2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Hyundai или BMW?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  921
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (331424 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Светлая Голова Светлая Голова в оффлайне

графоман

Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный Светлая Голова популярный

[в_ответ_на] в-третьих, за многолетний опыт эксплуатации БМВ разных моделей, скажу одно - менял толлько масло, фильтры и амортизаторы...... дак в чём БМВ ломается чаще корейца?

комфорт в БМВ не сравним ни с одной другой моделью

Ну зачем гнать лапшу???? Покажите хоть 1 машину в которой за "многолетнюю эксплуатацию" - ничего не ломалось. Я знаю только 1 такую, у нас во дворе уже 5-й год ржавая на месте стоит. Фигня это!!!!
Все ломается, только разная цена зап. частей и надежности.
Если в БМВ лучший комфорт - проедьте в Опель-Омеге, эта машина находится в сопровождении у англ. королевы. Она в комфорте понимает. И ее эти понты устраивают.....

--------------------
"..... если ты не стал консерватором в 40 лет, у тебя нет ума" У.Черчиль

XENON XENON в оффлайне

энтузиаст

XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный

1 не хундай а хёндэ...Всё ломается... Но за БМВ переплачиваешь реально за брэнд...http://www.hyundai-club.by/

--------------------
Нет психически здоровых людей. Шизоиды просто это не скрывают.

OVER_THRASH OVER_THRASH в оффлайне

энтузиаст

OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный OVER_THRASH популярный

Да тут и сравнивать нечего BMW FOREVER

--------------------
ЖИЗНЬ - задумка хреновая, но графика хорошая

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный

-БЕГЕМОТ- (29.08.07 20:04) писал(a):
позвони своему знакомому и скажи что он ЛО ШАРА, т.к. подстаканники в БМВ и Ауди - ВЫДВИЖНЫЕ! надо было кнопочку нажать (где стаканчик нарисован), он бы выдвинулся, держит бутылку с Колой даже во время активного "драйва"

Звонить бесполезно - все равно не поймет, что бывают машины не хуже, чем GM. У него вся улица ездить только на GM, такое ощущение, что других машин для них не существует. Разный менталитет. Я, например, не могу понять, зачем покупать пикап форд с открытым кузовом, если ты ничего не собираешься возить в этом кузове.

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

-БЕГЕМОТ- -БЕГЕМОТ- в оффлайне

графоман

-БЕГЕМОТ- на старте

Светлая Голова (30.08.07 14:23) писал(a):
Ну зачем гнать лапшу???? Покажите хоть 1 машину в которой за "многолетнюю эксплуатацию" - ничего не ломалось. Я знаю только 1 такую, у нас во дворе уже 5-й год ржавая на месте стоит. Фигня это!!!!
Все ломается, только разная цена зап. частей и надежности.
Если в БМВ лучший комфорт - проедьте в Опель-Омеге, эта машина находится в сопровождении у англ. королевы. Она в комфорте понимает. И ее эти понты устраивают.....

1. реально гойсал довольно долго на одной пятерке, в ней менял:
- масло, фильтры, колодки
- передние амортизаторы
- переднюю левую фару, поворотник, крыло
- лобовое стекло (два раза)

когда машина "устала" я её продал, пробег уже был далеко за 300 000 (я его даже не отматывал, так впулил), но это было давно и БМВ была е34

на е39, к передним амортизаторам надо быть морально и материально готовым на замену передних аллюминиевых рычагов (покупать только оригинальные, неоригинал ходит год и опять рассыпается)

омеге - далеко до БМВ! и по комфорту и по технологиям

в сопровождении у королевы англии не опель, а ВОКСХОЛ! (ну покупают правители в свои кортежи только СВОИ марки)

...президент франции гойсает на рено-вел сатис (вааще стремный бренд)

графоман

-БЕГЕМОТ- на старте

Лявон (30.08.07 15:35) писал(a):
Звонить бесполезно - все равно не поймет, что бывают машины не хуже, чем GM. У него вся улица ездить только на GM, такое ощущение, что других машин для них не существует. Разный менталитет. Я, например, не могу понять, зачем покупать пикап форд с открытым кузовом, если ты ничего не собираешься возить в этом кузове.

о даааа....... GM (туда же входит САМ opеl .....это говорит о многом) ....а вообще амеры делают только внешне симпатичные машины, а внутри шрот из дешевого пластика и отсутствие многих привычных систем, например ASC (каюсь, сам щас юзаю Крайслер)

kekssssss kekssssss в оффлайне

графоман

kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный

Не корректно сравнивать BMW и hyundai.Кому не дано богом в хороших вещах разбираться тот их никогда не получит.Кому дано тот будет и коньячок пить и в шикарной машине ездить и т.д

elcapitan elcapitan в оффлайне

свистать всех наверх

elcapitan отключил(а) отображение уровня репутации

на БМВ и с коньяком - это про тебя????

--------------------
помогаю добрым, обижаю злых.....

elcapitan elcapitan в оффлайне

свистать всех наверх

elcapitan отключил(а) отображение уровня репутации

-БЕГЕМОТ- (30.08.07 19:02) писал(a):
1в сопровождении у королевы англии не опель, а ВОКСХОЛ! (ну покупают правители в свои кортежи только СВОИ марки))

вот вот, поэтому И пришлось взять Воксхолл (который по определению опель), а не ягуар (его случаем не БМВ купила????...или Ровер...тож английская марка.Звиняй за флуд - первым начал: про опель, я те вот что скажу, немецкая армия и полиция ещё со времён прихода к власти нацистов и коммунистических восстаний использует в качестве рабочей лошади (как легковой так и грузовой) в подавляющем большинстве машины марки Опель собранные на заводах в Германии. очень активно использовались во второй мировой войне. Это по твоему показатель чего???

--------------------
помогаю добрым, обижаю злых.....

графоман

-БЕГЕМОТ- на старте

elcapitan (30.08.07 20:12) писал(a):
вот вот, поэтому И пришлось взять Воксхолл (который по определению опель), а не ягуар (его случаем не БМВ купила????...или Ровер...тож английская марка.

Звиняй за флуд - первым начал: про опель, я те вот что скажу, немецкая армия и полиция ещё со времён прихода к власти нацистов и коммунистических восстаний использует в качестве рабочей лошади (как легковой так и грузовой) в подавляющем большинстве машины марки Опель собранные на заводах в Германии. очень активно использовались во второй мировой войне. Это по твоему показатель чего???

счего вы взяли про кортежи из воксхолов? ....я пару раз только видел (по телеку ессесна), а вот ягуары и Ленд Роверы рыскают

пс а опели я просто так не люблю, не знаю почему

но больше всего я не люблю матизы

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный Лявон популярный

Сравнение БМВ и Хундай - это тоже самое, что сравнивать Nokia и LG. Корейцы изо всех сил стараются сделать самый-самый современный телефон, а серьезные люди все равно покупают Nokia. Конечно, переплачивают за брэнд, но уверены в своем выборе.
Хундай - это дешевый скрипучий пластик, экономия на драгметаллах. Я уже год назад рассказывал о поведении Хундай Лантра - постоянные проблемы по электрике. Объяснение - медные и латунные контакты, которые стремительно окисляются, и как следствие, потери контактов. Скорее всего корейцы вместо напыления драгметаллами просто покрывают соединенные контакты бесцветным лаком. Со временем такая защита разрушается и начинаются проблемы - то фары не горят, то повороты, то "Check Engine" регулярно загорается.
А плавающие обороты холостого хода? Если у вас Хундай Лантра - вы точно знаете, что это такое
В этом году на стоянке, где я ставлю машину, осталась только одна КИЯ из корейского автопрома, все остальные "счастливые" владельцы Хундаев поменяли по весне свои "прекрасные" авто на боле надежные.

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный

XENON (30.08.07 14:41) писал(a):
1 не хундай а хёндэ...Всё ломается... Но за БМВ переплачиваешь реально за брэнд...http://www.hyundai-club.by/

так вот оно откуда ветер дует.... реклама! даже тут от нее нет спасения.

--------------------
Suzuki GSXR600

Prosto_chel Prosto_chel в оффлайне

новичок

Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный Prosto_chel известный

во первых у меня нет у меня комплексов, и никто на меня не наезжал, просто честно я считаю что БМВ одни из самых тупых машин нет ни нормальных представительского класса не бизнес, внедорожники тоже полный отстой это даже ТОП ГИР доказало. во вторых у вас есть стереотип что БМВ это божество. а как быть с тем что БМВ5 2007 модельного ряда которая сдал краш тест хуже всех из машин такого же класса. 3 насчет хендай лантра машина может быть и 90-х годов выпуска а последния елантра обсолютно достойный автомобильза нормальные деньги. 4 хочется *** на мнение на мнение компании Warranty Direct? срите!!! ну ули толко от этого БМВ лучше не станет а так и останется дорогой машиной с неудовлетворительным качеством ну мот быть на 4 с большим минусом. а то что хендай обогнал по продажам БМВ как в Европе так и в штатах то это факт.

графоман

kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный

Prosto_chel (31.08.07 15:22) писал(a):
во первых у меня нет у меня комплексов, и никто на меня не наезжал, просто честно я считаю что БМВ одни из самых тупых машин нет ни нормальных представительского класса не бизнес, внедорожники тоже полный отст... ...того БМВ лучше не станет а так и останется дорогой машиной с неудовлетворительным качеством ну мот быть на 4 с большим минусом. а то что хендай обогнал по продажам БМВ как в Европе так и в штатах то это факт.

И где логика в твоих словах?А еще Hyundai по продажам обогнал Ferrari,Porsche и т.д. Это не говорит,что она лучше BMW,а говорит,что бедного народу больше чем богатого.И вообще мне кажется,что ты прикалываешься.Так-как любой водитель ездивший на этих марках машин утверждать,что BMW отстой не будет.Из этого вывод,что ты ими не управлял,либо к доктору пора(не обижайся я про доктора серьезно).

Big_Sugar Big_Sugar в оффлайне

забанен

Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный

Брал на пару дней у знакомого Сонату (февраль 2007, 2,0 дизель, 17 000 км). Легкое предубеждение было, но исчезло. Проехал 400 вёрст. Нормальный аппарат, понравился. По отзывам хозяина - проблем не было.ЗЫ. Сказанное относится только к данному экземпляру авто.

Einsteine Einsteine в оффлайне

графоман

Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный

elcapitan (29.08.07 19:34) писал(a):
а потом заглянуть в свой карман.............и 85 % здесь присутствующих продолжат мучаться вопросом о 12 летней "пятерке" в велюре или 6- летней сонате с кожей и автоматом.....

БМВ никогда не была "бюджетной" маркой. За удовольствие надо платить. Ну и, видимо, неспроста 12-летняя "пятерка" в велюре стоит столько же, сколько 6-летняя "соната" в автоматом.

--------------------
Существуют всего две бесконечности: Вселенная и глупость. Насчет Вселенной я, впрочем, не уверен.

графоман

Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный Einsteine популярный

Big_Sugar (01.09.07 09:15) писал(a):
Брал на пару дней у знакомого Сонату (февраль 2007, 2,0 дизель, 17 000 км). Легкое предубеждение было, но исчезло. Проехал 400 вёрст. Нормальный аппарат, понравился. По отзывам хозяина - проблем не было.ЗЫ. Сказанное относится только к данному экземпляру авто.

Ну еще не хватало, чтобы у практически новой, только-только прошедшей обкатку машины проблемы были )).С другой стороны - за что-то же ее продал предыдущий хозяин, не отъездив и полгода )),

--------------------
Существуют всего две бесконечности: Вселенная и глупость. Насчет Вселенной я, впрочем, не уверен.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Einsteine (02.09.07 09:53) писал(a):
БМВ никогда не была "бюджетной" маркой. За удовольствие надо платить. Ну и, видимо, неспроста 12-летняя "пятерка" в велюре стоит столько же, сколько 6-летняя "соната" в автоматом.

в чем удовольствие?в слове БМВ

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

графоман

bullet (02.09.07 10:59) писал(a):
в чем удовольствие?в слове БМВ

Сядь за руль - узнаешь. Причем желательно не 12-летней, убитой еще в Германии.

--------------------

графоман

Einsteine (02.09.07 10:53) писал(a):

Во во не просто же 12 летняя 5-ка стоит как 6 лет соната.Да и еще через 5 лет хозяин сонаты будет очень удивлен,что его машина в два раза дешевле 17 летней пятерки..

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный

сравнивать хендай и бмв, тоже самое что сравнивать макдональдс и элитный ресторан.

--------------------
Suzuki GSXR600

графоман

-БЕГЕМОТ- на старте

Ritoni (02.09.07 16:43) писал(a):
сравнивать хендай и бмв, тоже самое что сравнивать макдональдс и элитный ресторан.

графоман

Ritoni (02.09.07 16:43) писал(a):

+1Итоговый результат-то вроде один и тот же - насытился (в случае с машинами - доехал из пункта А в пункт Б). Но процесс и затраты слегка отличаются . Причем благодаря качеству процесса, понимаешь, на что ушли затраты ).

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Ritoni (02.09.07 15:43) писал(a):

с одним дополнением: берем две нулячие машины,а иначе,если Соната с нуля,а бэхе 10 лет,то все защитники бэхи идут на куй...быстро-быстро.

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

забанен

Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный Big_Sugar популярный

Einsteine (02.09.07 10:54) писал(a):
Ну еще не хватало, чтобы у практически новой, только-только прошедшей обкатку машины проблемы были )).

Рассмешили, спасибо. Надо набрать в Яндексе что-либо типа "БМВ отзывает", и посмотреть результаты. БМВ отзывает из эксплуатации около 75 тысяч машин Концерн БМВ отзывает около четырех тысяч автомобилей БМВ отзывает около 95 тыс автомобилей ЗЫ. Справедливости ради - практически все автопроизводители допускают брак, и отзывают "практически новые, только-только прошедшие обкатку машины".ЗЗЫ. В том же Яндексе наберите "хундаи отзывает", и прочитайте первую ссылу...

забанен

Einsteine (02.09.07 10:54) писал(a):
С другой стороны - за что-то же ее продал предыдущий хозяин, не отъездив и полгода )),

Действительно, странно. Учитывая, что предыдущий хозяин - автосалон - продал человеку новый автомобиль... За что бы это?

забанен

bullet (02.09.07 18:27) писал(a):
с одним дополнением: берем две нулячие машины,а иначе,если Соната с нуля,а бэхе 10 лет,то все защитники бэхи идут на куй...быстро-быстро.

И не надо сравнивать Гетц с семёркой БМВ. Сонату с тройкой поставить рядом, и данные в табличку. Защитники бэхи... ну, Булл уже озвучил.

графоман

-БЕГЕМОТ- на старте

bullet (02.09.07 18:27) писал(a):

вообще-то новая соната стоит от 20 000 долларов с двухлитровым двигателем, а десятилетний двухлитровый бумер стоит максимум 9000 (и то если сотояние в экстра ****)

ПС за 19000 бэха будет трехлировая и максимум пятилетняя

графоман

-БЕГЕМОТ- на старте

Big_Sugar (02.09.07 19:39) писал(a):
Рассмешили, спасибо. Надо набрать в Яндексе что-либо типа "БМВ отзывает", и посмотреть результаты. БМВ отзывает из эксплуатации около 75 тысяч машин Концерн БМВ отзывает около четырех тысяч автомобилей БМВ отзывает около 95 тыс автомобилей ЗЫ. Справедливости ради - практически все автопроизводители допускают брак, и отзывают "практически новые, только-только прошедшие обкатку машины".ЗЗЫ. В том же Яндексе наберите "хундаи отзывает", и прочитайте первую ссылу...

"ВАЗ" отзывает.......там чо, с качеством полный порядок???

забанен

-БЕГЕМОТ- (02.09.07 19:58) писал(a):
"ВАЗ" отзывает.......там чо, с качеством полный порядок???

Про ВАЗ - не понял.Про хундай - с качеством полный порядок, инфа от официального дилера VW (!) в РБ... Они идут по пути Японии, и вполне успешно.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  921