) писал(a):
Ты слишком стар и неотесан

неправда, я молодой и дерзкий

--------------------
Возможно размещение сообщений, содержащих грубые, хамские, оскорбительные выражения

графоман

фота дочки в студию!

Не поможет. Кандидаты быстро отсеиваются. Я даже как-то попытался на эту тему поговорить. Но, со слов поучаемой, - всё в порядке. Ну и ладно.P.S. А может это мне кажется, что я в таком возрасте умнее был?

--------------------

графоман

Kapitula (24.07.10 14:43) писал(a):
и сына

Ой! Ну малой себе и малой. На кого похож? - на соседа (я правда соседей в лицо не помню)! Только уж больно резв и прожорлив. Мама кормить почти не успевает.

--------------------

забанен

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

nedoumok (25.07.10 00:17) писал(a):
Ой! Ну малой себе и малой. На кого похож? - на соседа (я правда соседей в лицо не помню)! Только уж больно резв и прожорлив. Мама кормить почти не успевает.

не, они в таком возрасте милые... не зависимо, на кого похожи

Einsteine Einsteine в оффлайне

графоман

Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный

Что, флудеры, порох кончился? ))

--------------------
Существуют всего две бесконечности: Вселенная и глупость. Насчет Вселенной я, впрочем, не уверен.

суровый

Einsteine (02.08.10 21:15) писал(a):

не ...у меня исчо есть

--------------------

графоман

Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный

Осталось нас двое, Глади ). Остальные трут про шкоду )

--------------------
Существуют всего две бесконечности: Вселенная и глупость. Насчет Вселенной я, впрочем, не уверен.

забанен

шкоду не пробовала, а вот водный мотоцикл до 70км/ч на выходных разогнала.и все равно буха лучше всех

графоман

Kapitula (03.08.10 02:02) писал(a):
шкоду не пробовала, а вот водный мотоцикл до 70км/ч на выходных разогнала.и все равно буха лучше всех

70 на воде - это круто.Мы на выходных с друзьями на катере всего под 40 кмч поносились, так я думал почки через рот вылетят - так на волнах подбрасывало и донышком стукало.

--------------------

суровый

Einsteine (03.08.10 01:54) писал(a):

хундаеводы на сервисах торчат ...оплакивают покупку

--------------------

elcapitan elcapitan в оффлайне

свистать всех наверх

elcapitan отключил(а) отображение уровня репутации

Einsteine (02.08.10 21:15) писал(a):

жарко, ....лень клаву салить. отмывать потом

--------------------
помогаю добрым, обижаю злых.....

свистать всех наверх

Einsteine (03.08.10 01:54) писал(a):

не подглядывай ))))

--------------------

свистать всех наверх

-ХЛАДИАТАР- (03.08.10 11:06) писал(a):
хундаеводы на сервисах торчат ...оплакивают покупку

угу. сразу за тобой в очереди

--------------------

суровый

elcapitan (03.08.10 11:23) писал(a):
угу. сразу за тобой в очереди

за мной просили не занимать

--------------------

графоман

Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда Grim_Ripper звезда

-ХЛАДИАТАР- (03.08.10 11:27) писал(a):
за мной просили не занимать

Опять троллишь ...

--------------------

свистать всех наверх

Grim_Ripper (03.08.10 11:44) писал(a):
Опять троллишь ...

модеры тут официально разрешили оффтопить.. и не только )))

--------------------

moderatorial_skmh moderatorial_skmh в оффлайне

энтузиаст

moderatorial_skmh на старте

elcapitan (03.08.10 11:57) писал(a):
модеры тут официально разрешили оффтопить.. и не только )))

А что с вами сделаешь ? Всё равно ж будете...Выбор простой - либо оффтоп и флуд есть в одной ветке и остальные идут тематические, либо оффтоп идет во всех ветках раздела.короче тут - можно.В других ветках - низя.

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный

moderatorial_skmh (03.08.10 12:07) писал(a):
А что с вами сделаешь ? Всё равно ж будете...Выбор простой - либо оффтоп и флуд есть в одной ветке и остальные идут тематические, либо оффтоп идет во всех ветках раздела.короче тут - можно.В других ветках - низя.

короче, ты сам себя опроверг - дино не устанавливается на инжектора. про поуэр командер мне известно давно, но есть реальные мнения что многого он не дает, и это очевидно... дино тоже тебе много не даств характеристиках смотрела - бандос 1200 - всего лишь 98 л.с. плюс огромный вес ,играющий далеко не на пользу.... спорт это не только мощность, но и минимальный вес.кстати стенд у нас в минске есть, и если тебе не нужно ни с кем гоняться - для чего тогда вообще весь этот типа тюнинг?кстате предложили обменяться на литруху к1 с доплатой как раз 1.5 косаря, я отказалась, многовато просили, т.к. продав свой и доложив всего касарь я буду иметь огромный выбор разных литрух.... а доложив еще парочку и годков на 3-4 посвежее. так что решила подождать более выгодных предложений...а вообще считаю- хочешь мощи? - купи помощнее! именно так и собираюсь поступить!

--------------------
Suzuki GSXR600

забанен

Einsteine (03.08.10 10:39) писал(a):
70 на воде - это круто.Мы на выходных с друзьями на катере всего под 40 кмч поносились, так я думал почки через рот вылетят - так на волнах подбрасывало и донышком стукало.

ага, круто или почки через рот, или мозги в уши... ощущения непередаваемые в любом случае

Skomoroh Skomoroh в оффлайне

графоман

Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный

короче, ты сам себя опроверг - дино не устанавливается на инжектора.
Просить ссылку на пост где это утвреждалось, думаю, бессмысленно ?Ещё раз - диноДЖЕТ- это в карбы, диноСТЕНДУ всё равно карбовый или инжекторный аппарат загнан. Корень "дино" = "тяга, усилие" и не означает связи диноджета с динамометрическим ключом через диностенд
кстати стенд у нас в минске есть,
Впервые слышу. где, как связаться ? Это уже интересно.
в характеристиках смотрела - бандос 1200 - всего лишь 98 л.с. плюс огромный вес ,играющий далеко не на пользу....
и 60Нм на 2500 при отсечке чуть больше 11 Да и насчет лс там оч много нюансов, см те же графики с др ветки.В любом случае классик-полутурист это гораздо более другая специфика, чем спорт со своими плюсами и минусами.
кстате предложили обменяться на литруху к1 с доплатой как раз 1.5 косаря
Хоть сто порций
а вообще считаю- хочешь мощи? - купи помощнее! именно так и собираюсь поступить!
Более мощная техника идет уже менее универсальной- либо на дрэг, либо на спорт, либо на туризм. Единственная альтернатива старшему бандиту- только остальные большие классики. их всего-то несколько моделей + большие тур-эндуры с классик-движком, вроде литрового "стрёма" или варадер.

--------------------
Породистый тёмномордорский (с)

графоман

Ветку, пожалуй закрою. И на будущее всем - оффтоп в разделе разрешен только в ветке "Хюндай и БМВ", т.к. такая уж у вас традиция. Весь оффтоп и обсуждения черт знает чего, от личных ссор до распредвалов - туда.Не знаю, но у меня почему-то появилось ощущение, что мы чего-то добились.

--------------------

свистать всех наверх

Grim_Ripper (03.08.10 14:00) писал(a):
Ветку, пожалуй закрою. И на будущее всем - оффтоп в разделе разрешен только в ветке "Хюндай и БМВ", т.к. такая уж у вас традиция. Весь оффтоп и обсуждения черт знает чего, от личных ссор до распредвалов - туда.Не знаю, но у меня почему-то появилось ощущение, что мы чего-то добились.

официально признать ветку общения увлечённых и разносторонне развитых, культурных (за редким исключением) людей свинарником....

--------------------
Страницы: 542 548  549  550  551  552  553  554  555  556  562  из  921