2

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Hyundai или BMW?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  922
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (405753 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Светлая Голова Светлая Голова в оффлайне

графоман

[в_ответ_на] в-третьих, за многолетний опыт эксплуатации БМВ разных моделей, скажу одно - менял толлько масло, фильтры и амортизаторы...... дак в чём БМВ ломается чаще корейца?

комфорт в БМВ не сравним ни с одной другой моделью

Ну зачем гнать лапшу???? Покажите хоть 1 машину в которой за "многолетнюю эксплуатацию" - ничего не ломалось. Я знаю только 1 такую, у нас во дворе уже 5-й год ржавая на месте стоит. Фигня это!!!!
Все ломается, только разная цена зап. частей и надежности.
Если в БМВ лучший комфорт - проедьте в Опель-Омеге, эта машина находится в сопровождении у англ. королевы. Она в комфорте понимает. И ее эти понты устраивают.....

--------------------
"..... если ты не стал консерватором в 40 лет, у тебя нет ума" У.Черчиль

XENON XENON в оффлайне

завсегдатай

1 не хундай а хёндэ...Всё ломается... Но за БМВ переплачиваешь реально за брэнд...http://www.hyundai-club.by/

--------------------
Нет психически здоровых людей. Шизоиды просто это не скрывают.

OVER_THRASH OVER_THRASH в оффлайне

энтузиаст

Да тут и сравнивать нечего BMW FOREVER

--------------------
ЖИЗНЬ - задумка хреновая, но графика хорошая

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

-БЕГЕМОТ- (29.08.07 20:04) писал(a):
позвони своему знакомому и скажи что он ЛО ШАРА, т.к. подстаканники в БМВ и Ауди - ВЫДВИЖНЫЕ! надо было кнопочку нажать (где стаканчик нарисован), он бы выдвинулся, держит бутылку с Колой даже во время активного "драйва"

Звонить бесполезно - все равно не поймет, что бывают машины не хуже, чем GM. У него вся улица ездить только на GM, такое ощущение, что других машин для них не существует. Разный менталитет. Я, например, не могу понять, зачем покупать пикап форд с открытым кузовом, если ты ничего не собираешься возить в этом кузове.

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

-БЕГЕМОТ- -БЕГЕМОТ- в оффлайне

забанен

Светлая Голова (30.08.07 14:23) писал(a):
Ну зачем гнать лапшу???? Покажите хоть 1 машину в которой за "многолетнюю эксплуатацию" - ничего не ломалось. Я знаю только 1 такую, у нас во дворе уже 5-й год ржавая на месте стоит. Фигня это!!!!
Все ломается, только разная цена зап. частей и надежности.
Если в БМВ лучший комфорт - проедьте в Опель-Омеге, эта машина находится в сопровождении у англ. королевы. Она в комфорте понимает. И ее эти понты устраивают.....

1. реально гойсал довольно долго на одной пятерке, в ней менял:
- масло, фильтры, колодки
- передние амортизаторы
- переднюю левую фару, поворотник, крыло
- лобовое стекло (два раза)

когда машина "устала" я её продал, пробег уже был далеко за 300 000 (я его даже не отматывал, так впулил), но это было давно и БМВ была е34

на е39, к передним амортизаторам надо быть морально и материально готовым на замену передних аллюминиевых рычагов (покупать только оригинальные, неоригинал ходит год и опять рассыпается)

омеге - далеко до БМВ! и по комфорту и по технологиям

в сопровождении у королевы англии не опель, а ВОКСХОЛ! (ну покупают правители в свои кортежи только СВОИ марки)

...президент франции гойсает на рено-вел сатис (вааще стремный бренд)

забанен

Лявон (30.08.07 15:35) писал(a):
Звонить бесполезно - все равно не поймет, что бывают машины не хуже, чем GM. У него вся улица ездить только на GM, такое ощущение, что других машин для них не существует. Разный менталитет. Я, например, не могу понять, зачем покупать пикап форд с открытым кузовом, если ты ничего не собираешься возить в этом кузове.

о даааа....... GM (туда же входит САМ opеl .....это говорит о многом) ....а вообще амеры делают только внешне симпатичные машины, а внутри шрот из дешевого пластика и отсутствие многих привычных систем, например ASC (каюсь, сам щас юзаю Крайслер)

kekssssss kekssssss в оффлайне

графоман

Не корректно сравнивать BMW и hyundai.Кому не дано богом в хороших вещах разбираться тот их никогда не получит.Кому дано тот будет и коньячок пить и в шикарной машине ездить и т.д

elcapitan elcapitan в оффлайне

свистать всех наверх

на БМВ и с коньяком - это про тебя????

--------------------
помогаю добрым, обижаю злых.....

elcapitan elcapitan в оффлайне

свистать всех наверх

-БЕГЕМОТ- (30.08.07 19:02) писал(a):
1в сопровождении у королевы англии не опель, а ВОКСХОЛ! (ну покупают правители в свои кортежи только СВОИ марки))

вот вот, поэтому И пришлось взять Воксхолл (который по определению опель), а не ягуар (его случаем не БМВ купила????...или Ровер...тож английская марка.Звиняй за флуд - первым начал: про опель, я те вот что скажу, немецкая армия и полиция ещё со времён прихода к власти нацистов и коммунистических восстаний использует в качестве рабочей лошади (как легковой так и грузовой) в подавляющем большинстве машины марки Опель собранные на заводах в Германии. очень активно использовались во второй мировой войне. Это по твоему показатель чего???

--------------------
помогаю добрым, обижаю злых.....

забанен

elcapitan (30.08.07 20:12) писал(a):
вот вот, поэтому И пришлось взять Воксхолл (который по определению опель), а не ягуар (его случаем не БМВ купила????...или Ровер...тож английская марка.

Звиняй за флуд - первым начал: про опель, я те вот что скажу, немецкая армия и полиция ещё со времён прихода к власти нацистов и коммунистических восстаний использует в качестве рабочей лошади (как легковой так и грузовой) в подавляющем большинстве машины марки Опель собранные на заводах в Германии. очень активно использовались во второй мировой войне. Это по твоему показатель чего???

счего вы взяли про кортежи из воксхолов? ....я пару раз только видел (по телеку ессесна), а вот ягуары и Ленд Роверы рыскают

пс а опели я просто так не люблю, не знаю почему

но больше всего я не люблю матизы

Лявон Лявон в оффлайне

писатель

Сравнение БМВ и Хундай - это тоже самое, что сравнивать Nokia и LG. Корейцы изо всех сил стараются сделать самый-самый современный телефон, а серьезные люди все равно покупают Nokia. Конечно, переплачивают за брэнд, но уверены в своем выборе.
Хундай - это дешевый скрипучий пластик, экономия на драгметаллах. Я уже год назад рассказывал о поведении Хундай Лантра - постоянные проблемы по электрике. Объяснение - медные и латунные контакты, которые стремительно окисляются, и как следствие, потери контактов. Скорее всего корейцы вместо напыления драгметаллами просто покрывают соединенные контакты бесцветным лаком. Со временем такая защита разрушается и начинаются проблемы - то фары не горят, то повороты, то "Check Engine" регулярно загорается.
А плавающие обороты холостого хода? Если у вас Хундай Лантра - вы точно знаете, что это такое
В этом году на стоянке, где я ставлю машину, осталась только одна КИЯ из корейского автопрома, все остальные "счастливые" владельцы Хундаев поменяли по весне свои "прекрасные" авто на боле надежные.

--------------------
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

XENON (30.08.07 14:41) писал(a):
1 не хундай а хёндэ...Всё ломается... Но за БМВ переплачиваешь реально за брэнд...http://www.hyundai-club.by/

так вот оно откуда ветер дует.... реклама! даже тут от нее нет спасения.

--------------------
Suzuki GSXR600

Prosto_chel Prosto_chel в оффлайне

новичок

во первых у меня нет у меня комплексов, и никто на меня не наезжал, просто честно я считаю что БМВ одни из самых тупых машин нет ни нормальных представительского класса не бизнес, внедорожники тоже полный отстой это даже ТОП ГИР доказало. во вторых у вас есть стереотип что БМВ это божество. а как быть с тем что БМВ5 2007 модельного ряда которая сдал краш тест хуже всех из машин такого же класса. 3 насчет хендай лантра машина может быть и 90-х годов выпуска а последния елантра обсолютно достойный автомобильза нормальные деньги. 4 хочется *** на мнение на мнение компании Warranty Direct? срите!!! ну ули толко от этого БМВ лучше не станет а так и останется дорогой машиной с неудовлетворительным качеством ну мот быть на 4 с большим минусом. а то что хендай обогнал по продажам БМВ как в Европе так и в штатах то это факт.

графоман

Prosto_chel (31.08.07 15:22) писал(a):
во первых у меня нет у меня комплексов, и никто на меня не наезжал, просто честно я считаю что БМВ одни из самых тупых машин нет ни нормальных представительского класса не бизнес, внедорожники тоже полный отст... ...того БМВ лучше не станет а так и останется дорогой машиной с неудовлетворительным качеством ну мот быть на 4 с большим минусом. а то что хендай обогнал по продажам БМВ как в Европе так и в штатах то это факт.

И где логика в твоих словах?А еще Hyundai по продажам обогнал Ferrari,Porsche и т.д. Это не говорит,что она лучше BMW,а говорит,что бедного народу больше чем богатого.И вообще мне кажется,что ты прикалываешься.Так-как любой водитель ездивший на этих марках машин утверждать,что BMW отстой не будет.Из этого вывод,что ты ими не управлял,либо к доктору пора(не обижайся я про доктора серьезно).

Big_Sugar Big_Sugar в оффлайне

забанен

Брал на пару дней у знакомого Сонату (февраль 2007, 2,0 дизель, 17 000 км). Легкое предубеждение было, но исчезло. Проехал 400 вёрст. Нормальный аппарат, понравился. По отзывам хозяина - проблем не было.ЗЫ. Сказанное относится только к данному экземпляру авто.

Einsteine Einsteine в оффлайне

графоман

elcapitan (29.08.07 19:34) писал(a):
а потом заглянуть в свой карман.............и 85 % здесь присутствующих продолжат мучаться вопросом о 12 летней "пятерке" в велюре или 6- летней сонате с кожей и автоматом.....

БМВ никогда не была "бюджетной" маркой. За удовольствие надо платить. Ну и, видимо, неспроста 12-летняя "пятерка" в велюре стоит столько же, сколько 6-летняя "соната" в автоматом.

--------------------
Существуют всего две бесконечности: Вселенная и глупость. Насчет Вселенной я, впрочем, не уверен.

графоман

Big_Sugar (01.09.07 09:15) писал(a):
Брал на пару дней у знакомого Сонату (февраль 2007, 2,0 дизель, 17 000 км). Легкое предубеждение было, но исчезло. Проехал 400 вёрст. Нормальный аппарат, понравился. По отзывам хозяина - проблем не было.ЗЫ. Сказанное относится только к данному экземпляру авто.

Ну еще не хватало, чтобы у практически новой, только-только прошедшей обкатку машины проблемы были )).С другой стороны - за что-то же ее продал предыдущий хозяин, не отъездив и полгода )),

--------------------
Существуют всего две бесконечности: Вселенная и глупость. Насчет Вселенной я, впрочем, не уверен.

bullet bullet в оффлайне

западный мир

Einsteine (02.09.07 09:53) писал(a):
БМВ никогда не была "бюджетной" маркой. За удовольствие надо платить. Ну и, видимо, неспроста 12-летняя "пятерка" в велюре стоит столько же, сколько 6-летняя "соната" в автоматом.

в чем удовольствие?в слове БМВ

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

графоман

bullet (02.09.07 10:59) писал(a):
в чем удовольствие?в слове БМВ

Сядь за руль - узнаешь. Причем желательно не 12-летней, убитой еще в Германии.

--------------------

графоман

Einsteine (02.09.07 10:53) писал(a):

Во во не просто же 12 летняя 5-ка стоит как 6 лет соната.Да и еще через 5 лет хозяин сонаты будет очень удивлен,что его машина в два раза дешевле 17 летней пятерки..

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

сравнивать хендай и бмв, тоже самое что сравнивать макдональдс и элитный ресторан.

--------------------
Suzuki GSXR600

забанен

Ritoni (02.09.07 16:43) писал(a):
сравнивать хендай и бмв, тоже самое что сравнивать макдональдс и элитный ресторан.

графоман

Ritoni (02.09.07 16:43) писал(a):

+1Итоговый результат-то вроде один и тот же - насытился (в случае с машинами - доехал из пункта А в пункт Б). Но процесс и затраты слегка отличаются . Причем благодаря качеству процесса, понимаешь, на что ушли затраты ).

--------------------

bullet bullet в оффлайне

западный мир

Ritoni (02.09.07 15:43) писал(a):

с одним дополнением: берем две нулячие машины,а иначе,если Соната с нуля,а бэхе 10 лет,то все защитники бэхи идут на куй...быстро-быстро.

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

забанен

Einsteine (02.09.07 10:54) писал(a):
Ну еще не хватало, чтобы у практически новой, только-только прошедшей обкатку машины проблемы были )).

Рассмешили, спасибо. Надо набрать в Яндексе что-либо типа "БМВ отзывает", и посмотреть результаты. БМВ отзывает из эксплуатации около 75 тысяч машин Концерн БМВ отзывает около четырех тысяч автомобилей БМВ отзывает около 95 тыс автомобилей ЗЫ. Справедливости ради - практически все автопроизводители допускают брак, и отзывают "практически новые, только-только прошедшие обкатку машины".ЗЗЫ. В том же Яндексе наберите "хундаи отзывает", и прочитайте первую ссылу...

забанен

Einsteine (02.09.07 10:54) писал(a):
С другой стороны - за что-то же ее продал предыдущий хозяин, не отъездив и полгода )),

Действительно, странно. Учитывая, что предыдущий хозяин - автосалон - продал человеку новый автомобиль... За что бы это?

забанен

bullet (02.09.07 18:27) писал(a):
с одним дополнением: берем две нулячие машины,а иначе,если Соната с нуля,а бэхе 10 лет,то все защитники бэхи идут на куй...быстро-быстро.

И не надо сравнивать Гетц с семёркой БМВ. Сонату с тройкой поставить рядом, и данные в табличку. Защитники бэхи... ну, Булл уже озвучил.

забанен

bullet (02.09.07 18:27) писал(a):

вообще-то новая соната стоит от 20 000 долларов с двухлитровым двигателем, а десятилетний двухлитровый бумер стоит максимум 9000 (и то если сотояние в экстра ****)

ПС за 19000 бэха будет трехлировая и максимум пятилетняя

забанен

Big_Sugar (02.09.07 19:39) писал(a):
Рассмешили, спасибо. Надо набрать в Яндексе что-либо типа "БМВ отзывает", и посмотреть результаты. БМВ отзывает из эксплуатации около 75 тысяч машин Концерн БМВ отзывает около четырех тысяч автомобилей БМВ отзывает около 95 тыс автомобилей ЗЫ. Справедливости ради - практически все автопроизводители допускают брак, и отзывают "практически новые, только-только прошедшие обкатку машины".ЗЗЫ. В том же Яндексе наберите "хундаи отзывает", и прочитайте первую ссылу...

"ВАЗ" отзывает.......там чо, с качеством полный порядок???

забанен

-БЕГЕМОТ- (02.09.07 19:58) писал(a):
"ВАЗ" отзывает.......там чо, с качеством полный порядок???

Про ВАЗ - не понял.Про хундай - с качеством полный порядок, инфа от официального дилера VW (!) в РБ... Они идут по пути Японии, и вполне успешно.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  922